↑ Наверх

Тепло вернулось не ко всем

  • 9 Января 2017 г. в 09:34
  • 22 комментария
  • 490 просмотров
В Улан-Удэ еще остались дома без отопления на утро понедельника


Фото: Управление по информационной политике Улан-Удэ

В Улан-Удэ жители Октябрьского района продолжают жаловаться на отсутствие отопления и горячей воды в домах, несмотря на рапорт мэрии столицы Бурятии по подачи нормативного тепла в 18:00 воскресенья. Как сообщает пресс-служба ТГК-14, на 15:00 8 января прорыв устранен. Была собрана схема тепловой сети и производилось доведение теплоносителя до нормативов 

В ходе восстановительных работ теплоснабжение потребителей не прекращалось, и подача теплоносителя осуществлялась по временной схеме, за исключением домов, находящихся на закрытой системе горячего водоснабжения. Для обеспечения необходимого уровня подпитки на Улан-Удэнской ТЭЦ-2 с 11.30 подача горячей воды в данные жилые дома была ограничена. 

Принимались меры по для восстановления теплоснабжения. В мэрии Улан-Удэ пообещали подключить все дома "по нормальной схеме" по отоплению и горячему водоснабжению к 18:00. 

В МЧС по Бурятии сообщили, что работы по подключению потребителей проводились еще в 23:00 воскресенья и не были завершены.

Пользователи соцсетей жалуются, даже утром 9 января, на отсутствие тепла в квартирах. Вероятно, тепло подается "в город", однако "спущенные" или поставленные на циркуляцию внутридомовые системы не готовы к передаче "услуг" в квартиры, сообщает tuday.ru. Между тем, ночная температура в Улан-Удэ в ночь с 8 на 9 января составляла -31 градус. 

Напомним, что утром 8 января в посёлке Светлый в Улан-Удэ произошёл порыв теплотрассы. 

Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
09.01.2017 12:23
Гость
С одной стороны печалька, что рвануло , а с другой отлично справились городские службы. Но общая тенденция настораживает , трубы прогнили капитально , коммуникации настолько устарели , что такие аварии могут стать регулярными.. С этим надо что-то делать и делать надо было давно , ещё при гениальном хоз-ке Айдаеве, а может и раньше..
Цитировать
09.01.2017 12:55
Гость
Гость: С одной стороны печалька, что рвануло , а с другой отлично справились городские службы. Но общая тенденция настораживает , трубы прогнили капитально , коммуникации настолько устарели , что такие аварии могут стать регулярными.. С этим надо что-то делать и делать надо было давно , ещё при гениальном хоз-ке Айдаеве, а может и раньше..
мерия опять нажралась и звонит бывшему
Цитировать
09.01.2017 13:03
Гость
Гость:
Гость: С одной стороны печалька, что рвануло , а с другой отлично справились городские службы. Но общая тенденция настораживает , трубы прогнили капитально , коммуникации настолько устарели , что такие аварии могут стать регулярными.. С этим надо что-то делать и делать надо было давно , ещё при гениальном хоз-ке Айдаеве, а может и раньше..
мерия опять нажралась и звонит бывшему
+ 500! ^)
Цитировать
09.01.2017 13:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: С одной стороны печалька, что рвануло , а с другой отлично справились городские службы. Но общая тенденция настораживает , трубы прогнили капитально , коммуникации настолько устарели , что такие аварии могут стать регулярными.. С этим надо что-то делать и делать надо было давно , ещё при гениальном хоз-ке Айдаеве, а может и раньше..
мерия опять нажралась и звонит бывшему
+ 500! ^)
Так при разводе бывший оставил законную с голым задом ..
Цитировать
09.01.2017 13:18
Гость
как можно было доверить город умственно отсталому голкову -дальше будет все хуже
Цитировать
09.01.2017 13:37
Гость
Гость: как можно было доверить город умственно отсталому голкову -дальше будет все хуже
Голков проблему аварии решил , его службы справились на отлично. А хуже конечно будет , раз ваш высоко интеллектуальный Айдаев после себя одни ржавые трубы оставил..
Цитировать
09.01.2017 13:40
Гость
Гость:
Гость: как можно было доверить город умственно отсталому голкову -дальше будет все хуже
Голков проблему аварии решил , его службы справились на отлично. А хуже конечно будет , раз ваш высоко интеллектуальный Айдаев после себя одни ржавые трубы оставил..
Никто и не спорит, что это Айдаев оставил такое наследство, и своего ученика.
Цитировать
09.01.2017 15:08
Гость
Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
Цитировать
09.01.2017 15:11
Гость
При Айдаеве каждое лето теплотрассы ремонтировали, не надо ля-ля. По всему городу стояли открытые трассы. А сейчас намного меньше. Это ТГК зажимает ремонт, нет у них денег, население и организации в долгу. Айдаева давно нет, а трубы гниют каждый год, срок службы у них маленький.
Цитировать
09.01.2017 15:13
Гость
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
а печеньку?
Цитировать
09.01.2017 15:25
Гость
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
он даже на вчерашних фотках не засветился. Наверное тут сидел, библию цитировал в комментах? Какой ему спасибо, пускай увольняется.
Цитировать
09.01.2017 15:29
Гость
Гость:
Гость: как можно было доверить город умственно отсталому голкову -дальше будет все хуже
Голков проблему аварии решил , его службы справились на отлично. А хуже конечно будет , раз ваш высоко интеллектуальный Айдаев после себя одни ржавые трубы оставил..
Айдаха в 2012 году покинул мэрию, хватит стрелки переводить на него. Сами просрали время, не могли проконтролировать тгк, как они подготовились к отопительному сезону? Так это ваш косяк!
Цитировать
09.01.2017 15:52
Гость
Гость:
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
он даже на вчерашних фотках не засветился. Наверное тут сидел, библию цитировал в комментах? Какой ему спасибо, пускай увольняется.
Вам не угодишь. Библию цитировать тоже плохо?
Цитировать
09.01.2017 16:36
Гость
Гость:
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
а печеньку?
Цитировать
09.01.2017 19:40
Гость
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
жирный сибиряк, скоро твоим салом будем топить город!
Цитировать
09.01.2017 19:56
Гость
Гость:
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
жирный сибиряк, скоро твоим салом будем топить город!
Так сибиряки все сдобные))
Цитировать
10.01.2017 02:02
Гость
А пачему не засветился мэрин? Он разве не в Ганндурасах отдыхаит?
Цитировать
10.01.2017 02:06
Гость
А пачему не засветился мэрин? Он разве не в Ганндурасах отдыхаит? Даже в сваем тивикоме не раздал всем печеньки, а дома остыли за 2 суток не по-детки, с.Ка стужа... И где перерасчет???
Цитировать
10.01.2017 05:20
Катя Носкова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
10.01.2017 12:23
Гость
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
Как лучшему ученику Геннадия Архиповича.
Цитировать
10.01.2017 23:41
Гость
Гость:
Гость: Спасибо тебя Александр Михайлович , ты оперативно справился и город спас от замерзания. Молодец , так держать.
Как лучшему ученику Геннадия Архиповича.
обоих на мыло!
Цитировать
11.01.2017 02:26
Гость
ПЕПЕЦ((, пархатий мер насцал, в ермолку((, отключил каменты, гуамно он!
Цитировать