↑ Наверх

Зашел по-соседски

  • 10 Марта 2017 г. в 17:19
  • 26 комментариев
  • 1108 просмотров
В Бурятии молодой человек убил приятеля, задолжавшего ему 240 рублей



8 марта 2017 года днем в одном из домов села Новоильинска было обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – повреждениями в области головы. Следственным отделом по Заиграевскому району было возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия был задержан 26-летний односельчанин покойного. В ходе проведенного допроса он дал подробные показания о расправе над потерпевшим, причиной которой оказался денежный долг в сумме 240 рублей.

По данным следствия, 8 марта обвиняемый молодой человек вместе со своей сожительницей, отмечая праздник, употреблял спиртные напитки. Опьянев, он внезапно вспомнил, что сосед неделю назад взял у них в долг 240 рублей и до сих пор не отдал. Решив разобраться с ним, молодой человек направился домой к должнику, нашел его во дворе и без долгих объяснений начал с силой наносить мужчине удары сначала палкой, а затем – кулаками, по голове. После расправы обвиняемый покинул двор, но затем решил вернуться, чтобы добить должника, хотя потерпевший к этому моменту уже скончался от полученных повреждений. На месте происшествия вернувшийся злоумышленник был задержан подоспевшими сотрудниками полиции.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и экспертизы, направленные на выяснение полной картины происшествия и сбор доказательственной базы.

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
10.03.2017 21:39
Вика Фабо
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://migre.me/w0OgY
Цитировать
11.03.2017 13:31
Гость
«В Бурятии стартовал международный турнир по вольной борьбе. Соревнования на призы Главы Бурятии будут проходить с 11 по 12 марта в ФСК». – Срочно!!! Нельзя ли вести онлайн передачу непрерывно, как это делается из всех турниров в Саха (Якутии)?
Цитировать
11.03.2017 13:37
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 2 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 3 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 4 Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 5 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback 6 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 7 Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback 8 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 9 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 10 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 12 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 13 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 14 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
12.03.2017 14:12
Гость
Цитировать
12.03.2017 14:12
Гость
Всё из-за водки, как она туманит мозги.
Цитировать
12.03.2017 17:07
Гость
рузке мир. За это и дохнут террористы новоотбросии..
Цитировать
12.03.2017 17:07
Гость
цена жизни
Цитировать
12.03.2017 17:08
Гость
на или в вашей украине ситуация не лучше
Цитировать
12.03.2017 20:14
Местная жительница
Министру МВД по республике БУРЯТИЯ, генералу-майору полиции Кудинову!.........Уважаемый Олег Филиппович, я на счет статьи в Номер Один о студенте Доржо Дамбаеве, которого возможно по ошибке посчитали преступником?..........Можно конечно не доверять матери Доржо, не верить журналисту ( на то он и журналист, чтоб смачно все писать), но нет никаких оснований не доверять ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ!........Я прошу разобраться еще раз по этому убийству,это не есть хорошо,когда человека незаконно осудили на целых 17 лет. Насколько мне известно,можно еще раз проверить ДНК в Бурятии, а не в Иркутске?.......Возможно преступник все еще находится на свободе?...И это становится опасным для общества. Еще ничего неизвестно, где и когда накуролесил в Бурятии тот же Попков ( а есть подозрения,что и в Бурятии он тоже убивал).....На свободе так же еще находится Андреев, а он работал дальнобойщиком и вполне мог и тут оставить след!.........Я понимаю,что это тяжело не дай Бог признать ошибку следствия, но всё таки считаю, что это уже дело офицерской чести, уж лучше поздно,чем никогда!......Если произошла ошибка,то парень должен выйти на свободу!...А если нет ошибки, то мне будет спокойней, что преступник за решеткой!..........Пускай этим занимаются другие следователи,а не те, кто вел это дело, так будет справедливо и объективно!................( и все таки, господа из МВД, а если это действительно ошибка и парню так покалечили жизнь? Не по БОЖЕСКИ все это!)
Цитировать
12.03.2017 20:18
Местная жительница
Может это доверить вашему лучшему полицейскому Вахромееву?.....Все таки у мужика уже "нюх выработался" на маньяков. Думаю,что он прекрасно справится с этими непонятками в следствии....И еще, а представьте себе,если тот же Попков возьмет да признается в убийстве этой женщины, вот будет ЖЕСТЬ для всего МВД Бурятии?
Цитировать
12.03.2017 20:39
Местная жительница
В деле об осужденном заиграевском «маньяке» оказалось много нестыковок Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/49058/................Сама статья, для самых ленивых.
Цитировать
12.03.2017 20:42
Гость
В Тыве убили семью, если бы не водка, то такого не было бы.
Цитировать
13.03.2017 08:31
Гость
Бурятыыы --вы где ? Я у вам пришла-там никого нету ..А я вытворять хочууууу.....
Цитировать
13.03.2017 09:44
Гость
Чего вытворять?
Цитировать
13.03.2017 12:32
Гость
Гость: Бурятыыы --вы где ? Я у вам пришла-там никого нету ..А я вытворять хочууууу.....
вытворяй
Цитировать
13.03.2017 19:47
Нинка Рулова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://kuco.ru/dz5
Цитировать
13.03.2017 20:38
Гость
Вас там ни кого не было так что нечего говорить что попало.
Цитировать
14.03.2017 06:54
vanosidorov
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать