↑ Наверх

Аркадий Зарубин: No pasaran!

Автор: Пётр Шведов
  • 14 Февраля 2015 г. в 00:55
  • 256 комментариев
  • 3078 просмотров

Бывший пресс-секретарь БГУ будет участвовать в протестных акциях на правах активиста




Аркадий Зарубин/vt-inform.ru

В феврале 2015 года уволенный из БГУ Аркадий Зарубин получил предложение возглавить газету "Улан-Удэ. Город добрых традиций", но отказался от деловых отношений с мэрией. Бывший пресс-секретарь рассказал Газете РБ о своих планах

- Как я могу работать с Голковым, если я не согласен с его позицией, с его действиями, результатами его деятельности? - рассказал Аркадий Зарубин. - Коррупционные скандалы, то как он ведет себя с прессой, то как он стал вообще мэром. Но от этого предложения я все равно уже отказался.

Имя человека, который выступил с этим предложением, называть Зарубин не стал.

- Предложение было сделано через Facebook, есть переписка, доказывающая это. Но я не буду обнародовать переписку и называть человека. Потому что могут быть репрессии. Человек общается напрямую с Голковым, поэтому я придал серьезность этому предложению. Мы с этим человеком поговорили, он сказал, что это его личная инициатива, которую он не согласовывал ни с руководством, ни с Голковым.

- Сейчас люди идут на попятную. Возможно, глава республики начал вопросы задавать, сейчас хотят преподнести, будто не было этого предложения вообще. А я говорю, что есть доказательства этого предложения. Это человек, с которым по-дружески я общаюсь, не хочу просто, чтобы у него были неприятности.

Официально, деятельность Аркадия Зарубина на должности пресс-секретаря вуза завершается 18 февраля.

- Я буду поддерживать отношения с коллективом и буду, насколько смогу, помогать, чтобы все-таки выборы прошли законно, чтобы Мошкин просидел только до апреля, а не как он планирует. Понятно, что он хочет надолго. Хотя Наговицын опять лукавит, что Мошкин будет до апреля. Может, до апреля 16-го, 17-го года. Он все время обманывает.

Обвинения в самопиаре Зарубин отвергает.

- Я привлекаю внимание не к себе, а к БГУ, я, не знаю, как это назвать - глашатай, рупор. Я же не говорю все время "Я, я, я", я все время говорю о проблемах БГУ. Если не привлекать к проблеме БГУ внимание, то на нас просто не обратят внимание. Даже при том, что столько шумихи было в прессе, Наговицын же, он адекватно не реагирует. Не хочет идти на равноправные переговоры. Я сколько раз говорил: "Эта ситуация с БГУ зайдет в тупик, если Наговицын не сядет за стол переговоров и не начнет общаться с коллективом, уважая его. Он сейчас только с позиции силы говорит, все время какие-то ультиматумы с его стороны. Нужно уважать ту сторону, с которой ты хочешь договориться, чтобы разрешить конфликт. Нужно на равноправных условиях разговаривать, искать компромиссы. Уже есть желающие подать в ближайшие дни уведомление о следующих выступлениях, еще более жестких. Не знаю, что они будут делать, собирается инициативная группа, которая не имеет никакого отношения к БГУ. Они консультируются, спрашивают - что и как.

- Конфликт давно ушел за пределы БГУ. Еще на первоначальной стадии, когда он не разросся так серьезно, не было речи о втором митинге. Я от имени БГУ рассылал много писем в федеральные структуры, в администрацию президента, в федеральное собрание, в общественную палату, еще там куда-то, уже не помню. И пошла реакция, в Общественной палате России и в Общероссийском народном фронте попросили подготовить аналитическую записку, описать причины конфликта, какие требования и какие последствия, какие риски. Я им все расписал, и вот те риски и последствия, которые описывал, они происходят. И я писал, что конфликт может выйти за пределы БГУ, если сейчас, на этом этапе его не попытаться урегулировать. Почему глава Бурятии, его советники не смогли это спрогнозировать. А если спрогнозировали, то не захотели никаких действий предпринимать. Почему конфликт разрастается, почему министр образования никак не отреагировал на ситуацию, почему глава Бурятии постоянно обвиняет БГУ в чем-то, а сам не пытается решить конфликт? Наговицын пытается всячески дистанцироваться, но на самом деле он заварил эту кашу. Инициатива поставить Мошкина в БГУ исходит из администрации главы Бурятии, у нас есть доказательства. Есть письмо от 13 января, где он не согласовывает Мошкина, а просит министра Ливанова назначить его исполняющим обязанности. Кандидатура Мошкина не просто так, не в министерстве его нашли, а Носков предложил. Возможно, Ливанов не в курсе даже, что происходит.

По словам Аркадия Зарубина, проблем с поиском новой работы у него нет.

- Есть предложения. Я не могу их называть, это предложение возглавить медиа-проект, может быть я его приму. Есть предложение от людей, которые готовы финансировать выпуск газеты "Аршан". Она редко выходит, поскольку я оттуда уехал - раз в месяц или даже реже. И мне предлагают ее выпускать здесь, в Улан-Удэ. С тематикой антикоррупционной - о злоупотреблениях властей. Возможно, буду совмещать.

- Было предложение в Улан-Удэнский горсовет избираться, да и деньги были на это. Но я не собираюсь, все равно я в политике, но занимать посты, должности я не собираюсь.

Loading...

Также читайте

Лукич сбился с курса
  • 20 Марта в 09:30
  • 222 комментария
Зарубин НЕ станет главой
Автор: Петр Шведов
  • 10 Февраля в 11:05
  • 117 комментариев
Обидчик Зарубина наказан
  • 28 Ноября в 23:35
  • 52 комментария
Фронт засудит чиновника из РБ
  • 28 Ноября в 01:25
  • 27 комментариев
13.02.2015 01:22
Гость
Голковские и Наговские спят, не реагируют...подсосуться к 9 утра
Цитировать
13.02.2015 01:28
Гость
а почему никто не написал о том, что Плеханова(ЛДПР) снялась в рекламе Макдональдса, когда была в Мск? на 0.36 секунде появляется
Цитировать
13.02.2015 01:56
Гость
Малдес, Аркадий!
Цитировать
13.02.2015 03:00
Гость
Респект и уважуха Аркадю!
Цитировать
13.02.2015 03:17
Гость
Гость: Малдес, Аркадий!
Соглашусь. По ситуации с БГУ уважение к нему больше, чем к самому экс-ректору. Жаль только, что каждый раз проигрывает.
Цитировать
13.02.2015 03:25
Гость
У Наговицина сейчас одна работа - цеплянье за власть, а здесь все методы хороши, особенно нехорошие. При этом его борьба за власть неплохо оплачивается бюджетом. Легче сократить персонал, чем з/плату себе. Непорядочно.
Цитировать
13.02.2015 04:25
Гость
1 марта митинг против коррупции во власти!
Цитировать
13.02.2015 08:44
Гость
Заруба никого не зарубил еще?
Цитировать
13.02.2015 08:47
Гость
Аркадий Анатольевич - умничка! Последовательный борец за убеждения и общественные интересы, отнюдь не личные. У его противников - только личная корысть, потому они и проиграют, непременно проиграют.
Цитировать
13.02.2015 09:02
Гость
Гость: Заруба никого не зарубил еще?
фамилия говорящая, но на медиакиллера пока не тянет. все битвы проиграны. это тактика такая? шак вперед и два назад? :-)
Цитировать
13.02.2015 09:08
Гость
Аркадий, возьмите на заметку. Модогоев за 600 руб. в месяц (вместе с 100 руб. депутатскими) строил республику, а нагавицын за 720 000 рублей её разваливает. Он ведёт себя как наймит мировой закулисы.
Цитировать
13.02.2015 09:19
Гость
Да уж, стал профессиональным оппозиционером Заруба... Пора ему формировать команду. Где-то Низовкина с подругой балду бьют плюс ещё пару - другая чудиков бродит по городу. Давай, дерзай, правдоруб!
Цитировать
13.02.2015 09:42
Гость
- Я буду поддерживать отношения с коллективом и буду, насколько смогу, помогать, чтобы все-таки выборы прошли законно
За обновление БГУ, за ротацию всего АУП и против всяких митингов с этим народным трибуном. Но лучше бы он остался, чем скользкий "двуликий Янус".
Цитировать
13.02.2015 09:54
Гость
БГУ - наш Сталинград ! Ни шагу назад! Ни пяди земли варягам ! Все на митинг 1 марта!
Цитировать
13.02.2015 09:56
Константин Гетманский
Гость: Аркадий, возьмите на заметку. Модогоев за 600 руб. в месяц (вместе с 100 руб. депутатскими) строил республику, а нагавицын за 720 000 рублей её разваливает. Он ведёт себя как наймит мировой закулисы.
Еще один этот пост - вечный бан.
Цитировать
13.02.2015 09:56
Гость
- Было предложение в Улан-Удэнский горсовет избираться, да и деньги были на это. Но я не собираюсь, все равно я в политике, но занимать посты, должности я не собираюсь.
Надо было избираться. И обязательно идти по 16 округу. С удовольствием проголосовали бы за тебя, а не за Козулина. Ведь многие тогда голосовали просто за БГУ, а не за этого лично.
Цитировать
13.02.2015 10:02
Гость
Причина неуспеха борьбы Зарубина в том, что он всегда под правильными лозунгами "за всё хорошее, против всего плохого" отстаивает интересы определенных людей-заказчиков. А ему противостоит государственная система, с законами, нормами и т.д. Он борется с персоналиями, а надо окружающим людям в массе пофиг, пока не будут задеты их интересы. Настоящие проблемы в республике начнутся где-то через полгода, когда безработица, безденежье, невыплаченные кредиты возьмут население за горло.
Цитировать
13.02.2015 10:04
Гость
Отзываем Козулина , запускаем своего кандидата от БГУ - нваерно Аркадия
Цитировать
13.02.2015 10:11
Гость
кто такой Козулин? Что-нибудь полезного сделал?
Цитировать
13.02.2015 10:15
Гость
Козулин - это иуда, предавший своего учителя и коллектив БГУ в этом же ряду вся ч Мошкинская команда Макаров, Номоев и прочие Мельниковы, Дудины, Михалевы....
Цитировать
13.02.2015 10:23
Гость
укропы в пропаганде тоже Сталинград поминают. "Мариуполь - наш Сталинград, дадим отпор агрессии Путина!" и т.д. По одним методичкам работаете, гады?
Цитировать
13.02.2015 10:25
Гость
Гость: Аркадий, возьмите на заметку. Модогоев за 600 руб. в месяц (вместе с 100 руб. депутатскими) строил республику, а нагавицын за 720 000 рублей её разваливает. Он ведёт себя как наймит мировой закулисы.
Дурашка ! Мыслишь мелко.. , со своего насеста дальше курятника не видишь. СССР , социализм строил республику , а капитализм её разваливает.. Плановая экономика возводила -фабрики , заводы , дома для народа. А рыночная экономика всё развалила и загребла в свои буржуйские руки.. Так что дело не в личности , они лишь представители системы и её проводники и исполнители ..
Цитировать
13.02.2015 10:29
Гость
Побольше бы таких людей в Бурятии как Зарубин. В современном обществе упадок нравов, поэтому многие не понимают идеи Зарубина, не видят необходимости в его деятельности.
Цитировать
13.02.2015 10:31
Гость
Гость: Козулин - это иуда, предавший своего учителя и коллектив БГУ в этом же ряду вся ч Мошкинская команда Макаров, Номоев и прочие Мельниковы, Дудины, Михалевы....
Подлый Козулин должен ответить за свое предательство! Не нужны нам такие депутаты. Пусть лучше будет Константин Агалов.
Цитировать
13.02.2015 10:35
Гость
похудеть бы аркаше, а то не фотогеничный бабуин.
Цитировать
13.02.2015 10:39
Гость
Гость: Причина неуспеха борьбы Зарубина в том, что он всегда под правильными лозунгами "за всё хорошее, против всего плохого" отстаивает интересы определенных людей-заказчиков. А ему противостоит государственная система, с законами, нормами и т.д. Он борется с персоналиями, а надо окружающим людям в массе пофиг, пока не будут задеты их интересы. Настоящие проблемы в республике начнутся где-то через полгода, когда безработица, безденежье, невыплаченные кредиты возьмут население за горло.
У Зарубина победы на выборах кандидатов, которых он вел. Вынесение проблемы коррупции на уровень Путина - это победа. Самаринов притих, уже не так наглеет.
Цитировать
13.02.2015 10:43
Гость
Гость: Причина неуспеха борьбы Зарубина в том, что он всегда под правильными лозунгами "за всё хорошее, против всего плохого" отстаивает интересы определенных людей-заказчиков. А ему противостоит государственная система, с законами, нормами и т.д. Он борется с персоналиями, а надо окружающим людям в массе пофиг, пока не будут задеты их интересы. Настоящие проблемы в республике начнутся где-то через полгода, когда безработица, безденежье, невыплаченные кредиты возьмут население за горло.
Персоналии делают историю, создают системы. Убрав определенного человека с должности, можно поменять политику на территории.
Цитировать
13.02.2015 10:44
Гость
Гость: похудеть бы аркаше, а то не фотогеничный бабуин.
да, не помешало бы ему. пора уже - публичный человек, надо следить за собой
Цитировать
13.02.2015 10:44
Гость
Гость: похудеть бы аркаше, а то не фотогеничный бабуин.
В России имидж все, а содержимое обертки второстепенно. Еще не вышли из первобытного времени
Цитировать
13.02.2015 10:48
Гость
Гость: Да уж, стал профессиональным оппозиционером Заруба... Пора ему формировать команду. Где-то Низовкина с подругой балду бьют плюс ещё пару - другая чудиков бродит по городу. Давай, дерзай, правдоруб!
Вокруг Зарубина уже собирается команда тех, кто недоволен тем, что творит в Бурятии группировка Наговицына. Идет грабеж республики, надо это дело прекращать.
Цитировать
13.02.2015 10:58
Гость
Гость:
Гость: Причина неуспеха борьбы Зарубина в том, что он всегда под правильными лозунгами "за всё хорошее, против всего плохого" отстаивает интересы определенных людей-заказчиков. А ему противостоит государственная система, с законами, нормами и т.д. Он борется с персоналиями, а надо окружающим людям в массе пофиг, пока не будут задеты их интересы. Настоящие проблемы в республике начнутся где-то через полгода, когда безработица, безденежье, невыплаченные кредиты возьмут население за горло.
Персоналии делают историю, создают системы. Убрав определенного человека с должности, можно поменять политику на территории.
Носкова например
Цитировать
13.02.2015 11:13
Гость
Гость: похудеть бы аркаше, а то не фотогеничный бабуин.
Зарубин не девка и не 100 баксов, чтобы всем нравиться. Не нравится - не смотрите
Цитировать
13.02.2015 11:26
Гость
Гость: БГУ - наш Сталинград ! Ни шагу назад! Ни пяди земли варягам ! Все на митинг 1 марта!
На какие амбразуры кидаться собрался умник? Не погань Великий Сталинград и память героев - защитников.
Цитировать
13.02.2015 11:33
Гость
Всего лишь одна аналитическая записка ФСБ - и "аналитическими" записками Зарубина можно печи растапливать, ну или еще где применить по прямому назначению.
Цитировать
13.02.2015 11:45
Гость
Гость:
Гость: Аркадий, возьмите на заметку. Модогоев за 600 руб. в месяц (вместе с 100 руб. депутатскими) строил республику, а нагавицын за 720 000 рублей её разваливает. Он ведёт себя как наймит мировой закулисы.
Дурашка ! Мыслишь мелко.. , со своего насеста дальше курятника не видишь. СССР , социализм строил республику , а капитализм её разваливает.. Плановая экономика возводила -фабрики , заводы , дома для народа. А рыночная экономика всё развалила и загребла в свои буржуйские руки.. Так что дело не в личности , они лишь представители системы и её проводники и исполнители ..
причем мелкого-мелкого уровня - под лупой не разглядишь. одна задача: нажраться, нахапать и поскорее отвалить к другой кормушке
Цитировать
13.02.2015 11:49
Гость
Гость:
Гость: Да уж, стал профессиональным оппозиционером Заруба... Пора ему формировать команду. Где-то Низовкина с подругой балду бьют плюс ещё пару - другая чудиков бродит по городу. Давай, дерзай, правдоруб!
Вокруг Зарубина уже собирается команда тех, кто недоволен тем, что творит в Бурятии группировка Наговицына. Идет грабеж республики, надо это дело прекращать.
Зарубина поддерживаю. Искренен. Но вместе с тем он напоминает с Будуевым каких-то Дон-Кихотов. Бороться с этой развратной коррумпированной системой все равно что с ветряными мельницами. Или я не права?
Цитировать
13.02.2015 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да уж, стал профессиональным оппозиционером Заруба... Пора ему формировать команду. Где-то Низовкина с подругой балду бьют плюс ещё пару - другая чудиков бродит по городу. Давай, дерзай, правдоруб!
Вокруг Зарубина уже собирается команда тех, кто недоволен тем, что творит в Бурятии группировка Наговицына. Идет грабеж республики, надо это дело прекращать.
Зарубина поддерживаю. Искренен. Но вместе с тем он напоминает с Будуевым каких-то Дон-Кихотов. Бороться с этой развратной коррумпированной системой все равно что с ветряными мельницами. Или я не права?
такие ведут за собой других, а те других и появляется компетентное общество
Цитировать
13.02.2015 12:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да уж, стал профессиональным оппозиционером Заруба... Пора ему формировать команду. Где-то Низовкина с подругой балду бьют плюс ещё пару - другая чудиков бродит по городу. Давай, дерзай, правдоруб!
Вокруг Зарубина уже собирается команда тех, кто недоволен тем, что творит в Бурятии группировка Наговицына. Идет грабеж республики, надо это дело прекращать.
Зарубина поддерживаю. Искренен. Но вместе с тем он напоминает с Будуевым каких-то Дон-Кихотов. Бороться с этой развратной коррумпированной системой все равно что с ветряными мельницами. Или я не права?
Когда то надо начинать.
Цитировать
13.02.2015 12:11
Константин Гетманский
Гость: похудеть бы аркаше, а то не фотогеничный бабуин.
Вот не надо. Скорее Карлсон ) А Карлсон добрый.
Цитировать
13.02.2015 12:27
Гость
Гость: похудеть бы аркаше, а то не фотогеничный бабуин.
Она ему для чего?
Цитировать
13.02.2015 12:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Причина неуспеха борьбы Зарубина в том, что он всегда под правильными лозунгами "за всё хорошее, против всего плохого" отстаивает интересы определенных людей-заказчиков. А ему противостоит государственная система, с законами, нормами и т.д. Он борется с персоналиями, а надо окружающим людям в массе пофиг, пока не будут задеты их интересы. Настоящие проблемы в республике начнутся где-то через полгода, когда безработица, безденежье, невыплаченные кредиты возьмут население за горло.
Персоналии делают историю, создают системы. Убрав определенного человека с должности, можно поменять политику на территории.
Носкова например
и не только ...
Цитировать
13.02.2015 12:36
Гость
Гость: Заруба никого не зарубил еще?
пока не было Зарубина в БГУ- не было скандалов как только появился он там и смотри что получается, опять до Москвы
Цитировать
13.02.2015 13:03
Гость
Гость: Побольше бы таких людей в Бурятии как Зарубин. В современном обществе упадок нравов, поэтому многие не понимают идеи Зарубина, не видят необходимости в его деятельности.
+108! Аркадий молодец, такие люди должны быть на вес золота.
Цитировать
13.02.2015 13:06
Гость
Гость:
Гость: похудеть бы аркаше, а то не фотогеничный бабуин.
Зарубин не девка и не 100 баксов, чтобы всем нравиться. Не нравится - не смотрите
Когда по сути сказать нечего, всегда за внешний вид цепляются, как будто это что то значит.
Цитировать
13.02.2015 13:12
Гость
Гость:
Гость: Побольше бы таких людей в Бурятии как Зарубин. В современном обществе упадок нравов, поэтому многие не понимают идеи Зарубина, не видят необходимости в его деятельности.
+108! Аркадий молодец, такие люди должны быть на вес золота.
не все так просто, как кажется Основное требование на местном уровне должно стать - Всенародных выборов Мэра г. Улан-Удэ Аркадий пока молчит )
Цитировать
13.02.2015 13:27
Гость
Гость:
Гость: Побольше бы таких людей в Бурятии как Зарубин. В современном обществе упадок нравов, поэтому многие не понимают идеи Зарубина, не видят необходимости в его деятельности.
+108! Аркадий молодец, такие люди должны быть на вес золота.
Аркадий Анатольевич! Уважуха, гордость, что такие люди еще есть! Будет ли митинг 1 марта? Придем с друзьями. Всегда вас поддерживали и будем стоять за вас стеной. Пусть клевещут бакланы от власти. Они боятся простых людей.
Цитировать
13.02.2015 13:45
Гость
Зарубина на АТВ зовут. Мисс Пигги уже продают за деньги, тем кто зарегился. За сколько начнут продавать медиакиллера ?
Цитировать
13.02.2015 13:50
Гость
Гость: Зарубина на АТВ зовут. Мисс Пигги уже продают за деньги, тем кто зарегился. За сколько начнут продавать медиакиллера ?
Прыятная, но продажная Балтатауева провела митинг за вора-депутата. Ему светит второй срок. Зарубин был за жителей Тунки, за коллектив БГУ и всех, кто ждет зачистку Бурятии от Носковых и Нагов.
Цитировать
13.02.2015 13:52
Гость
Поддержим Аркадия ! Поддержим БГУ! За Республику Бурятия !
Цитировать
13.02.2015 13:58
Гость
Аркадию верим, поддержим на всех акциях. Газета Аршан, как символ ВЫСОТЫ, снежной ЧИСТОТЫ необходима, как глоток воздуха. Но оно слишком узкое, топонимическое. А можно всем миром выбрать другое броское название? Народная газета. Мы против коррупции. Мы вместе. Операция Ы? Намекая на букву ы в известной фамилии.
Цитировать
13.02.2015 14:01
Гость
Гость: Аркадию верим, поддержим на всех акциях. Газета Аршан, как символ ВЫСОТЫ, снежной ЧИСТОТЫ необходима, как глоток воздуха. Но оно слишком узкое, топонимическое. А можно всем миром выбрать другое броское название? Народная газета. Мы против коррупции. Мы вместе. Операция Ы? Намекая на букву ы в известной фамилии.
"Операция ы и другие приключения Славика" )))
Цитировать
13.02.2015 14:07
Гость
Гость: Поддержим Аркадия ! Поддержим БГУ! За Республику Бурятия !
Парни, парни! Это в нашей силе Землю от варягов уберечь! Мы за мир и дружбу, за улыбки милых За сердечность митингов и встреч!
Цитировать
13.02.2015 14:12
Гость
зарубин заврался в конец! Митинг 30 числа был несанкционированным. На работу в газету его никто не приглашал. Никакого посредника не существует. Никаких доказательств нет. Просто зарубин - пешка в грязной игре реваншистов. На него повесили и митинги, и плакаты, и сбор подписей, и оповещение в сми, и в ,целом, вся дестабилизация обстановки полностью на нём. Ему хоть разрвись))))). Чтобы держать ситуацию на накале,он вынужден постоянно её подогревать.))) То одна "утка", то другая. А как же иначе дотянуть до 1 марта или когда там очередная вылазка реваншистов? )))
Цитировать
13.02.2015 14:20
Гость
Гость:
Гость: Зарубина на АТВ зовут. Мисс Пигги уже продают за деньги, тем кто зарегился. За сколько начнут продавать медиакиллера ?
Прыятная, но продажная Балтатауева провела митинг за вора-депутата. Ему светит второй срок. Зарубин был за жителей Тунки, за коллектив БГУ и всех, кто ждет зачистку Бурятии от Носковых и Нагов.
Жители Тунки Зарубе пиздюлей навешали, он сбежал оттуда с позором. "Коллектив БГУ "- это приближённые Калмыкова, которые боятся оказаться свидетелями за пособничество. Вуз и без них вполне справляется. Чтобы проводить зачистки , надо быть уполномоченным в этом вопросе. Зарубина никто не уполномочивал, кроме его хозяев-реваншистов. Выскочка и круглый идиот!
Цитировать
13.02.2015 14:22
Гость
Гость: зарубин заврался в конец! Митинг 30 числа был несанкционированным. На работу в газету его никто не приглашал. Никакого посредника не существует. Никаких доказательств нет. Просто зарубин - пешка в грязной игре реваншистов. На него повесили и митинги, и плакаты, и сбор подписей, и оповещение в сми, и в ,целом, вся дестабилизация обстановки полностью на нём. Ему хоть разрвись))))). Чтобы держать ситуацию на накале,он вынужден постоянно её подогревать.))) То одна "утка", то другая. А как же иначе дотянуть до 1 марта или когда там очередная вылазка реваншистов? )))
Реваншисты - часть людей Бурятии? Какая гнида посмела клеить ярлыки на людей? Про 30 января молчите. Добрыниной заломали руки и наорали в кабинете главы. Какие Утки? Хромые утки от присосок власти, Байкал-дейли, унитаза , где сливают грязные помои.
Цитировать
13.02.2015 14:26
Гость
Жители Тунки Зарубе пиздюлей навешали, он сбежал оттуда с позором. "Коллектив БГУ "- это приближённые Калмыкова, которые боятся оказаться свидетелями за пособничество. Вуз и без них вполне справляется. Чтобы проводить зачистки , надо быть уполномоченным в этом вопросе. Зарубина никто не уполномочивал, кроме его хозяев-реваншистов. Выскочка и круглый идиот!
Кто-то захлебывается от злобы и зависти. Не Замбалы-амбалы из мгерышей и едросни?))
Цитировать
13.02.2015 14:27
Гость
А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
Цитировать
13.02.2015 14:32
Гость
Вы решайте своими методами, если можете а митинги тоже нужны ! 1 марта "За отставку" и "Операция Ы и др приключения Славы"
Цитировать
13.02.2015 14:33
Гость
Время - лучший судья. Для воров, чиновников и хапуг. Аршанский сель унес мост за 60 миллионов. Теперь от бюджета отрывают 71 на его замену. Самаринов строил с нарушениями, не было опорных свай, нарушены все технологии. Так что от тункинцев - ему люлей и не хворать от печени. А Заруба - красава, молоток.
Цитировать
13.02.2015 14:47
Гость
Гость: Всего лишь одна аналитическая записка ФСБ - и "аналитическими" записками Зарубина можно печи растапливать, ну или еще где применить по прямому назначению.
У вас одни проколы, скандалы на всю Россию, а у него эффективные действия по обезвреживанию коррупционеров в Бурятии.
Цитировать
13.02.2015 14:47
Гость
как сказала моя сестра: зарубин -пухлямбус и чертовски обоятелен, к нему не прилипнет грязь
Цитировать
13.02.2015 14:48
Гость
Гость:
Гость: Поддержим Аркадия ! Поддержим БГУ! За Республику Бурятия !
Парни, парни! Это в нашей силе Землю от варягов уберечь! Мы за мир и дружбу, за улыбки милых За сердечность митингов и встреч!
Браво! Еще давай.
Цитировать
13.02.2015 14:58
Гость
Гость:
Гость: Аркадию верим, поддержим на всех акциях. Газета Аршан, как символ ВЫСОТЫ, снежной ЧИСТОТЫ необходима, как глоток воздуха. Но оно слишком узкое, топонимическое. А можно всем миром выбрать другое броское название? Народная газета. Мы против коррупции. Мы вместе. Операция Ы? Намекая на букву ы в известной фамилии.
"Операция ы и другие приключения Славика" )))
Аршан - глоток чистой воды. Аршаны есть в каждом районе. Аршан - как символ исцеления от всякой заразы Хорошее название - Аршан.
Цитировать
13.02.2015 15:01
Гость
Люди, давайте будем сюда кидать разные идеи по выпуску газеты, по темам, которые можно поднять в газете, идеи по борьбе с коррупцией, с произволом конкретных чиновников. Как лучше провести митинг, в какое время, как собрать на него больше людей, какие акции можно организовать на митинге, чтобы привлечь внимание федеральных СМИ.
Цитировать
13.02.2015 15:10
Гость
Поддержим СВОБОДУ 1 марта в 14 часов "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ" чтобы уже тепло было... 1) лозунг НЕТ КОРУПЦИИ в правительстве РБ 2) лозунг ГОрожанам - ЧИСТЫЙ ГОРОД ! чистый вов сех отношениях 3) БГУ - легитимного ректора ! Республика - без коррупции Город - без коррупции Образованию - профессионалов ! а не трактористов в БГУ и чиновников в 49 школе
Цитировать
13.02.2015 15:11
Гость
Гость:
Гость: Побольше бы таких людей в Бурятии как Зарубин. В современном обществе упадок нравов, поэтому многие не понимают идеи Зарубина, не видят необходимости в его деятельности.
+108! Аркадий молодец, такие люди должны быть на вес золота.
К сожалению, более или менее нормальные журналисты уезжают. Ладно, когда Сахаровская или Гырылова. А вот пишут, что Воронов тоже устроился на федеральный канал. Переманит кто-нибудь и Зарубина и все, а хотя может и макрейкер еще "выстрелить", если есть, конечно, еще порох и не отсырел он от частой либации Бахусу.
Цитировать
13.02.2015 15:16
Гость
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
страшнее дурака только инициативный дурак! +100500!
Цитировать
13.02.2015 15:21
Гость
Сейчас очень много народа поддерживает Зарубина, на его фоне Наговицин -лжец и коррупционер. За Зарубина! Скажем Нет коррупции во Власти
Цитировать
13.02.2015 15:24
Гость
Гость: ВОТ , ПОЧИТАЙТЕ , ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ ЗАРУБИНА! НО ЕГО КОЛЛЕГИ РАЗОБЛАЧИЛИ! Упс. Кажется кто-то бежит впереди паровоза. Открываются любопытные подробности в истории с поддержкой БГУ Главы районов Агинского Бурятского округа не направляли в адрес Бурятского государственного университета письма, поддерживая требования о независимости вуза от властей республики, о чём ранее заявило руководство вуза, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 февраля в пресс-службе администрации округа. «Со стороны администрации округа, руководства районов и посёлка Агинское какие-либо обращения, заявления, письма в адрес Бурятского государственного университета или другие инстанции по данному поводу не направлялись. Полагаем, что тексты писем, зачитанные во время проведения митинга в Улан-Удэ, – инициатива его организаторов», — говорится в сообщении пресс-службы. Пресс-служба также направила копии ответов руководителей районов, в которых говорится, что писем в поддержку вуза ни один из них не писал. Таким образом Агинский округ открестился от чужих заявлений. События, происходящие в Улан-Удэ вокруг ситуации с БГУ, как лакмусовая бумага высветили не только принцип работы оппозиции в Бурятии, но и отдельных ее игроков, старающихся пребывать в тени, - об "Номер один" написал в статье "Митинг и кукловоды Бурятии"
Регионы не поддерживали, в мэрию его никто не приглашал, тем более в газету. Пригласить может только уполномоченное лицо, а не менеджер по чистоте. Пустобрех Зарубин! Даже с газетой Аршан все понятно - перестали денег на мочилово давать, Аркаша сразу свалил. Так и тут. Будут деньги -будет мочить, не будет, завалится на бочок и жир копить будет. левать ему на идеи . разве не понятно. Киллер блин недоделанный
Цитировать
13.02.2015 15:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Аркадию верим, поддержим на всех акциях. Газета Аршан, как символ ВЫСОТЫ, снежной ЧИСТОТЫ необходима, как глоток воздуха. Но оно слишком узкое, топонимическое. А можно всем миром выбрать другое броское название? Народная газета. Мы против коррупции. Мы вместе. Операция Ы? Намекая на букву ы в известной фамилии.
"Операция ы и другие приключения Славика" )))
Аршан - глоток чистой воды. Аршаны есть в каждом районе. Аршан - как символ исцеления от всякой заразы Хорошее название - Аршан.
Поет народный хор Бурятии, солист А. Зарубин Святой водой "Аршана" исцели Чтоб я обрел невиИданную силу Для дальнего нелеЁгкого пути С тобой земля, МЫ слиты воедино! Моею стала и судьба твоя
Цитировать
13.02.2015 15:34
Гость
Гость: Поддержим СВОБОДУ 1 марта в 14 часов "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ" чтобы уже тепло было... 1) лозунг НЕТ КОРУПЦИИ в правительстве РБ 2) лозунг ГОрожанам - ЧИСТЫЙ ГОРОД ! чистый вов сех отношениях 3) БГУ - легитимного ректора ! Республика - без коррупции Город - без коррупции Образованию - профессионалов ! а не трактористов в БГУ и чиновников в 49 школе
+работу безработным
Цитировать
13.02.2015 15:35
Гость
Аркадий, мы с тобой. Пусть резвятся хозяйские шавки. Кста, надо их проверить на детекторе. На бешенство и.. хронический понос))
Цитировать
13.02.2015 15:42
Гость
Гость:
Гость: Поддержим СВОБОДУ 1 марта в 14 часов "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ" чтобы уже тепло было... 1) лозунг НЕТ КОРУПЦИИ в правительстве РБ 2) лозунг ГОрожанам - ЧИСТЫЙ ГОРОД ! чистый вов сех отношениях 3) БГУ - легитимного ректора ! Республика - без коррупции Город - без коррупции Образованию - профессионалов ! а не трактористов в БГУ и чиновников в 49 школе
+работу безработным
За поддержку народов Бурятии! Даешь кадровый баланс! Долой клан Носкова!
Цитировать
13.02.2015 15:45
Гость
Гость: Сейчас очень много народа поддерживает Зарубина, на его фоне Наговицин -лжец и коррупционер. За Зарубина! Скажем Нет коррупции во Власти
Но пасаран. Они не пройдут на следующий срок. Два срока Нага и прощай!
Цитировать
13.02.2015 15:55
Гость
Гость: Поддержим СВОБОДУ 1 марта в 14 часов "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ" чтобы уже тепло было... 1) лозунг НЕТ КОРУПЦИИ в правительстве РБ 2) лозунг ГОрожанам - ЧИСТЫЙ ГОРОД ! чистый вов сех отношениях 3) БГУ - легитимного ректора ! Республика - без коррупции Город - без коррупции Образованию - профессионалов ! а не трактористов в БГУ и чиновников в 49 школе
уведомление уже подали? на этот митинг уже и я схожу
Цитировать
13.02.2015 16:01
Константин Гетманский
К сожалению, более или менее нормальные журналисты уезжают. Ладно, когда Сахаровская или Гырылова. А вот пишут, что Воронов тоже устроился на федеральный канал. Переманит кто-нибудь и Зарубина и все, а хотя может и макрейкер еще "выстрелить", если есть, конечно, еще порох и не отсырел он от частой либации Бахусу.
Оно мне надо? Я конформист ;-) ps Бахус наше всё)
Цитировать
13.02.2015 16:28
Гость
Гость: За поддержку народов Бурятии! Даешь кадровый баланс! Долой клан Носкова!
А вы что, за ...... (забыл) я про "матерное" слово, которое балтатарова употребила)
Цитировать
13.02.2015 16:47
Гость
все цветные революции начинались под лозунгом борьбы с коррупцией.
Цитировать
13.02.2015 16:48
Гость
ОНФ, судя по таким провокациям в регионах, перерождается в опухоль.
Цитировать
13.02.2015 17:17
Гость
Гость: ОНФ, судя по таким провокациям в регионах, перерождается в опухоль.
+100500
Цитировать
13.02.2015 17:48
Гость
Гость: ОНФ, судя по таким провокациям в регионах, перерождается в опухоль.
видимо ругают Сажиду Баталову. которая отметилась защитой Самаринова и только раз вякнула про овцу от мэрии. ее голковы уже распилили. Сажида поздно проснулась? она землячка и соратница Носкова. просигналила после тендера на овцу.
Цитировать
13.02.2015 17:51
Гость
Гость:
Гость: Всего лишь одна аналитическая записка ФСБ - и "аналитическими" записками Зарубина можно печи растапливать, ну или еще где применить по прямому назначению.
У вас одни проколы, скандалы на всю Россию, а у него эффективные действия по обезвреживанию коррупционеров в Бурятии.
Далеко пойдете, саперы вы наши.
Цитировать
13.02.2015 18:07
Гость
АЛКАША НАШ!!!! Где платят там и он.............борец за правду..................
Цитировать
13.02.2015 18:16
Гость
Гость: все цветные революции начинались под лозунгом борьбы с коррупцией.
И что? Че приплетать сюда Грузию, Киргизию? Предлагаете оставить воров во власти? Вы прислуга Наговицына?
Цитировать
13.02.2015 18:27
Гость
Постой паровоз! Не стучите колеса Аркадий, нажми на тормоза. За 8 деньков два митинга сделать? Что же такого наделал Глава? Не жди меня, Нина, хорошего мужа Я правнукам сделал такого добра ... Меня ... засосало ... И жизнь моя вечная игра!
Цитировать
13.02.2015 18:33
Гость
Гость: Постой паровоз! Не стучите колеса Аркадий, нажми на тормоза. За 8 деньков два митинга сделать? Что же такого наделал Глава? Не жди меня, Нина, хорошего мужа Я правнукам сделал такого добра ... Меня ... засосало ... И жизнь моя вечная игра!
Его давно засоСало. С мэром Томска Макаровым и всей воровской кодлой?
Цитировать
13.02.2015 18:40
Гость
Вот дурни. Сами себе геморрой с БГУ придумали. Давно бы оставили универ в покое. И опять тишина на нашем болоте была бы.
Цитировать
13.02.2015 18:55
Гость
Гость: Вот дурни. Сами себе геморрой с БГУ придумали. Давно бы оставили универ в покое. И опять тишина на нашем болоте была бы.
дурни то кто? томичи, вятичи, лукичи или коренные? тут точно подставились кукловоды мошкина. В Сибири терь знают, что он по сути тракторист.
Цитировать
13.02.2015 19:03
Гость
Гость: Зарубина на АТВ зовут. Мисс Пигги уже продают за деньги, тем кто зарегился. За сколько начнут продавать медиакиллера ?
А как они уживутся там с Балтатаровой?
Цитировать
13.02.2015 19:03
Гость
Гость:
Гость: Вот дурни. Сами себе геморрой с БГУ придумали. Давно бы оставили универ в покое. И опять тишина на нашем болоте была бы.
дурни то кто? томичи, вятичи, лукичи или коренные? тут точно подставились кукловоды мошкина. В Сибири терь знают, что он по сути тракторист.
В Сибири все смеются уже, а хотел Главой стать потом
Цитировать
13.02.2015 19:05
Гость
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
страшнее дурака только инициативный дурак! +100500!
мы знаем как проводят проверки. куда хочешь, туда и повернут. зависит от суммы оплаченного. вот сейчас Голубовский заказал в БГУ проверку с задачей замочить Калмыкова, будут из кожи вон лезть - найдут. А у главы Тункинского района Самаринова - все чики-пики, хоть и ворует на каждом шагу. Только массовые митинги решат проблему. Как в 1917 году, без всяких комиссий.
Цитировать
13.02.2015 19:33
Гость
Не только в Сибири, по всей России знают про нашего Кольку тракториста ! Надо еще проверить всю команду на антиплагиат и всех на всю Россию прославить Коузулина- псведо"историка", Макарова - псевдо"экономиста", Номоева - псевдо "технолога" и прочих .... Выложите их диссера в Инете , посмееемся вместе....
Цитировать
13.02.2015 19:33
Гость
Не только в Сибири, по всей России знают про нашего Кольку тракториста ! Надо еще проверить всю команду на антиплагиат и всех на всю Россию прославить Коузулина- псведо"историка", Макарова - псевдо"экономиста", Номоева - псевдо "технолога" и прочих .... Выложите их диссера в Инете , посмееемся вместе....
Цитировать
13.02.2015 20:22
Гость
толерантненько
Цитировать
13.02.2015 20:26
Гость
Гость:
Гость: Вот дурни. Сами себе геморрой с БГУ придумали. Давно бы оставили универ в покое. И опять тишина на нашем болоте была бы.
дурни то кто? томичи, вятичи, лукичи или коренные? тут точно подставились кукловоды мошкина. В Сибири терь знают, что он по сути тракторист.
сам пахал, сеял, косил, греб, копал да мало ли что на тракторе можно сделать?
Цитировать
13.02.2015 21:10
Гость
Что мог накосить сын замминистра, родственник ужасной Хамагановой, ставленние двух Носковивичей и Матхановых? За его пост отдали бешенные бабки, поэтому глава тормозит с решением о смене на Дамдинова. Только митинги могут остановить полчища этих насекомых. И будет пипец кровососам - гнусу и мошке. Если были в северной тайге, то знаете как опасна и противна мошкара и гнус. Залезут во все щели.
Цитировать
13.02.2015 21:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
страшнее дурака только инициативный дурак! +100500!
мы знаем как проводят проверки. куда хочешь, туда и повернут. зависит от суммы оплаченного. вот сейчас Голубовский заказал в БГУ проверку с задачей замочить Калмыкова, будут из кожи вон лезть - найдут. А у главы Тункинского района Самаринова - все чики-пики, хоть и ворует на каждом шагу. Только массовые митинги решат проблему. Как в 1917 году, без всяких комиссий.
скорей бы проверили, Калмыкову срок какой нибудь впаяли и заодно зарубу опустили бы с небес, нос бы утерли сопляку толстозадому
Цитировать
13.02.2015 21:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
страшнее дурака только инициативный дурак! +100500!
мы знаем как проводят проверки. куда хочешь, туда и повернут. зависит от суммы оплаченного. вот сейчас Голубовский заказал в БГУ проверку с задачей замочить Калмыкова, будут из кожи вон лезть - найдут. А у главы Тункинского района Самаринова - все чики-пики, хоть и ворует на каждом шагу. Только массовые митинги решат проблему. Как в 1917 году, без всяких комиссий.
скорей бы проверили, Калмыкову срок какой нибудь впаяли и заодно зарубу опустили бы с небес, нос бы утерли сопляку толстозадому
как-то некорректно выражаетесь. Вы что анашу употребляете?
Цитировать
13.02.2015 21:30
Гость
Зарубос у себя в ФБ пишет-"Не успел еще официально уволиться, начались репрессии пресс-службы. Попросили срочно освободить один из кабинетов для советника по правовым вопросам. Понятно, у Мошкина свои приоритеты. Имидж университета его совершенно не беспокоит. Одно только назначение проректором по учебной работе А. Макарова с изрядно потрепанной репутацией, засветившегося в скандале с воровством бюджетных денег и уволенного из БГУ за финансовые махинации, о многом говорит" Что это? Зарубоса как будто имидж БГУ беспокоил. Все в херам собачьим разбаламутил. и фот это прикольно звучит от человека Калмыкова, который себе загребал внебюджетные деньги, устраивал себе за казенный счет всякие фирмочки. Короче, Макарова убрали за то, что с Калом не делился
Цитировать
13.02.2015 21:37
Гость
Гость: укропы в пропаганде тоже Сталинград поминают. "Мариуполь - наш Сталинград, дадим отпор агрессии Путина!" и т.д. По одним методичкам работаете, гады?
мошкин придумай, что-нибудь по интересней.
Цитировать
13.02.2015 21:40
Гость
Заруба еще пишет "И.о. ректора БГУ Мошкин превращает ректорат в гестапо. Установил видеокамеры в коридорах и отслеживает передвижение персонала по БГУ: фиксирует кто, куда, как часто ходит" Был о Зарубине хоть какого-то положительного мнения, думал не совсем идиот, ан нет - идиот. Сейчас камеры стоят во всех учебных заведениях, даже в школах. Может тоже Мошкинские проделки? Вся журналисткая братия просто ржет над Зарубой))) вот некоторая переписка Аркадий Зарубин В общем встретились с человеком, который делал предложение. Это его личная инициатива, не согласованная ни с руководством, ни с мэрией. Ни имени, ни переписки для доказательства приводить не буду, чтобы не осложнять жизнь человеку. Вчера, в 12:07 · Нравится · 1 Андрей Думлер: ну епта, я уж думал Голков лично предложение делал, или на крайняк Юрий Палыч, а тут оказывается по ходу уборщица с мэрии звала))) Андрей Думлер: ок, Костя, пусть не сказочник, допустим, предложение было. Мне вот тоже вчера господин Пластинин (да простит он за упоминание его имени всуе) звонил, предлагал пост редактора. Из этого я сделал, наверное, единственно возможный вывод - в газете нет редактора) Все. Вывод Аркадия, конечно, более эффектен - Голков хочет стать главой и для этого ему требуется помощь Аркадия как редактора никому не известной пока газеты (наверное, без его помощи главой уже никто не станет))) Вчера, в 15:45 · Не нравится · 4 Андрей Думлер: с таким же успехом они могли Балтатарову позвать) или Тучкова)
Цитировать
13.02.2015 21:50
Гость
Гость:
Гость: Заруба никого не зарубил еще?
фамилия говорящая, но на медиакиллера пока не тянет. все битвы проиграны. это тактика такая? шак вперед и два назад? :-)
Думая пока это только начало, заматереет еще! Настоящим политическим киллером станет! Аркадий не оставливайся!
Цитировать
13.02.2015 21:56
Гость
Гость:
- Было предложение в Улан-Удэнский горсовет избираться, да и деньги были на это. Но я не собираюсь, все равно я в политике, но занимать посты, должности я не собираюсь.
Надо было избираться. И обязательно идти по 16 округу. С удовольствием проголосовали бы за тебя, а не за Козулина. Ведь многие тогда голосовали просто за БГУ, а не за этого лично.
Это точ, Козлевич был светлоглазый лицом БГУ, сейчас надо кинуть клич об отзыве депика, голоса бы пересчитать, когда разрыв в 4 голоса, это уже вопрос?
Цитировать
13.02.2015 22:25
Гость
Гость: Заруба еще пишет "И.о. ректора БГУ Мошкин превращает ректорат в гестапо. Установил видеокамеры в коридорах и отслеживает передвижение персонала по БГУ: фиксирует кто, куда, как часто ходит" Был о Зарубине хоть какого-то положительного мнения, думал не совсем идиот, ан нет - идиот. Сейчас камеры стоят во всех учебных заведениях, даже в школах. Может тоже Мошкинские проделки? Вся журналисткая братия просто ржет над Зарубой))) вот некоторая переписка Аркадий Зарубин В общем встретились с человеком, который делал предложение. Это его личная инициатива, не согласованная ни с руководством, ни с мэрией. Ни имени, ни переписки для доказательства приводить не буду, чтобы не осложнять жизнь человеку. Вчера, в 12:07 · Нравится · 1 Андрей Думлер: ну епта, я уж думал Голков лично предложение делал, или на крайняк Юрий Палыч, а тут оказывается по ходу уборщица с мэрии звала))) Андрей Думлер: ок, Костя, пусть не сказочник, допустим, предложение было. Мне вот тоже вчера господин Пластинин (да простит он за упоминание его имени всуе) звонил, предлагал пост редактора. Из этого я сделал, наверное, единственно возможный вывод - в газете нет редактора) Все. Вывод Аркадия, конечно, более эффектен - Голков хочет стать главой и для этого ему требуется помощь Аркадия как редактора никому не известной пока газеты (наверное, без его помощи главой уже никто не станет))) Вчера, в 15:45 · Не нравится · 4 Андрей Думлер: с таким же успехом они могли Балтатарову позвать) или Тучкова)
Тоже поржал от души))))
Цитировать
13.02.2015 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Заруба никого не зарубил еще?
фамилия говорящая, но на медиакиллера пока не тянет. все битвы проиграны. это тактика такая? шак вперед и два назад? :-)
Думая пока это только начало, заматереет еще! Настоящим политическим киллером станет! Аркадий не оставливайся!
Эффект главное есть для простых людей, вон Самара перестал беспределить
Цитировать
13.02.2015 22:32
Гость
Евгения разлохматилась в конец. Ее тащит в разные стороны. По шикарным бокам, по мозгам, по ухабам.
Цитировать
13.02.2015 22:36
Гость
Ах, Самара, городок. Наглый и мутный жмурик. Сколь раз можно менять жен? Плюс гражданских и любовниц. К чертям собачьим Ромео Гамбоича.
Цитировать
13.02.2015 23:17
Гость
Гость:
Гость:
- Было предложение в Улан-Удэнский горсовет избираться, да и деньги были на это. Но я не собираюсь, все равно я в политике, но занимать посты, должности я не собираюсь.
Надо было избираться. И обязательно идти по 16 округу. С удовольствием проголосовали бы за тебя, а не за Козулина. Ведь многие тогда голосовали просто за БГУ, а не за этого лично.
Это точ, Козлевич был светлоглазый лицом БГУ, сейчас надо кинуть клич об отзыве депика, голоса бы пересчитать, когда разрыв в 4 голоса, это уже вопрос?
Собирайте подписи за отзыв, подпишемся всем округом.
Цитировать
13.02.2015 23:21
Гость
Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
Цитировать
13.02.2015 23:25
Гость
Голосок у него точно бабский, как у Тимурки Цыбикова
Цитировать
13.02.2015 23:29
Гость
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
маладэц! тоже так думаю
Цитировать
13.02.2015 23:29
Гость
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
не ссы кривой дугой. у каждого свой стиль. а тебя чертяку видно сразу.
Цитировать
13.02.2015 23:33
Гость
Гость: Голосок у него точно бабский, как у Тимурки Цыбикова
У тебя защемили хрен? Ты ессно завоешь аки слон. А по жизни ты тухляк.
Цитировать
13.02.2015 23:39
Гость
Гость: Всего лишь одна аналитическая записка ФСБ - и "аналитическими" записками Зарубина можно печи растапливать, ну или еще где применить по прямому назначению.
Всего одно обращение в службу собственной безопасности на Лубянке о том, что некоторые в бурятском ФСБ забыли про государственные интересы и давно стали работать на свой карман, выполняя волю всяких "серых кардиналов", поставит их на место. Новый руководитель УФСБ РБ уже в курсе, что кое-кто их его замов работает на Носкова.
Цитировать
13.02.2015 23:39
Гость
Гость:
Гость: Голосок у него точно бабский, как у Тимурки Цыбикова
У тебя защемили хрен? Ты ессно завоешь аки слон. А по жизни ты тухляк.
а правда , что Зарубин трансвистит?
Цитировать
13.02.2015 23:41
Гость
Гость:
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
маладэц! тоже так думаю
ишчо один эдиот! бугагага!
Цитировать
13.02.2015 23:41
Гость
Гость:
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
маладэц! тоже так думаю
ишчо один эдиот! бугагага!
Цитировать
13.02.2015 23:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голосок у него точно бабский, как у Тимурки Цыбикова
У тебя защемили хрен? Ты ессно завоешь аки слон. А по жизни ты тухляк.
а правда , что Зарубин трансвистит?
В общем то вся журналистская братия в курсе про "особенности" Зарубина
Цитировать
13.02.2015 23:45
Гость
Гость:
Гость: Всего лишь одна аналитическая записка ФСБ - и "аналитическими" записками Зарубина можно печи растапливать, ну или еще где применить по прямому назначению.
Всего одно обращение в службу собственной безопасности на Лубянке о том, что некоторые в бурятском ФСБ забыли про государственные интересы и давно стали работать на свой карман, выполняя волю всяких "серых кардиналов", поставит их на место. Новый руководитель УФСБ РБ уже в курсе, что кое-кто их его замов работает на Носкова.
Пусть земля будет пухом писавшему сие
Цитировать
13.02.2015 23:45
Гость
Гость:
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
не ссы кривой дугой. у каждого свой стиль. а тебя чертяку видно сразу.
чего то раньше зарубин часто комментировал статьи, а щас под своим ником не заходит, типа ему не интересно, что люди думают. Ссытся аркаша, ссытся))
Цитировать
13.02.2015 23:48
Гость
Гость:
Гость: Всего лишь одна аналитическая записка ФСБ - и "аналитическими" записками Зарубина можно печи растапливать, ну или еще где применить по прямому назначению.
Всего одно обращение в службу собственной безопасности на Лубянке о том, что некоторые в бурятском ФСБ забыли про государственные интересы и давно стали работать на свой карман, выполняя волю всяких "серых кардиналов", поставит их на место. Новый руководитель УФСБ РБ уже в курсе, что кое-кто их его замов работает на Носкова.
вот тебе, бабка Петькин день! а че так поздно проснулись? атаман Носков держит всю Бурятию в вонючих носках. сколько еще им висеть на горле людей? )
Цитировать
13.02.2015 23:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голосок у него точно бабский, как у Тимурки Цыбикова
У тебя защемили хрен? Ты ессно завоешь аки слон. А по жизни ты тухляк.
а правда , что Зарубин трансвистит?
а правда, что по пятницам тринадцатого числа Носков превращается в свинью и гадит под головой Ленина на площади Советов?
Цитировать
13.02.2015 23:52
Гость
Гость:
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
не ссы кривой дугой. у каждого свой стиль. а тебя чертяку видно сразу.
Чертяку??? Аркаш, ты еще "противным" человека обзови. Палишься на ровном месте.
Цитировать
13.02.2015 23:52
Гость
что-то смердит на Газете РБ - заполнили сайт тролли в вонючих носках
Цитировать
13.02.2015 23:55
Гость
Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
Цитировать
13.02.2015 23:59
Гость
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
Цитировать
14.02.2015 00:02
Гость
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
В России власть меняется в ходе революций только тогда, когда бунтовать выходят жители столиц. Поэтому властям пока надо бояться не московского планктона и «рассерженных горожан», выходящих на Болотную и на Сахарова с креативными плакатами и айфонами в рамках модного политического акцианизма, а тех самых Коль с двустволками из российских медвежьих углов, показанных в «Левиафане». Или их выросших сыновей Ромок, которые могут скоро перестать бухать и ломанутся сначала в свои региональные столицы, а потом и в «нерезиновую» за норковыми шубами для своих девушек и с целью «отжать тачку у коммерса». Как в «Лугандоне».
Цитировать
14.02.2015 00:03
Гость
Гость:
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
носки вонючие презирают. ггыгыгы
Цитировать
14.02.2015 00:05
Гость
Гость:
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
Носки, валите стираться
Цитировать
14.02.2015 00:07
Гость
Боятся Аркадия значит уважают ! Сами не способны на поступки только так из=за угла ...пописать...
Цитировать
14.02.2015 00:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
не ссы кривой дугой. у каждого свой стиль. а тебя чертяку видно сразу.
Чертяку??? Аркаш, ты еще "противным" человека обзови. Палишься на ровном месте.
еще один экстрасенс нашелся
Цитировать
14.02.2015 00:15
Гость
Предлагаю сжечь чучело Наговицына на митинге 1 марта, пригласить шаманов и провести обряд очищения
Цитировать
14.02.2015 00:20
Гость
Отправить на шарах в Космос лопоухий портрет ч Мошкина под прощальную мелодию московской олимпиады "До свиданья наш липовый ректор"
Цитировать
14.02.2015 00:21
Гость
Место Наговицына - на нарах!
Цитировать
14.02.2015 00:34
Гость
Гость: Место Наговицына - на нарах!
Жаль, что это место займет Калмыков
Цитировать
14.02.2015 00:34
Гость
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
В России власть меняется в ходе революций только тогда, когда бунтовать выходят жители столиц. Поэтому властям пока надо бояться не московского планктона и «рассерженных горожан», выходящих на Болотную и на Сахарова с креативными плакатами и айфонами в рамках модного политического акцианизма, а тех самых Коль с двустволками из российских медвежьих углов, показанных в «Левиафане». Или их выросших сыновей Ромок, которые могут скоро перестать бухать и ломанутся сначала в свои региональные столицы, а потом и в «нерезиновую» за норковыми шубами для своих девушек и с целью «отжать тачку у коммерса». Как в «Лугандоне».
иначе никак на власть не повлияешь, пока тока митинги и марши
Цитировать
14.02.2015 00:36
Гость
Гость:
Гость: Малдес, Аркадий!
Соглашусь. По ситуации с БГУ уважение к нему больше, чем к самому экс-ректору. Жаль только, что каждый раз проигрывает.
один чин сказал с испугом: Зарубин таки снял в Джиде главу! И Самара на волоске висел. А если нага снимет, так и Самара вслед за ним покатится на историческую родину жены.
Цитировать
14.02.2015 00:38
Гость
Гость:
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
он только с усилит свое давление уже сейчас он может собрать около 200-300 человек за пару дней
Цитировать
14.02.2015 00:44
Гость
Гость:
Гость: Голосок у него точно бабский, как у Тимурки Цыбикова
У тебя защемили хрен? Ты ессно завоешь аки слон. А по жизни ты тухляк.
у Зарубы хрен прищемили???
Цитировать
14.02.2015 00:44
Гость
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
В России власть меняется в ходе революций только тогда, когда бунтовать выходят жители столиц. Поэтому властям пока надо бояться не московского планктона и «рассерженных горожан», выходящих на Болотную и на Сахарова с креативными плакатами и айфонами в рамках модного политического акцианизма, а тех самых Коль с двустволками из российских медвежьих углов, показанных в «Левиафане». Или их выросших сыновей Ромок, которые могут скоро перестать бухать и ломанутся сначала в свои региональные столицы, а потом и в «нерезиновую» за норковыми шубами для своих девушек и с целью «отжать тачку у коммерса». Как в «Лугандоне».
Социальные революции это страшное зло, которое приносит только горе простым людям. Жизнь можно улучшить только эволюционным способом, постепенно совершенствуясь и меняя к лучшему окружающий мир. Если вас не устраивает уровень материального комфорта то это вещь поправимая. Ожидать же от власть имущих обустройства вашей жизни наивно и не продуктивно. Это тот же уровень инфантилизма который щас демонстрируют жители Украины, у которых все виноваты, но только не они сами.
Цитировать
14.02.2015 00:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
он только с усилит свое давление уже сейчас он может собрать около 200-300 человек за пару дней
таких овец полно, может и соберет. Овцы и бараны к маршу готовься!
Цитировать
14.02.2015 00:50
Гость
Гость:
Гость: Аркадий, возьмите на заметку. Модогоев за 600 руб. в месяц (вместе с 100 руб. депутатскими) строил республику, а нагавицын за 720 000 рублей её разваливает. Он ведёт себя как наймит мировой закулисы.
Дурашка ! Мыслишь мелко.. , со своего насеста дальше курятника не видишь. СССР , социализм строил республику , а капитализм её разваливает.. Плановая экономика возводила -фабрики , заводы , дома для народа. А рыночная экономика всё развалила и загребла в свои буржуйские руки.. Так что дело не в личности , они лишь представители системы и её проводники и исполнители ..
Совок мусорный
Цитировать
14.02.2015 00:53
Гость
Гость:
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
+100
Цитировать
14.02.2015 00:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
не ссы кривой дугой. у каждого свой стиль. а тебя чертяку видно сразу.
Чертяку??? Аркаш, ты еще "противным" человека обзови. Палишься на ровном месте.
ахаха! протииивный)) так то аркаша еще и обидчивый и дюже злопамятный))
Цитировать
14.02.2015 01:04
Гость
Слежу несколько лет за тем, что делает Аркадий Зарубин. Впечатляет его целеустремленность. Многие на его месте давно уже сломались бы. Не каждый выдержит такое моральное давление, оскорбления, наговоры. А ему все ни по чем. Делает что считает нужным, не обращая внимание на общественное мнение. Это говорит о силе духа человека - редкое на сегодня качество.
Цитировать
14.02.2015 01:07
Гость
Гость:
Гость: Место Наговицына - на нарах!
Жаль, что это место займет Калмыков
Займет освободившееся место Наговицына, станет главой РБ? Вряд ли.
Цитировать
14.02.2015 01:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
+100
- 105000000000
Цитировать
14.02.2015 01:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
В России власть меняется в ходе революций только тогда, когда бунтовать выходят жители столиц. Поэтому властям пока надо бояться не московского планктона и «рассерженных горожан», выходящих на Болотную и на Сахарова с креативными плакатами и айфонами в рамках модного политического акцианизма, а тех самых Коль с двустволками из российских медвежьих углов, показанных в «Левиафане». Или их выросших сыновей Ромок, которые могут скоро перестать бухать и ломанутся сначала в свои региональные столицы, а потом и в «нерезиновую» за норковыми шубами для своих девушек и с целью «отжать тачку у коммерса». Как в «Лугандоне».
Социальные революции это страшное зло, которое приносит только горе простым людям. Жизнь можно улучшить только эволюционным способом, постепенно совершенствуясь и меняя к лучшему окружающий мир. Если вас не устраивает уровень материального комфорта то это вещь поправимая. Ожидать же от власть имущих обустройства вашей жизни наивно и не продуктивно. Это тот же уровень инфантилизма который щас демонстрируют жители Украины, у которых все виноваты, но только не они сами.
Что делать с правительством Нага, которое проворовалось? Законы не работают, правоохранительные органы молчат. Ситуация только ухудшается. Что делать?? Дальше эволюционировать и наблюдать как Бурятия катится в пропасть? Все придет к тому, что люди обозляться в конец и пойдут штурмовать дом правительства и всех обитателей поднимут на вилы!
Цитировать
14.02.2015 01:20
Гость
Гость: Слежу несколько лет за тем, что делает Аркадий Зарубин. Впечатляет его целеустремленность. Многие на его месте давно уже сломались бы. Не каждый выдержит такое моральное давление, оскорбления, наговоры. А ему все ни по чем. Делает что считает нужным, не обращая внимание на общественное мнение. Это говорит о силе духа человека - редкое на сегодня качество.
Поддерживаю инициативы Зарубина. Надо всем нам его поддержать, одному ему сложно бороться против системы. Выходим, дорогие мои, на митинги и выражаем свое недоверие команде Наговицына!
Цитировать
14.02.2015 01:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Арзар, видишь, какую гвардию носков хоть и тупоголовых, как ч мошкин, бросили против тебя - боятся
его не боятся, скорее презирают
он только с усилит свое давление уже сейчас он может собрать около 200-300 человек за пару дней
таких овец полно, может и соберет. Овцы и бараны к маршу готовься!
Бараны в кошарах стоят и тихо блеют. Только смелые, орлы, могут пойти против обнаглевшей власти. Собравшимся здесь шавкам Нага и Носка этого не дано, ваша карма - тявкать.
Цитировать
14.02.2015 01:33
Гость
нога вицина нашла носок?
Цитировать
14.02.2015 01:43
Гость
Гость:
Гость: Слежу несколько лет за тем, что делает Аркадий Зарубин. Впечатляет его целеустремленность. Многие на его месте давно уже сломались бы. Не каждый выдержит такое моральное давление, оскорбления, наговоры. А ему все ни по чем. Делает что считает нужным, не обращая внимание на общественное мнение. Это говорит о силе духа человека - редкое на сегодня качество.
Поддерживаю инициативы Зарубина. Надо всем нам его поддержать, одному ему сложно бороться против системы. Выходим, дорогие мои, на митинги и выражаем свое недоверие команде Наговицына!
Зарубин, хорош сам себя восхвалять. Ты когда это пишешь, в зеркало на себя не любуешься?))
Цитировать
14.02.2015 02:18
Гость
Цитировать
14.02.2015 02:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Слежу несколько лет за тем, что делает Аркадий Зарубин. Впечатляет его целеустремленность. Многие на его месте давно уже сломались бы. Не каждый выдержит такое моральное давление, оскорбления, наговоры. А ему все ни по чем. Делает что считает нужным, не обращая внимание на общественное мнение. Это говорит о силе духа человека - редкое на сегодня качество.
Поддерживаю инициативы Зарубина. Надо всем нам его поддержать, одному ему сложно бороться против системы. Выходим, дорогие мои, на митинги и выражаем свое недоверие команде Наговицына!
Зарубин, хорош сам себя восхвалять. Ты когда это пишешь, в зеркало на себя не любуешься?))
Первое сообщение мое. Я не Зарубин.
Цитировать
14.02.2015 04:30
Гость
Гость: Респект и уважуха Аркадю!
Поддерживаю. Молодец. Настоящий мужчина, перспективный политик.
Цитировать
14.02.2015 04:52
Гость
пресс-служба главы вовсю отрабатывает ночные внеурочные в комментах)) никак кризис берет свое
Цитировать
14.02.2015 05:26
Константин Гетманский
Что делать с правительством Нага, которое проворовалось? Законы не работают, правоохранительные органы молчат. Ситуация только ухудшается. Что делать?? Дальше эволюционировать и наблюдать как Бурятия катится в пропасть? Все придет к тому, что люди обозляться в конец и пойдут штурмовать дом правительства и всех обитателей поднимут на вилы!
Не смешите меня. Не в этой жизни.
Цитировать
14.02.2015 05:38
Гость
Цыбиков Жаргал Евгеньевич (Округ №29) tsibikovJДепутат IV и V созыва. Член Комитета по социальной политике. Член постоянной Счетной комиссии. Одномандатный избирательный округ № 29. Родился 13 июня 1971 года в селе Багдарин Баунтовского района Республики Бурятия. В 2008 году окончил Новосибирский институт экономики и менеджмента по специальности «Юриспруденция». Трудовую деятельность начал в 1988 году в должности младшего корреспондента газеты «Витимские зори». С 1988 по 1990 год — инструктор Баунтовского РК ВЛКСМ, затем руководитель МКЦ «Юность». С 1992 года — коммерческий директор Центрального духовного управления буддистов России. С 2000 года — главный специалист СГУ РДЦ при Правительстве РБ. С 2004 года — генеральный директор ООО «Акварайт». С 2005 года — генеральный директор ООО «Транзхаус». В 2009 году был назначен директором МАУ «Городское лесничество». С августа 2012 года — генеральный директор ГФУП «Бурятгеоцентр». Награжден почетными грамотами Правительства Республики Бурятия, Администрации города Улан-Удэ, Улан-Удэнского городского Совета депутатов, юбилейной медалью «350 лет добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства» Самый продажный депик горсовета (сосун Голкова №1), и самый ЧМОшный в КПРФ, задрот одним словом)))
Цитировать
14.02.2015 08:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
В России власть меняется в ходе революций только тогда, когда бунтовать выходят жители столиц. Поэтому властям пока надо бояться не московского планктона и «рассерженных горожан», выходящих на Болотную и на Сахарова с креативными плакатами и айфонами в рамках модного политического акцианизма, а тех самых Коль с двустволками из российских медвежьих углов, показанных в «Левиафане». Или их выросших сыновей Ромок, которые могут скоро перестать бухать и ломанутся сначала в свои региональные столицы, а потом и в «нерезиновую» за норковыми шубами для своих девушек и с целью «отжать тачку у коммерса». Как в «Лугандоне».
Социальные революции это страшное зло, которое приносит только горе простым людям. Жизнь можно улучшить только эволюционным способом, постепенно совершенствуясь и меняя к лучшему окружающий мир. Если вас не устраивает уровень материального комфорта то это вещь поправимая. Ожидать же от власть имущих обустройства вашей жизни наивно и не продуктивно. Это тот же уровень инфантилизма который щас демонстрируют жители Украины, у которых все виноваты, но только не они сами.
Золотые слова!
Цитировать
14.02.2015 08:57
Гость
Гость: А ему все ни по чем. Делает что считает нужным, не обращая внимание на общественное мнение.
вот именно, наплевать ему на общественное мнение. Только то, что втемяшил себе в голову, назло всем, но главное себе не в ущерб. Если че, побежит пожалуется. Жалуется потому что бздит
Цитировать
14.02.2015 09:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
В России власть меняется в ходе революций только тогда, когда бунтовать выходят жители столиц. Поэтому властям пока надо бояться не московского планктона и «рассерженных горожан», выходящих на Болотную и на Сахарова с креативными плакатами и айфонами в рамках модного политического акцианизма, а тех самых Коль с двустволками из российских медвежьих углов, показанных в «Левиафане». Или их выросших сыновей Ромок, которые могут скоро перестать бухать и ломанутся сначала в свои региональные столицы, а потом и в «нерезиновую» за норковыми шубами для своих девушек и с целью «отжать тачку у коммерса». Как в «Лугандоне».
Социальные революции это страшное зло, которое приносит только горе простым людям. Жизнь можно улучшить только эволюционным способом, постепенно совершенствуясь и меняя к лучшему окружающий мир. Если вас не устраивает уровень материального комфорта то это вещь поправимая. Ожидать же от власть имущих обустройства вашей жизни наивно и не продуктивно. Это тот же уровень инфантилизма который щас демонстрируют жители Украины, у которых все виноваты, но только не они сами.
Что делать с правительством Нага, которое проворовалось? Законы не работают, правоохранительные органы молчат. Ситуация только ухудшается. Что делать?? Дальше эволюционировать и наблюдать как Бурятия катится в пропасть? Все придет к тому, что люди обозляться в конец и пойдут штурмовать дом правительства и всех обитателей поднимут на вилы!
озлобленные неликвиды всегда и в любом обществе были, им всегда чего-то не хватает, они всегда с пеной у рта будут требовать себе каких-то благ. И всегда были людишки, эдакие недобитые полководцы, которые будут стремится свергнуть власть, любую используя в своих грязных планах таких вот озлобленных людишек и собственно людей-баранов, которые сами по себе не плохи. Просто они идут не за тем полководцем
Цитировать
14.02.2015 09:32
Гость
Гость:
Гость: Слежу несколько лет за тем, что делает Аркадий Зарубин. Впечатляет его целеустремленность. Многие на его месте давно уже сломались бы. Не каждый выдержит такое моральное давление, оскорбления, наговоры. А ему все ни по чем. Делает что считает нужным, не обращая внимание на общественное мнение. Это говорит о силе духа человека - редкое на сегодня качество.
Поддерживаю инициативы Зарубина. Надо всем нам его поддержать, одному ему сложно бороться против системы. Выходим, дорогие мои, на митинги и выражаем свое недоверие команде Наговицына!
Зарубин за это деньги получает, причем не плохие. А вы все - кирпичики, из которых он выстилает себе дорожку в безбедное будущее
Цитировать
14.02.2015 09:35
Гость
Гость: Бараны в кошарах стоят и тихо блеют. Только смелые, орлы, могут пойти против обнаглевшей власти. Собравшимся здесь шавкам Нага и Носка этого не дано, ваша карма - тявкать.
ты еще шамкающего Есугея орлом назови))
Цитировать
14.02.2015 09:48
Гость
Гость:
шамкающий злобный маршрутник)) Он выкидывал из своей маршрутки людей, зимой, в мороз, трезвых, не дебоширов, не довезя до конечной точки. Сам говорил и страшно этим гордился. После этого что бы он там не сочинял, даже самые мимимишные стишки, для меня он будет злобным маршрутником
Цитировать
14.02.2015 10:16
Гость
Гость: зарубин заврался в конец! Митинг 30 числа был несанкционированным. На работу в газету его никто не приглашал. Никакого посредника не существует. Никаких доказательств нет. Просто зарубин - пешка в грязной игре реваншистов. На него повесили и митинги, и плакаты, и сбор подписей, и оповещение в сми, и в ,целом, вся дестабилизация обстановки полностью на нём. Ему хоть разрвись))))). Чтобы держать ситуацию на накале,он вынужден постоянно её подогревать.))) То одна "утка", то другая. А как же иначе дотянуть до 1 марта или когда там очередная вылазка реваншистов? )))
Не надо из Зарубина пешку делать. Ты, лизоблюд, сам пешка. Ты и такие как ты. Носков и прыгающие как марионетки под его дудку не-политики Наговицын и Голков - причина всех протестов. Считают себя великими, пытаются гнуть всех через колено, объявлять врагами, реваншистами и шельмить. Нет ума работать грамотно, уважать людей, их интересы, не создавая недовольство на пустом месте. Зачем плевать в душу бурятам каждый раз? Зачем ставить мэра-шизика? Зачем Носка, неспособного к политике в принципе в национальной республике на посте держать? Надо уважать людей, а не плодить врагов на пустом месте. Подогревают ситуацию и накаляют сами власти - Наговицын, Носков, Голков.
Цитировать
14.02.2015 10:20
Гость
Если у народа есть такие бескорыстные борцы с прогнившим режимом, как Зарубин, Будуев, Есугей, а к ним примкнут доведённые массы, значит впереди - победа. Проверки под Калмыкова создадут из него ореол мученика и под знаменем борьбы приведут его на престол. Молодцы, Наг и Носок, правильным путём идёте, товарищи.
Цитировать
14.02.2015 12:05
Гость
АРКАША, УРАГША! ТЫ НЕ ОДИН!
Цитировать
14.02.2015 12:06
Гость
НЕ СЛУШАЙ БЫДЛО НОСКИ!
Цитировать
14.02.2015 12:08
Гость
Гость: Если у народа есть такие бескорыстные борцы с прогнившим режимом, как Зарубин, Будуев, Есугей, а к ним примкнут доведённые массы, значит впереди - победа. Проверки под Калмыкова создадут из него ореол мученика и под знаменем борьбы приведут его на престол. Молодцы, Наг и Носок, правильным путём идёте, товарищи.
То то думаю, что это над Калмыковым нимб светится? Святой оказывается. Замучен иродами, на кресту распят. Тьфу, тьфу, вроде как жив еще?
Цитировать
14.02.2015 12:38
Гость
Надо к митингу готовиться ! Люди поддержат... БГУ - наш Сталинград!
Цитировать
14.02.2015 12:38
Гость
Надо к митингу готовиться ! Люди поддержат... БГУ - наш Сталинград!
Цитировать
14.02.2015 13:30
Гость
Гость: Надо к митингу готовиться ! Люди поддержат... БГУ - наш Сталинград!
Тебе же выродку русским языком сказали - не погань трепло Великий Сталинград и память его героев - защитников.
Цитировать
14.02.2015 14:34
Гость
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
Митинг это форма проявления народной власти , проверки друг друга чиновниками-" это ворон ворону глаз не выклюет".
Цитировать
14.02.2015 15:40
Гость
Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
Цитировать
14.02.2015 15:44
Гость
Носков и Наговицын - враги Бурятии, враги России. Они дестабилизируют ситуацию в Бурятии. Люди, обращайтесь через интернет к президенту Путину, в ФСБ России, описывайте что происходит по-настоящему в Бурятии. Когда писем будет много, проблему не удастся замолчать.
Цитировать
14.02.2015 15:51
Гость
Ему не до нас, пока Путин разберается с Украиной. А в кабинетах аналитиков сидят те, к кому дорожку проторили Наг и Носков с соболями, омулями и пухлыми конвертами. Страна сидит в дерьме, а им это выгодно.
Цитировать
14.02.2015 15:57
Гость
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
и когда вы избавитесь от титульности в своих мозгах? Сейчас Украина пример, как нельзя быть "титульной". Ума больше не станет от самосознания своей титульности. Территориальная оседлость - это не титульность. Родился, например, в Хоринском районе, где давно живут твои предки единой культуры - это твоя территория оседлости. Хочешь? - считай себя на ней титулом, если мозгов хватает быть лидером среди своих. А быть титулом на земле не одному народу принадлежащей - здесь надо много мозгов. Чингисхан был титулом, завоевал много чужих земель, смог быть лидером. А вот Порошенко и ему подобные - это не титулы: они ничего не завоевали, даже всеобщего уважения. А на халяву иметь, кричать на митингах - отдайте наше нам - это надо разбираться... едва ли всеобщая поддержка будет, даже при такой власти. У них, все-таки, общее для всех. Наговицын старается подчиняться некоторым "титулантам", за это и страдает: одни его поддерживают, а другие пинают, но всем мест во власти все равно не хватит. Тем более, что хотят провести сокращение.
Цитировать
14.02.2015 16:24
Гость
Гость: Носков и Наговицын - враги Бурятии, враги России. Они дестабилизируют ситуацию в Бурятии. Люди, обращайтесь через интернет к президенту Путину, в ФСБ России, описывайте что происходит по-настоящему в Бурятии. Когда писем будет много, проблему не удастся замолчать.
письмо тоже действенно ) в АП, полномочному ещё можно
Цитировать
14.02.2015 16:27
Гость
мне кажется Наг досидит до декабря 16-го, потом от результата выборов зависит
Цитировать
14.02.2015 16:37
Гость
Чего не хватает Зарубе , так это брутального вида.. Так бы был типа Че Заруба , со взглядом прожигающим тьму , то считай весь женский электорат его.. Но тут уж , чего Бог не дал.. Но уж ладно , это дело пятое , будет словом жечь..Типа из московских правдозарубцев пухлячков -типа интеллигентов Макарова или Хинштейна.. Во всяком случае в нашем откровенном болоте -Зарубины и Будуевы , это уже хоть, что-то и как-то , люди действия.. А там посмотрим..
Цитировать
14.02.2015 16:51
Гость
Гость: АРКАША, УРАГША! ТЫ НЕ ОДИН!
Урагша побежали. Бежит Аркадий смотрит один бежит, а другие в противоположную сторону. Часто в жизни так бывает. Как орать так мы за, а как действовать так в кусты.
Цитировать
14.02.2015 19:14
Гость
Главное - Верхи не могут управлять по-старому Низы не хотят ... Пора менять верхушку в регионе, иначе так и будут конфликты.. Даешь митинг 1 марта "За нашу и вашу СВОБОДУ!
Цитировать
14.02.2015 19:22
Гость
Гость:
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
и когда вы избавитесь от титульности в своих мозгах? Сейчас Украина пример, как нельзя быть "титульной". Ума больше не станет от самосознания своей титульности. Территориальная оседлость - это не титульность. Родился, например, в Хоринском районе, где давно живут твои предки единой культуры - это твоя территория оседлости. Хочешь? - считай себя на ней титулом, если мозгов хватает быть лидером среди своих. А быть титулом на земле не одному народу принадлежащей - здесь надо много мозгов. Чингисхан был титулом, завоевал много чужих земель, смог быть лидером. А вот Порошенко и ему подобные - это не титулы: они ничего не завоевали, даже всеобщего уважения. А на халяву иметь, кричать на митингах - отдайте наше нам - это надо разбираться... едва ли всеобщая поддержка будет, даже при такой власти. У них, все-таки, общее для всех. Наговицын старается подчиняться некоторым "титулантам", за это и страдает: одни его поддерживают, а другие пинают, но всем мест во власти все равно не хватит. Тем более, что хотят провести сокращение.
Т.е. Носкову и Наговицину Голкову можно инициировать межнац. розжиг с использованием служебного положения (мэр и глава региона) !? Разве это не фантасмагория, для правового многонационального государства!? У нас за регион кто отвечает? "некоторые титуланты" носковы или мэры или никто?
Цитировать
14.02.2015 19:28
Гость
Гость: Главное - Верхи не могут управлять по-старому Низы не хотят ... Пора менять верхушку в регионе, иначе так и будут конфликты.. Даешь митинг 1 марта "За нашу и вашу СВОБОДУ!
Как то уж больно размыто. "За отставку правительства Наговицына".
Цитировать
14.02.2015 19:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
и когда вы избавитесь от титульности в своих мозгах? Сейчас Украина пример, как нельзя быть "титульной". Ума больше не станет от самосознания своей титульности. Территориальная оседлость - это не титульность. Родился, например, в Хоринском районе, где давно живут твои предки единой культуры - это твоя территория оседлости. Хочешь? - считай себя на ней титулом, если мозгов хватает быть лидером среди своих. А быть титулом на земле не одному народу принадлежащей - здесь надо много мозгов. Чингисхан был титулом, завоевал много чужих земель, смог быть лидером. А вот Порошенко и ему подобные - это не титулы: они ничего не завоевали, даже всеобщего уважения. А на халяву иметь, кричать на митингах - отдайте наше нам - это надо разбираться... едва ли всеобщая поддержка будет, даже при такой власти. У них, все-таки, общее для всех. Наговицын старается подчиняться некоторым "титулантам", за это и страдает: одни его поддерживают, а другие пинают, но всем мест во власти все равно не хватит. Тем более, что хотят провести сокращение.
Т.е. Носкову и Наговицину Голкову можно инициировать межнац. розжиг с использованием служебного положения (мэр и глава региона) !? Разве это не фантасмагория, для правового многонационального государства!? У нас за регион кто отвечает? "некоторые титуланты" носковы или мэры или никто?
Наговицын, Носков, Голков и т.д. - власть - это не нация и титулов себе не присваивала, но дала возможность во вред другим народам объявить себя некоторым объявить себя титулованными, как нация. Теперь отвечают за эту титулованность. Наговицына очень гостеприимно приняли "титулы", сразу все предоставили для благопроживания. Если быть справедливыми: многое изменилось за время пребывания Наговицына в президентах. Кто вместо него? Давайте с этого начнем, чтобы видеть разницу в результате замены одного другим? Только не надо про титульность. Профессионализм - вот критерий.
Цитировать
14.02.2015 19:51
Гость
Решение Мск по данной ситуации в РБ и БГУ в частности - это лакмус для верховной власти РФ. Последние пазлы сложатся в полную и понятную для бурят картину.
Цитировать
14.02.2015 20:33
Гость
Гость: Ему не до нас, пока Путин разберается с Украиной. А в кабинетах аналитиков сидят те, к кому дорожку проторили Наг и Носков с соболями, омулями и пухлыми конвертами. Страна сидит в дерьме, а им это выгодно.
Зарубин зря старается. Носков прикормил Анисимова, когда тот работал в администрации Путина, сейчас он руководит исполкомом ОНФ. Поэтому спустили на тормозах Самаринова и не трогают Наговицына. Пока не решите вопрос с Анисимовым, через ОНФ бороться в Наговицыным бесполезно. Надо в ОНФ проинформировать руководителей выше Анисимова - Говорухина, Трофимову, Бречалова, самого Путина. Анисимов Алексей Викторович - руководитель Исполкома ОНФ Родился 29 января 1965 года в городе Первоуральске Свердловской области. В 1987 году получил диплом Курганского высшего военно-политического авиационного училища по специальности «политический работник». С 2008 года руководил управлением исполкома «Единой России» по работе с обращениями граждан и возглавлял центральную общественную приемную Владимира Путина. В 2011 году Алексей Анисимов был назначен руководителем аппарата ОНФ и позднее – заместителем начальника избирательного штаба Владимира Путина на выборах президента РФ в 2012 году. В 2012 году через два дня после выборов президента России Алексей Анисимов был назначен начальником департамента региональной политики Управления президента РФ по внутренней политике. С апреля 2012 года – заместитель главы Управления президента РФ по внутренней политике. http://onf.ru/2014/04/07/anisimov-aleksey-viktorovich/
Цитировать
14.02.2015 21:31
Гость
Гость: Аркадий, возьмите на заметку. Модогоев за 600 руб. в месяц (вместе с 100 руб. депутатскими) строил республику, а нагавицын за 720 000 рублей её разваливает. Он ведёт себя как наймит мировой закулисы.
У Модогоева зарплата составляла 1200 руб., не надо обманывать. Ложь никому добра не приносила. Второй секретарь получал около 900. Зав. отделами обкома в районе 600.
Цитировать
14.02.2015 21:34
Гость
Гость: БГУ - наш Сталинград ! Ни шагу назад! Ни пяди земли варягам ! Все на митинг 1 марта!
Есугей, узбагойся, отдохни, съезди еще раз на маршрут, сочини еще вумные строки.
Цитировать
14.02.2015 21:38
Гость
Гость:
Гость: А вообще митингами в современной России что-нибудь решалось? Если недовольны каким-то чиновником, то существует процедура проверки деятельности такого служащего. Митинги - это слишком безадресно и расплывчато. Хотите заболтать проблему - организуйте митинг-собрание. Аркадий конечно молодец, но складывается ощущение что он какой-то наивный, глуповатый слегка. Его бы энергию в правильное русло. Как говорится страшнее дурака только инициативный дурак. По-другому надо решать социальные проблемы.
страшнее дурака только инициативный дурак! +100500!
Тоже +100500!!!
Цитировать
14.02.2015 21:44
Гость
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
Титульные, вы надоели со своей риторикой. Да и чем эти Ваши Казнокрады Калмыков, Мархаев и Семенов лучше? Шило менять на мыло? Они будут еще хуже, это же аксиома, достанут своим кланом, родственными узами и ненасытным денежным аппетитом.
Цитировать
14.02.2015 22:20
Гость
У Модогоева зарплата составляла 500 руб. + 100 руб депутатские. Второй секретарь К.М. Продайвода, а после него В.Г. Бирюков получал 500. Зав. отделами обкома - 400. И не надо мне пудрить мозги.
Цитировать
14.02.2015 23:44
Гость
Гость:
Гость: Аркадий, возьмите на заметку. Модогоев за 600 руб. в месяц (вместе с 100 руб. депутатскими) строил республику, а нагавицын за 720 000 рублей её разваливает. Он ведёт себя как наймит мировой закулисы.
У Модогоева зарплата составляла 1200 руб., не надо обманывать. Ложь никому добра не приносила. Второй секретарь получал около 900. Зав. отделами обкома в районе 600.
а моя бабушка, которая всю жизнь надрывалась на колхозном поле, получала пенсию 12 рублей!!! Почему никто из секретарей обкомов не поделился своими зряплатами с трудовым народом??????
Цитировать
14.02.2015 23:59
Гость
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
Аркадию делать нечего, только на вас троллей голковских реагировать.
Цитировать
15.02.2015 00:03
Гость
Гость:
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
и когда вы избавитесь от титульности в своих мозгах? Сейчас Украина пример, как нельзя быть "титульной". Ума больше не станет от самосознания своей титульности. Территориальная оседлость - это не титульность. Родился, например, в Хоринском районе, где давно живут твои предки единой культуры - это твоя территория оседлости. Хочешь? - считай себя на ней титулом, если мозгов хватает быть лидером среди своих. А быть титулом на земле не одному народу принадлежащей - здесь надо много мозгов. Чингисхан был титулом, завоевал много чужих земель, смог быть лидером. А вот Порошенко и ему подобные - это не титулы: они ничего не завоевали, даже всеобщего уважения. А на халяву иметь, кричать на митингах - отдайте наше нам - это надо разбираться... едва ли всеобщая поддержка будет, даже при такой власти. У них, все-таки, общее для всех. Наговицын старается подчиняться некоторым "титулантам", за это и страдает: одни его поддерживают, а другие пинают, но всем мест во власти все равно не хватит. Тем более, что хотят провести сокращение.
Вам легко так говорить, а когда идет зажим по всем фронтам, невольно вспомнишь, кто ты есть на земле. И мы никого не обижаем и не оскорбляем, в отличие от шовинистов. Пример, Кирилл Корытов (Величко) - экстремист. Как он мог родиться у нас в Бурятии?
Цитировать
15.02.2015 00:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
и когда вы избавитесь от титульности в своих мозгах? Сейчас Украина пример, как нельзя быть "титульной". Ума больше не станет от самосознания своей титульности. Территориальная оседлость - это не титульность. Родился, например, в Хоринском районе, где давно живут твои предки единой культуры - это твоя территория оседлости. Хочешь? - считай себя на ней титулом, если мозгов хватает быть лидером среди своих. А быть титулом на земле не одному народу принадлежащей - здесь надо много мозгов. Чингисхан был титулом, завоевал много чужих земель, смог быть лидером. А вот Порошенко и ему подобные - это не титулы: они ничего не завоевали, даже всеобщего уважения. А на халяву иметь, кричать на митингах - отдайте наше нам - это надо разбираться... едва ли всеобщая поддержка будет, даже при такой власти. У них, все-таки, общее для всех. Наговицын старается подчиняться некоторым "титулантам", за это и страдает: одни его поддерживают, а другие пинают, но всем мест во власти все равно не хватит. Тем более, что хотят провести сокращение.
Т.е. Носкову и Наговицину Голкову можно инициировать межнац. розжиг с использованием служебного положения (мэр и глава региона) !? Разве это не фантасмагория, для правового многонационального государства!? У нас за регион кто отвечает? "некоторые титуланты" носковы или мэры или никто?
Наговицын, Носков, Голков и т.д. - власть - это не нация и титулов себе не присваивала, но дала возможность во вред другим народам объявить себя некоторым объявить себя титулованными, как нация. Теперь отвечают за эту титулованность. Наговицына очень гостеприимно приняли "титулы", сразу все предоставили для благопроживания. Если быть справедливыми: многое изменилось за время пребывания Наговицына в президентах. Кто вместо него? Давайте с этого начнем, чтобы видеть разницу в результате замены одного другим? Только не надо про титульность. Профессионализм - вот критерий.
Пора нашим заговорщикам обозначить своего лидера. Они трусливо прячутся за Зарубина и Будуева. В их действиях нет ни логики, ни смысла, одна утопия. Во всех странах, ответственность, за происходящие спонтанные события, берёт на себя определённая группировка, которой руководит ЛИДЕР. Назовите вашего лидера, если он не трус, пусть покажет личико!))))))))
Цитировать
15.02.2015 00:07
Гость
Гость:
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
Титульные, вы надоели со своей риторикой. Да и чем эти Ваши Казнокрады Калмыков, Мархаев и Семенов лучше? Шило менять на мыло? Они будут еще хуже, это же аксиома, достанут своим кланом, родственными узами и ненасытным денежным аппетитом.
Титульные-то останутся на своей земле, а варяги уедут к себе домой с награбленным. Пример - Суш из УФСИНа, трактор и пр. имущество уволок к себе на дачу в Красноярск. Три минитсра МВД - авряги - осуждены, сняты. Мало этого?
Цитировать
15.02.2015 00:11
Гость
Кто вместо него? Давайте с этого начнем, чтобы видеть разницу в результате замены одного другим? Только не надо про титульность. Профессионализм - вот критерий.[/quote] Пора нашим заговорщикам обозначить своего лидера. Они трусливо прячутся за Зарубина и Будуева. В их действиях нет ни логики, ни смысла, одна утопия. Во всех странах, ответственность, за происходящие спонтанные события, берёт на себя определённая группировка, которой руководит ЛИДЕР. Назовите вашего лидера, если он не трус, пусть покажет личико!))))))))[/quote] Группировка-то у вас, как все у вас системно, сразу видится опыт слежения, блокировки, зажима. НКВД времен Берия!
Цитировать
15.02.2015 00:14
Гость
Гость:
Гость:
шамкающий злобный маршрутник)) Он выкидывал из своей маршрутки людей, зимой, в мороз, трезвых, не дебоширов, не довезя до конечной точки. Сам говорил и страшно этим гордился. После этого что бы он там не сочинял, даже самые мимимишные стишки, для меня он будет злобным маршрутником
Ладно бы злобный-завистливый неудачник,олицетворение нахрапистости и быдлости. На АТВ раскручивают всех маршрутчиков или человеконенавистников?
Цитировать
15.02.2015 00:18
Гость
Гость:
Гость: АРКАША, УРАГША! ТЫ НЕ ОДИН!
Урагша побежали. Бежит Аркадий смотрит один бежит, а другие в противоположную сторону. Часто в жизни так бывает. Как орать так мы за, а как действовать так в кусты.
Да, сложно у нас с верностью, честностью, смелостью. В регионе, где не создаются рабочие места, где невозможно устроиться на работу без протекции, где наставляют видеокамеры для слежки за подчиненными, сложно быть урагша. Стыдно за земляков.
Цитировать
15.02.2015 00:19
Гость
Гость: Если у народа есть такие бескорыстные борцы с прогнившим режимом, как Зарубин, Будуев, Есугей, а к ним примкнут доведённые массы, значит впереди - победа. Проверки под Калмыкова создадут из него ореол мученика и под знаменем борьбы приведут его на престол. Молодцы, Наг и Носок, правильным путём идёте, товарищи.
Имена пациентов палаты №6 указаны правильно.
Цитировать
15.02.2015 00:20
Гость
Ладно бы злобный-завистливый неудачник,олицетворение нахрапистости и быдлости. На АТВ раскручивают всех маршрутчиков или человеконенавистников? А у вас вообще нет поэтов из числа местных, все в засаде анонимничают в жанре корявой прозы жизни.
Цитировать
15.02.2015 00:22
Гость
Гость:
Гость: Если у народа есть такие бескорыстные борцы с прогнившим режимом, как Зарубин, Будуев, Есугей, а к ним примкнут доведённые массы, значит впереди - победа. Проверки под Калмыкова создадут из него ореол мученика и под знаменем борьбы приведут его на престол. Молодцы, Наг и Носок, правильным путём идёте, товарищи.
Имена пациентов палаты №6 указаны правильно.
палата № 6 давно закрыта, а вы и не знали?
Цитировать
15.02.2015 00:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Побольше бы таких людей в Бурятии как Зарубин. В современном обществе упадок нравов, поэтому многие не понимают идеи Зарубина, не видят необходимости в его деятельности.
+108! Аркадий молодец, такие люди должны быть на вес золота.
не все так просто, как кажется Основное требование на местном уровне должно стать - Всенародных выборов Мэра г. Улан-Удэ Аркадий пока молчит )
Рот занят?
Цитировать
15.02.2015 00:27
Гость
Гость: мне кажется Наг досидит до декабря 16-го, потом от результата выборов зависит
Сейчас такое положение в стране, такой прогноз как пальцем в небо. Как будем жить, на что жить, доживем ли до хороших времен?
Цитировать
15.02.2015 05:30
Гость
Когда следующий митинг?
Цитировать
15.02.2015 09:35
Гость
1 марта планируется Все на митинг !
Цитировать
15.02.2015 09:47
Sunny
Врущая власть ... и завравшиеся и зарвавшиеся чиновники уже раздражают А Зарубин молодец.
Цитировать
15.02.2015 11:34
Гость
Аркадий, вас просто покупают! Сильного врага лучше приручить, то есть обезоружить
Цитировать
15.02.2015 11:35
Гость
Приехали: во власти семейский трайболизм, в БГУ осинско-боханский трайболизм, куда не кинешь - одно и то же.
Цитировать
15.02.2015 11:58
Константин Гетманский
Гость:
Гость:
Гость: Константин, скажите честно, сколько хвалебных комментариев в адрес Зарубина здесь написал сам Зарубин? У меня такое ощущение, что 80% комментариев под статьей писал Заруба. Просто в глаза бросается его бабский стиль в каждом комменте.
не ссы кривой дугой. у каждого свой стиль. а тебя чертяку видно сразу.
чего то раньше зарубин часто комментировал статьи, а щас под своим ником не заходит, типа ему не интересно, что люди думают. Ссытся аркаша, ссытся))
Повторяющиеся айпишники за Зарубина нот дитектед. Честно.
Цитировать
15.02.2015 12:08
Константин Гетманский
Так сколько всё же получал при СССР тов. Модогоев?:) Интересно.
Цитировать
15.02.2015 13:36
Гость
Гость: Приехали: во власти семейский трайболизм, в БГУ осинско-боханский трайболизм, куда не кинешь - одно и то же.
это очень плохо, и тех и тех надо насильно де нейтрализовать
Цитировать
15.02.2015 13:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: АРКАША, УРАГША! ТЫ НЕ ОДИН!
Урагша побежали. Бежит Аркадий смотрит один бежит, а другие в противоположную сторону. Часто в жизни так бывает. Как орать так мы за, а как действовать так в кусты.
Да, сложно у нас с верностью, честностью, смелостью. В регионе, где не создаются рабочие места, где невозможно устроиться на работу без протекции, где наставляют видеокамеры для слежки за подчиненными, сложно быть урагша. Стыдно за земляков.
как точно сказали, особенно это видно на нашей полиции и дпс, хотя это система, у них говорят сокращение на 50% вот и накручивают раскрываемость, у дпс, в год 50 лишенцев, д.б.
Цитировать
15.02.2015 14:53
Гость
БГУ не отстой прогульщикам.мошкин прогульщик.уволить по ст.33.дата приказа на работу,дата трудого договора 30.12.2014 года.на работе 20.01.2015года.смотрите ч.3 ст.61 трудкодекса.почему минобр рф не применяет трудовой кодекс к мошкину?налицо факт коррупции.
Цитировать
15.02.2015 15:08
Гость
Наг за прогульщиков.фи.ливанов за прогульщиков.может не знает?табель рабочего времени мошкина ты где?ау-ау.ату мошкина прогульщика...геть прогульщик мошкин с БГУ.
Цитировать
15.02.2015 15:50
Гость
Гость: Наг за прогульщиков.фи.ливанов за прогульщиков.может не знает?табель рабочего времени мошкина ты где?ау-ау.ату мошкина прогульщика...геть прогульщик мошкин с БГУ.
Геть - это уже из лексикона укропов, кажется.
Цитировать
15.02.2015 17:35
Гость
Нда,трудовой кодекс это трудовой кодекс РФ.мошкин в рф прогульщик.рб в составе рф.не надо передергивать и притягивать за уши коменты.уважать надо закон.нарушил тк ст33 и 61.уволить мошкина.иначе коррупция.
Цитировать
15.02.2015 17:48
Гость
Толковый словарь русского языка ефремовой т.ф. геть это требование немедленно уйти вон,покинуть помещение.для мошкина прогульщика геть из БГУ по 33 статье.
Цитировать
15.02.2015 18:20
Гость
на выход из БГУ Мощкина и всю его ч мошкинскую команду Козулькина -лжеисторика, Макарова -лжеэкономиста, Номоева - лжеученого и прочмх прмкнувших Мельникова, Михалева, Дудина....
Цитировать
15.02.2015 18:20
Гость
Мошкин верни командировочные в москву декабре 2014 года-нецелевое использование бюджетных средств рб.на деньги налогоплательщиков рб решал свое трудоустройство.раз кадровый резерв все решается электронном виде.иначе коррупция и мошкин не умеет работать через интернет.приложения для подписи,электронная подпись есть.граждане справки через портал госуслуг получают.
Цитировать
15.02.2015 21:37
Гость
Гость: Чего не хватает Зарубе , так это брутального вида.. Так бы был типа Че Заруба , со взглядом прожигающим тьму , то считай весь женский электорат его.. Но тут уж , чего Бог не дал.. Но уж ладно , это дело пятое , будет словом жечь..Типа из московских правдозарубцев пухлячков -типа интеллигентов Макарова или Хинштейна.. Во всяком случае в нашем откровенном болоте -Зарубины и Будуевы , это уже хоть, что-то и как-то , люди действия.. А там посмотрим..
Ленин, поднявший Россию на революцию 1917 года, был интеллигентного вида, тщедушный и ко всему прочему картавил.
Цитировать
15.02.2015 22:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голосок у него точно бабский, как у Тимурки Цыбикова
У тебя защемили хрен? Ты ессно завоешь аки слон. А по жизни ты тухляк.
а правда , что Зарубин трансвистит?
а правда, что по пятницам тринадцатого числа Носков превращается в свинью и гадит под головой Ленина на площади Советов?
Хамло, перестань оскорблять людей! Сам свинья, даже превращаться не надо!
Цитировать
15.02.2015 22:31
Гость
Гость: Носков и Наговицын - враги Бурятии, враги России. Они дестабилизируют ситуацию в Бурятии. Люди, обращайтесь через интернет к президенту Путину, в ФСБ России, описывайте что происходит по-настоящему в Бурятии. Когда писем будет много, проблему не удастся замолчать.
Но ведь и за ложь можно загреметь в места не столь отдаленные. Ситуацию в Республике дестабилизируете вы. Оборзели совсем!
Цитировать
15.02.2015 22:34
Гость
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
Ваши сами обосрались принародно! Пора отзывать горе-детутатов из хурала, нечего позорить республику.
Цитировать
15.02.2015 22:37
Гость
Гость:
Гость: Респект и уважуха Аркадю!
Поддерживаю. Молодец. Настоящий мужчина, перспективный политик.
А разве он мужчина?! Слышал, что у него интересная ориентация
Цитировать
15.02.2015 23:18
Гость
Гость:
Гость: Чего не хватает Зарубе , так это брутального вида.. Так бы был типа Че Заруба , со взглядом прожигающим тьму , то считай весь женский электорат его.. Но тут уж , чего Бог не дал.. Но уж ладно , это дело пятое , будет словом жечь..Типа из московских правдозарубцев пухлячков -типа интеллигентов Макарова или Хинштейна.. Во всяком случае в нашем откровенном болоте -Зарубины и Будуевы , это уже хоть, что-то и как-то , люди действия.. А там посмотрим..
Ленин, поднявший Россию на революцию 1917 года, был интеллигентного вида, тщедушный и ко всему прочему картавил.
и чем хорошим это закончилось, свергли царя, пришли к власти какие-то упыри. А царь стал великомученником и святым, со всей своей семьей.Видимо зарубин так-же жаждет, быть рупором свободы, со свержением власти, чтоб у руля оказалась куча идиотов кровожадных
Цитировать
16.02.2015 10:06
Гость
Арзар, не слушай стадо носковских идиотов, иди только вперед - как всегда
Цитировать
16.02.2015 10:13
Гость
Наг не царь.наг за прогульщика мошкина.мошкин по какой схеме врио?на деньги налогоплательщиков рб решает прием на работу БГУ.где счетная палата?антикоррупционный комитет?онф?
Цитировать
16.02.2015 10:19
Гость
Хурал разруливает кашу нага.проблема прогульщике мошкине.уважение Бато Семенову!сильный политик!
Цитировать
16.02.2015 11:15
Гость
- Я буду поддерживать отношения с коллективом и буду, насколько смогу, помогать, чтобы все-таки выборы прошли законно
К сожалению, коллектив ты так и не успел толком узнать. А надо было борьбу начинать задолго до митингов, ставить на место Калмыкова, выявлять в БГУ все его протекции. И начинать надо было прежде всего с козулина.
Цитировать
16.02.2015 12:05
Гость
Да Зарубин недолго поработал в коллективе БГУ, но главное он с нами, и мы с ним ради нашего общего блага - БГУ без варягов и коррупции, республика - без варягов и без коррупции.
Цитировать
16.02.2015 14:42
Гость
Мошкин верни деньги налоплательщиков рб:командировочные декабре 2014г. мск,зарплату прогульщика с 20.01.2015г.неужели с 30.12.2014 г.зарплата врио ректора?счетная палата где?онф?зарплата за прогулы.
Цитировать
16.02.2015 14:42
Гость
Мошкин верни деньги налогоплательщиков рб:командировочные декабре 2014г. мск,зарплату прогульщика с 20.01.2015г.неужели с 30.12.2014 г.зарплата врио ректора?счетная палата где?онф?зарплата за прогулы.
Цитировать
16.02.2015 14:57
Гость
мошкин нарушил закон о госслужбе.зарплату минобре рб и одновременно зарплату врио бгу.к 33 статье и за утрату доверения.с такой трудовой только лаборантом техноложки.иначе коррупция.
Цитировать
16.02.2015 15:06
Гость
Откуда мошкин пришел на госслужбу,туда и вернуть.только испытательным сроком лаборантом.
Цитировать
16.02.2015 15:14
Гость
Мошкин еще и резерв кадровый минобра рф.нарушил закон о госслужбе,нарушил трудовой и бюджетный кодексы.сколько ждать?налицо коррупция,сговор с нагом.
Цитировать
16.02.2015 17:16
Гость
Мошкин еще и резерв кадровый минобра рф.нарушил закон о госслужбе,нарушил трудовой и бюджетный кодексы.сколько ждать?налицо коррупция,сговор с нагом.
Цитировать
16.02.2015 22:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
Титульные, вы надоели со своей риторикой. Да и чем эти Ваши Казнокрады Калмыков, Мархаев и Семенов лучше? Шило менять на мыло? Они будут еще хуже, это же аксиома, достанут своим кланом, родственными узами и ненасытным денежным аппетитом.
Титульные-то останутся на своей земле, а варяги уедут к себе домой с награбленным. Пример - Суш из УФСИНа, трактор и пр. имущество уволок к себе на дачу в Красноярск. Три минитсра МВД - авряги - осуждены, сняты. Мало этого?
Наша земля веками намоленная, варягам тяжко пришлось, пример Иркутского назначенца, если кто помнит погиб при странных обстоятельствах, толи охотился с вертолета, толи чего еще! Прежде чем обижать местных, надо сто раз подумать!
Цитировать
16.02.2015 22:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Земляки, пришло время объединяться перед общей бедой. Не сидите в своих норках. Выползайте из своих кухонь на улицы и заявляйте протест правительству республики! Наговицын пришел на нашу землю, чтобы ее разграбить! Носков специально провоцирует национальные конфликты, чтобы показать администрации президента РФ, что НИКОГДА ключевые должности в Бурятии не должны занимать представители титульной нации. Сначала Носков создает такие конфликтные ситуации, а потом активных участников показательно колпашит и отчитывается перед Москвой. Сейчас публичную порку устроят Калмыкову, Мархаеву, Бато Семенову и др. Не сдадим своих!
Титульные, вы надоели со своей риторикой. Да и чем эти Ваши Казнокрады Калмыков, Мархаев и Семенов лучше? Шило менять на мыло? Они будут еще хуже, это же аксиома, достанут своим кланом, родственными узами и ненасытным денежным аппетитом.
Титульные-то останутся на своей земле, а варяги уедут к себе домой с награбленным. Пример - Суш из УФСИНа, трактор и пр. имущество уволок к себе на дачу в Красноярск. Три минитсра МВД - авряги - осуждены, сняты. Мало этого?
Наша земля веками намоленная, варягам тяжко пришлось, пример Иркутского назначенца, если кто помнит погиб при странных обстоятельствах, толи охотился с вертолета, толи чего еще! Прежде чем обижать местных, надо сто раз подумать!
Прежде чем охотится надо попросить у природы, что кушать хоца, а для развлечения убивать животных да еще таким хамским способом с вертолета, природа ответила!
Цитировать
16.02.2015 22:53
Гость
Гость: Мошкин верни деньги налоплательщиков рб:командировочные декабре 2014г. мск,зарплату прогульщика с 20.01.2015г.неужели с 30.12.2014 г.зарплата врио ректора?счетная палата где?онф?зарплата за прогулы.
Зачитали приказ перед коллективом, что приказ от 30 декабря, а назначение с 20 января! Но суть не в этом Наг обещал, что и.о. Только до выборов до апреля, а самом деле и.о. Озвучивает программу аж до 2018 г. На одной встрече с коллективом задавали вопрос, а что вы планируете работать у нас до 2018 г. , ответ был примерно таков, что я здесь всерьез и надолго. Вот Вам бабушка и Юрьев день!
Цитировать
17.02.2015 03:01
Гость
Смешно вас тут читать. Аркаша не борец за справедливость, а алчный падальщик. Он грамотно разводит своих временных работодателей на бабки соплями про правду и справедливость. А как только деньги заканчиваются грамотно сваливает, либо уходит получив пинка под зад. Но это когда совсем палку перегнет. Проанализируйте его Тункинскую историю. Или Джидинскую. Или Московскую. Или прошлую Улан-Удэнскую. Не будьте наивными идиотами. Этого человека интересует только слава и деньги..... .
Цитировать
17.02.2015 18:25
Гость
Гость: Мошкин верни деньги налогоплательщиков рб:командировочные декабре 2014г. мск,зарплату прогульщика с 20.01.2015г.неужели с 30.12.2014 г.зарплата врио ректора?счетная палата где?онф?зарплата за прогулы.
Не бзди. Зарплату до 19-го экс-ректор получал. И еще дальше хотел, да обломился. А говорил ведь сотрудникам, что не дождутся. И сам до последнего этому верил. Дождались, значит.
Цитировать
17.02.2015 18:28
Гость
Гость:
Гость: Мошкин верни деньги налоплательщиков рб:командировочные декабре 2014г. мск,зарплату прогульщика с 20.01.2015г.неужели с 30.12.2014 г.зарплата врио ректора?счетная палата где?онф?зарплата за прогулы.
Зачитали приказ перед коллективом, что приказ от 30 декабря, а назначение с 20 января! Но суть не в этом Наг обещал, что и.о. Только до выборов до апреля, а самом деле и.о. Озвучивает программу аж до 2018 г. На одной встрече с коллективом задавали вопрос, а что вы планируете работать у нас до 2018 г. , ответ был примерно таков, что я здесь всерьез и надолго. Вот Вам бабушка и Юрьев день!
А то. Хватит вам, калмыковским лебезилам, жиреть на студенческих грошах.
Цитировать
18.02.2015 00:20
Гость
Гость: Смешно вас тут читать. Аркаша не борец за справедливость, а алчный падальщик. Он грамотно разводит своих временных работодателей на бабки соплями про правду и справедливость. А как только деньги заканчиваются грамотно сваливает, либо уходит получив пинка под зад. Но это когда совсем палку перегнет. Проанализируйте его Тункинскую историю. Или Джидинскую. Или Московскую. Или прошлую Улан-Удэнскую. Не будьте наивными идиотами. Этого человека интересует только слава и деньги..... .
а тебя, мудак интересует только аркаша.
Цитировать
18.02.2015 00:23
Гость
Гость: Арзар, не слушай стадо носковских идиотов, иди только вперед - как всегда
он умный и все наезды пропускает мимо. желаем ему крепости духа!
Цитировать
18.02.2015 00:31
Гость
Гость: Смешно вас тут читать. Аркаша не борец за справедливость, а алчный падальщик. Он грамотно разводит своих временных работодателей на бабки соплями про правду и справедливость. А как только деньги заканчиваются грамотно сваливает, либо уходит получив пинка под зад. Но это когда совсем палку перегнет. Проанализируйте его Тункинскую историю. Или Джидинскую. Или Московскую. Или прошлую Улан-Удэнскую. Не будьте наивными идиотами. Этого человека интересует только слава и деньги..... .
падальшик это ты. буржуйский шпик и соглядатай. отследил все шаги зарубина, доложил. ты полное чмо
Цитировать
22.02.2015 22:09
Гость
аркадий, а не поступит с тобой твой хозяин как с толстоуховым? бурят он забирает к себе в москву, а с русскими поступает по другомусценарию
Цитировать
24.02.2015 02:16
Гость
Аркадий Зарубин вам большой респект,за смелость и последовательность. буду поддерживать Вас куда бы Вы не выдвигались. Вам пора расти ,смелее.
Цитировать
28.02.2015 16:46
Гость
ЧТО С МИТИНГОМ, КОГДА И КУДА ПОДХОДИТЬ.
Цитировать