↑ Наверх

Мужа на мясо

  • 21 Марта 2017 г. в 09:46
  • 23 комментария
  • 1485 просмотров
В Бурятии мужчина получил топором в голову от жены, после того, как раскритиковал приготовленый ею ужин



20 марта 2017 года ночью в квартире одного из домов в поселке Заиграево было обнаружено тело 25-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти – травмами в области головы. Следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье "убийство"

В совершении данного преступления подозревается 23-летняя жена покойного молодого человека. После расправы над потерпевшим она сама позвонила в правоохранительные органы и дожидалась приезда следственно-оперативной группы на месте происшествия. В ходе допроса она дала подробные показания об обстоятельствах преступления, которые в настоящее время проверяются следственным и экспертным путем.

По данным следствия, подозреваемая состояла в браке 6 лет, вместе с мужем они воспитывали двух малолетних детей, хотя в последнее время между супругами происходили частые ссоры на бытовой почве. 17 марта муж вернулся из тайги с заработков, привез 5 тыс. рублей, из которых 3 тыс. отдел жене, а на оставшиеся деньги загулял. 

Девушка потратила полученные средства, чтобы отдать долги, а на остатки купила немного еды в дом. 19 марта в вечернее время муж в состоянии алкогольного опьянения вернулся домой, потребовал ужин, а затем принялся ругать жену, что она подала суп без мяса. Супруга попыталась объяснить, что в семье нет денег для покупки мяса. 

Но пьяный молодой человек, не слушая, начал избивать и истязать ее, после чего пообещал убить во сне. Через некоторое время он успокоился и лег спать. Жена долго не могла заснуть, опасаясь осуществления угроз. Ночью она поднялась с постели, вышла во двор, взяла топор, вернулась к кровати и нанесла им несколько ударов по голове мужа. Через несколько минут девушка пришла в себя, позвонила на Станцию скорой медицинской помощи и в полицию, разбудила и вывела на улицу детей, чтобы они не увидели кровавую картину. Сама дождалась приезда сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение полной картины происшествия. Окончательная квалификация действиям девушки будет дана по результатам оценки всех собранных доказательств, включая выводы экспертов, которым будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза и поставлены вопросы о том, совершено ли преступление в состоянии аффекта или нет. Пока в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, с учетом ее положительных характеристик и наличия на иждивении малолетних детей. 

Loading...

Также читайте

Голков мочит Барданова?
  • 23 Марта в 18:00
  • 40 комментариев
Это вам не Итальянские баки
  • 23 Марта в 16:18
  • 19 комментариев
"Этого не будет"
  • 23 Марта в 16:12
  • 4 комментария
Ловушка для врио
  • 23 Марта в 11:05
  • 71 комментарий
21.03.2017 10:59
Гость
Это же Россия. Это Заиграево.
Цитировать
21.03.2017 11:05
Гость
Люмпены, они такие.
Цитировать
21.03.2017 11:05
Гость
Муж вернулся из тайги, заработав 5 тыщ. У семьи 2 детей, долги, на мясо не хватило. А Димон пьет вино .
Цитировать
21.03.2017 11:13
Гость
а затем принялся ругать жену, что она подала суп без мяса. Но пьяный молодой человек, не слушая, начал избивать и истязать ее, после чего пообещал убить во сне.
а что он думал это нормально? А Димон, да.
Цитировать
21.03.2017 11:26
Гость
привез 5 тыс. рублей, из которых 3 тыс. отдел жене, а на оставшиеся деньги загулял.
не много ли уже покойный себе оставил на гулянье при двух детях, которые тоже не едят мясо
Цитировать
21.03.2017 11:53
Гость
Гость:
а затем принялся ругать жену, что она подала суп без мяса. Но пьяный молодой человек, не слушая, начал избивать и истязать ее, после чего пообещал убить во сне.
а что он думал это нормально? А Димон, да.
"Денег нет, но вы держитесь".... не выдержала, бедная.
Цитировать
21.03.2017 12:14
Гость
Ну, я, у своей, тоже борща не требую, пока колун под табуретку не пребиру
Цитировать
21.03.2017 13:10
Гость
Господа депутаты народного Хурала, убирайте ВИП-доплаты! Посмотрите как живет народ!!!
Цитировать
21.03.2017 13:27
Гость
Заголовок нормальный чел придумал?
Цитировать
21.03.2017 14:04
Гость
Гость: Заголовок нормальный чел придумал?
это такой уровень бурятской журналистики
Цитировать
21.03.2017 14:05
Гость
Там оЧепятка: не НА,а ЗА. Но суть одна - заиграевские как всегда "рулят". Этих маргиналов сколько лет туда свозили?
Цитировать
21.03.2017 14:07
Гость
Мужики деградируют работать не могут,детей не воспитывать не хотят! Зато требуют удовлетворения своих потребностей - мяса,секса и выпивки.
Цитировать
21.03.2017 14:09
Гость
Гость: Мужики обнаглели работать не могут,детей своих воспитывать не хотят! Зато требуют удовлетворения своих низменных потребностей - мяса,секса и выпивки.
Бабы вам че лошади что ли? Все на себе тянут.
Цитировать
21.03.2017 14:25
Гость
Гость: Там оЧепятка: не НА,а ЗА. Но суть одна - заиграевские как всегда "рулят". Этих маргиналов сколько лет туда свозили?
дело не в них. Там разлом. Биополе на них давит. Им надо % побольше устанавливать к зарплате и деньги на переселение.
Цитировать
21.03.2017 14:46
Гость
Народ,не выдавайте своих чад в заиграево! Там полностью нарушен генофонд. Окончательная деградация личности
Цитировать
21.03.2017 15:06
Гость
Гость: Народ,не выдавайте своих чад в заиграево! Там полностью нарушен генофонд. Окончательная деградация личности
Про голковского Сибирякова? Точно, вроде умный, а вроде нет )))
Цитировать
21.03.2017 15:14
Гость
Гость:
Гость: Там оЧепятка: не НА,а ЗА. Но суть одна - заиграевские как всегда "рулят". Этих маргиналов сколько лет туда свозили?
дело не в них. Там разлом. Биополе на них давит. Им надо % побольше устанавливать к зарплате и деньги на переселение.
А че в городе бабы с мужиками не махаются? Сколько убийств на почве бытовухи?
Цитировать
21.03.2017 15:30
Гость
Заиграево обнести колючкой,выпускать по пропускам.
Цитировать
21.03.2017 16:35
Гость
При чем здесь Заиграево? Какий там к черту разлом и аномалия? САГ есть, а мяса нет.
Цитировать
21.03.2017 17:15
Гость
Гость:
Гость: Народ,не выдавайте своих чад в заиграево! Там полностью нарушен генофонд. Окончательная деградация личности
Про голковского Сибирякова? Точно, вроде умный, а вроде нет )))
так лошара же
Цитировать
21.03.2017 17:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Там оЧепятка: не НА,а ЗА. Но суть одна - заиграевские как всегда "рулят". Этих маргиналов сколько лет туда свозили?
дело не в них. Там разлом. Биополе на них давит. Им надо % побольше устанавливать к зарплате и деньги на переселение.
А че в городе бабы с мужиками не махаются? Сколько убийств на почве бытовухи?
в городе мясо есть
Цитировать
21.03.2017 17:29
Гость
Гость: Муж вернулся из тайги, заработав 5 тыщ. У семьи 2 детей, долги, на мясо не хватило. А Димон пьет вино .
И этот Димон и вместе с депутатом Голодец с ФАШИСТСКИМ ЦИНИЗМОМ считает уникальной нищету работящих граждан России.
Цитировать
23.03.2017 06:18
Гость
Заиграево огородить колючей проволокой с овчарками аки резервацию. И всех принудительно стерилизовать
Цитировать