↑ Наверх

Очевидцы: "Целая река бензина"

  • 20 Марта 2017 г. в 13:43
  • 14 комментариев
  • 537 просмотров
В Улан-Удэ недалеко от базы "Роснефти" произошла крупная утечка нефтепродуктов



Накануне очевидцы запечатлели, как по улице Заовражная в Улан-Удэ течёт «река» из бензина. Автор ролика сообщил, что топливо сильно растеклось по дороге

- По всей видимости, топливо бежит с нефтебазы Роснефти. Топливо растеклось по всей улицы на протяжении 500-700 метров, явное попадание и впитывание этого всего в почву и резкие запахи паров бензина, не дай бог кто-нибудь что-нибудь зажжёт. Даже никто территорию не оцепил, это техногенная катастрофа регионального масштаба! Где все? – задался вопросом улан-удэнец Александр Ёлшин.

Сигнал об утечке топлива поступил и в Управление Росприроднадзора по Бурятии. Сегодня специалисты управления совместно с Восточно-Байкальской межрайонной природоохранной прокуратурой выехали на место с проверкой. 


- По результатам проверки, если данный факт подтвердится, будет оценён ущерб и виновные лица будут привлечены к ответственности, - сообщила «Байкал-Daily» начальник отдела государственного контроля и надзора в сфере природопользования Управления Росприроднадзора по республике Ольга Коломеец.

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
20.03.2017 14:59
Гость
Зря Лбова посадили. При нём такое не возможно было...
Цитировать
20.03.2017 15:08
Местная жительница
А почему очевидцы сообщают, а не работники Роснефти? Они должны были впервую очередь это сделать, а не прохожие. Это же взрывопожарноопасный объект, а если воспламенение и последующие взрывы в резервуарах? Разнесло бы всё к чертовой матери в округе! ......Ну это уже чистая уголовщина!
Цитировать
20.03.2017 15:13
Гость
Местная жительница: А почему очевидцы сообщают, а не работники Роснефти? Они должны были впервую очередь это сделать, а не прохожие. Это же взрывопожарноопасный объект, а если воспламенение и последующие взрывы в резервуарах? Разнесло бы всё к чертовой матери в округе! ......Ну это уже чистая уголовщина!
Речка то там течет почитай дня 3 уже как никто не поджог-то
Цитировать
20.03.2017 15:14
Гость
Гость:
Местная жительница: А почему очевидцы сообщают, а не работники Роснефти? Они должны были впервую очередь это сделать, а не прохожие. Это же взрывопожарноопасный объект, а если воспламенение и последующие взрывы в резервуарах? Разнесло бы всё к чертовой матери в округе! ......Ну это уже чистая уголовщина!
Речка то там течет почитай дня 3 уже как никто не поджог-то
Ага, подскажи ума-то хватит - стеколка как-никак
Цитировать
20.03.2017 15:15
Гость
"Великое озеро великой страны". За такие косяки надо сажать
Цитировать
20.03.2017 15:15
Гость
Гость: "Великое озеро великой страны". За такие косяки надо сажать
+100500
Цитировать
20.03.2017 15:21
Гость
Да не причем сдесь Лбов ??, суть в том, что Бурятия заражена ЭПИДЕМИЕЙ - ТОТАЛЬНЫМ ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСКИМ ХОЛУЯЖЕМ !!! На высокооплачивоемые места берут не принципиальных трезвых умных прямолинейных деловых людей, а приспособленцев холуёв дебилов и полудебилов, которые в силу своего слабоумия и допускают такие техногенные аварии, но зато они гибкие коммуникабельные люди (как призервативы) и оправдают любое безумие.
Цитировать
20.03.2017 16:06
Гость
Поджечь надо было,тогда зашевелились бы.
Цитировать
20.03.2017 16:40
Гость
Гость: "Великое озеро великой страны". За такие косяки надо сажать
Эту акцию уголовного возмездия нужно было начинать ранее с Сменова м.и. и Собакинова-Халанова Переляева после их сознательного "развала" вольфрамо-молибденового джидокомбината, экстремистских преследований свидетелей "развала", и разжигания межнациональной розни Семеновым м.и., а вместо возмезди их Потапов вознаградил за анти-государственную деятельность высокими должностями в составе Правительства Бурятии. А преступная безнаказность высокопоставленных должностных высших органов власти всегда за собой влечет шлейф последующих преступлений.
Цитировать
20.03.2017 18:07
Гость
Гость: Зря Лбова посадили. При нём такое не возможно было...
может он и устроил в отместку разлив?)))
Цитировать
21.03.2017 11:22
Гость
А что это наш Росприроднадзор молчит? Как кто машину моет у реки они сразу их ловят и штрафуют и по зомби-ящику показывают свою работу, типа какие они юркие, работящие , а тут ????????
Цитировать
21.03.2017 14:29
Алиса Шумина
Нaрoд бoльшинcтвo прoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми парaзитами! Этa зaраза накaпливаeтcя в нaшем oрганизме и вызываeт бoльшинство бoлeзней (в том числе рaк). Нo тeперь ecть спаcениe, наши ученые разработали уникальный препарат кoторый oчиcтит oрганизм и oмолодит ваc. У меня послe очиcтки: исчезли круги под глaзами и пaпилломы, боли в головe и в cуставaх, ушла хроничeскaя устaлость и улучшился аппeтит я стaла выcыпаться и в oбщeм я стaла выглядеть моложe и здoровeе и дaже пoхудeлa на пaру килoграмм. Вот почитайтe чем грoзит пренeбрежение oчищениeм -- http://shrty.link/ZKWZhv
Цитировать
21.03.2017 16:03
mishasmirnov92
Ребят, бросайте курить! По этой методике бросить можно за пару дней, и без вреда для организма, нервов и переедания, еще и организм чистит. Вообщем ребят рекомендую http://stopsmokee.blogspot.com
Цитировать
22.03.2017 09:59
Гость
Гость: Да не причем сдесь Лбов ??, суть в том, что Бурятия заражена ЭПИДЕМИЕЙ - ТОТАЛЬНЫМ ПРИСПОСОБЛЕНЧЕСКИМ ХОЛУЯЖЕМ !!! На высокооплачивоемые места берут не принципиальных трезвых умных прямолинейных деловых людей, а приспособленцев холуёв дебилов и полудебилов, которые в силу своего слабоумия и допускают такие техногенные аварии, но зато они гибкие коммуникабельные люди (как призервативы) и оправдают любое безумие.
Да увы на руководящих должностях в Бурятии засилье притянутых прохиндеев. Одним словом - тотальный трайбализм.
Цитировать