↑ Наверх

"Не плакал, все думали, что спит"

  • 31 Июля 2018 г. в 11:26
  • 37 комментариев
  • 1037 просмотров
В Заиграевском районе Бурятии семимесячный младенец задохнулся, провалившись в щель между кроватью и стеной



По информации Следственного комитета Бурятии, трагедия произошла вечером 29 июля в улусе Нарын Заиграевского района. Мать с 7-месячным малышом приехала из Улан-Удэ в гости к своим родителям. В доме была люлька, однако малыш плохо в ней спал, поэтому его укладывали на большую кровать

- Из-за широкого плинтуса кровать не вставала вплотную к стене.Чтобы ребёнок не упал, щель рядом со стеной прикрывали свёрнутым одеялом. 29 июля женщина, как обычно, вечером уложила сына спать, а сама ушла поливать огород. В доме находились родственники, которых она попросила присмотреть за ребёнком. Однако мальчик не плакал, поэтому все думали, что он спит, и не обращали на кровать внимания, - сообщили в пресс-службе СКР по Бурятии.
 
Через некоторое время мать вернулась в дом и увидела, что одеяло, которым была прикрыта щель, скомкано, а тело ребенка находиться между кроватью и стеной. Она достала малыша, но почувствовала, что он не дышит.

Вместе с родственниками они повезли мальчика в соседнее село в больницу, где врачи констатировали смерть младенца. По предварительной версии ребенок, ворочаясь во сне, столкнул одеяло, упал в щель и задохнулся.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление полной картины происшествия. Экспертным путем выясняется точная причина смерти ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение, сообщили в следственном ведомстве.

Loading...

Также читайте

"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 34 комментария
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 13 комментариев
Надежда умирает последней
  • 22 Октября в 08:51
  • 24 комментария
Лень заморачиваться?
  • 20 Октября в 09:40
  • 53 комментария
"Обслуживания нет никакого"
  • 19 Октября в 19:50
  • 36 комментариев
31.07.2018 12:04
Гость
Заиграевские дибилы уже задолбали. Также как и кижингинские. То детей убивают, то грабят. Сколько можно? Алкашня долбаная
Цитировать
31.07.2018 12:25
Местная жительница
Несчастный случай! Причем тут алкашня?
Цитировать
31.07.2018 13:04
Гость
Трезвые люди сразу заметили бы неладное. А тут скорее всего были пьяны. Что еще в деревне делать. Боярку жрать
Цитировать
31.07.2018 13:34
Гость
Очередь, в детсад, подвинулась
Цитировать
31.07.2018 13:35
Гость
Головары, что же так детей не любите?
Цитировать
31.07.2018 13:48
Гость
Гость: Заиграевские дибилы уже задолбали. Также как и кижингинские. То детей убивают, то грабят. Сколько можно? Алкашня долбаная
По себе, алкаш задолбенный, не суди о всех.
Цитировать
31.07.2018 13:54
Гость
Гость: Головары, что же так детей не любите?
У людей горе. Пасть, нелюдь, прикрой.
Цитировать
31.07.2018 14:10
Гость
Гость:
Гость: Головары, что же так детей не любите?
У людей горе. Пасть, нелюдь, прикрой.
3,14здец, а кто горе в дом принёс?
Цитировать
31.07.2018 14:31
Местная жительница
Гость: Головары, что же так детей не любите?
Вот дайте мне наметку, кто это? Хочется лично пообщаться с этим диванным воином. Через неделю головаров, Бурятию и президента полюбит. Психику подкорректирую!
Цитировать
31.07.2018 14:31
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Головары, что же так детей не любите?
У людей горе. Пасть, нелюдь, прикрой.
3,14здец, а кто горе в дом принёс?
Ты
Цитировать
31.07.2018 14:32
Местная жительница
Гость:
Гость: Головары, что же так детей не любите?
У людей горе. Пасть, нелюдь, прикрой.
Так скинхедов прикрыли, вот и злобствует
Цитировать
31.07.2018 14:34
Гость
Местная жительница:
Гость: Головары, что же так детей не любите?
Вот дайте мне наметку, кто это? Хочется лично пообщаться с этим диванным воином. Через неделю головаров, Бурятию и президента полюбит. Психику подкорректирую!
Себе подкорректируй, педрила с женским ником
Цитировать
31.07.2018 14:40
Гость
Гость: Заиграевские дибилы уже задолбали. Также как и кижингинские. То детей убивают, то грабят. Сколько можно? Алкашня долбаная
Ну ты и чёрт.
Цитировать
31.07.2018 14:43
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Головары, что же так детей не любите?
Вот дайте мне наметку, кто это? Хочется лично пообщаться с этим диванным воином. Через неделю головаров, Бурятию и президента полюбит. Психику подкорректирую!
Себе подкорректируй, педрила с женским ником
Ну кто у нас заднеприводный, это новость впереди, не торопи события. Я просто представляю лица тех мужиков ( с площади) , кто ручкался с этими "хероями" политиканами? Я хочу это видеть! Домой придут, опплюются от злости.
Цитировать
31.07.2018 14:45
Местная жительница
И если я женщина, то и взяла женский ник. А зачем мне мужской ник? Да собственно, я нисколько не шифровалась, я и есть Местная жительница. Я же не в Москве живу, а тут.
Цитировать
31.07.2018 15:03
Гость
Местная жительница: И если я женщина, то и взяла женский ник. А зачем мне мужской ник? Да собственно, я нисколько не шифровалась, я и есть Местная жительница. Я же не в Москве живу, а тут.
Новый хозяин жалкой команды заставил писюны отрезать?
Цитировать
31.07.2018 17:44
Гость
Have a natural attraction for women cosmetics and replica watches ukclothes, no more than two for men the most attractive one, is to make their own driving experience, happy and can serve as the facade of the car, another is to highlight the taste edify sentiment cheap replica watches . The replica rolex is undoubtedly the most fashionable accessories, wear a suit to attend the activities, but also get a decent match on the replica watches uk .
Цитировать
31.07.2018 18:32
Гость
Гость: Головары, что же так детей не любите?
В Заиграево, ты где головар увидел, по любому твои свиноёбы под бояркой, к гадалке не ходи
Цитировать
31.07.2018 19:36
Гость
Что происходит в этом году?Сколько детишек погибло......
Цитировать
31.07.2018 20:20
Гость
Гость:
Гость: Головары, что же так детей не любите?
В Заиграево, ты где головар увидел, по любому твои свиноёбы под бояркой, к гадалке не ходи
трагедия произошла вечером 29 июля в улусе Нарын Заиграевского района.
Цитировать
31.07.2018 20:54
Гость
А ваш козел-педофил в Твери, который 5-летнюю девочку изнасиловал и убил - это видимо образец любви рашистов к детям? А еще Белов, убивший и расчленивший беременную жену, 6 детей и мать - образец православной любви к младенцам.
Цитировать
31.07.2018 21:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Головары, что же так детей не любите?
В Заиграево, ты где головар увидел, по любому твои свиноёбы под бояркой, к гадалке не ходи
трагедия произошла вечером 29 июля в улусе Нарын Заиграевского района.
и чего, думаешь там боярошных нет, да нет такого места на земном шарике
Цитировать
31.07.2018 23:28
Гость
Местная жительница: Несчастный случай! Причем тут алкашня?
+++++++++! Так и есть.
Цитировать
01.08.2018 03:04
Arabella Elsen
Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!! Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка? - Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться. - Бeз рyтиннoй рaботы. - Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные. Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на http://q-money.pw/ (q-money.pw)
Цитировать
01.08.2018 09:37
ГостьЦитировать
01.08.2018 16:56
Гость
опять эта бурятская узкошлазая щекастая мразота принялась хуйню написывать
Цитировать
01.08.2018 16:58
Гость
Гость: А ваш козел-педофил в Твери, который 5-летнюю девочку изнасиловал и убил - это видимо образец любви рашистов к детям? А еще Белов, убивший и расчленивший беременную жену, 6 детей и мать - образец православной любви к младенцам.
завидуешь что ли? у бурятов в порядке вещей несовершеннолетних использовать, что, гены взыграли степные?
Цитировать
01.08.2018 19:06
Гость
опять свиноебина уебищно-боярышная вылезла из люка, от говна, вшей и клопов отряхнулась и пошла разжигать мразь поганая
Цитировать
03.08.2018 14:07
Гость
nike air force homme pas cher Les en-têtes doivent chaussures running nike blanche être assez simples basket asics homme rose et sont généralement conçus nike air max bw beige pour contraster avec l'emblème nike basket basse et la page. Tout basket new balance bleu marine homme au long d'une activité vers air jordan future femme prix Cleveland, la star nike dynamo free au était prête à évaluer 69 nike france achat en ligne détails en un match. chaussures nike running femme soldes
Цитировать
03.08.2018 15:34
ГостьЦитировать
03.08.2018 22:56
Гость
Гость: http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ , http://herbalcakrawala.com/2018/08/03/obat-pelancar-haid/ ,
opлов, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах расценки срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся, животное.
Цитировать
06.08.2018 05:17
Гость
Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Цитировать
06.08.2018 22:44
Гость
Гость: Самый популярный, 100% вид заработка! Разочарованных нет. Захoдите нa сaйт получaйте свoй пeрвый профит и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
Орлуша-говна-покушай, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Гэбня тарифы срезала на твои доносы на бурят? Жалуйся Путину, животное.
Цитировать
13.08.2018 15:27
ГостьЦитировать
03.09.2018 11:04
Гость
xiajinyi C'est nike air jordan homme basket ball en fait une méthode de conception d'une représentation courir avec nike roshe run fonctionnelle pour une entreprise et le nom acheter nike cortez homme de l'entreprise. Le forgeage de précision air jordan pas cher ebay a éliminé la plupart des air jordan 11 retro original price travaux manuels et assure également la persistance basket homme nike air max command leather noire à travers l'ensemble. Nike Shox nike air jordan 1 rouge Qualifier une autre société de sneaker célèbre.
Цитировать
18.09.2018 11:13
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать