↑ Наверх

"Мани, мани, Доллар, Айфон!"

  • 30 Января 2018 г. в 18:44
  • 153 комментария
  • 1027 просмотров
В Улан-Удэ перед судом предстанут подростки, ограбившие и избившие немецких туристов на Сурхарбане



Следственным отделом по Железнодорожному району завершено расследование уголовного дела в отношении 5-ти молодых людей, которые обвиняются в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, в крупном размере, а также в умышленном повреждении чужого имущества

По данным следствия, в начале июня 2017 года на фургоне марки «Мерседес-Бенц» в Бурятию приехали двое пенсионеров-туристов из Германии. Иностранцы съездили на Байкал, в соседние регионы, а затем вернулись в Улан-Удэ, где хотели посетить Сурхарбан. 

30 июня они припарковали свой автомобиль возле ипподрома, чтобы на следующий день посмотреть конные скачки. Вечером они легли спать. В это же время на ипподроме «гуляли»  трое молодых людей, которые подрабатывали на конюшнях, и двое их приятелей, приехавших на соревнования. Когда спиртное закончилось, они решили сходить в соседний магазин за очередной порцией. На обратном пути выпившие молодые люди увидели припаркованный фургон с иностранными номерами и решили ограбить его владельцев. 

Они подбежали к машине и принялись ее раскачивать и наносить по кузову удары, чтобы выманить находившихся внутри фургона иностранцев наружу, при этом выкрикивали требования отдать им деньги и ценности: «Мани, мани, Доллар, Айфон!». Затем один из обвиняемых сорвал регистрационный знак с автомобиля и начал требовать деньги за его возврат. Однако пенсионеры не реагировали на провокации. 

Тогда молодые люди выломали заднюю дверь фургона, за ногу вытащили на улицу одного из иностранцев, побили его и сняли с руки потерпевшего часы. Второй иностранец, находившийся в фургоне, опасаясь за свою жизнь и здоровье, выкинул наружу портмоне, в котором находилась крупная сумма денег в иностранной и национальной валюте. 

Обвиняемые подобрали и похитили кошелек, после чего один из них забрался внутрь автомобиля, где нанес несколько ударов локтем по лицу и телу пенсионера, а затем похитил фотоаппарат марки «Canon D6» с объективом и вспышкой общей стоимостью 240 тыс. рублей. После этого молодые люди палкой разбили стекло в кабине, откуда похитили дорогие очки. С похищенными вещами молодые люди скрылись с места происшествия, заметив патруль сотрудников полиции. В общей сложности действиями нападавших потерпевшим был причинен имущественный вред на сумму свыше 288 тыс. рублей. Кроме этого материальный ущерб от повреждения автомобиля составил почти 10 тыс. рублей. 

Следующим днем некоторые из молодых людей приняли участие в конных скачках, но сразу после соревнований все участники нападения на иностранцев были задержаны.

Совершеннолетнему инициатору нападения также предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетних в совершение тяжкого преступления в составе группы лиц).

В настоящее время в ходе проведенного расследования собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Благодаря тактически грамотным и своевременным мероприятиям, организованным следователями и сотрудниками полиции, удалось своевременно задержать молодых людей, изъять у них практически все похищенное имущество, которое сразу после его осмотра было возвращено потерпевшим. При этом сами иностранцы после возмещения им ущерба и извинений со стороны обвиняемых и их родителей попросили снисходительно отнестись к молодым людям в рамках уголовного разбирательства. 

Loading...

Также читайте

Ничего нового
  • 22 Февраля в 20:22
  • 199 комментариев
Мэрия - кузница кадров?
  • 22 Февраля в 15:53
  • 101 комментарий
Трагедии могло и не быть
  • 22 Февраля в 11:04
  • 21 комментарий
Бурятия не успевает тратить деньги
  • 22 Февраля в 09:10
  • 30 комментариев
Воруют все
  • 22 Февраля в 08:58
  • 24 комментария
30.01.2018 21:01
Гость
Супержокеи супереспублики
Цитировать
30.01.2018 21:43
Гость
Вэлкам ту БурятYA. Рашн Суизэлэнд или Суазилэнд...
Цитировать
30.01.2018 21:53
Гость
мерс был и номера наверно бюргеровские были , а чё они кричали - мани, мани! доллар, айфон!? это же по-пиндосовски, надо было - яйки! млеко! шнапс!, сразу бы поняли, что от них хотят.
Цитировать
30.01.2018 22:04
Гость
Так у нас только галовары и эксбиционисты останутся ... поднимать уровень туриндустрии региона О3
Цитировать
30.01.2018 23:21
Гость
"уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения" -не судите строго, онижедети... ну пошалили малость, с кем не бывает...
Цитировать
30.01.2018 23:26
Гость
Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
Цитировать
30.01.2018 23:35
Гость
Гость: Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
А почему этот мальчик сел на палку?
Цитировать
30.01.2018 23:55
Гость
Такие как Будуев со своим фильмом "Смерти нет" пропагандируют криминал среди молодежи Штырь на палке просто добрая комедия и прикол.
Цитировать
31.01.2018 00:11
Гость
Гость:
Гость: Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
А почему этот мальчик сел на палку?
После такой дубины он уже не мальЧик
Цитировать
31.01.2018 01:05
Гость
Гость: Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
Цитировать
31.01.2018 10:23
Гость
Гость: Такие как Будуев со своим фильмом "Смерти нет" пропагандируют криминал среди молодежи Штырь на палке просто добрая комедия и прикол.
Не знаю точно содержание фильма. Но по описанию - нормальные парни боролись с криминалом, который пытался установить негласную власть. Быть или не Быть? Тоже самое означает их клич Уги Няс. Да или Нет? Смерть или Жизнь? Побеждает жизнь, смерти нет. Этот клич постоянно возникает в процессе жизни, когда темные силы пытаются установить свою власть. Вот и сейчас, фигурально выражаясь, бывшая власть в регионе борется за свои привилегии в виде виппенсии. И нам всем в пору кричать уги няс, то есть быть или не быть. По фильму - потом были перекосы в виде драк стенку на стенку, то есть свои во своими, ну это глупость была полная, так сказать увлеклись. Но изначально борьба с чавами, криминалом, с их античеловеческой властью.
Цитировать
31.01.2018 10:39
Гость
Павел Майков, исполнивший роль Пчелы в "Бригаде", заявил, что сериал принес вред российскому обществу. Об этом он рассказал в интервью газете "Вечерняя Москва". "С выхода "Бригады" в 2000 году в нашем кинематографе больше ничего не появилось, что бы так заразило, вдохновило народ. Ничего. Для меня как актера сериал "Бригада" принес пользу — известность, а для общества, людей — вред. "Бригада" — это преступление перед Россией, в котором я участвовал", — сказал Майков.
Цитировать
31.01.2018 11:33
Гость
Гость:
Гость: Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
А почему этот мальчик сел на палку?
потому что головарский буряндол
Цитировать
31.01.2018 11:44
Гость
Гость: Супержокеи супереспублики
писали ж что это кижинга-жокеи )))
Цитировать
31.01.2018 12:54
Гость
Гость: Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
в хижинге появились каторжане -учи историю, школонацик!
Цитировать
31.01.2018 16:36
uoykphlnuvo7kt
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
31.01.2018 19:13
Гость
Гость: Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
зуртаниха халтарова, вот вроде суд прошел, метлой помел, и стал выбирать выражения, раньше бы писал русня русня и т.п., сейчас лишь каторжане. Слабак ты и неумный, позоришь нашу нацию, своих родных, своих друзей.
Цитировать
31.01.2018 19:15
Гость
Гость:
Гость: Каторжанское отребье в своей красе. Немцам ещё повезло, что их не сожрали эти отбросы каторжанские.
в хижинге появились каторжане -учи историю, школонацик!
это зуртан халтаров, погугли, кто еще так из-за угла лаять и визжать, как побитый нохой?
Цитировать
31.01.2018 20:48
Гость
что зуртаниха, холодок по жирной спинке прошел? ты пиши пиши, позлей, будь верен своему безумию.
Цитировать
31.01.2018 22:39
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Цитировать
31.01.2018 23:10
Гость
Буряты отвратительны. С каждым днём всё больше в этом утверждаюсь.
Цитировать
31.01.2018 23:20
Гость
Гость: Буряты отвратительны. С каждым днём всё больше в этом утверждаюсь.
Для колонизаторов и оккупантов мы-буряты всегда будем отвратительны. Но есть и другая точка зрения - вот с моей точки зрения все колонизаторы и оккупанты просто омерзительны.
Цитировать
31.01.2018 23:24
Гость
Гость:
Гость: Буряты отвратительны. С каждым днём всё больше в этом утверждаюсь.
Для колонизаторов и оккупантов мы-буряты всегда будем отвратительны. Но есть и другая точка зрения - вот с моей точки зрения все колонизаторы и оккупанты просто омерзительны.
Русские ребята в большинстве своём более адекватны.
Цитировать
31.01.2018 23:31
Гость
Зуртана не трогай, просто просьба.
Цитировать
31.01.2018 23:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Буряты отвратительны. С каждым днём всё больше в этом утверждаюсь.
Для колонизаторов и оккупантов мы-буряты всегда будем отвратительны. Но есть и другая точка зрения - вот с моей точки зрения все колонизаторы и оккупанты просто омерзительны.
Русские ребята в большинстве своём более адекватны.
я не тот бурнацик что свыше пишет, не стоит всех равнять. среди вас тоже есть полные дебилы, как и среди нас, не более не менее, а вот это чмо выше, вот это действительно патология и психические проблемы.
Цитировать
31.01.2018 23:33
Гость
Гость: Зуртана не трогай, просто просьба.
зуртанка попросил не трогать зуртанку. как же все это низко, ты правда что ли такое долобене, зуртанка?
Цитировать
31.01.2018 23:53
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
31.01.2018 23:55
Гость
эх зуртан, реальный позор нашего народа, не пойму кто тебя воспитыал, но не нужно копить обиды, это нищее богатство.
Цитировать
01.02.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
01.02.2018 00:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
01.02.2018 00:24
Гость
Гость: Такие как Будуев со своим фильмом "Смерти нет" пропагандируют криминал среди молодежи Штырь на палке просто добрая комедия и прикол.
Штырь это не прикол, это тупой фильм который показывать нельзя!
Цитировать
01.02.2018 00:52
Гость
Ужас, ужас.. Вот где надо, модера нету..
Цитировать
01.02.2018 00:57
Гость
Так.. А теперь, новый аттракцион!!! 100 сёл Бурятии!! Программа и план мероприятий следующие: 100 сёл по цене одного!! едете из села в село.. посмотреть ОДНО И ТО ЖЕ. Пиздюля в подарок!! Платно: трансфер, борщ и буузы!!
Цитировать
01.02.2018 01:02
Гость
Гость: Так.. А теперь, новый аттракцион!!! 100 сёл Бурятии!! Программа и план мероприятий следующие: 100 сёл по цене одного!! едете из села в село.. посмотреть ОДНО И ТО ЖЕ. Пиздюля в подарок!! Платно: трансфер, борщ и буузы!!
Щи и бузы.
Цитировать
01.02.2018 01:15
Гость
Гость:
Гость: Так.. А теперь, новый аттракцион!!! 100 сёл Бурятии!! Программа и план мероприятий следующие: 100 сёл по цене одного!! едете из села в село.. посмотреть ОДНО И ТО ЖЕ. Пиздюля в подарок!! Платно: трансфер, борщ и буузы!!
Щи и бузы.
Идинах. У нас семейские это чисто местные. А семейские — это старообрядцы, высланные правительством Российской империи в Забайкалье в XVIII веке при разделе Речи Посполитой. В ходе Всероссийской переписи населения 2010 года отнесены к русским. Короче, когда усраины вообще на карте не предполагалось априори, у нас тут уже борщ варили, по самое - не хочу. Так что лесом. Щи, это не местное блюдо. А борщ, буузы и блины - самое что ни на есть!
Цитировать
01.02.2018 01:23
Гость
это наверное не совпадение, что у перепившего бурята, что выше мультицитирует, башню клинит)) ну вот почему только в бурятии такая жесть?
Цитировать
01.02.2018 01:26
Гость
товарищи кгбэшники, вы же прекрасно знаете, как вычисляется подобное тело. Просто сопоставьте местоположение телефона зуртана и того 3г модема, с которого это тело пишет тут. там разброс не больше 10-20 метров будет. ну а там, опять метла, сальная рожа по тв))
Цитировать
01.02.2018 01:28
Гость
и тут зуртанчик протрезвел............2+1 по акции, не спасло
Цитировать
01.02.2018 01:35
Гость
Гость: это наверное не совпадение, что у перепившего бурята, что выше мультицитирует, башню клинит)) ну вот почему только в бурятии такая жесть?
Да ладно вам.) По некоторым данным, во всем мире, порядка 70% шизофреников. А тот что выше, просто ярковыраженный.)
Цитировать
01.02.2018 01:35
Гость
Гость: товарищи кгбэшники, вы же прекрасно знаете, как вычисляется подобное тело. Просто сопоставьте местоположение телефона зуртана и того 3г модема, с которого это тело пишет тут. там разброс не больше 10-20 метров будет. ну а там, опять метла, сальная рожа по тв))
А зачем ты стучишь ? По привычке как в совке учили ?
Цитировать
01.02.2018 01:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
01.02.2018 07:58
Вера Богданова
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
Цитировать
01.02.2018 10:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Буряты отвратительны. С каждым днём всё больше в этом утверждаюсь.
Для колонизаторов и оккупантов мы-буряты всегда будем отвратительны. Но есть и другая точка зрения - вот с моей точки зрения все колонизаторы и оккупанты просто омерзительны.
Русские ребята в большинстве своём более адекватны.
я не тот бурнацик что свыше пишет, не стоит всех равнять. среди вас тоже есть полные дебилы, как и среди нас, не более не менее, а вот это чмо выше, вот это действительно патология и психические проблемы.
+500 каждая семья не без уродов (
Цитировать
01.02.2018 11:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Леха - ПУКАН!
Цитировать
01.02.2018 22:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
01.02.2018 22:37
hntkrepbns9iug
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
01.02.2018 23:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
02.02.2018 00:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
02.02.2018 00:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Федорррр !--прекращай срач .
Цитировать
02.02.2018 00:44
Гость
Федор--гомофоб !
Цитировать
02.02.2018 00:46
Гость
Гость: Федор--гомофоб !
Федор тему закинул, а мы продолжаем. Да, ненавидим Того-пидорка, рогатого уродца, стукача, долюоеба
Цитировать
02.02.2018 00:47
Гость
Гость:
Гость: Федор--гомофоб !
Федор тему закинул, а мы продолжаем. Да, ненавидим Того-пидорка, рогатого уродца, стукача, долбоеба
Цитировать
02.02.2018 00:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Федор--гомофоб !
Федор тему закинул, а мы продолжаем. Да, ненавидим Того-пидорка, рогатого уродца, стукача, долбоеба
А вы кто-боты ?
Цитировать
02.02.2018 00:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Федор--гомофоб !
Федор тему закинул, а мы продолжаем. Да, ненавидим Того-пидорка, рогатого уродца, стукача, долбоеба
А вы кто-боты ?
Того-пидорков взъелся на Федора гадости писать, когда узнал, что он с его Танюхой секасом занимался)))))
Цитировать
02.02.2018 03:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Цитировать
02.02.2018 17:47
Гость
qq888 retro jordans nike air zoom brady jersey curry shoes michael kors Kanye West shoes off white hoodie longchamp yeezy boost 350 v2 kobe 11 adidas eqt nike air max 90 nike zoom running shoe real jordans for sale cheap fitflops kobe basketball shoes yeezy boost 350 kate spade handbags yeezy nike polo atlanta falcons jersey adidas ultra boost michael kors handbags dior glasses fitflops asics gel kayano lebron 13 nmd air max nike roshe pandora bracelet asics running shoes nike air huarache fitflops sale clearance falcons jersey derrick rose shoes kobe byrant shoes adidas gazelle balenciaga sneakers jordan 11 kd shoes moncler outlet bape hoodie golden goose nike cortez longchamp bags vapormax yeezy shoes kyrie 4 kyrie 3 ultra boost longchamps yeezy boost 350 nike huarache cheap jordans adidas nmd r1 kyrie 4 michael kors handbags curry 3 shoes lebron 15 timberland boots cartier bracelet off white adidas zx flux http://www.kobeshoes.uk vans shoes kate spade outlet paul george shoes michael kors handbags nike roshe uk pure boost led shoes kobe shoes longchamp handbags adidas iniki cheap jordans michael kors outlet basketball shoes retro jordans russell westbrook shoes goyard bags cheap jordans nike roshe run yeezy boost 350 yeezy boost 350 v2 nike free run longchamp bags adidas ultra boost michael kors outlet nike max golden goose sneakers mlb jerseys lebron james shoes adidas online shop longchamp longchamps 100% real jordans for cheap pandora jewelry jordan shoes michael kors outlet online nmd adidas pure boost nike air max lebron soldier 11 birkin bag jordan 11 retro balenciaga shoes jordan retro 12 golden goose adidas outlet online nike sneakers yeezy boost 350 v2 christian louboutin adidas outlet adidas tubular nike sneakers for men pandora charms yeezy nike lebron soldier 10 longchamp bags yeezy boost 350 zx flux adidas tubular shadow af1 michael kors handbags golden goose sneakers lacoste polo adidas ultra boost uncaged yeezys adidas yeezy boost nike air max 2017 james harden shoes nike huarache jordan 13 nike running shoes adidas yeezy yeezy boost 350 jordan retro 6 kyrie 3 shoes reebok outlet nike air force jordan 6 longchamp bags air jordan shoes michael kors outlet longchamp goyard bags led shoes gucci belt lebron 13 shoes pandora charms
Цитировать
03.02.2018 12:10
Гость
adidas ultra boost goyard bags longchamp handbags tory burch shoes jordan 6 tom ford eyewear nike outlet retro jordans nike zoom running shoe new england patriots jersey lacoste online shop nike polo shirts yeezy boost 350 http://www.kobebasketballshoes.us.com adidas nmd vapor max adidas eqt nmd reebok outlet supreme clothing calvin klein outlet nike max kyrie 4 adidas stan smith sneakers longchamp bags balenciaga sneakers adidas outlet adidas outlet air jordans off white clothing yeezys longchamps lacoste outlet balenciaga sneakers nike polo adidas tubular michael kors handbags adidas stan smith shoes westbrook shoes yeezy boost 350 pandora jewelry yeezy shoes adidas eqt jordan retro 6 adidas gazelle kyrie shoes dior glasses links of london outlet store brady jersey kate spade outlet online kobe basketball shoes cheap nfl jerseys yeezy boost 350 fitflops nike lebron soldier 10 nike roshe one adidas tubular shadow goyard handbags fitflops sale clearance yeezy boost 350 v2 christian louboutin nike football boots longchamp sale patriots jersey adidas yeezy harden shoes nike flyknit racer asics kayno cheap nba jerseys jordan retro 12 adidas nmd air jordan 13 longchamp longchamps nike foamposite nike roshe jordan 12 paul george shoes basketball shoes led shoes nike zoom longchamp bags kyrie 4 authentic jordans vans shoes adidas superstar shoes red bottom shoes adidas nmd kd shoes nba jerseys louboutin shoes uk vans shoes timberland boots pandora charms nike air presto lebron 13 kate spade outlet kobe 11 michael kors outlet online light up shoes jordan 4
Цитировать
03.02.2018 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Цитировать
03.02.2018 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 21:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
04.02.2018 23:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это! Все это правда. Отец дочки известен, и это НЕ То-гошиев. И сын не его, он Таньку в жены взял с прицепом )))))))))))))олень рогатый На ДНК пусть проверит! Иначе будет рогатым оленем или бараном) У него морда быдлячья, а голос вечно ноющий и жалующийся. И любимые слова у То-гошиева - это геморой и пукан, поскольку он заднеприводной. Психбольной, заднеприводной, рогатый, ноющий - и все это Того-шиев. И все это новый директор Байкальской гавани - Лешка Пидоршиев. Теперь Байкальскую гавань переименуют в Голубую гавань. Это факт! У него дочка не его. Танька ему рога наставила))))))))
Без анализа ДНК все его так и будут считать рогатым дурачком.
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
05.02.2018 10:00
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать