↑ Наверх

"Скрутили и увезли"

  • 5 Августа 2015 г. в 16:09
  • 91 комментарий
  • 3720 просмотров

На кандидата в депутаты Хурала Александра Сахаровского совершено вооруженное нападение




Фото: http://selenga03.ru/

Сегодня после обеда на въезде в Иволгинск вооруженные люди в масках напали на кандидата в депутаты Народного Хурала по избирательному округу № 5 Александра Сахаровского

Приблизительно в 14.40 на въезде в поселок Иволгинск, расположенный в окрестностях Улан-Удэ, автомобиль Алесандра Сахаровского остановил патруль ДПС.

Александр вышел из машины и пошел следом за сотрудником ГИБДД.

Неожиданно в машину, в которой находилась беременная на восьмом месяце жена Сахаровского, ворвался неизвестный мужчина азиатской внешности с пистолетом в руках и стал требовать ключи от автомобиля. Ключи Александр забрал с собой.

- Тут же к сотрудникам ГИБДД подъехала белая "Нива" с номером 729, из которой выскочили двое здоровых мужчин в масках, - сообщила порталу "СЕЛЕНГА 03" жена Александра Сахаровского. - Моего мужа скрутили, втолкнули в машину и увезли в неизвестном направлении. Люди были во всем черном. Всего их было четверо, двое из них без масок - русский и бурят.

Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции. 
Loading...

Также читайте

Больше не Театральная
  • 20 Февраля в 16:04
  • 59 комментариев
"Половина всего алкоголя - суррогат"
  • 15 Февраля в 07:00
  • 24 комментария
Владимир Павлов: "Праймериз будут закрытыми"
  • 13 Февраля в 12:33
  • 43 комментария
Бурятский ОСАГО - самый убыточный в России
  • 8 Февраля в 12:24
  • 9 комментариев
05.08.2015 17:16
Гость
Окружение Сахаровского может связывать нападение с чем угодно. Все знают что он смотрящий по финансам у Садыка, так что мог и сам себя уворовать для пиара
Цитировать
05.08.2015 17:56
Гость
У нас же был когда то прокурор Сахаровский? Не родня ли?
Цитировать
05.08.2015 18:06
Гость
Он что еврей?
Цитировать
05.08.2015 18:13
Гость
А как шалят нервы у Ивайловского? Он оказался под ДВОЙНЫМ прессом. С одной стороны ОПГ, с другой ЕР. Смычка власти и преступности давно поразила Россию.
Цитировать
05.08.2015 18:22
Гость
ему сколько лет то?
Цитировать
05.08.2015 18:23
Гость
Братва рвется к власти!!!
Цитировать
05.08.2015 18:26
Гость
Гость: Братва рвется к власти!!!
Избирком, а значит Носков и Наг поддержали Сахаровского. Но полиция против. У них есть аргументы против этого братка.
Цитировать
05.08.2015 18:29
Гость
бандитская власть, что больше сказать? бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
Цитировать
05.08.2015 18:36
Гость
Известный прокурор, человек чести и долга, ветеран войны. Участник Сталинградской битвы не стал примером для родственника. У него другие приоритеты.
Цитировать
05.08.2015 18:45
Гость
Чем он занимался до 22 лет, до поступления на заочное обучение в филиал Академии труда? Каков его трудовой путь. Его взгляды на политику, преступность. Расскажите о его достижениях.
Цитировать
05.08.2015 18:47
Гость
Гость: Чем он занимался до 22 лет, до поступления на заочное обучение в филиал Академии труда? Каков его трудовой путь. Его взгляды на политику, преступность. Расскажите о его достижениях.
он обучался в местном отделении Академии. а диплом и даже докторские можно купить.
Цитировать
05.08.2015 18:49
Гость
"Менты, менты нереально круты"
Цитировать
05.08.2015 18:51
Гость
Гость: "Менты, менты нереально круты"
респект полицейским. они блюдут закон и нравственность
Цитировать
05.08.2015 18:55
Гость
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
Цитировать
05.08.2015 18:56
Гость
Полиция наконецто начала нормально работать!
Цитировать
05.08.2015 19:06
Гость
Значит он оплатил взнос за мандат Наго-Носочным? На прошлых выборах многим не дали звание "Кандидат в депутаты НХ." А ему дали зеленый свет. Да такой большой, что только менты смогли его убрать из кандидатов.
Цитировать
05.08.2015 19:10
Гость
Ельцина тоже "с моста сбрасывали" - оказалось, что это пиар ход...
Цитировать
05.08.2015 20:13
Гость
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Цитировать
05.08.2015 20:14
Гость
и кто верит в эти сказки/россказни?
Цитировать
05.08.2015 20:39
Гость
Гость: Он что еврей?
По лицу , типичный Мойше..
Цитировать
05.08.2015 20:40
Гость
Гость: и кто верит в эти сказки/россказни?
Это юрысты прикрывают Сахаровского, выставляют жертвой. А главный сказочник Ганс Христиан Наговицын!)
Цитировать
05.08.2015 20:54
Гость
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
Цитировать
05.08.2015 20:55
Гость
Гость: "Менты, менты нереально круты"
Старику Ивайловскому и властной шобле давно пора на ... на ... грядки.
Цитировать
05.08.2015 23:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Цитировать
05.08.2015 23:54
Гость
Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
Цитировать
06.08.2015 00:09
Гость
даа
Цитировать
06.08.2015 00:11
Гость
Эх Аркадий Зарубин... даже дети моих соседей знают кто такой Сахарок
Цитировать
06.08.2015 00:12
Гость
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
Цитировать
06.08.2015 00:29
Гость
Гость: Эх Аркадий Зарубин... даже дети моих соседей знают кто такой Сахарок
Зато глава Республики и Избирком знали. Полиция сразу дала им сигнал.
Цитировать
06.08.2015 00:37
Гость
Хорошо, что здесь нет безумного Бато Багдаева. Он щас объявится и распишет, что во всем виноват Мархаев.
Цитировать
06.08.2015 01:10
Гость
уже полночь. товарища вернули на место? привезли и раскрутили?
Цитировать
06.08.2015 01:22
Гость
Ну и рожа) и такие рожи рвутся в Хурал(((
Цитировать
06.08.2015 01:35
Гость
Гость: Ну и рожа) и такие рожи рвутся в Хурал(((
а вам дюже нравятся конопатые и рыжие рожи?
Цитировать
06.08.2015 02:06
Гость
Гость: Ельцина тоже "с моста сбрасывали" - оказалось, что это пиар ход...
ха ха ха - да никто Ельцина не сбрасывал с моста он с глубокого полхмелья шел от любовницы и сам упал в канаву с водой и грязью , его грязного полупьяного и вонючего случайно вытащила "парочка ". там была хохма.
Цитировать
06.08.2015 02:09
Гость
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
он будет "валить" и калечить неугодных избирателей !!!
Цитировать
06.08.2015 02:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
давно известно, что Сахаровский раньше рэкетом занимался, сейчас в ОПГ шныряет. он будет "валить" и калечить неугодных избирателей !!!
Цитировать
06.08.2015 02:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
давно известно, что Сахаровский раньше рэкетом занимался, сейчас в ОПГ шныряет. он будет "валить" и калечить неугодных избирателей !!!
Господин Негодицын ослеп и оглох? Зажабил бабло от своего кандидата в депикии бросил на растерзание волкам?
Цитировать
06.08.2015 02:27
Гость
Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Цитировать
06.08.2015 02:44
Гость
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Цитировать
06.08.2015 02:47
Гость
" Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
Цитировать
06.08.2015 08:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Цитировать
06.08.2015 08:50
Гость
Цырен Доржиев ))) в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
Цитировать
06.08.2015 09:18
Гость
Гость: в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, .
кролики натуральные
Цитировать
06.08.2015 09:20
Гость
Гость:в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
себя надо уважать. министр культуры видать себя на помойке нашла. какие министры такая и культура, а уж худларцы - вообще отстойное племя
Цитировать
06.08.2015 09:22
Гость
Гость:
Гость: в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, .
кролики натуральные
кролик цырен ))))
Цитировать
06.08.2015 10:19
Гость
НАРОДНЫЙ ХУДЛАР- НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ТЕМКА, НЕ СЛЫШАЛ НЕ ЧИТАЛ. Есть бухлер, теперь ХУДЛАР. '' Уважаемый вы что -нибудь слышали за мойшу цукермана?'' ' А это тот молодой человек,у которого мама гейша ,а Папа таки рикша?...(исполняется с одесским акцентом )
Цитировать
06.08.2015 10:19
Гость
НАРОДНЫЙ ХУДЛАР- НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ТЕМКА, НЕ СЛЫШАЛ НЕ ЧИТАЛ. Есть бухлер, теперь ХУДЛАР. '' Уважаемый вы что -нибудь слышали за мойшу цукермана?'' ' А это тот молодой человек,у которого мама гейша ,а Папа таки рикша?...(исполняется с одесским акцентом )
Цитировать
06.08.2015 10:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Амеба, если не знаешь Махутова, значит, ты чужой в Бурятии человек. И успокойся на этом.
Цитировать
06.08.2015 10:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, .
кролики натуральные
кролик цырен ))))
Бред сивой кобылы...
Цитировать
06.08.2015 11:30
Гость
Гость: Хорошо, что здесь нет безумного Бато Багдаева. Он щас объявится и распишет, что во всем виноват Мархаев.
++++++++++++++++
Цитировать
06.08.2015 11:31
Гость
Гость:
Гость: Ну и рожа) и такие рожи рвутся в Хурал(((
а вам дюже нравятся конопатые и рыжие рожи?
+100500!!!!!!! Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой.
Цитировать
06.08.2015 11:34
Гость
Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Цитировать
06.08.2015 11:35
Гость
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Цитировать
06.08.2015 11:55
Гость
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Почему тогда Ткачева не скручивают?
Цитировать
06.08.2015 11:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Цитировать
06.08.2015 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Это ж пипец какой-то. Хорошо, что отца Тушина на спикера прокатили.
Цитировать
06.08.2015 12:15
Гость
Гость: Цырен Доржиев ))) в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
Об этом пресса побоялась тогда писать? То-то Ангаева так неожиданно и без причин свалила.
Цитировать
06.08.2015 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Это ж пипец какой-то. Хорошо, что отца Тушина на спикера прокатили.
Так еще не прокатили, выборы впереди
Цитировать
06.08.2015 12:34
Гость
Гость:
Гость: Цырен Доржиев ))) в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
Об этом пресса побоялась тогда писать? То-то Ангаева так неожиданно и без причин свалила.
И участкового тоже тогда уволили кажется
Цитировать
06.08.2015 13:09
Гость
Гость: В Хурале, в Совете Федераций были и есть Монголов, Доржиев, Варфоломеев, задавивший человека на авто. Во власти рулят убийцы братья Носковы. Почему там нельзя быть смотрящему Сахаровскому?))
а почему убийцы и кого ибили то Носковы
Цитировать
06.08.2015 13:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Это ж пипец какой-то. Хорошо, что отца Тушина на спикера прокатили.
вот это странна и все " силовикам" кормушка, хо дождутся Пугачева или Разина
Цитировать
06.08.2015 13:25
Гость
Гость: Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Как проходили РЭКЕТ и экзекуции несогласных? Избивали по-ЗВЕРСКИ, жестоко ломали кости, челюсть. Поджигали взятые в кредит машины. И человек оставался инвалидом в долгах и скелетом машины.
Цитировать
06.08.2015 13:32
Гость
Гость:
Гость: Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Как проходили РЭКЕТ и экзекуции несогласных? Избивали по-ЗВЕРСКИ, жестоко ломали кости, челюсть. Поджигали взятые в кредит машины. И человек оставался инвалидом в долгах и скелетом машины.
Власть и криминал слилсь взасос. Наговницын и Носков пытались протащить Цырена Доржиева в спикеры. Цырен десяток лет руководит Комитет по финансам и региональным общаком. Мафия отдыхает.
Цитировать
06.08.2015 13:46
Гость
Гость:
Гость: Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Как проходили РЭКЕТ и экзекуции несогласных? Избивали по-ЗВЕРСКИ, жестоко ломали кости, челюсть. Поджигали взятые в кредит машины. И человек оставался инвалидом в долгах и скелетом машины.
это наверное по заказу Семенова ми ?
Цитировать
06.08.2015 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Амеба, если не знаешь Махутова, значит, ты чужой в Бурятии человек. И успокойся на этом.
а я не обязан всех борявых знать! тем более, что там сынок накосячил, потом карусель было не остановить, плюс к этому коммерсом был
Цитировать
06.08.2015 19:13
Гость
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
рейтинг портала поднимают. писут в красках.
Цитировать
06.08.2015 19:25
Гость
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Не угадали. Тренируйтесь чаще или наймите профессиональную гадалку. А журналисты портала пусть не мельчают.
Цитировать
07.08.2015 00:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Амеба, если не знаешь Махутова, значит, ты чужой в Бурятии человек. И успокойся на этом.
а я не обязан всех борявых знать! тем более, что там сынок накосячил, потом карусель было не остановить, плюс к этому коммерсом был
А зачем спецом притворяешься, что не знал Махутова?
Цитировать
07.08.2015 00:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Не угадали. Тренируйтесь чаще или наймите профессиональную гадалку. А журналисты портала пусть не мельчают.
Да уж, вы-то у нас крупный деятель - тролль проплаченный. И вам не мельчать пожелаю на дорожку!
Цитировать
07.08.2015 01:01
Гость
Таких уродов точно в Хурал не нужно, пусть лучше в ночном клубе стоит на входе)
Цитировать
07.08.2015 11:53
Гость
Тушин Доржиев, сын Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы»
Тушенка же смотрящий по всем иностранцам был
Цитировать
07.08.2015 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Не угадали. Тренируйтесь чаще или наймите профессиональную гадалку. А журналисты портала пусть не мельчают.
Да уж, вы-то у нас крупный деятель - тролль проплаченный. И вам не мельчать пожелаю на дорожку!
Расту. До тролля проплаченного повысили. Освещайте события объективно. Опирайтесь при этом на проверенные факты. А эта статья ***** - дешевый популизм. Желаю развития всестороннего и честного.
Цитировать
07.08.2015 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Да его по роже видать - место ему там, куда забрали. А еще лучше в шахты, чтоб нормальный народ не гробился там, а этого урода не жалко.
Цитировать
07.08.2015 18:11
Гость
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Цитировать
07.08.2015 18:12
Гость
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
Цитировать
07.08.2015 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
Цитировать
07.08.2015 19:26
Гость
Гость: Известный прокурор, человек чести и долга, ветеран войны. Участник Сталинградской битвы не стал примером для родственника. У него другие приоритеты.
ой не нада, его везде пиарят. полно других более дсотойных стариков, а этот так, рекламный буклетик. улусный колановец
Цитировать
08.08.2015 09:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Цитировать
08.08.2015 09:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Он любитель тухленького ...
Цитировать
08.08.2015 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Он любитель тухленького ...
бабушек любит?
Цитировать
09.08.2015 09:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Он любитель тухленького ...
бабушек любит?
За деньги и бабушек и дедушек и голубых и красных ...
Цитировать
19.08.2015 00:41
Гость
Гость: бандитская власть, что больше сказать? бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
:-))
Цитировать
04.04.2016 16:40
Гость
Гость:
Гость: бандитская власть, что больше сказать? бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
:-))
...
Цитировать
11.07.2016 15:55
Гость
`Tonight, jordan shoes with michael kors your guess pas cher motor polo ralph lauren cycle, gucci outlet online you michael kors outlet online will nike air max be hollister pas cher put louboutin outlet back air max 2015 into birkin bag the uggs British louboutin Sector. louis vuitton Your mulberry handbags number jordan 11 plates michael kors outlet will michael kors outlet online sale be hollister clothing changed. abercrombie and fitch Your true religion jeans people louis vuitton will michael kors outlet online be air max pas cher on rolex watch the soccer jerseys lookout chaussures louboutin for vanessa bruno you. true religion outlet You reebok outlet will replica rolex take thomas sabo an abercrombie and fitch envelope baseball bats to true religion jeans Dr. uggs outlet Baumgarten. ghd It louis vuitton outlet will bottes ugg pas cher be nike sneakers marked michael kors pas cher to longchamp be canada goose delivered cheap oakley by oakley hand. kate spade In north face uk your ray ban sunglasses uniform, oakley sunglasses cheap and coach outlet with cheap uggs this canada goose envelope, ugg outlet you nike roshe will lululemon outlet have oakley vault no true religion outlet difficulty. ugg You jimmy choo outlet will chi flat iron say sac vanessa bruno that moncler the oakley vault message soccer shoes is mulberry so celine bags private oakley sunglasses that north face jackets you longchamp pas cher must longchamp outlet see polo ralph lauren Dr. replica watches uk Baumgarten louboutin alone. p90x Then rolex watches for sale you michael kors outlet will chanel handbags kill louis vuitton outlet him.' north face jackets The louis vuitton colonel ugg boots paused. ugg australia His sac louis vuitton eyebrows jordans lifted. true religion jeans `Yes?' `Yes,' nike air max pas cher said kate spade handbags Grant ugg stolidly. ray ban `And marc jacobs if nike huarache I http://www.michael-korsoutletonline.eu.com/ do, air jordan pas cher will moncler outlet you hermes belt give moncler uk me replica watches more ugg boots clearance of new balance pas cher this oakley vault work?' `It nike trainers is hollister uk possible,' swarovski crystal said coach purses the ralph lauren colonel ugg soldes indifferently. lululemon outlet `First air jordans you louis vuitton pas cher must ralph lauren outlet show longchamp handbags what nike free run you air jordan can michael kors outlet canada do. ralph lauren uk When insanity workout you tiffany and co have michael kors outlet completed michael kors outlet online your michael kors outlet online task michael kors outlet online and ugg soldes returned coach outlet to louboutin the ray ban uk Soviet nike free run Sector, polo outlet you nike air huarache may uggs outlet ask [url=http://www