↑ Наверх

В Улан-Удэ совершено нападение на эксперта, критиковавшего работу мэрии

  • 27 Июля 2017 г. в 17:46
  • 48 комментариев
  • 2697 просмотров
По словам потерпевшего, автомобиль, на котором скрылся нападавший, принадлежит телекомпании «Тивиком»



Днем 27 июля известный в Бурятии и эксперт-экономист Андрей Ринчино подвергся нападению во дворе собственного дома

Инцидент произошел примерно в 16:40 в одном из дворов по ул.Борсоева. Как рассказал Газете РБ сам Андрей Ринчино, все произошло достаточно быстро:

- Я шел домой по двору, неожиданно рядом остановился черный «Рено Логан», из которого на меня двинулся мужчина атлетического телосложения и схватил меня за руку. Он при этом что-то говорил, нецензурно выражался. Произошла небольшая потасовка.

Как пояснил Андрей Ринчино, все произошло достаточно быстро, однако он успел узнать в нападавшем водителя телекомпании «Тивиком»:

- Я живу рядом с офисом телекомпании, постоянно прохожу мимо. Часто вижу и припаркованный у студии автомобиль и этого молодога человека тоже запомнил.

Эксперт связывает нападение со своей профессиональной деятельностью:

- Я часто пишу в своем блоге, публикую в СМИ критические материалы о работе мэрии.

Видимо столь нехитрым, но хорошо знакомым ей способом, мэрия Улан-Удэ попыталась «приструнить» неугодного человека. Андрей Ринчино уже написал заявление в правоохранительные органы и пообещал, что просто так случившееся не оставит.  

Loading...

Также читайте

На самом дне
  • 9 Июня в 09:38
  • 41 комментарий
Мэрия Улан-Удэ решила не "сокращаться"
  • 7 Июня в 12:01
  • 41 комментарий
Из депутата - в банкроты
  • 20 Марта в 12:08
  • 23 комментария
Лукич сбился с курса
  • 20 Марта в 09:30
  • 224 комментария
27.07.2017 19:03
Гость
Ну так не надо было на кузове "Рено Логан" писать пальцем, на пыльном кузове, нецензурные выражения в адрес телекомпании Тивиком. Водила усе исделал правильно.
Цитировать
27.07.2017 19:49
Гость
Блин! Ну так нельзя. Днём.
Цитировать
27.07.2017 19:55
Гость
Мешок походу сам виноват
Цитировать
27.07.2017 20:37
Гость
Гость: Мешок походу сам виноват
Если его самого и его рукотворное письменно-художественное творчество "срисовал" водитель, то ячный пень, сам виноват.
Цитировать
27.07.2017 20:42
Гость
если машина такая грязная,то можно,а бить нельзя
Цитировать
27.07.2017 20:43
Гость
Андрей, Это точно?
Цитировать
27.07.2017 20:44
Гость
мерзкие могут так до всех своих критиков добраться,а что им стоит
Цитировать
27.07.2017 21:23
Гость
По стопам Будуева? Дешевый популизм?
Цитировать
27.07.2017 21:44
Гость
Ску-у-ушна-а-а стало без Мархаева! Ловить нечЕго! Одно задолбавшее Едро...
Цитировать
27.07.2017 22:13
Местная жительница
Охотно верю!.....После Толстоухова очень правдободобно!
Цитировать
27.07.2017 22:28
Гость
Бытовуха. А ещё такая благородная фамилия - Ринчино!
Цитировать
27.07.2017 22:56
Гость
Гость: По стопам Будуева? Дешевый популизм?
хоть бы что новое придумали.. фантазии ноль
Цитировать
27.07.2017 23:14
Гость
Мдаа... Кажись ентот эксперт сам и нахарчевался!!!)))) За что и отхватил!!!)
Цитировать
27.07.2017 23:25
Гость
Кто отхватит в итоге, будем посмотреть.
Цитировать
27.07.2017 23:26
Гость
Совсем оборзели мэрские.
Цитировать
28.07.2017 00:24
Гость
))) надо же. Шел домой и тут вдруг остановилась черная машина и злой дядька напал на гуляющего Ринчино. Что то напоминает! Позор Андрей.
Цитировать
28.07.2017 00:31
Гость
Надо же на служебном авто, среди белого дня. Злодеи!!!
Цитировать
28.07.2017 00:56
Гость
Я проходил мимо и видел как этот неадекватный человек шёл и плевал на машину телекомпании тивиком , водитель вышел из машины и сделал замечание ему ,тот ненормальный вытащил баллончик и начал пшикать , а потом убежал ... все что он написал в заявление сплошная ложь
Цитировать
28.07.2017 01:09
Гость
Хахаха это просто смешно! у этого человека эксперта не все дома .я часто бываю в этом районе и знаю этого человека он кидается на всех кто ему не подуше особенно на тивиком он реально болен.
Цитировать
28.07.2017 04:32
Гость
А побои снял- в тот же день ? Не ? А три свидетеля есть, что все то видели и слышали ? Не ? Аа может на смарт хоть кто то снял ?Не ? А почему -не ? А даже на митинге Навального все всех на смарты снимали, а даже в автозаках--а потому, что то весело ! А тут-не !--и то все было днем ?
Цитировать
28.07.2017 04:35
Гость
МЖ--- ты Ринчино ???!
Цитировать
28.07.2017 04:38
Гость
Гость: МЖ--- ты Ринчино ???!
Вот из статьи --- "Я часто пишу .......... критические материалы о работе мэрии" ))) Ааа вот кто МЖ !))
Цитировать
28.07.2017 11:19
Гость
Ринчино серьезно болен. Надо бы озаботиться качеством экспертов в правительстве Бурятии.Мэрия днем напала на больного. )))
Цитировать
28.07.2017 11:33
Гость
Гость: Я проходил мимо и видел как этот неадекватный человек шёл и плевал на машину телекомпании тивиком , водитель вышел из машины и сделал замечание ему ,тот ненормальный вытащил баллончик и начал пшикать , а потом убежал ... все что он написал в заявление сплошная ложь
Кабы этот чудак, на букву М, и с такой благородной хвамилией - харкнул бы на мой "Рено Логан" - то я бы его так отмудохал, что он не то что плеваться, а и сморкаться месяц не смог бы. Эксперт-экономист, мля.
Цитировать
28.07.2017 13:31
Гость
Чел не в себе.
Цитировать
28.07.2017 13:37
Гость
Хи-хи)вот бред!Наш Алексей это человек с большой буквы как и он сам;)))Честный!Справедливый!У него большая семья!Разве можно грязь такую лить!Бесчестно... как разменную монету в этом деле использовать простых смертных,ему до этой политики как до луны пешком,у него два сыночка и лапочка дочка! А этот товарищ...чья то просто подстава,чужой жизнью и мозгами живет,Бог судья и справедливость восторжествует!
Цитировать
28.07.2017 14:35
Гость
Гость: Чел не в себе.
Тоже сподвижник Будуева?)))
Цитировать
28.07.2017 14:56
Гость
ахаха-ха. вот где голдковская фабрика троллей)
Цитировать
28.07.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость: Я проходил мимо и видел как этот неадекватный человек шёл и плевал на машину телекомпании тивиком , водитель вышел из машины и сделал замечание ему ,тот ненормальный вытащил баллончик и начал пшикать , а потом убежал ... все что он написал в заявление сплошная ложь
Кабы этот чудак, на букву М, и с такой благородной хвамилией - харкнул бы на мой "Рено Логан" - то я бы его так отмудохал, что он не то что плеваться, а и сморкаться месяц не смог бы. Эксперт-экономист, мля.
Ну ты фашиист .
Цитировать
28.07.2017 22:41
Гость
Гринчино мняй место жительства!!
Цитировать
28.07.2017 22:41
Гость
Гринчино мняй место жительства!!
Цитировать
29.07.2017 00:58
Гость
Гость: Хахаха это просто смешно! у этого человека эксперта не все дома .я часто бываю в этом районе и знаю этого человека он кидается на всех кто ему не подуше особенно на тивиком он реально болен.
дык, срочно 25 бригаду и закрыть!
Цитировать
29.07.2017 02:40
Гость
Андрей Ринчино ПРЕСТУПНОЕ НУТРО, БАНДИТСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ - СТИЛЬ РАБОТЫ МЭРСКИХ И ОКОЛОМЭРСКИХ КОНТОР Хамское полубандитское поведение сотрудников мэрии уже похоже никого не удивляет. Неприятно, что подобный "стиль" начали исповедовать сотрудники аффилированных к мэрии структур. Так сегодня, мирно проходя мимо собственного дома, я стал жертвой нападения неизвестного бандитской наружности и бандитского же поведения. Дал достойный отпор и написал заявление в полицию. Позже выяснилось, что нападавшим является сотрудник телекомпании Тивиком некто Борисов. Что тут сказать... Похоже обливая грязью "чужих" некоторые работники Тивикома сами превратились в бандюков и базарных срачей. Не исключаю, что нападение связано с моей общественной деятельностью. Случайностей не бывает: ряд критических заметок о деятельности мэрии и, вуаля. Пусть разбираются правоохранительные органы. К слову сказать, это не единственная претензия к Тивикому. Сотрудники этой конторки, грубо презрев интересы жителей близлежащих домов, а также нормы общественного порядка, устроили на придомовой территории автостоянку (что делать строго запрещено правилами дорожного движения и СанПин). Устраивая порой гонки, машины тивикомовцев готовы давить стариков, детей и домашних животных. На днях автомобиль сбил ребенка, который со всего маху ударился головой об асфальт. По злой иронии судьбы это был сын сотрудников Тивикома. На претензии жильцов обычно следует отборный мат... Прямо на крыльце дома ул. Борсоева 13 Тивиком устроил курилку. Причем и сами работники и гости компании курят демонстративно,окурки летят едва ли не в лица прохожим (тут проходит оживленный поток людей). На вполне адекватные просьбы не делать такого, директор компании Антон Пластинин очень циничную заявляет что-то типа отсутствия денег на курительную кабину и "творческие натуры" своих подчиненных. Отвратительная и наглая позиция. Вот такие нынче времена.
Цитировать
29.07.2017 10:04
Гость
Ведущие в купальниках продолжают радовать горожан? Руководитель творческая натура?
Цитировать
29.07.2017 10:57
Гость
Гость: Гринчино мняй место жительства!!
Местная жительница и так в сотые перебралась.
Цитировать
29.07.2017 10:59
Гость
Гость: Ведущие в купальниках продолжают радовать горожан? Руководитель творческая натура?
пусть девы замуж выйдут. вчера в мужское и женское тетенька из челябинска давала интерву. Удачно вышла замуж благодаря прогнозу погоды. Кароче, холить и лелеять надо ведущих.
Цитировать
31.07.2017 11:17
Гость
и что удивительного? Голый мэр,влезший в мэрство через кровь и псле драки с федеральным журналистом, набрал в услужение себе подобных. Даже бараны за баранкой такие же. Как это не банально, но "Классика жанра" (
Цитировать
31.07.2017 11:36
Гость
Гость: Ведущие в купальниках продолжают радовать горожан? Руководитель творческая натура?
та ни-и, ужО прикрыли срам. Так сказать вняли плевкам толпы на сиськи-кукишки )))
Цитировать
01.08.2017 12:37
Гость
Гость:
Гость: Ведущие в купальниках продолжают радовать горожан? Руководитель творческая натура?
та ни-и, ужО прикрыли срам. Так сказать вняли плевкам толпы на сиськи-кукишки )))
конечно, если бы размеры были как челябинске плевков не было
Цитировать
01.08.2017 13:25
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
01.08.2017 13:33
Гость
Говринчино !!
Цитировать
01.08.2017 15:13
Гость
Jenis Jenis Paragraf Generalisasi[sunting | sunting sumber]undangan pernikahan klub bola Agen Welded Beam T beam King Queen Cross Castellated Beam undangan pernikahan cetak Pabrik besi cnp baja Agen Plat Besi Hitam undangan pernikahan Agen Jual Besi Siku Baja Agen Bondek Cor Agen Atap Spandek Sni Toko besi beton psi Ulir Polos Distributor besi cnp baja Distributor besi cnp baja undangan pernikahan klasik Distributor besi h beam baja Agen Plat Kapal Bki Krakatau Steel undangan pernikahan amplop surat Agen Besi Unp Baja Profil Kanal Distributor Stainless steel Agen Plat Bordes Kembang Toko besi beton perwira Harga besi cnp baja Harga besi cnp baja undangan pernikahan cantik elegan jual laptop asus <a/> jual laptop asus <a/> jual laptop asus murah<a/> jual laptop asus murah<a/> Harga besi h beam baja jasa konstruksi baja undangan pernikahan simple Agen Besi Cnp Profil Baja Gording Supplier Stainless steel Distributor besi cnp baja Toko besi beton PAS Jual besi cnp baja Jual besi cnp baja undangan pernikahan custom Jual besi h beam baja www.pusatbesibaja.co.id undangan pernikahan murah Agen Besi Hollow Agen Stainless steel Harga besi cnp baja Toko besi beton master steel ms Supplier besi cnp baja Supplier besi cnp baja undangan pernikahan cute Supplier besi h beam baja www.pusatbesibaja.com undangan pernikahan unik Agen Wiremesh Toko Stainless steel Jual besi cnp baja Toko besi beton ksty Toko besi cnp baja Toko besi cnp baja undangan pernikahan coklat Toko besi h beam baja www.jualbesibajamurah.com undangan pernikahan biasa Agen Besi Pipa Baja Schedule 80 Jual Stainless steel Supplier besi cnp baja Toko besi beton krakatau steel Agen besi cnp baja Agen besi cnp baja undangan pernikahan cantik dan murah Agen besi h beam baja Agen besi beton Sni Ulir Polos polos ulir undangan pernikahan bunga Agen Besi Pipa Baja Schedule 40 Harga Stainless steel Toko besi cnp baja Toko besi beton jcac Pabrik besi cnp baja Pabrik besi cnp baja undangan pernikahan casual Pabrik besi h beam baja Agen besi beton sii undangan pernikahan artis Agen Pipa Besi Hitam Medium Pabrik Stainless steel Agen besi cnp baja Toko besi beton interworld steel is Distributor
Цитировать
03.08.2017 23:56
Гость
Нет слов. Какой федеральный журналист болной человек . А как правило больных нужно лечить Дибил с газовым болончиком напал на человека а другие его потдерживают значит такиеже .
Цитировать
05.08.2017 12:53
Гость
michael kors handbags fred perry polo fitflops sale clearance sac longchamp birkenstock sandals kate spade outlet air max 95 yeezy boost 350 v2 kate spade handbagsaehah giuseppe zanotti outlet michael kors outlet adidas outlet cheap jordans coach outlet online polo ralph lauren cheap jerseys from china nike factory store nike roshe run coach outlet longchamp handbags pandora jewelry birkenstocks discount oakley sunglasses coach factory outlet christian louboutin ugg boots coach outlet polo ralph lauren adidas shoes longchamp bags cheap jordans coach outlet online michael kors outlet toms shoes outlet steph curry shoes cheap nfl jerseys wholesale cheap jordans cheap oakley sunglasses ralph lauren outlet wholesale nike shoes salomon shoes cheap nfl jerseys ralph lauren uk dansko shoes ralph lauren uk nmd shoes chi flat iron air jordan retro ugg outlet michael kors handbags yeezy boost michael kors canada kd 9 shoes adidas yeezy coach outlet store adidas superstar hermes handbags jordan retro fit flops coach outlet nike shoes outlet ray ban sunglasses nike air max 90 fred perry michael kors handbags dolce and gabbana outlet christian louboutin outlet polo ralph lauren polo ralph lauren outlet online michael kors outlet dansko sandals pandora charms louis vuitton outlet online adidas nmd michael kors uk coach outlet store cheap oakley sunglasses pandora charms coach outlet store online true religion outlet adidas yeezy boost hollister clothing store coach outlet store pandora soldes air max dallas cowboys jerseys mulberry outlet yeezy boost coach outlet adidas superstar swarovski crystal adidas shoes hermes outlet birkenstocks michael kors outlet columbia outlet online coach outlet store pandora ray ban sunglasses cheap ray ban sunglasses xsd8.05
Цитировать