↑ Наверх

Алло, мы нашли вашу ногу

  • 29 Декабря 2017 г. в 10:15
  • 45 комментариев
  • 1643 просмотра
В Улан-Удэ полицейские вычислили преступника по номеру телефона, который тот оставил в пакете с отрубленной ногой



28 декабря 2017 года днем возле одного из домов местная жительница увидела фрагмент нижней конечности человека и обратилась в правоохранительные органы

Прибывшие к месту происшествия следователи в мусорных баках обнаружили два полиэтиленовых пакета с фрагментами расчлененного тела. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району было возбуждено уголовное дело по статье "убийство", и начато расследование. 

При пристальном исследовании пакетов следователи увидели, что на одном из них шариковой ручкой написан номер мобильного телефона

При проверке, выяснилось, что его владелец – 27-летний молодой человек, проживает в ближайшем доме. В ходе осмотра его квартиры на балконе были обнаружены мешки и пакеты с недостающими фрагментами человеческого тела.

По данным следствия, подозреваемый молодой человек проживал один. 13 декабря 2017 года к нему в гости пришел знакомый, с которым они начали распивать спиртные напитки. В ходе застолья из-за малозначительного повода между ними произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры при помощи ножа расправился с собутыльником. Затем он вытащил тело потерпевшего на балкон, дождался, когда оно заледенеет и затем расчленил при помощи ножовки. Фрагменты злоумышленник разложил по пакетам, часть из которых уже успел выбросить в мусорные баки. Но по невнимательности молодой человек не заметил написанный на одном из пакетов, который ранее использовался для посылки, номер своего мобильного телефона.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.  

Loading...

Также читайте

Год колонии и возмещение морального вреда
  • 18 Января в 16:43
  • 21 комментарий
Важен каждый тугрик
  • 18 Января в 16:07
  • 23 комментария
В Бурятии уменьшат прожиточный минимум
  • 18 Января в 12:28
  • 28 комментариев
Пока Бурятия становится "второй Швейцарией"
  • 18 Января в 09:35
  • 20 комментариев
Край не для всех
  • 17 Января в 19:47
  • 38 комментариев
29.12.2017 11:49
Местная жительница
Просто преступный гений!.....находка для полицейских.
Цитировать
29.12.2017 11:55
Гость
При всем сочувствствии и уважении к скорби близких.. хорошо, что убийца таким дебилом оказался. Иначе бы искали до сих пор. Трагикомичный случай. Эхх.. Человеки...
Цитировать
29.12.2017 12:11
Гость
с недостающими фрагментами человеческого тела... Прям как пазл собирали (
Цитировать
29.12.2017 12:34
Гость
Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Цитировать
29.12.2017 12:42
Гость
Гость: Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Мда.. Ты видать тоже, дебил.. Дебил он, потому что в пакет фрагмент тела сложил, на котором его, убийцы, номер телефона был написан. Цинично конечно, но не проще ли в таком случае было прийти да и сдать труп и самому сдаться..? Смысл пилить было? Ппц.
Цитировать
29.12.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость: Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Мда.. Ты видать тоже, дебил.. Дебил он, потому что в пакет фрагмент тела сложил, на котором его, убийцы, номер телефона был написан. Цинично конечно, но не проще ли в таком случае было прийти да и сдать труп и самому сдаться..? Смысл пилить было? Ппц.
Он что каждый день пилит? сложил в пакет который нашел, не разглядывать же пакеты, где что написано, тем более не он писал телефон. просто не заметил
Цитировать
29.12.2017 13:12
Местная жительница
Гость:
Гость: Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Мда.. Ты видать тоже, дебил.. Дебил он, потому что в пакет фрагмент тела сложил, на котором его, убийцы, номер телефона был написан. Цинично конечно, но не проще ли в таком случае было прийти да и сдать труп и самому сдаться..? Смысл пилить было? Ппц.
Ты че обзываешься? Сарказм это и не более.
Цитировать
29.12.2017 13:17
Гость
А дети Африки без холодца на НГ
Цитировать
29.12.2017 13:29
Гость
татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
Цитировать
29.12.2017 15:23
Гость
MYY school, barbour outlet boys adidas seldom michael kors outlet online talk the north face outlet to nike air max the nike boy coach factory and coach bags outlet then c.c beanies outlet he mcm backpack quietly skechers outlet observe new orleans pelicans jerseys animals replica watches and nfl panthers jerseys people womens clothing traveling timberland femme in ray ban the nfl redskins jerseys desert pandora charms scene, fitflop outlet all fendi belts day michael kors bags and vans now nfl eagles jerseys are philipp plein very burberry sale different burberry online shop from coach outlet the kate spade outlet time nfl dolphins jerseys of supra footwear departure: the north face outlet the ray-ban sunglasses crowd nike shoes outlet was air jordan retro confusion, nike canada bickering, philadelphia 76ers children true religion outlet crying woolrich clearance sound, coach outlet online the ray ban pas cher sound burberry outlet of tn requin pas cher the instyler ionic styler neighing hermes bags of nike free run the true religion guidance nike free and beats headphones business nike mercurial people moncler jackets outlet crying coach factory and coach factory outlet online nervous christian louboutin voice ray ban wayfarer commands dre beats livestock nfl rams jerseys intertwined polo ralph lauren outlet in northface the iphone 4s cases he thomas sabo had fred perry polos hesitated nfl texans jerseys a swarovski crystal firm air max schoenen choice, puma online shop has tommy hilfiger since roshe runs embarked michael kors handbags on ralph lauren polos a rolex watches journey, nike air max whether ralph lauren outlet online it nike soccer shoes is north face jackets cement dsquared2 outlet road, longchamp handbags asphalt hermes outlet road, marc jacobs outlet trail reebok outlet online or nike outlet terraced uhren shop rice prada paddies, nfl cowboys jerseys muddy converse the oakley sunglasses way, oakley sunglasses cheap they nike must salvatore ferragamo have mbt shoes sale some swarovski jewelry unique calvin klein underwear scenery.In coach outlet online my oakley opinion, fred perry the puma shoes other mcm backpack outlet side air max of coach outlet store the kate spade beautiful, purses and handbags flowers roshe run never oakley sunglasses cheap more versace shoes outlet than nfl lions jerseys on lacoste this michael kors handbags side michael kors of designer handbags the supra shoes earth. asics If ray ban sunglasses one nfl chargers jerseys day michael kors purses be air yeezy shoes able nike.com to polo ralph lauren look burberry sale back nike factory on hollister a nfl vikings jerseys high red bottom shoes plateau, nike free run will swarovski online find nike mercurial the true religion jeans men way oakley sunglasses cheap to nhl jerseys the swarovski line, softball bats had new balance outlet long nuggets jersey been michael kors taschen a bcbg max rewarding chh jerseys experience: detroit pistons jerseys from rolex watches an [url=http://saint
Цитировать
29.12.2017 15:51
Гость
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
простиТАТКУ "партия" послала майданить за мишикО. То ж шестёрка, куда пошлют там и гадит )))
Цитировать
29.12.2017 18:36
Гость
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
простиТАТКУ "партия" послала майданить за мишикО. То ж шестёрка, куда пошлют там и гадит )))
Шо ?
Цитировать
29.12.2017 18:48
Гость
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Цитировать
29.12.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Я не сбу. Я так низко не летаю ) Угадай --кто я ? )
Цитировать
29.12.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Я не сбу. Я так низко не летаю ) Угадай --кто я ? )
неуж госдеп?
Цитировать
29.12.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Я не сбу. Я так низко не летаю ) Угадай --кто я ? )
неуж госдеп?
Йой-жах )))
Цитировать
29.12.2017 19:04
Гость
Я вытворяка и все !)))
Цитировать
29.12.2017 19:13
Гость
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Цитировать
29.12.2017 19:19
Гость
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
Цитировать
29.12.2017 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
Цитировать
29.12.2017 19:32
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.12.2017 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
ясно, только одно непонятно, а чё тут в постоянку пасёшься? это ж сколько времени надо убить, чтоб тут сидеть? ту же ничего интересного нету, ни фото с мужиками голыми, ни как титьки увеличить, тут только фишка - лысого гнобить!
Цитировать
29.12.2017 19:53
Гость
вот у вас самый разгар рабочего дня , по вашему времени, а ты тут пасёшься, а гнала, что работаешь автомехаником по ремонту большегрузных самосвалов "татра", блефуешь, татка-диверсант!
Цитировать
29.12.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
ясно, только одно непонятно, а чё тут в постоянку пасёшься? это ж сколько времени надо убить, чтоб тут сидеть? ту же ничего интересного нету, ни фото с мужиками голыми, ни как титьки увеличить, тут только фишка - лысого гнобить!
Гноби сам, а я инфу собираю )
Цитировать
29.12.2017 20:24
Гость
Гость: вот у вас самый разгар рабочего дня , по вашему времени, а ты тут пасёшься, а гнала, что работаешь автомехаником по ремонту большегрузных самосвалов "татра", блефуешь, татка-диверсант!
Смешно ))))
Цитировать
29.12.2017 20:26
Гость
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
И вот это--смешно )) Сидела на сайте тихо, так скучно кому то стало ) А потом я во всем виновата ) Так ?))
Цитировать
29.12.2017 20:52
Гость
Ну и дууура?!
Цитировать
29.12.2017 21:00
Гость
Гость: Ну и дууура?!
Ага - ок . Так тебе легче ? )
Цитировать
29.12.2017 22:15
Гость
Или дурааак? :(
Цитировать
29.12.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
опа! татка прокололась, "свободна от служб"! татка! а где служишь, в всу или в сбу? а раньше говорила, что работаешь в автомастерской.
Цитировать
29.12.2017 23:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
опа! татка прокололась, "свободна от служб"! татка! а где служишь, в всу или в сбу? а раньше говорила, что работаешь в автомастерской.
Хакнуть тогда поймешь ?
Цитировать
29.12.2017 23:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
опа! татка прокололась, "свободна от служб"! татка! а где служишь, в всу или в сбу? а раньше говорила, что работаешь в автомастерской.
Хакнуть тогда поймешь ?
КиберАльянс --но писала жеее !)
Цитировать
30.12.2017 00:14
Гость
В Киеве нашли похищенного российского спеца по криптовалютам..Выбросили на трассе...)) А не ходите дети к бандеровцам гулять , или как там у вас ))) https://strana.ua/news/114655-rossijskoho-ajtishnika-pavla-lernera-osvobodili-v-kieve.html
Цитировать
30.12.2017 00:15
Гость
Гость: Или дурааак? :(
Ты о себе ?--самокритично --уважаю ! )
Цитировать
30.12.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: Или дурааак? :(
Ты о себе ?--самокритично --уважаю ! )
??? за дуру то уся согласная была
Гость: а вот ... за державу обидно стало? ))))
Гость: Ну и дууура?!
Ага - ок . Так тебе легче ? )
Цитировать
31.12.2017 05:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
31.12.2017 13:05
Анна Поздеева
от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс Подробности на сайте http://zennotools.ru
Цитировать
02.01.2018 03:18
Елена Якуничева
Отличнaя возможнoсть зарaботать на Новoгодние подaрки свoим близким и конeчно же для Сeбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://xkpa.ru
Цитировать
02.01.2018 15:46
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
04.01.2018 12:53
Галина Абалихина
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ekazoom.ru
Цитировать
05.01.2018 03:06
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Рогатый олень с Тудэя.ру скоро от нервных психозов и от злости (что ничего не может поделать) сорвется и прямой дорогой попадет в психушку.
Цитировать
05.01.2018 09:56
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
06.01.2018 03:25
Гость
Местная жительница: Просто преступный гений!.....находка для полицейских.
Ну где же с тобой то этому убогому сравниться ?? Видимо на тебе больше таких жмуров если так лихо хвастаешься ?
Цитировать
06.01.2018 17:38
Галина Зяблицкая
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://k-dev.ru
Цитировать