↑ Наверх

"Это была самозащита"

  • 3 Августа 2017 г. в 14:26
  • 61 комментарий
  • 3338 просмотров
В Улан-Удэ оперативники задержали подозреваемого в убийстве борца Юрия Власко



В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий был определён круг подозреваемых и лиц, причастных к инциденту. В результате кропотливой работы 2 августа в жилом секторе Улан-Удэ подозреваемый был задержан

- Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по Бурятии 2 августа в Улан-Удэ был задержан подозреваемый в совершении убийства известного спортсмена, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Напомним, 20-летний борец Юрий Власко  был убит 29 июля на берегу озера Байкал вблизи села Горячинск в результате возникшего конфликта. 

К расследованию данного преступления были привлечены наиболее опытные следователи, следователи-криминалисты и сотрудники уголовного розыска МВД Бурятии.

 В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемого, а затем – задержать его. 33-летний молодой человек скрывался в Улан-Удэ. В ходе проведенного допроса он подтвердил свою причастность к смерти спортсмена, однако заявил, что его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца. Однако, следствие считает, что показания подозреваемого молодого человека в части выдвинутой им версии о самозащите не соответствуют объективной картине происшествия и показаниям свидетелей. В настоящее время по уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. 

В ближайшее время будет решаться вопрос о предъявлении задержанному молодому человеку первоначального обвинения и об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.



Loading...

Также читайте

Бурятия осталась без подарка
  • 13 Декабря в 07:35
  • 13 комментариев
Впервые за 9 лет
  • 12 Декабря в 17:02
  • 11 комментариев
"Еще полетаем"
  • 12 Декабря в 13:21
  • 18 комментариев
03.08.2017 15:41
Гость
"его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
Цитировать
03.08.2017 15:42
Гость
Специально пришёл с ножём с кучей уголовников и огнестрелами ночью к чужим палаткам и стал защищаться. Этого психа-маньяка с его подельниками за это убийство нужно до смерти "залечить" в психушке . А лучше связали бы этого убийцу положили рядом нож и что -бы каждый подходил и отрезал-бы его-же ножем от него по кусочку до скелета ; другим уголовным элементам в назидание - вот это было бы честно.
Цитировать
03.08.2017 15:53
Гость
Ну и мразь. Убил парня, а теперь старается ещё на него свалить свой грех? Подонок.
Цитировать
03.08.2017 16:02
Гость
Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
Цитировать
03.08.2017 16:02
Гость
Не исключено, что отмажут, а жизнь всё равно накажет.
Цитировать
03.08.2017 16:10
Гость
А где местная пресс служба МВД.
Цитировать
03.08.2017 16:14
Гость
Гость: Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
тармаев ещё сестру топором зарубил. Чморят его дали в зоне нещадно!
Цитировать
03.08.2017 16:15
Гость
Гость:
Гость: Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
тармаев ещё сестру топором зарубил. Чморят его дали в зоне нещадно!
Даги
Цитировать
03.08.2017 16:17
Гость
Гость: А где местная пресс служба МВД.
Помню сюсюра хотел мироманова младшего туда записать, так этот жиртрест не смог кросс пробежать, подтянулся ноль.
Цитировать
03.08.2017 16:18
Гость
Гость: А где местная пресс служба МВД.
на месте
Цитировать
03.08.2017 16:18
Гость
33 года
Цитировать
03.08.2017 16:24
Гость
Да кто вам теперь поедет отдыхать на Байкал, идиоты. У вас там травят, у вас там убивают, у вас там что ни шаг то поборы.
Цитировать
03.08.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
тармаев ещё сестру топором зарубил. Чморят его дали в зоне нещадно!
Даги
его погоняло сегодня - Чимитма, бегает по зоне с вплетенной красной тряпочкой в косичке (гэзэгэ), выращенную из темянных волос, что соответствует мироощущению и мировосприятию
Цитировать
03.08.2017 16:57
Гость
Давно надо разрешить огнестрел.
Цитировать
03.08.2017 16:59
Гость
Гость: Давно надо разрешить огнестрел.
И главное не мешать.
Цитировать
03.08.2017 16:59
Гость
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
Для самообороны с балончиком ходят.
Цитировать
03.08.2017 17:18
Гость
Гость:
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
Для самообороны с балончиком ходят.
лучше средство это ноги. тренируйтесь, бегайте
Цитировать
03.08.2017 17:52
Гость
Лучшее средство для самообороны,ПМ а дома держать АК.
Цитировать
03.08.2017 18:56
Гость
Уважаемый модератор, не ужели у тебя отсутствует возможность реально "забанить" эту курву с усрины? Гарцует на сайте диванный зрадник "Минстец" - з глузду зїхав - знов попєрєднік, задолбав.
Цитировать
03.08.2017 19:06
Гость
Гость: Уважаемый модератор, не ужели у тебя отсутствует возможность реально "забанить" эту курву с усрины? Гарцует на сайте диванный зрадник "Минстец" - з глузду зїхав - знов попєрєднік, задолбав.
" мінстець "-то те , кто за Пороха ) А я против него ) И против Ахметова, всех Рады долбанной ) А еще я против Качинскего и PIS , и всего правительства Польски ) Но и ?--что скажешь ? ))
Цитировать
03.08.2017 19:08
Гость
Гость:
Гость: Уважаемый модератор, не ужели у тебя отсутствует возможность реально "забанить" эту курву с усрины? Гарцует на сайте диванный зрадник "Минстец" - з глузду зїхав - знов попєрєднік, задолбав.
" мінстець "-то те , кто за Пороха ) А я против него ) И против Ахметова, всех Рады долбанной ) А еще я против Качинскего и PIS , и всего правительства Польски ) Но и ?--что скажешь ? ))
Аа или ты про цензоренка , что тут у вас ? ааа !--поняла )
Цитировать
03.08.2017 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Уважаемый модератор, не ужели у тебя отсутствует возможность реально "забанить" эту курву с усрины? Гарцует на сайте диванный зрадник "Минстец" - з глузду зїхав - знов попєрєднік, задолбав.
" мінстець "-то те , кто за Пороха ) А я против него ) И против Ахметова, всех Рады долбанной ) А еще я против Качинскего и PIS , и всего правительства Польски ) Но и ?--что скажешь ? ))
Аа или ты про цензоренка , что тут у вас ? ааа !--поняла )
Но !--ваши на цензоре сидят , а почему ему нельзя ? А ?
Цитировать
03.08.2017 20:14
Гость
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
Цитировать
03.08.2017 20:31
Гость
Ааах ..модераторрррр ты куда мою iwi дел ? и стерхи пропали ...)))
Цитировать
03.08.2017 22:23
Местная жительница
Гость:
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?
Цитировать
03.08.2017 22:24
Местная жительница
33 года, а такой дебил?
Цитировать
03.08.2017 22:27
Гость
Местная жительница: 33 года, а такой дебил?
карлссону тоже 33 года было
Цитировать
03.08.2017 22:28
Гость
Местная жительница: 33 года, а такой дебил?
багдаеву за 40 и ничего же
Цитировать
03.08.2017 22:32
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: 33 года, а такой дебил?
багдаеву за 40 и ничего же
Ну тут медицина бессильна.
Цитировать
03.08.2017 22:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: 33 года, а такой дебил?
багдаеву за 40 и ничего же
Ну тут медицина бессильна.
Клоуны в цирке до скольки лет работают?
Цитировать
03.08.2017 23:05
Гость
Вы че петухи про Тармаева тут кукарекаете
Цитировать
03.08.2017 23:29
Гость
Гость:
Местная жительница: 33 года, а такой дебил?
карлссону тоже 33 года было
илье муромцу тоже 33
Цитировать
03.08.2017 23:31
Гость
действительно хаучено обреченно . про массовую драку он о чем
Цитировать
03.08.2017 23:31
Гость
за 3 дня нашли а насильников менты по полгода ищут
Цитировать
04.08.2017 01:21
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?
по всей видимости бурятской национальности : вот и закрыли . За каким хреном этот дебил-психопат среди ночи попёрся с ножём к палаткам незнакомых людей спортсменов-борцов ???!!!
Цитировать
04.08.2017 01:24
Гость
Гость: Уважаемый модератор, не ужели у тебя отсутствует возможность реально "забанить" эту больную на голову курву "МЖ" с мужскими замашками уголовника-гопника
Цитировать
04.08.2017 01:45
Гость
Гость:
Местная жительница: 33 года, а такой дебил?
багдаеву за 40 и ничего же
46 годков. скоро полтинник стукнет
Цитировать
04.08.2017 01:49
Гость
Гость: Специально пришёл с ножём с кучей уголовников и огнестрелами ночью к чужим палаткам и стал защищаться. Этого психа-маньяка с его подельниками за это убийство нужно до смерти "залечить" в психушке . А лучше связали бы этого убийцу положили рядом нож и что -бы каждый подходил и отрезал-бы его-же ножем от него по кусочку до скелета ; другим уголовным элементам в назидание - вот это было бы честно.
НожЁм, как и жопа пишется через "О" - ножОм
Цитировать
04.08.2017 01:51
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: в 19-30 в прямом эфире его мордель была открыта. Кто знает, как его фамилиё?
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?
по всей видимости бурятской национальности : вот и закрыли . За каким хреном этот дебил-психопат среди ночи попёрся с ножём к палаткам незнакомых людей спортсменов-борцов ???!!!
Цитировать
04.08.2017 02:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
тармаев ещё сестру топором зарубил. Чморят его дали в зоне нещадно!
Даги
его погоняло сегодня - Чимитма, бегает по зоне с вплетенной красной тряпочкой в косичке (гэзэгэ), выращенную из темянных волос, что соответствует мироощущению и мировосприятию
Про свои " ошшушения и опущения " не надо тут изливать. Наверно ты сам Машка. А Тармаев чётко отстоял себя . Один в Московском метро против шестерых напавших дагов, и он скорее вызовет у них уважение чем ты. А случай с Власко это страшная трагедия для его близких и огромная потеря для нас и мы скорбим, но играть на национальностях не вижу смысла, кем бы ни был виновник.
Цитировать
04.08.2017 03:34
Гость
Интересно,о чем думали эти борявые малолетки когда полезли в драку с местными 40 -летними мужиками ?
Цитировать
04.08.2017 08:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
тармаев ещё сестру топором зарубил. Чморят его дали в зоне нещадно!
Даги
его погоняло сегодня - Чимитма, бегает по зоне с вплетенной красной тряпочкой в косичке (гэзэгэ), выращенную из темянных волос, что соответствует мироощущению и мировосприятию
Про свои " ошшушения и опущения " не надо тут изливать. Наверно ты сам Машка. А Тармаев чётко отстоял себя . Один в Московском метро против шестерых напавших дагов, и он скорее вызовет у них уважение чем ты. А случай с Власко это страшная трагедия для его близких и огромная потеря для нас и мы скорбим, но играть на национальностях не вижу смысла, кем бы ни был виновник.
А когда он родную сестру убивал, он тоже чётко стоял за себя? Только за это ему прощения нет. Убийца он и есть убийца.
Цитировать
04.08.2017 09:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
тармаев ещё сестру топором зарубил. Чморят его дали в зоне нещадно!
Даги
его погоняло сегодня - Чимитма, бегает по зоне с вплетенной красной тряпочкой в косичке (гэзэгэ), выращенную из темянных волос, что соответствует мироощущению и мировосприятию
Про свои " ошшушения и опущения " не надо тут изливать. Наверно ты сам Машка. А Тармаев чётко отстоял себя . Один в Московском метро против шестерых напавших дагов, и он скорее вызовет у них уважение чем ты. А случай с Власко это страшная трагедия для его близких и огромная потеря для нас и мы скорбим, но играть на национальностях не вижу смысла, кем бы ни был виновник.
А когда он родную сестру убивал, он тоже чётко стоял за себя? Только за это ему прощения нет. Убийца он и есть убийца.
Его в зоне машкой сделали давно с подачи шагов.
Цитировать
04.08.2017 10:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему-то вспомнился Чимит Тармаев, на станции метро "Киевская" в Москве напавший с ножом на двух кавказцев - один убит, один ранен. Сколько же было прописано комментов в защиту убийцы земляками? Трудно сегодня представить! Местная Абшественность реально требовала от В.Наговицына - защитить Чимита Тармаева и не допустить суда над ним за убийство. Думаю, что сейчас все повториться по новой, только нагинать будут А.Цыденова. Традиция однако.
тармаев ещё сестру топором зарубил. Чморят его дали в зоне нещадно!
Даги
его погоняло сегодня - Чимитма, бегает по зоне с вплетенной красной тряпочкой в косичке (гэзэгэ), выращенную из темянных волос, что соответствует мироощущению и мировосприятию
Про свои " ошшушения и опущения " не надо тут изливать. Наверно ты сам Машка. А Тармаев чётко отстоял себя . Один в Московском метро против шестерых напавших дагов, и он скорее вызовет у них уважение чем ты. А случай с Власко это страшная трагедия для его близких и огромная потеря для нас и мы скорбим, но играть на национальностях не вижу смысла, кем бы ни был виновник.
А когда он родную сестру убивал, он тоже чётко стоял за себя? Только за это ему прощения нет. Убийца он и есть убийца.
Его в зоне машкой сделали давно с подачи шагов.
зачем врешь за это ответить придётся. Были у него люди, все ровно у него. Сидит до 20 года. Там все сидят не святые, и все считают себя невиновными. Так что там доказывать вину другого западло.
Цитировать
04.08.2017 12:41
Гость
Дайте мне меч монгольский
Цитировать
04.08.2017 14:20
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?
по всей видимости бурятской национальности : вот и закрыли . За каким хреном этот дебил-психопат среди ночи попёрся с ножём к палаткам незнакомых людей спортсменов-борцов ???!!!
в Горячинске местная отмороженная гопота не титульные
Цитировать
04.08.2017 14:56
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?
по всей видимости бурятской национальности : вот и закрыли . За каким хреном этот дебил-психопат среди ночи попёрся с ножём к палаткам незнакомых людей спортсменов-борцов ???!!!
в Горячинске местная отмороженная гопота не титульные
Не ври эта гопота СОВСЕМ НЕ ОТМОРОЖЕННАЯ , а эта "РУЧНАЯ" УГОЛОВНО-тюремная гопота очень хорошо управляемая бурятской властью тиитульных . Ведь в истории Бурятии НИ ОДИН титульный ИЗ Власти Бурятии НЕ ПОПАЛСЯ ПОД НОЖ ГОПОТЫ. А если бы была бы эта гопота действительно отмороженная и попадались бы под нож гопоты титульные из органов власти Хурала из МВД и прокуратуры Бурятии , но этого никогда не было !!!, что и доказывает факт политического превосходства титульных в Бурятии !!! Страдают славяне на Байкале , но не титульные. Это замеченный факт давно известен русскоязычным , поэтому не нужно лицемерить многоликие вы наши нойончики-коммуняки.
Цитировать
04.08.2017 15:08
Гость
Ага, еще и китайцы все окупировали-чувствуют свое политическое превосходство
Цитировать
04.08.2017 15:23
Гость
Гость: Дайте мне меч монгольский
на фига?
Цитировать
04.08.2017 16:10
Гость
Дайте мне меч монгольский Дайте ему нож для харакири
Цитировать
04.08.2017 19:39
lvliayagxeshn
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://tok.pw/lavita
Цитировать
05.08.2017 01:09
Гость
Гость: Его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он? [/quote] А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?[/quote] по всей видимости бурятской национальности : вот и закрыли . За каким хреном этот дебил-психопат среди ночи попёрся с ножём к палаткам незнакомых людей спортсменов-борцов ???!!![/quote] в Горячинске местная отмороженная гопота не титульные[/quote] Не ври эта гопота СОВСЕМ НЕ ОТМОРОЖЕННАЯ , а эта "РУЧНАЯ" УГОЛОВНО-тюремная гопота очень хорошо управляемая бурятской властью тиитульных . Ведь в истории Бурятии НИ ОДИН титульный ИЗ Власти Бурятии НЕ ПОПАЛСЯ ПОД НОЖ ГОПОТЫ. А если бы была бы эта гопота действительно отмороженная и попадались бы под нож гопоты титульные из органов власти Хурала из МВД и прокуратуры Бурятии , но этого никогда не было !!!, что и доказывает факт политического превосходства титульных в Бурятии !!! Страдают славяне на Байкале , но не титульные. Это замеченный факт давно известен русскоязычным , поэтому не нужно лицемерить многоликие вы наши нойончики-коммуняки.[/quote] Орлов, чего несешь хрень про "титульных бурят"? Ты сам же воткнул перо в бурята, соседа по дому. Он сделал тебе замечание про твою собаку, а ты саданул в спину нож? Шизики не помнят, что творят сами.
Цитировать
05.08.2017 01:11
Гость
Гость:
Гость: Его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?[/quote] по всей видимости бурятской национальности : вот и закрыли . За каким хреном этот дебил-психопат среди ночи попёрся с ножём к палаткам незнакомых людей спортсменов-борцов ???!!![/quote] в Горячинске местная отмороженная гопота не титульные[/quote] Не ври эта гопота СОВСЕМ НЕ ОТМОРОЖЕННАЯ , а эта "РУЧНАЯ" УГОЛОВНО-тюремная гопота очень хорошо управляемая бурятской властью тиитульных . Ведь в истории Бурятии НИ ОДИН титульный ИЗ Власти Бурятии НЕ ПОПАЛСЯ ПОД НОЖ ГОПОТЫ. А если бы была бы эта гопота действительно отмороженная и попадались бы под нож гопоты титульные из органов власти Хурала из МВД и прокуратуры Бурятии , но этого никогда не было !!!, что и доказывает факт политического превосходства титульных в Бурятии !!! Страдают славяне на Байкале , но не титульные. Это замеченный факт давно известен русскоязычным , поэтому не нужно лицемерить многоликие вы наши нойончики-коммуняки.[/quote] ...... Орлов, чего несешь хрень про "титульных бурят"? Ты сам же воткнул перо в бурята, соседа по дому. Он сделал тебе замечание про твою собаку, а ты саданул в спину нож? Шизики не помнят, что творят сами.[/quote]
Цитировать
05.08.2017 12:53
Гость
michael kors handbags fred perry polo fitflops sale clearance sac longchamp birkenstock sandals kate spade outlet air max 95 yeezy boost 350 v2 kate spade handbagsageah giuseppe zanotti outlet michael kors outlet adidas outlet cheap jordans coach outlet online polo ralph lauren cheap jerseys from china nike factory store nike roshe run coach outlet longchamp handbags pandora jewelry birkenstocks discount oakley sunglasses coach factory outlet christian louboutin ugg boots coach outlet polo ralph lauren adidas shoes longchamp bags cheap jordans coach outlet online michael kors outlet toms shoes outlet steph curry shoes cheap nfl jerseys wholesale cheap jordans cheap oakley sunglasses ralph lauren outlet wholesale nike shoes salomon shoes cheap nfl jerseys ralph lauren uk dansko shoes ralph lauren uk nmd shoes chi flat iron air jordan retro ugg outlet michael kors handbags yeezy boost michael kors canada kd 9 shoes adidas yeezy coach outlet store adidas superstar hermes handbags jordan retro fit flops coach outlet nike shoes outlet ray ban sunglasses nike air max 90 fred perry michael kors handbags dolce and gabbana outlet christian louboutin outlet polo ralph lauren polo ralph lauren outlet online michael kors outlet dansko sandals pandora charms louis vuitton outlet online adidas nmd michael kors uk coach outlet store cheap oakley sunglasses pandora charms coach outlet store online true religion outlet adidas yeezy boost hollister clothing store coach outlet store pandora soldes air max dallas cowboys jerseys mulberry outlet yeezy boost coach outlet adidas superstar swarovski crystal adidas shoes hermes outlet birkenstocks michael kors outlet columbia outlet online coach outlet store pandora ray ban sunglasses cheap ray ban sunglasses xsd8.05
Цитировать
05.08.2017 16:39
Гость
Кто такой Орлов? Нацик?
Цитировать
05.08.2017 19:07
Гость
Гость: Кто такой Орлов? Нацик?
Нет-- не нацик однозначно.
Цитировать
05.08.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость: "его действия были связаны с необходимой обороной и защитой от нападения со стороны самого борца" - херой применил наш излюбленный прием - саданул исподтишка ножом и "сделал ноги"
как то заученно говорит . . . защищался заранее прихватив нож . . .может и Кеннеди он?
А зачем мордель закрыли? Он кто, несовершеннолетний что ли?
по всей видимости бурятской национальности : вот и закрыли . За каким хреном этот дебил-психопат среди ночи попёрся с ножём к палаткам незнакомых людей спортсменов-борцов ???!!!
в Горячинске местная отмороженная гопота не титульные
Не ври эта гопота СОВСЕМ НЕ ОТМОРОЖЕННАЯ , а эта "РУЧНАЯ" УГОЛОВНО-тюремная гопота очень хорошо управляемая бурятской властью тиитульных . Ведь в истории Бурятии НИ ОДИН титульный ИЗ Власти Бурятии НЕ ПОПАЛСЯ ПОД НОЖ ГОПОТЫ. А если бы была бы эта гопота действительно отмороженная и попадались бы под нож гопоты титульные из органов власти Хурала из МВД и прокуратуры Бурятии , но этого никогда не было !!!, что и доказывает факт политического превосходства титульных в Бурятии !!! Страдают славяне на Байкале , но не титульные. Это замеченный факт давно известен русскоязычным , поэтому не нужно лицемерить многоликие вы наши нойончики-коммуняки.
чего ж тады эта голодная озверевшая гопота не попадала под нож нетитульных забронзовевших властьпридержащих? Али огласишь православный список подножных? )
Цитировать
07.08.2017 17:19
Гость
20178.7wengdongdong true religion oakley sunglasses lebron 13 true religion outlet ugg boots air max michael kors canada true religion sale cheap jordans kobe 12 shoes nike huarache coach factory outlet yeezy boost 350 ugg boots montre rolex pas cher ugg australia boots fitflops mbt shoes ugg boots christian louboutin adidas originals christian louboutin outlet michael kors taschen sale cheap nfl jerseys columbia sportswear outlet adidas outlet ugg boots clearance louis vuitton outlet adidas yeezy boost 350 v2 ralph lauren polo coach factory outlet sac longchamp kate spade hermes belt outlet polo ralph lauren coach outlet hermes handbags christian louboutin outlet cartier glasses nike air max pas cher oakley sunglasses michael kors outlet ray ban sunglasses christian louboutin michael kors outlet nfl jerseys wholesale gafas ray ban pandora jewelry michael kors handbags retro jordans kobe shoes air jordan adidas shoes oakley sunglasses michael kors handbags ugg boots uggs clearance nike outlet uggs outlet nike factory outlet adidas trainers uk ralph lauren outlet ralph lauren occhiali ray ban hermes bags cheap mlb jerseys nike huarache air jordans chaussures christian louboutin ray ban solglasögon moncler jacket oakley vault nike air max uk longchamp outlet store christian louboutin sale armani sunglasses yeezy boost 350 kaufen polo ralph lauren outlet burberry outlet christian louboutin uk burberry outlet coach outlet online coach outlet jordan shoes ray ban sunglasses manchester united jersey oakley sunglasses nike outlet store le coq sportif chaussures michael kors outlet ugg outlet store true religion ed hardy supra shoes ugg outlet hermes outlet michael kors canada calvin klein tory burch outlet michael kors outlet michael kors taschen adidas shoes michael kors handbags nike air max uk michael kors handbags ray ban zonnebril true religion jeans nike air max yeezy boost 350 v2 louis vuitton outlet rolex datejust uggs clearance air jordan 14 carrera sunglasses fred perry polo asics shoes mbt shoes polo ralph lauren outlet
Цитировать