↑ Наверх

В Бурятии убит чемпион Европы по борьбе Юрий Власко

  • 31 Июля 2017 г. в 09:23
  • 137 комментариев
  • 2724 просмотра
Молодой спортсмен получил ножевое ранение в массовой драке на берегу Байкала



Борец сборной России 20-летний Юрий Власко был убит ночью в субботу во время массовой драки в бурятском селе Горячинск. Погибший спортсмен был двукратным победителем юниорского чемпионата Европы по борьбе, входил в молодежную сборную России и был одним из самых перспективных спортсменов в полутяжелом весе

По данным СКР по Бурятии, Юрия Власко убили на берегу Байкала во время массовой драки. На его теле обнаружены колото-резаные ранения в области головы и шеи. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», ведется расследование.

Участники драки установлены, сообщил помощник руководителя СУ СКР по Республике Бурятия Дмитрий Столяров.

- В настоящее время круг участников конфликта в основном определен, ведется работа по установлению среди них подозреваемых, — сказал он.

Руководство республиканского МВД взяло расследование под контроль.

По информации СКР, накануне происшествия в Улан-Удэ проходил борцовский турнир, после которого пятеро спортсменов из других регионов по приглашению местного молодого борца на автомобилях поехали к Байкалу. Они остановились на берегу возле села Горячинска, на отдыхе спиртного не употребляли.

- Ночью между молодым борцом, организовавшим поездку, и неизвестными лицами из числа местных жителей или отдыхавших туристов произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой спортсмену ножом были нанесены удары. В результате полученных повреждений он скончался. Нападавшие скрылись с места происшествия, — говорится в сообщении.

По информации сообщает Lifenews, убийцами Юрия Власко оказались трое уроженцев Улан-Удэ, ранее неоднократно судимые за кражи и разбои. Во второй компании находились жители Улан-Удэ: Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Все трое задержаны и находятся в Прибайкальском отделе полиции. Туда везут на допрос остальных участников потасовки - друзей Юрия Власко.

- Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета «Гранд пауэр», чтобы остановить драку, - сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Борцам удалось разогнать оппонентов, а когда те разбежались, друзья Юрия Власко увидели, что спортсмен лежит на берегу в крови.

- Сначала мы подумали, что его застрелили, потому, что слышали выстрелы, но выяснилось, что это был удар ножом в шею. Кто именно ударил Юру, мы не заметили, - рассказал полицейским один из очевидцев преступления.

Президент ФСБР Михаил Мамиашвили рассказал агентству «Р-Спорт», что после турнира Власко пригласил друзей отдохнуть на Байкале, трагедии ничто не предвещало.

- Как рассказали очевидцы, случилась незначительная ссора, появились какие-то люди на автомобилях. И без разговоров, с применением холодного оружия лишили жизни человека. Это нелюди! — заявил он.

Он от лица федерации пообещал помочь семье убитого с похоронами.

- Это наша обязанность – подставить свое плечо в организации и проведении траурных процедур. Мы скорбим вместе с семьей, – заявил Мамиашвили в интервью RT.

Старший тренер сборной России по борьбе Анатолий Маргиев назвал гибель Власко серьезной потерей для российской борьбы.
Loading...

Также читайте

Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 31 комментарий
Далай-лама молится о приезде в Бурятию
  • 18 Августа в 09:43
  • 88 комментариев
"Есть экспортный потенциал"
  • 18 Августа в 08:46
  • 16 комментариев
31.07.2017 10:44
Гость
Сэр, ваша лошадь тихо ходит! :))) терки по этой теме прошли на сайте еще в воскресенье - 30 июля
Цитировать
31.07.2017 10:47
Гость
Инфо уже устарела.
Цитировать
31.07.2017 11:21
Гость
Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Цитировать
31.07.2017 11:24
Гость
Гость: Инфо уже устарела.
ну и? на этом сайте сегодня скинули,а тебе -то какая печаль? тебе сладенько по-свежаку?
Цитировать
31.07.2017 11:27
Гость
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
ну да, цыденов высосал из пальца новое кресло-поджопник "Зампред по безопасности". Вот пущай и ответит за базар: "На х.я попу баян?!"
Цитировать
31.07.2017 11:27
Гость
Очень жаль молодого человека! За что????
Цитировать
31.07.2017 11:31
Гость
Гость: Очень жаль молодого человека! За что????
писали,что отец был известный в Бурятии бандит "Хохол"
Цитировать
31.07.2017 11:43
Гость
Байкал не безопасен для туристов.
Цитировать
31.07.2017 11:47
Гость
Давно надо разрешить огнестрел для населения,от защиты отморозков.
Цитировать
31.07.2017 11:55
Гость
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Цитировать
31.07.2017 12:21
Гость
Гость: Байкал не безопасен для туристов.
вот думаю, что власко же местный, он же должен знать, что в горячинске щас типа отдыхают или промышляют городская гопота и головарьё, на култушке ещё, а повёз туда гостей с кавказа, спортсменов, не бегунов на дальние дистанции, а единоборцев, они же местных законов по о.б.ж. не знают, по-любому бы впряглись в заварушку, так и получилось, весь берег байкала в турбазах и в распивочных, а он повёз гостей именно в горячинск.
Цитировать
31.07.2017 12:42
Гость
Гость:
Гость: Байкал не безопасен для туристов.
, весь берег байкала в распивочных, .
вот вот
Цитировать
31.07.2017 13:00
Гость
Байкал становится местом где не хочется отдыхать
Цитировать
31.07.2017 13:22
Гость
Совершивший преступление на берегу святого моря Байкала проклял свой род до седьмого колена.
Цитировать
31.07.2017 13:27
Гость
черные гости нахарчевались и подставили хохленка
Цитировать
31.07.2017 13:28
Гость
Гость: Совершивший преступление на берегу святого моря Байкала проклял свой род до седьмого колена.
ему наплевать на этто
Цитировать
31.07.2017 13:29
Гость
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
Цитировать
31.07.2017 13:59
Гость
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
Цитировать
31.07.2017 14:07
Гость
Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
Цитировать
31.07.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
31.07.2017 11:27 Гость Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать ну да, цыденов высосал из пальца новое кресло-поджопник "Зампред по безопасности". Вот пущай и ответит за базар: "На х.я попу баян?!"
Цитировать
31.07.2017 14:10
Гость
Эту уголовщину АУЕ пора отстреливать, как бешенных собак честному народу.
Цитировать
31.07.2017 14:21
Гость
Гость: Эту уголовщину АУЕ пора отстреливать, как бешенных собак честному народу.
а в бурятии есть честный народ?
Цитировать
31.07.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
Цитировать
31.07.2017 14:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
ищите женщину
Цитировать
31.07.2017 14:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
ищите женщину
Цитировать
31.07.2017 14:56
Гость
Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
Цитировать
31.07.2017 15:04
Гость
Гость: Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
а еще с арсеналом и поддержкой с воздуха и мочить шваль
Цитировать
31.07.2017 15:07
Гость
Гость: Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
Цитировать
31.07.2017 15:22
Гость
Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Цитировать
31.07.2017 15:33
Гость
С адреналином вовремя подсуетился . . .
Цитировать
31.07.2017 16:19
Местная жительница
Все это карма.
Цитировать
31.07.2017 16:35
Гость
Местная жительница: Все это карма.
Покайтесь, начните делать добро, так как все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — Бог распределяет и менять карму. Компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы.
Цитировать
31.07.2017 16:39
Гость
Местная жительница: Все это карма.
Знаем мы ту карму о двух ногах и плохих руках .
Цитировать
31.07.2017 16:39
Гость
Гость:
Местная жительница: Все это карма.
Покайтесь, начните делать добро, так как все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — Бог распределяет и менять карму. Компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы.
какие тарифы у компетентного гуру?
Цитировать
31.07.2017 16:49
Гость
Отчасти карма, если считать карму судьбой.
Цитировать
31.07.2017 16:52
Гость
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Цитировать
31.07.2017 17:00
Гость
Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
Цитировать
31.07.2017 17:08
Гость
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Цитировать
31.07.2017 17:09
Местная жительница
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
Цитировать
31.07.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
А дык -прав . Богомоева тоже хотели убрать -убить. Вы просто подумайте--уже второй . А кому то нужно ? Притом двое спортсменом имели самый высокий уровень--международный .
Цитировать
31.07.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
разве? в буддизме смерть не есть мучения или ответ. карма была бы если бы отец жив, а сын убит, имхо
Цитировать
31.07.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Цитировать
31.07.2017 17:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
А замолить? А может батюшка грехи отпустит?
Цитировать
31.07.2017 17:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
Цитировать
31.07.2017 17:15
Гость
Гость: а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
рассве встречали, это ж красиво. А вот гопники явно не рассвет искали.
Цитировать
31.07.2017 17:17
Гость
Гость:
Гость: а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
рассве встречали, это ж красиво. А вот гопники явно не рассвет искали.
на байкале рассвет с бурятской стороны - с задницы, красиво с иркутской стороны рассвет встречать.
Цитировать
31.07.2017 17:19
Гость
Гость:
Гость: а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
рассве встречали, это ж красиво. А вот гопники явно не рассвет искали.
Ага -ага .Но может быть так, что и гопники и гости с авказа--по заказу действовали. Но помните дивную смерть американца студента ? Его нашли там, где искали , притом в не естественном положении ---без ремня и шнурков . Притом неделю шел снег , а труп не засыпало снегом и труп был не недельный. Гопники ? Возможно .Но как исполнители. Но кого ?
Цитировать
31.07.2017 17:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
Цитировать
31.07.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
разве? в буддизме смерть не есть мучения или ответ. карма была бы если бы отец жив, а сын убит, имхо
а он буддист был?
Цитировать
31.07.2017 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
может статую будды искали чтобы поссать?
Цитировать
31.07.2017 17:30
Гость
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Цитировать
31.07.2017 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Студент-американец в Тунке спал, ночью вызвали, потом нашли мертвым... Юрий Власко спал, его вызвали, потом обнаружили на берегу Байкала мертвым...Пенсионеров -туристов из Германии открыто ограбили средь бела дня... а мы всё поём и пляшем...
Цитировать
31.07.2017 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
может статую будды искали чтобы поссать?
это оправдание ? адвокат убивцев пишет?
Цитировать
31.07.2017 17:32
Гость
Гость: может статую будды искали чтобы поссать?
ну да гопники же привыкли около гаражей нужду справлять, гараж не будда, можно и нужду справить
Цитировать
31.07.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
Цитировать
31.07.2017 17:33
Гость
на ип написали, что в энхалук скоро валуев приедет, жалко его
Цитировать
31.07.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
Цитировать
31.07.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
Цитировать
31.07.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
нее , это не карма, это контрабанда
Цитировать
31.07.2017 17:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Студент-американец в Тунке спал, ночью вызвали, потом нашли мертвым... Юрий Власко спал, его вызвали, потом обнаружили на берегу Байкала мертвым...Пенсионеров -туристов из Германии открыто ограбили средь бела дня... а мы всё поём и пляшем...
один богомоев не спал, по по чужим хатам лазил
Цитировать
31.07.2017 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Студент-американец в Тунке спал, ночью вызвали, потом нашли мертвым... Юрий Власко спал, его вызвали, потом обнаружили на берегу Байкала мертвым...Пенсионеров -туристов из Германии открыто ограбили средь бела дня... а мы всё поём и пляшем...
один богомоев не спал, по по чужим хатам лазил
Его --подставили . Он просто и доверчивый --его просто повели там , что бы обвинить . А возможно и обпоили химией какой то .
Цитировать
31.07.2017 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
нее , это не карма, это контрабанда
Ааа --поняла )
Цитировать
31.07.2017 18:27
Гость
Гость: на ип написали, что в энхалук скоро валуев приедет, жалко его
Что Энхалук, Байкал жалко.
Цитировать
31.07.2017 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Все это карма.
Покайтесь, начните делать добро, так как все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — Бог распределяет и менять карму. Компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы.
какие тарифы у компетентного гуру?
тариф один - чистое сердце и дорога в Тибет.
Цитировать
31.07.2017 18:37
Гость
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
Цитировать
31.07.2017 18:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
Точно. Но им это не понять . Они уверовали в свою безнаказанность и им Внушили что Бога нет, чтобы легче было ими управлять.
Цитировать
31.07.2017 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
ВЫХОДИТ ИМ КТО ТО ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ И ПОКРЫВАТЬ ?
Цитировать
31.07.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
Цитировать
31.07.2017 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Цитировать
31.07.2017 18:59
Гость
Гость:
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Правильнее как он сам себя в паспорте записал. Нашел повод стебаться .
Цитировать
31.07.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Хотя !--если обкурится , то не только оборотнем , а еще какой то фигней себя примет ))
Цитировать
31.07.2017 19:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Правильнее как он сам себя в паспорте записал. Нашел повод стебаться .
Ага-ага , как себя написал )) А если -марсианином--то поверишь ? По генетике , а не --что бы знал .Тут у вас масса записана --русскими , а по сути--украинцы, поляки..буряты..монголы..евреи..немцы..мокши..угры..фины....) --большой список )
Цитировать
31.07.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Цитировать
31.07.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
Цитировать
31.07.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Правильнее как он сам себя в паспорте записал. Нашел повод стебаться .
Ага-ага , как себя написал )) А если -марсианином--то поверишь ? По генетике , а не --что бы знал .Тут у вас масса записана --русскими , а по сути--украинцы, поляки..буряты..монголы..евреи..немцы..мокши..угры..фины....) --большой список )
Так же как и в самой демократичной - все кто любит Америку и считают её своим домом в национальности пишут национальность - американец. Ты другого места и повода посмеяться ?
Цитировать
31.07.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
тебе аюшки, а ты баюшки ! тебе пято, а ты десято ! может хватит косить под юродивого ? не веришь в Божий суд, так продолжай за оборотней тут опу рвать.
Цитировать
31.07.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
ездить не в энхалук хорошо то ?
Цитировать
31.07.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
тебе аюшки, а ты баюшки ! тебе пято, а ты десято ! может хватит косить под юродивого ? не веришь в Божий суд, так продолжай за оборотней тут опу рвать.
За каких оборотней -я ? Но я знаю, что "оборотни" --псы -полицаи у вас , Пут...Но так называют , а не по настоящему. По настоящему --то не возможно--учи физиологию и анатомию человека.
Цитировать
31.07.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
тебе аюшки, а ты баюшки ! тебе пято, а ты десято ! может хватит косить под юродивого ? не веришь в Божий суд, так продолжай за оборотней тут опу рвать.
За каких оборотней -я ? Но я знаю, что "оборотни" --псы -полицаи у вас , Пут...Но так называют , а не по настоящему. По настоящему --то не возможно--учи физиологию и анатомию человека.
Но ! Но в моей вере --и то я знаю, что дьябл в голове у некоторых сидит. И до сиз пор в католичестве есть -экзорцизм . Притом не все могут то делать. Только избранные -- их несколько . Человек после тех действий --действительно полностью меняется . Кст есть специальные молитвы на латыни. Но нужно знать к кому какие применять .И если кто то совершил много горя другим ...смертей..То можно запечатать его молитвой специальной , и тогда ему --капец . Я то знаю . Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !
Цитировать
31.07.2017 19:28
Гость
"Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Цитировать
31.07.2017 19:40
Гость
Гость: "Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Что там --желчь ? А я знаю, что ваших спортсменов, просто --убирают и все ! --понял ? Я--права ! А потому , что или -зависть , или то, что я выше написала --три причины .
Цитировать
31.07.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость: "Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Что там --желчь ? А я знаю, что ваших спортсменов, просто --убирают и все ! --понял ? Я--права ! А потому , что или -зависть , или то, что я выше написала --три причины .
Ии и Щербаковой какой прием устроили ? Как они ей праздник испортили--уроды --помнишь ? Вот . Не не --желчь--то у тебя .
Цитировать
31.07.2017 19:55
Гость
Гость: "Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Аа а !- пиЗ ду --как ты пишешь --то я ее еще не распечатала , что бы ее запечатывать )))) Йоо йоо--не спорь со мною--проиграешь )))
Цитировать
31.07.2017 20:40
Гость
Власко погиб в банальной пьяной драке, где участвовали спортсмены. Эта драка с участием пьяных спортсменов не первая и не последняя.
Цитировать
31.07.2017 20:43
Гость
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
Цитировать
31.07.2017 20:46
Гость
Гость: Власко погиб в банальной пьяной драке, где участвовали спортсмены. Эта драка с участием пьяных спортсменов не первая и не последняя.
Но ..разница от других пьяных драк в том , что у вас за последние несколько месяцев пострадали именно ваши самые лучшие спортсмены--международного уравня . Притом -те , что раньше не участвовали ни в каких пьяных драках. Но и вообще практически -не пили. И на пьяную драку-бытовуху можно списать все --что бы не было расследования глубже , что бы не думали...а зачем ?
Цитировать
31.07.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Цитировать
31.07.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
в таких местах всегда отморозков хватает( и крышует их менты по типу мархи(((, карманники гопники, щипачи, всех мастей, всегда тусуются на курортах, высматривают, выблядки тех кто сорит деньгами(((, так, в 2006, был убит начальник станции онохой!
Цитировать
31.07.2017 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
Цитировать
31.07.2017 20:51
Гость
Гость:
Гость: на ип написали, что в энхалук скоро валуев приедет, жалко его
Что Энхалук, Байкал жалко.
ЗАМОЧАТ?
Цитировать
31.07.2017 20:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Цитировать
31.07.2017 21:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
Цитировать
31.07.2017 21:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Цитировать
31.07.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Цитировать
31.07.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
Цитировать
31.07.2017 21:38
Гость
Последний бой убитого российского борца Юрия Власко .
Цитировать
31.07.2017 21:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
Цитировать
31.07.2017 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Но ..добже --обыграл ) Не но у меня -жирафа в голове )) и я не все понимаю, что у вас .
Цитировать
31.07.2017 21:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
я всё понял, вы , прям, глаза открыли мне, как солнце из-за туч - осенило меня! это всё дело рук бандеровского сбу, они американского пацана мочканули, чтоб россию представить в неприглядном свете, чтоб ихнему президенту трампу было всё известно, они подсуетились тоже, они и в этом случае руку приложили, чтоб у себя на самостийной и неделимой горлопанить, что в россии на байкале украинцев мочат, к богомоеву тоже причастно сбу, психотропной химии в водяру насували, чтоб они там поубивали друг друга, так что спасибо за подсказку.
Цитировать
31.07.2017 21:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
А гопота - это Багдаев.
Цитировать
31.07.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
я всё понял, вы , прям, глаза открыли мне, как солнце из-за туч - осенило меня! это всё дело рук бандеровского сбу, они американского пацана мочканули, чтоб россию представить в неприглядном свете, чтоб ихнему президенту трампу было всё известно, они подсуетились тоже, они и в этом случае руку приложили, чтоб у себя на самостийной и неделимой горлопанить, что в россии на байкале украинцев мочат, к богомоеву тоже причастно сбу, психотропной химии в водяру насували, чтоб они там поубивали друг друга, так что спасибо за подсказку.
Аа --разгадали !)) И конфетки " шалену бджілку "--помните ?) отожжж)))
Цитировать
31.07.2017 22:24
Гость
Гость: Инфо уже устарела.
Это злобствующие русофобы готовы всё сразу предать забвению все жестокие рассправы псих. больных уголовников Бурятии над лучшим Генофондом славян , которых менты распустили и укрывают от психиатрических лечений.
Цитировать
31.07.2017 22:27
Гость
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
ъ Виноваты все бандиты менты и прокуроры Бурятии которых распустил петрофф.
Цитировать
31.07.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Но ..добже --обыграл ) Не но у меня -жирафа в голове )) и я не все понимаю, что у вас .
ну, тупиш, мать))), щипачи= досрочное освобождение, ополчение, донбасс) !!
Цитировать
31.07.2017 22:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Но ..добже --обыграл ) Не но у меня -жирафа в голове )) и я не все понимаю, что у вас .
ну, тупиш, мать))), щипачи= досрочное освобождение, ополчение, донбасс) !!
Поняла )
Цитировать
31.07.2017 22:48
Гость
Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
Цитировать
31.07.2017 22:54
Гость
На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
Цитировать
31.07.2017 22:56
Гость
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
Вместе с покровителями .
Цитировать
31.07.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
Оказывается по делу об убийстве борца ещё ни кого не задержали ! Но успели запустить "утку" .
Цитировать
31.07.2017 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
Оказывается по делу об убийстве борца ещё ни кого не задержали ! Но успели запустить "утку" .
Цитировать
31.07.2017 23:04
Гость
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
АУЕщек щемить давно пора. вместе с ментами, которые их крышуют!(((, начинать с дубаков, заканчивая полканами по типу мархи, и участковыми((! хотя при пу все прогнило(((, надо начинать с создания дружинников, или отрядов самообороны!((
Цитировать
31.07.2017 23:06
Гость
В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Цитировать
31.07.2017 23:08
Гость
Гость: На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
На такого молодого безоружного человека только пидерасты могут НОЖ в ход пустить .
Цитировать
31.07.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
АУЕщек щемить давно пора. вместе с ментами, которые их крышуют!(((, начинать с дубаков, заканчивая полканами по типу мархи, и участковыми((! хотя при пу все прогнило(((, надо начинать с создания дружинников, или отрядов самообороны!((
а где генералы ?
Цитировать
31.07.2017 23:12
Гость
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Жах...к вам страшно ехать ((( --то туристов, то студента , то своих..((
Цитировать
31.07.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
АУЕщек щемить давно пора. вместе с ментами, которые их крышуют!(((, начинать с дубаков, заканчивая полканами по типу мархи, и участковыми((! хотя при пу все прогнило(((, надо начинать с создания дружинников, или отрядов самообороны!((
а где генералы ?
Цитировать
31.07.2017 23:16
Гость
Гость:
Гость: На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
На такого молодого безоружного человека только пидерасты могут НОЖ в ход пустить .
Таких тварей-- нужно полностью изолировать от общества--пожизненное давать --без права на амнистию.
Цитировать
01.08.2017 00:08
Гость
Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Цитировать
01.08.2017 00:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
А гопота - это Багдаев.
+++
Цитировать
01.08.2017 00:59
Гость
Гость: Байкал становится местом где не хочется отдыхать
Россия становится местом куда не хочется приезжать :(
Цитировать
01.08.2017 08:53
Гость
Обычная пьяная драка. В 5 утра надо спать,
Цитировать
01.08.2017 13:24
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
01.08.2017 13:35
Гость
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Мордавской давно готов и сам с Байкала ! Должность есть, а власти не хватает для наведения в РБ порядка.
Цитировать
01.08.2017 13:36
Гость
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Мордавской давно готов и сам с Байкала ! Должность есть, а власти не хватает для наведения в РБ порядка.
Цитировать
01.08.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Мордавской давно готов и сам с Байкала ! Должность есть, а власти не хватает для наведения в РБ порядка.
Цитировать
01.08.2017 14:54
Гость
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
В ТОМ то и СУТЬ ЧТО ЧЕСТНЫХ СОВСЕМ НЕТ в РУКОВОДСТВЕ МВД Бурятии ОДНИ БАНДИТЫ и ФАЛЬСИФИКАТОРЫ !!!
Цитировать
01.08.2017 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
На такого молодого безоружного человека только пидерасты могут НОЖ в ход пустить .
Таких тварей-- нужно полностью изолировать от общества--пожизненное давать --без права на амнистию.
Эти представляющие ГРОМАДНУЮ ОПАСНОСТЬ для полноценных граждан и общества псих-больные бнадюки твари АУЕ обслуживают преступные интересы местных силовиков.
Цитировать
01.08.2017 15:13
Гость
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Да ты что ДЕБИЛ совсем с ума сошёл ???!!!, если золотые ДРАГОЦЕННОСТИ приобретены законным путём Я БЫ ВСЕГДА ИХ НОСИЛ БЫ НА СЕБЕ !!!, Т.К. ЭТО МОЁ ПРАВО !!! А если кто посягает на эти ДРАГОЦЕННОСТИ и ЖИЗНЬ ТЕ ПИДЕРАСТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССТРЕЛЯНЫ НА МЕСТЕ как в фильме "Ликвидация". Поэтому необходим
Цитировать
01.08.2017 15:17
Гость
Гость:
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Да ты что ДЕБИЛ совсем с ума сошёл ???!!!, если золотые ДРАГОЦЕННОСТИ приобретены законным путём Я БЫ ВСЕГДА ИХ НОСИЛ БЫ НА СЕБЕ !!!, Т.К. ЭТО МОЁ ПРАВО !!! А если кто посягает на эти ДРАГОЦЕННОСТИ и ЖИЗНЬ ТЕ ПИДЕРАСТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССТРЕЛЯНЫ НА МЕСТЕ как в фильме "Ликвидация". Поэтому необходим Закон об ОРУЖИИ, ЕСЛИ Прпавительсво и ГОСУДАРСТВО России НЕ В СОСТОЯНИИ СВОИХ честных законопослушных ГРАЖДАН ОГРАДИТЬ ОТ БАНДИТОВ ЗНАЧИТ ГРАЖДАНЕ БУДУТ САМИ ОБОРОНЯТСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЕ ЦЕННОСТИ И ИМУЩЕСТВО !!! .
Цитировать
01.08.2017 18:39
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=b9x3WAhXFCk комменты почитайте. (понятно , что многие чушь пишут и розжигом занимаются). Но версия, про то что "гости" завалили, теперь кажется не такой уж и фантастической...сомнения начали зарождаться в голове моей." alt=""> есть мысли?
Цитировать
02.08.2017 10:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Да ты что ДЕБИЛ совсем с ума сошёл ???!!!, если золотые ДРАГОЦЕННОСТИ приобретены законным путём Я БЫ ВСЕГДА ИХ НОСИЛ БЫ НА СЕБЕ !!!, Т.К. ЭТО МОЁ ПРАВО !!! А если кто посягает на эти ДРАГОЦЕННОСТИ и ЖИЗНЬ ТЕ ПИДЕРАСТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССТРЕЛЯНЫ НА МЕСТЕ как в фильме "Ликвидация". Поэтому необходим Закон об ОРУЖИИ, ЕСЛИ Прпавительсво и ГОСУДАРСТВО России НЕ В СОСТОЯНИИ СВОИХ честных законопослушных ГРАЖДАН ОГРАДИТЬ ОТ БАНДИТОВ ЗНАЧИТ ГРАЖДАНЕ БУДУТ САМИ ОБОРОНЯТСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЕ ЦЕННОСТИ И ИМУЩЕСТВО !!! .
хуй тебе, в стране полно придурков как ты. готовых всех ликвидировать, а цаЦки храни в сбере)
Цитировать
02.08.2017 12:08
Гость
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
ну тады ужО до кучи и детки рыбаков браконьеров омуля
Цитировать
02.08.2017 12:36
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
02.08.2017 16:32
Гость
Браконьеры и так уж тонут
Цитировать
06.08.2017 09:22
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
Убрали спецом, подставили под нож дагестанцы. Зачем с ними дружить? За место в сборной жизнь отняли...
Цитировать