↑ Наверх

Труп нашла бабушка

  • 5 Января 2017 г. в 19:18
  • 67 комментариев
  • 2087 просмотров
В Бурятии 15-летний подросток умер, выпив "в одного" целую бутылку водки


Фото:vitaminov.net

3 января 2017 года в квартире одного из домов села Ильинка было обнаружено тело 15-летнего подростка с признаками отравления алкоголем. По данному факту следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.  

По предварительным данным, покойный молодой человек проживал в Улан-Удэ, где учился в одном из техникумов. 2 января 2017 года на праздники он приехал в гости к отцу в село Ильинка. В течение дня они вместе находились в квартире, а в вечернее время отец ушел к родственникам, где провел ночь. Подросток, оставшись один, в квартире у отца нашел бутылку водки и полностью выпил ее содержимое за достаточно короткий промежуток времени. Значительный объем употребленного алкоголя привел к резкому токсическому воздействию этанола на организм подростка, в результате которого молодой человек скончался на месте происшествия. К следующему полудню его тело обнаружила бабушка, которая с утра не могла дозвониться внуку и, забеспокоившись, решила проверить квартиру.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия. В сельском магазине, где накануне праздников была приобретена злополучная бутылка водки, изъяты образцы той же продукции, которая будет исследована в санитарной и химической лабораториях. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Loading...

Также читайте

Пашинский, Гергенов, Белых
  • 19 Апреля в 16:10
  • 20 комментариев
"Порядок - необходимое условие для развития"
  • 19 Апреля в 10:45
  • 17 комментариев
05.01.2017 20:59
Гость
чем "хлебать" казенную водку - лучше бы выпил самогонки... самогонку люди для собственного употребления готовят, а бодяжную казенку - на продажу...
Цитировать
05.01.2017 21:40
Гость
Реалии путинской России
Цитировать
05.01.2017 22:05
Гость
молодая гвардия ер
Цитировать
05.01.2017 22:17
Гость
во всем виновата образовательная система, не приучают к дружбе, к общению, в результате подростку даже выпить не с кем, вот и выпил в одного
Цитировать
05.01.2017 23:20
Гость
во всем виноваты контролирующие органы и депутаты хурала которые не принимают законов защищающих жителей РБ от суррогата.
Цитировать
05.01.2017 23:24
Гость
Гость: во всем виноваты контролирующие органы и депутаты хурала которые не принимают законов защищающих жителей РБ от суррогата.
За то рапортуют что - "Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей" . только не рапортуют кого за это посадили .
Цитировать
06.01.2017 01:09
Гость
Гость: молодая гвардия ер
будуевский выкормыш
Цитировать
06.01.2017 01:18
Гость
Гость:
Гость: во всем виноваты контролирующие органы и депутаты хурала которые не принимают законов защищающих жителей РБ от суррогата.
За то рапортуют что - "Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей" . только не рапортуют кого за это посадили .
Жириновский: «Люди в гробу, а они всё ещё ищут»
Цитировать
06.01.2017 01:25
Гость
Цитировать
06.01.2017 01:32
Гость
Спаивание детей и продажа алкоголя несовершенно летним должно быть переосмыслено как серьезное преступление.
Цитировать
06.01.2017 10:19
Гость
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Цитировать
06.01.2017 10:21
Гость
Гость:
Гость: молодая гвардия ер
будуевский выкормыш
ой давайте тупо не утрировать! Бех фанатизЬму,без фанатизЬму...
Цитировать
06.01.2017 10:58
Гость
в таком возрасте мальчишки очень информированы, общительны, куча друзей, одноклассников. как он остался один, приехал домой, в родной поселок. может дело не в окружении, а в нем самом.
Цитировать
06.01.2017 11:53
Гость
Реалии наговицынской Бурятии
Цитировать
06.01.2017 12:10
Гость
Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
Цитировать
06.01.2017 13:05
Гость
Гость: Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
А вдруг он был сторонником европейского пути Украины и вот от сильных чувств выпил целую бутыль за ваше "здоровье"?!
Цитировать
06.01.2017 14:04
Гость
закусывать надо было
Цитировать
06.01.2017 14:13
Гость
Гость: Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
Захлебнись блевотиной, бандеровскиий змееныш. Когда мы придем в Хохлостан - лично намотаю твои кишки на траки танка.
Цитировать
06.01.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Цитировать
06.01.2017 15:04
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:05
Гость
Гость:
Гость: Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
Захлебнись блевотиной, бандеровскиий змееныш. Когда мы придем в Хохлостан - лично намотаю твои кишки на траки танка.
+100500
Цитировать
06.01.2017 15:06
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:13
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:15
Гость
Все может быть, все может статься: Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега может поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть! Все в этой жизни может статься. Телега может поломаться, Жена к другому перебраться, И лишь подумать бросить пить... Нееее...ет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Земля не станет вдруг вращаться, Китайцы станут нас любить, Но бросить пить - не может быть. Все может быть, все может статься: Мы можем бросить пить, курить (!!!) Но чтоб "Динамо" разлюбить?! Нет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Без денег можно оказаться, Айфон 5s может сломаться! Случиться может и пожар! От денег может быть угар! И бизнес может не сложиться! И банки могут разориться! От горя можно удавиться! От смеха можно прослезиться! Корабль может не приплыть! Подруга может изменить! Но бросить пить?!... Не может быть!
Цитировать
06.01.2017 15:16
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:19
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:23
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:24
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:30
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:30
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:56
Гость
Гость: Все может быть, все может статься: Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега может поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть! Все в этой жизни может статься. Телега может поломаться, Жена к другому перебраться, И лишь подумать бросить пить... Нееее...ет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Земля не станет вдруг вращаться, Китайцы станут нас любить, Но бросить пить - не может быть. Все может быть, все может статься: Мы можем бросить пить, курить (!!!) Но чтоб "Динамо" разлюбить?! Нет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Без денег можно оказаться, Айфон 5s может сломаться! Случиться может и пожар! От денег может быть угар! Вот вам наглядный пример американской пропоганды ! Мужики бросай пить и их порвет от злости ! И бизнес может не сложиться! И банки могут разориться! От горя можно удавиться! От смеха можно прослезиться! Корабль может не приплыть! Подруга может изменить! Но бросить пить?!... Не может быть!
Цитировать
06.01.2017 16:04
Гость
поцреоты вонючей свинорашки в очередной раз показывают свой уровень.
Цитировать
06.01.2017 16:30
Гость
Здесь бандеровский кошкодав-тролль беснуется. Ну, чо людоед-поедатель сахалинских гиляков, когда на историческую родину - Хохлостан отчалишь?
Цитировать
06.01.2017 18:17
Гость
Про Жириновского и водку даже смешно ! Все знают (кроме енотов) что Вольфович не пьёт и ведёт борьбу с водкой ! )))
Цитировать
06.01.2017 18:27
Гость
Гость: Все может быть, все может статься: Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега может поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть! Все в этой жизни может статься. Телега может поломаться, Жена к другому перебраться, И лишь подумать бросить пить... Нееее...ет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Земля не станет вдруг вращаться, Китайцы станут нас любить, Но бросить пить - не может быть. Все может быть, все может статься: Мы можем бросить пить, курить (!!!) Но чтоб "Динамо" разлюбить?! Нет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Без денег можно оказаться, Айфон 5s может сломаться! Случиться может и пожар! От денег может быть угар! И бизнес может не сложиться! И банки могут разориться! От горя можно удавиться! От смеха можно прослезиться! Корабль может не приплыть! Подруга может изменить! Но бросить пить?!... Не может быть!
Всё может быть, и быть всё может. Но одного не может быть. Не может быть, и быть не может, Того, чего не может быть. Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть.
Цитировать
06.01.2017 18:37
Гость
Цитировать
06.01.2017 18:39
Гость
Цитировать
06.01.2017 18:46
Гость
Гость:
фашисткая картинка с фашисткой символикой. это я про имперку.
Цитировать
06.01.2017 18:54
Гость
Владимир Нежный - автор-исполнитель хулиганских, матерных и блатных песен, а также стрем-частушек и пародийных песен. "Родился 3 декабря 1956 года в г. Москве. С 1977 по 1979 учился в Государственном училище циркового и эстрадного искусства. Работал клоуном, рабочим по уходу за животными, помощником режиссера, дворником, осветителем, грузчиком, монтировщиком сцены, таксистом." - Только клоун и может водку прославлять.
Цитировать
06.01.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
фашисткая картинка с фашисткой символикой. это я про имперку.
а что по "счастье лоха" ?
Цитировать
06.01.2017 18:59
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:01
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:04
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:05
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:07
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:08
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:22
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Это тебе радио "эХо масквы" в уши надуло? Ну и какой стране пьют больше всех, как ты считаешь? Отвечаю. Статистика утверждает, что: "Потребление алкоголя в литрах на душу населения в 2016 г: 1. Уганда-17,6; 2. Люксембург-15,6; 3. Ирландия-13,7; 4. Венгрия-13,6… на 22 месте Россия-10,3." Однако пьяницами, с подачи наших либерастов, изображают почему-то именно русских.
Цитировать
06.01.2017 19:40
Гость
Для дебилов призывающих пить .
Цитировать
06.01.2017 19:51
Гость
Для дебилов призывающих пить.
Цитировать
06.01.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Это тебе радио "эХо масквы" в уши надуло? Ну и какой стране пьют больше всех, как ты считаешь? Отвечаю. Статистика утверждает, что: "Потребление алкоголя в литрах на душу населения в 2016 г: 1. Уганда-17,6; 2. Люксембург-15,6; 3. Ирландия-13,7; 4. Венгрия-13,6… на 22 месте Россия-10,3." Однако пьяницами, с подачи наших либерастов, изображают почему-то именно русских.
Цитировать
06.01.2017 20:31
Гость
Цитировать
06.01.2017 20:32
Гость
Цитировать
06.01.2017 21:16
Гость
КОНТРАФАКТ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ. Недавно в Иркутске из-за отравления суррогатом "Боярышник" умерли 76 человек. Вчера четыре человека скончались в Красноярске после распития спиртных напитков, в том числе алкогольного коктейля. - Пока лишь цветочки… Причина – в резком повышении стоимости акцизов на водку. Из-за снижения цен на нефть бюджет государства намерены сформировать за счёт так называемых «пьяных» денег, прежде всего путём значительного повышения стоимости бутылки водки!
Цитировать
06.01.2017 21:17
Гость
Гость:
С кем не бывает )))) Перепила.
Цитировать
06.01.2017 22:29
Гость
Гость: Реалии наговицынской Бурятии
А назначил его пукин. все правильно
Цитировать
06.01.2017 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Это тебе радио "эХо масквы" в уши надуло? Ну и какой стране пьют больше всех, как ты считаешь? Отвечаю. Статистика утверждает, что: "Потребление алкоголя в литрах на душу населения в 2016 г: 1. Уганда-17,6; 2. Люксембург-15,6; 3. Ирландия-13,7; 4. Венгрия-13,6… на 22 месте Россия-10,3." Однако пьяницами, с подачи наших либерастов, изображают почему-то именно русских.
бухие бабы на панели явно жрицы-гастарбайтеры
Цитировать
06.01.2017 23:50
Гость
Гость:
Гость:
С кем не бывает )))) Перепила.
Учись, Федька, как надо. А то кимарил как-то без энтуазизма.
Цитировать
07.01.2017 00:36
Гость
Гость:
А это по всей видимости пьяный гастарбайтер ?! Ах,ха,ха,ха,ха,ха !
Цитировать
07.01.2017 01:35
Гость
Цитировать
07.01.2017 14:34
Гость
зачем бухло если можно накурится? и полезнее же.
Цитировать
09.01.2017 06:27
Галя Фосова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 20:20
Гость
хочешь north face, stone island, Fred Perry? Нет ничего проще,сдай какого нибудь здорового человечка на органы! Еще и на вискарь останеца! Лайфхак!
Цитировать
08.04.2018 08:46
ГостьЦитировать