↑ Наверх

Водоканал: "Там трубы 60-х годов"

  • 21 Апреля 2017 г. в 10:40
  • 82 комментария
  • 1668 просмотров
В Улан-Удэ снова прорвало канализацию возле Бурятского драматического театра



Коммунальная авария произошла в центре Улан-Удэ – возле театра бурятской драмы снова прорвало канализацию. В итоге сточные воды залили центр города – целая коричневая жидкость заполнила площадку перед театром и рекой стекает по ступенькам в сторону Центрального рынка

Вода затопила всю площадку перед театром драмы, сбежала по ступенькам вниз, на автодорогу в сторону центрального рынка. Обходить потоки людям пришлось по краям тротуаров, по обочинам дороги, по газонам и клумбам. Но и там земля настолько пропиталась жидкостью, что местами под ногами людей проваливалась.  

Причиной коммунальной аварии в центре Улан-Удэ у театра Бурятской драмы стали старые трубы, которые проложили еще в 1960-х годах. Как сообщил корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» на месте событий директор МУП «Водоканал» Жаргал Цыбиков, на месте аварии сходится три водовода и любой из них могло прорвать, так как все коммуникации старые.

- Здесь у нас сходится три водовода. Коммуникации старые, 60-х годов, сейчас подъезжает бригада, будем вскрывать и будет ясно, на каком из них прорвало трубу. Зимой у нас здесь тоже была авария, тогда заменили участок трубы. В этот раз причиной аварии стал какой-то другой участок,- сказал Цыбиков.

Отметим, в Улан-Удэ то уже вторая такая авария за последний год. Водопад из нечистот появился рядом с Бурятским драматическим театром в Улан-Удэ 1 января прошлого года.

image-0-02-05-80d8ba17b07a694c044fb1473225014d3200384290697a85494c7bd6c6d128f0-V.jpg

Фото: "ВТИ"

Loading...

Также читайте

Мир, дружба, деньги
  • 11 Декабря в 15:57
  • 3 комментария
"Содержание под стражей - слишком суровая мера"
  • 11 Декабря в 12:19
  • 11 комментариев
Эксперты: "Авторитет главы подтвержден"
  • 11 Декабря в 10:06
  • 10 комментариев
"Мы там все в поту бегали"
  • 11 Декабря в 09:41
  • 68 комментариев
Пришелся не ко двору
  • 8 Декабря в 16:09
  • 191 комментарий
21.04.2017 11:53
Местная жительница
Как это символично.......
Цитировать
21.04.2017 11:56
Гость
Там чистая вода. Нечистоты в СМИ
Цитировать
21.04.2017 12:08
Гость
слов просто нет....
Цитировать
21.04.2017 12:28
Гость
Замечательно работает наша мэрия во главе с Голковым
Цитировать
21.04.2017 12:54
Гость
Местная жительница: Как это символично.......
Подмоченная репутация Мэрина уже воняет?))
Цитировать
21.04.2017 13:16
Гость
Даже БКС занимался техническими вопросами и работал, а этот Жаргалка с Голковым ничем не занимаются, у них другие планы. После их рулежки страшно подумать, что будет?...
Цитировать
21.04.2017 13:26
Гость
Одиннадцать лет назад 16 апреля 2006 года в Усть-Ордынском Бурятском Автономном округе и Иркутской области российские власти ловко провернули Черный Референдум №1. После Черного Референдума №1 бурятский народ потерял Усть-Ордынский Бурятский Автономный округ.
Цитировать
21.04.2017 13:33
Местная жительница
Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Цитировать
21.04.2017 14:40
Гость
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
+ 100. Голков, Багдаев и Сибиряков давно стали посмешищем. Может быть осенью горожане выберут мэра?
Цитировать
21.04.2017 15:09
Гость
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Чичазззз, узбагойся местная. На твои требования начхать и размазать...
Цитировать
21.04.2017 15:13
Гость
Гость:
Местная жительница: Как это символично.......
Подмоченная репутация Мэрина уже воняет?))
городом потомушта управляют РУКОЖОПЫЕ!!!! жаргал цыбиков вес сгони хотя бы, а то на народных деньгах вижу харю наел
Цитировать
21.04.2017 15:37
Гость
У Жаргала Цыбикова какое образование?
Цитировать
21.04.2017 15:37
Гость
У Жаргала Цыбикова какое образование?
Цитировать
21.04.2017 15:47
Гость
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Местная Ж--у тебя течет крыша ! Но представь, что у тебя дом 60 х годов , и в крыше от старости огромные дыры . Ии и крышу нужно срочно ремонтировать .А а у тебя только 10 тыс рублей --и болше нет денег . А ремонт--полная замена крыши на новую стоит --1 милл рублей
Цитировать
21.04.2017 15:49
Гость
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Местная Ж--у тебя течет крыша ! Но представь, что у тебя дом 60 х годов , и в крыше от старости огромные дыры . Ии и крышу нужно срочно ремонтировать .А а у тебя только 10 тыс рублей --и болше нет денег . А ремонт--полная замена крыши на новую стоит --1 милл рублей
Ии и кредит не дают Ии кредит если бы дали--то ты его не потянешь --не сможешь выплатить. А все сосоди с тебя смеются..затюкали --из -за твоей крыши, что течет . Но вот скажи--что тебе делать ? А ?
Цитировать
21.04.2017 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Местная Ж--у тебя течет крыша ! Но представь, что у тебя дом 60 х годов , и в крыше от старости огромные дыры . Ии и крышу нужно срочно ремонтировать .А а у тебя только 10 тыс рублей --и болше нет денег . А ремонт--полная замена крыши на новую стоит --1 милл рублей
Ии и кредит не дают Ии кредит если бы дали--то ты его не потянешь --не сможешь выплатить. А все сосоди с тебя смеются..затюкали --из -за твоей крыши, что течет . Но вот скажи--что тебе делать ? А ?
Еще раз повторю--у тебя течет крыша в ней огромные дыры . А на ремонт--полную замену ----денег нет. В твоем кармане только 10 тыс рублей ! Поробуй местная решить задачу--как хозяйка )
Цитировать
21.04.2017 15:54
Гость
Иии и кто не видел местную )) Вот она --но говорила жее --что видела ее ))))
Цитировать
21.04.2017 16:08
Гость
Сколько дней трындят о Багдаеве и Сибирякове. Кому они сдались. Дерьмом занимайтесь в центре города, политики хреновы.
Цитировать
21.04.2017 16:38
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Чичазззз, узбагойся местная. На твои требования начхать и размазать...
Ага, щаза, успокоишься тут с вами!......Требую от ГОРСОВЕТА, выбирайте нового председателя или все валите!.....Как альтернатива предлагаю следующих: Хандархаев ( с опытом работы), Беспалов,Баданов, Иванов, Калашников, Сахнов, Сигачев, Шуман ( это те, кто по отзывам набирал больше всех в рейтинге на Номер Один)....Я внимательно следила всё это время за этим рейтингом. Где у остальных было ниже плинтуса, но каким-то чудным образом за один день до статьи, где облизывали Титаника с уголковым, рейтинги поднялись автоматом. Как не стыдно? Народ дал вам отрицательную оценку и я это видела!
Цитировать
21.04.2017 16:39
Местная жительница
И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
Цитировать
21.04.2017 17:05
Гость
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
ахааа)))
Цитировать
21.04.2017 17:29
Гость
Там не трубы 60 летние, а у некоторых в мэрии мозги 60 летние, и нихрена ими не шевелят. Авось обойдется.
Цитировать
21.04.2017 17:38
Местная жительница
Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Цитировать
21.04.2017 18:53
Гость
Там 60-х, тут 30-х, а там вообще другого века. Еще не стесняются, показывают что знают, что они там старые, вот уморы))))) ТАК БЛЯТЬ МЕНЯЙТЕ. Или они узнают годность труб только когда авария? Хоп - авария - ооо тут 60-ых. Как не крутите все гниет с головы!!!!!!!!
Цитировать
21.04.2017 19:26
Гость
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
эта простиТатка завела тут еще одного простиГосподи "на доверии", вот он ей и подмахивает до посинения )))
Цитировать
21.04.2017 19:27
Гость
Гость: У Жаргала Цыбикова какое образование?
три класса церковно-приходской )
Цитировать
21.04.2017 19:28
Гость
Гость: Там не трубы 60 летние, а у некоторых в мэрии мозги 60 летние, и нихрена ими не шевелят. Авось обойдется.
"Там трубы..." - "Там птицы не поют, деревья не растут..." )
Цитировать
21.04.2017 19:32
Гость
Гость: Там 60-х, тут 30-х, а там вообще другого века. Еще не стесняются, показывают что знают, что они там старые, вот уморы))))) ТАК БЛЯТЬ МЕНЯЙТЕ. Или они узнают годность труб только когда авария? Хоп - авария - ооо тут 60-ых. Как не крутите все гниет с головы!!!!!!!!
мэра голой башкой воткнуть в эти изрыгающиеся фекалии,может дойдет что первично в его работе,а что вторично. А то ить у него в лысом челе только "золотые мусорки", да как баб-чинуш гадко тролить
Цитировать
21.04.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Местная Ж--у тебя течет крыша ! Но представь, что у тебя дом 60 х годов , и в крыше от старости огромные дыры . Ии и крышу нужно срочно ремонтировать .А а у тебя только 10 тыс рублей --и болше нет денег . А ремонт--полная замена крыши на новую стоит --1 милл рублей
Ии и кредит не дают Ии кредит если бы дали--то ты его не потянешь --не сможешь выплатить. А все сосоди с тебя смеются..затюкали --из -за твоей крыши, что течет . Но вот скажи--что тебе делать ? А ?
эта опять туточки со свои Ии-иканием. Та умри ужО! Неча из-за бугра кукишками размахивать
Цитировать
21.04.2017 19:46
Гость
и ничего, что стоимость замен труб входит в тариф
Цитировать
21.04.2017 19:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Местная Ж--у тебя течет крыша ! Но представь, что у тебя дом 60 х годов , и в крыше от старости огромные дыры . Ии и крышу нужно срочно ремонтировать .А а у тебя только 10 тыс рублей --и болше нет денег . А ремонт--полная замена крыши на новую стоит --1 милл рублей
Ии и кредит не дают Ии кредит если бы дали--то ты его не потянешь --не сможешь выплатить. А все сосоди с тебя смеются..затюкали --из -за твоей крыши, что течет . Но вот скажи--что тебе делать ? А ?
эта опять туточки со свои Ии-иканием. Та умри ужО! Неча из-за бугра кукишками размахивать
Ужасссс ты мне смерти пожелало ? ((( Но тебе же твое проклятие и пойдет ((( жах...но и придурки ...
Цитировать
21.04.2017 19:50
Гость
Гость:
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
эта простиТатка завела тут еще одного простиГосподи "на доверии", вот он ей и подмахивает до посинения )))
Ааа !!--а я думаю--что со мною происходит )))))))))))))))))
Цитировать
21.04.2017 20:25
Гость
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
да прикрыть этот сайтик надо, пошто исчо живет?
Цитировать
21.04.2017 22:02
Местная жительница
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Чичазззз, узбагойся местная. На твои требования начхать и размазать...
Ага, щаза, успокоишься тут с вами!......Требую от ГОРСОВЕТА, выбирайте нового председателя или все валите!.....Как альтернатива предлагаю следующих: Хандархаев ( с опытом работы), Беспалов,Баданов, Иванов, Калашников, Сахнов, Сигачев, Шуман ( это те, кто по отзывам набирал больше всех в рейтинге на Номер Один)....Я внимательно следила всё это время за этим рейтингом. Где у остальных было ниже плинтуса, но каким-то чудным образом за один день до статьи, где облизывали Титаника с уголковым, рейтинги поднялись автоматом. Как не стыдно? Народ дал вам отрицательную оценку и я это видела!
Ну так что господа депутаты горсовета, пора решить этот вопрос?.....Я внимательно прочитала на ИП ваше обращение. Очень радует, что есть здравомыслящие люди в горсовете!
Цитировать
22.04.2017 06:39
Гость
Гость:
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
эта простиТатка завела тут еще одного простиГосподи "на доверии", вот он ей и подмахивает до посинения )))
Боишься ?)) та нууу я же -добрая )
Цитировать
22.04.2017 10:43
Гость
CCMrs 2017.4.22 Nike Shox discount Sale Air Max Pas Cher canada goose jacket outlet Official Toms Shoes Outlet Descuentos Nike toms sale Chaussure Air Max Ray ban sale online nike sneakers moncler jacket sale pandora beads Ray Ban Sunglasses Online longchamp bags on sale Air max dam nike schuhe günstig Ray-Ban Official Discounted Site Cheap Toms Outlet Store Boost Yeezy Sale On Line zapatillas nike baratas chaussures nike pas cher Nike Air Sneakers Adidas Neo Discount Sale cheap uggs Hugo Boss Sale newest lebron shoes Chaussure Nike Air Max Pas Cher coach factory outlet online nike tn pas cher Air Jordan Retro Sale Nike Air Jordan 11 Nike Air Max Cheap scarpe hogan outlet pandora jewelry store Boty Nike Air Scarpe Air Max cheap uggs for women Yeezy Black Jordan Shoes Air converse store 23 IS BACK Store Michael Kors Clearance toms shoes outlet Air Max 90 Cheap Michael Kors Air max levně Pandora Official Website Adidas Originals Superstar Nike Outlet chaussure Nike homme Michael Kors Handbags Discount nike mercurial soccer cleats Doudoune Moncler Pas Cher nike air jordan pas cher Nike Zapatos Ugg boots Sale Nike Factory Store Adidas Superstar Sale Online Ugg Outlet Online Store Discount TOMS Jordan Sneakers For Sale Michael Kors Negozi Pandora Adidas Originals Stan Smith new pandora charms vans shoe store Nike Air Damen hogan scontate Nike Shoes Sale Store ugg clearance abercrombie and fitch store Yeezy Boost Sale Online nike sportschuhe Air Nike Adidas Superstar Boutique Ugg prada outlet Air Max Femme Nike Pas Cher Femme suivre un envoi UGG BOOTS FOR WOMEN cheap nike air max Jordan Store Nike Shox Cheap louboutin heels nike air max running shoes Doudoune Moncler Femme Pas Cher billige nike sko Nike Shoes Discount Marketplace scarpe nike official NHL jerseys Jordan Schoenen zapatillas running retro jordans for cheap Pandora Store Sale TOMS For Sale fitflops sale uk Stone Island Outlet Canada Goose Outlet Air Max Sneakers Moncler Sale Uggs For Cheap Doudoune Moncler Site Officiel Hogan Outlet Coach Bags On Sale nike jordan shoes Canada goose dam Bottes Ugg Femme Pas Cher Nike Air Max Goedkoop air force one pas cher adidas store botas de futbol nike sb stefan janoski reebok running shoes Toms Factory Outlet Kobe Shoes Nike ugg store huarache sneakers Nike Air Huarache For Sale Nike Roshe Run Sale Nike Air Women Moncler Outlet Store Vans Black Sneakers ugg factory outlet Yeezy Shoes Discount Marketplace Timberland Outlet Canada Goose Womens Coats Nike Online Store Air Max Kopen Original Ugg Boots Ugg Pas Cher En France Nike Air 90 new jordan releases Nike Tn Requin Pas Cher Pandora Store nike joggesko TOMS SHOES OUTLET zapatilla adidas pandora outlet store Nike Store zapatos de futbol nike Cheap Air Max Trainers Discount Air Max Moncler Jackets Discount Marketplace canada goose jackets on sale [url=http://ww
Цитировать
22.04.2017 14:25
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
эта простиТатка завела тут еще одного простиГосподи "на доверии", вот он ей и подмахивает до посинения )))
беснующаяся,экзальтированная дамочка, оставшаяся на старости лет без Родины и флага ( Боишься ?)) та нууу я же -добрая )
Цитировать
22.04.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
эта простиТатка завела тут еще одного простиГосподи "на доверии", вот он ей и подмахивает до посинения )))
Боишься ?)) та нууу я же -добрая )
беснующаяся,экзальтированная дамочка, оставшаяся на старости лет без Родины и флага (
Цитировать
22.04.2017 14:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Местная Ж--у тебя течет крыша ! Но представь, что у тебя дом 60 х годов , и в крыше от старости огромные дыры . Ии и крышу нужно срочно ремонтировать .А а у тебя только 10 тыс рублей --и болше нет денег . А ремонт--полная замена крыши на новую стоит --1 милл рублей
Ии и кредит не дают Ии кредит если бы дали--то ты его не потянешь --не сможешь выплатить. А все сосоди с тебя смеются..затюкали --из -за твоей крыши, что течет . Но вот скажи--что тебе делать ? А ?
эта опять туточки со свои Ии-иканием. Та умри ужО! Неча из-за бугра кукишками размахивать
Ужасссс ты мне смерти пожелало ? ((( Но тебе же твое проклятие и пойдет ((( жах...но и придурки ...
если ты о биологической, то это к небесной канцелярии. Живи хоть до изнеможения. Но у этой уже трупные пятна в мозгах... (
Цитировать
22.04.2017 15:30
Гость
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Очень смешно читать комментарии мэра. Очень даже повеселил своими "произведениями"
Цитировать
22.04.2017 15:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
эта простиТатка завела тут еще одного простиГосподи "на доверии", вот он ей и подмахивает до посинения )))
Боишься ?)) та нууу я же -добрая )
беснующаяся,экзальтированная дамочка, оставшаяся на старости лет без Родины и флага (
Ты ни с кем меня не спутало ? Фото довуда особистого / внутренний паспорт / скинуть ? Или по скайпу пообщаемся ? Что бы тебе вылезли галы--от того--что увидешь ? Ты очень удивишься )--поверь )
Цитировать
22.04.2017 15:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: И своего тролля мерзкого просиТатку угомоните, надоела уже, как гречишная болезнь!
эта простиТатка завела тут еще одного простиГосподи "на доверии", вот он ей и подмахивает до посинения )))
Боишься ?)) та нууу я же -добрая )
беснующаяся,экзальтированная дамочка, оставшаяся на старости лет без Родины и флага (
Ты ни с кем меня не спутало ? Фото довуда особистого / внутренний паспорт / скинуть ? Или по скайпу пообщаемся ? Что бы тебе вылезли галы--от того--что увидешь ? Ты очень удивишься )--поверь )
Ии и --что же вы так все боитесь--фейсы свои показать ? А так бояться скайпа ! --невероятно ! ))
Цитировать
22.04.2017 16:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Сибиряков значит остается? Не уволили?......Депутаты горсовета не поддержали инициативу Барданова, Доржиева....... Тогда требую отставки Голкова, ГОРСОВЕТ РАСПУСТИТЬ!!!!.....Одновременно с выборами Главы, назначить выборы МЭРа Улан-Удэ!!!!!!!......Сколько можно всё это терпеть?.....Город скоро весь в помои превратиться. Сети изношены, аварий становится с каждым годом всё больше и больше. А у нас городом управляет предсядатель селсовэт, а не сити!!!! РАСПУСТИТЕ этот ГОРСОВЕТ, надоели уже, хуже горькой редьки!
Местная Ж--у тебя течет крыша ! Но представь, что у тебя дом 60 х годов , и в крыше от старости огромные дыры . Ии и крышу нужно срочно ремонтировать .А а у тебя только 10 тыс рублей --и болше нет денег . А ремонт--полная замена крыши на новую стоит --1 милл рублей
Ии и кредит не дают Ии кредит если бы дали--то ты его не потянешь --не сможешь выплатить. А все сосоди с тебя смеются..затюкали --из -за твоей крыши, что течет . Но вот скажи--что тебе делать ? А ?
эта опять туточки со свои Ии-иканием. Та умри ужО! Неча из-за бугра кукишками размахивать
Ужасссс ты мне смерти пожелало ? ((( Но тебе же твое проклятие и пойдет ((( жах...но и придурки ...
если ты о биологической, то это к небесной канцелярии. Живи хоть до изнеможения. Но у этой уже трупные пятна в мозгах... (
Злой ? Так -ты злой , но ты сам --сделам много ошибок , что не хочешь признать.
Цитировать
22.04.2017 17:35
Гость
ТРУСЫ МАШИ ЗАХАРОВОЙНа этой неделе Россия так уверенно выиграла у Украины какой-то иностранный суд, что православные правоведы решили на всякий случай подбодрить Путина оптимистической историей о том, что Гитлер вообще на все эти суды клал с прибором, и ничего. "Гитлер был осужден за военные преступления задолго до своей смерти", - с многозначительной иронией напоминает телеканал "Звезда", тем самым давая понять, что осудить Путина можно, а ты попробуй-ка повесь. В далеком декабре 1944-го фюрер-миротворец был включен в первый список военных преступников, но это нисколько не помешало ему еще добрых полгода поднимать Германию с колен, заставлять заокеанских партнеров уважать себя везде и плодить юнармию "гитлерюгенд", - так это у него еще ядерных ракет не было.
Цитировать
22.04.2017 17:35
Гость
++++У Владимира Владимировича ситуация еще более выигрышная. Повесить его, положим, нетрудно, - это трусливый Адольф в ожидании ареста передушил собаку с Евой и то ли выпил йаду, то ли застрелился и бежал в Бразилию на подводной лодке Аненербе, лишь бы только не в петлю. Храбрый же Путин - это совсем другое: вдруг чего, Алина и сучка Юмэ, конечно, не жильцы, но сам Владимир Владимирович в последний момент обязательно передумает и, с надеждой разбросав по Кремлю мертвых двойников, смело спрячется как минимум под кровать, откуда его потом вытащат, и давай........ Но вот только за что? Не за спонсорство же терроризма, в конце концов. Одно дело, если бы Путин просто подгонял донецким бандитам военную технику, - они бы тогда порезали ее на металлолом, выручку проширяли в вену, и все это таки называлось бы спонсорством русского народного терроризма. Суд в Гааге приговорил бы Владимира Владимировича к глубокой озабоченности и обязал принять всеобъемлющие меры хотя бы до конца расследования, а Владимир Владимирович сказал бы, что скучно, девочки, плохо, китайские болванчики
Цитировать
22.04.2017 17:36
Гость
++++++Однако на самом деле Путин ненавидит террористов и всячески с ними борется, поставляя в молодые республики Лугандона оружие вместе с теми, кто из него стреляет, - таким образом, террористы получаются не при делах, потому что в этом случае речь уже идет об иностранной агрессии, а на такой случай у России в Совбезе ООН заготовлен специальный уголовный элемент с "правильным языком дипломатии", готовый класть вето прямо на стол, утверждая, что это никакая не агрессия, а внутреннее дело Украины, заваренное хунтой путем военного переворота, что ты глаза-то отводишь, ты глаза-то не отводи......... МИД России, впрочем, предпочел не вдаваться в детали решения Международного суда ООН, ограничившись непривычно кратким и неразборчивым комментарием насчет "принципиальной позиции о якобы имеющей место агрессии, оккупации", а потом и вовсе прикрыл тему гораздо более интересными для русских людей трусами Марии Захаровой. Забыв обо всем, русские люди честно силились рассмотреть новые анатомические подробности официального представителя внешнеполитического ведомства РФ, но в глаза бросались только два грязных шнурка, и о том, где им приходилось бывать, страшно было даже думать
Цитировать
22.04.2017 17:45
Гость
Но и --нельзя ? ахааааа )))))))))))))) Текст не пропустишь ? ))) Гуглите ищите Василия Рыбникова --фельетоны )
Цитировать
22.04.2017 17:45
Гость
Но и --нельзя ? ахааааа )))))))))))))) Текст не пропустишь ? ))) Гуглите ищите Василия Рыбникова --фельетоны )
Цитировать
22.04.2017 21:29
Гость
Гость: У Жаргала Цыбикова какое образование?
ме-е-естное... ждем-с продолжение бурятской драмы...
Цитировать
22.04.2017 21:53
Гость
Гость:
Местная жительница: Люди, почитайте на АРД статью Сергея Басаева...... "В Улан-Удэ будет судимый мэр?"........Статья просто классная, всё по полочкам разложил. Молодец Сергей! ...........Вот если судить по комментам с известного адресочка, это вообще нормальный человек? В своем уме?
Очень смешно читать комментарии мэра. Очень даже повеселил своими "произведениями"
Таких комментариев здесь больше не было, нормальный ли он? И такое руководит городом!!! Пора-пора в отставку.
Цитировать
11.06.2017 14:34
Гость
If you are looking for beautiful and elegant clarity enhanced diamonds then the best way to buy is online from TheCheapDiamonds.com. With over 30 years of experience in the diamond industry, they have the knowledge and expertise to present you the perfect place to view diamond collections. Buying good clarity enhanced diamonds will always a perfect gift for a lady.
Цитировать
17.07.2017 18:56
Гость
20170717 leilei3915 ugg outlet fred perry clothing cheap ugg boots cheap uggs tory burch outlet canada goose christian louboutin shoes ralph lauren uk nba jersey oakley sunglasses polo outlet oakley sunglasses cheap ray ban sunglasses tory burch outlet cheap oakley sunglasses pandora jewelry outlet canada goose ugg outlet online cheap mlb jerseys canada goose outlet ralph lauren michael kors outlet clearance polo ralph lauren adidas yeezy fitflops shoes fitflop sandals oakley sunglasses wholesale ugg outlet nike outlet oakley sunglasses wholesale ugg boots cheap ray bans sunglasses nike shoes outlet ralph lauren polo giuseppe zanotti sneakers coach outlet michael kors outlet christian louboutin shoes prada outlet coach factory outlet ed hardy michael kors handbags air jordan retro coach outlet polo outlet christian louboutin shoes jordan retro shoes canada goose outlet nike shoes canada goose jackets coach outlet online valentino shoes cheap oakley sunglasses ray ban sunglasses pandora rings kate spade handbags coach factory outlet pandora jewelry adidas outlet store tory burch sandals true religion jeans ray bans sunglasses outlet true religion jeans canada goose outlet michael kors outlet coach outlet store online polo ralph lauren outlet online valentino shoes nike outlet nike outlet store longchamp outlet online cheap ray ban sunglasses polo ralph lauren outlet ray ban sunglasses mont blanc pens coach outlet michael kors outlet online fitflops sale clearance adidas outlet store michael kors outlet michael kors outlet clearance coach outlet michael kors outlet online polo ralph lauren true religion jeans sale canada goose michael kors outlet michael kors outlet ralph lauren shirts coach outlet store online polo ralph lauren outlet online ray ban sunglasses on sale cheap jordans for sale coach outlet online coach outlet coach outlet online hermes belts outlet michael kors outlet clearance cheap uggs oakley sunglasses
Цитировать