↑ Наверх

Труп нашла бабушка

  • 5 Января 2017 г. в 19:18
  • 66 комментариев
  • 1355 просмотров
В Бурятии 15-летний подросток умер, выпив "в одного" целую бутылку водки


Фото:vitaminov.net

3 января 2017 года в квартире одного из домов села Ильинка было обнаружено тело 15-летнего подростка с признаками отравления алкоголем. По данному факту следственным отделом по Прибайкальскому району СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.  

По предварительным данным, покойный молодой человек проживал в Улан-Удэ, где учился в одном из техникумов. 2 января 2017 года на праздники он приехал в гости к отцу в село Ильинка. В течение дня они вместе находились в квартире, а в вечернее время отец ушел к родственникам, где провел ночь. Подросток, оставшись один, в квартире у отца нашел бутылку водки и полностью выпил ее содержимое за достаточно короткий промежуток времени. Значительный объем употребленного алкоголя привел к резкому токсическому воздействию этанола на организм подростка, в результате которого молодой человек скончался на месте происшествия. К следующему полудню его тело обнаружила бабушка, которая с утра не могла дозвониться внуку и, забеспокоившись, решила проверить квартиру.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия. В сельском магазине, где накануне праздников была приобретена злополучная бутылка водки, изъяты образцы той же продукции, которая будет исследована в санитарной и химической лабораториях. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
05.01.2017 20:59
Гость
чем "хлебать" казенную водку - лучше бы выпил самогонки... самогонку люди для собственного употребления готовят, а бодяжную казенку - на продажу...
Цитировать
05.01.2017 21:40
Гость
Реалии путинской России
Цитировать
05.01.2017 22:05
Гость
молодая гвардия ер
Цитировать
05.01.2017 22:17
Гость
во всем виновата образовательная система, не приучают к дружбе, к общению, в результате подростку даже выпить не с кем, вот и выпил в одного
Цитировать
05.01.2017 23:20
Гость
во всем виноваты контролирующие органы и депутаты хурала которые не принимают законов защищающих жителей РБ от суррогата.
Цитировать
05.01.2017 23:24
Гость
Гость: во всем виноваты контролирующие органы и депутаты хурала которые не принимают законов защищающих жителей РБ от суррогата.
За то рапортуют что - "Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей" . только не рапортуют кого за это посадили .
Цитировать
06.01.2017 01:09
Гость
Гость: молодая гвардия ер
будуевский выкормыш
Цитировать
06.01.2017 01:18
Гость
Гость:
Гость: во всем виноваты контролирующие органы и депутаты хурала которые не принимают законов защищающих жителей РБ от суррогата.
За то рапортуют что - "Полицейские Бурятии изъяли 31000 литров поддельной водки, "Боярышника" и портвейна на сумму 7,5 млн рублей" . только не рапортуют кого за это посадили .
Жириновский: «Люди в гробу, а они всё ещё ищут»
Цитировать
06.01.2017 01:25
Гость
Цитировать
06.01.2017 01:32
Гость
Спаивание детей и продажа алкоголя несовершенно летним должно быть переосмыслено как серьезное преступление.
Цитировать
06.01.2017 10:19
Гость
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Цитировать
06.01.2017 10:21
Гость
Гость:
Гость: молодая гвардия ер
будуевский выкормыш
ой давайте тупо не утрировать! Бех фанатизЬму,без фанатизЬму...
Цитировать
06.01.2017 10:58
Гость
в таком возрасте мальчишки очень информированы, общительны, куча друзей, одноклассников. как он остался один, приехал домой, в родной поселок. может дело не в окружении, а в нем самом.
Цитировать
06.01.2017 11:53
Гость
Реалии наговицынской Бурятии
Цитировать
06.01.2017 12:10
Гость
Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
Цитировать
06.01.2017 13:05
Гость
Гость: Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
А вдруг он был сторонником европейского пути Украины и вот от сильных чувств выпил целую бутыль за ваше "здоровье"?!
Цитировать
06.01.2017 14:04
Гость
закусывать надо было
Цитировать
06.01.2017 14:13
Гость
Гость: Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
Захлебнись блевотиной, бандеровскиий змееныш. Когда мы придем в Хохлостан - лично намотаю твои кишки на траки танка.
Цитировать
06.01.2017 15:02
Гость
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Цитировать
06.01.2017 15:04
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:05
Гость
Гость:
Гость: Одним уебком меньше. Сдох потенциальный террорист новоотбросии.
Захлебнись блевотиной, бандеровскиий змееныш. Когда мы придем в Хохлостан - лично намотаю твои кишки на траки танка.
+100500
Цитировать
06.01.2017 15:06
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:13
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:15
Гость
Все может быть, все может статься: Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега может поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть! Все в этой жизни может статься. Телега может поломаться, Жена к другому перебраться, И лишь подумать бросить пить... Нееее...ет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Земля не станет вдруг вращаться, Китайцы станут нас любить, Но бросить пить - не может быть. Все может быть, все может статься: Мы можем бросить пить, курить (!!!) Но чтоб "Динамо" разлюбить?! Нет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Без денег можно оказаться, Айфон 5s может сломаться! Случиться может и пожар! От денег может быть угар! И бизнес может не сложиться! И банки могут разориться! От горя можно удавиться! От смеха можно прослезиться! Корабль может не приплыть! Подруга может изменить! Но бросить пить?!... Не может быть!
Цитировать
06.01.2017 15:16
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:19
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:23
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:24
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:30
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:30
Гость
Цитировать
06.01.2017 15:56
Гость
Гость: Все может быть, все может статься: Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега может поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть! Все в этой жизни может статься. Телега может поломаться, Жена к другому перебраться, И лишь подумать бросить пить... Нееее...ет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Земля не станет вдруг вращаться, Китайцы станут нас любить, Но бросить пить - не может быть. Все может быть, все может статься: Мы можем бросить пить, курить (!!!) Но чтоб "Динамо" разлюбить?! Нет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Без денег можно оказаться, Айфон 5s может сломаться! Случиться может и пожар! От денег может быть угар! Вот вам наглядный пример американской пропоганды ! Мужики бросай пить и их порвет от злости ! И бизнес может не сложиться! И банки могут разориться! От горя можно удавиться! От смеха можно прослезиться! Корабль может не приплыть! Подруга может изменить! Но бросить пить?!... Не может быть!
Цитировать
06.01.2017 16:04
Гость
поцреоты вонючей свинорашки в очередной раз показывают свой уровень.
Цитировать
06.01.2017 16:30
Гость
Здесь бандеровский кошкодав-тролль беснуется. Ну, чо людоед-поедатель сахалинских гиляков, когда на историческую родину - Хохлостан отчалишь?
Цитировать
06.01.2017 18:17
Гость
Про Жириновского и водку даже смешно ! Все знают (кроме енотов) что Вольфович не пьёт и ведёт борьбу с водкой ! )))
Цитировать
06.01.2017 18:27
Гость
Гость: Все может быть, все может статься: Машина может поломаться, Девчонка может разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега может поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть! Все в этой жизни может статься. Телега может поломаться, Жена к другому перебраться, И лишь подумать бросить пить... Нееее...ет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Земля не станет вдруг вращаться, Китайцы станут нас любить, Но бросить пить - не может быть. Все может быть, все может статься: Мы можем бросить пить, курить (!!!) Но чтоб "Динамо" разлюбить?! Нет, этого не может быть! Все может быть, все может статься: Без денег можно оказаться, Айфон 5s может сломаться! Случиться может и пожар! От денег может быть угар! И бизнес может не сложиться! И банки могут разориться! От горя можно удавиться! От смеха можно прослезиться! Корабль может не приплыть! Подруга может изменить! Но бросить пить?!... Не может быть!
Всё может быть, и быть всё может. Но одного не может быть. Не может быть, и быть не может, Того, чего не может быть. Всё может быть и всё быть может, И всё, конечно, может быть, Но только быть того не может, Чего совсем не может быть.
Цитировать
06.01.2017 18:37
Гость
Цитировать
06.01.2017 18:39
Гость
Цитировать
06.01.2017 18:46
Гость
Гость:
фашисткая картинка с фашисткой символикой. это я про имперку.
Цитировать
06.01.2017 18:54
Гость
Владимир Нежный - автор-исполнитель хулиганских, матерных и блатных песен, а также стрем-частушек и пародийных песен. "Родился 3 декабря 1956 года в г. Москве. С 1977 по 1979 учился в Государственном училище циркового и эстрадного искусства. Работал клоуном, рабочим по уходу за животными, помощником режиссера, дворником, осветителем, грузчиком, монтировщиком сцены, таксистом." - Только клоун и может водку прославлять.
Цитировать
06.01.2017 18:57
Гость
Гость:
Гость:
фашисткая картинка с фашисткой символикой. это я про имперку.
а что по "счастье лоха" ?
Цитировать
06.01.2017 18:59
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:01
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:04
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:05
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:07
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:08
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:22
Гость
Цитировать
06.01.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Это тебе радио "эХо масквы" в уши надуло? Ну и какой стране пьют больше всех, как ты считаешь? Отвечаю. Статистика утверждает, что: "Потребление алкоголя в литрах на душу населения в 2016 г: 1. Уганда-17,6; 2. Люксембург-15,6; 3. Ирландия-13,7; 4. Венгрия-13,6… на 22 месте Россия-10,3." Однако пьяницами, с подачи наших либерастов, изображают почему-то именно русских.
Цитировать
06.01.2017 19:40
Гость
Для дебилов призывающих пить .
Цитировать
06.01.2017 19:51
Гость
Для дебилов призывающих пить.
Цитировать
06.01.2017 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Это тебе радио "эХо масквы" в уши надуло? Ну и какой стране пьют больше всех, как ты считаешь? Отвечаю. Статистика утверждает, что: "Потребление алкоголя в литрах на душу населения в 2016 г: 1. Уганда-17,6; 2. Люксембург-15,6; 3. Ирландия-13,7; 4. Венгрия-13,6… на 22 месте Россия-10,3." Однако пьяницами, с подачи наших либерастов, изображают почему-то именно русских.
Цитировать
06.01.2017 20:31
Гость
Цитировать
06.01.2017 20:32
Гость
Цитировать
06.01.2017 21:16
Гость
КОНТРАФАКТ ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ. Недавно в Иркутске из-за отравления суррогатом "Боярышник" умерли 76 человек. Вчера четыре человека скончались в Красноярске после распития спиртных напитков, в том числе алкогольного коктейля. - Пока лишь цветочки… Причина – в резком повышении стоимости акцизов на водку. Из-за снижения цен на нефть бюджет государства намерены сформировать за счёт так называемых «пьяных» денег, прежде всего путём значительного повышения стоимости бутылки водки!
Цитировать
06.01.2017 21:17
Гость
Гость:
С кем не бывает )))) Перепила.
Цитировать
06.01.2017 22:29
Гость
Гость: Реалии наговицынской Бурятии
А назначил его пукин. все правильно
Цитировать
06.01.2017 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Реалии путинской России
?! на Руси сыздавна народ бухал,чем и прославились на весь мир
Это тебе радио "эХо масквы" в уши надуло? Ну и какой стране пьют больше всех, как ты считаешь? Отвечаю. Статистика утверждает, что: "Потребление алкоголя в литрах на душу населения в 2016 г: 1. Уганда-17,6; 2. Люксембург-15,6; 3. Ирландия-13,7; 4. Венгрия-13,6… на 22 месте Россия-10,3." Однако пьяницами, с подачи наших либерастов, изображают почему-то именно русских.
бухие бабы на панели явно жрицы-гастарбайтеры
Цитировать
06.01.2017 23:50
Гость
Гость:
Гость:
С кем не бывает )))) Перепила.
Учись, Федька, как надо. А то кимарил как-то без энтуазизма.
Цитировать
07.01.2017 00:36
Гость
Гость:
А это по всей видимости пьяный гастарбайтер ?! Ах,ха,ха,ха,ха,ха !
Цитировать
07.01.2017 01:35
Гость
Цитировать
07.01.2017 14:34
Гость
зачем бухло если можно накурится? и полезнее же.
Цитировать
09.01.2017 06:27
Галя Фосова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 16:26
Гость
Coach Outlet North Face Outlet ED Hardy Outlet Coach Outlet Store Online Kate Spade Outlet Cheap Jordans Coach Purses Coach Outlet Kate Spade Outlet Toms Outlet Louis Vuitton Giuseppe Shoes Michael Kors Outlet Stephen Curry Shoes Salomon Shoes North Face Outlet North Face Outlet Tory Burch Shoes Michael Kors Handbags Coach Outlet Online Longchamp Outlet Red Bottom Shoes Moncler Jackets North Face Outlet Moncler Outlet Coach Factory Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Ray Ban Outlet Christian Louboutin Shoes Prada Outlet Prada Handbags Coach Black Friday North Face Outlet Coach Factory Outlet Kate Spade Outlet Coach Outlet Nike Roshe Run Buty Nike Air Max Burberry Scarf North Face Outlet North Face Outlet Kate Spade Outlet Nike Air Max Red Bottom Shoes Christian Louboutin Outlet Balenciaga Handbags Balenciaga Handbags Kate Spade Outlet Toms Shoes Hermes Belt Louis Vuitton Outlet North Face Outlet Store North Face Jackets North Face Louis Vuitton Outlet Tory Burch Outlet Kate Spade Outlet North Face Outlet UGG Outlet UGG Boots Black Friday Nike Roshe Run Versace Belt Ralph Lauren Outlet Gucci Shoes Gucci Outlet North Face Jackets Prada Outlet Hollister Clothing Ferragamo Shoes Tiffany Outlet Tiffany Outlet NFL Jerseys Cheap Jordans North Face Outlet North Face Outlet Skechers Shoes Marc Jacobs Outlet UGG Outlet North Face Outlet North Face Outlet Chan Luu Toms Outlet Beats By Dr Dre Coach Outlet Christian Louboutin Shoes Valentino Shoes Burberry Outlet Skechers Shoes Hugo Boss Guess Factory Hollister Jeans Michael Kors Outlet Coach Factory Outlet Coach Outlet Online Coach Purses Kate Spade Outlet Toms Outlet North Face Outlet Coach Outlet North Face Jackets Toms Outlet North Face Outlet Nike Hoodies Marc Jacobs Handbags Jimmy Choo Shoes Jimmy Choos True Religion Outlet ED Hardy Outlet North Face Outlet Burberry Belt Louis Vuitton Belt Salvatore Ferragamo Marc Jacobs Handbags True Religion Outlet The North Face Outlet Michael Kors Outlet Coach Outlet Red Bottoms Kevin Durant Shoes New Balance Outlet Adidas Outlet Coach Outlet Online Stephen Curry Jersey Vans Outlet Ralph Lauren Outlet Ugg Boots Sale UGGS For Women Skechers Go Walk Adidas Yeezy Boost Adidas Yeezy Adidas NMD Coach Outlet North Face Outlet Ralph Lauren Outlet Puma Outlet Polo Outlet Under Armour Outlet Herve Leger MCM Belt Nike Air Max Louboutin Heels Jordan Retro 11 Converse Outlet Nike Roshe Run UGGS Outlet North Face Outlet Adidas Originals Lebron James Shoes Sac Longchamp Air Max Pas Cher Chaussures Louboutin Keds Shoes Asics Shoes Coach Outlet Salomon Shoes True Relig
Цитировать
10.01.2017 20:20
Гость
хочешь north face, stone island, Fred Perry? Нет ничего проще,сдай какого нибудь здорового человечка на органы! Еще и на вискарь останеца! Лайфхак!
Цитировать