↑ Наверх

В Бурятии убит чемпион Европы по борьбе Юрий Власко

  • 31 Июля 2017 г. в 09:23
  • 140 комментариев
  • 5443 просмотра
Молодой спортсмен получил ножевое ранение в массовой драке на берегу Байкала



Борец сборной России 20-летний Юрий Власко был убит ночью в субботу во время массовой драки в бурятском селе Горячинск. Погибший спортсмен был двукратным победителем юниорского чемпионата Европы по борьбе, входил в молодежную сборную России и был одним из самых перспективных спортсменов в полутяжелом весе

По данным СКР по Бурятии, Юрия Власко убили на берегу Байкала во время массовой драки. На его теле обнаружены колото-резаные ранения в области головы и шеи. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», ведется расследование.

Участники драки установлены, сообщил помощник руководителя СУ СКР по Республике Бурятия Дмитрий Столяров.

- В настоящее время круг участников конфликта в основном определен, ведется работа по установлению среди них подозреваемых, — сказал он.

Руководство республиканского МВД взяло расследование под контроль.

По информации СКР, накануне происшествия в Улан-Удэ проходил борцовский турнир, после которого пятеро спортсменов из других регионов по приглашению местного молодого борца на автомобилях поехали к Байкалу. Они остановились на берегу возле села Горячинска, на отдыхе спиртного не употребляли.

- Ночью между молодым борцом, организовавшим поездку, и неизвестными лицами из числа местных жителей или отдыхавших туристов произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой спортсмену ножом были нанесены удары. В результате полученных повреждений он скончался. Нападавшие скрылись с места происшествия, — говорится в сообщении.

По информации сообщает Lifenews, убийцами Юрия Власко оказались трое уроженцев Улан-Удэ, ранее неоднократно судимые за кражи и разбои. Во второй компании находились жители Улан-Удэ: Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Все трое задержаны и находятся в Прибайкальском отделе полиции. Туда везут на допрос остальных участников потасовки - друзей Юрия Власко.

- Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета «Гранд пауэр», чтобы остановить драку, - сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Борцам удалось разогнать оппонентов, а когда те разбежались, друзья Юрия Власко увидели, что спортсмен лежит на берегу в крови.

- Сначала мы подумали, что его застрелили, потому, что слышали выстрелы, но выяснилось, что это был удар ножом в шею. Кто именно ударил Юру, мы не заметили, - рассказал полицейским один из очевидцев преступления.

Президент ФСБР Михаил Мамиашвили рассказал агентству «Р-Спорт», что после турнира Власко пригласил друзей отдохнуть на Байкале, трагедии ничто не предвещало.

- Как рассказали очевидцы, случилась незначительная ссора, появились какие-то люди на автомобилях. И без разговоров, с применением холодного оружия лишили жизни человека. Это нелюди! — заявил он.

Он от лица федерации пообещал помочь семье убитого с похоронами.

- Это наша обязанность – подставить свое плечо в организации и проведении траурных процедур. Мы скорбим вместе с семьей, – заявил Мамиашвили в интервью RT.

Старший тренер сборной России по борьбе Анатолий Маргиев назвал гибель Власко серьезной потерей для российской борьбы.
Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 13 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
31.07.2017 10:44
Гость
Сэр, ваша лошадь тихо ходит! :))) терки по этой теме прошли на сайте еще в воскресенье - 30 июля
Цитировать
31.07.2017 10:47
Гость
Инфо уже устарела.
Цитировать
31.07.2017 11:21
Гость
Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Цитировать
31.07.2017 11:24
Гость
Гость: Инфо уже устарела.
ну и? на этом сайте сегодня скинули,а тебе -то какая печаль? тебе сладенько по-свежаку?
Цитировать
31.07.2017 11:27
Гость
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
ну да, цыденов высосал из пальца новое кресло-поджопник "Зампред по безопасности". Вот пущай и ответит за базар: "На х.я попу баян?!"
Цитировать
31.07.2017 11:27
Гость
Очень жаль молодого человека! За что????
Цитировать
31.07.2017 11:31
Гость
Гость: Очень жаль молодого человека! За что????
писали,что отец был известный в Бурятии бандит "Хохол"
Цитировать
31.07.2017 11:43
Гость
Байкал не безопасен для туристов.
Цитировать
31.07.2017 11:47
Гость
Давно надо разрешить огнестрел для населения,от защиты отморозков.
Цитировать
31.07.2017 11:55
Гость
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Цитировать
31.07.2017 12:21
Гость
Гость: Байкал не безопасен для туристов.
вот думаю, что власко же местный, он же должен знать, что в горячинске щас типа отдыхают или промышляют городская гопота и головарьё, на култушке ещё, а повёз туда гостей с кавказа, спортсменов, не бегунов на дальние дистанции, а единоборцев, они же местных законов по о.б.ж. не знают, по-любому бы впряглись в заварушку, так и получилось, весь берег байкала в турбазах и в распивочных, а он повёз гостей именно в горячинск.
Цитировать
31.07.2017 12:42
Гость
Гость:
Гость: Байкал не безопасен для туристов.
, весь берег байкала в распивочных, .
вот вот
Цитировать
31.07.2017 13:00
Гость
Байкал становится местом где не хочется отдыхать
Цитировать
31.07.2017 13:22
Гость
Совершивший преступление на берегу святого моря Байкала проклял свой род до седьмого колена.
Цитировать
31.07.2017 13:27
Гость
черные гости нахарчевались и подставили хохленка
Цитировать
31.07.2017 13:28
Гость
Гость: Совершивший преступление на берегу святого моря Байкала проклял свой род до седьмого колена.
ему наплевать на этто
Цитировать
31.07.2017 13:29
Гость
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
Цитировать
31.07.2017 13:59
Гость
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
Цитировать
31.07.2017 14:07
Гость
Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
Цитировать
31.07.2017 14:10
Гость
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
31.07.2017 11:27 Гость Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать ну да, цыденов высосал из пальца новое кресло-поджопник "Зампред по безопасности". Вот пущай и ответит за базар: "На х.я попу баян?!"
Цитировать
31.07.2017 14:10
Гость
Эту уголовщину АУЕ пора отстреливать, как бешенных собак честному народу.
Цитировать
31.07.2017 14:21
Гость
Гость: Эту уголовщину АУЕ пора отстреливать, как бешенных собак честному народу.
а в бурятии есть честный народ?
Цитировать
31.07.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
Цитировать
31.07.2017 14:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
ищите женщину
Цитировать
31.07.2017 14:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
ищите женщину
Цитировать
31.07.2017 14:56
Гость
Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
Цитировать
31.07.2017 15:04
Гость
Гость: Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
а еще с арсеналом и поддержкой с воздуха и мочить шваль
Цитировать
31.07.2017 15:07
Гость
Гость: Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
Цитировать
31.07.2017 15:22
Гость
Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Цитировать
31.07.2017 15:33
Гость
С адреналином вовремя подсуетился . . .
Цитировать
31.07.2017 16:19
Местная жительница
Все это карма.
Цитировать
31.07.2017 16:35
Гость
Местная жительница: Все это карма.
Покайтесь, начните делать добро, так как все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — Бог распределяет и менять карму. Компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы.
Цитировать
31.07.2017 16:39
Гость
Местная жительница: Все это карма.
Знаем мы ту карму о двух ногах и плохих руках .
Цитировать
31.07.2017 16:39
Гость
Гость:
Местная жительница: Все это карма.
Покайтесь, начните делать добро, так как все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — Бог распределяет и менять карму. Компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы.
какие тарифы у компетентного гуру?
Цитировать
31.07.2017 16:49
Гость
Отчасти карма, если считать карму судьбой.
Цитировать
31.07.2017 16:52
Гость
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Цитировать
31.07.2017 17:00
Гость
Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
Цитировать
31.07.2017 17:08
Гость
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Цитировать
31.07.2017 17:09
Местная жительница
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
Цитировать
31.07.2017 17:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
А дык -прав . Богомоева тоже хотели убрать -убить. Вы просто подумайте--уже второй . А кому то нужно ? Притом двое спортсменом имели самый высокий уровень--международный .
Цитировать
31.07.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
разве? в буддизме смерть не есть мучения или ответ. карма была бы если бы отец жив, а сын убит, имхо
Цитировать
31.07.2017 17:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Цитировать
31.07.2017 17:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
А замолить? А может батюшка грехи отпустит?
Цитировать
31.07.2017 17:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
Цитировать
31.07.2017 17:15
Гость
Гость: а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
рассве встречали, это ж красиво. А вот гопники явно не рассвет искали.
Цитировать
31.07.2017 17:17
Гость
Гость:
Гость: а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
рассве встречали, это ж красиво. А вот гопники явно не рассвет искали.
на байкале рассвет с бурятской стороны - с задницы, красиво с иркутской стороны рассвет встречать.
Цитировать
31.07.2017 17:19
Гость
Гость:
Гость: а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
рассве встречали, это ж красиво. А вот гопники явно не рассвет искали.
Ага -ага .Но может быть так, что и гопники и гости с авказа--по заказу действовали. Но помните дивную смерть американца студента ? Его нашли там, где искали , притом в не естественном положении ---без ремня и шнурков . Притом неделю шел снег , а труп не засыпало снегом и труп был не недельный. Гопники ? Возможно .Но как исполнители. Но кого ?
Цитировать
31.07.2017 17:23
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
Цитировать
31.07.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
разве? в буддизме смерть не есть мучения или ответ. карма была бы если бы отец жив, а сын убит, имхо
а он буддист был?
Цитировать
31.07.2017 17:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
может статую будды искали чтобы поссать?
Цитировать
31.07.2017 17:30
Гость
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Цитировать
31.07.2017 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Студент-американец в Тунке спал, ночью вызвали, потом нашли мертвым... Юрий Власко спал, его вызвали, потом обнаружили на берегу Байкала мертвым...Пенсионеров -туристов из Германии открыто ограбили средь бела дня... а мы всё поём и пляшем...
Цитировать
31.07.2017 17:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
может статую будды искали чтобы поссать?
это оправдание ? адвокат убивцев пишет?
Цитировать
31.07.2017 17:32
Гость
Гость: может статую будды искали чтобы поссать?
ну да гопники же привыкли около гаражей нужду справлять, гараж не будда, можно и нужду справить
Цитировать
31.07.2017 17:33
Гость
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
Цитировать
31.07.2017 17:33
Гость
на ип написали, что в энхалук скоро валуев приедет, жалко его
Цитировать
31.07.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
Цитировать
31.07.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
Цитировать
31.07.2017 17:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
нее , это не карма, это контрабанда
Цитировать
31.07.2017 17:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Студент-американец в Тунке спал, ночью вызвали, потом нашли мертвым... Юрий Власко спал, его вызвали, потом обнаружили на берегу Байкала мертвым...Пенсионеров -туристов из Германии открыто ограбили средь бела дня... а мы всё поём и пляшем...
один богомоев не спал, по по чужим хатам лазил
Цитировать
31.07.2017 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
Студент-американец в Тунке спал, ночью вызвали, потом нашли мертвым... Юрий Власко спал, его вызвали, потом обнаружили на берегу Байкала мертвым...Пенсионеров -туристов из Германии открыто ограбили средь бела дня... а мы всё поём и пляшем...
один богомоев не спал, по по чужим хатам лазил
Его --подставили . Он просто и доверчивый --его просто повели там , что бы обвинить . А возможно и обпоили химией какой то .
Цитировать
31.07.2017 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а он буддист был?
не знаю, но рчеь же о карме, а это понятие из буддизма
Карма--то когда шел , споткнулся , упал и руку поломал .
нее , это не карма, это контрабанда
Ааа --поняла )
Цитировать
31.07.2017 18:27
Гость
Гость: на ип написали, что в энхалук скоро валуев приедет, жалко его
Что Энхалук, Байкал жалко.
Цитировать
31.07.2017 18:34
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Все это карма.
Покайтесь, начните делать добро, так как все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — Бог распределяет и менять карму. Компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы.
какие тарифы у компетентного гуру?
тариф один - чистое сердце и дорога в Тибет.
Цитировать
31.07.2017 18:37
Гость
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
Цитировать
31.07.2017 18:44
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
Точно. Но им это не понять . Они уверовали в свою безнаказанность и им Внушили что Бога нет, чтобы легче было ими управлять.
Цитировать
31.07.2017 18:47
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
ВЫХОДИТ ИМ КТО ТО ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ И ПОКРЫВАТЬ ?
Цитировать
31.07.2017 18:55
Гость
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
Цитировать
31.07.2017 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Цитировать
31.07.2017 18:59
Гость
Гость:
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Правильнее как он сам себя в паспорте записал. Нашел повод стебаться .
Цитировать
31.07.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Хотя !--если обкурится , то не только оборотнем , а еще какой то фигней себя примет ))
Цитировать
31.07.2017 19:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Правильнее как он сам себя в паспорте записал. Нашел повод стебаться .
Ага-ага , как себя написал )) А если -марсианином--то поверишь ? По генетике , а не --что бы знал .Тут у вас масса записана --русскими , а по сути--украинцы, поляки..буряты..монголы..евреи..немцы..мокши..угры..фины....) --большой список )
Цитировать
31.07.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Цитировать
31.07.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
Цитировать
31.07.2017 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чемпион Европы Юрий Власко ушел непобежденным . «Отнять жизнь у 20-летнего мальчика, у которого вся жизнь впереди была, который был радостью для родных и близких, счастьем родителей... Я не понимаю, это просто «нелюдь» какой-то, в голове не укладывается, – рассказал Мамиашвили ТАСС. – Юра был открытым, честным, мощным и светлым парнем без тени агрессии, душа команды, настоящий русский большой сильный парень с понятными целями и задачами».
Украинец он был --назвиско украинское . Но -- не нужно то ваше "настоящий русский " , а может лучше--настоящий забайкалец ?--так правильнее кст.
Правильнее как он сам себя в паспорте записал. Нашел повод стебаться .
Ага-ага , как себя написал )) А если -марсианином--то поверишь ? По генетике , а не --что бы знал .Тут у вас масса записана --русскими , а по сути--украинцы, поляки..буряты..монголы..евреи..немцы..мокши..угры..фины....) --большой список )
Так же как и в самой демократичной - все кто любит Америку и считают её своим домом в национальности пишут национальность - американец. Ты другого места и повода посмеяться ?
Цитировать
31.07.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
тебе аюшки, а ты баюшки ! тебе пято, а ты десято ! может хватит косить под юродивого ? не веришь в Божий суд, так продолжай за оборотней тут опу рвать.
Цитировать
31.07.2017 19:11
Гость
Гость:
Гость: Самое милое дело,ездить на Байкал с калашом.
ездить не в энхалук хорошо то ?
Цитировать
31.07.2017 19:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
тебе аюшки, а ты баюшки ! тебе пято, а ты десято ! может хватит косить под юродивого ? не веришь в Божий суд, так продолжай за оборотней тут опу рвать.
За каких оборотней -я ? Но я знаю, что "оборотни" --псы -полицаи у вас , Пут...Но так называют , а не по настоящему. По настоящему --то не возможно--учи физиологию и анатомию человека.
Цитировать
31.07.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
а что будет с детьми оборотней ? переродятся и шерстью покроются ?
И кто то в то верит ? ))
Что переродятся или уродятся ? а ты уверен что не аукнется ? хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы . . .
Ты по настоящему веришь в оборотней ?!--21 век..((( жах...
тебе аюшки, а ты баюшки ! тебе пято, а ты десято ! может хватит косить под юродивого ? не веришь в Божий суд, так продолжай за оборотней тут опу рвать.
За каких оборотней -я ? Но я знаю, что "оборотни" --псы -полицаи у вас , Пут...Но так называют , а не по настоящему. По настоящему --то не возможно--учи физиологию и анатомию человека.
Но ! Но в моей вере --и то я знаю, что дьябл в голове у некоторых сидит. И до сиз пор в католичестве есть -экзорцизм . Притом не все могут то делать. Только избранные -- их несколько . Человек после тех действий --действительно полностью меняется . Кст есть специальные молитвы на латыни. Но нужно знать к кому какие применять .И если кто то совершил много горя другим ...смертей..То можно запечатать его молитвой специальной , и тогда ему --капец . Я то знаю . Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !
Цитировать
31.07.2017 19:28
Гость
"Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Цитировать
31.07.2017 19:40
Гость
Гость: "Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Что там --желчь ? А я знаю, что ваших спортсменов, просто --убирают и все ! --понял ? Я--права ! А потому , что или -зависть , или то, что я выше написала --три причины .
Цитировать
31.07.2017 19:42
Гость
Гость:
Гость: "Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Что там --желчь ? А я знаю, что ваших спортсменов, просто --убирают и все ! --понял ? Я--права ! А потому , что или -зависть , или то, что я выше написала --три причины .
Ии и Щербаковой какой прием устроили ? Как они ей праздник испортили--уроды --помнишь ? Вот . Не не --желчь--то у тебя .
Цитировать
31.07.2017 19:55
Гость
Гость: "Я Пута и Кирилла--запечатала в костеле сделала ) Ессссс !"--- пиЗ ду ты свою запечатала и при том давно судя по Желчи в коментах ... ((( ... жах у всё ... пустышка ! )))
Аа а !- пиЗ ду --как ты пишешь --то я ее еще не распечатала , что бы ее запечатывать )))) Йоо йоо--не спорь со мною--проиграешь )))
Цитировать
31.07.2017 20:40
Гость
Власко погиб в банальной пьяной драке, где участвовали спортсмены. Эта драка с участием пьяных спортсменов не первая и не последняя.
Цитировать
31.07.2017 20:43
Гость
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
Цитировать
31.07.2017 20:46
Гость
Гость: Власко погиб в банальной пьяной драке, где участвовали спортсмены. Эта драка с участием пьяных спортсменов не первая и не последняя.
Но ..разница от других пьяных драк в том , что у вас за последние несколько месяцев пострадали именно ваши самые лучшие спортсмены--международного уравня . Притом -те , что раньше не участвовали ни в каких пьяных драках. Но и вообще практически -не пили. И на пьяную драку-бытовуху можно списать все --что бы не было расследования глубже , что бы не думали...а зачем ?
Цитировать
31.07.2017 20:48
Гость
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Цитировать
31.07.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: черные гости нахарчевались и подставили хохленка
ага, еще трубу дали и нож. ересь не пишите
дык гости же начали драться с местными, а власко спал, пишут, а когда он вышел разборки чинить, его и завалили чем попало, гости бы вели себя -как гости, ничего бы не было.
а хозяева такие гостеприимные, с ножом и травматом отдыхают? Пишут, что не гости затеяли драку. Вопрос зачем будили покойного? А почему не побежали в полицию?
а чё это гости в 5 утра по берегу шарились, а не спали, как власко? приключений искали?
в таких местах всегда отморозков хватает( и крышует их менты по типу мархи(((, карманники гопники, щипачи, всех мастей, всегда тусуются на курортах, высматривают, выблядки тех кто сорит деньгами(((, так, в 2006, был убит начальник станции онохой!
Цитировать
31.07.2017 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
Цитировать
31.07.2017 20:51
Гость
Гость:
Гость: на ип написали, что в энхалук скоро валуев приедет, жалко его
Что Энхалук, Байкал жалко.
ЗАМОЧАТ?
Цитировать
31.07.2017 20:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Цитировать
31.07.2017 21:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
Цитировать
31.07.2017 21:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Цитировать
31.07.2017 21:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Цитировать
31.07.2017 21:34
Гость
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
Цитировать
31.07.2017 21:38
Гость
Последний бой убитого российского борца Юрия Власко .
Цитировать
31.07.2017 21:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
Цитировать
31.07.2017 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Но ..добже --обыграл ) Не но у меня -жирафа в голове )) и я не все понимаю, что у вас .
Цитировать
31.07.2017 21:48
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
я всё понял, вы , прям, глаза открыли мне, как солнце из-за туч - осенило меня! это всё дело рук бандеровского сбу, они американского пацана мочканули, чтоб россию представить в неприглядном свете, чтоб ихнему президенту трампу было всё известно, они подсуетились тоже, они и в этом случае руку приложили, чтоб у себя на самостийной и неделимой горлопанить, что в россии на байкале украинцев мочат, к богомоеву тоже причастно сбу, психотропной химии в водяру насували, чтоб они там поубивали друг друга, так что спасибо за подсказку.
Цитировать
31.07.2017 21:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
А гопота - это Багдаев.
Цитировать
31.07.2017 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
я всё понял, вы , прям, глаза открыли мне, как солнце из-за туч - осенило меня! это всё дело рук бандеровского сбу, они американского пацана мочканули, чтоб россию представить в неприглядном свете, чтоб ихнему президенту трампу было всё известно, они подсуетились тоже, они и в этом случае руку приложили, чтоб у себя на самостийной и неделимой горлопанить, что в россии на байкале украинцев мочат, к богомоеву тоже причастно сбу, психотропной химии в водяру насували, чтоб они там поубивали друг друга, так что спасибо за подсказку.
Аа --разгадали !)) И конфетки " шалену бджілку "--помните ?) отожжж)))
Цитировать
31.07.2017 22:24
Гость
Гость: Инфо уже устарела.
Это злобствующие русофобы готовы всё сразу предать забвению все жестокие рассправы псих. больных уголовников Бурятии над лучшим Генофондом славян , которых менты распустили и укрывают от психиатрических лечений.
Цитировать
31.07.2017 22:27
Гость
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
ъ Виноваты все бандиты менты и прокуроры Бурятии которых распустил петрофф.
Цитировать
31.07.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Но ..добже --обыграл ) Не но у меня -жирафа в голове )) и я не все понимаю, что у вас .
ну, тупиш, мать))), щипачи= досрочное освобождение, ополчение, донбасс) !!
Цитировать
31.07.2017 22:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Этот столяров уже втоптал в грязь с псих. больной уголовщиной этого чистого адекватного перспетктивного человека борца чемпиона покойного Власко. Якобы возникла ссора , это не ссора провокационное нападение на спортсменов со стороны псих-больной уголовщины АУЕ. Везде эта псих - больная уголовно-криминальная шваль из АУЕ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ и ПРЕСЛЕДУЮТ законопослушных честных добопорядочных людей . Вот они настоящие дебилы псих-больные из АУЕ режут честных законопослушных людей ПОД крышей ментов.
отдельно за ГАЙВЕРОВ((( - плюс психи гайверы, у которых дядьки из фсб, законов никуя не знают, даже КОАП, сами даже на зиле не знают как кататься, и еще смеют экзамены принимать, уроды! вот у них клинит То- уроды((( чтобы как то выделиться, либо комплекс не полноценности - готовы штрафовать за все что угодно!((( БЕСы, ррррр
ррррррррр ))))
Не но ваши АУЕ--то реально жах --согласна , с тем что ты написал-полностью согласна )
АУЕ. ДОСРОЧКА, ОПОЛЧЕНИЕ!))) ФАКТИЧЕСКИ ЩАПИЧКИ ВОЮЮТЬ))
Ничего не поняла ...(( Я вот , что на гуглила --"АУЕ – это акроним из трех слов «Арестантский уклад един». И данное понятие появилось от тюремных заключенных. Смысл данного выражения заключается в том, что «жизнь» в тюрьме объединяет всех одна идеология "
дудочка, Зэки щипачи v даунбассе!))
Но ..добже --обыграл ) Не но у меня -жирафа в голове )) и я не все понимаю, что у вас .
ну, тупиш, мать))), щипачи= досрочное освобождение, ополчение, донбасс) !!
Поняла )
Цитировать
31.07.2017 22:48
Гость
Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
Цитировать
31.07.2017 22:54
Гость
На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
Цитировать
31.07.2017 22:56
Гость
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
Вместе с покровителями .
Цитировать
31.07.2017 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
Оказывается по делу об убийстве борца ещё ни кого не задержали ! Но успели запустить "утку" .
Цитировать
31.07.2017 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
Оказывается по делу об убийстве борца ещё ни кого не задержали ! Но успели запустить "утку" .
Цитировать
31.07.2017 23:04
Гость
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
АУЕщек щемить давно пора. вместе с ментами, которые их крышуют!(((, начинать с дубаков, заканчивая полканами по типу мархи, и участковыми((! хотя при пу все прогнило(((, надо начинать с создания дружинников, или отрядов самообороны!((
Цитировать
31.07.2017 23:06
Гость
В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Цитировать
31.07.2017 23:08
Гость
Гость: На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
На такого молодого безоружного человека только пидерасты могут НОЖ в ход пустить .
Цитировать
31.07.2017 23:10
Гость
Гость:
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
АУЕщек щемить давно пора. вместе с ментами, которые их крышуют!(((, начинать с дубаков, заканчивая полканами по типу мархи, и участковыми((! хотя при пу все прогнило(((, надо начинать с создания дружинников, или отрядов самообороны!((
а где генералы ?
Цитировать
31.07.2017 23:12
Гость
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Жах...к вам страшно ехать ((( --то туристов, то студента , то своих..((
Цитировать
31.07.2017 23:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Психов-уголовников АУЕ давно пора изолировать ОТ здорового полноценного общества .
АУЕщек щемить давно пора. вместе с ментами, которые их крышуют!(((, начинать с дубаков, заканчивая полканами по типу мархи, и участковыми((! хотя при пу все прогнило(((, надо начинать с создания дружинников, или отрядов самообороны!((
а где генералы ?
Цитировать
31.07.2017 23:16
Гость
Гость:
Гость: На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
На такого молодого безоружного человека только пидерасты могут НОЖ в ход пустить .
Таких тварей-- нужно полностью изолировать от общества--пожизненное давать --без права на амнистию.
Цитировать
01.08.2017 00:08
Гость
Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Цитировать
01.08.2017 00:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Все еще вчера перетерли и установили что виноват цыденов, не может навести порядок, а только на гитаре балалайкать
Причем тут Цыденов? Бухать надо меньше
Потерпевший был трезвый ! Кста, почему Молчит по этому случаю Мархаев ? Почему не соболезнует, он же был борцом ? Почему не призывает Полицию раскрыть всё в кратчайшие сроки своих коллег ? Ведь погиб чемпион Европы и Наш Земляк ? ! !
ПАТАМУ ШТА МАРХА САМ ОБОРОТЕНЬ. И КРЫШУЕТ ГОПОТУ!))
А гопота - это Багдаев.
+++
Цитировать
01.08.2017 00:59
Гость
Гость: Байкал становится местом где не хочется отдыхать
Россия становится местом куда не хочется приезжать :(
Цитировать
01.08.2017 08:53
Гость
Обычная пьяная драка. В 5 утра надо спать,
Цитировать
01.08.2017 13:24
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
01.08.2017 13:35
Гость
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Мордавской давно готов и сам с Байкала ! Должность есть, а власти не хватает для наведения в РБ порядка.
Цитировать
01.08.2017 13:36
Гость
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Мордавской давно готов и сам с Байкала ! Должность есть, а власти не хватает для наведения в РБ порядка.
Цитировать
01.08.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
Мордавской давно готов и сам с Байкала ! Должность есть, а власти не хватает для наведения в РБ порядка.
Цитировать
01.08.2017 14:54
Гость
Гость: Кудинова - варяга надо нагнать и поставить честного местного
В ТОМ то и СУТЬ ЧТО ЧЕСТНЫХ СОВСЕМ НЕТ в РУКОВОДСТВЕ МВД Бурятии ОДНИ БАНДИТЫ и ФАЛЬСИФИКАТОРЫ !!!
Цитировать
01.08.2017 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На данный момент по уголовному делу никто не задержан. Возбуждено дело по ч.1 ст. 105 УК РФ. Ведется следствие, - сообщили в ведомстве. Вчера, 30 июля, федеральное издание, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, сообщило о задержании трех человек и даже назвало их имена. - Раднажаб Ч., Евгений Б. и Виталий Т. Все они ранее судимы за кражи и разбои. Что стало причиной конфликта, сейчас выясняется. Один из задержанных рассказал, что даже вынужден был стрелять в песок из травматического пистолета "Гранд пауэр", чтобы остановить драку, — говорилось в сообщении life.ru. Однако сегодня следственный комитет опроверг эту информацию. Напомним, 29 июля двукратный чемпион Европы среди юниоров по вольной борьбе был убит в массовой драке на берегу Байкала. Юрию было всего 20 лет. Спортсмены из Дагестана на своем официальном сайте рассказали подробности той злополучной ночи. - Юрий спал, когда его разбудили и попросили защитить от местных хулиганов. Как выяснилось позже, они имели богатое криминальное прошлое. Едва Власко подошел к негодяям, как ему сразу нанесли удар ножом в шею и обрезком арматуры по голове. На шум выбежали его друзья-борцы, но задержать убийц, поспешивших ретироваться, им не удалось, - сообщили спортсмены. По словам главного тренера сборной Дагестана Сажида Сажидова, нападавшие убили Юрия из-за простого замечания.
На такого молодого безоружного человека только пидерасты могут НОЖ в ход пустить .
Таких тварей-- нужно полностью изолировать от общества--пожизненное давать --без права на амнистию.
Эти представляющие ГРОМАДНУЮ ОПАСНОСТЬ для полноценных граждан и общества псих-больные бнадюки твари АУЕ обслуживают преступные интересы местных силовиков.
Цитировать
01.08.2017 15:13
Гость
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Да ты что ДЕБИЛ совсем с ума сошёл ???!!!, если золотые ДРАГОЦЕННОСТИ приобретены законным путём Я БЫ ВСЕГДА ИХ НОСИЛ БЫ НА СЕБЕ !!!, Т.К. ЭТО МОЁ ПРАВО !!! А если кто посягает на эти ДРАГОЦЕННОСТИ и ЖИЗНЬ ТЕ ПИДЕРАСТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССТРЕЛЯНЫ НА МЕСТЕ как в фильме "Ликвидация". Поэтому необходим
Цитировать
01.08.2017 15:17
Гость
Гость:
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Да ты что ДЕБИЛ совсем с ума сошёл ???!!!, если золотые ДРАГОЦЕННОСТИ приобретены законным путём Я БЫ ВСЕГДА ИХ НОСИЛ БЫ НА СЕБЕ !!!, Т.К. ЭТО МОЁ ПРАВО !!! А если кто посягает на эти ДРАГОЦЕННОСТИ и ЖИЗНЬ ТЕ ПИДЕРАСТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССТРЕЛЯНЫ НА МЕСТЕ как в фильме "Ликвидация". Поэтому необходим Закон об ОРУЖИИ, ЕСЛИ Прпавительсво и ГОСУДАРСТВО России НЕ В СОСТОЯНИИ СВОИХ честных законопослушных ГРАЖДАН ОГРАДИТЬ ОТ БАНДИТОВ ЗНАЧИТ ГРАЖДАНЕ БУДУТ САМИ ОБОРОНЯТСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЕ ЦЕННОСТИ И ИМУЩЕСТВО !!! .
Цитировать
01.08.2017 18:39
Гость
https://www.youtube.com/watch?v=b9x3WAhXFCk комменты почитайте. (понятно , что многие чушь пишут и розжигом занимаются). Но версия, про то что "гости" завалили, теперь кажется не такой уж и фантастической...сомнения начали зарождаться в голове моей." alt=""> есть мысли?
Цитировать
02.08.2017 10:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В 2006 ГОДУ ЛИЧНО ВИДЕЛ, КАК ЗАМОЧИЛИ НАЧАЛЬНИКА СТАНЦИИ ОНОХОЙ( ОН ДУРАК ОДЕЛ ВСЕ ЗОЛОТО, И ХОИДЛ УТРОМ ВОЗЛЕ ПРИБОЯ, ИЗ СОБАКОВОЗКИ, ВЫШЛИ 6 ХАРЬ, УГОЛОВНИКОВ. И УБИЛИ НОЖАМИ, ОН ЖЕНУ САМ ЦЕНОЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ((
Да ты что ДЕБИЛ совсем с ума сошёл ???!!!, если золотые ДРАГОЦЕННОСТИ приобретены законным путём Я БЫ ВСЕГДА ИХ НОСИЛ БЫ НА СЕБЕ !!!, Т.К. ЭТО МОЁ ПРАВО !!! А если кто посягает на эти ДРАГОЦЕННОСТИ и ЖИЗНЬ ТЕ ПИДЕРАСТЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССТРЕЛЯНЫ НА МЕСТЕ как в фильме "Ликвидация". Поэтому необходим Закон об ОРУЖИИ, ЕСЛИ Прпавительсво и ГОСУДАРСТВО России НЕ В СОСТОЯНИИ СВОИХ честных законопослушных ГРАЖДАН ОГРАДИТЬ ОТ БАНДИТОВ ЗНАЧИТ ГРАЖДАНЕ БУДУТ САМИ ОБОРОНЯТСЯ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЕ ЦЕННОСТИ И ИМУЩЕСТВО !!! .
хуй тебе, в стране полно придурков как ты. готовых всех ликвидировать, а цаЦки храни в сбере)
Цитировать
02.08.2017 12:08
Гость
Гость: Скоро дети барыг леса,начнут умирать это карма.
ну тады ужО до кучи и детки рыбаков браконьеров омуля
Цитировать
02.08.2017 12:36
Гость
==================== Заработок 12 OOO рублей в день! Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке http://malohit.ru ====================
Цитировать
02.08.2017 16:32
Гость
Браконьеры и так уж тонут
Цитировать
06.08.2017 09:22
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: Отчасти карма, если считать карму судьбой.
за грехи отца ответил перед богом?
Ну можно и так сказать. Рано или поздно за все придется платить. Халявы или индульгенции от Бога не бывает, НИКОГДА!
МЖ--тут три варианта. Первый--убирают самых классных спортсменов Бурятии. Второе--подставляют ВРИО.Третье--хотят внутренних заварушек---но ждут , что бы народ до края дошел и !!
А и в статье о Богомоеве , что месяца полтора назад была . Я написала --что то подстава была. Кто то убирает ваших спортсменов международного уравня И написала , что если то так , то ждать вам еще --жервы. Написла , что бы подумали--кто еще как Богомоем такого же уровня, и что бы --берегли их.
Убрали спецом, подставили под нож дагестанцы. Зачем с ними дружить? За место в сборной жизнь отняли...
Цитировать
19.08.2017 12:34
Гость
HYst 2017.8.19 I figured the thing to do was push in towards the tennis courts. Wethreaded Ugg Outlet Online Store our way through asics sko the crowd, and to stay together we Nike Kyrie took eachother's hands. Only staying together didn't require us to intertwine fin-gers. That was strictly for pleasure. It was very Billige Nike Sko pleasurable. The bands were all inside the Boutique Ugg tennis Nike Factory Store courts, Bottes Ugg Femme Pas Cher with their guitars nike sportschuhe and mix-ers and keyboards and even a drum kit. suivre un envoi Later, Cheap Michael Kors Tote Bag on Xnet, I found Pandora Store a Air Max Sneakers Flickrstream of them smuggling all this stuff in, piece by piece, in gym bagsand under their coats. Along with it all Cheap Toms Shoes Outlet were huge speakers, the kind yousee in automotive supply places, Canada goose dam and among Stone Island Outlet them, Ray Ban Sunglasses Online a stack of… car coach factory outlet online bat-teries. I laughed. Hugo Boss Sale Genius! That huarache sneakers was TOMS OUTLET how New Air Max 2017 they were going Nike Air Jordan 11 to power theirstacks. Fr om womens nike air max where I Official Toms Shoes Outlet stood, I could see that they were Jordan Store cells from a hybridcar, a Prius. Someone Hyperdunk 2014 had gutted an eco-mobile to power the Nike Air Damen night's en-tertainment. The batteries continued outside the courts, stacked upagainst canada goose jacket outlet the fence, tethered to the main stack by wires Scarpe Air Max threaded throughthe chain-link. I counted Kobe Shoes Nike — 200 batteries! Christ! Those things Moncler Outlet Store weighed Michael Kors Handbags Discount aton, too. There's no way fitflops sale uk they organized Abercrombie and fitch store this without email and ADIDAS NMD SALE ON LINE wikis and mail-ing UGGS Outlet lists. Timberland Outlet And there's no Yeezy Men way people Canada Goose Womens Coats this Pandora Official Website smart Nike Shox discount Sale would have done that onthe public Internet. This had Air max levně all taken place on the Xnet, I'd Air Max Kopen bet Ugg boots Sale my bootson it. We just kind of bounced around in ugg store the reebok running shoes crowd for a while as the bandstuned up Doudoune Moncler Femme Pas Cher and conferred with Nike Factory Outlet one another. I saw Trudy Adidas Soccer Cleats Cheap Doo UGG BOOTS FOR WOMEN from a dis-tance, in the tennis courts. She looked like she Cheap Nike Huarache was Nike Air Max Goedkoop in a New Nike Shoes cage, like a prowrestler. She was wearing a torn wife-beater and her hair was in adidas store long,fluorescent pink dreads down to Christian Louboutin Heels her waist. She was wearing army cam-ouflage Air Jordan Retro Sale pants and giant gothy boots with steel over-toes. As Chaussure Air Max I watched,she picked Canada Goose Outlet up a heavy motorcycle jacket, worn as a catcher's mitt, andput it on like nike jordan shoes armor. It probably was armor, I realized. I nike mercurial soccer cleats tried to wave to her, to impress chaussure basket homme Ange I guess, air force one pas cher but she didn't see meand I kind of looked like a spazz so I stopped. Michael Kors The Cheap Air Max energy in the crowdwas amazing. You Ugg Pas Cher En France hear people talk Doudoune Moncler Pas Cher about "vibes" and pandora beads "energy" for biggroups Cheap Retro Jordans For Sale of people, but until you've experienced it, Descuentos Nike you probably think it'sjust a figure of speech. It's not. It's the smiles, infectious and big Nike Pas Cher Femme as watermelons, on everyface. Everyone bopping a little to an Discount Christian Louboutin Shoes unheard rhythm, shoulders rocking. Rolling walks. Jokes pandora outlet store and laughs. The tone of Discount Ray Ban Sunglasses every zapatillas nike baratas voice tight and161excited, like a firework about Toms Outlet Online to go off. And you can't help but newest lebron shoes be a partof it. botas de futbol Because nike tn pas cher you are. By the time the bands kicked Adidas Originals Sale off, really really LOUD. I danced until I was so tired Adidas Shoes Discount Marketplace I couldn't Nike Online Store dance another step. Adidas Neo Discount Sale Angedanced alongside of me. Cheap Nike Free Run Technically, Christian Louboutin Shoes Outlet we were Boost Yeezy Sale On Line rubbing our sweaty bod-ies against each other for several hours, nike air jordan pas cher but believe it or not, I totallywasn't Air max dam being a Uggs Pas Cher Soldes horn-dog about it. Uggs For Cheap We were dancing, lost in the godbeatand the nike sneakers thrash and the screaming nfl store — TAKE Air Max Femme IT Toms Factory Outlet BACK! TAKE Yeezy Black IT BACK! When I Nike Shoes Online couldn't dance anymore, I grabbed her hand and she squeezedmine like Cheap Real Jordans I Nike Shox Cheap was keeping her from falling Nike Free Run 5.0 Womens off a building. She Moncler Outlet Online dragged metoward the adidas sch