↑ Наверх

"В Бурятии действуют такие индейские методы?"

  • 27 Сентября 2018 г. в 09:21
  • 62 комментария
  • 1328 просмотров
В Улан-Удэ 10 мужчин напали на циркововой шатер, пытаясь отучить артистов "грабить население на их родной земле"



Как стало известно «Байкал-Daily», этой ночью в Улан-Удэ напали на гастролирующий цирк из Екатеринбурга. Шатёр находится возле одного из торговых центров. По словам представителя цирка, около половины первого ночи сторож услышал посторонние звуки в шатре. Войдя туда, он увидел десять человек, часть из которых была вооружена палками

На шум поднялся весь коллектив цирка, после чего нападавшие пустились в бегство.

На место тут же вызвали вневедомственную охрану. Прибывшим на место стражам порядка удалось задержать шестерых человек недалеко от шатра.

- Когда у нападавших спросили, зачем они проникли в шатёр, они объяснили это тем, что будучи в состоянии алкогольного опьянения пришли проучить цирк за дорогие билеты, хотя они ниже, чем в других городах. Вели они себя крайне агрессивно: бросались в драку на полицейских, на нас. Несколько раз кричали, что мы приехали на их землю грабить население. Это когда было такое отношение к объектам культуры? - возмутился представитель цирка.

Пойманных хулиганов доставили в отдел полиции, где руководство цирка написало на них заявление.

Задержанные признались, что пришли с целью «навредить цирку», но не успели.

- Когда мы уже под утро уезжали из полиции, они своего поступка так и не признали. Самое интересное – они считают, что правы. Люди не раскаялись, не извинились. Неужели в Бурятии до сих под действуют такие «индейские» методы с гастролёрами? - недоумевает представитель цирка.

В пресс-службе МВД по Бурятии подтвердили, что подобный инцидент действительно был зафиксирован. Задержаны шестеро ранее не судимых молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет. На данный момент проводится проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее этот же передвижной цирк атаковали рэкетиры в Селенгинске. Они требовали сдать на «общак» 30 тысяч рублей и дать 40 билетов на представление. 
Loading...

Также читайте

"Байкальскую гавань" назвали неэффективной
  • 23 Октября в 13:27
  • 2 комментария
"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 3 комментария
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 87 комментариев
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 26 комментариев
27.09.2018 09:49
Гость
Странно,что именно этих "акробатов" быдло облюбовали для "рэкета" уже не в первые? :О
Цитировать
27.09.2018 10:01
Гость
в Селенгинске нет индейцев, там тока боярошные)
Цитировать
27.09.2018 10:19
Гость
а вы как хотели - средневиковье !!! а задержанные-студенты БГУ проживающие в основном в общагах рядом.... у них там целое движение сформировано по нацпризнаку....
Цитировать
27.09.2018 10:24
Гость
бросались в драку на полицейских, на нас
Нападение, оказание сопротивления работнику полиции , а это УК. Полудурков, если студенты отчислить из ВУЗа , за полицейских ус ловка , всех на учёт и исправительные работы
Цитировать
27.09.2018 10:39
Гость
Гость: в Селенгинске нет индейцев, там тока боярошные)
там по понятиям малолетки пытались развести- бесплатные билеты....
Цитировать
27.09.2018 11:02
Гость
Гость: Полудурков, если студенты отчислить из ВУЗа , за полицейских ус ловка , всех на учёт и исправительные работы
Отправить в родные пенаты.
Цитировать
27.09.2018 11:13
Гость
По индейски было бы обстрелять горящими стрелами ))
Цитировать
27.09.2018 12:08
Гость
Гость: По индейски было бы обстрелять горящими стрелами ))
скальп снять?
Цитировать
27.09.2018 12:43
Гость
Кабанские рэкетиры искусство любят? 40 бесплатных билетов? Цирк захотели посмотреть? Надо отправить туда омон и показать им маски-шоу. Бесплатно
Цитировать
27.09.2018 12:44
Гость
Да Кабанский район это сам цирк. И живут там одни клоуны
Цитировать
27.09.2018 12:52
Гость
Что мы требуем от чиновников? Народ у нас ужас.
Цитировать
27.09.2018 12:58
Гость
Дааа, тяжек труд артиста в Бурятии. Боярошные деньги вымогают. Головары избить хотят
Цитировать
27.09.2018 13:12
Гость
Прямо цирк какой-то
Цитировать
27.09.2018 13:52
Гость
Они наверное Фунтика хотели освободить
Цитировать
27.09.2018 14:08
Гость
Клоуны пришли к себе на работу. Что тут плохого?
Цитировать
27.09.2018 16:50
Гость
Ну вот аборигены и показали себя во всей красе. Даже приезжие артисты их уже срендневековыми индейцами называют. Слава богу менты приехали. А так бы сломали все, убили бы всех и сожрали
Цитировать
27.09.2018 16:52
Гость
Эти 10 индейцев были студенты бгу? Студенты юристы Мяхановой? Будущие учителя? Будущие врачи коновалы?
Цитировать
27.09.2018 17:01
Гость
Гость: Эти 10 индейцев были студенты бгу? Студенты юристы Мяхановой? Будущие учителя? Будущие врачи коновалы?
Будущий цвет и прогресс всей бурятской нации!!!
Цитировать
27.09.2018 17:32
Гость
и правильно, або некуй такие дорогие билеты продавать! а то смотрю, все кому не лень сюда ездят(! хотя ди джей груф абыделся)), зал был заполнен на 0.02%) нах, никому не нужен он был тут!)
Цитировать
27.09.2018 18:45
Гость
А чо эти циркачи удивляются? Индейские методы? Покажите им местных чиновников. Там вообще методы юрского периода
Цитировать
27.09.2018 18:50
Гость
прежде чем приезжать в Бурятию, нужно гуглить предыдущие конфликты местных аборигенов с представителями цивилизованного мира, я если бы прочитал, что туристов из Германии так же ограбили, вообще бы никогда не сунулся в эту отсталую, депрессивную республику.
Цитировать
27.09.2018 18:56
Гость
В кабанске аборигены выпрашивали бесплатные билеты?
Цитировать
27.09.2018 18:59
Гость
Гость: В кабанске аборигены выпрашивали бесплатные билеты?
да, но выдали им бесплатных пи...лей, без очередей и смс
Цитировать
27.09.2018 19:00
Гость
какая страна,такая и республика
Цитировать
27.09.2018 19:02
Гость
кто недоволен-уезжайте,воздух чище станет
Цитировать
27.09.2018 19:04
Гость
Кому они нужны,только вонять умеют,неудачники
Цитировать
27.09.2018 19:09
Гость
Пускай валят в свой екатеринбург к своим суровым челябинским металургам из нижнего тагила. Это наши индейцы и наши методы. Земля тоже наша. Понаехали тут спекулянты. На детях наживаются. Зверей мучают. Еще и воруют наверное по дороге.
Цитировать
27.09.2018 19:15
Гость
Гость: Пускай валят в свой екатеринбург к своим суровым челябинским металургам из нижнего тагила. Это наши индейцы и наши методы. Земля тоже наша. Понаехали тут спекулянты. На детях наживаются. Зверей мучают. Еще и воруют наверное по дороге.
да вообще негодяи, слышал, что боярку отбирают у местного населения, а это уже межнациональный конфликт и экстремизм.
Цитировать
27.09.2018 19:16
Гость
теперь им еще индейцев припомнят
Цитировать
27.09.2018 19:18
Гость
больше расистам гордиться нечем,как своей национальностью)))
Цитировать
27.09.2018 20:28
Гость
емахо, емасо!!
Цитировать
27.09.2018 20:29
Гость
емахо, емасо!!
Цитировать
27.09.2018 23:01
Гость
Бледнолицые получили по заслугам. Хао.
Цитировать
27.09.2018 23:51
Гость
Индейцы им видишь не нравятся. Это наверное екитеринбургские циркачи всех бизонов в америке убили и леонардо пелтиера в тюрьме загнобили. Все. В их цирк больше ни ногой. Вместо того, чтобы работать как все нормальные люди, устроили тут клоунаду.
Цитировать
28.09.2018 00:06
Гость
Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
Цитировать
28.09.2018 00:10
Гость
Гость: Бледнолицые получили по заслугам. Хао.
+++
Цитировать
28.09.2018 11:22
Гость
Закидать их надо томагавками( ну или топорами) стрелами горящими обстрелять.Гнев Великого Маниту призвать на их головы ! Пускай дают социальные представления. А то задрали цены на билеты,хоть азбуку продавай.
Цитировать
28.09.2018 11:29
Гость
Толстые буржуйские дети могут сходить в цирк,а дети подземелий,трущоб и левого берега только с завистью глядят на яркие огни и красочные афиши заезжих гастролеров,которые скоро укатят ,набив свои сундуки золотыми монетами
Цитировать
28.09.2018 13:20
Гость
Гость: прежде чем приезжать в Бурятию, нужно гуглить предыдущие конфликты местных аборигенов с представителями цивилизованного мира, я если бы прочитал, что туристов из Германии так же ограбили, вообще бы никогда не сунулся в эту отсталую, депрессивную республику.
я уаще ржал, когда казах, говорил что местные мамбеты орали немецким туристо, зиг Хайль))
Цитировать
28.09.2018 13:22
Гость
Гость:
Гость: Пускай валят в свой екатеринбург к своим суровым челябинским металургам из нижнего тагила. Это наши индейцы и наши методы. Земля тоже наша. Понаехали тут спекулянты. На детях наживаются. Зверей мучают. Еще и воруют наверное по дороге.
да вообще негодяи, слышал, что боярку отбирают у местного населения, а это уже межнациональный конфликт и экстремизм.
ухаха, точно, мая баушка-буддистка, всяких там дрессировщиков называла живодерами) и мне запрещали держать дома аквариум, ом мани бад ме хум)
Цитировать
28.09.2018 13:36
Гость
ухаха, точно, мая баушка-буддистка, всяких там дрессировщиков называла живодерами) и мне запрещали держать дома аквариум, ом мани бад ме хум)
А мясо барашек ,коровок, коняшек, курочек ,омулёк кушать не запрещала. Ну что б логика живодёрства до конца доведена была..
Цитировать
28.09.2018 15:14
Гость
веган што ля? растаман бля, иди курни, все дрессировщики живодеры, в каких условиях, эти животные передвигаются, за конфетку и кусок тухлого мяса тигры прыгают через горящие обручи!
Цитировать
28.09.2018 16:56
Гость
правильно, цирк- живодеры, когда ездят по городам сибири с дельфинарием зимой, это конечно, очень гуманно, так же как и содержать жвотных в клетках.
Цитировать
28.09.2018 20:49
Гость
Гость: веган што ля? растаман бля, иди курни, все дрессировщики живодеры, в каких условиях, эти животные передвигаются, за конфетку и кусок тухлого мяса тигры прыгают через горящие обручи!
те кто собачек держат тоже живодеры, за кусок тухлого мяса и миску варенных очисток о картошки на цепи холодной будке сидят
Цитировать
29.09.2018 16:33
Гость
Гость:
Гость: веган што ля? растаман бля, иди курни, все дрессировщики живодеры, в каких условиях, эти животные передвигаются, за конфетку и кусок тухлого мяса тигры прыгают через горящие обручи!
те кто собачек держат тоже живодеры, за кусок тухлого мяса и миску варенных очисток о картошки на цепи холодной будке сидят
так если твои собаки так питаются, можно посочувствовать и им, и хозяину, т.к. мой пес явно лучше тебя питается))
Цитировать
30.09.2018 20:08
Гость
Гость: Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
так и есть.
Цитировать
07.10.2018 22:53
Гость
Гость:
Гость: Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
так и есть.
Кто нормальные ,а кто клоуны вопрос???
Цитировать
07.10.2018 22:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да вся бурятия один сплошной цирк. Нормальные все свалили, а клоуны остались
так и есть.
Кто нормальные ,а кто клоуны вопрос???
Да гражданин "Эксперт" )
Цитировать
08.10.2018 11:37
Гость
ya tidak punya waktu untuk ini. Suatu hari saya berkaini ke 16 jasa konstruksi baja tangerang jasa konstruksi baja wf jasa non konstruksi jasa konstruksi jembatan jasa pembuatan konstruksi billboard jasa konstruksi bangunan jasa konstruksi baja ringan jasa konstruksi jasa konstruksi baja bangun pabrik jasa konstruksi besi baja jasa konstruksi baja di jakarta jasa konstruksi gudang jasa konstruksi malang jasa konstruksi gedung fabrikasi jasa konstruksi baja wf fabrikasi logam jasa konstruksi jembatan fabrikasi stainless steel jasa konstruksi bangunan fabrikasi baja jasa konstruksi fabrikasi tangki jasa konstruksi besi baja jasa fabrikasi jasa konstruksi gudang fabrikasi pipa jasa konstruksi gedung fabrikasi stainless steel jakarta jasa konstruksi baja wf fabrikasi kapal jasa konstruksi jembatan konstruksi jembatan baja sederhana jasa konstruksi bangunan konstruksi baja yogyakarta jasa konstruksi konstruksi baja bergelombang jasa konstruksi besi baja konstruksi baja atap jasa konstruksi gudang konstruksi baja atau beton jasa konstruksi gedung konstruksi atap baja konvensional jasa konstruksi baja wf ahli konstruksi baja jasa konstruksi jembatan konstruksi baja bogor jasa konstruksi bangunan konstruksi baja bangunan tinggi jasa konstruksi konstruksi baja bangunan pabrik jasa konstruksi besi baja konstruksi baja bekasi jasa konstruksi gudang konstruksi baja berat surabaya jasa konstruksi gedung konstruksi balok baja jasa konstruksi baja wf jual konstruksi baja bekas jasa konstruksi jembatan konstruksi baja pada bangunan jasa konstruksi bangunan konstruksi baja di bandung jasa konstruksi kontraktor konstruksi baja bandung jasa konstruksi besi baja konstruksi baja cikande jasa konstruksi gudang konstruksi baja cikande pt jasa konstruksi gedung konstruksi baja di cirebon jasa konstruksi baja wf konstruksi baja kanal c jasa konstruksi jembatan konstruksi baja di surabaya jasa konstruksi bangunan konstruksi baja di bogor jasa konstruksi konstruksi baja di palembang jasa konstruksi besi baja konstruksi baja denpasar jasa konstruksi gudang konstruksi baja di batam jasa konstruksi gedung konstruksi baja di yogyakarta jasa konstruksi baja wf konstruksi baja di banyuwangi jasa konstruksi jembatan konstruksi baja di medan jasa konstruksi bangunan konstruksi baja di jogja jasa konstruksi konstruksi baja dan beton jasa konstruksi besi baja konstruksi baja di malang jasa konstruksi gudang konstruksi baja di bekasi jasa konstruksi gedung konstruksi baja di semarang jasa konstruksi baja wf konstruksi dinding baja jasa konstruksi jembatan jasa konstruksi baja di banyuwangi jasa konstruksi bangunan ereksi konstruksi baja jasa konstruksi engineer konstruksi baja jasa konstruksi besi baja sewa villa bukit danau konstruksi baja gedung futsal jasa konstruksi gudang fabrikasi konstruksi baja jasa konstruksi gedung harga konstruksi baja futsal jasa konstruksi baja wf biaya konstruksi baja futsal jasa konstruksi jembatan konstruksi baja gudang surabaya jasa konstruksi bangunan konstruksi baja gable jasa konstruksi konstruksi gudang baja wf jasa konstruksi besi baja konstruksi baja tahan gempa jasa konstruksi gudang perhitungan biaya konstruksi baja gudang jasa konstruksi gedung konstruksi baja harga jasa konstruksi baja wf konstruksi baja honeycomb jasa konstruksi jembatan konstruksi baja hanggar jasa konstruksi bangunan