↑ Наверх

Пропавшие школьницы нашлись

  • 4 Января 2017 г. в 12:31
  • 50 комментариев
  • 1233 просмотра
Как выяснилось, пропавшие девушки приехали в Иркутск автостопом для того чтобы "пообщаться с друзьями".  



Сотрудники полиции разыскивали в Иркутской области двух школьниц из Кабанского района Республики Бурятия, которые 31 декабря ушли из дома и не вернулись

   О пропаже 14-летней Марины Жерлицыной сообщила 1 января её мать. По информации полиции, девочка ушла вместе со своей двоюродной 15-летней сестрой Анжелой Зотовой. Как говорится в сообщении, школьницы могли автостопом уехать в сторону города Черемхово. По информации Газеты РБ, для девушек это не первый подобный уход из дома.

   Полицейские немедленно организовали мероприятия, направленные на поиски пропавших. На розыск несовершеннолетних был немедленно ориентирован личный состав отдела полиции, в поисковые группы вошли инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, оперативники уголовного розыска. Ориентировка с описанием внешности поступила всем наружным нарядам патрульно-постовой службы и ГИБДД.

   В течение нескольких суток сотрудники полиции не прекращали поиски, тщательно проверяли жилые районы, их окрестности, пустыри, строения и гаражи. В результате принятых мер сегодня около полудня несовершеннолетние были обнаружены в жилом доме на улице Серафимовича областного центра. Как выяснилось, пропавшие приехали в Иркутск автостопом для того чтобы пообщаться с друзьями.

   В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с подростками. Причины и мотивы произошедшего устанавливаются.

Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
04.01.2017 14:41
Гость
стоит ли волноваться и "ставить на уши" обЩественность, коль "для девушек это не первый подобный уход из дома"? все будет ништяк, найдутся.
Цитировать
04.01.2017 17:07
Гость
По описаниям обе девочки темненькие. А на фото одна светленькая,да и не тянет она на 15 лет,здесь ей как будто 12?
Цитировать
04.01.2017 17:39
Гость
и куда родители смотрят. в пьяном угаре поди были. и куда девки поперлись. приключений искать на одно место. что за воспитание
Цитировать
04.01.2017 17:57
Гость
Может дома девочек бьют?Быкова куда смотрит,если есть рецидив побега из дома?
Цитировать
04.01.2017 19:07
Марина Ботри
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
04.01.2017 19:22
Гость
Приезжайте в Кавказ,райское место для вас.
Цитировать
04.01.2017 19:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: стоит ли волноваться и "ставить на уши" обЩественность, коль "для девушек это не первый подобный уход из дома"? все будет ништяк, найдутся.
+500 аки на воре шапка горит, также и этот нацик с обостренным чувством национализма видно в Бурятии волнуются только тогда когда пропадают девочки бурятской национальности, а на русских несовершеннолетних детей-девочек плевать .... любой ярлык могут повесить и "наркоманки" "шлюшки" и т.д. в роде как и не люди, а собаки вырвались пошляться. может эти дети стали жертвами улусных криминальных негодяев.
не о какой национальности речи не было, ярлыки сам повесил, похоже ты сам негодяй.
Гость:
Гость:
Гость: стоит ли волноваться и "ставить на уши" обЩественность, коль "для девушек это не первый подобный уход из дома"? все будет ништяк, найдутся.
видно в Бурятии волнуются только тогда когда пропадают девочки бурятской национальности, а на русских несовершеннолетних детей-девочек плевать .... любой ярлык могут повесить и "наркоманки" "шлюшки" и т.д. в роде как и не люди, а собаки вырвались пошляться. может эти дети стали жертвами улусных криминальных негодяев.
не о какой национальности речи не было, ярлыки сам повесил, похоже ты сам негодяй.
+500 аки на воре шапка горит, также и этот нацик с обостренным чувством национализма
Цитировать
04.01.2017 20:43
Гость
Гость: Приезжайте в Кавказ,райское место для вас.
Вы не поддавайтесь на провокации троллей власти. Все 9 лет сеяли вражду между людьми. Перед выборами будут использовать все возможности, чтобы стравить людей между собой, чтобы еще 5 лет пожить за зарплату в 600 т., рассказывать сказки, заниматься мебелью и благоустройством хором.
Цитировать
04.01.2017 22:07
Гость
Пора банить нацтроллей без предупреждения, они в любой теме готовы разжигать.
Цитировать
04.01.2017 22:14
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: стоит ли волноваться и "ставить на уши" обЩественность, коль "для девушек это не первый подобный уход из дома"? все будет ништяк, найдутся.
+500 аки на воре шапка горит, также и этот нацик с обостренным чувством национализма видно в Бурятии волнуются только тогда когда пропадают девочки бурятской национальности, а на русских несовершеннолетних детей-девочек плевать .... любой ярлык могут повесить и "наркоманки" "шлюшки" и т.д. в роде как и не люди, а собаки вырвались пошляться. может эти дети стали жертвами улусных криминальных негодяев.
не о какой национальности речи не было, ярлыки сам повесил, похоже ты сам негодяй.
Гость:
Гость:
Гость: стоит ли волноваться и "ставить на уши" обЩественность, коль "для девушек это не первый подобный уход из дома"? все будет ништяк, найдутся.
видно в Бурятии волнуются только тогда когда пропадают девочки бурятской национальности, а на русских несовершеннолетних детей-девочек плевать .... любой ярлык могут повесить и "наркоманки" "шлюшки" и т.д. в роде как и не люди, а собаки вырвались пошляться. может эти дети стали жертвами улусных криминальных негодяев.
не о какой национальности речи не было, ярлыки сам повесил, похоже ты сам негодяй.
+500 аки на воре шапка горит, также и этот нацик с обостренным чувством национализма
это у "великих" титульных обостренное восприятие к нормальному достойному национальному самосознанию славян.
это у тебя ненормальное восприятие. Прекрати бред нести! Девочки нашлись к твоему сведению, живы и здоровы. А если бы действительно так искренне переживал за потерявшихся ребятишек, не тут сидел бы каку писал, а шел да помогал бы волонтерам. У нас есть и такая организация, кстати им все время не хватает людей для поисков.
Цитировать
04.01.2017 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: стоит ли волноваться и "ставить на уши" обЩественность, коль "для девушек это не первый подобный уход из дома"? все будет ништяк, найдутся.
+500 аки на воре шапка горит, также и этот нацик с обостренным чувством национализма видно в Бурятии волнуются только тогда когда пропадают девочки бурятской национальности, а на русских несовершеннолетних детей-девочек плевать .... любой ярлык могут повесить и "наркоманки" "шлюшки" и т.д. в роде как и не люди, а собаки вырвались пошляться. может эти дети стали жертвами улусных криминальных негодяев.
не о какой национальности речи не было, ярлыки сам повесил, похоже ты сам негодяй.
Гость:
Гость:
Гость: стоит ли волноваться и "ставить на уши" обЩественность, коль "для девушек это не первый подобный уход из дома"? все будет ништяк, найдутся.
видно в Бурятии волнуются только тогда когда пропадают девочки бурятской национальности, а на русских несовершеннолетних детей-девочек плевать .... любой ярлык могут повесить и "наркоманки" "шлюшки" и т.д. в роде как и не люди, а собаки вырвались пошляться. может эти дети стали жертвами улусных криминальных негодяев.
не о какой национальности речи не было, ярлыки сам повесил, похоже ты сам негодяй.
+500 аки на воре шапка горит, также и этот нацик с обостренным чувством национализма
это у "великих" титульных обостренное восприятие к нормальному достойному национальному самосознанию славян.
а кто такие славяне? славяне - это потомки скифов, а скифы потомки монголов
Цитировать
04.01.2017 22:55
Гость
Местная жительница:
Гость: Пора банить нацтроллей без предупреждения, они в любой теме готовы разжигать.
Да сидит один тут походу, пару комментов за одних и за других ляпает! Иллюзионист по майданам.
что за жаргон такой - походу? походу будешь зону топтать от звонка до звонка
Цитировать
04.01.2017 23:13
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Пора банить нацтроллей без предупреждения, они в любой теме готовы разжигать.
Да сидит один тут походу, пару комментов за одних и за других ляпает! Иллюзионист по майданам.
что за жаргон такой - походу? походу будешь зону топтать от звонка до звонка
Ну это если ты ляжешь, если сильно разозлишь меня! Да и вряд ли с зоной получится, это невозможно будет доказать в моем случае. У нас что любят в правохранительных органах? ФАКТЫ, а их нет и не будет никогда! ........Так что сиди, по пальцам настучи себе и лучше не зли меня никогда!
Цитировать
05.01.2017 00:42
Гость
Гость: Пора банить нацтроллей без предупреждения, они в любой теме готовы разжигать.
Правильно!!! И педалькиных тоже! Они как сюда не успели ещё залезли со своими гомосплетнями.
Цитировать
05.01.2017 08:41
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 09:28
Гость
Даже дышать легче стало, дети нашлись.
Цитировать
05.01.2017 13:39
Гость
девушки приехали в Иркутск автостопом для того чтобы "пообщаться с друзьями". для девушек это не первый подобный уход из дома. ну что, ЧТД (что и требовалось доказать)
Цитировать
05.01.2017 13:41
Гость
Гость: Может дома девочек бьют?Быкова куда смотрит,если есть рецидив побега из дома?
Быкова теперь каждую простигосподи обязана за сиськи держать?
Цитировать
05.01.2017 13:45
Гость
Местная жительница: это у тебя ненормальное восприятие. Прекрати бред нести! Девочки нашлись к твоему сведению, живы и здоровы. А если бы действительно так искренне переживал за потерявшихся ребятишек, не тут сидел бы каку писал, а шел да помогал бы волонтерам. У нас есть и такая организация, кстати им все время не хватает людей для поисков.
не фига се?! буду еще новогодние выходные тратить на добровольно-хронических "потеряшек". Сказано ж было - "детки" не в первОй с друзьями общаются на автостопе
Цитировать
05.01.2017 13:46
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Пора банить нацтроллей без предупреждения, они в любой теме готовы разжигать.
Да сидит один тут походу, пару комментов за одних и за других ляпает! Иллюзионист по майданам.
да так до тебя быстрее доходит ) что за жаргон такой - походу? походу будешь зону топтать от звонка до звонка
Цитировать
05.01.2017 13:48
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Пора банить нацтроллей без предупреждения, они в любой теме готовы разжигать.
Да сидит один тут походу, пару комментов за одних и за других ляпает! Иллюзионист по майданам.
что за жаргон такой - походу? походу будешь зону топтать от звонка до звонка
да так до тебя быстрее доходит )
Цитировать
05.01.2017 14:13
Гость
В первом комменте правильно оценил ситуЁвину - все будет ништяк - нашлись. Но они вновь пойдут на автотрассу - романтика однако в одном месте у них заиграла.
Цитировать
05.01.2017 14:16
Гость
Гость: Даже дышать легче стало, дети нашлись.
при чем тут дети? тупо опохмелился вот и полегчало
Цитировать
05.01.2017 15:02
Гость
Гость: В первом комменте правильно оценил ситуЁвину - все будет ништяк - нашлись. Но они вновь пойдут на автотрассу - романтика однако в одном месте у них заиграла.
ты оклеветал детей . ублюдок.
Цитировать
05.01.2017 18:17
Люда Маско
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
05.01.2017 18:22
Гость
Гость: По описаниям обе девочки темненькие. А на фото одна светленькая,да и не тянет она на 15 лет,здесь ей как будто 12?
Фотка, по-видимому старая. Цвет волос другой - может покрасилась?
Цитировать
05.01.2017 18:28
Гость
Гость: и куда родители смотрят. в пьяном угаре поди были. и куда девки поперлись. приключений искать на одно место. что за воспитание
+100500
Цитировать
05.01.2017 19:38
Гость
Гость:
Гость: Может дома девочек бьют?Быкова куда смотрит,если есть рецидив побега из дома?
Быкова теперь каждую простигосподи обязана за сиськи держать?
каждая простигосподи - это ты, чмошник недоделанный! за своими смотри
Цитировать
05.01.2017 19:38
Гость
Люда Маско: Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
грб, вы с этой рекламы что имеете?
Цитировать
05.01.2017 22:17
Гость
Гость: Даже дышать легче стало, дети нашлись.
+ 100 500 . Но дятлам этого не понять.
Цитировать
07.01.2017 00:56
Гость
Гость:
Гость: Может дома девочек бьют?Быкова куда смотрит,если есть рецидив побега из дома?
Быкова теперь каждую простигосподи обязана за сиськи держать?
какие паскудные и злые людишки дикой бурмундии )) от таких вурдалаков точно побежишь куда глаза глядят.
Цитировать
07.01.2017 13:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может дома девочек бьют?Быкова куда смотрит,если есть рецидив побега из дома?
Быкова теперь каждую простигосподи обязана за сиськи держать?
какие паскудные и злые людишки дикой бурмундии )) от таких вурдалаков точно побежишь куда глаза глядят.
автостопом до черемхово )
Цитировать
08.01.2017 21:28
Гость
Надо запретить брать попутчиков вообще, законодательно. Есть общественный транспорт, такси. То бандиты попутчики убьют шофера, то наоборот, то подростки на попутках исчезают, то изнасилования.
Цитировать
09.01.2017 10:11
Гость
Гость: Надо запретить брать попутчиков вообще, законодательно. Есть общественный транспорт, такси. То бандиты попутчики убьют шофера, то наоборот, то подростки на попутках исчезают, то изнасилования.
стоит на трассе в мороз дитенок... и что, ты законопослушность будешь изображать?
Цитировать
10.01.2017 16:26
Гость
Coach Outlet North Face Outlet ED Hardy Outlet Coach Outlet Store Online Kate Spade Outlet Cheap Jordans Coach Purses Coach Outlet Kate Spade Outlet Toms Outlet Louis Vuitton Giuseppe Shoes Michael Kors Outlet Stephen Curry Shoes Salomon Shoes North Face Outlet North Face Outlet Tory Burch Shoes Michael Kors Handbags Coach Outlet Online Longchamp Outlet Red Bottom Shoes Moncler Jackets North Face Outlet Moncler Outlet Coach Factory Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Ray Ban Outlet Christian Louboutin Shoes Prada Outlet Prada Handbags Coach Black Friday North Face Outlet Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Coach Outlet Nike Roshe Run Buty Nike Air Max Burberry Scarf North Face Outlet North Face Outlet Kate Spade Outlet Nike Air Max Red Bottom Shoes Christian Louboutin Outlet Balenciaga Handbags Balenciaga Handbags Kate Spade Outlet Toms Shoes Hermes Belt Louis Vuitton Outlet North Face Outlet Store North Face Jackets North Face Louis Vuitton Outlet Tory Burch Outlet Kate Spade Outlet North Face Outlet UGG Outlet UGG Boots Black Friday Nike Roshe Run Versace Belt Ralph Lauren Outlet Gucci Shoes Gucci Outlet North Face Jackets Prada Outlet Hollister Clothing Ferragamo Shoes Tiffany Outlet Tiffany Outlet NFL Jerseys Cheap Jordans North Face Outlet North Face Outlet Skechers Shoes Marc Jacobs Outlet UGG Outlet North Face Outlet North Face Outlet Chan Luu Toms Outlet Beats By Dr Dre Coach Outlet Christian Louboutin Shoes Valentino Shoes Burberry Outlet Skechers Shoes Hugo Boss Guess Factory Hollister Jeans Michael Kors Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Online Coach Purses Kate Spade Outlet Toms Outlet North Face Outlet Coach Outlet North Face Jackets Toms Outlet North Face Outlet Nike Hoodies Marc Jacobs Handbags Jimmy Choo Shoes Jimmy Choos True Religion Outlet ED Hardy Outlet North Face Outlet Burberry Belt Louis Vuitton Belt Salvatore Ferragamo Marc Jacobs Handbags True Religion Outlet The North Face Outlet Michael Kors Outlet Coach Outlet Red Bottoms Kevin Durant Shoes New Balance Outlet Adidas Outlet Coach Outlet Online Stephen Curry Jersey Vans Outlet Ralph Lauren Outlet Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma Outlet Polo Outlet Under Armour Outlet Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet Adidas Originals Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Relig