↑ Наверх

Здравоохранение республики продолжает разочаровывать

  • 14 Марта 2017 г. в 15:07
  • 16 комментариев
  • 1047 просмотров
В Бурятии сотрудница больницы за полтора года украла у учреждения около 400 000 рублей



Баргузинским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении работника ГБУЗ «Курумканская ЦРБ», обвинявшейся в хищении денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием

В ходе следствия было установлено, что в период с 04.04.2014 по 13.11.2015 она с помощью нехитрых манипуляций, украла принятые ею от пациентов в качестве платы за услуги больницы деньги в общей сумме 384 621 рублей.

Приговором суда обвиняемая признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 Уголовного кодекса РФ – мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере.

С учетом наличия у осужденной на иждивении 3 малолетних детей судом ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года. Кроме того судом назначено дополнительное наказание в виде запрета занимать должности на государственной службе и в органах местного самоуправления, связанные с осуществлением функций по приему и учету денежных средств, на срок 2 года. С осужденной взыскана сумма похищенных денежных средств.

Приговор суда вступил в законную силу.

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
14.03.2017 18:28
Гость
Уволить министра,дальше будет хуже.
Цитировать
14.03.2017 18:41
Гость
Cпорт и здравоохранение. Гос. тренер Цыбиков Борис Семёнович из ЯНАО в гостях на малой родине: «В Улан-Удэ – 400 000 чел. Гордость горожан на сегодня – Физкультурно-спортивный комплекс (ФСК), на ул. Рылеева, 2. Лабытнанги — город окружного значения в Ямало-Ненецком автономном округе. Население – 30 000 чел. В Лабытнанги – 9 таких ФСК (как в У-У.) супер-современного евро-уровня». На территории этих комплексов – услуги все бесплатные: спортивные, тренажёрные и фитнес-залы, закусочная в формате «шведского стола», соки и напитки, чай и кофе. Такое у нас при А. Цыденове предвидится?
Цитировать
14.03.2017 19:05
Гость
Гость: Уволить министра,дальше будет хуже.
Поставить ответственного министра, а ныненшнего убрать давно пора.
Цитировать
14.03.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость: Уволить министра,дальше будет хуже.
Поставить ответственного министра, а ныненшнего убрать давно пора.
А где ответственного найдешь, если все через-пень колоду работают.
Цитировать
14.03.2017 20:14
Гость
Гость:
Гость: Уволить министра,дальше будет хуже.
Поставить ответственного министра, а ныненшнего убрать давно пора.
Мужа Смоляк?
Цитировать
14.03.2017 20:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уволить министра,дальше будет хуже.
Поставить ответственного министра, а ныненшнего убрать давно пора.
А где ответственного найдешь, если все через-пень колоду работают.
Есть еще в Здравоохранении Бурятии добросовестные люди , которых гнобят люди Коженного !!, если отбросить номенклатурные ПРОТЕКЦИОНИСТСКИЕ и КЛАНОВЫЕ преступные пристрастия , так-же амбиции !
Цитировать
14.03.2017 20:47
Гость
кожаного в отставку! долой кислороднобалонного министра!
Цитировать
14.03.2017 21:08
Гость
кожанный тебе крышка!
Цитировать
15.03.2017 00:19
Гость
О!!! Только не мужа Смоляк!!!
Цитировать
15.03.2017 13:21
Гость
Гость: О!!! Только не мужа Смоляк!!!
После увольнения ее мужа начались нападки на ведомство Валеры. Что-то раньше была тишь да гладь. До этого были нападки СМИ на экс главного врача БСП, а затем его место занял ее муж. Так что это "баре дерутся", а нам пытаются внушить, что якобы борьба с коррупцией. Пока эта племянница экса командует СМИ не надо верить ни одному слову СМИ.
Цитировать
15.03.2017 15:17
magoluba
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
15.03.2017 18:04
Гость
кжаный,при попустительстве нага, опустили бурятскую медицину
Цитировать
15.03.2017 18:07
Гость
Гость:
Гость: О!!! Только не мужа Смоляк!!!
После увольнения ее мужа начались нападки на ведомство Валеры. Что-то раньше была тишь да гладь. До этого были нападки СМИ на экс главного врача БСП, а затем его место занял ее муж. Так что это "баре дерутся", а нам пытаются внушить, что якобы борьба с коррупцией. Пока эта племянница экса командует СМИ не надо верить ни одному слову СМИ.
смолячка расчищает дорогу в министры своему супружнику. К гадалке не ходи. А кожаного нужно срочно снимать!
Цитировать
16.03.2017 03:39
Oleg Efrem
Заработок от 6OOO рублей в день... Вы получаете полностью настроенный личный кабинет и начинаете зарабатывать живые деньги,... без настроек и денежных вложений.... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности на.... http://777777.ru.net/u51pb
Цитировать