↑ Наверх

Если Голкова посадят

  • 16 Марта 2017 г. в 09:30
  • 133 комментария
  • 2249 просмотров
Депутаты Улан-Удэнского горсовета внесли поправки в устав города на случай "посадок" первых лиц администрации


Фото: russianstock.ru

На ближайшей сессии депутаты горсовета Улан-Удэ собираются обсуждать изменения в Устав города, касающиеся исполнения полномочий мэра и сити-менеджера в случае их «заключения под стражу»

Что подтолкнуло городские власти к принятию подобного решения, сказать сложно. Однако так совпало, что проект изменений появился сразу после того, как вновь назначенный врио главы Бурятии провел встречи с главными силовиками страны, пишет "Номер один".

По проекту изменений устава столицы республики уже состоялись публичные слушания. Пункты, касающиеся временного исполнения обязанностей первых лиц города, должны принять на сессии горсовета уже в ближайшее время. К слову, ближайшая – 29-я – сессия состоится 16 марта. Касательно мэра Улан-Удэ положения устава будут выглядеть так:

«Первый заместитель мэра города временно исполняет полномочия мэра города в случае его отсутствия либо по его поручению, а также в случае досрочного прекращения полномочий мэра города либо применения к нему по решению суда мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу или временного отстранения от должности, а в случае отсутствия первого заместителя мэра города – заместитель мэра города», – гласит проект поправок.

В отношении сити-менеджера – та же история. В его отсутствие либо в случае досрочного прекращения его полномочий хозяйством города будет заниматься «заместитель руководителя Администрации города, а в случае отсутствия первого заместителя руководителя Администрации города – иной заместитель руководителя Администрации города по поручению руководителя Администрации города». Но гораздо интереснее поправка, касающаяся, опять же, заключения сити-менеджера под стражу:

«В случае применения к руководителю Администрации города по решению суда мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу или временного отстранения от должности его полномочия временно исполняет один из заместителей руководителя Администрации города, назначаемый распоряжением мэра города», – говорится в проекте изменений.

То есть в случае ареста сити-менеджера решать, кто займет его место, будет мэр города. В чем причина такого решения, городские чиновники не уточняют. Вероятно, логика такова: если уж сити-менеджер замешан в чем-то криминальном, то его зам может быть в курсе. И поэтому именно мэр должен решать, кого можно допускать к документации, которая может стать доказательством по делу, а кого нельзя.

В любом случае можно сделать вывод, что депутаты горсовета готовятся к неким печальным событиям.

Loading...

Также читайте

16.03.2017 10:48
Гость
Когда следующие выборы мэра? Если они пройдут без Носкова, они будут реально народными. Если не вмешаются Цыденов с 30-летним помощником-мажором. Им явно нужен свой человек на городе.
Цитировать
16.03.2017 10:49
Местная жительница
А как-нибудь побыстрее можно?......Не первый раз это читаю про это радостное событие, а всё тянут да тянут!.......И как там сажать, когда у них СК в друзьях, любой косяк прикроют?
Цитировать
16.03.2017 10:52
Местная жительница
Гость: Когда следующие выборы мэра? Если они пройдут без Носкова, они будут реально народными. Если не вмешаются Цыденов с 30-летним помощником-мажором. Им явно нужен свой человек на городе.
Цыденову для начала надо стать главой?.......И знаешь, это сейчас на столько затруднительно предугодать, до сентября еще тыщу раз все поменяется, вся растановка сил и политигроки.
Цитировать
16.03.2017 11:05
Гость
Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Цитировать
16.03.2017 11:13
Местная жительница
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Цитировать
16.03.2017 11:17
Гость
Нехорошо людям нехорошего желать, тем более тюрьму..
Цитировать
16.03.2017 11:22
Гость
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Айдаева - в Главы, Будуева - председателем НХ, М.Ж. - МЭРшей - несбыточные мЭчты идиотов.
Цитировать
16.03.2017 11:32
Гость
Депутат из Бурятии попал в число самых «бесполезных» «госдумовцев». Николай Будуев, который представляет интересы республики в нижней палате российского парламента, провалил тест на эффективность. В рейтинге, составленном сайтом «Депутат Клуб», он занял 419 место из 443. Не ожидал такого низкого рейтинга!
Цитировать
16.03.2017 11:38
Местная жительница
Гость: Депутат из Бурятии попал в число самых «бесполезных» «госдумовцев». Николай Будуев, который представляет интересы республики в нижней палате российского парламента, провалил тест на эффективность. В рейтинге, составленном сайтом «Депутат Клуб», он занял 419 место из 443. Не ожидал такого низкого рейтинга!
Ну да Милонов с Яровой самые полезные?......Рейтин та так, кто выше прыгнет да громко крикнет в телевизоре. ...Где тот же Кабзон для Читы ( Донбассом да Ивровидением занимается, хорош депик) ....Тот же Николаев от иркутских, иркутяне даже не в курсе, кто их депутат. ....И кто вообще голосовал на этом сайте когда либо? Я первый раз вижу этот сайт.
Цитировать
16.03.2017 11:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Айдаева - в Главы, Будуева - председателем НХ, М.Ж. - МЭРшей - несбыточные мЭчты идиотов.
Мечты сбываются! Ладно, на счет мэрствования я пошутила, сильно не беспокойся. ...... Сидела тут и буду сидеть, материть всех и вся!
Цитировать
16.03.2017 11:52
Гость
сити менеджер боиться ответственности а как же хандархаев говорят управляшки их компашки а батожаргалов рулит еще а если их проверить деньги просят с бюджета а на что тогда уходят на подряды а кто их проверяет свои что ли кру из налоговиков ну дают
Цитировать
16.03.2017 11:58
Гость
На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Цитировать
16.03.2017 12:00
Гость
Чтобы хорошего не делал мэр (если все таки, делает) не нравится, хоть тресни! Городу нужен новый мэр!
Цитировать
16.03.2017 12:01
Местная жительница
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Цитировать
16.03.2017 12:04
Гость
Гость: Чтобы хорошего не делал мэр (если все таки, делает) не нравится, хоть тресни! Городу нужен новый мэр!
У него пиар компания не ахти.
Цитировать
16.03.2017 12:04
Местная жительница
Гость: Чтобы хорошего не делал мэр (если все таки, делает) не нравится, хоть тресни! Городу нужен новый мэр!
Потому что то,что произошло тогда ( кровавые выборы), это уже плотно сидит в умах людей. И уже просто все бесполезно, люди могут многое простить, но не такое. Вот поэтому и есть такое чувство, что бы он не сделал даже хорошего, негатив остается.
Цитировать
16.03.2017 12:06
Гость
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Ну, ты же, бесполезного превозносишь
Цитировать
16.03.2017 12:20
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Ну, ты же, бесполезного превозносишь
Я не превозношу Николая!.....Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое. ......К сожалению ваши кадры работают сначала на свой кошелек, потом на кошелек преближенных, а уж на потом на интересы народа ( если деньги не закончатся). Доказательств предостаточно, по работе каждого все видно и ясно!........Просто противно становится, когда журналисты так низко стелятся и все ради бабла.....а как же журналистская честь, принципиальность, репутация, долг,объективность? ..... Местная пишущая братия вообще без понятия о таких вещах! Это очень плохо и прискорбно! .........Вот поэту, коль эта ниша пустует у нас, я её и заняла временно и все вы читаете тут мои комменты!......Потому что кто-то должен вас в чувства иногда приводить и писать ПРАВДУ!
Цитировать
16.03.2017 12:24
Гость
Если Чепок был кошельком Кремля при наговицыне, то приезжий Галицкий тоже кошелек?
Цитировать
16.03.2017 12:25
Гость
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Самокритика это хорошо. И правильно делаешь, что по умственному развитию, ставишь себя на одну ступеньку с котом
Цитировать
16.03.2017 12:30
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Самокритика это хорошо. И правильно делаешь, что по умственному развитию, ставишь себя на одну ступеньку с котом
Да нет, просто я скромный человек!.......Мне просто будет стыдно, получать баснословную зарплату, в то время, когда народ нищенствует. .....Видишь ли, у меня СОВЕСТЬ есть, а у твоих она давно атрофирована!..........Так что не надейся,что твоему хозяину перепадет эта должность, уж я молчать не стану!
Цитировать
16.03.2017 12:39
Гость
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Опаньки, вот и "М.Ж." раскрылась. Правильно "женшина" говоришь "это же журналиЗды" и твой Будуй тоже журналиЗд, он за бабло, что хошь напишет и наговорит, в той же самой ДуРме.
Цитировать
16.03.2017 12:45
Гость
намо главе посмотреть на мэрию почему так много дублирующих отделов и комитетов еще деньги просят не пора ли сокращать доходо не считая деньги на подряды и субподряды
Цитировать
16.03.2017 12:50
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Опаньки, вот и "М.Ж." раскрылась. Правильно "женшина" говоришь "это же журналиЗды" и твой Будуй тоже журналиЗд, он за бабло, что хошь напишет и наговорит, в той же самой ДуРме.
Будуева не смешивай с остальными?.......Был бы таким, до сих пор сидел бы в горсовете и аплодировал Голкову.
Цитировать
16.03.2017 13:04
Местная жительница
Мерзопакостные на ОБЭД ушли!.......Щоб вам подавиться!
Цитировать
16.03.2017 13:50
Янка Дорина
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://short.co.de/tf0
Цитировать
16.03.2017 13:53
Гость
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Цитировать
16.03.2017 14:21
Гость
Голлуму скоро кранты. Тем более лосяшка-Будуйка бегает со списком, доносы только успевает строчить. Ждем продолжение спектакля.
Цитировать
16.03.2017 14:37
Гость
Гость: Голлуму скоро кранты. Тем более лосяшка-Будуйка бегает со списком, доносы только успевает строчить. Ждем продолжение спектакля.
В нормальном государстве, ему бы давно было кранты. Одни назначения чего стоят, первый раз вообще можно говорить о захвате власти в городе кучкой людей с нарушением конституционных прав жителей города. Второй раз выборы с кровью. Где еще такой мэр?
Цитировать
16.03.2017 14:46
Местная жительница
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Цитировать
16.03.2017 14:46
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: На Ип Голкову кресло вице-спикера вангуют.Статья аж самой яЗундуевой.Или что-то с моими мозгами не то ,или ип шизует?
Это же журналисты? Никаких моральных принципов!.......Ты им заплати хорошо, они тебе даже за Яроша с Музычкой напишут похвалу! ......А бандеру сделают национальным героем Бурятии.
Опаньки, вот и "М.Ж." раскрылась. Правильно "женшина" говоришь "это же журналиЗды" и твой Будуй тоже журналиЗд, он за бабло, что хошь напишет и наговорит, в той же самой ДуРме.
Будуева не смешивай с остальными?.......Был бы таким, до сих пор сидел бы в горсовете и аплодировал Голкову.
Дык он сидит в думе и аплодирует Володину. За полумилионную зряплату и уже сейчас обеспеченную пенсию. Его то цель достигнута, а вы так и ждите... народного глашатая..
Цитировать
16.03.2017 14:48
Гость
УВИДЕЛ ЗАГОЛОВОК И ОБРАДОВАЛСЯ. НЕУЖТО, ДУМАЮ, ВЗЯЛИСЬ ЗА НИКЕМ НЕ ИЗБРАННОГО. Ан нет, это только на случай... Жаль....
Цитировать
16.03.2017 15:07
Гость
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
+1000000000
Цитировать
16.03.2017 16:06
Гость
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Цитировать
16.03.2017 16:27
Гость
Если Голкова посадят... За что? Он никакой ответственности ни за что не несет. Одни лишь представительские функции. Просто его зп не соответствует уровню его ответственности. Такую работу делают на общественных началах. Не говоря уж о его замах, которые тупо спят за ненадобностью на заседаниях.
Цитировать
16.03.2017 17:17
Гость
Местная жительница: А как-нибудь побыстрее можно?......Не первый раз это читаю про это радостное событие, а всё тянут да тянут!.......И как там сажать, когда у них СК в друзьях, любой косяк прикроют?
+10500
Цитировать
16.03.2017 17:20
Гость
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
Цитировать
16.03.2017 17:21
Гость
Гость:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
+1000000000
Точно! Нравится мне она-молодец просто))
Цитировать
16.03.2017 17:22
Гость
Город относительно хорошо переживает зиму и это радует
Цитировать
16.03.2017 17:22
Гость
Город относительно хорошо переживает зиму и это радует
Цитировать
16.03.2017 17:23
Гость
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Цитировать
16.03.2017 17:24
Гость
Гость: Город относительно хорошо переживает зиму и это радует
не фига себе заявление. Чуть не замерзли, сколько аварий было. Радует, что дело к теплу идет
Цитировать
16.03.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
И всё таки ?
Цитировать
16.03.2017 18:03
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Цитировать
16.03.2017 18:09
Гость
Местная жительница:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Ага --как при шизофрении --каждый час будет менять личность.
Цитировать
16.03.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Цитировать
16.03.2017 18:18
Гость
Ии и такая МЖ--нужна каждому сайту .
Цитировать
16.03.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Аа -забыла--или таким , так может быть, что за образом МЖ-- стоит мужчина --умеющий перевоплощаться в разные образы.
Цитировать
16.03.2017 18:22
Гость
Кст --местная --я помню в одном из комментов твоих прокол )) И и я наверно знаю кто ты )
Цитировать
16.03.2017 18:26
Гость
Мяханова скучна и предсказуема.
Цитировать
16.03.2017 18:37
Гость
Если Голкова-- топит вышестоящая власть --а значит он нормальный --так по логике .
Цитировать
16.03.2017 18:39
Гость
Гость: Если Голкова-- топит вышестоящая власть --а значит он нормальный --так по логике .
Неправильная логика. Два дурака тоже могут друг друга колотить, это не значит, что один умный, а второй дурак.
Цитировать
16.03.2017 18:45
Гость
Гость:
Гость: Если Голкова-- топит вышестоящая власть --а значит он нормальный --так по логике .
Неправильная логика. Два дурака тоже могут друг друга колотить, это не значит, что один умный, а второй дурак.
Аа я еще в 14 году вам писала--что пойдут увольнения, замены. а даже будут сажать ....и и ... ваших чиновников всех рангов --но никто не поверил А теперь --что мы видем ? И если ты умеешь думать--то поймешь --зачем это Путину. А Голков--он самое меньшее зло и самое низшее звено --так что...
Цитировать
16.03.2017 18:46
Местная жительница
Ребята, как я обожаю, когда начинаете хвалить меня!......обсуждаете, ругаете, начинаете в угадайки играть. ....... Да еще в статейке про Голкова?....Ну я явно становлюсь популярней его!
Цитировать
16.03.2017 18:48
Местная жительница
И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Цитировать
16.03.2017 18:48
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Шоб ты в лотерею мильен выйграл!
Цитировать
16.03.2017 18:48
Гость
Ии и я вам писала--просила--если сможите--не меняйте чиновников на новых , не давайте это делать вышестоящей власти . И объясняла--почему. Но..скоро поймете --почему я так вас просила.
Цитировать
16.03.2017 18:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Ладно, уговорил, согласная я !........А че, вон в Америке даже котов выбирают в мэры. Мне зарплаты много не надо, так, символически
Проворуется , это даже из её предложения видно. Зарплаты ей не надо в 300 000 ? А на что жить, вот и будет со своей роднёй тырить бюджет города , а уж когда во вкус войдёт..Страшный человек , это мж...
Я на своей работе не занималась этим гадким делом! ......А хотя была возможность и даже предлагали, но мало того что отказалась, я еще и пригрозила, что еще предложат, сдам лично СБ, в следующий раз! .........Просто понимаешь, воровать для меня, это просто немыслимо, не комфортно, плохо, мерзко и неприятно для себя? Грязно все это и пошло!.......Если конечно сможешь понять это чувство отвращения к воровству и ворам? Если ты сам при деле, то тебе очень сложно будет понять меня. Очень расстраивает, что некоторые чинушки не видят в этом ничего плохого, деградация на лицо!
Я знаю кто это МЖ-это Мяханова
Тоже так подумал
Мягканова ? Не но образ МЖ-- интересный , классно играет роль провокатора --играет !--но не есть такой. МЖ--то изюминка этого сайта - она оживляет --без нее было бы скучно.
Шоб ты в лотерею мильен выйграл!
Ты мне ? Я она и не люблю азартных игр )
Цитировать
16.03.2017 18:51
Гость
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Местная--главное--что ты есть . Ии важность твою , твоего образа --я понимаю )
Цитировать
16.03.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Местную жительница в мэры!!! Вот тогда порядок наступит.
+1000000000
Точно! Нравится мне она-молодец просто))
Писучая как Донцова
Цитировать
16.03.2017 19:51
Гость
пишите, мэрзкие, пишите. добавьте ему в дело улик по-более... а, Михалыч?)
Цитировать
16.03.2017 19:59
Гость
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Цитировать
16.03.2017 20:21
Гость
Гость:
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Местная намного умнее --чем ее образ . Но ..но -она нужна-она зеркало, что всех вас отображает , она многогранна в вы све и каждый отдельно ) Каждый в ее образе --узнает себя )
Цитировать
16.03.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Местная намного умнее --чем ее образ . Но ..но -она нужна-она зеркало, что всех вас отображает , она многогранна в вы све и каждый отдельно ) Каждый в ее образе --узнает себя )
неужели она бог????
Цитировать
16.03.2017 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: И сколько раз писать, я не Мяханова!........Давайте другие версии,а то неинтересно уже.
Конечно нет. Александра, в отличии, от тебя умная.
Местная намного умнее --чем ее образ . Но ..но -она нужна-она зеркало, что всех вас отображает , она многогранна в вы све и каждый отдельно ) Каждый в ее образе --узнает себя )
неужели она бог????
)) То все вы --в ее образе )
Цитировать
16.03.2017 21:09
Лилия Балова
вы в курсe, что бoльшинство продуктoв питания зaражeны пaра.зитами и бaктeриями?! Эта заразa накaпливаeтся в нашем организмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк). Но этому есть спaсение, теперь мoжно очистить организм и oздоровиться, у меня после oчистки исчезли круги под глaзaми, бoли в голове и в суставaх, ушла хрoническая усталость и улучшился аппeтит я стала высыпаться и в oбщeм я стaла выглядeть моложe и здорoвeе. Вот статья Минздрaва-- http://www.freeulr.com/22
Цитировать
16.03.2017 21:52
Гость
Гость: Мяханова скучна и предсказуема.
уголовники так не базарят, скорее это плагиатор-масту.Батор
Цитировать
16.03.2017 23:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
И всё таки ?
Голову если дать реальную власть опасен, у него уже есть своя карманная газета, телеканал, охрана в мэрии. Он побил журналистов федерального канала, то есть неудобные вопросы, касающиеся его несправедливого благосостояния задавать не моги. Умом не обременен. При любом удобном случае готов своровать, случай с баками за 55 млн. И зачем эта головная боль на бедный город, пока головная боль, что будет дальше. Да и стыдно за такого мэра.
Цитировать
16.03.2017 23:15
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Я просто реально вижу, что этот человек способен сделать для Бурятии многое
Мадам МЖ ! Вы постоянного митингуете общими фразами и ничего конкретного не приводите когда говорите о Будуеве. Скажите пожалуйста... в цифрах, фактах и достижениях , что он сделал конкретно для города будучи депутатом горсовета ? То что был в контрах с мэром и постоянно лаялся мы знаем , за счёт этого он и Думу и пролез , но..результат это противостояния каков ? ИТАК МАДАМ; Только цифры, факты достижения депутата гор.совета БудуеваН.Р..
Мадам Голкова,узбагойтесь!Идите к Багдаеву на кухню и там вещайте про своего мужика(((
И всё таки ?
Голову если дать реальную власть опасен, у него уже есть своя карманная газета, телеканал, охрана в мэрии. Он побил журналистов федерального канала, то есть неудобные вопросы, касающиеся его несправедливого благосостояния задавать не моги. Умом не обременен. При любом удобном случае готов своровать, случай с баками за 55 млн. И зачем эта головная боль на бедный город, пока головная боль, что будет дальше. Да и стыдно за такого мэра.
что правда, то правда!.......А если еще припомнить про кровавые выборы?......Да потом Сталин покажется ангелом.
Цитировать
17.03.2017 02:28
Гость
предвыборная кампания начинается,чиновников-стрелочников будут сажать много и часто,вы же этого хотите
Цитировать
17.03.2017 09:52
ruspopov87
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. Уже после первого сеанса я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала более чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность. Ушли все хронические болезни и улучшился иммунитет. Советую теперь всем — http://2qu.ru/savkin
Цитировать
17.03.2017 11:04
Гость
давно пора сажать лысого ворюгу!!
Цитировать
17.03.2017 18:18
Гость
Вопрос с Голковым уже решён, Москва дала согласие на отстранение Голкова, но потребовала его трудоустроить. А с этим проблема, Голый видит себя на месте Егорова И. М. и другой должности для себя не видит.
Цитировать
17.03.2017 20:22
Гость
Гость: Вопрос с Голковым уже решён, Москва дала согласие на отстранение Голкова, но потребовала его трудоустроить. А с этим проблема, Голый видит себя на месте Егорова И. М. и другой должности для себя не видит.
А что-такое этот голков, чтобы видеть или не видеть себя в должности. ничто.
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
18.03.2017 12:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 06:12
ivanov89serg
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
19.03.2017 10:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
19.03.2017 13:04
ГостьЦитировать
19.03.2017 19:15
Гость
Гость:
Гость: Вопрос с Голковым уже решён, Москва дала согласие на отстранение Голкова, но потребовала его трудоустроить. А с этим проблема, Голый видит себя на месте Егорова И. М. и другой должности для себя не видит.
А что-такое этот голков, чтобы видеть или не видеть себя в должности. ничто.
на помойку его, в его мусорный бак!!!
Цитировать
19.03.2017 19:17
Гость
Гость: предвыборная кампания начинается,чиновников-стрелочников будут сажать много и часто,вы же этого хотите
мархахуевых, всю каманду, вместе с родней!!
Цитировать
19.03.2017 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун", ты еще не сдох?
Цитировать
29.03.2017 18:58
Гость
Ray Ban Sunglasses Online Air Max Kopen Canada Goose Outlet new pandora charms newest lebron shoes Moncler Jackets Discount Marketplace nike sb stefan janoski cheap uggs for women Yeezy Shoes Discount Marketplace Pandora Store Pandora Store Sale pandora jewelry store cheap uggs suivre un envoi Boty Nike Air TOMS SHOES OUTLET canada goose jackets on sale adidas outlet Michael Kors Handbags Discount Hugo Boss Sale Ugg Pas Cher En France nike air adidas store Nike Pas Cher Femme Nike Roshe Run Sale Scarpe Air Max fitflops sale uk zapatillas nike baratas nike sneakers Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats nike joggesko longchamp bags on sale chaussure basket homme Air Max Pas Cher zapatilla adidas Doudoune Moncler Site Officiel Uggs Pas Cher Soldes Air Jordan Retro Sale official NHL jerseys ugg factory outlet Canada Goose Outlet cheap nike air max Kobe Shoes Nike Nike Soccer Cleats Boots botas de futbol coach factory outlet online Nike Air Damen Moncler Outlet Store new jordan releases Jordan Schoenen Original Ugg Boots chaussures nike pas cher Yeezy Black Nike Shoes Discount Marketplace Jordan Store scarpe nike goedkope nike air max The official UGG Nike Air 90 reebok running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher Nike Air Pas Cher nfl store Nike Zapatos Stone Island Outlet Air Max 90 Hogan Outlet Adidas Neo Discount Sale Discount Air Max Oakley Sunglasses Cheap Uggs For Cheap chaussure Nike homme religion store ugg clearance Coach Bags On Sale Boost Yeezy Sale On Line Ugg boots Sale Adidas Originals Stan Smith Nike Air Sneakers nike shoes vans shoe store Moncler Sale Air Nike nike schuhe günstig louboutin heels Pandora Store Canada goose dam Toms Outlet Online Ugg Outlet Online Store ugg store toms shoes outlet Doudoune Moncler Pas Cher Adidas Originals Superstar Soccer Boots Outlet nike 23 IS BACK Store Nike Store günstige nike schuhe nike air max running shoes Cheap Michael Kors Michael Kors Outlet Air Max Femme air force one pas cher Nike Air Max Cheap converse store ADIDAS NMD SALE ON LINE pandora beads Boutique Ugg Air Max Sneakers Descuentos Nike nike sportschuhe uggs outlet Nike Air Max Goedkoop Chaussure Nike Air Max Pas Cher Cheap Michael Kors Tote Bag moncler jacket sale Jordan Sneakers For Sale abercrombie and fitch store scarpe hogan outlet Nike Air Huarache For Sale Vans Black Sneakers Nike Air Women Ugg Pas Cher Femme Nike Shox discount Sale billige nike sko Ray ban sale online nike jordan shoes Air max dam Negozi Pandora UGG BOOTS FOR WOMEN zapatos de futbol nike Adidas Superstar Nike Factory Store zapatillas running Adidas Superstar Sale Online Nike Air Jordan 11 new yeezy shoes nike air jordan pas cher retro jordans for cheap prada outlet huarache sneakers Nike Online Store moncler outlet Pandora Official Website [url=http://www.nikesal
Цитировать
30.11.2017 21:18
ГостьЦитировать
02.12.2017 11:36
Гость
<a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-chestnut-leather-boots.php>ugg chestnut leather boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-classic-tall-ugg-boots-chestnut.php>classic tall ugg boots chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-green-ugg-boots.php>green ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-tall-boots-on-sale.php>ugg tall boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-childrens.php>ugg boots childrens</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-sale-boots.php>ugg sale boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-chocolate.php>ugg boots chocolate</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-are-ugg-boots-true-to-size.php>are ugg boots true to size</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-sparkle-boots.php>ugg sparkle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cardy-ugg-boots-uk.php>cardy ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-ugg-boots.php>black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-classic-short-chestnut.php>ugg boots classic short chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-junior-ugg-boots.php>junior ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-high-boots.php>ugg high boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-chestnut-boots.php>ugg chestnut boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-style-boots-for-less.php>ugg style boots for less</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-next-day-delivery.php>ugg boots next day delivery</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-cardigan-boots.php>ugg cardigan boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mini-ugg-boots.php>mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-ugg-boots-sale.php>womens ugg boots sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-leather-ugg-boots.php>womens leather ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-button.php>ugg boots button</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-very-cheap-ugg-boots-for-sale.php>very cheap ugg boots for sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-leather-boots-uk.php>ugg leather boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-quilted-ugg-boots.php>quilted ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-red-ugg-boots-uk.php>red ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-leather-ugg-boots.php>leather ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tall-classic-ugg-boots.php>tall classic ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-with-heels-uk.php>ugg boots with heels uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-are-ugg-boots-made.php>how are ugg boots made</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-can-you-wash-ugg-boots.php>can you wash ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-purple-ugg-boots.php>purple ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-how-much-are-ugg-boots-in-america.php>how much are ugg boots in america</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-ugg-boots-sale-clearance.php>mens ugg boots sale clearance</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-clarks-ugg-boots.php>clarks ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-uk-ebay.php>cheap ugg boots uk ebay</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-cheapest.php>ugg boots cheapest</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-discount-codes-for-ugg-boots.php>discount codes for ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-waterproof-boots-uk.php>ugg waterproof boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-rubber-sole.php>ugg boots rubber sole</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-brown-ugg-boots.php>brown ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-erin-boots.php>ugg erin boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-size-5-ugg-boots.php>size 5 ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-style-boots.php>cheap ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-tall-chestnut-ugg-boots.php>tall chestnut ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-skechers-ugg-boots.php>skechers ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kensington-ugg-boots.php>kensington ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-box.php>ugg boots box</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-ugg-boots.php>mens ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-bicester-village.php>ugg boots bicester village</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-ugg-boots.php>baby ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-childrens-ugg-boots-uk.php>cheap childrens ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-where-to-buy-ugg-boots.php>where to buy ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-original-reviews.php>ugg boots original reviews</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-girl-ugg-boots.php>baby girl ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-womens-mini-bailey-button-boots-chestnut.php>ugg womens mini bailey button boots chestnut</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-china.php>cheap ugg boots china</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-ugg-boots.php>kids ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-adirondack.php>ugg boots adirondack</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kensington-ugg-boots-size-6.php>kensington ugg boots size 6</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-las-vegas.php>ugg boots las vegas</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-reviews.php>ugg boots reviews</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-girls-black-ugg-boots.php>girls black ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sale-cheap.php>ugg boots sale cheap</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knitted-ugg-boots.php>knitted ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-bailey-bomber-ugg-boots.php>bailey bomber ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-buckle-boots.php>ugg buckle boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cardigan-ugg-boots.php>cardigan ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-shoe-boots.php>ugg shoe boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-sale-clearance-uk.php>ugg boots sale clearance uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-knee-high-ugg-boots.php>knee high ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-wholesale-ugg-boots.php>wholesale ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-online-free-shipping.php>cheap ugg boots online free shipping</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-kids-ugg-boots-on-sale.php>kids ugg boots on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-clean-ugg-boots.php>clean ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-for-kids-on-sale.php>ugg boots for kids on sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-friday-ugg-boots.php>black friday ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-classic.php>ugg boots classic</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-real-ugg-boots-uk-sale.php>cheap real ugg boots uk sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-baby-booties-knitting-pattern-ugg-boots.php>baby booties knitting pattern ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-noira-ugg-boots.php>noira ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-infants-ugg-boots.php>infants ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-original-site-reviews.php>ugg boots original site reviews</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-size-chart.php>ugg boots size chart</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-mens-ugg-style-boots.php>mens ugg style boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-womens-classic-mini-ugg-boots.php>womens classic mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-adirondack-ugg-boots.php>adirondack ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-stockists.php>ugg boots stockists</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ladies-ugg-boots-uk.php>cheap ladies ugg boots uk</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-cheap-ugg-boots-clearance-sale.php>cheap ugg boots clearance sale</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-america.php>ugg boots america</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-ankle.php>ugg boots ankle</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-m-and-m-direct.php>ugg boots m and m direct</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-leopard-print-ugg-boots.php>leopard print ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-furry-ugg-boots.php>furry ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-boots-ebay.php>ugg boots ebay</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-ugg-leather-biker-boots.php>ugg leather biker boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-black-mini-ugg-boots.php>black mini ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-unusual-ugg-boots.php>unusual ugg boots</a> <a href=http://www.thetalon.org/uk-australia-ugg-boots-cheap.php>australia ugg boo
Цитировать
04.12.2017 01:17
Гость
the north face stratos jacket suomi prix d'une canada goose türkiye wellensteyn de türkiye napapijri expedition experience slovensko the north face zenith horvátország coupon for the north face suomi canada goose r slovensko jack wolfskin e sklep suomi wellensteyn online store magyarország the north face endurance türkiye mammut eshop slovensko maglia tecnica mammut mammut majice slovenija citi bank mammut magyarország mammut merino beanie slovensko mamut yuka the north face val d'europe slovensko napapijri anouk slovensko canada goose quilted jacket magyarország jack wolfskin w lëtzebuerg moncler w yowies jacket suomi jack wolfskin perfect day magyarország mammut thermo bottle 0.5l slovensko ugg kombin türkiye arcteryx 7715 suomi mammut neve decathlon the north face vault backpack portugal mammut ras 22 peuterey giubbotto românia colmar w alzacji magyarország the north face w hedgehog hike gtx magyarország the north face dryvent türkiye wanderschuhe mammut pflege ugg web shop horvátország jack wolfskin topaz türkiye kfc mammut nyitvatartás magyarország mammut fat portugal pantaloni scurti the north face românia canada goose stock price horvátország napapijri prague horvátország mammut rendelő magyarország ritrovato cucciolo di mammut 3 in 1 jack wolfskin jacke magyarország schneezauber wellensteyn m türkiye ugg 9 size suomi uggs 6-12 months suomi ugg cu pietre românia ugg youth slovensko moncler chamonix lëtzebuerg tenisi ugg românia mammut ophir 4 portugal cizme ugg originale online românia uggeri c. vertegenwoordiging românia mammut online store slovenija o'neill mammut magyarország the north face z pocket crew horvátország mammut rime pro jacket românia ugg coupon horvátország blauer o belstaff horvátország wellensteyn 2 in 1 jacke slovensko canada goose s ou m türkiye mammut cane plecak the north face electron 40 opinie polska mammut dammastock reviews the north face kadın snowstrike ii bot türkiye mammut polarized portugal the north face ksiltovka česká republika moncler down jacket review colmar 44 schleich mammut ebay jack wolfskin zenon herren lëtzebuerg napapijri rainforest yellow suomi parajumpers qualité lëtzebuerg wellensteyn tivoli slovensko mammut arena üzlet magyarország the north face m evolution ii triclimate türkiye the north face ultra 110 gtx türkiye mammut belay device napapijri női mellény magyarország napapijri i london un mammuth mammut kento hs hooded jacket česká republika mammut juho slovenija jack wolfskin çakması türkiye moncler eu store mammut el cap review polska ugg yupoo česká republika [url=http://www.havatemizleyici.org/28952-h-napap
Цитировать
04.12.2017 02:28
Гость
wellensteyn s oder m slovenija the north face đà nẵng slovenija botas ugg y lluvia türkiye mammut masao jacket slovensko canada goose 4075l portugal belstaff 898 portugal mammut r.a.s removable airbag rucksack 35 l horvátország barbour commander jacket românia pánské žabky napapijri horvátország cizme ugg ieftine online românia 2 colmart way bridgewater nj magyarország club b moncler slovenija napapijri pronunciation horvátország the north face red jacket slovensko big b mammutty magyarország ugg 5469 lëtzebuerg napapijri parndorf lëtzebuerg canada goose xxl herren lëtzebuerg parajumpers eco version suomi canada goose for sale horvátország mammut österreich jobs suomi colmar veste de ski femme horvátország parajumpers quokka suomi piumini uomo mammut jack wolfskin romania sibiu românia mammoth fossil ugg 600 madison avenue românia moncler 4 suomi moncler maya românia wellensteyn leuchtfeuer schwarz slovenija t barbour ltd românia dw 3080k mammut slovensko napapijri paiement 3 fois românia wellensteyn rescue slovenija canada goose youth uk magyarország wellensteyn übergangsjacken herren türkiye mammut taska slovensko atom sv d'arc'teryx suomi jack wolfskin 3 in 1 jacket men's magyarország ugg cu blanita ieftine românia jégbefagyott mammut magyarország mammut ferrata set slovenija barbour x land rover magyarország ugg viki waterproof lëtzebuerg mammut libri jegyiroda negozi mammut torino barbour lutz quilted jacket horvátország a canada goose is a type of game bird românia moncler 80 sconto slovensko mammut 850+ horvátország mammut szolgáltató zrt. magyarország extreme digital mammut elérhetőség magyarország ebay mammut wardrobe jack wolfskin rucksack türkiye parajumpers quebec suomi the north face şişme yelek türkiye ugg hrvatska gdje kupiti horvátország mammut guida taglie mammut sports innsbruck cappello mammut mammut nirvana element slovensko mammut womens down jacket canada goose online shop europe slovensko ugg-uri cu pietre românia jack wolfskin flight românia similar to canada goose coats slovensko maat s/p canada goose slovensko mammut drytech premium waterproof rating mammut thermo bottle 0.5l românia mammut goblin slovenija jack wolfskin quality review românia is the north face thermoball jacket warm magyarország colmar k way horvátország the north face dryzzle gore tex jacket mens horvátország jules b barbour suomi colmar 6 juin 2015 magyarország giochi di mammut the north face 6-12 months türkiye mammut logo ml hoodie suomi simon marmot slovenija piumini sci mammut ugg 75 off portugal woolrich net a porter türkiye g hannelius uggs portugal wellensteyn london magyarország [url=http://www.mendezdevigo.org/28313-m-far-cry-primal-caccia-al-
Цитировать
04.12.2017 03:38
Гость
mammut libri jegyiroda a canada goose is a type of game bird românia mammut logo ml hoodie suomi mammut thermo bottle 0.5l românia napapijri paiement 3 fois românia jack wolfskin 3 in 1 jacket men's magyarország ugg 75 off portugal canada goose online shop europe slovensko ugg hrvatska gdje kupiti horvátország negozi mammut torino parajumpers quokka suomi jégbefagyott mammut magyarország the north face dryzzle gore tex jacket mens horvátország canada goose jackets on sale slovensko moncler maya românia woolrich net a porter türkiye colmar 6 juin 2015 magyarország giochi di mammut belstaff 898 portugal mammut szolgáltató zrt. magyarország mammut foraker advanced piumini mammut uomo wellensteyn stardust 565 türkiye parajumpers quebec suomi mammut 850+ horvátország mammut guida taglie botas ugg y lluvia türkiye mammut sports innsbruck cappello mammut cizme ugg ieftine online românia canada goose 5055m lëtzebuerg barbour x land rover magyarország we the north facebook banner românia big b mammutty magyarország piumini uomo mammut parajumpers eco version suomi wellensteyn rescue slovenija jack wolfskin romania sibiu românia pánské žabky napapijri horvátország moncler a marseille suomi jack wolfskin quality review românia mammut masao jacket slovensko napapijri parndorf lëtzebuerg jack wolfskin flight românia jack wolfskin rucksack türkiye the north face evolve ii triclimate românia mammoth fossil ugg viki waterproof lëtzebuerg barbour prestbury wax jacket horvátország mammut österreich jobs suomi barbour lutz quilted jacket horvátország simon marmot slovenija 2 colmart way bridgewater nj magyarország canada goose xxl herren lëtzebuerg barbour commander jacket românia g hannelius uggs portugal the north face şişme yelek türkiye jules b barbour suomi is the north face thermoball jacket warm magyarország colmar veste de ski femme horvátország canada goose s gebraucht portugal the north face red jacket slovensko dw 3080k mammut slovensko similar to canada goose coats slovensko the north face đà nẵng slovenija kletterseil mammut 9 8 suomi mammut goblin slovenija canada goose 4075l portugal wellensteyn s oder m slovenija mammut r.a.s removable airbag rucksack 35 l horvátország ugg 5469 lëtzebuerg the north face 6-12 months türkiye wellensteyn london magyarország maat s/p canada goose slovensko ebay mammut wardrobe club b moncler slovenija mammut ferrata set slovenija mammut taska slovensko canada goose for sale horvátország mammut nirvana element slovensko mammut womens down jacket wellensteyn leuchtfeuer schwarz slovenija scheletro di un mammut moncler uk magyarország napapijri pronunciation horvátország moncler 80 sconto slovensko
Цитировать
04.12.2017 16:12
Гость
tyler oakley 2015 oakley radar cases oakley goggles for sale oakley flak jacket sunglass 7031 description ray ban 2132 color mix gray ray ban 4147 kahverengi ray ban aviator rb 3025 colored mirror blue ray ban wayfarer optical frames prescription lenses for oakley oil rig oakley flak jacket deep blue real ray ban sale oakley jawbreaker uranium prizm road oakley wisdom goggles replacement lenses ray ban veludo erika blue oakley radar sunglasses ray ban black sunglasses ray-ban 63 mm sunglasses oakley frogskins olive oakley polarized sport sunglasses difference between oakley straight link and turbine oakley outlet is more expensive than buying online ray ban justin vancouver oakley madman replica oakley holbrook red lens oakley holbrook polarized clear oakley holbrook bronze zebra print oakley sunglasses oakley holbrook vault oakley black friday oakley sector golf shoe pupillary distance on ray ban justin ray ban sunglasses discount code is my head to big for oakley batwolf new ray ban wayfarer 2132 2140 oakley crosshair chrome sunglasses oakley flak jacket xlj 03-917 oakley crosshairs sunglasses mens oakley frogskins oakley ballistic half jacket croakies fit oakley flak jacket ray ban 2132 77 oakley sliver polarized sunglasses oakley turbine g30 ray ban sunglasses 3026 price in india oakley twitch for sale oakley batwolf with cerakote oakley flak jacket prizm lenses oakley gascan white blue sonnenbrillen sale ray ban oakley oil rig sunglasses sale ray ban reader sunglasses ray ban aviators gold frame blue gradient lens oakley straight jacket sunglasses asian fit ray ban clubmaster scontati oakley sunglasses cheap price ray ban original wayfarer polarized 2140 oakley infinite hero half jacket oakley flak jacket versions ray ban 3296 silver polarised sunglasses oakley flak jacket replacement icon oakley gascan juan pablo montoya ray ban 3025 azul espelhado preço oakley zeros sunglasses oakley womens snow goggles oakley square ray ban 2132 prescription replacement lenses ray ban sunglasses rb 4067 ray ban rb3025 58 mirrored blue annie oakley quotes ray ban aviators crystal brown gradient tyler oakley haircut oakley si fuel cell blackside polarized fire red lenses and rubber kit for oakley half jacket xlj oakley hollowpoint watch oakley si holbrook oakley military spec sunglasses oakley si boot oakley sunglasses for sale near me oakley sunglasses ray ban 4147 kopija oakley glove sizing ray ban sunglasses aviators red ray ban sunglasses mirrored oakley gascan for riding henrik stenson sunglasses oakley ray ban rb 5228 ray-ban men's rb2132-03 ebay vintage ray ban sunglasses black oakley frogskins polarized oakley holbrook fit [url=http://www.kajakklubben.org/outlet-ryan-dungey-oakley-holbrook.
Цитировать
06.12.2017 19:13
Гость
napapijri 100 euro polska mammut bivi-bag 2 person ugg short boots amazon extreme digital mammut i magyarország belstaff near me polska jack wolfskin centennial test woolrich nyc office the north face london victoria mammut t-peak stirnlampe dc quiksilver canada goose jakker pels krotkie ugg polska canada goose chilliwack coyote-trimmed down-filled bomber jacket canada goose in toronto for sale new canada goose factory canada goose black bubble jacket mammut sports group ag seon parka canada goose constable szépségszalon mammut magyarország napapijri adona black mammut children's chair blue mammut dry tech polska woolrich boulder coat review woolrich männer sale significado de moncler polska nautica apparel singapore canada goose s jas românia ugg knightsbridge review moncler code polska ferrino lightec 950 sq elfenbein + mammut verarbeitung jürgen schott erbach serravalle outlet saldi the north face women's aconcagua jacket bittersweet brown wikipedia daytona 24 hours parajumpers kodiak mann guantes salewa flow black pedro miron garcia the north face softshell cena polska the north face rucksacks uk mammút blóðberg ugg australia outlet stores usa outlet moncler e woolrich polska napapijri men's ador short 14 jacket - steam oscar de la renta buy online canada goose lightweight gilet mammuthus norge canada goose mens skreslet parka black kloning mammut ugg 3280 portugal jack wolfskin tent sale parajumpers new skimaster jackets ugg 2 day shipping code portugal botas goma hispanitas parajumpers miesten takki modelli woolrich uomo 2015 uggs ankle boots sale cursos presenciales sena bogota 2017 ugg australia store sydney moncler kraków sklep polska barbour kurtki woskowane polska ugg boots australia hobart child ugg boots sale canada goose jackets expensive moncler toiletry bag magyarország canada goose and duck hunts the north face 5 panel portugal canada goose gloves sale foire aux vins colmar 2018 parajumpers juliet cappuccino who are the north face competitors polska dětský batoh mammut slovensko ugg 70 off românia woolrich dog sweaters canada goose fake coat slovensko mammut 1 bejárat magyarország mammut 36 heel support warranty of canada goose slovensko colmar alzacja francja polska canada goose coats at sporting life parajumpers gobi navy homme peak performance alpine heli paige vs sweet saraya mammut csontváz magyarország ugg europe website woolrich kinder parka woolrich v neck românia woolrich outlet milano via borgogna peuterey shop polska snehule ugg slovensko ugg australia tiara polska jack wolfskin münchen outlet [url=http://www.themagiclantern.org/28833-t-ugg-classic-short-boots-womens-sale.php