↑ Наверх

Если Голкова посадят

  • 16 Марта 2017 г. в 09:30
  • 87 комментариев
  • 1669 просмотров
Депутаты Улан-Удэнского горсовета внесли поправки в устав города на случай "посадок" первых лиц администрации


Фото: russianstock.ru

На ближайшей сессии депутаты горсовета Улан-Удэ собираются обсуждать изменения в Устав города, касающиеся исполнения полномочий мэра и сити-менеджера в случае их «заключения под стражу»

Что подтолкнуло городские власти к принятию подобного решения, сказать сложно. Однако так совпало, что проект изменений появился сразу после того, как вновь назначенный врио главы Бурятии провел встречи с главными силовиками страны, пишет "Номер один".

По проекту изменений устава столицы республики уже состоялись публичные слушания. Пункты, касающиеся временного исполнения обязанностей первых лиц города, должны принять на сессии горсовета уже в ближайшее время. К слову, ближайшая – 29-я – сессия состоится 16 марта. Касательно мэра Улан-Удэ положения устава будут выглядеть так:

«Первый заместитель мэра города временно исполняет полномочия мэра города в случае его отсутствия либо по его поручению, а также в случае досрочного прекращения полномочий мэра города либо применения к нему по решению суда мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу или временного отстранения от должности, а в случае отсутствия первого заместителя мэра города – заместитель мэра города», – гласит проект поправок.

В отношении сити-менеджера – та же история. В его отсутствие либо в случае досрочного прекращения его полномочий хозяйством города будет заниматься «заместитель руководителя Администрации города, а в случае отсутствия первого заместителя руководителя Администрации города – иной заместитель руководителя Администрации города по поручению руководителя Администрации города». Но гораздо интереснее поправка, касающаяся, опять же, заключения сити-менеджера под стражу:

«В случае применения к руководителю Администрации города по решению суда мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу или временного отстранения от должности его полномочия временно исполняет один из заместителей руководителя Администрации города, назначаемый распоряжением мэра города», – говорится в проекте изменений.

То есть в случае ареста сити-менеджера решать, кто займет его место, будет мэр города. В чем причина такого решения, городские чиновники не уточняют. Вероятно, логика такова: если уж сити-менеджер замешан в чем-то криминальном, то его зам может быть в курсе. И поэтому именно мэр должен решать, кого можно допускать к документации, которая может стать доказательством по делу, а кого нельзя.

В любом случае можно сделать вывод, что депутаты горсовета готовятся к неким печальным событиям.

Loading...

Также читайте

Это уже точно
  • 26 Сентября в 11:54
  • 111 комментариев
Кулаки после драки
  • 26 Сентября в 10:04
  • 46 комментариев
Александр Аюшеев: "Разберемся"
  • 26 Сентября в 09:43
  • 22 комментария
Ужас недели
  • 26 Сентября в 09:11
  • 7 комментариев
"Я оставила его умирать"
  • 25 Сентября в 12:38
  • 24 комментария
16.03.2017 10:48
Гость
Когда следующие выборы мэра? Если они пройдут без Носкова, они будут реально народными. Если не вмешаются Цыденов с 30-летним помощником-мажором. Им явно нужен свой человек на городе.
Цитировать
16.03.2017 10:49
Местная жительница
А как-нибудь побыстрее можно?......Не первый раз это читаю про это радостное событие, а всё тянут да тянут!.......И как там сажать, когда у них СК в друзьях, любой косяк прикроют?
Цитировать
16.03.2017 10:52
Местная жительница
Гость: Когда следующие выборы мэра? Если они пройдут без Носкова, они будут реально народными. Если не вмешаются Цыденов с 30-летним помощником-мажором. Им явно нужен свой человек на городе.
Цыденову для начала надо стать главой?.......И знаешь, это сейчас на столько затруднительно предугодать, до сентября еще тыщу раз все поменяется, вся растановка сил и политигроки.
Цитировать
16.03.2017 11:05
Гость
Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Цитировать
16.03.2017 11:13
Местная жительница
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Цитировать
16.03.2017 11:17
Гость
Нехорошо людям нехорошего желать, тем более тюрьму..
Цитировать
16.03.2017 11:22
Гость
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Айдаева - в Главы, Будуева - председателем НХ, М.Ж. - МЭРшей - несбыточные мЭчты идиотов.
Цитировать
16.03.2017 11:32
Гость
Депутат из Бурятии попал в число самых «бесполезных» «госдумовцев». Николай Будуев, который представляет интересы республики в нижней палате российского парламента, провалил тест на эффективность. В рейтинге, составленном сайтом «Депутат Клуб», он занял 419 место из 443. Не ожидал такого низкого рейтинга!
Цитировать
16.03.2017 11:38
Местная жительница
Гость: Депутат из Бурятии попал в число самых «бесполезных» «госдумовцев». Николай Будуев, который представляет интересы республики в нижней палате российского парламента, провалил тест на эффективность. В рейтинге, составленном сайтом «Депутат Клуб», он занял 419 место из 443. Не ожидал такого низкого рейтинга!
Ну да Милонов с Яровой самые полезные?......Рейтин та так, кто выше прыгнет да громко крикнет в телевизоре. ...Где тот же Кабзон для Читы ( Донбассом да Ивровидением занимается, хорош депик) ....Тот же Николаев от иркутских, иркутяне даже не в курсе, кто их депутат. ....И кто вообще голосовал на этом сайте когда либо? Я первый раз вижу этот сайт.
Цитировать
16.03.2017 11:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Айдаева - в Главы, Будуева - председателем НХ, М.Ж. - МЭРшей - несбыточные мЭчты идиотов.
Мечты сбываются! Ладно, на счет мэрствования я пошутила, сильно не беспокойся. ...... Сидела тут и буду сидеть, материть всех и вся!
Цитировать
16.03.2017 11:52
Гость
сити менеджер боиться ответственности а как же хандархаев говорят управляшки их компашки а батожаргалов рулит еще а если их проверить деньги просят с бюджета а на что тогда уходят на подряды а кто их проверяет свои что ли кру из налоговиков ну дают
Цитировать
16.03.2017 11:58
Гость
На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Цитировать
16.03.2017 12:00
Гость
Чтобы хорошего не делал мэр (если все таки, делает) не нравится, хоть тресни! Городу нужен новый мэр!
Цитировать
16.03.2017 12:01
Местная жительница
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Цитировать
16.03.2017 12:04
Гость
Гость: Чтобы хорошего не делал мэр (если все таки, делает) не нравится, хоть тресни! Городу нужен новый мэр!
У него пиар компания не ахти.
Цитировать
16.03.2017 12:04
Местная жительница
Гость: Чтобы хорошего не делал мэр (если все таки, делает) не нравится, хоть тресни! Городу нужен новый мэр!
Потому что то,что произошло тогда ( кровавые выборы), это уже плотно сидит в умах людей. И уже просто все бесполезно, люди могут многое простить, но не такое. Вот поэтому и есть такое чувство, что бы он не сделал даже хорошего, негатив остается.
Цитировать
16.03.2017 12:06
Гость
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Ну, ты же, бесполезного превозносишь
Цитировать
16.03.2017 12:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Ну, ты же, бесполезного превозносишь
Я не превозношу Николая!.....Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое. ......К сожалению ваши кадры работают сначала на свой кошелек, потом на кошелек преближенных, а уж на потом на интересы народа ( если деньги не закончатся). Доказательств предостаточно, по работе каждого все видно и ясно!........Просто противно становится, когда журналисты так низко стелятся и все ради бабла.....а как же журналистская честь, принципиальность, репутация, долг,объективность? ..... Местная пишущая братия вообще без понятия о таких вещах! Это очень плохо и прискорбно! .........Вот поэту, коль эта ниша пустует у нас, я её и заняла временно и все вы читаете тут мои комменты!......Потому что кто-то должен вас в чувства иногда приводить и писать ПРАВДУ!
Цитировать
16.03.2017 12:24
Гость
Если Чепок был кошельком Кремля при наговицыне, то приезжий Галицкий тоже кошелек?
Цитировать
16.03.2017 12:25
Гость
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Самокритика это хорошо. И правильно делаешь, что по умственному развитию, ставишь себя на одну ступеньку с котом
Цитировать
16.03.2017 12:30
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Самокритика это хорошо. И правильно делаешь, что по умственному развитию, ставишь себя на одну ступеньку с котом
Да нет, просто я скромный человек!.......Мне просто будет стыдно, получать баснословную зарплату, в то время, когда народ нищенствует. .....Видишь ли, у меня СОВЕСТЬ есть, а у твоих она давно атрофирована!..........Так что не надейся,что твоему хозяину перепадет эта должность, уж я молчать не стану!
Цитировать
16.03.2017 12:39
Гость
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Опаньки, вот и "М.Ж." раскрылась. Правильно "женшина" говоришь "это же журналиЗды" и твой Будуй тоже журналиЗд, он за бабло, что хошь напишет и наговорит, в той же самой ДуРме.
Цитировать
16.03.2017 12:45
Гость
намо главе посмотреть на мэрию почему так много дублирующих отделов и комитетов еще деньги просят не пора ли сокращать доходо не считая деньги на подряды и субподряды
Цитировать
16.03.2017 12:50
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Опаньки, вот и "М.Ж." раскрылась. Правильно "женшина" говоришь "это же журналиЗды" и твой Будуй тоже журналиЗд, он за бабло, что хошь напишет и наговорит, в той же самой ДуРме.
Будуева не смешивай с остальными?.......Был бы таким, до сих пор сидел бы в горсовете и аплодировал Голкову.
Цитировать
16.03.2017 13:04
Местная жительница
Мерзопакостные на ОБЭД ушли!.......Щоб вам подавиться!
Цитировать
16.03.2017 13:50
Янка Дорина
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
16.03.2017 13:53
Гость
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Цитировать
16.03.2017 14:21
Гость
Голлуму скоро кранты. Тем более лосяшка-Будуйка бегает со списком, доносы только успевает строчить. Ждем продолжение спектакля.
Цитировать
16.03.2017 14:37
Гость
Гость: Голлуму скоро кранты. Тем более лосяшка-Будуйка бегает со списком, доносы только успевает строчить. Ждем продолжение спектакля.
В нормальном государстве, ему бы давно было кранты. Одни назначения чего стоят, первый раз вообще можно говорить о захвате власти в городе кучкой людей с нарушением конституционных прав жителей города. Второй раз выборы с кровью. Где еще такой мэр?
Цитировать
16.03.2017 14:46
Местная жительница
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Цитировать
16.03.2017 14:46
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Опаньки, вот и "М.Ж." раскрылась. Правильно "женшина" говоришь "это же журналиЗды" и твой Будуй тоже журналиЗд, он за бабло, что хошь напишет и наговорит, в той же самой ДуРме.
Будуева не смешивай с остальными?.......Был бы таким, до сих пор сидел бы в горсовете и аплодировал Голкову.
Дык он сидит в думе и аплодирует Володину. За полумилионную зряплату и уже сейчас обеспеченную пенсию. Его то цель достигнута, а вы так и ждите... народного глашатая..
Цитировать
16.03.2017 14:48
Гость
УВИДЕЛ ЗАГОЛОВОК И ОБРАДОВАЛСЯ. НЕУЖТО, ДУМАЮ, ВЗЯЛИСЬ ЗА НИКЕМ НЕ ИЗБРАННОГО. Ан нет, это только на случай... Жаль....
Цитировать
16.03.2017 15:07
Гость
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
+1000000000
Цитировать
16.03.2017 16:06
Гость
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Цитировать
16.03.2017 16:27
Гость
Если Голкова посадят... За что? Он никакой ответственности ни за что не несет. Одни лишь представительские функции. Просто его зп не соответствует уровню его ответственности. Такую работу делают на общественных началах. Не говоря уж о его замах, которые тупо спят за ненадобностью на заседаниях.
Цитировать
16.03.2017 17:17
Гость
Местная жительница: А как-нибудь побыстрее можно?......Не первый раз это читаю про это радостное событие, а всё тянут да тянут!.......И как там сажать, когда у них СК в друзьях, любой косяк прикроют?
+10500
Цитировать
16.03.2017 17:20
Гость
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
Цитировать
16.03.2017 17:21
Гость
Гость:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
+1000000000
Точно! Нравится мне она-молодец просто))
Цитировать
16.03.2017 17:22
Гость
Город относительно хорошо переживает зиму и это радует
Цитировать
16.03.2017 17:22
Гость
Город относительно хорошо переживает зиму и это радует
Цитировать
16.03.2017 17:23
Гость
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Цитировать
16.03.2017 17:24
Гость
Гость: Город относительно хорошо переживает зиму и это радует
не фига себе заявление. Чуть не замерзли, сколько аварий было. Радует, что дело к теплу идет
Цитировать
16.03.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
И всё таки ?
Цитировать
16.03.2017 18:03
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Цитировать
16.03.2017 18:09
Гость
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Ага --как при шизофрении --каждый час будет менять личность.
Цитировать
16.03.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Цитировать
16.03.2017 18:18
Гость
Ии и такая МЖ--нужна каждому сайту .
Цитировать
16.03.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Аа -забыла--или таким , так может быть, что за образом МЖ-- стоит мужчина --умеющий перевоплощаться в разные образы.
Цитировать
16.03.2017 18:22
Гость
Кст --местная --я помню в одном из комментов твоих прокол )) И и я наверно знаю кто ты )
Цитировать
16.03.2017 18:26
Гость
Мяханова скучна и предсказуема.
Цитировать
16.03.2017 18:37
Гость
Если Голкова-- топит вышестоящая власть --а значит он нормальный --так по логике .
Цитировать
16.03.2017 18:39
Гость
Гость: Если Голкова-- топит вышестоящая власть --а значит он нормальный --так по логике .
Неправильная логика. Два дурака тоже могут друг друга колотить, это не значит, что один умный, а второй дурак.
Цитировать
16.03.2017 18:45
Гость
Гость:
Гость: Если Голкова-- топит вышестоящая власть --а значит он нормальный --так по логике .
Неправильная логика. Два дурака тоже могут друг друга колотить, это не значит, что один умный, а второй дурак.
Аа я еще в 14 году вам писала--что пойдут увольнения, замены. а даже будут сажать ....и и ... ваших чиновников всех рангов --но никто не поверил А теперь --что мы видем ? И если ты умеешь думать--то поймешь --зачем это Путину. А Голков--он самое меньшее зло и самое низшее звено --так что...
Цитировать
16.03.2017 18:46
Местная жительница
Ребята, как я обожаю, когда начинаете хвалить меня!......обсуждаете, ругаете, начинаете в угадайки играть. ....... Да еще в статейке про Голкова?....Ну я явно становлюсь популярней его!
Цитировать
16.03.2017 18:48
Местная жительница
И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Цитировать
16.03.2017 18:48
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Шоб ты в лотерею мильен выйграл!
Цитировать
16.03.2017 18:48
Гость
Ии и я вам писала--просила--если сможите--не меняйте чиновников на новых , не давайте это делать вышестоящей власти . И объясняла--почему. Но..скоро поймете --почему я так вас просила.
Цитировать
16.03.2017 18:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Шоб ты в лотерею мильен выйграл!
Ты мне ? Я она и не люблю азартных игр )
Цитировать
16.03.2017 18:51
Гость
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Местная--главное--что ты есть . Ии важность твою , твоего образа --я понимаю )
Цитировать
16.03.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
+1000000000
Точно! Нравится мне она-молодец просто))
Писучая как Донцова
Цитировать
16.03.2017 19:51
Гость
пишите, мэрзкие, пишите. добавьте ему в дело улик по-более... а, Михалыч?)
Цитировать
16.03.2017 19:59
Гость
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Цитировать
16.03.2017 20:21
Гость
Гость:
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Местная намного умнее --чем ее образ . Но ..но -она нужна-она зеркало, что всех вас отображает , она многогранна в вы све и каждый отдельно ) Каждый в ее образе --узнает себя )
Цитировать
16.03.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Местная намного умнее --чем ее образ . Но ..но -она нужна-она зеркало, что всех вас отображает , она многогранна в вы све и каждый отдельно ) Каждый в ее образе --узнает себя )
неужели она бог????
Цитировать
16.03.2017 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Местная намного умнее --чем ее образ . Но ..но -она нужна-она зеркало, что всех вас отображает , она многогранна в вы све и каждый отдельно ) Каждый в ее образе --узнает себя )
неужели она бог????
)) То все вы --в ее образе )
Цитировать
16.03.2017 21:09
Лилия Балова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://www.freeulr.com/22
Цитировать
16.03.2017 21:52
Гость
Гость: Мяханова скучна и предсказуема.
уголовники так не базарят, скорее это плагиатор-масту.Батор
Цитировать
16.03.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
И всё таки ?
Голову если дать реальную власть опасен, у него уже есть своя карманная газета, телеканал, охрана в мэрии. Он побил журналистов федерального канала, то есть неудобные вопросы, касающиеся его несправедливого благосостояния задавать не моги. Умом не обременен. При любом удобном случае готов своровать, случай с баками за 55 млн. И зачем эта головная боль на бедный город, пока головная боль, что будет дальше. Да и стыдно за такого мэра.
Цитировать
16.03.2017 23:15
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
И всё таки ?
Голову если дать реальную власть опасен, у него уже есть своя карманная газета, телеканал, охрана в мэрии. Он побил журналистов федерального канала, то есть неудобные вопросы, касающиеся его несправедливого благосостояния задавать не моги. Умом не обременен. При любом удобном случае готов своровать, случай с баками за 55 млн. И зачем эта головная боль на бедный город, пока головная боль, что будет дальше. Да и стыдно за такого мэра.
что правда, то правда!.......А если еще припомнить про кровавые выборы?......Да потом Сталин покажется ангелом.
Цитировать
17.03.2017 02:28
Гость
предвыборная кампания начинается,чиновников-стрелочников будут сажать много и часто,вы же этого хотите
Цитировать
17.03.2017 09:52
ruspopov87
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://2qu.ru/savkin
Цитировать
17.03.2017 11:04
Гость
давно пора сажать лысого ворюгу!!
Цитировать
17.03.2017 18:18
Гость
Вопрос с Голковым уже решён, Москва дала согласие на отстранение Голкова, но потребовала его трудоустроить. А с этим проблема, Голый видит себя на месте Егорова И. М. и другой должности для себя не видит.
Цитировать
17.03.2017 20:22
Гость
Гость: Вопрос с Голковым уже решён, Москва дала согласие на отстранение Голкова, но потребовала его трудоустроить. А с этим проблема, Голый видит себя на месте Егорова И. М. и другой должности для себя не видит.
А что-такое этот голков, чтобы видеть или не видеть себя в должности. ничто.
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 06:12
ivanov89serg
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
19.03.2017 10:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 13:04
ГостьЦитировать
19.03.2017 19:15
Гость
Гость:
Гость: Вопрос с Голковым уже решён, Москва дала согласие на отстранение Голкова, но потребовала его трудоустроить. А с этим проблема, Голый видит себя на месте Егорова И. М. и другой должности для себя не видит.
А что-такое этот голков, чтобы видеть или не видеть себя в должности. ничто.
на помойку его, в его мусорный бак!!!
Цитировать
19.03.2017 19:17
Гость
Гость: предвыборная кампания начинается,чиновников-стрелочников будут сажать много и часто,вы же этого хотите
мархахуевых, всю каманду, вместе с родней!!
Цитировать
19.03.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
29.03.2017 18:58
Гость
Ray Ban Sunglasses Online Air Max Kopen Canada Goose Outlet new pandora charms newest lebron shoes Moncler Jackets Discount Marketplace nike sb stefan janoski cheap uggs for women Yeezy Shoes Discount Marketplace Pandora Store Pandora Store Sale pandora jewelry store cheap uggs suivre un envoi Boty Nike Air TOMS SHOES OUTLET canada goose jackets on sale adidas outlet Michael Kors Handbags Discount Hugo Boss Sale Ugg Pas Cher En France nike air adidas store Nike Pas Cher Femme Nike Roshe Run Sale Scarpe Air Max fitflops sale uk zapatillas nike baratas nike sneakers Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats nike joggesko longchamp bags on sale chaussure basket homme Air Max Pas Cher zapatilla adidas Doudoune Moncler Site Officiel Uggs Pas Cher Soldes Air Jordan Retro Sale official NHL jerseys ugg factory outlet Canada Goose Outlet cheap nike air max Kobe Shoes Nike Nike Soccer Cleats Boots botas de futbol coach factory outlet online Nike Air Damen Moncler Outlet Store new jordan releases Jordan Schoenen Original Ugg Boots chaussures nike pas cher Yeezy Black Nike Shoes Discount Marketplace Jordan Store scarpe nike goedkope nike air max The official UGG Nike Air 90 reebok running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher Nike Air Pas Cher nfl store Nike Zapatos Stone Island Outlet Air Max 90 Hogan Outlet Adidas Neo Discount Sale Discount Air Max Oakley Sunglasses Cheap Uggs For Cheap chaussure Nike homme religion store ugg clearance Coach Bags On Sale Boost Yeezy Sale On Line Ugg boots Sale Adidas Originals Stan Smith Nike Air Sneakers nike shoes vans shoe store Moncler Sale Air Nike nike schuhe günstig louboutin heels Pandora Store Canada goose dam Toms Outlet Online Ugg Outlet Online Store ugg store toms shoes outlet Doudoune Moncler Pas Cher Adidas Originals Superstar Soccer Boots Outlet nike 23 IS BACK Store Nike Store günstige nike schuhe nike air max running shoes Cheap Michael Kors Michael Kors Outlet Air Max Femme air force one pas cher Nike Air Max Cheap converse store ADIDAS NMD SALE ON LINE pandora beads Boutique Ugg Air Max Sneakers Descuentos Nike nike sportschuhe uggs outlet Nike Air Max Goedkoop Chaussure Nike Air Max Pas Cher Cheap Michael Kors Tote Bag moncler jacket sale Jordan Sneakers For Sale abercrombie and fitch store scarpe hogan outlet Nike Air Huarache For Sale Vans Black Sneakers Nike Air Women Ugg Pas Cher Femme Nike Shox discount Sale billige nike sko Ray ban sale online nike jordan shoes Air max dam Negozi Pandora UGG BOOTS FOR WOMEN zapatos de futbol nike Adidas Superstar Nike Factory Store zapatillas running Adidas Superstar Sale Online Nike Air Jordan 11 new yeezy shoes nike air jordan pas cher retro jordans for cheap prada outlet huarache sneakers Nike Online Store moncler outlet Pandora Official Website [url=http://www.nikesal