↑ Наверх

Объемы контрафакта в Бурятии измеряются тоннами

  • 3 Января 2017 г. в 11:29
  • 42 комментария
  • 1103 просмотра
Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей



Обыски проходили на территории Бурятии в рамках расследования уголовного дела.

В рамках расследования представителями МВД и сотрудниками Росгвардии (ОМОН) было изъято более 12 446 литров водки и 3375 литров портвейна. Вся продукция была промаркирована специальными акцизными марками с признаками подделки.

Нпищевой спиртосодержащей жидкости было найдено свыше 900 бутылок (90,3 литра). В настоящее время идет проверка и экспертиза изъятой продукции. 

Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
А Бураев в курсе?
  • 18 Января в 14:07
  • 50 комментариев
Пошел в науку
  • 16 Января в 07:11
  • 22 комментария
Печальные итоги
  • 9 Января в 10:04
  • 10 комментариев
Контрафакт шагает по Сибири
  • 6 Января в 15:30
  • 23 комментария
03.01.2017 13:12
Гость
есть такая интерпритация - кому суждено быть повешенному, тот не сдохнет от не пищевой спиртосодержащей жидкости...
Цитировать
03.01.2017 13:19
Гость
Пьем самогон)
Цитировать
03.01.2017 13:50
Гость
Гость: Пьем самогон)
и это - правильный ход...
Цитировать
03.01.2017 14:19
Гость
В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
Цитировать
03.01.2017 14:48
Местная жительница
А в Иркутске изъяли около 200 т. поддельной продукции!.....В том числе около 26 т. только одних боярышников и лосьонов. Вот и подсчитайте, сколько это в литрах?.......То ли плохо искали, то ли хорошо прячут? ......Кстати, я обратила внимание, там столько подпольных складов накрыли, и обыски проводили даже в кварирах подозреваемых. Там тоже кучу контрафакта вывезли.
Цитировать
03.01.2017 14:58
Гость
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
глава региона наметил перспективу развития, а удел так называемого правительства - воплотить проекты в жизнь на денЮжки привлеченные худларовцами... народу остается только воспользоваться плодами региональных радетелей... как там поется в песенке: "Вдруг споткнулся, а потом опять, Не вини его - вини дорогу. И коня не торопись менять" ... для того чтобы все было - надо пахать, а не болтать... наглядный пример - Иркутская область, где без лишнего шума и пиара дела делают - реально заседлали тему туризма, не забыв, по возможности, "окучивать" и наш дотационный регион...
Цитировать
03.01.2017 15:52
Гость
Лучше вообще не потреблять алкоголь
Цитировать
03.01.2017 19:19
Гость
Менты не работают вообще
Цитировать
03.01.2017 19:27
Гость
Гость: Менты не работают вообще
им некогда, они бухают,
Цитировать
03.01.2017 19:28
Гость
контрафактная- это не значит, что она плохая, она такая же, как на витринах магазинов стоит алкоголь, один-в один, только с этого алкоголя налоги не плачены просто, с левыми акцизными марками, вот поэтому она и контрафактная! "байкалфарма" куча контрафакта было в своё время, ночами делали, такая же , как и днём которую делали, просто "своим" сбывали её, вот и всё отличие.
Цитировать
03.01.2017 19:30
Гость
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет. зря ждал, выходит, зря поверил ему.
Цитировать
03.01.2017 19:34
Гость
Местная жительница: А в Иркутске изъяли около 200 т. поддельной продукции!.....В том числе около 26 т. только одних боярышников и лосьонов. Вот и подсчитайте, сколько это в литрах?.......То ли плохо искали, то ли хорошо прячут? ......Кстати, я обратила внимание, там столько подпольных складов накрыли, и обыски проводили даже в кварирах подозреваемых. Там тоже кучу контрафакта вывезли.
с каких это пор лосьоны приравняли к алкоголю? это только у алкашей такое понятие, а юридически лосьон- это парфюмерия, а не пищевой продукт!
Цитировать
03.01.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет. зря ждал, выходит, зря поверил ему.
во идиот а, купил бы туалетную бумагу или на крайняк газетой подтирался бы
Цитировать
03.01.2017 22:04
Гость
Гость: есть такая интерпритация - кому суждено быть повешенному, тот не сдохнет от не пищевой спиртосодержащей жидкости...
и далее: "..кто не сдохнет от бояры,тот сдохнет от вета.." ((
Цитировать
03.01.2017 22:06
Гость
Гость: Лучше вообще не потреблять алкоголь
ну енто ты ,батенька, загнул! Уся Рассея пиеттть
Цитировать
03.01.2017 22:08
Гость
Гость:
Местная жительница: А в Иркутске изъяли около 200 т. поддельной продукции!.....В том числе около 26 т. только одних боярышников и лосьонов. Вот и подсчитайте, сколько это в литрах?.......То ли плохо искали, то ли хорошо прячут? ......Кстати, я обратила внимание, там столько подпольных складов накрыли, и обыски проводили даже в кварирах подозреваемых. Там тоже кучу контрафакта вывезли.
с каких это пор лосьоны приравняли к алкоголю? это только у алкашей такое понятие, а юридически лосьон- это парфюмерия, а не пищевой продукт!
+100500 получается весь народ опустили до маргиналов-боярышников (((
Цитировать
03.01.2017 22:10
Гость
Гость:
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет. зря ждал, выходит, зря поверил ему.
херовый значит сенатор был,раз не смог договориться с двумя (!!!) горсоветовскими законодателями (титаны да абсолюты). Грош ему цена
Цитировать
03.01.2017 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет. зря ждал, выходит, зря поверил ему.
херовый значит сенатор был,раз не смог договориться с двумя (!!!) горсоветовскими законодателями (титаны да абсолюты). Грош ему цена
тем паче самой богатой в России даме-депутате как два пальца об асфальт внедрить экологически бумажные пакеты на своих кассах. Ладно уж этот титаник, ему все равно тонуть
Цитировать
03.01.2017 23:46
Гость
Тормоза. Новость вчерашняя
Цитировать
03.01.2017 23:52
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А в Иркутске изъяли около 200 т. поддельной продукции!.....В том числе около 26 т. только одних боярышников и лосьонов. Вот и подсчитайте, сколько это в литрах?.......То ли плохо искали, то ли хорошо прячут? ......Кстати, я обратила внимание, там столько подпольных складов накрыли, и обыски проводили даже в кварирах подозреваемых. Там тоже кучу контрафакта вывезли.
с каких это пор лосьоны приравняли к алкоголю? это только у алкашей такое понятие, а юридически лосьон- это парфюмерия, а не пищевой продукт!
Любимая отговорка алкобарыг, это не для питья, а исключительно парфюмерная продукция. Где бы найти того счастливчика, который купил этот боярышник специально для купания? ....Ну хоть одного живого увидеть? Какого это ванна с метанолом?.........И сколько надо туда вбухать этого боярышника, чтоб прочувствовать этот лечебный эффект? .........И запомни, алкаши тоже люди! .....Впервую очередь ЛЮДИ!...
Цитировать
04.01.2017 00:13
Гость
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет
троль, а тебе не судьба многоразовую нейлоновую сумку в кармане носить? одна извилина и та прямая, млять! каждый день по 4 рубля отдаешь на то, чтобы родную землю заср"ть, а в год это уже почти 1500 рублёв получается - не жалко денег и экологию? с себя начинай - никто вам эти тупые пакеты насильно не всучивает, сами покупаете из-за своей собственной тупизны и лени! кстати, титаник зеленые сумки многоразовые практиковал, многие в городе носят в них покупки
Цитировать
04.01.2017 00:18
Ирина Лопина
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/otraka
Цитировать
04.01.2017 00:20
Местная жительница
Гость:
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет
троль, а тебе не судьба многоразовую нейлоновую сумку в кармане носить? одна извилина и та прямая, млять! каждый день по 4 рубля отдаешь на то, чтобы родную землю заср"ть, а в год это уже почти 1500 рублёв получается - не жалко денег и экологию? с себя начинай - никто вам эти тупые пакеты насильно не всучивает, сами покупаете из-за своей собственной тупизны и лени! кстати, титаник зеленые сумки многоразовые практиковал, многие в городе носят в них покупки
Эта была реклама титаника?.....Как-то некрасиво приподнес потенциальному покупателю твоих зеленых сумочек? ....Старайся без матов и оскорблений!.......Ведь принципиально возьмет и не купит теперь!........Потребитель давно уже не воспринимает агрессивную рекламу, тем более такого содержания.
Цитировать
04.01.2017 09:36
Гость
А где Федор? Скучно без него, ведь вся тема в тему.
Цитировать
04.01.2017 09:44
Гость
Постановление Конституционного суда Якутии, опубликованное в одном из местных СМИ под заголовком: "Вся территория Якутии — это историческая родина якутского народа", вызвало шок и недоумение у многих якутян, и не только у них. Почему столь высокий судебный орган оперирует понятием, которого нет как такового, кому на руку ограничивать права всех других народов, исконно проживающих на территории республики?! Провокацией является инициирование толкования статьи Конституции РС(Я), а не вопрос: как ты к этому относишься. Толкование этой статьи Основного закона в пользу народа саха спровоцировано, как мне кажется, двумя мифами, рьяно муссируемыми среди интеллигенции: во-первых, мифом о южном происхождении саха и, во-вторых, мифом о дальневосточном гектаре как о начале территориальной экспансии на Север, которые породили третий миф - саха могут юридически квалифицировать как не коренной народ со всеми вытекающими последствиями. Словом, предпринята превентивная мера на возможный дисбаланс этнической структуры и "высекли сами себя". Создана "гиперреальность" в смысле Жана Бодрийяра.
Цитировать
04.01.2017 12:22
Гость
"Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей" - А кого ни будь закрыли ? Где имена, фамилии ? Или опять показуха .
Цитировать
04.01.2017 13:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А в Иркутске изъяли около 200 т. поддельной продукции!.....В том числе около 26 т. только одних боярышников и лосьонов. Вот и подсчитайте, сколько это в литрах?.......То ли плохо искали, то ли хорошо прячут? ......Кстати, я обратила внимание, там столько подпольных складов накрыли, и обыски проводили даже в кварирах подозреваемых. Там тоже кучу контрафакта вывезли.
с каких это пор лосьоны приравняли к алкоголю? это только у алкашей такое понятие, а юридически лосьон- это парфюмерия, а не пищевой продукт!
Любимая отговорка алкобарыг, это не для питья, а исключительно парфюмерная продукция. Где бы найти того счастливчика, который купил этот боярышник специально для купания? ....Ну хоть одного живого увидеть? Какого это ванна с метанолом?.........И сколько надо туда вбухать этого боярышника, чтоб прочувствовать этот лечебный эффект? .........И запомни, алкаши тоже люди! .....Впервую очередь ЛЮДИ!...
Да не для купания, а средство для чистки ванн. а на него наклеили ярлык боярышник. а люди не прочитали и выпили. А лосьоном со спиртом вообще вредно протираться, сушит кожу. раньше был такой же только огуречный. кто хотел пил, не травились.
Цитировать
04.01.2017 14:31
Гость
Под суд все розничные точки,торгующие алкоголем с акцизными марками с признаками подделки". Уголовная ответственность!
Цитировать
04.01.2017 14:32
Гость
Гость: "Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей" - А кого ни будь закрыли ? Где имена, фамилии ? Или опять показуха .
Нарисовали,аки думнова свои индикативы рисовала
Цитировать
04.01.2017 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет. зря ждал, выходит, зря поверил ему.
во идиот а, купил бы туалетную бумагу или на крайняк газетой подтирался бы
ну дык - эстет )))
Цитировать
04.01.2017 19:07
Марина Ботри
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
04.01.2017 21:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет. зря ждал, выходит, зря поверил ему.
во идиот а, купил бы туалетную бумагу или на крайняк газетой подтирался бы
ну дык - эстет )))
ну вы стремные...
Цитировать
04.01.2017 22:37
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: А в Иркутске изъяли около 200 т. поддельной продукции!.....В том числе около 26 т. только одних боярышников и лосьонов. Вот и подсчитайте, сколько это в литрах?.......То ли плохо искали, то ли хорошо прячут? ......Кстати, я обратила внимание, там столько подпольных складов накрыли, и обыски проводили даже в кварирах подозреваемых. Там тоже кучу контрафакта вывезли.
с каких это пор лосьоны приравняли к алкоголю? это только у алкашей такое понятие, а юридически лосьон- это парфюмерия, а не пищевой продукт!
Любимая отговорка алкобарыг, это не для питья, а исключительно парфюмерная продукция. Где бы найти того счастливчика, который купил этот боярышник специально для купания? ....Ну хоть одного живого увидеть? Какого это ванна с метанолом?.........И сколько надо туда вбухать этого боярышника, чтоб прочувствовать этот лечебный эффект? .........И запомни, алкаши тоже люди! .....Впервую очередь ЛЮДИ!...
Да не для купания, а средство для чистки ванн. а на него наклеили ярлык боярышник. а люди не прочитали и выпили. А лосьоном со спиртом вообще вредно протираться, сушит кожу. раньше был такой же только огуречный. кто хотел пил, не травились.
Так парфюм или бытовая химия? Что-то всё в кучу перемешалось?
Цитировать
05.01.2017 08:42
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 10:46
Гость
20171.05wengdongdong louis vuitton handbags replica watches ralph lauren outlet tommy hilfiger nike roshe run adidas nmd r1 ugg boots outlet oakley sunglasses christian louboutin outlet ray ban sunglasses uk christian louboutin outlet canada goose clothing ray ban sunglasses louis vuitton outlet coach handbags ugg boots cheap jordan shoes celine handbags ice jerseys michael kors outlet online cheap ray ban sunglasses retro jordans oakley sunglasses michael kors nike air max 2016 cheap oakley sunglasses mlb jerseys jordans uggs outlet mbt outlet abercrombie and fitch pittsburgh steelers jerseys ray ban wayfarer canada goose jackets chanel handbags canada goose outlet ralph lauren polo coach outlet ray ban glasses christian louboutin pas cher toms wedges air jordan shoes coach outlet ugg boots pandora jewelry louis vuitton outlet nike air max louis vuitton louis vuitton toms wedges toms outlet adidas originals oakley sunglasses oakley sunglasses louis vuitton uk moncler pas cher ralph lauren polo shirts louis vuitton handbags pandora jewelry christian louboutin shoes fitflops longchamp handbags outlet coach outlet online ugg outlet cheap nhl jerseys ray ban sunglasses wholesale louis vuitton paris nike roshe run uggs outlet louis vuitton outlet gucci outlet louis vuitton dallas mavericks jerseys prada outlet true religion outlet uggs on sale jordan retro coach factory outlet canada goose christian louboutin shoes tory burch handbags cheap ugg boots louis vuitton outlet burberry outlet fitflops sale clearance mont blanc pens moncler uk michael kors outlet coach outlet scarpe hogan cincinnati bengals jerseys red bottom shoes fitflops sale clearance new york knicks jerseys moncler uk cheap nba jerseys prada handbags mont blanc ballpoint pen cheap ugg boots cleveland cavaliers jerseys washington wizards jerseys louis vuitton handbags tory burch outlet coach outlet uggs pas cher michael kors tiffany jewelry the north face jackets goose outlet canada goose jackets ugg outlet rolex watches canada goose clothing ralph lauren outlet uggs outlet coach outlet store online ugg boots louis vuitton purses polo ralph lauren uk polo ralph lauren ugg boots ugg boots ugg boots ralph lauren outlet canada goose outlet kate spade nike outlet michael kors handbags coach outlet online tiffany and co adidas outlet replica watches ugg boots adidas trainers uk canada goose moncler outlet canada goose adidas yeezy shoes louis vuitton pas cher ugg outlet [url=http://www.hollisterclo
Цитировать
05.01.2017 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В.В. Наговицын о мировом центре изучения пресной воды. — Байкал! — говорил Наговицын. — Знаете ли вы, что такое Байкал? Он двигает вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что наша «Байкальская гавань» при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить Бурятию? Красноречие его было всегда необыкновенным. — Да! — восклицает он. — Пресная вода обогатит Бурятию! Если вы согласитесь на мой с Арнольдом Кирилловичем Тулохоновым проект, то спускаться на пристань вы будете по мраморным лестницам! Улан-Удэ станет центром десяти губерний Сибири и Дальнего Востока! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован мировой центр изучения дикой природы. Поэтому я говорю: в Бурятии надо устроить мировой центр изучения пресной воды. От ред.: Нью-Васюки. Остап Шмидтович отдыхает. Как же он надоел своей демагогией! Хоккейный дворец, аквапарк, шорт-трек–центр, современный ипподром, лукодром, межрегиональный центр по изучению и сохранению дикоросов, Северобайкальский сафари-парк… Где они счас?
я всё бумажные пакеты ждал, он обещал же, чуть не клялся, что только бумажные будут пакеты, пластиковых не будет. зря ждал, выходит, зря поверил ему.
во идиот а, купил бы туалетную бумагу или на крайняк газетой подтирался бы
ну дык - эстет )))
ну вы стремные...
каков привет,таков ответ. Получи,фашист,гранату )
Цитировать
05.01.2017 18:18
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 23:17
Гость
Гость:
Гость: "Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей" - А кого ни будь закрыли ? Где имена, фамилии ? Или опять показуха .
Нарисовали,аки думнова свои индикативы рисовала
Компанейщина . А раз так значит будут (к сожалению) еще отравления.
Цитировать
06.01.2017 02:54
Гость
Все мероприятия проводимые в Бурятии -показуха !!!
Цитировать
07.01.2017 22:18
Гость
шампанское крымское оказалось подделкой. Такой облом!!!
Цитировать
18.01.2017 10:29
Гость
jacksonville jaguars jersey ray bans 49ers jersey armani exchange hollister abercrombie and fitch kids los angeles clippers michael kors handbags wholesale versace nike store uk adidas nmd versace shoes jimmy choo shoes michael kors handbags gucci sito ufficiale jordan shoes oakley sunglasses louis vuitton pas cher colts jerseys pandora jewelry cheap jordan shoes instyler max 2 salomon shoes canada goose jackets cheap basketball shoes detroit lions jerseys nike huarache trainers chargers jerseys michael kors handbags outlet gucci borse ray ban sunglasses michael kors outlet los angeles clippers jerseys ray ban sunglasses houston texans jerseys michael kors handbags wholesale yeezy boost 350 cheap nfl jerseys cheap michael kors handbags michael kors michael kors handbags chaussure louboutin pas cher cheap nike shoes hugo boss sale new balance outlet titans jersey michael kors handbags adidas nmd runner ed hardy clothing michael kors handbags outlet cincinnati bengals jerseys rolex watches hugo boss outlet armani exchange outlet broncos jerseys michael kors handbags yeezy boost 350 white hugo boss sale jordan shoes michael kors handbags moncler outlet jordan shoes cowboys jerseys new england patriots jerseys ed hardy cheap jordans michael kors outlet store bears jerseys oklahoma city thunder jerseys ed hardy outlet michael kors handbags sale jimmy choo cheap nhl jerseys dallas cowboys jersey michael kors handbags online adidas nmd r1 los angeles lakers nike trainers uk ray ban sunglasses nhl jerseys true religion jeans sale nike blazer low mont blanc pens outlet true religion jeans reebok shoes michael kors outlet michael kors cheap oakley sunglasses hugo boss cheap ray bans ed hardy uk ralph lauren eagles jerseys michael kors handbags wholesale cardinals jersey lebron james shoes nike air max 90 ecco shoes gucci outlet sac longchamp texans jerseys boston celtics jersey michael kors outlet michael kors handbags michael kors handbags sale adidas nmd converse trainers christian louboutin shoes jaguars jersey nike trainers ferragamo shoes salvatore ferragamo miami heat jersey ecco shoes outlet new york jets jerseys packers jerseys nike roshe run michael kors handbags outlet supra shoes cleveland cavaliers fitflops sale clearance new york knicks jersey minnesota vikings jerseys seahawks jersey cheap nike shoes sale new orleans saints jerseys michael kors uk fitflops shoes michael kors handbags seattle seahawks jerseys
Цитировать