↑ Наверх

"Скрутили и увезли"

  • 5 Августа 2015 г. в 16:09
  • 106 комментариев
  • 4346 просмотров

На кандидата в депутаты Хурала Александра Сахаровского совершено вооруженное нападение




Фото: http://selenga03.ru/

Сегодня после обеда на въезде в Иволгинск вооруженные люди в масках напали на кандидата в депутаты Народного Хурала по избирательному округу № 5 Александра Сахаровского

Приблизительно в 14.40 на въезде в поселок Иволгинск, расположенный в окрестностях Улан-Удэ, автомобиль Алесандра Сахаровского остановил патруль ДПС.

Александр вышел из машины и пошел следом за сотрудником ГИБДД.

Неожиданно в машину, в которой находилась беременная на восьмом месяце жена Сахаровского, ворвался неизвестный мужчина азиатской внешности с пистолетом в руках и стал требовать ключи от автомобиля. Ключи Александр забрал с собой.

- Тут же к сотрудникам ГИБДД подъехала белая "Нива" с номером 729, из которой выскочили двое здоровых мужчин в масках, - сообщила порталу "СЕЛЕНГА 03" жена Александра Сахаровского. - Моего мужа скрутили, втолкнули в машину и увезли в неизвестном направлении. Люди были во всем черном. Всего их было четверо, двое из них без масок - русский и бурят.

Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции. 
Loading...

Также читайте

"Навигатор попутал"
  • 2 Февраля в 16:57
  • 102 комментария
"Мы вас любим, но не настолько"
  • 1 Февраля в 15:37
  • 135 комментариев
Премия раздора
  • 31 Октября в 08:18
  • 131 комментарий
Прощальная гастроль кота Базилио
  • 18 Октября в 15:24
  • 63 комментария
05.08.2015 17:16
Гость
Окружение Сахаровского может связывать нападение с чем угодно. Все знают что он смотрящий по финансам у Садыка, так что мог и сам себя уворовать для пиара
Цитировать
05.08.2015 17:56
Гость
У нас же был когда то прокурор Сахаровский? Не родня ли?
Цитировать
05.08.2015 18:06
Гость
Он что еврей?
Цитировать
05.08.2015 18:13
Гость
А как шалят нервы у Ивайловского? Он оказался под ДВОЙНЫМ прессом. С одной стороны ОПГ, с другой ЕР. Смычка власти и преступности давно поразила Россию.
Цитировать
05.08.2015 18:22
Гость
ему сколько лет то?
Цитировать
05.08.2015 18:23
Гость
Братва рвется к власти!!!
Цитировать
05.08.2015 18:26
Гость
Гость: Братва рвется к власти!!!
Избирком, а значит Носков и Наг поддержали Сахаровского. Но полиция против. У них есть аргументы против этого братка.
Цитировать
05.08.2015 18:29
Гость
бандитская власть, что больше сказать? бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
Цитировать
05.08.2015 18:36
Гость
Известный прокурор, человек чести и долга, ветеран войны. Участник Сталинградской битвы не стал примером для родственника. У него другие приоритеты.
Цитировать
05.08.2015 18:45
Гость
Чем он занимался до 22 лет, до поступления на заочное обучение в филиал Академии труда? Каков его трудовой путь. Его взгляды на политику, преступность. Расскажите о его достижениях.
Цитировать
05.08.2015 18:47
Гость
Гость: Чем он занимался до 22 лет, до поступления на заочное обучение в филиал Академии труда? Каков его трудовой путь. Его взгляды на политику, преступность. Расскажите о его достижениях.
он обучался в местном отделении Академии. а диплом и даже докторские можно купить.
Цитировать
05.08.2015 18:49
Гость
"Менты, менты нереально круты"
Цитировать
05.08.2015 18:51
Гость
Гость: "Менты, менты нереально круты"
респект полицейским. они блюдут закон и нравственность
Цитировать
05.08.2015 18:55
Гость
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
Цитировать
05.08.2015 18:56
Гость
Полиция наконецто начала нормально работать!
Цитировать
05.08.2015 19:06
Гость
Значит он оплатил взнос за мандат Наго-Носочным? На прошлых выборах многим не дали звание "Кандидат в депутаты НХ." А ему дали зеленый свет. Да такой большой, что только менты смогли его убрать из кандидатов.
Цитировать
05.08.2015 19:10
Гость
Ельцина тоже "с моста сбрасывали" - оказалось, что это пиар ход...
Цитировать
05.08.2015 20:13
Гость
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Цитировать
05.08.2015 20:14
Гость
и кто верит в эти сказки/россказни?
Цитировать
05.08.2015 20:39
Гость
Гость: Он что еврей?
По лицу , типичный Мойше..
Цитировать
05.08.2015 20:40
Гость
Гость: и кто верит в эти сказки/россказни?
Это юрысты прикрывают Сахаровского, выставляют жертвой. А главный сказочник Ганс Христиан Наговицын!)
Цитировать
05.08.2015 20:54
Гость
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
Цитировать
05.08.2015 20:55
Гость
Гость: "Менты, менты нереально круты"
Старику Ивайловскому и властной шобле давно пора на ... на ... грядки.
Цитировать
05.08.2015 23:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Цитировать
05.08.2015 23:54
Гость
Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
Цитировать
06.08.2015 00:09
Гость
даа
Цитировать
06.08.2015 00:11
Гость
Эх Аркадий Зарубин... даже дети моих соседей знают кто такой Сахарок
Цитировать
06.08.2015 00:12
Гость
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
Цитировать
06.08.2015 00:29
Гость
Гость: Эх Аркадий Зарубин... даже дети моих соседей знают кто такой Сахарок
Зато глава Республики и Избирком знали. Полиция сразу дала им сигнал.
Цитировать
06.08.2015 00:37
Гость
Хорошо, что здесь нет безумного Бато Багдаева. Он щас объявится и распишет, что во всем виноват Мархаев.
Цитировать
06.08.2015 01:10
Гость
уже полночь. товарища вернули на место? привезли и раскрутили?
Цитировать
06.08.2015 01:22
Гость
Ну и рожа) и такие рожи рвутся в Хурал(((
Цитировать
06.08.2015 01:35
Гость
Гость: Ну и рожа) и такие рожи рвутся в Хурал(((
а вам дюже нравятся конопатые и рыжие рожи?
Цитировать
06.08.2015 02:06
Гость
Гость: Ельцина тоже "с моста сбрасывали" - оказалось, что это пиар ход...
ха ха ха - да никто Ельцина не сбрасывал с моста он с глубокого полхмелья шел от любовницы и сам упал в канаву с водой и грязью , его грязного полупьяного и вонючего случайно вытащила "парочка ". там была хохма.
Цитировать
06.08.2015 02:09
Гость
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
он будет "валить" и калечить неугодных избирателей !!!
Цитировать
06.08.2015 02:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
давно известно, что Сахаровский раньше рэкетом занимался, сейчас в ОПГ шныряет. он будет "валить" и калечить неугодных избирателей !!!
Цитировать
06.08.2015 02:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
давно известно, что Сахаровский раньше рэкетом занимался, сейчас в ОПГ шныряет. он будет "валить" и калечить неугодных избирателей !!!
Господин Негодицын ослеп и оглох? Зажабил бабло от своего кандидата в депикии бросил на растерзание волкам?
Цитировать
06.08.2015 02:27
Гость
Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Цитировать
06.08.2015 02:44
Гость
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Цитировать
06.08.2015 02:47
Гость
" Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
Цитировать
06.08.2015 08:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Цитировать
06.08.2015 08:50
Гость
Цырен Доржиев ))) в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
Цитировать
06.08.2015 09:18
Гость
Гость: в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, .
кролики натуральные
Цитировать
06.08.2015 09:20
Гость
Гость:в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
себя надо уважать. министр культуры видать себя на помойке нашла. какие министры такая и культура, а уж худларцы - вообще отстойное племя
Цитировать
06.08.2015 09:22
Гость
Гость:
Гость: в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, .
кролики натуральные
кролик цырен ))))
Цитировать
06.08.2015 10:19
Гость
НАРОДНЫЙ ХУДЛАР- НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ТЕМКА, НЕ СЛЫШАЛ НЕ ЧИТАЛ. Есть бухлер, теперь ХУДЛАР. '' Уважаемый вы что -нибудь слышали за мойшу цукермана?'' ' А это тот молодой человек,у которого мама гейша ,а Папа таки рикша?...(исполняется с одесским акцентом )
Цитировать
06.08.2015 10:19
Гость
НАРОДНЫЙ ХУДЛАР- НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ ТЕМКА, НЕ СЛЫШАЛ НЕ ЧИТАЛ. Есть бухлер, теперь ХУДЛАР. '' Уважаемый вы что -нибудь слышали за мойшу цукермана?'' ' А это тот молодой человек,у которого мама гейша ,а Папа таки рикша?...(исполняется с одесским акцентом )
Цитировать
06.08.2015 10:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Амеба, если не знаешь Махутова, значит, ты чужой в Бурятии человек. И успокойся на этом.
Цитировать
06.08.2015 10:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, .
кролики натуральные
кролик цырен ))))
Бред сивой кобылы...
Цитировать
06.08.2015 11:30
Гость
Гость: Хорошо, что здесь нет безумного Бато Багдаева. Он щас объявится и распишет, что во всем виноват Мархаев.
++++++++++++++++
Цитировать
06.08.2015 11:31
Гость
Гость:
Гость: Ну и рожа) и такие рожи рвутся в Хурал(((
а вам дюже нравятся конопатые и рыжие рожи?
+100500!!!!!!! Рыжий, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой.
Цитировать
06.08.2015 11:34
Гость
Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Цитировать
06.08.2015 11:35
Гость
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Цитировать
06.08.2015 11:55
Гость
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Почему тогда Ткачева не скручивают?
Цитировать
06.08.2015 11:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Цитировать
06.08.2015 12:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Это ж пипец какой-то. Хорошо, что отца Тушина на спикера прокатили.
Цитировать
06.08.2015 12:15
Гость
Гость: Цырен Доржиев ))) в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
Об этом пресса побоялась тогда писать? То-то Ангаева так неожиданно и без причин свалила.
Цитировать
06.08.2015 12:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Это ж пипец какой-то. Хорошо, что отца Тушина на спикера прокатили.
Так еще не прокатили, выборы впереди
Цитировать
06.08.2015 12:34
Гость
Гость:
Гость: Цырен Доржиев ))) в 2011 депутат НХ РБ Цырен Доржиев занимался сексом с министром культуры РБ Ю. Ангаевой. их застукал в кустах участковый, который не узнал чиновников и увез их в обезьяник за нарушение общественного порядка и угрозы в его сторону. Потом приехали помощники депутата, забрали его, а министр культуры ночевала в каталажке. утром ее отпустили, а после этого ей пришлось уволиться. Говорят, она родила ребенка. От кого неизвестно, т.к. дама не замужем.
Об этом пресса побоялась тогда писать? То-то Ангаева так неожиданно и без причин свалила.
И участкового тоже тогда уволили кажется
Цитировать
06.08.2015 13:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Все как есть-по полочкам.
Это ж пипец какой-то. Хорошо, что отца Тушина на спикера прокатили.
вот это странна и все " силовикам" кормушка, хо дождутся Пугачева или Разина
Цитировать
06.08.2015 13:25
Гость
Гость: Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Как проходили РЭКЕТ и экзекуции несогласных? Избивали по-ЗВЕРСКИ, жестоко ломали кости, челюсть. Поджигали взятые в кредит машины. И человек оставался инвалидом в долгах и скелетом машины.
Цитировать
06.08.2015 13:32
Гость
Гость:
Гость: Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Как проходили РЭКЕТ и экзекуции несогласных? Избивали по-ЗВЕРСКИ, жестоко ломали кости, челюсть. Поджигали взятые в кредит машины. И человек оставался инвалидом в долгах и скелетом машины.
Власть и криминал слилсь взасос. Наговницын и Носков пытались протащить Цырена Доржиева в спикеры. Цырен десяток лет руководит Комитет по финансам и региональным общаком. Мафия отдыхает.
Цитировать
06.08.2015 13:46
Гость
Гость:
Гость: Ни одна муха не пролетит через Избирательный комитет. Выходит Наг вляпался в грязь по самую головку буденновку.
Как проходили РЭКЕТ и экзекуции несогласных? Избивали по-ЗВЕРСКИ, жестоко ломали кости, челюсть. Поджигали взятые в кредит машины. И человек оставался инвалидом в долгах и скелетом машины.
это наверное по заказу Семенова ми ?
Цитировать
06.08.2015 14:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Амеба, если не знаешь Махутова, значит, ты чужой в Бурятии человек. И успокойся на этом.
а я не обязан всех борявых знать! тем более, что там сынок накосячил, потом карусель было не остановить, плюс к этому коммерсом был
Цитировать
06.08.2015 19:13
Гость
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
рейтинг портала поднимают. писут в красках.
Цитировать
06.08.2015 19:25
Гость
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Не угадали. Тренируйтесь чаще или наймите профессиональную гадалку. А журналисты портала пусть не мельчают.
Цитировать
07.08.2015 00:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
По твоей логике, то время, когда застрелили Махутова, когда всяческие опг почти в открытую крышевали всё, что шевелится (а что не шевелилось, сами шевелили и крышевали) было старое доброе советское время ?
и Хто ентот махутов? кто о нем что может рассказать?
Кто такой Махутов? Тебе амеба этого не понять!
а ты даже на амебу не тянешь! потому как ответить не можешь, только п...здеть!
Амеба, если не знаешь Махутова, значит, ты чужой в Бурятии человек. И успокойся на этом.
а я не обязан всех борявых знать! тем более, что там сынок накосячил, потом карусель было не остановить, плюс к этому коммерсом был
А зачем спецом притворяешься, что не знал Махутова?
Цитировать
07.08.2015 00:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Не угадали. Тренируйтесь чаще или наймите профессиональную гадалку. А журналисты портала пусть не мельчают.
Да уж, вы-то у нас крупный деятель - тролль проплаченный. И вам не мельчать пожелаю на дорожку!
Цитировать
07.08.2015 01:01
Гость
Таких уродов точно в Хурал не нужно, пусть лучше в ночном клубе стоит на входе)
Цитировать
07.08.2015 11:53
Гость
Тушин Доржиев, сын Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы»
Тушенка же смотрящий по всем иностранцам был
Цитировать
07.08.2015 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: " Окружение Александра Сахаровского происшествие связывает с выборами. Несколько дней назад полиция уже оказывала моральное давление на избирком и избирателей, которые подписались за Сахаровского. 5-го августа весь день юристы кандидатов не могут попасть в избирком - там работают сотрудники полиции". Караул!!! Менты плющат оппозиционера!!! "Эхо Москвы" и "Дождь" отдыхают. Газета РБ впереди планеты всей! И рыбку съели и на ухй сели. В очередной раз "пнули" ментов (власть), и отметились в помощь конкретному пацану. Заметно получилось. Местная вроде СМИшка. Ну знаете же кто есть кто. В тему; про поборы с маршрутчиков напишите, главный портал Бурятии.
А вы чем недовольны? Своей неудачной жизнью, отсутствием здоровья и перспектив в Бурятии?
Не угадали. Тренируйтесь чаще или наймите профессиональную гадалку. А журналисты портала пусть не мельчают.
Да уж, вы-то у нас крупный деятель - тролль проплаченный. И вам не мельчать пожелаю на дорожку!
Расту. До тролля проплаченного повысили. Освещайте события объективно. Опирайтесь при этом на проверенные факты. А эта статья ***** - дешевый популизм. Желаю развития всестороннего и честного.
Цитировать
07.08.2015 15:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Господи, ну и рожа. Сразу видно кандидата в народные слуги. И что он будет делать в хурале - вести общак?
общак там ведет отец другого "уважаемого" члена опг
ОПГ Доржиевых - Тушин и Цырен?
Садыковские) Вот их главари : Сахаровский Александр по кличке «Саня маленький», внук экс - прокурора Улан – Удэ, героя войны, участвовавшего в обороне Сталинграда. Известно, что «Саня маленький» курирует все городские маршрутные перевозки, а также рейсы до Иркутска и Читы. По инициативе Сахаровского для отвода глаз, был создан местный «союз автоперевозчиков». Бандеев Михаил выполнял функции «мозгового центра «садыковских»». Контролирует и решает возникающие вопросы в сфере нефритового бизнеса по Бурятии, Иркутску, Чите и Китаю. Дашиев Виталий занимался в легальным и строительным бизнесом. Владимир Бадмаев по кличке «Вова Бурят», правая рука «Садыка», отвечал в преступной иерархии «Садыка» за «блатные стрелки». Под его бдительным руководством в июне возле села Таксимо переговоры «братков» закончились двумя трупами и сожженным в лесу внедорожником. Тогда в активную деятельность по порабощению бизнеса в республике вмешался влиятельный «вор в законе» Владимир Тюрин по прозвищу «Тюрик», лидер известной «братской» ОПГ. Тушин Доржиев, сын председателя комитета по бюджету, финансам и банкам Народного Хурала Цырена Доржиева. В банде выполнял функции «зазывалы», привлекает в сообщество себе подобных детей «непростых родителей» для развития связей. А также вымогательством с особо упертых ,прикрываясь корочкой помощника депутата ,полученной от отцы Цырена Доржиева
Да его по роже видать - место ему там, куда забрали. А еще лучше в шахты, чтоб нормальный народ не гробился там, а этого урода не жалко.
Цитировать
07.08.2015 18:11
Гость
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Цитировать
07.08.2015 18:12
Гость
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
Цитировать
07.08.2015 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
Цитировать
07.08.2015 19:26
Гость
Гость: Известный прокурор, человек чести и долга, ветеран войны. Участник Сталинградской битвы не стал примером для родственника. У него другие приоритеты.
ой не нада, его везде пиарят. полно других более дсотойных стариков, а этот так, рекламный буклетик. улусный колановец
Цитировать
08.08.2015 09:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Цитировать
08.08.2015 09:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Он любитель тухленького ...
Цитировать
08.08.2015 13:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Он любитель тухленького ...
бабушек любит?
Цитировать
09.08.2015 09:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так этот Сахаровский крышует весь городской транспорт вместе с Ткачевым -нач. упр. транспорта города.
Что же дружок Зарубин ничего об этом не пишет?
Он - сыкало!
зарубин крышует этих чинуш
ДОИТ! Для отвода глаз, он скромненько тупит взор, а по факту дояр - ударник коммунистического труда! И судя по фигуре, на хлеб с икрой надаивает.
Он любитель тухленького ...
бабушек любит?
За деньги и бабушек и дедушек и голубых и красных ...
Цитировать
19.08.2015 00:41
Гость
Гость: бандитская власть, что больше сказать? бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
:-))
Цитировать
04.04.2016 16:40
Гость
Гость:
Гость: бандитская власть, что больше сказать? бурмундия наконец-то дошагала до 90-х!
:-))
...
Цитировать
05.04.2017 17:02
Гость
<a href="http://www.pradaoutlet.org"><strong>prada handbags</strong></a> <a href="http://www.vansshoes.in.net"><strong>vans sk8 hi</strong></a> cheap jordan shoes air jordan uk http://www.airforce1-nike.fr http://www.canadagooseuk.me.uk replica watches adidas yeezy 20170405huazhen
Цитировать