↑ Наверх

В Бурятии задержали полтонны нефрита

  • 13 Марта 2017 г. в 13:36
  • 60 комментариев
  • 1307 просмотров
В Тункинском районе полицейские арестовали принадлежащий районной администрации внедорожник, перевозивший 500 кг ценного минерала



10 марта рано утром в Тункинском районе Бурятии полицейские задержали внедорожник. Автомобиль был остановлен для рядовой проверки, в результате которой в его багажнике обнаружили закрытые коробки

В коробках находилось около 500 кг нефрита.Принадлежность транспортного средства пока не выяснена. Как стало известно, автомобиль автомобиль числится на балансе муниципальной лечебницы "Нилова Пустынь". 

По словам водителя автомобиля, он и не подозревал, насколько ценный груз находится багажнике, так как нефрит был плотно упакован.

В настоящий момент МВД проводит проверку по факту случившегося. Администрация Тункинского района комментировать ситуацию отказывается.

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
13.03.2017 14:50
Гость
а фото имеет отношение к инциденту? если да, то не хило окатышей наловили)))
Цитировать
13.03.2017 14:59
Гость
На фото - мелкое ***** галтованное, не имеющее отношения к нефриту
Цитировать
13.03.2017 15:19
Гость
это не драгоценный камень, нельзя перевозить что ли?
Цитировать
13.03.2017 15:26
Гость
Ну щас Балтатарова вас просветит по полной. Расквитается за проигрыш Тунке и победу Альхеева )))
Цитировать
13.03.2017 15:42
Гость
Гость: Ну щас Балтатарова вас просветит по полной. Расквитается за проигрыш Тунке и победу Альхеева )))
аха))))))))
Цитировать
13.03.2017 15:43
Гость
Какая смела полиция! Проверила машину администрации!
Цитировать
13.03.2017 16:32
Гость
Гость: Какая смела полиция! Проверила машину администрации!
вставляют палки в работу администрации! )
Цитировать
13.03.2017 16:40
Гость
Подстава.
Цитировать
13.03.2017 16:50
Гость
Трайболисты грабят Бурятию .
Цитировать
13.03.2017 16:52
Гость
Гость: Трайболисты грабят Бурятию .
В курятнике уже кукарекнули клоуны Батохи?
Цитировать
13.03.2017 17:05
Гость
На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Цитировать
13.03.2017 17:11
Гость
Гость: Подстава.
А ты не воруй! Твой дом тюрьма!
Цитировать
13.03.2017 17:20
Гость
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Цитировать
13.03.2017 17:24
Гость
А по моему самая хорошая обстановка - пускай грызутся, будут друг друга бояться. Еще бы журналисты убрали пакт о ненападении между СМИ, тогда в Бурятии был бы рассвет гласности и демократии.
Цитировать
13.03.2017 17:29
Гость
Гость:
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Получается Gazetarb.ru, МК в Бурятии, Новая Бурятия - это коммунисты?
Цитировать
13.03.2017 17:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Получается Gazetarb.ru, МК в Бурятии, Новая Бурятия - это коммунисты?
это здоровая оппозиция
Цитировать
13.03.2017 18:02
Гость
Факт 1. Альхеев ранее и не скрывал, что имел отношение к фирмам, добывающим нефрит. Факт 2. Аламжи Сыренов ранее возглавлял ГИБДД. Факт 3. Аламжи Сыренов проиграл выборы.
Цитировать
13.03.2017 18:12
Гость
Гость: Факт 1. Альхеев ранее и не скрывал, что имел отношение к фирмам, добывающим нефрит. Факт 2. Аламжи Сыренов ранее возглавлял ГИБДД. Факт 3. Аламжи Сыренов проиграл выборы.
Можно ли считать датских свиней, прилетевших на самолете в Усть-Брянь - личным бизнесом Нага за счет казны региона? У Альхеева бизнес более честный?
Цитировать
13.03.2017 18:46
Гость
Гость: Подстава.
да-да для нее и нарыли пол-тонны и угнали авто администрации )))
Цитировать
13.03.2017 18:52
Гость
Глава района чист как слеза ребенка)) И в любом случае не виноват, за рулем сидел некто Хер Гомбоич))
Цитировать
13.03.2017 19:02
Гость
Гость:
Гость: Факт 1. Альхеев ранее и не скрывал, что имел отношение к фирмам, добывающим нефрит. Факт 2. Аламжи Сыренов ранее возглавлял ГИБДД. Факт 3. Аламжи Сыренов проиграл выборы.
Можно ли считать датских свиней, прилетевших на самолете в Усть-Брянь - личным бизнесом Нага за счет казны региона? У Альхеева бизнес более честный?
Вы совсем что-ли попутали бл-ь!!!! Какой бизнес честный может быть на нефрите!!! Вы со своей политикой тут господа блогеры совсем звезданулись! Вы знаете что в горах ежемесячно люди пропадают с концами на этом "легальном" нефрите. Ваш Альхеев этим делом промышляет уже много лет. Думаете откуда у него нашлось 55 млн руб на предвыборную компанию. Арифметика ведь проста.
Цитировать
13.03.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Получается Gazetarb.ru, МК в Бурятии, Новая Бурятия - это коммунисты?
анархисты, кроме МК.
Цитировать
13.03.2017 19:47
Нинка Рулова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://kuco.ru/dz5
Цитировать
13.03.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Получается Gazetarb.ru, МК в Бурятии, Новая Бурятия - это коммунисты?
это здоровая оппозиция
Та вы что?--настоящая ? Что против действующего режима Путина ?!-Так ? Йоооо !.................. Оппози́ция в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений...
Цитировать
13.03.2017 20:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Получается Gazetarb.ru, МК в Бурятии, Новая Бурятия - это коммунисты?
это здоровая оппозиция
Та вы что?--настоящая ? Что против действующего режима Путина ?!-Так ? Йоооо !.................. Оппози́ция в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений...
Балтатарова!!!!--ты за Немцова была ?Или за Новодворскую ?
Цитировать
13.03.2017 20:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Получается Gazetarb.ru, МК в Бурятии, Новая Бурятия - это коммунисты?
это здоровая оппозиция
Та вы что?--настоящая ? Что против действующего режима Путина ?!-Так ? Йоооо !.................. Оппози́ция в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений...
Балтатарова!!!!--ты за Немцова была ?Или за Новодворскую ?
Женяяяя --а хочешь--мы тебя в ПС вместе с Федором примем ? ) ааааа классс!
Цитировать
13.03.2017 20:12
Гость
Все слышали--Балтатарова --против режима Путина !--против войны с Украиной , против криминальных олигархов, что разворовали Россию и Россиян ! Она --за мир ! Женя --а там выше написано--она --здоровая оппозиция !
Цитировать
13.03.2017 20:14
Гость
Балтатарова , Федор Бураев и Таратуев-- "Првый Сектор" --Бурятии!
Цитировать
13.03.2017 20:55
Гость
Гость: Балтатарова , Федор Бураев и Таратуев-- "Првый Сектор" --Бурятии!
ф и б, глазки друг другу вырвут!
Цитировать
13.03.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Факт 1. Альхеев ранее и не скрывал, что имел отношение к фирмам, добывающим нефрит. Факт 2. Аламжи Сыренов ранее возглавлял ГИБДД. Факт 3. Аламжи Сыренов проиграл выборы.
Можно ли считать датских свиней, прилетевших на самолете в Усть-Брянь - личным бизнесом Нага за счет казны региона? У Альхеева бизнес более честный?
Вы совсем что-ли попутали бл-ь!!!! Какой бизнес честный может быть на нефрите!!! Вы со своей политикой тут господа блогеры совсем звезданулись! Вы знаете что в горах ежемесячно люди пропадают с концами на этом "легальном" нефрите. Ваш Альхеев этим делом промышляет уже много лет. Думаете откуда у него нашлось 55 млн руб на предвыборную компанию. Арифметика ведь проста.
ты чо раскукарекался.
Цитировать
13.03.2017 21:57
Гость
Рафик был совсем невиновник и вообще бил в командировка
Цитировать
13.03.2017 22:08
Гость
Гость: Факт 1. Альхеев ранее и не скрывал, что имел отношение к фирмам, добывающим нефрит. Факт 2. Аламжи Сыренов ранее возглавлял ГИБДД. Факт 3. Аламжи Сыренов проиграл выборы.
Факт 4. Весь год, что Альхеев был у власти, в районе не прекращались разные скандалы, погромы, рейдерство. Что-о с Альхеевым однако не так.
Цитировать
13.03.2017 22:23
Гость
Жалко нефрит, теперь не обналичить ся ему, а лежать вещдоком. Где то плачут обнявшись китайцы
Цитировать
13.03.2017 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Наговские подсосники типа АРДа, БиДе, Номер 1 и блогерша Балташкина здорово оттопчутся на Ваньке: )
Получается Gazetarb.ru, МК в Бурятии, Новая Бурятия - это коммунисты?
это здоровая оппозиция
Та вы что?--настоящая ? Что против действующего режима Путина ?!-Так ? Йоооо !.................. Оппози́ция в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений...
Балтатарова!!!!--ты за Немцова была ?Или за Новодворскую ?
балтимор токма за свой кусок хлеба. Однозанчно
Цитировать
13.03.2017 22:29
Гость
Гость:
Гость: Трайболисты грабят Бурятию .
В курятнике уже кукарекнули клоуны Батохи?
лысый х*й оживился?
Цитировать
13.03.2017 22:46
Гость
Китайцы получат его так или иначе
Цитировать
13.03.2017 23:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Трайболисты грабят Бурятию .
В курятнике уже кукарекнули клоуны Батохи?
лысый х*й оживился?
буруй, съебывай, на тебя готовят покушение!!!
Цитировать
13.03.2017 23:07
Гость
Гость:
Гость: Трайболисты грабят Бурятию .
В курятнике уже кукарекнули клоуны Батохи?
Кыш баклан ощипанный .... Батохи тут не причем.
Цитировать
13.03.2017 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Трайболисты грабят Бурятию .
В курятнике уже кукарекнули клоуны Батохи?
ха ха Кыш баклан ощипанный .... Батохи тут не причем.
ха ха ," баклан ощипанный"
Цитировать
13.03.2017 23:24
Гость
консьерж парламентский пошёл на таран
Цитировать
14.03.2017 01:57
Татьяна Мужкина
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaразитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://kuco.ru/dz5
Цитировать
14.03.2017 02:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Трайболисты грабят Бурятию .
В курятнике уже кукарекнули клоуны Батохи?
лысый х*й оживился?
откуда в курсе что у него там лысо?
Цитировать
14.03.2017 06:53
vanosidorov
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
14.03.2017 09:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Трайболисты грабят Бурятию .
В курятнике уже кукарекнули клоуны Батохи?
лысый х*й оживился?
откуда в курсе что у него там лысо?
))) дак эти ж педалькины все никак меж собой поделиться не могут. Вот и визжат обиженки на всех стенках сайта )))
Цитировать
14.03.2017 09:24
Гость
Иркутские наложили лапу на бурятский нефрит. Альхеев, Мархаев, Зарубин и ко их пособники.
Цитировать
14.03.2017 09:26
Гость
Их тролли переводят внимание на геев, как обычно.
Цитировать
14.03.2017 09:37
Гость
Гость: Иркутские наложили лапу на бурятский нефрит. Альхеев, Мархаев, Зарубин и ко их пособники.
А коммуняки всегда предателями были.
Цитировать
14.03.2017 10:01
Гость
Как бы там ни было за рулем сидел работник ООО Улар (принадлежит небезызвестной супруге Альхеева), а в машине находился его сын. Так что тупые отмазки.
Цитировать
14.03.2017 11:29
Гость
Сынок подставил папу
Цитировать
14.03.2017 14:05
Гость
Гость: Их тролли переводят внимание на геев, как обычно.
а народ ведется! латентные геи )
Цитировать
14.03.2017 15:16
Гость
Гость: Сынок подставил папу
Наоборот.... мажерный сынок промышляет нифритом под папиным должностным государственным покровительством Местной Власти, но залетел случайно ДПС-никам из города .
Цитировать
14.03.2017 18:24
Гость
Гость: Китайцы получат его так или иначе
Имеют полное право.
Цитировать
14.03.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость: Китайцы получат его так или иначе
Имеют полное право.
Пусть у себя права качают , а не в России .
Цитировать
15.03.2017 00:14
Таня Царько
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва- https://lopped.link/GmHfm
Цитировать
15.03.2017 11:41
Гость
Гость: На Байкал-Дейли пишут, что на этой машине ездит Альхеев, но в момент задержания за рулем было другое лицо. Госномер и фотки приведены. Нефрит белый. Аж слюнки потекли)))
Там же написали, что за рулем был сын главы.
Цитировать
16.03.2017 03:40
Oleg Efrem
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать