↑ Наверх

"Трое встречали в дверях с топорами"

  • 19 Января 2018 г. в 13:28
  • 257 комментариев
  • 3323 просмотра
Стали известны новые подробности резни в школе поселка Сосновый бор


Фото: start33.ru

Приблизительно в 9.35 в школу №5, расположенную в пос. Сосновый Бор города Улан-Удэ, проникли трое молодых людей

В школе они надели маски, злоумышленники бросили в кабинет русского языка и литературы, где проходил урок у учеников 7 класса, бутылку с зажигательной смесью.

 В кабинете произошло возгорание, когда ученики и учительница выбегали из кабинета, злоумышленники встречали их на выходе и наносили телесные повреждения.

По предварительной информации в больницу доставлено четверо пострадавших, в том числе три ученика 7 класса. Всем им оказывается медицинская помощь в учреждениях города Улан-Удэ, их состояние уточняется. Также повреждения при задержании себе нанес один из нападавших, он под конвоем доставлен в медицинское учреждение, ведется его опознавание личности. Поиски оставшихся двоих нападавших продолжается.

Усилены меры безопасности в учебных заведения Республики Бурятия, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. 
Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов проинформирован об инциденте. В данный момент он в срочном порядке возвращается в Улан-Удэ с бизнес-конференции, которая проходила в столице Монголии городе Улан-Батор. По поручению Главы Республики на месте происшествия работает заместитель председателя правительства Республики Бурятия по вопросам безопасности Петр Мордовской, заместитель председателя правительства по социальной политике РБ Вячеслав Цыбикжапов, министр образования РБ Баир Жалсанов, министр здравоохранения РБ Дамбинима Самбуев. 

На месте происшествия работают Прокуратура РБ, МВД РБ, командование 36-ой армии Вооруженных Сил РФ, Следственный комитет, Глава Октябрьского района города Улан-Удэ.

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 103 комментария
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
19.01.2018 14:45
Гость
Какие действия были предприняты Голковым с Ульяной после событий в Перми?!
Цитировать
19.01.2018 14:46
Местная жительница
Щас в отпуск уйдет или на больничный.
Цитировать
19.01.2018 14:52
Гость
Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Цитировать
19.01.2018 14:56
Гость
Пермский синдром.
Цитировать
19.01.2018 15:03
Гость
В соцсетях может снова пропаганда по типу синих китов, только теперь на агрессию?
Цитировать
19.01.2018 15:14
Гость
Гость: Какие действия были предприняты Голковым с Ульяной после событий в Перми?!
Ищут работу.
Цитировать
19.01.2018 15:21
Гость
я не понимаю этого ёрничания , как детей в школу отпускать? В нашей школ на вахте бабуля сидит и что она сделает против такого? а учительнице уже за 60, ее саму спасать понадобится
Цитировать
19.01.2018 15:22
Гость
Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Цитировать
19.01.2018 15:24
Гость
И мордовороду зампреду по безопасности стоит действительно работать ... в отделе милиции дежурным за стеклом
Цитировать
19.01.2018 15:25
Гость
между тем в школе №13 в п. Аршан вообще нет охраннника
Цитировать
19.01.2018 15:26
Гость
У господина Цыденова хайп на хайпе после Наговицына - хладнокровное убийство в Горячинске Власко, с семеновским шулэндо потери 150 человек, а здесь целая криминальная спланированная операция по уничтожению людей. Так никакие усы пескова не справятся. Это результат социалки. В цифрах, фактах, событиях.
Цитировать
19.01.2018 15:28
Гость
Гость: между тем в школе №13 в п. Аршан вообще нет охраннника
даже если охранник и есть для виду, у него под рукой ни пульта, ни средств самозащиты - журнал и ручка для записи мимо проходящих.
Цитировать
19.01.2018 15:37
Гость
Ничего не меняется. Вся Республиканская власть на городском происшествии ,мэра нет. Также было и на массовой аварии. Также и на уборке снега. Такое ощущение что в последнее время его основной работой стало награждение . Зачем нужен такой Мэр городу?
Цитировать
19.01.2018 15:37
Гость
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Цитировать
19.01.2018 15:39
Гость
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
В данном случае он не причем, школьное образование полномочия муниципалов, но Голкову тоже вряд ли, что предъявят. Сосновый Бор вотчина военных, у них свои порядки. Военные и будут отвечать, родители, командиры родителей, начальник гарнизона. Короче они и без нас разберутся.
Цитировать
19.01.2018 15:39
Гость
Гость: Пермский синдром.
А кто из него выводы сделал ? Полиция ? Да нет, охраняет только мэрию и саму себя . . .
Цитировать
19.01.2018 15:43
Гость
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Наша власть больна и уже давно. Кроме собственных карманов их не волнует ничто и никто. Тгк, школы, детсады. Парты в 59 школе убогие, низкие, на них сидеть невозможно! А власть жрет в три горла, 28 февраля убирать виппенсии нужно на 100 %! Уменьшение на 10% это подачка!
Цитировать
19.01.2018 15:43
Гость
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
В данном случае он не причем, школьное образование полномочия муниципалов, но Голкову тоже вряд ли, что предъявят. Сосновый Бор вотчина военных, у них свои порядки. Военные и будут отвечать, родители, командиры родителей, начальник гарнизона. Короче они и без нас разберутся.
Послушав вас я пришел к выводу что виноваты дети ) Так как всех остальных вы перечислили в разделе не виновных ) Если бы дети сидели в дома и не ходили в школу, то ни чего бы и не было )
Цитировать
19.01.2018 15:48
Местная жительница
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
В данном случае он не причем, школьное образование полномочия муниципалов, но Голкову тоже вряд ли, что предъявят. Сосновый Бор вотчина военных, у них свои порядки. Военные и будут отвечать, родители, командиры родителей, начальник гарнизона. Короче они и без нас разберутся.
Опять ни при чем?.......все так и подумали
Цитировать
19.01.2018 15:48
Гость
Гость:
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Наша власть больна и уже давно. Кроме собственных карманов их не волнует ничто и никто. Тгк, школы, детсады. Парты в 59 школе убогие, низкие, на них сидеть невозможно! А власть жрет в три горла, 28 февраля убирать виппенсии нужно на 100 %! Уменьшение на 10% это подачка!
Вы про полковника МВД Захарченко ? Или генерала Калинкина арестованного за вымогательство ?
Цитировать
19.01.2018 15:51
Гость
Гость:
Гость: Пермский синдром.
А кто из него выводы сделал ? Полиция ? Да нет, охраняет только мэрию и саму себя . . . Мэрию охраняют от журналистов, наученные горьким опытом журналиста Артема Кола с Россия 24.
Цитировать
19.01.2018 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Наша власть больна и уже давно. Кроме собственных карманов их не волнует ничто и никто. Тгк, школы, детсады. Парты в 59 школе убогие, низкие, на них сидеть невозможно! А власть жрет в три горла, 28 февраля убирать виппенсии нужно на 100 %! Уменьшение на 10% это подачка!
Вы про полковника МВД Захарченко ? Или генерала Калинкина арестованного за вымогательство ? Местная власть Республики Бурятия - виппенсии!
Цитировать
19.01.2018 15:52
Гость
Голков вроде на Таиланде,Ботоев не ошибся.
Цитировать
19.01.2018 15:52
Гость
это не должно повториться долой липовых кандидатов из коридоров власти
Цитировать
19.01.2018 15:54
Гость
У Хурала стоит вторые сутки черный порш Кайен. Народ чья точила?
Цитировать
19.01.2018 15:56
Гость
А что власть,им только за свои вип пенсии воевать,вот и вся работа.Полная деградация.
Цитировать
19.01.2018 15:56
Гость
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
А Цыденов защитит агинского земляка Жалсанова. Клановость превыше всего! После Перми министр должен был дать команду на усиление охраны школ. Но Жалсанову глубоко фиолетово на чужих детей, хотя школа школа № 5 под его контролем.
Цитировать
19.01.2018 15:57
Гость
Учительница в Перми умерла.
Цитировать
19.01.2018 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Наша власть больна и уже давно. Кроме собственных карманов их не волнует ничто и никто. Тгк, школы, детсады. Парты в 59 школе убогие, низкие, на них сидеть невозможно! А власть жрет в три горла, 28 февраля убирать виппенсии нужно на 100 %! Уменьшение на 10% это подачка!
Вы про полковника МВД Захарченко ? Или генерала Калинкина арестованного за вымогательство ?
Имеются в виду виппенсии. Или по-вашему виппенсии это копейки, мелкая шалость по сравнению с Захарченко. Начинается с малого. Убирать их надо на 100%! И вообще все оклады снижать местному правительству и мэрии. Высвободившиеся деньги направлять на обустройство школ и детсадов, на ту же охрану, на питание детей!
Цитировать
19.01.2018 16:05
Гость
Гость: Учительница в Перми умерла.
Может после этого Путин и Васильева поймут, что нужны кардинальные меры в школе?
Цитировать
19.01.2018 16:05
Гость
Гость: Голков вроде на Таиланде,Ботоев не ошибся.
Виппенсионеры по три раза в год летают в Тай. Голков это же барин, у него же крылья, он же летит, у него другие ощущения, нафиг он нужен, вот в чем вопрос.
Цитировать
19.01.2018 16:14
Гость
Ужаааас!( по моему мнению виноваты сми ,они раздули историю в перми на всю страну а наши дебилы подхватили .
Цитировать
19.01.2018 16:20
Гость
Гость:
Гость: Голков вроде на Таиланде,Ботоев не ошибся.
Виппенсионеры по три раза в год летают в Тай. Голков это же барин, у него же крылья, он же летит, у него другие ощущения, нафиг он нужен, вот в чем вопрос.
так туда и уходят деньги, которые можно потратить на охрану школ.
Цитировать
19.01.2018 16:28
Гость
батор значки новые раздает Членам парламента
Цитировать
19.01.2018 16:31
Гость
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. .
это что, семиклассники, вместо того, чтобы быть на уроке - обжираловку с столовке устроили? а нге пора ли их всех ремнем по задницам и родителей вместе с ними? что вообще происходит, если эти сопляки уже себя "Енералами" чувствуют?
Цитировать
19.01.2018 16:32
Гость
Гость:
Гость: Голков вроде на Таиланде,Ботоев не ошибся.
Виппенсионеры по три раза в год летают в Тай. Голков это же барин, у него же крылья, он же летит, у него другие ощущения, нафиг он нужен, вот в чем вопрос.
летают поди за городской и республиканский бюджет?
Цитировать
19.01.2018 16:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
В данном случае он не причем, школьное образование полномочия муниципалов, но Голкову тоже вряд ли, что предъявят. Сосновый Бор вотчина военных, у них свои порядки. Военные и будут отвечать, родители, командиры родителей, начальник гарнизона. Короче они и без нас разберутся.
Послушав вас я пришел к выводу что виноваты дети ) Так как всех остальных вы перечислили в разделе не виновных ) Если бы дети сидели в дома и не ходили в школу, то ни чего бы и не было )
да нет - смотрите все шире: СЛИШКОМ ПРОДУМАННАЯ ОПЕРАЦИЯ - за всем ЭТИМ стоят ВЗРОСЛЫЕ! Силовики, ройте носом землю, но найдите того, кто и молотова подогнал, и план действий обозначил
Цитировать
19.01.2018 16:38
Гость
Гость: Ничего не меняется. Вся Республиканская власть на городском происшествии ,мэра нет. Также было и на массовой аварии. Также и на уборке снега. Такое ощущение что в последнее время его основной работой стало награждение . Зачем нужен такой Мэр городу?
НЕ НУЖЕН! Идите и подписывайте петицию и всех своих родственников, знакомых, соседей, друзей оповещайте о необходимости подписать. Помогите с регистрацией на Гранже
Цитировать
19.01.2018 16:39
Гость
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !!
Цитировать
19.01.2018 16:40
Гость
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !!
Цитировать
19.01.2018 16:43
Гость
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Цитировать
19.01.2018 16:43
Гость
Гость:
Гость: Учительница в Перми умерла.
Может после этого Путин и Васильева поймут, что нужны кардинальные меры в школе?
а в полиции ?
Цитировать
19.01.2018 16:48
Гость
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Только после министра МВД который после событий в Перми не принял ни каких профилактических мер :- не пнул под зад участковых , не организовал рейдов по точкам продажи наркотиков и спайсов, а также не прочесали интернет под гребенку !
Цитировать
19.01.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !!
Да, как гонять блогеров и отслеживают каждый их выход в интернет и даже каждый коментарий, а потом осыпать угрозами и встречами с ручным криминалом возле подъезда , так тут у них и сил и времени хватает, а как ловить вот таких уродов как на этом видео , так это должно делать министерство образование ! ))
Цитировать
19.01.2018 16:56
Гость
в перми и здесь пострадали дети из младших классов,учительницы...похоже,что ничего личного,просто кто то манипулирует ими через интернет,как в случае с синим китом
Цитировать
19.01.2018 16:58
Гость
"Какой же русский не любит быстрой езды? Птица-тройка, куда же ты несешься?" Будущие летчики клево изображают ГОЛУБЫХ устриц. Дети РЕЖУТ друг друга и учителей прямо в школах. Священник из Питера осужден за педофилию на 10 лет. В церквях голубые отцы получают сан епископов. Скрепы и полная благодать!
Цитировать
19.01.2018 16:59
Гость
Цитировать
19.01.2018 17:02
Гость
Гость: "Какой же русский не любит быстрой езды? Птица-тройка, куда же ты несешься?" Будущие летчики клево изображают ГОЛУБЫХ устриц. Дети РЕЖУТ друг друга и учителей прямо в школах. Священник из Питера осужден за педофилию на 10 лет. В церквях голубые отцы получают сан епископов. Скрепы и полная благодать!
детей режут, а ты тут нашел время Ёрничать, и уводить обсуждение в сторону и защищая участковых)
Цитировать
19.01.2018 17:13
Гость
Елена Политикам подлить масло в огонь перед выборами и добиться своих целей-повторяющаяся неоднократно ситуация в нашей стране. А платят за это своим здоровьем, жизнью и будущим нашей Родины - наши дети. Мало того, дети военных. В этом Сосновом бору мы служили, я работала преподавателем, лучшей образовательной организации я не встречала. Сочувствую детям, их семьям и педагогам этой школы. Думаю и день был выбран неслучайно. Саратов, Россия
Цитировать
19.01.2018 17:13
Гость
Абдулаза в классе мальчиков. И ничего страшного. Счастливого Нового года
Цитировать
19.01.2018 17:13
Гость
Гость: У господина Цыденова хайп на хайпе после Наговицына - хладнокровное убийство в Горячинске Власко, с семеновским шулэндо потери 150 человек, а здесь целая криминальная спланированная операция по уничтожению людей. Так никакие усы пескова не справятся. Это результат социалки. В цифрах, фактах, событиях.
Что же вы тут все накидали на Главу? Какие потери 150 человек? Это жизнь, детка, а не кино. Хватит вам завидовать нашему Главе))...
Цитировать
19.01.2018 17:14
Гость
Гость: в перми и здесь пострадали дети из младших классов,учительницы...похоже,что ничего личного,просто кто то манипулирует ими через интернет,как в случае с синим китом
ВОТ ВАМ ОТВЕТ:
Елена Совершенно с вами согласна. Политикам подлить масло в огонь перед выборами и добиться своих целей-повторяющаяся неоднократно ситуация в нашей стране. А платят за это своим здоровьем, жизнью и будущим нашей Родины - наши дети. Мало того, дети военных. В этом Сосновом бору мы служили, я работала преподавателем, лучшей образовательной организации я не встречала. Сочувствую детям, их семьям и педагогам этой школы. Думаю и день был выбран неслучайно. Саратов, Россия
Цитировать
19.01.2018 17:15
Гость
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !! здесь тоже по сетям кидали сообщение, чтобы в школу сегодня не ходили...
Цитировать
19.01.2018 17:19
Гость
Гость:
Гость: У господина Цыденова хайп на хайпе после Наговицына - хладнокровное убийство в Горячинске Власко, с семеновским шулэндо потери 150 человек, а здесь целая криминальная спланированная операция по уничтожению людей. Так никакие усы пескова не справятся. Это результат социалки. В цифрах, фактах, событиях.
Что же вы тут все накидали на Главу? Какие потери 150 человек? Это жизнь, детка, а не кино. Хватит вам завидовать нашему Главе))...
В ЧП виноваты и СМИ. Неадекватам надо ограничивать доступ к информации!
Цитировать
19.01.2018 17:25
Гость
ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД был "ознаменован" искалеченными собаками: также колото-резанные раны голову, ампутация лап и ушей. А не этот ли онжеребенок тренировался и готовился?
Цитировать
19.01.2018 17:31
Гость
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !! предотвратить это ЧП было обязанностью Голкова. Те меры,которые начали принимать после этого события ,должны были провести после событий в Перми.Так что это событие на совести недомэра и комитета обр-я УУ
Цитировать
19.01.2018 17:35
Гость
содержание антинародного парламента милионы а на дом стариков =о
Цитировать
19.01.2018 17:42
Гость
хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Цитировать
19.01.2018 17:45
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Привет, рязанский людоед, что жрешь на обед?
Цитировать
19.01.2018 17:47
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
товарищ, вам помощь нужна, психологическая... все хорошо, товарищ, не волнуйтесь, все будет хорошо...
Цитировать
19.01.2018 17:48
Гость
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Это следствие повальной оптимизации. Денег на охрану (вспомогательный персонал) нет,на ремонт так же минимум заложено. Директора сделают крайним. Министр не причем.
Цитировать
19.01.2018 17:49
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Привет, рязанский людоед, что жрешь на обед?
Гость:
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Привет, рязанский людоед, что жрешь на обед?
Рязанский людоед, когда свою маму будешь кушать, после поста? Рекомендую книгу самарского мамоеда-каннибала Сереги Гаврилова " Как небльно убить маму и как приготовить из неё 100 вкусных и полезных блюд" Самарское книжное издательство, 2009 год.
Цитировать
19.01.2018 17:51
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Неужели христиане такие же злобные шовинисты?
Цитировать
19.01.2018 17:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Это следствие повальной оптимизации. Денег на охрану (вспомогательный персонал) нет,на ремонт так же минимум заложено. Директора сделают крайним. Министр не причем.
Министр не при делах? Когда были взрывы в Москве, то Намсараев сразу приказал сделать пропускную систему в школах. А Жалсанов даже не чесался.
Цитировать
19.01.2018 17:54
Гость
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
В данном случае он не причем, школьное образование полномочия муниципалов, но Голкову тоже вряд ли, что предъявят. Сосновый Бор вотчина военных, у них свои порядки. Военные и будут отвечать, родители, командиры родителей, начальник гарнизона. Короче они и без нас разберутся.
Схерали. Все СОШ под юрисдикцией минобрнауки.
Цитировать
19.01.2018 17:54
Гость
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
В данном случае он не причем, школьное образование полномочия муниципалов, но Голкову тоже вряд ли, что предъявят. Сосновый Бор вотчина военных, у них свои порядки. Военные и будут отвечать, родители, командиры родителей, начальник гарнизона. Короче они и без нас разберутся.
Схерали. Все СОШ под юрисдикцией минобрнауки.
Цитировать
19.01.2018 17:55
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Заткнись собака сутулая.
Цитировать
19.01.2018 17:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Это следствие повальной оптимизации. Денег на охрану (вспомогательный персонал) нет,на ремонт так же минимум заложено. Директора сделают крайним. Министр не причем.
Да у нас не на что денег нет ,только на доплаты ВИП.
Цитировать
19.01.2018 17:56
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Не сердитесь. Я тоже от последних событий, происходящих в стране и в регионе, нахожусь в стрессовом состоянии и забыла поздравить своих друзей. Спасибо, что напомнили. Пенсионерка.
Цитировать
19.01.2018 17:58
Гость
Гость: Голков вроде на Таиланде,Ботоев не ошибся.
Пускай там остается насовсем, а?
Цитировать
19.01.2018 17:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Это следствие повальной оптимизации. Денег на охрану (вспомогательный персонал) нет,на ремонт так же минимум заложено. Директора сделают крайним. Министр не причем.
Министр не при делах? Когда были взрывы в Москве, то Намсараев сразу приказал сделать пропускную систему в школах. А Жалсанов даже не чесался.
Потому что Намсараев выбился в министры сам, а этот его племянник. Мажор безответственный. Так же сын и племянник Семенова.
Цитировать
19.01.2018 18:00
Гость
Гость:
Гость: Учительница в Перми умерла.
Может после этого Путин и Васильева поймут, что нужны кардинальные меры в школе?
Не пойдут. У власти нет такой задачи. Самообогащение, цель властей. Власть, это не абстрактный фактов, это конкретные люди, у которых свои личные заботы. Им пох народ.
Цитировать
19.01.2018 18:03
Гость
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Данахево.. Без него найдется кому со снегом справляться.
Цитировать
19.01.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Это следствие повальной оптимизации. Денег на охрану (вспомогательный персонал) нет,на ремонт так же минимум заложено. Директора сделают крайним. Министр не причем.
Министр не при делах? Когда были взрывы в Москве, то Намсараев сразу приказал сделать пропускную систему в школах. А Жалсанов даже не чесался.
Гость:
Гость:
Гость: Учительница в Перми умерла.
Может после этого Путин и Васильева поймут, что нужны кардинальные меры в школе?
Не пойдут. У власти нет такой задачи. Самообогащение, цель властей. Власть, это не абстрактный фактов, это конкретные люди, у которых свои личные заботы. Им пох народ.
Лишь бы стадо пришло на выборы, сделало селфи на конкурс и съело пирожки с капустой?
Цитировать
19.01.2018 18:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Это следствие повальной оптимизации. Денег на охрану (вспомогательный персонал) нет,на ремонт так же минимум заложено. Директора сделают крайним. Министр не причем.
Министр не при делах? Когда были взрывы в Москве, то Намсараев сразу приказал сделать пропускную систему в школах. А Жалсанов даже не чесался.
Гость:
Гость:
Гость: Учительница в Перми умерла.
Может после этого Путин и Васильева поймут, что нужны кардинальные меры в школе?
Не пойдут. У власти нет такой задачи. Самообогащение, цель властей. Власть, это не абстрактный фактов, это конкретные люди, у которых свои личные заботы. Им пох народ.
Лишь бы стадо пришло на выборы, сделало селфи на конкурс и съело пирожки с капустой?
Стадо может даже не ходить. Путлер победит. И будем мы еще 6 лет жить в сраку и теме без надежды.
Цитировать
19.01.2018 18:06
Гость
зато как мусареныши то обоссались от такой новости. Они ведь умеют только бабушек избивать на антивластных митингах, да политзаключенных пытать, больше ни на что не способны. А если бы это был не местный подросток, а хотя бы несколько вооруженных кавказцев прошедших Ичкерию или Сирию? Они бы половину личного состава мвд улановки перехуярили бы как минимум, ведь ни для кого не секрет, какой сброд в мусора идет.
Цитировать
19.01.2018 18:06
Гость
в сраке и тьме *
Цитировать
19.01.2018 18:07
Гость
С ауе надо кончать! Не так ли, земляки?!
Цитировать
19.01.2018 18:08
Гость
А что по данному поводу говорит мэр города?
Цитировать
19.01.2018 18:10
Гость
Бороться с движением АУЕ ,а тем более запрещать-бесполезно ,скорее будет обратная реакция. Нужно создавать ,не путать делать вид, условия для полезного и интересного досуга для подростков. Развивать внеурочную деятельность,поддерживать увлечения и успехи школьников. Финансировать детский спорт,науку,творчество и другие .Но на деле,а не в красивых отчетах .Почти все секции и кружки платные ,только обеспеченные родители могут поддержать своих чад. Куда идти и чем заняться остальным,коих большинство,есть интерес и увлечения но за все надо платить. Тогда господин Глава и министры оправдают свои супер зарплаты и пенсии,а так создается ощущение ,что только о себе любимых и пекутся.
Цитировать
19.01.2018 18:12
Гость
Земляки! Не нужно обвинять в случившемся кого-либо конкретно, эта напасть - наша общая беда, и если уж строго спрашивать, то виновато в случившемся все наше общество. Друзья! Давайте взвешенно и строго дадим оценку как Пермской школе так и тому, что произошло в Сосновом Бору. Надеяться на МВД или какую другую силовую структуру - бессмысленно. От нашей критики нечего сверхъестественного не произойдет. От такого защиту придумать сложно. 127 школа в Перми была элитной и имела охрану, это не помогло. Нападавшие проникли не через главный вход. Лично меня случившееся очень пугает, особенно то, что жертвами как в Перми, так и у нас стали беззащитные школьники - младшеклассники и девочки-семиклассницы. Дай Бог чтобы все быстрее выздоровели. ЛЮДИ! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ УРОКИ ДОБРА ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ДОМА! ВЛАСТИ! МЫ БОИМСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!
Цитировать
19.01.2018 18:14
Гость
Врачи рассказали о состоянии пострадавших По словам собеседника РИА Новости в бурятском территориальном центре медицины катастроф, одна девочка находится в очень тяжелом состоянии - врачи оперируют ей черепно-мозговую травму. Еще одной девочки ампутировали два пальца. Остальных обрабатывают в операционной, у всех рубленные и колотые раны.
Гость: А что по данному поводу говорит мэр города?
. . . что пора менять у нас министра МВД .
Цитировать
19.01.2018 18:14
Гость
Гость: С ауе надо кончать! Не так ли, земляки?!
+100500!
Цитировать
19.01.2018 18:15
Гость
Врачи рассказали о состоянии пострадавших По словам собеседника РИА Новости в бурятском территориальном центре медицины катастроф, одна девочка находится в очень тяжелом состоянии - врачи оперируют ей черепно-мозговую травму. Еще одной девочки ампутировали два пальца. Остальных обрабатывают в операционной, у всех рубленные и колотые раны.
Цитировать
19.01.2018 18:17
Гость
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Отвечать должен прежде всего министр МВД, который руководит и получает не малую зарплату за то чтобы заставлять работать участковых, оперов ит.д. Вот в Совете Федераций наконец заявили о необходимости создать для российских школ единый стандарт безопасности ! А в Мосгордуме назвали два способа решения проблемы с насилием в школах: ужесточение мер безопасности и активное выявление "криминальных" подростков и вовлечение их в общественную жизнь.
Цитировать
19.01.2018 18:19
Гость
Ощущение, что это спланированная акция, теракт, что за ними стоят взрослые люди.
Цитировать
19.01.2018 18:36
Гость
Гость: Ощущение, что это спланированная акция, теракт, что за ними стоят взрослые люди.
а где упреждающие действия органов, раз такие ощущения уже есть у обывателей)
Цитировать
19.01.2018 18:41
Гость
Гость:
Гость: Ощущение, что это спланированная акция, теракт, что за ними стоят взрослые люди.
а где упреждающие действия органов, раз такие ощущения уже есть у обывателей)
12:12. По словам одной из работниц школы №5, некоторые ученики могли знать о готовящемся нападении. "Девочка сказала. Послали в Viber, или где они там общаются, что, мол не ходи в школу. Будет мясо. Мальчики эти сказали, предупредили", — заявила женщина в разговоре с RT. Нападавший нанес удары минимум трем школьницам и учительнице, добавила она.
Цитировать
19.01.2018 18:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Это следствие повальной оптимизации. Денег на охрану (вспомогательный персонал) нет,на ремонт так же минимум заложено. Директора сделают крайним. Министр не причем.
Да у нас не на что денег нет ,только на доплаты ВИП.
Вот сейчас их и будут охранять, а детей их определят в особые охраняемые школы или за бугор.
Цитировать
19.01.2018 18:51
Гость
Гость:
Гость: Ощущение, что это спланированная акция, теракт, что за ними стоят взрослые люди.
а где упреждающие действия органов, раз такие ощущения уже есть у обывателей)
19.01.2018 17:22 . А ауе уже все школы под себя подмяла. Бродяг садить надо или как в "Ликвидации" устранять. Они - ночная власть и власть над подрастающим поколением.
Цитировать
19.01.2018 18:55
Гость
Гость: Голков вроде на Таиланде,Ботоев не ошибся.
Дураки будуевские.
Цитировать
19.01.2018 18:56
Гость
"В школе будет мясо!" Комментарий ученика-очевидца резни в школе №5 Улан-Удэ. +ВИДЕО https://blogrb.ru/news/172965
Цитировать
19.01.2018 18:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Наша власть больна и уже давно. Кроме собственных карманов их не волнует ничто и никто. Тгк, школы, детсады. Парты в 59 школе убогие, низкие, на них сидеть невозможно! А власть жрет в три горла, 28 февраля убирать виппенсии нужно на 100 %! Уменьшение на 10% это подачка!
Вы про полковника МВД Захарченко ? Или генерала Калинкина арестованного за вымогательство ?
Имеются в виду виппенсии. Или по-вашему виппенсии это копейки, мелкая шалость по сравнению с Захарченко. Начинается с малого. Убирать их надо на 100%! И вообще все оклады снижать местному правительству и мэрии. Высвободившиеся деньги направлять на обустройство школ и детсадов, на ту же охрану, на питание детей!
+ 100 500 . только вот "слуги" народа хотят всегда больше получать чем сам народ )
Цитировать
19.01.2018 19:01
Гость
Неужели это ауе? Если так то куда смотрит местный блаткомитет? Так не по людских, нам всем здесь жить
Цитировать
19.01.2018 19:03
Гость
и мы опять пойдем голосовать за Путина?
Цитировать
19.01.2018 19:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ощущение, что это спланированная акция, теракт, что за ними стоят взрослые люди.
а где упреждающие действия органов, раз такие ощущения уже есть у обывателей)
19.01.2018 17:22 . А ауе уже все школы под себя подмяла. Бродяг садить надо или как в "Ликвидации" устранять. Они - ночная власть и власть над подрастающим поколением.
как сказал один милиционер, мы знаем кого и за что брать, только вот нет команды фас !
Цитировать
19.01.2018 19:23
Гость
Будуев потакает АУЕ своими фильмами "Смерти нет"?
Цитировать
19.01.2018 19:26
Гость
почему жертвы девочки? С ними была разборка? У нас в классе тоже есть девочки, которым палец в рот не клади. Или цель была учительница?
Цитировать
19.01.2018 19:33
Гость
Гость: Земляки! Не нужно обвинять в случившемся кого-либо конкретно, эта напасть - наша общая беда, и если уж строго спрашивать, то виновато в случившемся все наше общество. Друзья! Давайте взвешенно и строго дадим оценку как Пермской школе так и тому, что произошло в Сосновом Бору. Надеяться на МВД или какую другую силовую структуру - бессмысленно. От нашей критики нечего сверхъестественного не произойдет. От такого защиту придумать сложно. 127 школа в Перми была элитной и имела охрану, это не помогло. Нападавшие проникли не через главный вход. Лично меня случившееся очень пугает, особенно то, что жертвами как в Перми, так и у нас стали беззащитные школьники - младшеклассники и девочки-семиклассницы. Дай Бог чтобы все быстрее выздоровели. ЛЮДИ! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ УРОКИ ДОБРА ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ДОМА! ВЛАСТИ! МЫ БОИМСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!
Пошёл ты на хер! Чужие косяки решил на всех тонким слоем размазать. У каждого ЧП есть конкретный автор
Цитировать
19.01.2018 19:34
Гость
Местная жительница: Щас в отпуск уйдет или на больничный.
Местная жительница: Щас в отпуск уйдет или на больничный.
Голкова не трогай ,убогий
Цитировать
19.01.2018 19:34
Гость
Гость: почему жертвы девочки? С ними была разборка? У нас в классе тоже есть девочки, которым палец в рот не клади. Или цель была учительница?
Маячок МЖ
Цитировать
19.01.2018 19:42
Гость
Гость:
Гость: почему жертвы девочки? С ними была разборка? У нас в классе тоже есть девочки, которым палец в рот не клади. Или цель была учительница?
Маячок МЖ
зачем девочкам палец в рот?
Цитировать
19.01.2018 19:43
Гость
Гость: и мы опять пойдем голосовать за Путина?
За ВВП будут те, кто при власти, кто ее прикормлен и тупое быдло!
Цитировать
19.01.2018 19:43
Гость
Гость: Бороться с движением АУЕ ,а тем более запрещать-бесполезно ,скорее будет обратная реакция. Нужно создавать ,не путать делать вид, условия для полезного и интересного досуга для подростков. Развивать внеурочную деятельность,поддерживать увлечения и успехи школьников. Финансировать детский спорт,науку,творчество и другие .Но на деле,а не в красивых отчетах .Почти все секции и кружки платные ,только обеспеченные родители могут поддержать своих чад. Куда идти и чем заняться остальным,коих большинство,есть интерес и увлечения но за все надо платить. Тогда господин Глава и министры оправдают свои супер зарплаты и пенсии,а так создается ощущение ,что только о себе любимых и пекутся.
Ну, вот откуда лезете, эксперты хуевы. В Сосновом всё есть, и спортплощадки, и секции, даже бассейн свой есть. Да и родители не самые бедные. Не работает твоя теория
Цитировать
19.01.2018 19:44
Гость
Гость: и мы опять пойдем голосовать за Путина?
конечно ! ведь только он начал ловить садить оборотней !! ))
Цитировать
19.01.2018 19:45
Гость
Гость:
Местная жительница: Щас в отпуск уйдет или на больничный.
Местная жительница: Щас в отпуск уйдет или на больничный.
Голкова не трогай ,убогий
в данном случае надо трогать не голкова, а горсовет. это горсовет способен убрать голкова
Цитировать
19.01.2018 19:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ощущение, что это спланированная акция, теракт, что за ними стоят взрослые люди.
а где упреждающие действия органов, раз такие ощущения уже есть у обывателей)
12:12. По словам одной из работниц школы №5, некоторые ученики могли знать о готовящемся нападении. "Девочка сказала. Послали в Viber, или где они там общаются, что, мол не ходи в школу. Будет мясо. Мальчики эти сказали, предупредили", — заявила женщина в разговоре с RT. Нападавший нанес удары минимум трем школьницам и учительнице, добавила она.
Так выходит не ту тут следа взрослых, если дети знали заранее ! Нужно органам в "сети" работать лучше !
Цитировать
19.01.2018 19:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !!
Да, как гонять блогеров и отслеживают каждый их выход в интернет и даже каждый коментарий, а потом осыпать угрозами и встречами с ручным криминалом возле подъезда , так тут у них и сил и времени хватает, а как ловить вот таких уродов как на этом видео , так это должно делать министерство образование ! ))
как такого ушлепка нельзя было за ранее органам спеленать ?
Цитировать
19.01.2018 20:00
Гость
Гость: А что власть,им только за свои вип пенсии воевать,вот и вся работа.Полная деградация.
Плоды труда - https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=zVpvqYITnE0
Цитировать
19.01.2018 20:01
Гость
Виноваты в конечном итоге родители.Все начинается с семьи. Нынешние родители слишком увлечены деньгами. Детей надо с малых лет учить доброте, состраданию. Обязательно надо читать хорошие, умные, добрые книги, а не только пичкать гаджетами. В доме должна быть библиотека, классика. Именно классика - лучший учитель и воспитатель. Кроме того,надо помнить о генетической предрасположенности лиц мужского пола европейских национальностей к серийным убийствам. Они составляют 90% всех серийных убийц.
Цитировать
19.01.2018 20:04
Гость
Мерзавцы, хуже Феди лысого
Цитировать
19.01.2018 20:09
Гость
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
А Федор что плохого сделал? ты говори да не заговаривайся.
Цитировать
19.01.2018 20:29
Гость
Гость:
Гость: Земляки! Не нужно обвинять в случившемся кого-либо конкретно, эта напасть - наша общая беда, и если уж строго спрашивать, то виновато в случившемся все наше общество. Друзья! Давайте взвешенно и строго дадим оценку как Пермской школе так и тому, что произошло в Сосновом Бору. Надеяться на МВД или какую другую силовую структуру - бессмысленно. От нашей критики нечего сверхъестественного не произойдет. От такого защиту придумать сложно. 127 школа в Перми была элитной и имела охрану, это не помогло. Нападавшие проникли не через главный вход. Лично меня случившееся очень пугает, особенно то, что жертвами как в Перми, так и у нас стали беззащитные школьники - младшеклассники и девочки-семиклассницы. Дай Бог чтобы все быстрее выздоровели. ЛЮДИ! САМЫЕ ГЛАВНЫЕ УРОКИ ДОБРА ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ДОМА! ВЛАСТИ! МЫ БОИМСЯ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ!
Пошёл ты на хер! Чужие косяки решил на всех тонким слоем размазать. У каждого ЧП есть конкретный автор
Вот-вот... подобные комментарии, призывающие бороться со последствием, а не с причиной ярко демонстрируют конфликтность наших современников. Еще раз повторяю: полностью исключить такие Колумбайны невозможно! Даже в США - богатейшей стране такое бывает. А там давно и охрана и металодетекторы и на наркотики проверяют, а все равно без толку. Общество должно само победить в себе эту заразу. К сожалению, нападавших нужно быстро и максимально, в рамках закона, строго наказать. А наказание осветить в СМИ, чтобы потенциальные убийцы одумались пока не поздно. Но это не отменяет моего призыва к доброте, вежливости и взаимоуважению.
Цитировать
19.01.2018 20:31
Гость
Гость: Виноваты в конечном итоге родители.Все начинается с семьи. Нынешние родители слишком увлечены деньгами. Детей надо с малых лет учить доброте, состраданию. Обязательно надо читать хорошие, умные, добрые книги, а не только пичкать гаджетами. В доме должна быть библиотека, классика. Именно классика - лучший учитель и воспитатель. Кроме того,надо помнить о генетической предрасположенности лиц мужского пола европейских национальностей к серийным убийствам. Они составляют 90% всех серийных убийц.
+1000000! Только про европейцев зря
Цитировать
19.01.2018 20:34
Гость
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
Мерзавцы это те кто даже при трагедии с детьми продолжают тут гумно размазывать и провоцировать .
Цитировать
19.01.2018 20:38
Гость
Гость:
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
Мерзавцы это те кто даже при трагедии с детьми продолжают тут гумно размазывать и провоцировать .
Да это Вася Тара-руев и Лешка То-гошиев на честного человека и депутата всегда грязь льют. Он им поперек горла, поскольку не стесняется говорить про их гнилое нутро и их психбольные извилины. Они не только мерзавцы, а дешевые подонки.
Цитировать
19.01.2018 20:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
Мерзавцы это те кто даже при трагедии с детьми продолжают тут гумно размазывать и провоцировать .
Да это Вася Тара-руев и Лешка То-гошиев на честного человека и депутата всегда грязь льют. Он им поперек горла, поскольку не стесняется говорить про их гнилое нутро и их психбольные извилины. Они не только мерзавцы, а дешевые подонки.
Они два дебила, от которых шакальем тянет.
Цитировать
19.01.2018 20:48
Гость
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Нашли тоже ответственного.
Цитировать
19.01.2018 20:50
Гость
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Нашли тоже ответственного.
козла отпущения...Зрите в корень!!!
Цитировать
19.01.2018 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
Мерзавцы это те кто даже при трагедии с детьми продолжают тут гумно размазывать и провоцировать .
Да это Вася Тара-руев и Лешка То-гошиев на честного человека и депутата всегда грязь льют. Он им поперек горла, поскольку не стесняется говорить про их гнилое нутро и их психбольные извилины. Они не только мерзавцы, а дешевые подонки.
Они два дебила, от которых шакальем тянет.
Утырки они - эти двое на букву "Т". У людей трагедия, а они слюнями брызгают как всегда.
Цитировать
19.01.2018 21:39
Гость
Если в голове только дешевые телесериалы, где здоровые дядьки бегают с ружьями и мочат других дядек, то ждите сюрпризов наподобие этого. Нужны более качественные и духовные художественные образцы.
Цитировать
19.01.2018 21:45
Гость
Российская общественность ревностно следит за визитом Назарбаева в США. Неужели испортим отношения с еще одним соседом?
Цитировать
19.01.2018 22:04
Гость
Все начинается с малого. Списал, украл в тюрьму. Романтика/ Плагиат, разврат и депутат батор/ сри в корень
Цитировать
19.01.2018 22:14
Гость
Гость: Российская общественность ревностно следит за визитом Назарбаева в США. Неужели испортим отношения с еще одним соседом?
Так воюйте больше, скоро и батька белорусский на вас забьет.
Цитировать
19.01.2018 22:48
Гость
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
В кабинете старые столы и стулья. Крашеные на сто рядов полы с 70-х годов. Почему Дамдинов и Жалсанов не вели работу против традиций АУЕ? Им поручили детей, а они на них забили. Почему хитрый Жалсанов молчит в тряпочку? Он подсчитывает гранты и родительскую плату в платных детсадах жены?
Цитировать
19.01.2018 22:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
В кабинете старые столы и стулья. Крашеные на сто рядов полы с 70-х годов. Почему Дамдинов и Жалсанов не вели работу против традиций АУЕ? Им поручили детей, а они на них забили. Почему хитрый Жалсанов молчит в тряпочку? Он подсчитывает гранты и родительскую плату в платных детсадах жены?
Во всех школах старье не по росту, это системно. Денег нет. На ремонт детсадов пришли федеральные деньги, деньги есть только на зарплаты и випы.
Цитировать
19.01.2018 23:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
В кабинете старые столы и стулья. Крашеные на сто рядов полы с 70-х годов. Почему Дамдинов и Жалсанов не вели работу против традиций АУЕ? Им поручили детей, а они на них забили. Почему хитрый Жалсанов молчит в тряпочку? Он подсчитывает гранты и родительскую плату в платных детсадах жены?
среди получателей денег на развитие коммерческих садов много агинских, тех же жалсановых
Цитировать
20.01.2018 00:21
Гость
Это преступные воздействия направленны именно на родителей этих пострадавших детей !!! Я так считаю.
Цитировать
20.01.2018 00:28
Гость
Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Цитировать
20.01.2018 00:34
Гость
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Почему Антон стал Националистом и унижал в разговорах бурят? Потому что ненависть видел у родителей, приезжих с запада. Майоры ВДВ - это 100 % приезжие. Им насрать на культуры и традиции Бурятии.
Цитировать
20.01.2018 01:01
Гость
Гость:
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Наша власть больна и уже давно. Кроме собственных карманов их не волнует ничто и никто. Тгк, школы, детсады. Парты в 59 школе убогие, низкие, на них сидеть невозможно! А власть жрет в три горла, 28 февраля убирать виппенсии нужно на 100 %! Уменьшение на 10% это подачка!
Конечно власть сама больна! Тот же глава Окт.р-на Сухоруков,терроризирующий свою семью и детей.Но так же занимает своё кресло,хотя давно надо было бы гнать его из администрации,как тут говорят, "ссаными тряпками". Может такие кадры удобны для алешеньки?
Цитировать
20.01.2018 01:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Сидим в столовке. Накрыли, едим. Потом вдруг пожарка зазвучала. Один раз прозвучала и всё. Мы видели, как все убегали, подумали, что это шутка. Потом забежала училка и отправила нас на улицу. А там уже все вышли. Все плакали. От одноклассников мы узнали, что пока нас не было, в класс забежал пацан обкуренный и закричал: «Если не хотите сдохнуть – уходите!». Он ударил Владислава по переносице деревянной частью топора. На улице у него шла кровь из носа, и он плакал. На улице узнали, что он одной девочке отрезал щёку, Майе череп разбил. На улице видели много дыма из окон. Приехали две машины пожарных и МЧС.
Наша власть больна и уже давно. Кроме собственных карманов их не волнует ничто и никто. Тгк, школы, детсады. Парты в 59 школе убогие, низкие, на них сидеть невозможно! А власть жрет в три горла, 28 февраля убирать виппенсии нужно на 100 %! Уменьшение на 10% это подачка!
Конечно власть сама больна! Тот же глава Окт.р-на Сухоруков,терроризирующий свою семью и детей.Но так же занимает своё кресло,хотя давно надо было бы гнать его из администрации,как тут говорят, "ссаными тряпками". Может такие кадры удобны для алешеньки?
Алеша работает с теми кадрами которые были до него
Цитировать
20.01.2018 01:09
Гость
Гость: Какие действия были предприняты Голковым с Ульяной после событий в Перми?!
А прчем сдесь Голков то ?, с ним то какая взаимосвязь ??
Цитировать
20.01.2018 01:18
Гость
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Цитировать
20.01.2018 01:19
Гость
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и не винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Цитировать
20.01.2018 01:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
Мерзавцы это те кто даже при трагедии с детьми продолжают тут гумно размазывать и провоцировать .
Да это Вася Тара-руев и Лешка То-гошиев на честного человека и депутата всегда грязь льют. Он им поперек горла, поскольку не стесняется говорить про их гнилое нутро и их психбольные извилины. Они не только мерзавцы, а дешевые подонки.
Они два дебила, от которых шакальем тянет.
это вы шакалы провокаторы, на чужом горе пляшете и вражду разжигаете. они никакого тут отношения не имеют .
Цитировать
20.01.2018 01:31
Гость
Основное насилие и устрашение видимо было направлено именно на девочек.
Цитировать
20.01.2018 01:54
Гость
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Цитировать
20.01.2018 02:00
Гость
Но, интуиция говорит о том, что это связано с выборами . Как установили журналисты Анна Политковская и П. Хлебников Путин для своего рейтинга перед выборами взрывал жилые многоэтажки с людьми и этот факт так- же подтверждал Рушайло. А тут его многолетнюю бредятину народ понял и народ не хочет возврата к путинскому дурдому и голосует за Грудинина и иных.
Цитировать
20.01.2018 05:38
Гость
Гость: Но, интуиция говорит о том, что это связано с выборами . Как установили журналисты Анна Политковская и П. Хлебников Путин для своего рейтинга перед выборами взрывал жилые многоэтажки с людьми и этот факт так- же подтверждал Рушайло. А тут его многолетнюю бредятину народ понял и народ не хочет возврата к путинскому дурдому и голосует за Грудинина и иных.
Бредятина это когда просят голосовать за олигарха от коммунистов ))
Цитировать
20.01.2018 05:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:Ответственный за образование в РБ - министр образования. На нем и вся ответственность...
[/b] Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Почему хитрый Жалсанов молчит в тряпочку? Он подсчитывает гранты и родительскую плату в платных детсадах жены?
среди получателей денег на развитие коммерческих садов много жалсановых
так для себя и выбивали. вы то на фиг не сдались
Цитировать
20.01.2018 05:53
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать?
а народ забил на него и его взгляды. в церкви как никогда было много людей разных национальностей за святой водой
Цитировать
20.01.2018 06:07
Гость
Гость:
Гость: хотелось бы спросить сатаниста Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать?
а народ забил на него и его взгляды. в церкви как никогда было много людей разных национальностей за святой водой
69166 Телеведущая Ксения Собчак, окунулась в прорубь на Крещение. По её словам, купание прошло под Томском — в реке Ушайке.«Я сделала это! Первый раз в жизни! Спасибо, Томск, за -40 °С!»
Цитировать
20.01.2018 07:30
Екатерина Лебедевич
Уверен, все получали штрафы от ГИБДД, даже если никогда не нарушали ПДД! К счастью, уже есть выход, на этом сайте http://bit.ly/netkamer инструкция как НЕ НАРУШАЯ закон забыть о штрафах на год! Они попросту не будут приходить, поскольку камеры не смогут распознать номер автомобиля! 2 месяца пользуюсь - никаких нареканий.
Цитировать
20.01.2018 09:43
Гость
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Побойся Бога! Даже в такие святые дни позволяешь себе сатанистское блудословие.В одной "букве" оскорбил достоинство пожилой женщины,сыновнее чувство,целую народность,да и по-,большому счёту буддийскую и христианскую конфессии.Надеюсь отдел К не пропустить данный националистический выплеск?
Цитировать
20.01.2018 09:58
Гость
Фото купаний разместил на своей странице в Facebook сам Саакашвили. "Гидропарк, много хороших теплых людей и мое первое купание в очень холодной воде на Водохреще ", — написал политик. Зашел грузином, вышел украинцем", — прокомментировал пост Шахтер с Донбасса .
Цитировать
20.01.2018 10:13
Гость
Не переводите тему в ложное русло, сваливая событие на АУЕ. Это совершенно разные вещи. АУЕ - это хоть и уголовная, но культура, со своими понятиями и представлениями о хорошем и плохом, и не нужно этого не замечать. Подобные действия - драки, приставание к прохожим, хулиганство - все это - бакланка, и, как здесь уже упоминалось, является "беспределом", за это "спрашивают", по крайней мере так было ранее. Сейчас может спрос и не такой жесткий, но от АУЕ такого исходить не может по определению, то есть инициатором такого АУЕ не является. Я не защищаю и не оправдываю действий противоправных структур, просто объясняю суть. Уводя тему в сторону АУЕ, вы наносите вред, а не боритесь. Состоял бы лучше отморозок в АУЕ, отмотал бы свои заслуженные на малолетке, если очень уж стремился к этому, за вымогательство или кошелек, и угомонился бы. Ни одному уважающему законы своего сообщества (АУЕ) не придет в голову махать топором, это так же было бы неестественно для него, как тимуровцу воровать у бабки яблоки, а не помогать носить ей воду. Еще раз - не уводите тему в ложную сторону! Изучайте тему, если уж позволяете себе делать умозаключения и вносить предложения.
Цитировать
20.01.2018 10:15
Гость
Гость:
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
Мерзавцы это те кто даже при трагедии с детьми продолжают тут гумно размазывать и провоцировать .
Остой это ты батор скомуниздил несчастный диссер у Уважаемого Ученного и поливаешь грязью реального депутата от партии Народа
Цитировать
20.01.2018 10:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мерзавцы, хуже Феди лысого
Мерзавцы это те кто даже при трагедии с детьми продолжают тут гумно размазывать и провоцировать .
Остой это ты батор скомуниздил несчастный диссер у Уважаемого Ученного и поливаешь грязью реального депутата от партии Народа
Заочница родила респект Батор
Цитировать
20.01.2018 10:33
Гость
Гость: Фото купаний разместил на своей странице в Facebook сам Саакашвили. "Гидропарк, много хороших теплых людей и мое первое купание в очень холодной воде на Водохреще ", — написал политик. Зашел грузином, вышел украинцем", — прокомментировал пост Шахтер с Донбасса . По стене ползет кирпич, волосатый, как баян. Если хочешь закурить, Красной Армии привет!
Цитировать
20.01.2018 10:33
Гость
По стене ползет кирпич, волосатый, как баян. Если хочешь закурить, Красной Армии привет!
Цитировать
20.01.2018 10:44
Гость
Гость:
Гость: Учительница в Перми умерла.
Может после этого Путин и Васильева поймут, что нужны кардинальные меры в школе?
Не надо каркать: "Сегодня учительницу, пострадавшую во время ЧП в пермской школы, переведут из реанимации" https://www.perm.kp.ru/online/news/2995187/
Цитировать
20.01.2018 11:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !!
Да, как гонять блогеров и отслеживают каждый их выход в интернет и даже каждый коментарий, а потом осыпать угрозами и встречами с ручным криминалом возле подъезда , так тут у них и сил и времени хватает, а как ловить вот таких уродов как на этом видео , так это должно делать министерство образование ! ))
как такого ушлепка нельзя было за ранее органам спеленать ?
Все заняты слежкой за предпринимателями )
Цитировать
20.01.2018 11:56
Гость
Гость:
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Привет, рязанский людоед, что жрешь на обед?
вонючие позы и салат цезарь
Цитировать
20.01.2018 12:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: хотелось бы спросить сатаниста и сына налимской проститутки будуева. Ты почему православных с Крещением на своем сайте не поздравил? Я и сам русню презираю, надо заметить, но ведь в рашке волею судьбы вынуждены и другие православные проживать- украинцы, белорусы, молдаване,якуты, осетины, грузины, абхазы, греки, чуваши и многие другие и для них Крещение-большой и светлый праздник, который ты обязан уважать. Про тебя давно уже кулуарно говорят, что ты состоишь в секте, где людей против Христиан натравливают, но зачем это публично то выражать? Будь хитрее, высерок.)
Привет, рязанский людоед, что жрешь на обед?
вонючие позы и салат цезарь
Репу он жрет.
Цитировать
20.01.2018 12:27
Гость
Раньше были пионерская, комсомольская организации, октябрята, тимуровские команды, кружки в Домах пионеров. Но все хотели жить как в Америке и получили, чего так долго добивались. Чего теперь-то прозрели?
Цитировать
20.01.2018 12:50
Гость
Гость: Раньше были пионерская, комсомольская организации, октябрята, тимуровские команды, кружки в Домах пионеров. Но все хотели жить как в Америке и получили, чего так долго добивались. Чего теперь-то прозрели?
Аплодирую стоя!! "..Нажретесь еще своей демократии!!..." (с) х/ф "Авария, дочь мента", 1989 г.
Цитировать
20.01.2018 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Цитировать
20.01.2018 13:09
Гость
Дурной пример это как зараза, поколение NExT с кого пример будут брать с депутата нашего округа ( к нам на встречи в ДК рассвет на немецком Джипе черном приезжает, а декларацию сдает по нулям. Диплом купил, а нас старушек уму разуму учит молодой очкарик, как не стыдно на показ нам избирателям двуличие и подхаЛимство свое раскрывать . Тьфу ей богу, хоть грешно на праздник сквернословить. Вот она молодежь куда рвется к красивой жисти
Цитировать
20.01.2018 13:11
Гость
Все орут про то что Грудинин олигарх, какие то счета у него.. Так он пахал. Предпринимал. Уплатил налоги со 160 млн, которые заработал за 6 лет. Живёт в квартире, построенной совхозом. И Вова Путин. 18 лет живёт во дворцах, построенных за счет государства.. Бывал в Форосе, видел резиденцию советских возждей - фигня. В Улан-Удэ бывают красивее. В Пицунде был, в районе Рыбзавода дачу Горбачева видел - домишко. Дача Сталина на Рице, вообще ржака.. И вот резиденция Путина, в Геленджике, на Красной Поляне Бочаров рублей, в Сочи, Прасковьевцы в Краснодаре, Лунная Поляна на горе Фишт, горнолыжная дача, Ново-Огарево, в Барвихе, под Москвой, где он живёт собственно, Константиновский Дворец в Стрельне под Питером, Долгие бороду в Новгороде, Волжский Утес в Самаре, в Евкатеринбурге, Усадьба Мейендорф еще раз по Москвой, на Домбае,и много где еще, можно найти в инете. в зоне заповедника. И всё это за миллиарды долларов казенных денег. Кто то скажет что это государственное. Да. Но пользуется этим всем, один Вова, за ваши деньги народ. И Грудинин рядом с ним, просто серая точка. Пыль.
Цитировать
20.01.2018 14:08
Гость
Отец в Сирии воюет. Амнистию сыну героя!
Цитировать
20.01.2018 14:11
Гость
Теперь хотя бы жалсанов сделает ремонт в школе 5 купит новую доску и может даже проектор
Цитировать
20.01.2018 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Привет, рязанский людоед, что жрешь на обед?
вонючие позы и салат цезарь
Репу он жрет.
И правильно делает.) Предупреждение онкологии.)
Цитировать
20.01.2018 15:49
Гость
Помнится, что одна из жёлтых газетёнок писала, что в этой школе учился Максим Алкин. Он как узнает, так растрезвонит на всю округу - мало не покажется и много, кому не поздоровится.
Цитировать
20.01.2018 15:53
Гость
"Какой же русский не любит быстрой езды? Птица-тройка, куда же ты несешься?" Будущие летчики клево изображают ГОЛУБЫХ устриц. Дети РЕЖУТ друг друга и учителей прямо в школах. Священник из Питера осужден за педофилию на 10 лет. В церквях голубые отцы получают сан епископов. Скрепы и полная благодать! Грозовскому дали не 10, а 14 лет строгого режима за педофильство.
Цитировать
20.01.2018 16:00
Гость
https://m.lenta.ru/articles/2018/01/19/school_5/ 13:48, 19 января 2018 «Часто шутил про бурятов, расизма не скрывал» Одноклассник об ученике, устроившем резню в бурятской школе
Цитировать
20.01.2018 16:06
Гость
Гость: Врачи рассказали о состоянии пострадавших По словам собеседника РИА Новости в бурятском территориальном центре медицины катастроф, одна девочка находится в очень тяжелом состоянии - врачи оперируют ей черепно-мозговую травму. Еще одной девочки ампутировали два пальца. Остальных обрабатывают в операционной, у всех рубленные и колотые раны.
Гость: А что по данному поводу говорит мэр города?
. . . что пора менять у нас министра МВД .
Не только Министра МВД -индюка парализованного к чужому горю и ничего вокруг кроме себя и понимающего . надо всю шайку оборотней и пособников преступникам менять. Там не осталось порядочных и честных. Какие были всех убрали. Надо всю прокуратуру заменить в первую очередь тех подлецов, которые отстаивают интересы преступников и получают от них откаты.
Цитировать
20.01.2018 17:03
Гость
Засоры не в клозетах, засоры в умах. Беда не приходит одна и от нее просто так не избавиться, то что сейчас усилят контроль в школах ,других социальных объектах,это все хорошо,но не решит проблемы это факт ,пока у гражданина России не будет социальных гарантий,не будет работы с нормальной ЗП ,мед обслуживания, веры в завтрашний день, пока государство не повернется лицом к народу,а не как сейчас когда люди живут от ЗП до ЗП и выплачивают кредиты с безобразными процентами,когда народонаселению выдалбливают,что служба в армии по контракту это престижно и человек одевает на селя иго рекрутовской системы. Необходимо разработка обширной реформы СЭР России,а не показуха ,все будет также продолжаться и становиться ещё хуже. Имхо.
Цитировать
20.01.2018 18:07
Гость
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Почему Антон стал Националистом и унижал в разговорах бурят? Потому что ненависть видел у родителей, приезжих с запада. Майоры ВДВ - это 100 % приезжие. Им насрать на культуры и традиции Бурятии.
+100500 корень зла в кухонных беседах залетных вояк.Дети их продолжение. А сосновоборские все озлобленный на местную власть,на местных жителей
Цитировать
20.01.2018 18:14
Гость
Считаю,что фильм Будуева, романтизировавший кульиуру АУЕ, тоже внес свою лепту
Цитировать
20.01.2018 18:32
Гость
Гость: https://m.lenta.ru/articles/2018/01/19/school_5/ 13:48, 19 января 2018 «Часто шутил про бурятов, расизма не скрывал» Одноклассник об ученике, устроившем резню в бурятской школе
Одноклассник так грамотно пишет, прям про субкультуры шпарит, про АУЕ в Восточной Сибири, про стрелки, из личной жизни дома подробности знает. Осталось фио публикануть "одноклассника". Это сочинение взрослого. Плохое сочинение.
Цитировать
20.01.2018 19:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Почему Антон стал Националистом и унижал в разговорах бурят? Потому что ненависть видел у родителей, приезжих с запада. Майоры ВДВ - это 100 % приезжие. Им насрать на культуры и традиции Бурятии.
+100500 корень зла в кухонных беседах залетных вояк.Дети их продолжение. А сосновоборские все озлобленный на местную власть,на местных жителей
по местной власти простые люди виноваты своей неактивностью, власти что хотят то и делают, общества нет, оно разрознено. те же виппенсии организованы как здесь пишут анкой и дедом, и с радостью полагаю приняты всеми остальными
Цитировать
20.01.2018 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Почему Антон стал Националистом и унижал в разговорах бурят? Потому что ненависть видел у родителей, приезжих с запада. Майоры ВДВ - это 100 % приезжие. Им насрать на культуры и традиции Бурятии.
+100500 корень зла в кухонных беседах залетных вояк.Дети их продолжение. А сосновоборские все озлобленный на местную власть,на местных жителей
какую муйню вы несете, спецом штоль?
Цитировать
20.01.2018 20:45
Гость
Все потерли
Цитировать
20.01.2018 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Почему Антон стал Националистом и унижал в разговорах бурят? Потому что ненависть видел у родителей, приезжих с запада. Майоры ВДВ - это 100 % приезжие. Им насрать на культуры и традиции Бурятии.
+100500 корень зла в кухонных беседах залетных вояк.Дети их продолжение. А сосновоборские все озлобленный на местную власть,на местных жителей
какую муйню вы несете, спецом штоль?
Ходит такая байка, что нагу не дали видетели работать, продажные сми распространили, местные якобы не дали, наг это ж коррупционер первый, а вот поди ж ты. У них извилина от фуражки, ну и все.
Цитировать
20.01.2018 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Спасибо Цыденову в этом году вовремя была потушена тайга. При наге чуть все не сгорело. К обмелению Байкала причастен олигарх Дерипаска "славянин", владелец иркустэнерго. Вот такие как комментатор выше и разжигают межнацрознь, нужна пропаганда какая-то, караул просто, и детей ведь такому обучают. А ВВП тебе как не угодил, вся страна в ногу, а ты не в ногу? Ты за укров значит, предатель.
Цитировать
20.01.2018 22:53
Гость
20.01.2018 21:56 Гость Гость: https://m.lenta.ru/articles/2018/01/19/school_5/ 13:48, 19 января 2018 «Часто шутил про бурятов, расизма не скрывал» Одноклассник об ученике, устроившем резню в бурятской школе
Расовая теория ++++++++++++++++++++++++Придворные лизоблюды готовят к выходу фильм (у него даже состоялся уже предпремьерный показ), в котором пытаются протащить некую псевдонаучную теорию об особом генетическом складе потомков блокады, упоминая в числе их лично Путина и ряд людей из его питерского окружения. +++++++++++++++Ничего нового холуи не изобретают: любой деспот древности всегда пытался легитимизировать свою избранность родством с героями прошлого, а то и богами. И неважно, было родство или не было, важно, что фараон всегда должен быть потомком и наместником бога на земле, а потому по сравнению со всеми остальными его право править освящено божественной благодатью и не подлежит никакому сомнению.++++++++++++++++++++++++ Тот факт, что в своем холуйстве путинская челядь вытирает ноги о память народа, примазывая к чужому подвигу нынешнее Наше Всё, увы, может говорить лишь об их нравственной нищете. Но если есть заказ на новую расовую теорию, то о какой нравственности можно вести речь.+++++++++++++++++++++ Путинская Россия пункт за пунктом скрупулезно исполняет весь перечень признаков, необходимых для определения ее как фашистского государства. Расовая теория избранности - один из таких пунктов. Пока "особость" предложено определять географическим происхождением, но так скоро и до измерения черепов дойдут.++++++++++++++++ Ничего личного: режим банкрот, Путин может гарантировать свою личную власть только через фашизацию страны и установление не карикатурной, как сегодня, а полноценной диктатуры. Отдельный вопрос, что в его государстве воров и преступников устойчивость государственной власти - понятие предельно условное. Бандиты будут подчиняться только тому, кто гарантирует их право разворовывать страну. Диктатура там или демократия - им все едино. Но деваться Путину некуда: в любой нормальной системе власти он никто и звать его никак. Он проиграет любые даже отдалённо честные выборы просто потому, что за ним - зияющая пустота достижений и полное отсутствие идей. А потому остается лишь нажимать на свое божественное или по крайней мере особое генетическое происхождение. Ничего другого у него все равно нет.
Цитировать
20.01.2018 23:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Боже мой, как все запущено) весь твой пост кричит о том, что ты малость недоразвитый. Где ты видело хоть одного славянина... какая политическая "маза", 30 лет кто у власти) раскрой глаза, прочисти уши) та мы только и успеваем отписываться от таких как ты - дремучих идиотов, доморощенных шовинистов немного не в себе) здоровья тебе физического и психического в первую очередь ей богу...
По твоему истеричному беспредметному психопатическому припадочному визгу очевидна твоя отягощеная наследственность . Не прикидывайся интеллигенткой ты ей априори не была , а всего лишь пытаешься выглядеть. А "отписочки" вы пишите исключительно фальсифицированные и криминальные по предварительному преступному сговору в составе организованного националистического преступного сообщества. В составе этого националистического банд-формирования вы друг друга плотно информируете и координируете друг друга и рассправляетесь с использованием властных полномчий с несогласными славянами. А после своих лживых криминальных фальлсифицированных отпискок вы, как шлюхи прячетесь от заявителей, что бы не обьясняться не извиняться за свою преступную ложь и уклониться от ответственности за свои преступные "подлоги". Что бы попирать законные права и свободы достойных трезвых умных славян не допустить их к власти и удержать преступным путём свою национальлную политическую "мазу" над достойными славянами. И не тешь своё больное самолюбие - не делай умную морду она тебе не идёт т.к. твоем случае медицина совершенно бессильна, как мертвому припарки.
Цитировать
20.01.2018 23:13
Гость
Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
Цитировать
20.01.2018 23:31
Mishail Vlasov
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Цитировать
21.01.2018 00:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Спасибо Цыденову в этом году вовремя была потушена тайга. При наге чуть все не сгорело. К обмелению Байкала причастен олигарх Дерипаска "славянин", владелец иркустэнерго. Вот такие как комментатор выше и разжигают межнацрознь, нужна пропаганда какая-то, караул просто, и детей ведь такому обучают. А ВВП тебе как не угодил, вся страна в ногу, а ты не в ногу? Ты за укров значит, предатель.
Ты хоть читай комментарий то внимательно там всё наперёд уже сказано. А то ты как глупая курица неуместные глупые реплики и вопросы задаешь. Или вы привыкли когда вас координируют и носом тычут, как котят.
Цитировать
21.01.2018 00:24
Гость
Гость: Какие действия были предприняты Голковым с Ульяной после событий в Перми?!
А причём сдесь Голков-то и с какой-то Ульяной ?? Тут дрючить в хвост и в гриву нужно виновных МВД прокуратуру и ФСБ Бурятии !!! Которые гребут лопатами громадное народное бабло и при этом ни хрена не обеспечивают безопасность налогоплатильщика - народа и тем более наших детей !!!
Цитировать
21.01.2018 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Спасибо Цыденову в этом году вовремя была потушена тайга. При наге чуть все не сгорело. К обмелению Байкала причастен олигарх Дерипаска "славянин", владелец иркустэнерго. Вот такие как комментатор выше и разжигают межнацрознь, нужна пропаганда какая-то, караул просто, и детей ведь такому обучают. А ВВП тебе как не угодил, вся страна в ногу, а ты не в ногу? Ты за укров значит, предатель.
Ты хоть читай комментарий то внимательно там всё наперёд уже сказано. А то ты как глупая курица неуместные глупые реплики и вопросы задаешь. Или вы привыкли когда вас координируют и носом тычут, как котят.
ВВП ты обозвал Вовиком, твои слова. Ты еще и гнусный предатель, агент влияния, разжигающий межнац.рознь, тебя следовало бы привлечь по 282 статье УК РФ.
Цитировать
21.01.2018 02:21
Гость
Гость:
Гость: Бороться с движением АУЕ ,а тем более запрещать-бесполезно ,скорее будет обратная реакция. Нужно создавать ,не путать делать вид, условия для полезного и интересного досуга для подростков. Развивать внеурочную деятельность,поддерживать увлечения и успехи школьников. Финансировать детский спорт,науку,творчество и другие .Но на деле,а не в красивых отчетах .Почти все секции и кружки платные ,только обеспеченные родители могут поддержать своих чад. Куда идти и чем заняться остальным,коих большинство,есть интерес и увлечения но за все надо платить. Тогда господин Глава и министры оправдают свои супер зарплаты и пенсии,а так создается ощущение ,что только о себе любимых и пекутся.
Ну, вот откуда лезете, эксперты хуевы. В Сосновом всё есть, и спортплощадки, и секции, даже бассейн свой есть. Да и родители не самые бедные. Не работает твоя теория
НУ ,СЛУШАЙ ДЕБИЛ, ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ,ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЙ УРОД МОГ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ.ВИДАТЬ НА ТЕБЯ ПОХОЖ. У
Цитировать
21.01.2018 02:54
Гость
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Цитировать
21.01.2018 07:25
Гость
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Цитировать
21.01.2018 10:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Цитировать
21.01.2018 10:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Цитировать
21.01.2018 10:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Спасибо Цыденову в этом году вовремя была потушена тайга. При наге чуть все не сгорело. К обмелению Байкала причастен олигарх Дерипаска "славянин", владелец иркустэнерго. Вот такие как комментатор выше и разжигают межнацрознь, нужна пропаганда какая-то, караул просто, и детей ведь такому обучают. А ВВП тебе как не угодил, вся страна в ногу, а ты не в ногу? Ты за укров значит, предатель.
Ты хоть читай комментарий то внимательно там всё наперёд уже сказано. А то ты как глупая курица неуместные глупые реплики и вопросы задаешь. Или вы привыкли когда вас координируют и носом тычут, как котят.
Боже ж мой это сколько презрения и превосходства в этом дебиле, простить тебе можно из-за твоего преклонного возраста. Нам нужно конечно подумать почему мы допускаем такие высказывания. Мы кстати не позволяем себе такие высказывания в адрес какой-бы ни было национальности. Из-за таких вот высказываний и развалился СССР, ты, дед, уж как-то придержи свой язык, ты-то тоже не ума палата.
Цитировать
21.01.2018 11:01
Гость
Чиновники от образования вместо решения проблем занимаются профанацией образовательной деятельности, они завалили преподавателей написанием программ, бумаг и всякой другой ненужной документации.
Цитировать
21.01.2018 11:38
Гость
Ульяну выгнать без права работы в образовательной системе
Цитировать
21.01.2018 13:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Спасибо Цыденову в этом году вовремя была потушена тайга. При наге чуть все не сгорело. К обмелению Байкала причастен олигарх Дерипаска "славянин", владелец иркустэнерго. Вот такие как комментатор выше и разжигают межнацрознь, нужна пропаганда какая-то, караул просто, и детей ведь такому обучают. А ВВП тебе как не угодил, вся страна в ногу, а ты не в ногу? Ты за укров значит, предатель.
Ты хоть читай комментарий то внимательно там всё наперёд уже сказано. А то ты как глупая курица неуместные глупые реплики и вопросы задаешь. Или вы привыкли когда вас координируют и носом тычут, как котят.
ВВП ты обозвал Вовиком, твои слова. Ты еще и гнусный предатель, агент влияния, разжигающий межнац.рознь, тебя следовало бы привлечь по 282 статье УК РФ.
Вот где буйные домыслы и фантазия паранойя !, иди лечи свою бестолковку или уже бесполезно : деменция. Вовик это имя !
Цитировать
21.01.2018 14:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А что по данному поводу говорит мэр города?
. . . что пора менять у нас министра МВД .
Не только Министра МВД -индюка парализованного к чужому горю и ничего вокруг кроме себя и понимающего . надо всю шайку оборотней и пособников преступникам менять. Там не осталось порядочных и честных. Какие были всех убрали. Надо заменить в первую очередь тех подлецов, которые отстаивают интересы преступников и получают от них откаты.
Да,а,а . . . "парализованных" много, ещё со времён Шёлокова. Но ребята нормальны ещё есть, их беречь нужно - за ними будущее, когда там наведут порядок .
Цитировать
21.01.2018 14:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах; и маленьких невинных детишек уже кромсают топорами. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Боже мой, как все запущено) весь твой пост кричит о том, что ты малость недоразвитый. Где ты видело хоть одного славянина... какая политическая "маза", 30 лет кто у власти) раскрой глаза, прочисти уши) та мы только и успеваем отписываться от таких как ты - дремучих идиотов, доморощенных шовинистов немного не в себе) здоровья тебе физического и психического в первую очередь ей богу...
По твоему истеричному беспредметному психопатическому припадочному визгу очевидна твоя отягощеная наследственность . Не прикидывайся интеллигенткой ты ей априори не была , а всего лишь пытаешься выглядеть. А "отписочки" вы пишите исключительно фальсифицированные и криминальные по предварительному преступному сговору в составе организованного националистического преступного сообщества. В составе этого националистического банд-формирования вы друг друга плотно информируете и координируете друг друга и рассправляетесь с использованием властных полномочий, уголовщины и АУЕ с несогласными славянами. А после своих лживых криминальных фальлсифицированных отпискок вы, как шлюхи прячетесь от заявителей, что бы не обьясняться не извиняться за свою преступную ложь и уклониться от ответственности за свои преступные "подлоги". Что бы попирать законные права и свободы достойных трезвых умных славян не допустить их к власти и удержать преступным путём свою национальную политическую "мазу" и дискриминацию над достойными славянами, разжигая межнациональную вражду и рознь. И не тешь своё больное самолюбие - не делай умную морду она тебе не идёт т.к. в твоем
Цитировать
21.01.2018 14:14
Гость
Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Цитировать
21.01.2018 14:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что по данному поводу говорит мэр города?
. . . что пора менять у нас министра МВД .
Не только Министра МВД -индюка парализованного к чужому горю и ничего вокруг кроме себя и понимающего . надо всю шайку оборотней и пособников преступникам менять. Там не осталось порядочных и честных. Какие были всех убрали. Надо заменить в первую очередь тех подлецов, которые отстаивают интересы преступников и получают от них откаты.
Да,а,а . . . "парализованных" много, ещё со времён Шёлокова. Но ребята нормальны ещё есть, их беречь нужно - за ними будущее, когда там наведут порядок . Это кто нормальные ?, которых набрали криминальных коррумпированных оборотней дебилов из улусов в бандитских 890-ых и нулевых . Таких мы знаем сколько угодно.
Цитировать
21.01.2018 14:19
Гость
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Цитировать
21.01.2018 14:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Цитировать
21.01.2018 14:20
Гость
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
И их политическое превосходство...!
Цитировать
21.01.2018 14:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не трогайте Голкова,он еще снег не убрал.Обращайтесь к зампреду по безопасности.
Это работа полиции, в частности участковых и отдела К, которые таких уродов должны ловить при покупке дозы и при выкладывание в инет своих "обкуренных" заявление, как в Перми !!
Да, как гонять блогеров и отслеживают каждый их выход в интернет и даже каждый коментарий, а потом осыпать угрозами и встречами с ручным криминалом возле подъезда , так тут у них и сил и времени хватает, а как ловить вот таких уродов как на этом видео , так это должно делать министерство образование ! ))
как такого ушлепка нельзя было за ранее органам спеленать ?
Все заняты слежкой за предпринимателями )
На видео недоносок закончил как год школу и состоял на учете в местном отделе полиции, но работа не велась . Школа за него уже не отвечала. После этого случая от него отказалась мать и даже не пошла к нему в больницу.
Цитировать
21.01.2018 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Если по-простому объяснить, то этот "паритет" придумал дед потап, беря во власть самых недостойных с обеих сторон, но полностью подконтрольных ему... и это все в прошлом наконец. И их политическое превосходство...!
Цитировать
21.01.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Школа не была оцеплена, когда я детей увозила – ни полицейских, хотя ФСБ сообщили. Девочка раненая лежала без присмотра руководителей классных. Директор ходил, руками разводил. Никуда не звонил, ничего не делал. Я позвонила дежурному прокурору и только после моего звонка зашевелились. Девочку раненую мы успокаивали, когда она лежала. Никого из администрации школы рядом не было. Дети находились с ранеными! – говорит женщина. Кто смог – убежал в соседние со школой дома и спрятался по квартирам. По сообщениям учеников, в школе было сильно развито движение АУЕ. Однако администрация школы не проявляла к этому должного внимания. - Мы были на собрании и всех предупреждали, что такое возможно. Такое отношение руководства к детям недопустимо. В школе нет охраны. Нет ремонта, скоро засыпется. Реакция всех пожарных, скорой помощи, госпиталя, правоохранительных органов была на нуле! Министр образования РБ должен уйти в отставку! Не справился, родители давали сигналы, никто не прореагировал и вот результат!
Только после министра МВД который после событий в Перми не принял ни каких профилактических мер :- не пнул под зад участковых , не организовал рейдов по точкам продажи наркотиков и спайсов, а также не прочесали интернет под гребенку !
Цитировать
21.01.2018 14:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Если по-простому объяснить, то этот "паритет" придумал дед потап, беря во власть самых недостойных с обеих сторон, но полностью подконтрольных ему... и это все в прошлом наконец. И их политическое превосходство...!
Насмешил ) Прошло 28 лет и где плоды Вашего труда ? Старшекласники бегают с топором по школе и рубят учеников младших классов - это "наконец" пришло по Вашему ?!
Цитировать
21.01.2018 15:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Если по-простому объяснить, то этот "паритет" придумал дед потап, беря во власть самых недостойных с обеих сторон, но полностью подконтрольных ему... и это все в прошлом наконец. И их политическое превосходство...!
Насмешил ) Прошло 28 лет и где плоды Вашего труда ? Старшекласники бегают с топором по школе и рубят учеников младших классов - это "наконец" пришло по Вашему ?! [/quote] 28 лет дед и наг у власти, если ты позабыл...у тебя как-бы пуля в голове на одну и ту же тему... Население России находится под программированием, которое льется с экранов. Безобидный казалось бы сериал Кухня - очень много сцен бытового насилия, простые люди лупасят друг друга. В фильме духлес показывали тизер - главный герой красавец там все рушит и разбивает. В интернете на ютубе скорее всего то же самое. А родители это не контролируют...некогда. старшекласник дошел до края.
Цитировать
21.01.2018 15:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ответственность на родителях! С детьми дома надо разговаривать и учить адекватно реагировать на разные события. А если папаша этого Антона дома полоскал кости учителям, то результат ожидаем
Ух ты !, бред какой , а причем тут родители пацана ?? Ответственность в школе всегда несли и несут педагоги и никто иной !!! Ещё не известн кто именно калечил детей ! Может это было совсем не дети , а взрослые АУЕ по 25 лет ведь они были в масках и рож и не видно . а потом они убежалли , а остались дети и на винных детей обвинили ???!!! Наши ментовские банд-формирования оборотней на все способны и на все фальсификации !!!
Ты дебил или закосил под дебила.
Это таких как ты дебилов набрали в МВД РБ и поэтому из за таких как ты дебилов происходят такие трагедии и катастрофы ... в этом я убежден и убеждаюсь на нынешнем тяжком случае. При СССР таких дебилов даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум, направленное на личную выгоду или клановую выгоду, но не на общие законные интересы Государства.
Слава богу там нет таких дебилов как ты. Дебилы это состояние может застать где угодно, один их таких признаков - обвинять в своих бедах и катастрофах кого угодно, только не себя. Кто взрастил и воспитал ненависть в этом парне, по-видимому семья, и это страшная ошибка.
Не с твоими примитивными сознанием и умишком обсуждать меня да и деменция твоя очевидна. Повторю тебе ... При СССР таких дебилов , как ныне даже близко не подпускали к органам правоохранительной власти, а теперь там проходной двор для хитрых дебилов. А хитрость это девиантное состояние интеллекта, а не ум. А без прогрессивных полноценных умственных способностей сознание не повысится никогда. А тебя генетически недоразвитого степняка все время своя лукавая хитрость тебя и таких как ты тащит в средневековье. А вас мы 80 лет тянули за уши к прогрессу и к цивилизации. Умные то по сей день помнят, как самую счастливую сказку "ключ от квартиры под ковриком около квартиры" и где не было зависти и злости. А сейчас вы "держите" политическую "мазу" и, что мы ныне видим ??, грустное и страшное средневековье и ваши улусные пузаны новоявленные нойоны нац. поцреоты козлят в пьяном виде на машинах и погрязли в позорных кляузах и дрязгах. А когда тайга масштабно огнем пылает и Байкал катастрофично мелеет и засирается вы со своими нойонами киваете на Наговицина и Москву. Но не говорите при этом, что Москва вам дала феодальные жалованья, а весь ваш патриотизм выражается в деструктивной безсмысленной агрессии и оскоблениях славян - хохлами, хохложопыми, украми и т.д. Вот и вся ваша мудрость и хитрость степняков в чем выражается. Единственный мудрый Хамбо лама сказал вам степнякам "идите баран пасите живите своей самобытностью в улусах", а государственные дела разрулят славяне, как по большому счету прежде. А Вовик .... это ошибка прошлого лихолетья , как говорят "в семье не без урода" есть умные образованные честные и порядочные славяне, как говорят не оскудела Земля Русская талантами.
Спасибо Цыденову в этом году вовремя была потушена тайга. При наге чуть все не сгорело. К обмелению Байкала причастен олигарх Дерипаска "славянин", владелец иркустэнерго. Вот такие как комментатор выше и разжигают межнацрознь, нужна пропаганда какая-то, караул просто, и детей ведь такому обучают. А ВВП тебе как не угодил, вся страна в ногу, а ты не в ногу? Ты за укров значит, предатель.
Ты хоть читай комментарий то внимательно там всё наперёд уже сказано. А то ты как глупая курица неуместные глупые реплики и вопросы задаешь. Или вы привыкли когда вас координируют и носом тычут, как котят.
ВВП ты обозвал Вовиком, твои слова. Ты еще и гнусный предатель, агент влияния, разжигающий межнац.рознь, тебя следовало бы привлечь по 282 статье УК РФ.
Вот где буйные домыслы и фантазия паранойя !, иди лечи свою бестолковку или уже бесполезно : деменция. Вовик это имя !
Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа.
Цитировать
21.01.2018 15:06
Гость
Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа.
Цитировать
21.01.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Цитировать
21.01.2018 15:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
Цитировать
21.01.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
И их политическое превосходство...!
Цитировать
21.01.2018 15:45
Гость
Гость: Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа.
Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Цитировать
21.01.2018 17:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Если по-простому объяснить, то этот "паритет" придумал дед потап, беря во власть самых недостойных с обеих сторон, но полностью подконтрольных ему... и это все в прошлом наконец. И их политическое превосходство...!
Насмешил ) Прошло 28 лет и где плоды Вашего труда ? Старшекласники бегают с топором по школе и рубят учеников младших классов - это "наконец" пришло по Вашему ?!
Сам себе противоречишь. 28 лет ничего такого не было. А тут, года не прошло, а чего только не нахуевертели
Цитировать
21.01.2018 17:31
Гость
Последняя неделяel_murid+++++++++++++++++++++++++++Начинается последняя неделя перед публикацией так называемого "кремлевского доклада" в США. 29 января - крайний срок его публикации, сейчас идут последние приготовления. Естественно, что никто ничего не знает, хотя есть масса слухов и даже списков.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Не стоит, конечно, полагать, что после 29 января все вдруг изменится. Такие процессы и запускаются, и идут достаточно долго - в первую очередь потому что они носят системный характер. А перед нами именно реформа существующей системы взаимоотношений с российской элитой, и кстати говоря, не только с ней. Все постсоветские бандиты поставлены перед фактом смены парадигмы сосуществования с Западом.++++++++++ Основной момент, который почти не освещается, и основной удар приходится даже не на саму мафиозную верхушку постсоветских государств, а на Запад - точнее, на созданные на Западе лоббистские структуры, продвигающие интересы постсоветского криминала. Эти структуры влияния и создают относительно благожелательную обстановку, в которой преступные капиталы вкладываются и отмываются на Западе. В принципе, против такого Запад не имеет ничего, но в том и дело, что бандиты не просто полоскают свои грязные деньги, они трансформируют сам Запад, приспосабливая его под себя, превращая его в территорию комфорта. Дальше - больше, бандиты начинают пытаться влиять на самое святое - на механимы принятия решений. И это уже красная черта.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ В Штатах политический класс своих собственных доморощенных бандитов жестко и без церемоний поставил на место в начале 20 века, ровно тогда, когда они стали проникать и влиять на политические решения. Что уж говорить про каких-то выходцев из лиговских подворотен, они для западного истеблишмента еще более чужды, чем любые инопланетяне из голливудских фильмов. В этом смысле Путин и его подельники явно перешли черту, за которой их было решено давить безо всякой жалости.++++++++++++++++++++++++++++ Однако американцы обладают системным подходом, а потому принимают не реактивные сиюминутные, а более чем рациональные решения, бьющие по не устраивающим их противоречиям. Если основным механизмом влияния российской и постсоветской государственной мафии на Западе является возможность отмывания украденных на своей территории средств, значит, нужно разрушить этот механизм, лишив бандитов ресурсных возможностей, а также ликвидировав их агентуру влияния в самом политическом классе Запада и высших стратах политической обслуги западной элиты. Перекрыть кислород, говоря по-простому.++ Вот этот процесс и запускается через "кремлевский доклад". Реализация оставлена на усмотрение исполнительной власти. Возможно, что американцы вообще пойдут по проторенной дорожке и, учитывая степень угрозы, создадут (явно или не очень) специальную структуру, как для борьбы со своей собственной мафией было создано в свое время ФБР. Тогда такое решение оказалось крайне эффективным, хотя сейчас, может быть, обойдутся более гомеопатическими средствами.++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Тем не менее, главный удар на нынешнем этапе будет нанесен не столько по самой российской мафии, сколько по ее структурам влияния на Западе. Это не исключет точечных или даже системных реперессий против каких-то групп или персоналий среди самой мафии, но в целом пока Штаты намерены создать систему противодействия, а вот после нее и придет время бандитов. https://el-murid.livejournal.com/3638061.html
Цитировать
21.01.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Если по-простому объяснить, то этот "паритет" придумал дед потап, беря во власть самых недостойных с обеих сторон, но полностью подконтрольных ему... и это все в прошлом наконец. И их политическое превосходство...!
Насмешил ) Прошло 28 лет и где плоды Вашего труда ? Старшекласники бегают с топором по школе и рубят учеников младших классов - это "наконец" пришло по Вашему ?!
Сам себе противоречишь. 28 лет ничего такого не было. А тут, года не прошло, а чего только не нахуевертели
Социальная напряженность, копившаяся десятилетиями, годы недовольства общества властью и собой ударила по самым беззащитным, по детям. Дети, загнанные вечно недовольными и занятыми родителями. Может было просто поговорить с этим парнем, не загонять его в угол. Родители видя общую несправедливость и неустроенность в городе раздражены. Дети приходят в эти неустроенные и убогие школы все понимают и протестуют, история в 25 школе. Нам нужно стать обществом как в других регионах, том же Новосибе, и не давать себя обирать.
Цитировать
21.01.2018 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
Если по-простому объяснить, то этот "паритет" придумал дед потап, беря во власть самых недостойных с обеих сторон, но полностью подконтрольных ему... и это все в прошлом наконец. И их политическое превосходство...!
Насмешил ) Прошло 28 лет и где плоды Вашего труда ? Старшекласники бегают с топором по школе и рубят учеников младших классов - это "наконец" пришло по Вашему ?!
Сам себе противоречишь. 28 лет ничего такого не было. А тут, года не прошло, а чего только не нахуевертели
Мутный ты провокатор.... х..уе вертила .
Цитировать
21.01.2018 20:05
Гость
Гость:
Гость: Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа.
Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Откуда столько ненависти и бешенства в вас ??! Вы зачем клевещите и голословно оскорбляете людей ??!, кто вам дал такое право ?, обсуждаемые вами эти люди не чего не совершили и не совершат. И я, как и многие удивляюсь от вашей анти человеческой беспричинной невменяемой русофобской агрессии ! Как явно видно вы у вас все признаки опасных для общества маниокальных расстройств т.к. вы особо склонны к насилию и ненавидите не реальных общественно-0опасных преступников фашистов криминальных отморозков явных невменяемых УБИЙЦ , которые насиловали детей убивали и устроившие кровавую рубку детей. А такие как вы нелюди - русофобы намного больше ненавидите законопослушных политических оппонентов. Что уже со стороны таких , бешенных собак отягощенные насилием елеветничеством, и маниокальным превосходством и является фактом вашей фашистизации; и именно такие как вы агрессоры и способны натравить и спровоцировать подобную мясорубку невинных людей.
Цитировать
21.01.2018 20:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Скорее всего это вы взрослый сознательный расист. А это дети !, и скорее всего они попали под чьё то преступное влияние и под преступную зависимость и под провокацию. Сейчас жизнь очень проблемная и не вам это говорить родители живут от работы до работы и домашними делами задавлены, ныне жизнь никак при советах и даже в те времена родители работали посменно и тоже график не позволял даже поговорить с детьми.
Цитировать
21.01.2018 20:54
Гость
Так то ну и дети, тормоза должны быть у "деток", это вполне взрослый адекватный человек, который должен представлять что он творит, и что за это нужно будет отвечать.
Цитировать
21.01.2018 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А что по данному поводу говорит мэр города?
. . . что пора менять у нас министра МВД .
Не только Министра МВД -индюка парализованного к чужому горю и ничего вокруг кроме себя и понимающего . надо всю шайку оборотней и пособников преступникам менять. Там не осталось порядочных и честных. Какие были всех убрали. Надо заменить в первую очередь тех подлецов, которые отстаивают интересы преступников и получают от них откаты.
Да,а,а . . . "парализованных" много, ещё со времён Шёлокова. Но ребята нормальны ещё есть, их беречь нужно - за ними будущее, когда там наведут порядок .
Ждем перемен .
Цитировать
21.01.2018 21:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа.
Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Откуда столько ненависти и бешенства в вас ??! Вы зачем клевещите и голословно оскорбляете людей ??!, кто вам дал такое право ?, обсуждаемые вами эти люди не чего не совершили и не совершат. И я, как и многие удивляюсь от вашей анти человеческой беспричинной невменяемой русофобской агрессии ! Как явно видно вы у вас все признаки опасных для общества маниокальных расстройств т.к. вы особо склонны к насилию и ненавидите не реальных общественно-0опасных преступников фашистов криминальных отморозков явных невменяемых УБИЙЦ , которые насиловали детей убивали и устроившие кровавую рубку детей. А такие как вы нелюди - русофобы намного больше ненавидите законопослушных политических оппонентов. Что уже со стороны таких , бешенных собак отягощенные насилием елеветничеством, и маниокальным превосходством и является фактом вашей фашистизации; и именно такие как вы агрессоры и способны натравить и спровоцировать подобную мясорубку невинных людей.
Вы чё имеете в виду, что у вас есть. А то похоже с катушек просто тупо слетели.
Цитировать
21.01.2018 23:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
это пецом распространенный фейк
Цитировать
21.01.2018 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
нет. расизм у мечтателя голодающего о аки тушек из абсолюта
Цитировать
21.01.2018 23:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
Ты зачем переходишь на личности ??, даун.
Цитировать
21.01.2018 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вот теперь все увидели к чему привёл кадровый национальный паритет титульных в органах правоохранительной , прокурорской и судебной власти в Республики Бурятии.
И их политическое превосходство...!
Цитировать
22.01.2018 00:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
Ты зачем переходишь на личности ??, даун.
Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа. Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Цитировать
22.01.2018 01:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
Ты зачем переходишь на личности ??, даун.
Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа. Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Эти двое везде орут, что готовы убить и избить.
Цитировать
22.01.2018 05:02
Taylor Yu
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
22.01.2018 15:30
Гость
Того-шиев опять морально размазал по стенке одного выпивоху-депутата ))
Цитировать
22.01.2018 19:04
Гость
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
Цитировать
23.01.2018 01:48
vitaliy.i2w8572
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Цитировать
23.01.2018 02:23
Гость
Гость: Того-шиев опять морально размазал по стенке одного выпивоху-депутата ))
Где размазал-то? Бураев не участвовал в этом конкурсе. Вот если на выборах в Хурал выиграет, то тогда и говорите.
Цитировать
23.01.2018 02:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
Ты зачем переходишь на личности ??, даун.
Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа. Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Эти двое везде орут, что готовы убить и избить.
+++++++++++100500!
Цитировать
23.01.2018 10:27
Гость
Гость:
Гость: Того-шиев опять морально размазал по стенке одного выпивоху-депутата ))
Где размазал-то? Бураев не участвовал в этом конкурсе. Вот если на выборах в Хурал выиграет, то тогда и говорите.
то есть про выпивоху возражений нет. А в Хурал по спискам по протекции дяди Миши любой мог бы.
Цитировать
23.01.2018 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Того-шиев опять морально размазал по стенке одного выпивоху-депутата ))
Где размазал-то? Бураев не участвовал в этом конкурсе. Вот если на выборах в Хурал выиграет, то тогда и говорите.
выпивоха у тебя в зеркале то есть про выпивоху возражений нет. А в Хурал по спискам по протекции дяди Миши любой мог бы.
Цитировать
23.01.2018 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Того-шиев опять морально размазал по стенке одного выпивоху-депутата ))
Где размазал-то? Бураев не участвовал в этом конкурсе. Вот если на выборах в Хурал выиграет, то тогда и говорите.
то есть про выпивоху возражений нет. А в Хурал по спискам по протекции дяди Миши любой мог бы.
Дяди Славы во-первых. Во-вторых в список надо еще суметь попасть и выиграть территориальным списком на округе, чтобы пройти в Хурал. В третьих Бураев бы запросто выиграл То-гошиева на одномандатном округе.
Цитировать
23.01.2018 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
Ты зачем переходишь на личности ??, даун.
Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа. Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Эти двое везде орут, что готовы убить и избить.
+++++++++++100500!
психбольной педик стал директором гавани. Позор Самбуичу!
Цитировать
23.01.2018 21:42
Гость
плохо быть лысым выпивохой
Цитировать
23.01.2018 21:52
Гость
Гость: плохо быть лысым выпивохой
хорошо быть волосатым заднеприводным шизофреником
Цитировать
24.01.2018 01:17
андрей шаров
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Цитировать
25.01.2018 02:11
Гость
Есть информация, что участвовавший 15-ти летний юноша в кровавой рубке меленьких детишек является сыном майора полиции !!! а не майора вдв !
Цитировать
25.01.2018 02:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
Любопытно, кто специально пишет очевидную ахинею, слабо связанную с реальностью. Разжигает, так сказать межнациональное. Уверен, что автор (авторы) всей националистической галиматьи, которая периодически проскальзывает среди коммунистических (или наоборот, либеральных) политических призывов, просто не в курсе как в Бурятии дела обстоят на самом деле. Из этого можно сделать вывод о каком-то постороннем влиянии (м.б. украинском?) на этот информационный ресурс. Г.-н Будуев! Убирайте, к черту, возможность комментировать в некоторых случаях! ((((
Каждый Гость мнит себя Истиной последней инстанции.Вот и Вы - ваши перлы блокировать?
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Диагноз - паранойя... А чё ж не будет ребенок расистом, если в уши дуют такие как ты, с диагнозом. Чтоб ты знал, мы много лет живем рядом вместе с русским народом, и дружно живем))
При чем тут расизм? ей богу непонятно
В интервью товарищей мальчика, совершившего нападение на школу прошло, что он не скрывал расизма и соответствующих высказываний. Возможно это фейк, интервью было размещено на лента.ру, но судя по комментарию выше придурошного взрослого мужчины, то в это можно спокойно поверить.
Не порите чушь, какой расизм ? когда он с топором набросился на своих из городка ! Не сталкивайте людей лбами провокаторы от желтой газетенки.
Его негатив в виде расизма копился у выродка и выплеснулся в такой ужасной форме.Как чёрт из табакерки (
Вот такие уроды - будущие Васьки Та-раруевы
Ты зачем переходишь на личности ??, даун.
Психбольные утырки Васька Та-раруев и Лешка То-гошиев - им везде мерещатся агенты госдепа. Такие готовы в любой момент их психического обострения убить человека или забить до смерти. Их нужно держать "на прицеле", чтобы в момент обострения сразу предотвратить их дествия и изолировать на стеколку!
Эти двое везде орут, что готовы убить и избить.
+++++++++++100500!
психбольной педик стал директором гавани. Позор Самбуичу!
по себе погонишь никогда не ошибёшься, так ?
Цитировать
25.01.2018 10:57
Гость
хуже вояк расейских могут быть только мусора и судьи расейские. Больше никто.
Цитировать
25.01.2018 14:57
Гость
Лёха Того победитель лысых скандалистов
Цитировать
25.01.2018 15:43
Гость
Гость: Лёха Того победитель лысых скандалистов
Леха Пидор никого не победил. Сам себе шизофреник радуется. На выборах в Хурал на округе он с треском проиграет Бураеву. Пусть выдвигается на том же округе, тогда и кричит, победил или нет.
Цитировать
25.01.2018 16:35
Гость
Коммунисты Бураева уже никуда не выдвинут. Ждут, когда его полномочия как депутата истекут и задвинут на задворки.
Цитировать
25.01.2018 16:41
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила)))))))) Рогатый чукотский баран Лешка))))))))))))))))))))))))
Цитировать
25.01.2018 16:42
Гость
Гость: Коммунисты Бураева уже никуда не выдвинут. Ждут, когда его полномочия как депутата истекут и задвинут на задворки.
если его никуда не выдвинут, то он весь компромат вытащит на БРО КПРФ. Он хуже Багдаева, орать и визжать не будет, а будет просто кидаться компроматом. Уж на своих у него компромата предостаточно, будет продавать журналюгам.
Цитировать
25.01.2018 16:48
Гость
Гость:
Гость: Коммунисты Бураева уже никуда не выдвинут. Ждут, когда его полномочия как депутата истекут и задвинут на задворки.
если его никуда не выдвинут, то он весь компромат вытащит на БРО КПРФ. Он хуже Багдаева, орать и визжать не будет, а будет просто кидаться компроматом. Уж на своих у него компромата предостаточно, будет продавать журналюгам.
ТОЧНО!? НУ ТАДЫ МОЛОТОК, НАДО ТВОЕГО ДЯДЮШКУ ЗАСАДИТЬ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ, ОН ГЛАВ ОБОРОТЕНЬ РЕСПУБЛКИ!
Цитировать
25.01.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Коммунисты Бураева уже никуда не выдвинут. Ждут, когда его полномочия как депутата истекут и задвинут на задворки.
если его никуда не выдвинут, то он весь компромат вытащит на БРО КПРФ. Он хуже Багдаева, орать и визжать не будет, а будет просто кидаться компроматом. Уж на своих у него компромата предостаточно, будет продавать журналюгам.
ТОЧНО!? НУ ТАДЫ МОЛОТОК, НАДО ТВОЕГО ДЯДЮШКУ ЗАСАДИТЬ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ, ОН ГЛАВ ОБОРОТЕНЬ РЕСПУБЛКИ!
НЕ НЕ ТАК, ЛЫСЫЙ БУРАЕВ ГОТОВИТ ЩАХИД МОБИЛЬ, И ПОЕДЕТ В БАЙКАЛЬСКУЮ ГАВАНЬ, ВЫВЕЛИ ПАРЕНЬКА((()
Цитировать
25.01.2018 17:32
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила)))))))) Рогатый чукотский баран Лешка))))))))))))))))))))))))
Все верно сказано! мы знаем отца дочери, от которого Танька залетела. Наш городской парень, и звать его не Леша!
Цитировать
27.01.2018 11:49
Гость
а мы знаем имя хозяйки машины, на которой лысый Федор бухим попался
Цитировать
28.01.2018 05:28
Гость
Гость: а мы знаем имя хозяйки машины, на которой лысый Федор бухим попался
Даримка Бадмацыренова, депутат Кижингинского райсовета от партии "Единая Россия".
Цитировать
29.01.2018 13:54
Гость
будуев скоро к буданову и трошеву в ад отправится. Нехер было расейский империализм поддерживать.
Цитировать
05.02.2018 12:25
hai2017
<P>Each of nike factory store us, nike free run For this cheap nike air max reason completely Michael Kors Bags the nike free particular nike shoes members,Just nike store for you to cheap beats fantastic support service as cheap beats headphones well nike clearance as all under armour womens shoes the Adidas Yeezy 350 Boost members creep into Michael Kors Purse Sale their moncler jacket grocer so cheap jordan shoes which nike sneakers they Michael Kors Jet Set Bag can free air jordan you nike roshe run fr om paying air max 90 sale. After nike store all, beats by dre on sale Ensures nike air max that it Michael Kors Handbags Sale is tax-free. jordans for sale Why air max 95 wouldn't you air max 90 want to capture nike air max 90 advantage nike shoes of it, nike free 5.0 Wanted nike outlet to nike store say jordans for women Juan christian louboutin shoes Medina, nike cleats Aldo cheap beats by dre editor.Due nike basketball shoes to beats headphones cheap the nike store tax-free air max trade nike free run best cheap jordans pertains mont blanc to jordan 13 supplements nike shoes beneath $100, mont blanc pens You nike shoes might nike air max 2017 discover nike store more christian louboutin sale incomes nike cleats in you womens nike air max can new jordans find womens nike air max merchant. christian louboutin </P> <P></P> <P>Breakfast nike air max 90 time nike air max 95 out of cheap under armour winners beats headphones sweets have nike shoes proven jordan 6 to nike free run be big near the, Yeezy Boost 350 For Sale That nike cleats you nike shoes for men need Michael Kors Bags Sale the nike outlet crooks nike store to new jordans gasoline or nike air max 2017 diesel Adidas Yeezy Boost whichever training program you adidas superstar will beats headphones cheap have nike shoes organized nike clearance on beats by dre tomorrow. moncler sale Miami beats headphones Redskins jordan shoes a doctor nike air max 90 britta Michael Kors Jet Set Crossbody Jakubczak nike boots hints beginning the afternoon nike air max who has Michael Kors Sale 2 glasses Michael Kors Bags Online of wholesome cheap jordans cereal, 1 cup cheap beats by dre of attached nike air max 90 to nike outlet whole dairy and Michael Kors Diaper Bag also a nike roshe run bananas. jordan 13 Even under armour womens shoes ought to adidas yeezy condition nike shoes for men a. nike shoes m, You'll Yeezy Boost 350 Price have nike shoes for men a recovery cheap jordans munch nike store either beats by dre wireless an beats by dre cheap extraordinary air max recovery get jordans for cheap rid mens nike air max of beats by dre cheap perhaps beats headphones on sale zero fat candy under armour outlet use nike free pursued nike outlet by moncler men a cheap beats[/b