↑ Наверх

Алло, мы нашли вашу ногу

  • 29 Декабря 2017 г. в 10:15
  • 50 комментариев
  • 2205 просмотров
В Улан-Удэ полицейские вычислили преступника по номеру телефона, который тот оставил в пакете с отрубленной ногой



28 декабря 2017 года днем возле одного из домов местная жительница увидела фрагмент нижней конечности человека и обратилась в правоохранительные органы

Прибывшие к месту происшествия следователи в мусорных баках обнаружили два полиэтиленовых пакета с фрагментами расчлененного тела. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району было возбуждено уголовное дело по статье "убийство", и начато расследование. 

При пристальном исследовании пакетов следователи увидели, что на одном из них шариковой ручкой написан номер мобильного телефона

При проверке, выяснилось, что его владелец – 27-летний молодой человек, проживает в ближайшем доме. В ходе осмотра его квартиры на балконе были обнаружены мешки и пакеты с недостающими фрагментами человеческого тела.

По данным следствия, подозреваемый молодой человек проживал один. 13 декабря 2017 года к нему в гости пришел знакомый, с которым они начали распивать спиртные напитки. В ходе застолья из-за малозначительного повода между ними произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры при помощи ножа расправился с собутыльником. Затем он вытащил тело потерпевшего на балкон, дождался, когда оно заледенеет и затем расчленил при помощи ножовки. Фрагменты злоумышленник разложил по пакетам, часть из которых уже успел выбросить в мусорные баки. Но по невнимательности молодой человек не заметил написанный на одном из пакетов, который ранее использовался для посылки, номер своего мобильного телефона.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор полной доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.  

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 28 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 32 комментария
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 18 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 67 комментариев
29.12.2017 11:49
Местная жительница
Просто преступный гений!.....находка для полицейских.
Цитировать
29.12.2017 11:55
Гость
При всем сочувствствии и уважении к скорби близких.. хорошо, что убийца таким дебилом оказался. Иначе бы искали до сих пор. Трагикомичный случай. Эхх.. Человеки...
Цитировать
29.12.2017 12:11
Гость
с недостающими фрагментами человеческого тела... Прям как пазл собирали (
Цитировать
29.12.2017 12:34
Гость
Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Цитировать
29.12.2017 12:42
Гость
Гость: Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Мда.. Ты видать тоже, дебил.. Дебил он, потому что в пакет фрагмент тела сложил, на котором его, убийцы, номер телефона был написан. Цинично конечно, но не проще ли в таком случае было прийти да и сдать труп и самому сдаться..? Смысл пилить было? Ппц.
Цитировать
29.12.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость: Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Мда.. Ты видать тоже, дебил.. Дебил он, потому что в пакет фрагмент тела сложил, на котором его, убийцы, номер телефона был написан. Цинично конечно, но не проще ли в таком случае было прийти да и сдать труп и самому сдаться..? Смысл пилить было? Ппц.
Он что каждый день пилит? сложил в пакет который нашел, не разглядывать же пакеты, где что написано, тем более не он писал телефон. просто не заметил
Цитировать
29.12.2017 13:12
Местная жительница
Гость:
Гость: Почем он дебил? как положено сложил в пакетик. а другой бы выбросил и собачки покушали
Мда.. Ты видать тоже, дебил.. Дебил он, потому что в пакет фрагмент тела сложил, на котором его, убийцы, номер телефона был написан. Цинично конечно, но не проще ли в таком случае было прийти да и сдать труп и самому сдаться..? Смысл пилить было? Ппц.
Ты че обзываешься? Сарказм это и не более.
Цитировать
29.12.2017 13:17
Гость
А дети Африки без холодца на НГ
Цитировать
29.12.2017 13:29
Гость
татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
Цитировать
29.12.2017 15:51
Гость
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
простиТАТКУ "партия" послала майданить за мишикО. То ж шестёрка, куда пошлют там и гадит )))
Цитировать
29.12.2017 18:36
Гость
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
простиТАТКУ "партия" послала майданить за мишикО. То ж шестёрка, куда пошлют там и гадит )))
Шо ?
Цитировать
29.12.2017 18:48
Гость
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Цитировать
29.12.2017 18:53
Гость
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Я не сбу. Я так низко не летаю ) Угадай --кто я ? )
Цитировать
29.12.2017 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Я не сбу. Я так низко не летаю ) Угадай --кто я ? )
неуж госдеп?
Цитировать
29.12.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
в сбу гривны выдали за декабрь, пораньше
Я не сбу. Я так низко не летаю ) Угадай --кто я ? )
неуж госдеп?
Йой-жах )))
Цитировать
29.12.2017 19:04
Гость
Я вытворяка и все !)))
Цитировать
29.12.2017 19:13
Гость
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Цитировать
29.12.2017 19:19
Гость
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
Цитировать
29.12.2017 19:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
Цитировать
29.12.2017 19:32
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
29.12.2017 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
ясно, только одно непонятно, а чё тут в постоянку пасёшься? это ж сколько времени надо убить, чтоб тут сидеть? ту же ничего интересного нету, ни фото с мужиками голыми, ни как титьки увеличить, тут только фишка - лысого гнобить!
Цитировать
29.12.2017 19:53
Гость
вот у вас самый разгар рабочего дня , по вашему времени, а ты тут пасёшься, а гнала, что работаешь автомехаником по ремонту большегрузных самосвалов "татра", блефуешь, татка-диверсант!
Цитировать
29.12.2017 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
ясно, только одно непонятно, а чё тут в постоянку пасёшься? это ж сколько времени надо убить, чтоб тут сидеть? ту же ничего интересного нету, ни фото с мужиками голыми, ни как титьки увеличить, тут только фишка - лысого гнобить!
Гноби сам, а я инфу собираю )
Цитировать
29.12.2017 20:24
Гость
Гость: вот у вас самый разгар рабочего дня , по вашему времени, а ты тут пасёшься, а гнала, что работаешь автомехаником по ремонту большегрузных самосвалов "татра", блефуешь, татка-диверсант!
Смешно ))))
Цитировать
29.12.2017 20:26
Гость
Гость: татка куда то пропала. видать как отметила рождество как в себя прийти не может
И вот это--смешно )) Сидела на сайте тихо, так скучно кому то стало ) А потом я во всем виновата ) Так ?))
Цитировать
29.12.2017 20:52
Гость
Ну и дууура?!
Цитировать
29.12.2017 21:00
Гость
Гость: Ну и дууура?!
Ага - ок . Так тебе легче ? )
Цитировать
29.12.2017 22:15
Гость
Или дурааак? :(
Цитировать
29.12.2017 22:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
опа! татка прокололась, "свободна от служб"! татка! а где служишь, в всу или в сбу? а раньше говорила, что работаешь в автомастерской.
Цитировать
29.12.2017 23:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
опа! татка прокололась, "свободна от служб"! татка! а где служишь, в всу или в сбу? а раньше говорила, что работаешь в автомастерской.
Хакнуть тогда поймешь ?
Цитировать
29.12.2017 23:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Я вытворяка и все !)))
простая вытворялка не может столько знать про политику в мире, что, где, когда и сколько, это готовит материал целый отдел и тут пишется от имени одного, вернее, одной, под служебным псевдонимом - татка!
Почему не могу ? А может я вундер с детства ? )) А хочешь научу ? Первое нужно иметь много друзей хакеров во всем мире --мы быстро скидываем друг -другу инфу --понял ? Каждый свою, что поймал ) Второе --у всех архивы , и нужное быстро скидываем друзьям хакам , по запросу ) А три..а черыре ..а пять..))))
А двадцать пять --я свободна от служб , но услугами таких как я действительно пользуются службы разных стран --просят сами ) Но не со всем свою инфу даем .
опа! татка прокололась, "свободна от служб"! татка! а где служишь, в всу или в сбу? а раньше говорила, что работаешь в автомастерской.
Хакнуть тогда поймешь ?
КиберАльянс --но писала жеее !)
Цитировать
30.12.2017 00:14
Гость
В Киеве нашли похищенного российского спеца по криптовалютам..Выбросили на трассе...)) А не ходите дети к бандеровцам гулять , или как там у вас ))) https://strana.ua/news/114655-rossijskoho-ajtishnika-pavla-lernera-osvobodili-v-kieve.html
Цитировать
30.12.2017 00:15
Гость
Гость: Или дурааак? :(
Ты о себе ?--самокритично --уважаю ! )
Цитировать
30.12.2017 14:23
Гость
Гость:
Гость: Или дурааак? :(
Ты о себе ?--самокритично --уважаю ! )
??? за дуру то уся согласная была
Гость: а вот ... за державу обидно стало? ))))
Гость: Ну и дууура?!
Ага - ок . Так тебе легче ? )
Цитировать
31.12.2017 05:20
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
31.12.2017 13:05
Анна Поздеева
от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? 1. Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Компьютер или ноутбук, а так же доступ в интернет. Имeнно готовый заработок, а не беспoлезный курс Подробности на сайте http://zennotools.ru
Цитировать
02.01.2018 03:18
Елена Якуничева
Отличнaя возможнoсть зарaботать на Новoгодние подaрки свoим близким и конeчно же для Сeбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://xkpa.ru
Цитировать
04.01.2018 12:53
Галина Абалихина
С Новым Годом !!! Отличнaя возмoжнoсть зарaботaть на Hовoгодние пoдapки свoим близким и конeчнo же для Ceбя! от 20 000 ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек Пoдробнoсти на сaйте http://ekazoom.ru
Цитировать
05.01.2018 09:56
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
06.01.2018 03:25
Гость
Местная жительница: Просто преступный гений!.....находка для полицейских.
Ну где же с тобой то этому убогому сравниться ?? Видимо на тебе больше таких жмуров если так лихо хвастаешься ?
Цитировать
06.01.2018 17:38
Галина Зяблицкая
Всех желающих работать вместе с нашим сайтом - прошу внимания! Уникальный способ дохода, который сможет вас удивить. Заходите на сайт, получайте свой первый заработок и обязательно напишите свой отзыв, чтобы и другие могли воспользоваться без лишних сомнений. 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание зарабатывать. 3. Компьютер или ноутбук - соответственно. За подробностями, пожалуйста сюда -->>>> http://k-dev.ru
Цитировать