↑ Наверх

В Иркутске задержали начальника отдела полиции

  • 12 Января 2017 г. в 12:07
  • 54 комментария
  • 1336 просмотров
Следственный комитет, кажется, нашел "крайнего" в громком деле о "Боярышнике"



Пятым следственным управлением ГСУ СК России с дислокацией в городе Новосибирске продолжается расследование по уголовному делу о гибели людей в Иркутске после употребления спиртосодержащего средства. 

В ходе расследования этого дела выявлено преступление, в совершении которого подозревается начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу Иркутску Денис Черемисин.   Черемисина обвиняют в халатности, повлекшей по неосторожности смерть более двух лиц.

По версии следствия, в период с 28 января по 31 декабря 2016 года Черемисин не организовал надлежащим образом работу участковых уполномоченных полиции на административных участках, обслуживаемых отделом полиции № 4 УВД по городу Иркутску. В результате в одном из торговых павильонов была реализована спиртсодержащая жидкость для употребления в пищевых целях под видом косметического средства для принятия ванн «Боярышник», в которой содержались вещества, опасные для жизни и здоровья человека, в том числе метанол, что повлекло гибель людей.

В настоящее время Черемисин задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

По последним данным, из 123 поступивших в медицинские учреждения с подозрением на отравление метиловым спиртом, скончалось 77 человек, 3 пострадавших остаются в лечебных учреждениях.

Как сообщалось ранее, по уголовному делу о массовом отравлении предъявлено обвинение всем 22 ранее задержанным лицам, в отношении 8 человек избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, 9 - в виде домашнего ареста, 5 - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Loading...

Также читайте

Алексей Цыденов: "За сроки нужно отвечать"
  • 21 Февраля в 12:09
  • 50 комментариев
Бурятия - лидер по детским суцидам
  • 21 Февраля в 12:04
  • 19 комментариев
По горячим следам
  • 21 Февраля в 12:02
  • 34 комментария
Библиотека и этнические мотивы
  • 21 Февраля в 10:55
  • 14 комментариев
Бурятия снова в хвосте
  • 21 Февраля в 09:21
  • 26 комментариев
12.01.2017 07:33
Тамара Ложка
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
12.01.2017 09:30
Гость
Где купить боярышник?
Цитировать
12.01.2017 09:37
Гость
Не считаю, что в компетенции государства навязывать человеку образ жизни, если этот образ жизни не вредит окружающим. В данном случае исхожу из положений Конституции: статьи 13 (запрет обязательной идеологии) и статьи 23 (неприкосновенность частной жизни). Эти нормы защищают право каждого человека жить так, как ему нравится, даже если это не нравится окружающим. Но эти права могут (и должны) быть ограничены, если вредят правам окружающих, включая право окружающих на здоровье (статья 55 Конституции).
Цитировать
12.01.2017 09:45
Гость
Отсюда вывод те кто употреблял боярышник нанесли вред себе а не окружающим, и значит виноваты только они сами, а не другие лица. Все взрослые все умеют читать и на боярышника написано непищевой продукт не употреблять внутрь,вот если бы произошло отравление пищевым продуктом водкой вином пивом тогда и ищите виновных.
Цитировать
12.01.2017 10:01
Гость
Гость: Где купить боярышник?
Дома в аптечке посмотри. У меня в аптечке какая то кстати лежит:)
Цитировать
12.01.2017 10:33
Гость
Учусь в третьем классе. Что такое крышевание?
Цитировать
12.01.2017 10:45
Гость
Гость: Учусь в третьем классе. Что такое крышевание?
обеспечение защиты бизнеса, в том числе нелегального от правоохранительных, уголовных структур.
Цитировать
12.01.2017 10:46
Гость
Гость:
Гость: Учусь в третьем классе. Что такое крышевание?
обеспечение защиты бизнеса, в том числе нелегального от правоохранительных, уголовных структур.
За вознаграждение на постоянной основе.
Цитировать
12.01.2017 10:48
Гость
Гость: Отсюда вывод те кто употреблял боярышник нанесли вред себе а не окружающим, и значит виноваты только они сами, а не другие лица. Все взрослые все умеют читать и на боярышника написано непищевой продукт не употреблять внутрь,вот если бы произошло отравление пищевым продуктом водкой вином пивом тогда и ищите виновных.
Тогда и ремнем в машине пристегиваться дело каждого ? И штрафы берут не законно ? Или все таки государство защищает свой народ и даже тех у кого не хватает мозгов пристегнутся или догадаться что в боярышник вместо этилового спирта могут налить метанол ?! Так как если бы метанол одни "жадные" не наливали, а другие "жадные" на это, за долю малую, не закрывали глаза, то сейчас в все были бы живы ! Есть же конский бальзам для суставов, люди используют и помогает ! И если завтра кто то туда добавит лошадиную дозу яда, опять люди будут сами виноваты ?! А может производитель боярышника должен проста придерживаться госта ? И если там указан этиловый спирт то там и должен быть этиловый спирт ! А если в друг "восточному" производителю моча ударила в голову и он решил эиловый спирт поменять на яд, то и здесь есть гост согласно которому этикетка должным образом оформлена, а сам продукт сертифицирован ! А раз это не было сделано значит эти "восточные" производили, на месте и без разрешения, хорошо отдавая себе отчет и ясно понимая, что их продукцию будут пить люди, пусть и ниже находящиеся по социальной лестнице, просто убивали людей ! Таких нужно приговаривать к вышей мере наказания, тогда и другим алхимикам не повадно будет.
Цитировать
12.01.2017 10:55
Гость
"Входе расследования этого дела выявлено преступление, в совершении которого подозревается начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по городу Иркутску Денис Черемисин. Черемисина обвиняют в халатности, повлекшей по неосторожности смерть более двух лиц." - А когда закроют самих участковых кто деньги брал и покрывал производство и продажу ? Да и про руководство МВД по области все молчат ? Когда их снимут ?
Цитировать
12.01.2017 10:59
Гость
Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
Цитировать
12.01.2017 11:01
Гость
836363: СКР 11.01.2017: " Нашли все-таки стрелочника! Высокопоставленный полицейский!!!!!! Сколько пафоса! Закрыли бедолажного начальника участковых сраного районного отдела полиции! И не стыдно и совесть не мучит! КАЛИЩУК. Жбанов и другие полицейские бонзы! Вы что творите? Неужели офицерской совести не осталось и грамма??? "
Цитировать
12.01.2017 11:02
Гость
Гость: Отсюда вывод те кто употреблял боярышник нанесли вред себе а не окружающим, и значит виноваты только они сами, а не другие лица. Все взрослые все умеют читать и на боярышника написано непищевой продукт не употреблять внутрь,вот если бы произошло отравление пищевым продуктом водкой вином пивом тогда и ищите виновных.
+100500 Кто им вилкой зубы разжимал и вливал? Но, как и в каждом туманном деле, нужен мальчик для битья, и желательно рангом повыше. Вот и скинулись на пальцах, и "поручили" эту миссию Черемисину
Цитировать
12.01.2017 11:20
Гость
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А разве не начальник полиции отвечает за подконтрольную ему территорию ? И кто на ней яд разливает под видом этилового спирта ? Разве для начальника полиции было откровение что люди боярышник пьют? Ну тогда гнать такого начальника поганой метлой !
Цитировать
12.01.2017 11:22
Гость
"Бабр отмечает, что расправа над районными начальниками полиции - это предсказуемые действия по поиску "стрелочников", которые будут назначены виновными за распространение отравы. Между тем настоящие виновники в лице высокопоставленных полицейских регионального уровня, "крышующих" нелегальных бутлегеров, останутся, как всегда, в тени."
Цитировать
12.01.2017 11:33
Гость
Новый отдел в полиции открыть надо - ФэйриКонтроль!
Цитировать
12.01.2017 11:38
Гость
Гость: "Бабр отмечает, что расправа над районными начальниками полиции - это предсказуемые действия по поиску "стрелочников", которые будут назначены виновными за распространение отравы. Между тем настоящие виновники в лице высокопоставленных полицейских регионального уровня, "крышующих" нелегальных бутлегеров, останутся, как всегда, в тени."
а тебе фото к статье ни о чем не говорит? к чему эта цитата? умные люди и так все поняли
Цитировать
12.01.2017 12:16
Гость
Гость: Учусь в третьем классе. Что такое крышевание?
Это когда правоохранительные органы получают долю от прибыли от продажи нелегальной продукции, используя служебное положение.
Цитировать
12.01.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А разве не начальник полиции отвечает за подконтрольную ему территорию ? И кто на ней яд разливает под видом этилового спирта ? Разве для начальника полиции было откровение что люди боярышник пьют? Ну тогда гнать такого начальника поганой метлой !
Посадить на 25 лет.
Цитировать
12.01.2017 12:20
Гость
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
Не сомневайтесь, он и заливал.
Цитировать
12.01.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
Не сомневайтесь, он и заливал.
да да, надевал на них противогаз и заливал через хобот
Цитировать
12.01.2017 14:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А разве не начальник полиции отвечает за подконтрольную ему территорию ? И кто на ней яд разливает под видом этилового спирта ? Разве для начальника полиции было откровение что люди боярышник пьют? Ну тогда гнать такого начальника поганой метлой !
Посадить на 25 лет.
в кресло замминистра
Цитировать
12.01.2017 14:21
Гость
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
Не сомневайтесь, он и заливал.
А то что в Иркутске Боярышник незаконно производят начальник тоже не знал ?! А ведь это незаконное предпринимательство ! А раз незаконно производят они легко могут нарушить технологический процесс (добавить ошибочно метанола) и он будет опасен даже для наружного применения ? ! А разве начальник не знал что у него техническую жидкость покупают и пьют люди ?! А этот начальник инопланетянин ? А раз нет, значит он все знал и понимал тогда почему не организовал должным образом работу полиции в регионе ?! В результате преступной халатности руководства полиции, в торговых павильонах Иркудска свободно продавалась ядовитая спиртсодержащая жидкость !
Цитировать
12.01.2017 14:22
Гость
836437: ХХХ 12.01.2017: Ну чего все про алкашей, а вдруг его по назначению какая-нибудь девушка применила бы (ну например ванну помыла), а там метанол, пары которого травят, от которого слепнут. НЕ ТУДА ПОШЛО РАССЛЕДОВАНИЕ. НУЖНО НАЙТИ ИСТОЧНИК ПОСТАВКИ МЕТИЛОВОГО СПИРТА. Конечно плохо , что пьют что попало. НО КТО ВЛИЛ ЯД? ЯД В ПРОДАЖЕ И НЕ ВАЖНО "ДЛЯ ПИТЬ" или ДЛЯ ГИГИЕНЫ.
Цитировать
12.01.2017 14:25
Гость
836430: Ухаизпетуха 12.01.2017: "Неужели вы думаете полиция не в курсе, чем на подведомственной им территории алкаши бухали? Да и вообще продажу алкоголя в нестационарных торговых объектах они должны были пресекать, а в Иркутске, как я понял, работа в этом направлении не велась и видимо участковые просто закрывали на это глаза (не бесплатно). На примере чунского района, где развита торговля самогоном, могу точно сказать, что участковые в курсе каждой такой точки продажи и регулярно собирают с самогонщиков мзду."
Цитировать
12.01.2017 15:04
Гость
В Ангарске сотрудник полиции убил 47 женщин. По информации прессы, ранее следствие располагало сведениями том, что мужчина убил 22 женщин. В итоге удалось выяснить, что его преступной деятельности причастны еще 25 убийств. Сам де злоумышленник ранее признался в совершении 59 преступлений. В настоящее время маньяк находится в СИЗО Иркутска и ожидает завершения расследования. Мужчину поймали в 2012 году. Тогда ему инкриминировали убийство 22 женщин и еще два покушения. По словам самого задержанного, большая часть преступлений была совершена на сексуальной почве. Убийца действовал в период с 1994 по 2000 годы в Ангарске. Женщины исчезали прямо в общественных местах, после чего их тела находили в пригороде. Большая часть жертв маньяка была не старше 30 лет. Убийцу арестовали в 2012 году, а 14 января 2015 года Иркутский областной суд приговорил его к пожизненному сроку. Несмотря на это, в текущем году пройдет пересмотр его дела ввиду выявления новых обстоятельств.Бывший полицейский из Ангарска превзошел самого Чикатило...
Цитировать
12.01.2017 15:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
Не сомневайтесь, он и заливал.
да да, надевал на них противогаз и заливал через хобот
Опыт большой надевать противогаз.
Цитировать
12.01.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А разве не начальник полиции отвечает за подконтрольную ему территорию ? И кто на ней яд разливает под видом этилового спирта ? Разве для начальника полиции было откровение что люди боярышник пьют? Ну тогда гнать такого начальника поганой метлой !
Посадить на 25 лет.
в кресло замминистра
В комментариях во время массового отравления написали, что они крышуют.
Цитировать
12.01.2017 15:57
Гость
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А кто допустил продажу "хозяйственного товара" в отделах пищевых продуктов ? Среди жвачки, соков и сигарет ! Это разве не предложение выпить ?!
Цитировать
12.01.2017 15:59
Гость
https://youtu.be/AqVIpoj5TIw
Цитировать
12.01.2017 15:59
Гость
https://youtu.be/AqVIpoj5TIw
Цитировать
12.01.2017 15:59
Гость
https://youtu.be/AqVIpoj5TIw
Цитировать
12.01.2017 16:19
Гость
Вы тоже поймите если наказывать то наказывать необходимо производителя т.к. Тот же боярышник производится по определенной технологии и в этой технологии предусмотрен этанол а не.метанол, если бы начали точки закрывать то такой вой подняли бы про закошмаривание бизнеса этот начальник участковых до этого дня точно недоработал бы. Да и оснований для закрытия точек появятся только сейчас после трагедии. До этого происшествия оснований не было точно.
Цитировать
12.01.2017 17:14
Гость
Гость: https://youtu.be/AqVIpoj5TIw
Какие учителя, такие и ученики. Пока как в Сингапуре всех не уволят и не создадут новую структуру ни чего не поменяется.
Цитировать
12.01.2017 17:47
Гость
Гость: Вы тоже поймите если наказывать то наказывать необходимо производителя т.к. Тот же боярышник производится по определенной технологии и в этой технологии предусмотрен этанол а не.метанол, если бы начали точки закрывать то такой вой подняли бы про закошмаривание бизнеса этот начальник участковых до этого дня точно недоработал бы. Да и оснований для закрытия точек появятся только сейчас после трагедии. До этого происшествия оснований не было точно.
Не устал оборотням опу лизать ? Кто бы поднял вой когда бы накрыли и закрыли производителя контрафактного боярышника, да еще на основе метанола ??? Ты полуослик ? Да народ бы в ладоши хлопал таким органам .
Цитировать
12.01.2017 19:40
Гость
Народу похрен на этот боярышник его годами продавали и никто не вякал, пока не произошла трагедия попробуй закрой точку если даже там находится в продаже чистый метанол ничего не получится по закону это жидкость для розжига камина и все. Начальник участковых это самая низшая должность какая только возможна у ментов он всегда крайний всегда битый .
Цитировать
12.01.2017 21:45
Гость
Гость: Народу похрен на этот боярышник его годами продавали и никто не вякал, пока не произошла трагедия попробуй закрой точку если даже там находится в продаже чистый метанол ничего не получится по закону это жидкость для розжига камина и все. Начальник участковых это самая низшая должность какая только возможна у ментов он всегда крайний всегда битый .
Полуослик учи закон ! Это житкость для разжигания камина на основе ЭТИЛОВОГО СПИРТА ! А если там МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ сади всех в тюрьму за подпольное изготовление контрафактной продукции ? Да к стати ты не участковый ? Шибхо опу рвешь за боярку !
Цитировать
12.01.2017 21:46
Гость
Гость:
Гость: https://youtu.be/AqVIpoj5TIw
Какие учителя, такие и ученики. Пока как в Сингапуре всех не уволят и не создадут новую структуру ни чего не поменяется.
+ 10000 50000 .
Цитировать
12.01.2017 23:40
Гость
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А разве не начальник полиции отвечает за подконтрольную ему территорию ? И кто на ней яд разливает под видом этилового спирта ? Разве для начальника полиции было откровение что люди боярышник пьют? Ну тогда гнать такого начальника поганой метлой !
боярышник же легальный был, всё по закону было, чин-чинарём, для ванн жидкость, а что законно продается, парфюмерия, то участковый при каких делах тут?
Цитировать
13.01.2017 02:45
Танька Орда
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
13.01.2017 14:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А разве не начальник полиции отвечает за подконтрольную ему территорию ? И кто на ней яд разливает под видом этилового спирта ? Разве для начальника полиции было откровение что люди боярышник пьют? Ну тогда гнать такого начальника поганой метлой !
боярышник же легальный был, всё по закону было, чин-чинарём, для ванн жидкость, а что законно продается, парфюмерия, то участковый при каких делах тут?
Смотри новости . Боярку лили "восточные" в Иркутске и наклеивали этикетки Санкт- Питербуржского завода ! А Это нарушение закона, да же если его не выпьют ! А участковые должны знать и знают кто и что у них на участке льет , производит и продает ! А иначе зачем они ? Но за все отвечает глава полиции, он ведь решает кого казнить, а кого и миловать !
Цитировать
13.01.2017 22:38
Карина Лужко
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
13.01.2017 23:12
Гость
А левченко когда снимут ? Губер за такое головой ответить должен !
Цитировать
13.01.2017 23:17
Гость
Цитировать
14.01.2017 16:07
Гость
Гость:
эти недоразвитые коммнуяки за двадцать пять лет по ныне не сделали необходимых выводов. что эти коммуняки по ныне не могут избавиться от парт. номенклатурного холуйского приспособленческого конформизма, вследствии, которого был успешно вредительски и предательски сознательно "развален" советский социалистический строй, как тут не скажешь, что они просто дебилы.
Цитировать
14.01.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я не понял. Разве этот начальник полиции им это средство для мытья ванн в глотку заливал? Это же хозяйственный товар! Вон, если кто-то решил выпить фейри, или комет и тоже отравился это тоже вина кого-то, кроме идиотов, пьющие всякую гадость?!
А разве не начальник полиции отвечает за подконтрольную ему территорию ? И кто на ней яд разливает под видом этилового спирта ? Разве для начальника полиции было откровение что люди боярышник пьют? Ну тогда гнать такого начальника поганой метлой !
боярышник же легальный был, всё по закону было, чин-чинарём, для ванн жидкость, а что законно продается, парфюмерия, то участковый при каких делах тут?
сдесь вы правы; но именно в первую очередь участковые и прокуроры виновны в массовых суицидах несовершеннолетних т.к. именно участковым и прокурорам от участковых в первую очередь известны неблагополучные семьи и криминальная среда где в большинстве прогрессируют суициды.
Цитировать
16.01.2017 04:09
Гость
Боярышник и витасепт везде продают в городе на каждом углу, алкаши синие стоят по утрам возле этих киосков и мелких магазинчиков, потом берут эту дрянь и рассасываются до вечера и потом снова до утра и так каждый день, пока не сдохнут. А потом их ряды пополняют те, кто пил водку обычную. Все об этом знают и хозяева этих точек плевать хотели на этих продажных ментов и всякие там потребнадзоры. Чаще это лица кавказских или чучмекских кровей и им глубоко наср.ть на местное население. Так же как и властям. Им тепло,светло и мухи не кусают. Им это выгодно, с пьющим населением проще работать на благо себя и своей семьи. Ведь всем известны эти точки продажи фунфыриков и можно принять силовое решение прикрыть их, но ничего не делается и мор в Иркутске ничего не изменил. Хотя если вдруг в одночасье исчезнет боярышник (только в смелых фантазиях ), будут жрать ацетон или какую-нибудь другую бодягу. Клей пили, тормозную жидкость, а ведь эти жидкости не запретишь. И будут в киосках "овощи-фрукты" продавать клей и ацетон, что поделаешь.
Цитировать
16.01.2017 04:18
Гость
Напомним, с 26 декабря в республике официально приостановили продажу спиртосодержащей непищевой продукции. Главный санитарный врач РФ подписала соответствующее постановление. В нем уточняется, что юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции. При этом по запрет не попадают парфюмерная продукция и стеклоомывающие жидкости. Всех граждан просят сообщать о фактах реализации лосьонов, либо суррогатного алкоголя по телефонам Управления Роспотребнадзора по Бурятии: 8-800-350-00-15 (в рабочее время); 41-25-74 (нерабочее время, выходные дни).
Цитировать
17.02.2017 15:30
Гость
Portions to keep in mind will be the precise lower utilized inside unquestionably this coating Due to the wax coating about the jacket it truly is cloth or sponge cleanse onlyRecently there are numerous models of Barbour jackets intended for saleThis kind of barbour jacket comes with an optional lid which simply be snapped directly into thus misplaced by using steel men obscured down below and round the device collarBarbour jackets will come with as a result of commitment of a whole new good extensive circle involving marketing experts along with stockiest and so that whenever then you need any kind of repairs plus customized changes, you do not have to take a look drasticallyTaking a peek stunning along with intelligent include to your great advantage rious etettutu99 peopleBarbour jackets supply enough using reasons why you should engross the interest of favor freaks much better it's enticing product or service sections To be very genuine plenty of time to be familiar with jackets to be able to tad overpriced nevertheless Thank you for visiting sel ect the best excellent Women Barbour Shined up Jackets additionally, there are several folks who to understand jackets to become deservingly valued or even economical The majority of two sizzling hot favorite Barbour jackets are suitable for reduction and will threat their very own Welcome to choose the best excellent Barbour Jacket Women of all ages lifestyles to do his very own dutyI retained thinking in order to personally, "man, My spouse and i agreed to correct mma fighter aircraft, not really cut grass"An specific been assuming that most of these jerkin are extremely high-priced? In case you are planning on tariff of some sort of Barbour jacket for the care for importance, after that might regardless of whether will probably Hermes Kelly bag appear to be a tad costly, specifically to a person who may never have noticed in the evening value low cost Girls Barbour Light in weight Worldwide Quilted Jacket of the design Bachmann hasn't already stated your girl friend will at wholesale prices Males Barbour Jeffries Quilted Jacket run still, but it is an excellent gamble she is going to Barbour & Son's Ltd, master inside manufacturing and also marketing develop covered outerwear It is really a fundamental part of the girl trend wardrobeThe introduction involving males cravats is comprised attached with client-centered which often people every time compose, likewise grow to be Thank you for visiting sel ect the best top quality Barbour Jacket Girls favouriteComplete with all in which accessible expertise on the market at the massive range having Here you are at pick the best excellent Females Barbour Quilted Jackets stores of which advertise many jackets you actually try to discover how preferably to go about determing the best bargain nevertheless simplest way may well be to discover someone that knows wherever these kinds of discount voucher codes as well as discount rates are generally and for that reason simply see what certainly they have discovered These are designed with both regular as well as standard variations to meet up with the criteria of every customer Inside This year, quite a few celebrities expertise also been seen sporting fr om gatherings like Pixie Lott and Lily AllenIn actuality, to meet the appetite in the clients, a few of fantastic capabilities plus the different responsibilitiesThe real Barbour Girls Belsay Really feel Jacket is often a traditional barbour jacket made up of an essential quilted polyamide lined with Sylkoil soy wax regarding downstairs room water resistant The moment it will this technique it can really swiftly become consumed by people all the way down filling up inside of, you'll find get 3 results There are numerous on the net Mango outlets of which market place apparel in good packages and discounts Regardless of how battle they have got difficulty signing-up start up company companions This not simply supplies protection fr om Surprise and dirt, similarly adds type and educational environment in your appearance, thus causing you to be seem modern-day and also elegant.
Цитировать
17.02.2017 23:02
ГостьЦитировать