↑ Наверх

"Рыцарь дня" Баир Цыренов продолжает борьбу

Автор: Артем Котов
  • 24 Апреля 2015 г. в 14:56
  • 255 комментариев
  • 5119 просмотров
Газета РБ спросила коммуниста Баира Цыренова доволен ли он своей победой



Вот уже ровно сутки прошли с того момента как на эпохальной сессии Народного Хурала огласили результаты голосования

Именно в 14 часов 23 апреля вернувшиеся с перерыва депутаты объявили об отставке Матвея Гершевича

А с того момента как молодой коммунист Баир Цыренов выступил с инициативой отстранить Матвея Гершевича от должности спикера НХ прошло без малого 2 месяца. Только сейчас вспомнилось, что и тогда, на сессии 26 февраля «за» включение вопроса об отставке Гершевича в повестку дня проголосовало 35 депутатов – ровно столько же, сколько 23 апреля поставило галочки в графе «отставка» (ну или что там у них было на бюллетенях написано). Как вице-спикер ни старался, за 2 месяца ему не удалось обратить на темную свою сторону ни одного депутата.

Корреспондент Газеты РБ поговорил с «рыцарем дня» – депутатом народного Хурала от партии КПРФ Баиром Цыреновым. Именно он устроил встряску законодательной власти в Бурятии.

Ни для кого не секрет что отставка Матвея Гершевича не только победа парламентского большинства, но и ваша личная победа. Что вы чувствуете теперь, когда справедливость восторжествовала?

- Ну, я не склонен присваивать себе общую победу. Просто я рад, что мое мнение и моя позиция нашли поддержку среди коллег, и что большинство в Народном Хурале смогло отстоять поднятый вопрос. Думаю, вчера было принято давно назревшее решение Народного Хурала. Произошел некий "тектонический сдвиг" (после двухмесячного «землетрясения». – корр.) в политической жизни республики. Теперь важно дальше избрать грамотного, работоспособного Председателя НХ, который выведет работу нашего законодательного органа на новый уровень.

А кого лично вы считаете достойным кандидатом на пост спикера?

- Про нового спикера рано говорить, ведь пока не было заседаний фракций, поэтому и официальных кандидатов еще нет.

Считаете ли вы, что национальный паритет о котором заявил вчера Павлов безусловно должен соблюдаться?

- Что касается национального паритета, то я считаю Владимира Анатольевича опытным и грамотным депутатом, тем более он прошел большую школу руководства в советские годы. И его мнение, высказанное по учету национального фактора при решении кадровых вопросов считаю абсолютно справедливым.

Каким вы видите «новый Хурал», что должно измениться с уходом Гершевича?

- Хурал должен не только взаимодействовать с другими ветвями власти, но и выполнять свои контрольные функции. Правительство не выполняет законы или выполняет их недостаточно ответственно: когда растрачиваются бюджетные деньги на какие то не понятные вещи, мы должны говорить свое слово. Глава республики должен чувствовать не только свою власть, но и ответственность перед народом, перед республикой. Для этого мы будем плотно работать с ним. Надеюсь, при ответственной работе нам удастся вытащить Бурятию из системного экономического и политического кризиса. Провал во всех отраслях экономики, политическая нестабильность, характерные нашему региону на протяжении последних лет, должен смениться динамическим ростом и стабильностью.

Какие ваши дальнейшие политические планы?

- Планы простые - продолжать борьбу. Вообще политику и депутатскую деятельность я склонен рассматривать в ракурсе классовой борьбы, так что вся моя деятельность в Хурале, как и подобает любому коммунисту, будет основываться на принципах защиты интересов эксплуатируемых классов. Другими словами будем поднимать самые острые социальные и политические вопросы. Мы должны встряхнуть наших чиновников и капиталистов, что бы они не забывали об интересах простых граждан, коих абсолютное большинство.

Спасибо за беседу.
Loading...

Также читайте

Между Крымом и Тывой
  • 24 Апреля в 16:43
  • 36 комментариев
Бурятский борец получил травму на "стрелке"
  • 24 Апреля в 16:21
  • 60 комментариев
"Для нас это тоже новость"
  • 24 Апреля в 13:31
  • 47 комментариев
Мархаева официально выдвинули на выборы
  • 24 Апреля в 10:25
  • 178 комментариев
Алексей Цыденов создал новое министерство
  • 24 Апреля в 09:58
  • 80 комментариев
24.04.2015 16:11
Гость
любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Цитировать
24.04.2015 16:20
Гость
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Как Баира не любить? Молод, красив, депутат))
Цитировать
24.04.2015 16:21
Гость
Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
Цитировать
24.04.2015 16:21
Гость
Гость:
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Как Баира не любить? Молод, красив, депутат))
сейчас самое главное - выбрать нормального спикера, а не "облизуна" варягов!
Цитировать
24.04.2015 16:21
Гость
Пусть Баир и будет спикером. Вроде как метис, значит будет и за русских и за бурятов. Молодой, смелый, энергичный.
Цитировать
24.04.2015 16:22
Гость
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
Борзый ПОЦ.
Цитировать
24.04.2015 16:26
Гость
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
Цитировать
24.04.2015 16:27
Гость
Гость: Пусть Баир и будет спикером. Вроде как метис, значит будет и за русских и за бурятов. Молодой, смелый, энергичный.
Еще он молодой, пусть поборзеет)) а пока можно Бато Семенова!
Цитировать
24.04.2015 16:28
Гость
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
Багдаев, лечись в Наране хорошенько, возвращайся к лету в купальный сезон на Байкал!
Цитировать
24.04.2015 16:29
Гость
Гость:
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Как Баира не любить? Молод, красив, депутат))
Артему, че, парни нравятся? шутка. Это больному во всех смыслах Багдаеву и его сторонникам из Кабанска нравятся ребятки))
Цитировать
24.04.2015 16:31
Гость
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
Бато надо вступить в лдпр - там точно мог бы кричать Китайцы, китайцы! А вообще, пожелание коммунистам впредь - кого попало не надо принимать в партию, пусть хоть по полгода ходят в кандидатах - раньше ведь было так при КПСС
Цитировать
24.04.2015 16:51
Гость
какая дурость , тен вот кто реально снял гершевича, а этот хочет примазаться к чужим победам
Цитировать
24.04.2015 16:51
Гость
Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Цитировать
24.04.2015 16:59
Гость
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Цитировать
24.04.2015 17:02
Гость
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
он сейчас на работе, это кабанские сторонники Батогея и противники полковника
Цитировать
24.04.2015 17:03
Гость
Гость: какая дурость , тен вот кто реально снял гершевича, а этот хочет примазаться к чужим победам
Может Тен и сыграл свою роль, но кто поднял этот вопрос. За ним и слава!
Цитировать
24.04.2015 17:08
Гость
успокойся, твоей заслуги в этом точно нет, решили все давно наверху поэтому тен и озвучил сразу, что гершевич нам не нужен ну и ты сразу вылез, а если твой "ПАПИК" мархаев упадет в ближайшее время не постигнет ли тебя участь тучкова, не всегда же по спискам можно залезть на выплату в 100 штук когда - то надо начать жить
Цитировать
24.04.2015 17:58
УЛУСОПИТЕК
Баирка - никто, ноль, шестёрка Мархаева. Ему просто поручили озвучить требование об отставке Гершевича. Не надо героизировать сопливого московского пацана
Цитировать
24.04.2015 18:15
Гость
Сколько в вас желчи господа! Успокойтесь, вам до него далеко. Сидите здесь диванные политики под галочкой "гость" Ссыкуны
Цитировать
24.04.2015 18:44
Гость
Ура в России начинается майдан, в России начался ленинапад, коммунисты сами начали сносить памятники Ленину: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/553a066a9a79473ae8b799d6
Цитировать
24.04.2015 18:52
Гость
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
Цитировать
24.04.2015 18:55
Гость
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
Он всегда был яркой личностью.
Цитировать
24.04.2015 18:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
Цитировать
24.04.2015 18:55
Гость
Гость: Сколько в вас желчи господа! Успокойтесь, вам до него далеко. Сидите здесь диванные политики под галочкой "гость" Ссыкуны
Точно далеко )))) Все в настоящее и будущее , а он в прошлое )))))))))))))))))
Цитировать
24.04.2015 18:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
ахаха))))))))) Она вообще как из фильмов ужасов!))))))
Цитировать
24.04.2015 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
Баирка может если Семенов даст задание так же как по дедушки Гершевичу
Цитировать
24.04.2015 18:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
В Европе прошлое, а в Азии жив еще.
Цитировать
24.04.2015 18:58
Гость
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
Он всегда был яркой личностью.
Цветик-семицветик аха))))))))))))))))) Неоновый мальчик))))))))))))))))))
Цитировать
24.04.2015 18:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
В Европе прошлое, а в Азии жив еще.
Не жив-а случайно пережил ))))))))) Да кому оно надо! Просто кормушка .
Цитировать
24.04.2015 19:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
он сейчас на работе, это кабанские сторонники Батогея и противники полковника
Какой из мархушки кукловод, он сам контуженная кукла! Скоро приедут, по письму партийцев к нему с разборками, почему партию довел до ручки.
Цитировать
24.04.2015 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
В Европе прошлое, а в Азии жив еще.
Не жив-а случайно пережил ))))))))) Да кому оно надо! Просто кормушка .
Стал пещерным.
Цитировать
24.04.2015 19:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
если Баир Цыренов что то может реально, а просто не выполнил пионерское задание Бато Семенова и Мархаева, его должны назначить как минимум вице-спикером Хурала, но однако он выполнил свою грязную работу, сейчас его отодвинут по дальше и самые вкусные портфели начнут делить взрослые дяди
Цитировать
24.04.2015 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
брат подожди еще не много, еще полгодика кризиса, увольнений, сокращений и народ понесет эту большую голову на металлолом сдавать от голода!
Цитировать
24.04.2015 19:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
если Баир Цыренов что то может реально, а просто не выполнил пионерское задание Бато Семенова и Мархаева, его должны назначить как минимум вице-спикером Хурала, но однако он выполнил свою грязную работу, сейчас его отодвинут по дальше и самые вкусные портфели начнут делить взрослые дяди
голупчики все еще давно решено за грязную работу Цыренова его большой дядька Цыренов из Метрополя отправит племянника летом в элитный пионерский лагерь на Кубу отдыхать
Цитировать
24.04.2015 20:09
Гость
Ну прям Ленин в октябре! броневичка не хватает
Цитировать
24.04.2015 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
если Баир Цыренов что то может реально, а просто не выполнил пионерское задание Бато Семенова и Мархаева, его должны назначить как минимум вице-спикером Хурала, но однако он выполнил свою грязную работу, сейчас его отодвинут по дальше и самые вкусные портфели начнут делить взрослые дяди
голупчики все еще давно решено за грязную работу Цыренова его большой дядька Цыренов из Метрополя отправит племянника летом в элитный пионерский лагерь на Кубу отдыхать
ну а как же за такое задание выполненное на отлично шоколадка полагается!
Цитировать
24.04.2015 20:23
Гость
Гость: какая дурость , тен вот кто реально снял гершевича, а этот хочет примазаться к чужим победам
ну ты скажешь тоже. не смеши народ.
Цитировать
24.04.2015 20:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
он сейчас на работе, это кабанские сторонники Батогея и противники полковника
Какой из мархушки кукловод, он сам контуженная кукла! Скоро приедут, по письму партийцев к нему с разборками, почему партию довел до ручки.
и еще мы. лудики ставим черные свечки за упокой гнилой семейки мархи)) и куклы вуду тыкаме под серце))))), всю семейку изведем)))
Цитировать
24.04.2015 20:24
Гость
Баира в спикеры!!!!!
Цитировать
24.04.2015 20:24
Гость
Баира в спикеры!!!!!
Цитировать
24.04.2015 20:25
Гость
УЛУСОПИТЕК: Баирка - никто, ноль, шестёрка Мархаева. Ему просто поручили озвучить требование об отставке Гершевича. Не надо героизировать сопливого московского пацана
молодец, хоть озвучил. потому что больше никто не решился.
Цитировать
24.04.2015 20:26
Гость
Гость: Баира в спикеры!!!!!
он просто маленький принц!
Цитировать
24.04.2015 20:36
Гость
Гость:
Гость: Баира в спикеры!!!!!
он просто маленький принц!
в правду очень похож
Цитировать
24.04.2015 20:39
Гость
тебе лучше баир, надо реальными делами бравировать, чем чужими победами хвалиться
Цитировать
24.04.2015 20:43
Гость
Гость:
Гость: какая дурость , тен вот кто реально снял гершевича, а этот хочет примазаться к чужим победам
ну ты скажешь тоже. не смеши народ.
конечно только такой как ты цыренов может снять гершевича, кто ты такой? ты сначала работать начни, видите ли он ровня тену и гершевичу и может влиять на политическую жизнь бурятии, тебе надо сейчас беспокоится о себе как бы когда слава падать будет тебе бы не захватил
Цитировать
24.04.2015 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
если Баир Цыренов что то может реально, а просто не выполнил пионерское задание Бато Семенова и Мархаева, его должны назначить как минимум вице-спикером Хурала, но однако он выполнил свою грязную работу, сейчас его отодвинут по дальше и самые вкусные портфели начнут делить взрослые дяди
голупчики все еще давно решено за грязную работу Цыренова его большой дядька Цыренов из Метрополя отправит племянника летом в элитный пионерский лагерь на Кубу отдыхать
это было бы всем известно, что цыренов из метрополя его дядя, а так он никто, по случаю попавший в хурал, даже женитьба на "горбатой" бурятке не сделает его бурятом
Цитировать
24.04.2015 20:46
Гость
что то коммуняки сегодня здесь не активны, куда пропали
Цитировать
24.04.2015 20:55
Гость
Гость: что то коммуняки сегодня здесь не активны, куда пропали
им сегодня не когда, у них питница, голову Гершевича в самом лучшем капиталистическом ресторане улановки Мэргэн Баторе в Метрополе обмывают
Цитировать
24.04.2015 21:20
Гость
Баира - на место Нага!
Цитировать
24.04.2015 21:27
Гость
"Пусть Баир и будет спикером. Вроде как метис, значит будет и за русских и за бурятов. Молодой, смелый, энергичный". Предыдущий тоже был метисом. Подходит!
Цитировать
24.04.2015 21:29
Гость
как он себя любит
Цитировать
24.04.2015 21:35
Гость
Гость: "Пусть Баир и будет спикером. Вроде как метис, значит будет и за русских и за бурятов. Молодой, смелый, энергичный". Предыдущий тоже был метисом. Подходит!
Нельзя вы что! Вы не знайте Баира, он вас всех еще купит и продаст за 5 копеек!
Цитировать
24.04.2015 21:41
Гость
Лучшим выходом для всех в нынешней ситуации будет росспустить нынешний состав Не народного Хурала, он себя полностью дискредитировал в этом году
Цитировать
24.04.2015 21:44
Гость
Гость: Баира - на место Нага!
новый бурятский Яценюк, осторожно, очень опасно, посмотрите на Украину
Цитировать
24.04.2015 21:47
Гость
Гость:
Гость: Баира - на место Нага!
новый бурятский Яценюк, осторожно, очень опасно, посмотрите на Украину
На себя придурошный посмотри , сравнил аха))))
Цитировать
24.04.2015 21:57
Гость
клан Цыреновых рвется к власти, нельзя таких допускать
Цитировать
24.04.2015 22:03
Гость
у уважаемых мной лично коммунистов, такие же тролли, как у голлума (((
Цитировать
24.04.2015 22:07
Гость
Цыренов это просто говорящая голова, не обольщайтесь. И не надо забывать, как этот якобы коммунист яростно поддерживал Калмыкова - крупного землевладельца и в буквальном смысле помещика, незаконно присвоившего федеральную собственность, с которым приличные люди уже стараются публично не здороваться. Все, что делает Цыренова, он делает по указанию Мархаева. А Мархаев работает в интересах осинско-боханского клана. Вот и весь расклад.
Цитировать
24.04.2015 22:50
Гость
Баирка еще не понимает ничего в политике. Надо конкретными полезными делами завоевывать авторитет. Пока у него ноль побед. Плевок в спикера это не победа. Это начало разгона хурала.
Цитировать
24.04.2015 23:05
Гость
Гость: Цыренов это просто говорящая голова, не обольщайтесь. И не надо забывать, как этот якобы коммунист яростно поддерживал Калмыкова - крупного землевладельца и в буквальном смысле помещика, незаконно присвоившего федеральную собственность, с которым приличные люди уже стараются публично не здороваться. Все, что делает Цыренова, он делает по указанию Мархаева. А Мархаев работает в интересах осинско-боханского клана. Вот и весь расклад.
только в своих интересах
Цитировать
24.04.2015 23:06
Гость
кончится тем, как только мархаев может обвинит цыренова как всегда либо в голубизне либо в сутенерстве
Цитировать
24.04.2015 23:13
Гость
Здесь кое-кто из ярых сторонников Мархаева снова облыжно наговаривают на кабанцев ,на Архипыча - едино оставшихся настоящих коммуняк, которые наивно ждали после всех своих писем Зюганову , его действий по привлечению Мархаева к партийной ответственности за практическое уничтожение партии в районе, поставив во главе под флагом"омоложения" неадекватного 82 летнего вместо Швецова Д.С. -Макальского , в 90 -ые годы руководившего штабом по поддержке выборов Ельцина на Правобережье. Если желаете узнать истину , что Мархаева дни как " лидера" сочтены , то знайте что решение Кабанского суда от 4.02 .2014г. по требованию уполномоченного органа рассмотрено. Любой может выйти на сайт "Суды РБ" и ознакомиться как с решением, так и с Определением ВС от 16.04. 2014. А меры в соответствии со ст.6.16-6.18 Устава КПРФ - могут быть(?).....
Цитировать
24.04.2015 23:46
Гость
Гость: Здесь кое-кто из ярых сторонников Мархаева снова облыжно наговаривают на кабанцев ,на Архипыча - едино оставшихся настоящих коммуняк, которые наивно ждали после всех своих писем Зюганову , его действий по привлечению Мархаева к партийной ответственности за практическое уничтожение партии в районе, поставив во главе под флагом"омоложения" неадекватного 82 летнего вместо Швецова Д.С. -Макальского , в 90 -ые годы руководившего штабом по поддержке выборов Ельцина на Правобережье. Если желаете узнать истину , что Мархаева дни как " лидера" сочтены , то знайте что решение Кабанского суда от 4.02 .2014г. по требованию уполномоченного органа рассмотрено. Любой может выйти на сайт "Суды РБ" и ознакомиться как с решением, так и с Определением ВС от 16.04. 2014. А меры в соответствии со ст.6.16-6.18 Устава КПРФ - могут быть(?).....
БРАВО, АППЛОДИРУЕМ СТОЯ!!!)))
Цитировать
24.04.2015 23:48
Гость
Гость: Цыренов это просто говорящая голова, не обольщайтесь. И не надо забывать, как этот якобы коммунист яростно поддерживал Калмыкова - крупного землевладельца и в буквальном смысле помещика, незаконно присвоившего федеральную собственность, с которым приличные люди уже стараются публично не здороваться. Все, что делает Цыренова, он делает по указанию Мархаева. А Мархаев работает в интересах осинско-боханского клана. Вот и весь расклад.
правильно Мархаев делает! Гершевич работал в интересах баргузинского клана, Семенов в интересах мухоршибирского клана, Ботоев в интересах тункинского клана, Батуев в интересах иволгинского клана и т.д. Каждый кулик хвалит свое болото!
Цитировать
24.04.2015 23:49
Гость
Гость: Баирка еще не понимает ничего в политике. Надо конкретными полезными делами завоевывать авторитет. Пока у него ноль побед. Плевок в спикера это не победа. Это начало разгона хурала.
Баирка сопляк и лошок) молокосос)) наивный) его дяди использовали и кинули)
Цитировать
25.04.2015 01:57
Гость
Гость:
Гость: Цыренов это просто говорящая голова, не обольщайтесь. И не надо забывать, как этот якобы коммунист яростно поддерживал Калмыкова - крупного землевладельца и в буквальном смысле помещика, незаконно присвоившего федеральную собственность, с которым приличные люди уже стараются публично не здороваться. Все, что делает Цыренова, он делает по указанию Мархаева. А Мархаев работает в интересах осинско-боханского клана. Вот и весь расклад.
правильно Мархаев делает! Гершевич работал в интересах баргузинского клана, Семенов в интересах мухоршибирского клана, Ботоев в интересах тункинского клана, Батуев в интересах иволгинского клана и т.д. Каждый кулик хвалит свое болото!
а мох в пользу тока себя. даже не боханского. мох он и в африке мох, разоритель семей,продажный картежник((( разрушитель надежд, черный бохолдэ((((
Цитировать
25.04.2015 04:28
Гость
Гость:
Гость: Цыренов это просто говорящая голова, не обольщайтесь. И не надо забывать, как этот якобы коммунист яростно поддерживал Калмыкова - крупного землевладельца и в буквальном смысле помещика, незаконно присвоившего федеральную собственность, с которым приличные люди уже стараются публично не здороваться. Все, что делает Цыренова, он делает по указанию Мархаева. А Мархаев работает в интересах осинско-боханского клана. Вот и весь расклад.
правильно Мархаев делает! Гершевич работал в интересах баргузинского клана, Семенов в интересах мухоршибирского клана, Ботоев в интересах тункинского клана, Батуев в интересах иволгинского клана и т.д. Каждый кулик хвалит свое болото!
Само собой родился тост "За родство родов".
Цитировать
25.04.2015 06:34
Леди Лаквами
Народ, бpocайте кypить! Тем более, сейчас это можно сделать очень легко по новой методике http://bitly.com/nosigerette Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не нашел эту методику. Не тяните!
Цитировать
25.04.2015 07:19
Гость
Чтобы плохого не писали, думаю Баир не смотря на молодость, мудр не по годам, вы посмотрите какие он развернутые и очень мудрые ответы дает журналисту, легко и не принужденно, думающий головой человек, защитник народа Бурятии!!! Это вам не зэк голоков великовозрастное дите с детскими обидами ставленник нагавицина, абсолютное ничтожество! !!!
Цитировать
25.04.2015 09:27
Гость
Удачи тебе Баир!!!!
Цитировать
25.04.2015 09:29
Гость
И чтобы про тебя не писали , мы с с тобой НАРОД!!!!
Цитировать
25.04.2015 09:31
Гость
Гость: Удачи тебе Баир!!!!
Плюнь еще в кого-нибудь. С харчками у тебя пока все в порядке.
Цитировать
25.04.2015 09:36
Гость
Чтобы руководить хуралом, для начала надо поруководить хотя-бы небольшим коллективом, а еще лучше предприятием. А Баирка пока может только возглавить редакцию стенгазеты трикотажной фабрики.
Цитировать
25.04.2015 10:30
Гость
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Совершенно верно!! Так держать!! Все говорили, что молодых талантливых нет. Вот она золотая молодежь- наша надежда и будущее
Цитировать
25.04.2015 10:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какая дурость , тен вот кто реально снял гершевича, а этот хочет примазаться к чужим победам
ну ты скажешь тоже. не смеши народ.
конечно только такой как ты цыренов может снять гершевича, кто ты такой? ты сначала работать начни, видите ли он ровня тену и гершевичу и может влиять на политическую жизнь бурятии, тебе надо сейчас беспокоится о себе как бы когда слава падать будет тебе бы не захватил
Мотя сам себя снял, долго и нудно это выпрашивал играя роль китайского болванчика! Мужикам в НХ все это надоело, и действия молодого и дерзкого Цыренова оказались как нельзя к стати
Цитировать
25.04.2015 10:52
Гость
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
Он всегда был яркой личностью.
Еще не ясно кто и кем манипулирует ...
Цитировать
25.04.2015 11:14
Гость
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Если Б.Цыренову младшему,но смелому,удастся и по БГУ решить вопрос,то уважение и симпатии народа ему, а не КПРФ,гарантированы
Цитировать
25.04.2015 11:26
Гость
УЛУСОПИТЕК: Баирка - никто, ноль, шестёрка Мархаева. Ему просто поручили озвучить требование об отставке Гершевича. Не надо героизировать сопливого московского пацана
а ты вообще никто - ты - питекантроп((возвращайся в свой первобытный мир
Цитировать
25.04.2015 11:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
бля смотри чо коммунисты делают, в Биробиджане памятники своему дедушки Ленину сносят, как бы у нас на площади не снесли большую голову
если Баир Цыренов что то может реально, а просто не выполнил пионерское задание Бато Семенова и Мархаева, его должны назначить как минимум вице-спикером Хурала, но однако он выполнил свою грязную работу, сейчас его отодвинут по дальше и самые вкусные портфели начнут делить взрослые дяди
)))
Цитировать
25.04.2015 11:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
он сейчас на работе, это кабанские сторонники Батогея и противники полковника
Какой из мархушки кукловод, он сам контуженная кукла! Скоро приедут, по письму партийцев к нему с разборками, почему партию довел до ручки.
э, Хамаганов дедушка, узбагойтесь пожалуйста, вас из КПРФ исключили за то, что вы агитировали в 2013 году за эсеров, за матхановых, так что не обижайтесь на коммунистов и лично на Мархаева, всем уже надоели ваши клеветнические пасквили((отдыхайте, с внуками гуляйте побольше
Цитировать
25.04.2015 11:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
ну поехала багдаевская старая пластинка - обижен бывший товарищ, что ему В.Мархаев не доверил свой "золотой мандат"(( не, люди, представьте себе, если бы Мархаев допустил ошибку и передал свой мандат этому человеку? Хурал превратился бы в театр клоунов (одного, вчера, слава богу, сняли), но дальше жег бы Багдаев, может, кричал бы, чтобы его избрали спикером((
он сейчас на работе, это кабанские сторонники Батогея и противники полковника
Какой из мархушки кукловод, он сам контуженная кукла! Скоро приедут, по письму партийцев к нему с разборками, почему партию довел до ручки.
и еще мы. лудики ставим черные свечки за упокой гнилой семейки мархи)) и куклы вуду тыкаме под серце))))), всю семейку изведем)))
в натуре Багдаев, ты больной на всю голову, сам себе своими проклятьями дорогу закрываешь, страшный ты человек((
Цитировать
25.04.2015 11:34
Гость
Гость:
УЛУСОПИТЕК: Баирка - никто, ноль, шестёрка Мархаева. Ему просто поручили озвучить требование об отставке Гершевича. Не надо героизировать сопливого московского пацана
молодец, хоть озвучил. потому что больше никто не решился.
100500!другие поджали хвосты((БРО КПРФ - молодцы!
Цитировать
25.04.2015 11:37
Гость
Гость:
Гость: что то коммуняки сегодня здесь не активны, куда пропали
им сегодня не когда, у них питница, голову Гершевича в самом лучшем капиталистическом ресторане улановки Мэргэн Баторе в Метрополе обмывают
дада вместе с Наговицыным и Носковым, да еще со Слипенчуком и Цыреновым, только Гершевича не пригласили))
Цитировать
25.04.2015 11:39
Гость
Гость: Цыренов это просто говорящая голова, не обольщайтесь. И не надо забывать, как этот якобы коммунист яростно поддерживал Калмыкова - крупного землевладельца и в буквальном смысле помещика, незаконно присвоившего федеральную собственность, с которым приличные люди уже стараются публично не здороваться. Все, что делает Цыренова, он делает по указанию Мархаева. А Мархаев работает в интересах осинско-боханского клана. Вот и весь расклад.
Мархаев работает на всех жителей нашей многонациональной Бурятии. А тебе, Багдаев лишь бы работать на свою ж ж
Цитировать
25.04.2015 11:40
Гость
Гость: кончится тем, как только мархаев может обвинит цыренова как всегда либо в голубизне либо в сутенерстве
узбагойтесь, Баир нормальный, женат, ждет ребенка, про голубизну только Багдаев любит мусолить))
Цитировать
25.04.2015 11:43
Гость
Гость: Здесь кое-кто из ярых сторонников Мархаева снова облыжно наговаривают на кабанцев ,на Архипыча - едино оставшихся настоящих коммуняк, которые наивно ждали после всех своих писем Зюганову , его действий по привлечению Мархаева к партийной ответственности за практическое уничтожение партии в районе, поставив во главе под флагом"омоложения" неадекватного 82 летнего вместо Швецова Д.С. -Макальского , в 90 -ые годы руководившего штабом по поддержке выборов Ельцина на Правобережье. Если желаете узнать истину , что Мархаева дни как " лидера" сочтены , то знайте что решение Кабанского суда от 4.02 .2014г. по требованию уполномоченного органа рассмотрено. Любой может выйти на сайт "Суды РБ" и ознакомиться как с решением, так и с Определением ВС от 16.04. 2014. А меры в соответствии со ст.6.16-6.18 Устава КПРФ - могут быть(?).....
Хамаганов, пожалуйста, берегите свое здоровье, зачем вам нервничать на склоне лет? Вообще, старые люди должны мантры читать, грехи хоть частично замаливать - так сказать))
Цитировать
25.04.2015 12:11
Гость
Гость:
Гость: кончится тем, как только мархаев может обвинит цыренова как всегда либо в голубизне либо в сутенерстве
узбагойтесь, Баир нормальный, женат, ждет ребенка, про голубизну только Багдаев любит мусолить))[/quote и мархаев
Цитировать
25.04.2015 12:13
Гость
-" Планы у меня простые - продолжать борьбу. Вообще политику и депутатскую деятельность я склонен рассматривать в ракурсе классовой борьбы . . .Мы должны встряхнуть наших чиновников и капиталистов."
Цитировать
25.04.2015 12:14
Гость
Цитировать
25.04.2015 12:35
Гость
Вчера,24 апреля - на Пленуме Мухоршибирского райкома КПРФ члены его единогласно выразили недоверие Первому секретарю рескома КПРФ В.М. Мархаеву .
Цитировать
25.04.2015 12:43
Гость
"А кого лично вы считаете достойным кандидатом на пост спикера? - Про нового спикера рано говорить, ведь пока не было заседаний фракций, поэтому и официальных кандидатов еще нет." Мля , а своего мнения оказывается у Баирки и нет ! ! !
Цитировать
25.04.2015 12:59
Гость
Гость: "А кого лично вы считаете достойным кандидатом на пост спикера? - Про нового спикера рано говорить, ведь пока не было заседаний фракций, поэтому и официальных кандидатов еще нет." Мля , а своего мнения оказывается у Баирки и нет ! ! !
Мдя. Побоялся свое мнение сказать. Или его у него нет. Так и будет озвучивать про классовую борьбу, или то, что для него заготовят - как про Гершевича..
Цитировать
25.04.2015 13:18
Гость
О какой "классовой борьбе" лепечет Баир , когда явно по заданию классового противника коммунистов " Единой России"и ее личного друга Мархаева начал возню по продвижению еще более оголтелого" едроса" титульного Семенова на место умеренного М.М.Г. Если хваленый Баир будет заниматься только "тряской чиновников и капиталистов" в Хурале, то где же назревшая через край защита народа на заводах, полях , в школах ,больницах республики. Легче под "панфары", под красными флагами проводить шахматно -шашечные и борцовские турниры, встречаться с артистами, совершать никому не нужные авто и вело- пробеги! И все это выдавать за торжество кпрф в классовой схватке с капиталистами?!
Цитировать
25.04.2015 14:18
Гость
да у них там вообще бред в башках, какую херню на митингах несут, какие заводы и фабрики они отбирать хотят и кому,сейчас народ думает о том, что побольше бы наоборот богатых, чтоб какие -то рабочие места возникли, а наши коммуняки беспокоятся только о своей личной выгоде и невозможно сколько говна мархаев на людей вылил, посмотрим чем закончаться отношения между цыреновым и мархаевым, кто кого кинет первым
Цитировать
25.04.2015 14:20
Гость
я ставлю на молодого, слава уже не тот
Цитировать
25.04.2015 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: что то коммуняки сегодня здесь не активны, куда пропали
им сегодня не когда, у них питница, голову Гершевича в самом лучшем капиталистическом ресторане улановки Мэргэн Баторе в Метрополе обмывают
дада вместе с Наговицыным и Носковым, да еще со Слипенчуком и Цыреновым, только Гершевича не пригласили))
Хотите сказать, Наговитцын доволен что кинули Герша? да, ваще то он красиво обманул старого пердуна, попросил его замолвить словечко за себя, а потом сдал, так он выпустил, думаю, пар НЕГОДОВАНИЯ правлением в Бурятии бездарей
Цитировать
25.04.2015 14:32
Гость
Гость: Вчера,24 апреля - на Пленуме Мухоршибирского райкома КПРФ члены его единогласно выразили недоверие Первому секретарю рескома КПРФ В.М. Мархаеву .
Хамаганов и Финогин, изгнанные из КПРФ за антипартийную деятельность никак не успокоятся(( Зачем себя подставляете и клевету тут расписываете? Настоящие коммунисты еще более крепче сомкнут свои ряды, избавившись от "пятой колонны" предателей, продавшихся антинародному режиму!
Цитировать
25.04.2015 14:34
Гость
Гость: "А кого лично вы считаете достойным кандидатом на пост спикера? - Про нового спикера рано говорить, ведь пока не было заседаний фракций, поэтому и официальных кандидатов еще нет." Мля , а своего мнения оказывается у Баирки и нет ! ! !
Есть свое мнение, только КПРФ тем и отличается от других партии - что все важные вопросы решают коллегиально, по советски (советуясь), а не по барско-хамски, как в лдпр или ер
Цитировать
25.04.2015 14:35
Гость
Гость:
Гость: "А кого лично вы считаете достойным кандидатом на пост спикера? - Про нового спикера рано говорить, ведь пока не было заседаний фракций, поэтому и официальных кандидатов еще нет." Мля , а своего мнения оказывается у Баирки и нет ! ! !
Мдя. Побоялся свое мнение сказать. Или его у него нет. Так и будет озвучивать про классовую борьбу, или то, что для него заготовят - как про Гершевича..
а у вас ваще нет своего мнения, лежите и анонимно тут гадости пишите, слабо вам свое имя назвать хоть?
Цитировать
25.04.2015 14:38
Гость
Гость:
ахаха)))
Цитировать
25.04.2015 14:39
Гость
Гость: О какой "классовой борьбе" лепечет Баир , когда явно по заданию классового противника коммунистов " Единой России"и ее личного друга Мархаева начал возню по продвижению еще более оголтелого" едроса" титульного Семенова на место умеренного М.М.Г. Если хваленый Баир будет заниматься только "тряской чиновников и капиталистов" в Хурале, то где же назревшая через край защита народа на заводах, полях , в школах ,больницах республики. Легче под "панфары", под красными флагами проводить шахматно -шашечные и борцовские турниры, встречаться с артистами, совершать никому не нужные авто и вело- пробеги! И все это выдавать за торжество кпрф в классовой схватке с капиталистами?!
жалеете, что Герщевича сбросили с массажного кресла? вы наверное ее помощница, которая будет уволена? секретарша? и что вы имеете ввиду под словом Умеренный ММГ? типа спал, избирателей от Жуликов не защищал, законы антинародные принимал?...Вы уж определитесь, госпожа
Цитировать
25.04.2015 14:40
Гость
Гость: да у них там вообще бред в башках, какую херню на митингах несут, какие заводы и фабрики они отбирать хотят и кому,
)))
Цитировать
25.04.2015 14:42
Гость
с кем советуетесь то, бедные вы наши,кто больше проплатить, что ли
Цитировать
25.04.2015 15:11
Гость
НЕдопустить главаря Семенова б. бурято националистической банды ...до полномочий спикера бурятского хурала.
Цитировать
25.04.2015 15:16
Гость
Гость: я ставлю на молодого, слава уже не тот
ДА СЛАВА НАГОВИТЦЫН УЖЕ НЕ ТОТ((
Цитировать
25.04.2015 15:17
Гость
Гость: с кем советуетесь то, бедные вы наши,кто больше проплатить, что ли
в кругу соратников, а не как у вас - в кругу Воров и Жуликов((
Цитировать
25.04.2015 15:18
Гость
Гость: НЕдопустить главаря Семенова б. бурято националистической банды ...до полномочий спикера бурятского хурала.
испугался Носков))))))
Цитировать
25.04.2015 15:24
Гость
Этим ребенком манипулирует мархаев ))) это мнение незаинтересованного человека))) и я совершенно незнаю кто такой Багдаев))) и не нужно оскорблять достойных людей в возрасте.
Цитировать
25.04.2015 15:27
Гость
Гость: Вчера,24 апреля - на Пленуме Мухоршибирского райкома КПРФ члены его единогласно выразили недоверие Первому секретарю рескома КПРФ В.М. Мархаеву .
Ложная очередная "информация", исходящая из недр администрации главы(( до 23 апреля Воры и Жулики еще надеялись, что ихний оплот в Хурале - господин Гершевич усидит в своем массажном кресле - не усидел, так надоел даже своим едросам, что они вычеркнули его из спикеров! Ну так вот - в отместку - Носков Петр Лукич (мухоршибирский) и бывший первый секретарь райкома КПРФ Финогин Александр Николаевич - договорились начать масштабную травлю коммунистов, в первую очередь на провокацию и клевету стоит, конечно же, первый секретарь БРО КПРФ Мархаев. Именно в него целятся Воры и Жулики, правдиво видя в нем угрозу для себя и своей воровской схемы жизни.
Цитировать
25.04.2015 15:30
Гость
да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
Цитировать
25.04.2015 15:31
Гость
Гость:
Гость: Вчера,24 апреля - на Пленуме Мухоршибирского райкома КПРФ члены его единогласно выразили недоверие Первому секретарю рескома КПРФ В.М. Мархаеву .
Ложная очередная "информация", исходящая из недр администрации главы(( до 23 апреля Воры и Жулики еще надеялись, что ихний оплот в Хурале - господин Гершевич усидит в своем массажном кресле - не усидел, так надоел даже своим едросам, что они вычеркнули его из спикеров! Ну так вот - в отместку - Носков Петр Лукич (мухоршибирский) и бывший первый секретарь райкома КПРФ Финогин Александр Николаевич - договорились начать масштабную травлю коммунистов, в первую очередь на провокацию и клевету стоит, конечно же, первый секретарь БРО КПРФ Мархаев. Именно в него целятся Воры и Жулики, правдиво видя в нем угрозу для себя и своей воровской схемы жизни.
Финогин бывший первый секретарь именно Мухоршибирского райкома КПРФ - будучи персеком района развалил там парторганизацию, отличается повышенным градусом националистического мышления((крайне ненавидит титульную нацию, не скрывает своей ненависти, хотя живет и неплохо зарабатывает на бурятской земле, наживаясь продажей бурятского угля!
Цитировать
25.04.2015 15:35
Гость
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
Цитировать
25.04.2015 15:37
Гость
а ты знашь , как люди мархаева устраивают насильственные терроры с переломами челюстей и зубов в магазинах криминальных коммуняк ?????????
Цитировать
25.04.2015 15:43
Гость
Какие ваши дальнейшие политические планы? - Планы простые - продолжать борьбу. Вообще политику и депутатскую деятельность я склонен рассматривать в ракурсе классовой борьбы, так что вся моя деятельность в Хурале, как и подобает любому коммунисту, будет основываться на принципах защиты интересов эксплуатируемых классов. Другими словами будем поднимать самые острые социальные и политические вопросы. Мы должны встряхнуть наших чиновников и капиталистов, что бы они не забывали об интересах простых граждан, коих абсолютное большинство.
Пусть теперь переключится на Калмыкова! Давно пора поднять вопрос о его депутатстве и о доверии к нему, как депутату, жителей 2о округа. Да и у коллектива БГУ к бывшему ректору тоже очень много претензий.
Цитировать
25.04.2015 15:44
Гость
Гость:
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
МЫ РУССКИЕ ТОЖЕ СДЕСЬ В БУРЯТИИ НА СВОЕЙ
Цитировать
25.04.2015 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
МЫ РУССКИЕ ТОЖЕ СДЕСЬ В БУРЯТИИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ !!! , а бурнацисты все потенициальные предатели и изменники Родины и они в силу своих врожденных слабоумий не могут в полной мере отдавать отчета и адекватно руководить своими действиями, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТОТАЛЬНУЮ ПОТЕНИЦИАЛЬНУЮ РЕАЛЬЛНУЮ УГРОЗУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ РОССИИ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ !!!
Цитировать
25.04.2015 15:58
Гость
Гость: а ты знашь , как люди мархаева устраивают насильственные терроры с переломами челюстей и зубов в магазинах криминальных коммуняк ?????????
ТАК САМИ ЖЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ КОММУНЯКМ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТИХ МАГАЗИНОВ - ПЕРВЫЕ ЭКСПЛУАТАТОРЫ НАРОДА И ЯРЫЕ СЕПАРАТИСТЫ, РАЗДЕЛЯЮЩИЕ ОБЩЕСТВО СТОРОРЕЖИМНЫМИ ПРИНЦИПАМИ НА "СВОИХ" И МИФИЧЕСКИХ "ВРАГОВ НАРОДА" ИЗ ЧИСЛА - ЖЕРТВ ПОЛИТИЧЕСКИХ РЕПРЕССИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
25.04.2015 16:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
МЫ РУССКИЕ ТОЖЕ СДЕСЬ В БУРЯТИИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ !!! , а бурнацисты все потенициальные предатели и изменники Родины и они в силу своих врожденных слабоумий не могут в полной мере отдавать отчета и адекватно руководить своими действиями, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТОТАЛЬНУЮ ПОТЕНИЦИАЛЬНУЮ РЕАЛЬЛНУЮ УГРОЗУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ РОССИИ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ !!!
И в ФСБ есть бурнацисты !!!, которые игнорировали предательскую попытку бурнацистов предательского территориального отсоединения Бурятии от России !!!, которых тоже нужно отттуда выжигать коленым железом!!!
Цитировать
25.04.2015 16:12
Гость
Гость: Этим ребенком манипулирует мархаев ))) это мнение незаинтересованного человека))) и я совершенно незнаю кто такой Багдаев))) и не нужно оскорблять достойных людей в возрасте.
ох как много людей против кровавого феодального клана мархи, судя по фоткам наши пожелания идут прямо в серце ему, боюсь скоро он копытца откинет, набрал вес, разжирел, гнев народный все равно на него переходит)), я с вами я против мархаева, грабителя картежника жулика и пройдохи!!!
Цитировать
25.04.2015 16:17
Гость
ГОЛОСУЯ ЗА МАРХАЯ ТЫ ИЗБИРАТЕЛЬ ПОДДЕРЖИВАЕШ НАЦ. РАСКОЛ, СЕПАРАТИЗМ И ПУТЬ В НИКУДА!!!
Цитировать
25.04.2015 16:24
Гость
депик бурай пишет что презирает простой нароД) и гуляет на наши народные деньги в саунах с девочками по вызову, зачем нужны такие депики?
Цитировать
25.04.2015 16:33
Гость
...вы хоть вникайте не много в преступные дела Мархаева. Добившись снятия Хамаганова , увидел угрозу в лице толкового нового кабанского секретаря Швецова , которого зрелые партийцы стали рассматривать как возможного лидера БРО на фоне партийного бездействия и неумения работать с людьми, и активных действий только в решении личных своих дел - Мархаев просто разгромил Кабанский райком, поставив ельцинского агитатора в Оймуре в 90-е,престарелого Макальского секретарем , когда в актив назначил(!) маргиналов типа дважды судимого Пинигина(по сведениям А.Хамутаева из базы данных МВД) , Кобылкина ,совершившего наезд со смертельным исходом, кроме этого судимого и признанного виновным за оскорбление , и знаменитого Оськина, 3 -год находящегося в Федеральном розыске .Двое последних были членами рескома и КРК БРО соответственно. Пинигин - кандидат в депутаты НХ РБ по 8 окр.по списку КПРФ. Я ,Пузанов Александр , секретарь Кабанской первички заявлял ,что по списку в моем отделении было 44члена КПРФ . При Макальском осталось - 16 . Двадцать восемь коммунистов Мархаев и Макальский признали выбывшими ! Среди них четыре коммуниста с более чем полувековым стажем , а Жарников и Шалангов умерли - это не Багдаев , Пинигин и дажеМархаев -это было горе для людей , видевших в партии жизненный смысл. Ни слова неправды мы не допускаем! Мы это прошли, когда Мархаев за правдивое изложение его нарушений и антапартийных деяний в газете"Б.о."- подал в суд и с треском его проиграл! На этом мы не остановимся даже если будут проверяющие из ЦК ,т.к. вопросы уже есть и к Минюсту иМинюста ко мне.(продол.след.
Цитировать
25.04.2015 16:37
Гость
Все метисы талантливы. Баир - метис. Следовательно, Баир талантлив и креативен! (По канонам формальной логики).
Цитировать
25.04.2015 16:47
Гость
эти бедные метисы, особенно незаконнорожденных ярко выраженный комплекс, вот и не знают по сути кто они, похож был бы больше на русского ему неизвестного отца стал бы русским, а так будет пытаться всю жизнь стать бурятом
Цитировать
25.04.2015 16:49
Гость
Гость: НЕдопустить главаря Семенова б. бурято националистической банды ...до полномочий спикера бурятского хурала.
да никому он не нужен
Цитировать
25.04.2015 16:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
МЫ РУССКИЕ ТОЖЕ СДЕСЬ В БУРЯТИИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ !!! , а бурнацисты все потенициальные предатели и изменники Родины и они в силу своих врожденных слабоумий не могут в полной мере отдавать отчета и адекватно руководить своими действиями, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТОТАЛЬНУЮ ПОТЕНИЦИАЛЬНУЮ РЕАЛЬЛНУЮ УГРОЗУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ РОССИИ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ !!!
И в ФСБ есть бурнацисты !!!, которые игнорировали предательскую попытку бурнацистов предательского территориального отсоединения Бурятии от России !!!, которых тоже нужно отттуда выжигать коленым железом!!!
Вон , как предательски, дебилы кадыровские ПОДСТАВИЛИ Путина и все ПРАВИТЕЛЬСТВО России ... убийством Немцова ОКОЛО САМОГО КРЕМЛЯ !!! А теперь , политически для России значимые Руководители ведущих Стран не хотят праздновать в Москве 70-тие Победы ВОВ , ОБВИНЯЯ Россию - стрвной - агрессором !
Цитировать
25.04.2015 16:57
Гость
Багдагеев еБато и Буртанхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за эта как Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
Цитировать
25.04.2015 17:00
Гость
Гость: ГОЛОСУЯ ЗА МАРХАЯ ТЫ ИЗБИРАТЕЛЬ ПОДДЕРЖИВАЕШ НАЦ. РАСКОЛ, СЕПАРАТИЗМ И ПУТЬ В НИКУДА!!!
Гей и псих Багдаев, заткни пасть.
Цитировать
25.04.2015 17:05
Гость
Багдагеев еБато и Буртанхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
Цитировать
25.04.2015 17:06
Гость
Багдагеев еБато и Бартанхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
Цитировать
25.04.2015 17:07
Гость
Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
Цитировать
25.04.2015 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
МЫ РУССКИЕ ТОЖЕ СДЕСЬ В БУРЯТИИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ !!! , а бурнацисты все потенициальные предатели и изменники Родины и они в силу своих врожденных слабоумий не могут в полной мере отдавать отчета и адекватно руководить своими действиями, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТОТАЛЬНУЮ ПОТЕНИЦИАЛЬНУЮ РЕАЛЬЛНУЮ УГРОЗУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ РОССИИ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ !!!
И в ФСБ есть бурнацисты !!!, которые игнорировали предательскую попытку бурнацистов предательского территориального отсоединения Бурятии от России !!!, которых тоже нужно отттуда выжигать коленым железом!!!
При Сталине бы ... этих всех бурнацистов - неблагонадёжных элементов - и предателй бурнацистов - расстреляли до 7-го колена !!!, а остальных отправили бы в такие широкие дикие степи , как Он Чеченов.
Цитировать
25.04.2015 17:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Как Баира не любить? Молод, красив, депутат))
Артему, че, парни нравятся? шутка. Это больному во всех смыслах Багдаеву и его сторонникам из Кабанска нравятся ребятки))
ну за...ли эти педалькины! Везде свою любимую тему засунут, всех в свои ряды радёшеньки приписать. Мерзость
Цитировать
25.04.2015 18:07
Гость
Гость: Сколько в вас желчи господа! Успокойтесь, вам до него далеко. Сидите здесь диванные политики под галочкой "гость" Ссыкуны
Да и какие господа-то? Отбросы, быдло, крикуны из-за угла.
Цитировать
25.04.2015 18:12
Гость
Идеи коммунизма ясные и убедительные. Важнее практика, судя по тому как слабо работает КПРФ с населением на уровне Зюганова , не говоря уже по местных лидеров. Никто из них не стремится реально воплотить в жизнь идеи соц. равенства. Так что, сложно сказать какие силы дирижируют оркестром. А каков боец- коммунист, прекрасный юноша судить очень рано. Если настоящий рискует сгореть в топке классовой борьбы, а если подделка - будет плавать долго, возможно доплывет до столичной политэлиты, тем более, как кто- то заметил он метис.
Цитировать
25.04.2015 18:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец,Баир!Довели дело до конца!Дальнейших тебе успехов!Возможно,лет через пяток и на главу выдвинешься,а мы поддержим!Главное о людях не забывай,о республике!
Баир дает фору всем политикам, бывшим до него и сегодняшним. Молодца!!!
Такой молодой , а глупый ахаха)))))))))) Коммунизм--прошлое!
Ты вообще дебил, оглянись хотя бы на Китай. Коммунизм - это идея справедливого общества, лозунг борцов за свободу от финансовой олигархии и воровской чиновной бюрократии. Никто никого уравнивать в 21 веке не собирается. Раньше в СССР дуракам полагалось помалкивать и это было справедливо.
Цитировать
25.04.2015 18:13
Гость
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Чем-то Павлика Морозова напоминает
Цитировать
25.04.2015 18:32
Гость
Гость:
Гость: Сколько в вас желчи господа! Успокойтесь, вам до него далеко. Сидите здесь диванные политики под галочкой "гость" Ссыкуны
Да и какие господа-то? Отбросы, быдло, крикуны из-за угла.
ага, быдло-крикун из-за угла всех ссыкунами обозвал, при этом сам ссыкливо скрываясь по Гостем )))
Цитировать
25.04.2015 18:40
Гость
Гость: а ты знашь , как люди мархаева устраивают насильственные терроры с переломами челюстей и зубов в магазинах криминальных коммуняк ?????????
дада знаем, Мархаев ходит сам и выбивает челюсти у бабушек и дедушек, какой он плохой, всех бьет кто ему мешает((уже многих единоросов убил, а прокуратура молчит
Цитировать
25.04.2015 18:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
МЫ РУССКИЕ ТОЖЕ СДЕСЬ В БУРЯТИИ НА СВОЕЙ
ты сперва выучи свой язык - Здесь пишется через З, а не через С))
Цитировать
25.04.2015 18:43
Гость
Гость:
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Чем-то Павлика Морозова напоминает
))))))))))))))))))
Цитировать
25.04.2015 18:43
Гость
Гость:
Гость: Этим ребенком манипулирует мархаев ))) это мнение незаинтересованного человека))) и я совершенно незнаю кто такой Багдаев))) и не нужно оскорблять достойных людей в возрасте.
ох как много людей против кровавого феодального клана мархи, судя по фоткам наши пожелания идут прямо в серце ему, боюсь скоро он копытца откинет, набрал вес, разжирел, гнев народный все равно на него переходит)), я с вами я против мархаева, грабителя картежника жулика и пройдохи!!!
плачет и стенает психогей)))))
Цитировать
25.04.2015 18:44
Гость
Гость: депик бурай пишет что презирает простой нароД) и гуляет на наши народные деньги в саунах с девочками по вызову, зачем нужны такие депики?
да хоть с мальчиками не гуляет, как ты Багдаев))
Цитировать
25.04.2015 18:46
Гость
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
охохохоо))))), вы даже наши фио не знаете, а по этим петухам, пожалуйста))). а мы по вам прямой наводкой, потому что нас пол луна-удэ семей. обанкротивщихся из за победы((( будь она 10000 раз проклята вместе с мархой(((((
Цитировать
25.04.2015 18:47
Гость
Гость: ...вы хоть вникайте не много в преступные дела Мархаева. Добившись снятия Хамаганова , увидел угрозу в лице толкового нового кабанского секретаря Швецова , которого зрелые партийцы стали рассматривать как возможного лидера БРО на фоне партийного бездействия и неумения работать с людьми, и активных действий только в решении личных своих дел - Мархаев просто разгромил Кабанский райком, поставив ельцинского агитатора в Оймуре в 90-е,престарелого Макальского секретарем , когда в актив назначил(!) маргиналов типа дважды судимого Пинигина(по сведениям А.Хамутаева из базы данных МВД) , Кобылкина ,совершившего наезд со смертельным исходом, кроме этого судимого и признанного виновным за оскорбление , и знаменитого Оськина, 3 -год находящегося в Федеральном розыске .Двое последних были членами рескома и КРК БРО соответственно. Пинигин - кандидат в депутаты НХ РБ по 8 окр.по списку КПРФ. Я ,Пузанов Александр , секретарь Кабанской первички заявлял ,что по списку в моем отделении было 44члена КПРФ . При Макальском осталось - 16 . Двадцать восемь коммунистов Мархаев и Макальский признали выбывшими ! Среди них четыре коммуниста с более чем полувековым стажем , а Жарников и Шалангов умерли - это не Багдаев , Пинигин и дажеМархаев -это было горе для людей , видевших в партии жизненный смысл. Ни слова неправды мы не допускаем! Мы это прошли, когда Мархаев за правдивое изложение его нарушений и антапартийных деяний в газете"Б.о."- подал в суд и с треском его проиграл! На этом мы не остановимся даже если будут проверяющие из ЦК ,т.к. вопросы уже есть и к Минюсту иМинюста ко мне.(продол.след.
Батоха все не сдается, молодец, несмотря на весеннее обострение, верен своей клятве кляузничать и вредить настоящим коммунистам, вчера он писал на своей странице - "Как хорошо, что есть интернет, и я могу на расстоянии писать гадости в адрес Мархаева".
Цитировать
25.04.2015 18:48
Гость
Гость:
Гость: НЕдопустить главаря Семенова б. бурято националистической банды ...до полномочий спикера бурятского хурала.
да никому он не нужен
особенно жуликам((
Цитировать
25.04.2015 18:49
Гость
Гость:
Гость: депик бурай пишет что презирает простой нароД) и гуляет на наши народные деньги в саунах с девочками по вызову, зачем нужны такие депики?
да хоть с мальчиками не гуляет, как ты Багдаев))
ДА ЧЕТЫ федот пиздун целкуеш то? нас лудиков много, хотя куйем не наказывают, но раз просиш, то будьласка)))
Цитировать
25.04.2015 18:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: да причем сдемь Носков ))) это мнение русских граждан знающие из районов бур.националистические больные амбиции срашного нациста Семенова !!! Поэтому и боимся этого нациста псмхопата.
это вы больные руснацики спецом тут нац.тему поднимаете, трусы подклавные! чтобы отвлечь внимание людей от воровских дел своих хозяев! ФСБ вас быстро вычислит, там не дураки сидят, понимают, кто и зачем поднимают тут тему "бурятской угрозы"...вы успокойтесь, буряты тут живут на своей земле, а вы, если хотите мирно жить, не разжигайте тут взаимную ненависть. Знаете свою поговорку о мужичке, который долго запрягает, но быстро едет!
МЫ РУССКИЕ ТОЖЕ СДЕСЬ В БУРЯТИИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ЖИВЕМ !!! , а бурнацисты все потенициальные предатели и изменники Родины и они в силу своих врожденных слабоумий не могут в полной мере отдавать отчета и адекватно руководить своими действиями, КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТОТАЛЬНУЮ ПОТЕНИЦИАЛЬНУЮ РЕАЛЬЛНУЮ УГРОЗУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ РОССИИ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ !!!
И в ФСБ есть бурнацисты !!!, которые игнорировали предательскую попытку бурнацистов предательского территориального отсоединения Бурятии от России !!!, которых тоже нужно отттуда выжигать коленым железом!!!
При Сталине бы ... этих всех бурнацистов - неблагонадёжных элементов - и предателй бурнацистов - расстреляли до 7-го колена !!!, а остальных отправили бы в такие широкие дикие степи , как Он Чеченов.
ты потише, чечены придут к тебе домой(( айпишник долго чтоли пробить, так что зря тут выебыва...шься, фашист недобитый!
Цитировать
25.04.2015 18:50
Гость
бурай, раздвигай булки. хотя тебя жаритьне комильфо, потому что ты гандон спидованный)))
Цитировать
25.04.2015 18:53
Гость
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
охохохоо))))), вы даже наши фио не знаете, а по этим петухам, пожалуйста))). а мы по вам прямой наводкой, потому что нас пол луна-удэ семей. обанкротивщихся из за победы((( будь она 10000 раз проклята вместе с мархой(((((
болишта, Бато, хуроо, тархяа заhыштаа, бараг болыштаа
Цитировать
25.04.2015 18:58
Гость
Гость:
Гость: а ты знашь , как люди мархаева устраивают насильственные терроры с переломами челюстей и зубов в магазинах криминальных коммуняк ?????????
дада знаем, Мархаев ходит сам и выбивает челюсти у бабушек и дедушек, какой он плохой, всех бьет кто ему мешает((уже многих единоросов убил, а прокуратура молчит
да он родному брату зубы выбил из-за разборок кафе, да не один а с подручными, тот годами после этого унижения дома сидел
Цитировать
25.04.2015 19:13
Гость
Гость: бурай, раздвигай булки. хотя тебя жаритьне комильфо, потому что ты гандон спидованный)))
кто там на Бураева наезжает, пусть сам ему в глаза выскажет! и спидованный - это ты, тролль Носка или дибил-лудик) поговорите с ним с глазу на глаз, а то здесь срать мастера! или уже зассали))) но если это Багдагеев или Бартунхуев или шакалишка Федотов - то держитесь, от вас мокрого места не останется!
Цитировать
25.04.2015 19:20
Гость
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
это вообще самые первые чмошники, отстои и шакалята, продажные тряпки, использованные презики, спидоносные, сифилисные, дибильные, даунские! И не зря Федотова отпиз.или! теперь очередь за Бартунхуевым - чокнутым псевдопрофессоришкой, отсосника чМошки! Бартунхуев Лузер Романыч - дерьмо 90-х, которое еще пытается вонять в 2000-х! Готовся Бартунхуев, из подъезда утром нормально не выйдешь, или вечером не зайдешь! вдруг кирпич на голову упадет)) а может еще что))) вдруг кофе ядовитое или чай выпьешь))) но тебя никто убивать не собирается, а вот сделать получеловеком вполне)))
Цитировать
25.04.2015 19:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
охохохоо))))), вы даже наши фио не знаете, а по этим петухам, пожалуйста))). а мы по вам прямой наводкой, потому что нас пол луна-удэ семей. обанкротивщихся из за победы((( будь она 10000 раз проклята вместе с мархой(((((
болишта, Бато, хуроо, тархяа заhыштаа, бараг болыштаа
цука бохолдой по бурятски гутариш? пшел нах в свой сраный улус!
Цитировать
25.04.2015 19:25
Гость
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
это вообще самые первые чмошники, отстои и шакалята, продажные тряпки, использованные презики, спидоносные, сифилисные, дибильные, даунские! И не зря Федотова отпиз.или! теперь очередь за Бартунхуевым - чокнутым псевдопрофессоришкой, отсосника чМошки! Бартунхуев Лузер Романыч - дерьмо 90-х, которое еще пытается вонять в 2000-х! Готовся Бартунхуев, из подъезда утром нормально не выйдешь, или вечером не зайдешь! вдруг кирпич на голову упадет)) а может еще что))) вдруг кофе ядовитое или чай выпьешь))) но тебя никто убивать не собирается, а вот сделать получеловеком вполне)))
вот смотрите какие это гниды, это пишут полукриминальные полицаи оборотни, вот за кого мы голосуем!
Цитировать
25.04.2015 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
это вообще самые первые чмошники, отстои и шакалята, продажные тряпки, использованные презики, спидоносные, сифилисные, дибильные, даунские! И не зря Федотова отпиз.или! теперь очередь за Бартунхуевым - чокнутым псевдопрофессоришкой, отсосника чМошки! Бартунхуев Лузер Романыч - дерьмо 90-х, которое еще пытается вонять в 2000-х! Готовся Бартунхуев, из подъезда утром нормально не выйдешь, или вечером не зайдешь! вдруг кирпич на голову упадет)) а может еще что))) вдруг кофе ядовитое или чай выпьешь))) но тебя никто убивать не собирается, а вот сделать получеловеком вполне)))
вот смотрите какие это гниды, это пишут полукриминальные полицаи оборотни, вот за кого мы голосуем!
НЕУЖТО ЭТО БУРАЕВ фЕДОР угрожает профессору бартунаеву что он его покалечит! обратите внимание!
Цитировать
25.04.2015 19:27
Гость
Гость:
Гость: бурай, раздвигай булки. хотя тебя жаритьне комильфо, потому что ты гандон спидованный)))
кто там на Бураева наезжает, пусть сам ему в глаза выскажет! и спидованный - это ты, тролль Носка или дибил-лудик) поговорите с ним с глазу на глаз, а то здесь срать мастера! или уже зассали))) но если это Багдагеев или Бартунхуев или шакалишка Федотов - то держитесь, от вас мокрого места не останется!
Бурай ты уже на три магадан наговорил своими угрозами!!!
Цитировать
25.04.2015 19:28
Гость
БУРАЕВ ИЛИ МАРХАЕВ МЫ ДОКАЖЕМ что это вы простым гражданам угрожаете, и докажем что содержали притоны лохотроны)), на адвокатах разоритесь!
Цитировать
25.04.2015 19:32
Гость
Нам всем давно известно - что Багдаев, Бартунаев и Федотов - это предатели и продажные тряки. Им не место в Бурятии, пусть убираются вон!!! лучше по хорошему! Психогей уже уехал, дело за падальным профессоришкой и старой проституткой!
Цитировать
25.04.2015 19:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
это вообще самые первые чмошники, отстои и шакалята, продажные тряпки, использованные презики, спидоносные, сифилисные, дибильные, даунские! И не зря Федотова отпиз.или! теперь очередь за Бартунхуевым - чокнутым псевдопрофессоришкой, отсосника чМошки! Бартунхуев Лузер Романыч - дерьмо 90-х, которое еще пытается вонять в 2000-х! Готовся Бартунхуев, из подъезда утром нормально не выйдешь, или вечером не зайдешь! вдруг кирпич на голову упадет)) а может еще что))) вдруг кофе ядовитое или чай выпьешь))) но тебя никто убивать не собирается, а вот сделать получеловеком вполне)))
вот смотрите какие это гниды, это пишут полукриминальные полицаи оборотни, вот за кого мы голосуем!
НЕУЖТО ЭТО БУРАЕВ фЕДОР угрожает профессору бартунаеву что он его покалечит! обратите внимание!
он не Бартунаев - он Бартунхуев Лузер Романыч - петух БГУвский)
федя уже учит мат часть, как выживать на зонах))), давай, вперед! тока феня тебе не поможет, ты даже в красной хате будеш бит счаными тряпками и под шконкой валяться)))
Цитировать
25.04.2015 19:34
Гость
Гость: Нам всем давно известно - что Багдаев, Бартунаев и Федотов - это предатели и продажные тряки. Им не место в Бурятии, пусть убираются вон!!! лучше по хорошему! Психогей уже уехал, дело за падальным профессоришкой и старой проституткой!
Бураев сам признался что избил Федотова старика. это уж слишком, гаспада))
Цитировать
25.04.2015 19:36
Гость
Гость: Нам всем давно известно - что Багдаев, Бартунаев и Федотов - это предатели и продажные тряки. Им не место в Бурятии, пусть убираются вон!!! лучше по хорошему! Психогей уже уехал, дело за падальным профессоришкой и старой проституткой!
эта мархаевские картежники вовсю открыли лохотроны, дурачат честных граждан, и еще угрожают им избиениями!
Цитировать
25.04.2015 19:39
Гость
Гость:
Гость: Нам всем давно известно - что Багдаев, Бартунаев и Федотов - это предатели и продажные тряки. Им не место в Бурятии, пусть убираются вон!!! лучше по хорошему! Психогей уже уехал, дело за падальным профессоришкой и старой проституткой!
Бураев сам признался что избил Федотова старика. это уж слишком, гаспада))
факты предоставляй, лошара, а не пиз.и помелом тут)))
Цитировать
25.04.2015 19:43
Гость
если у славы такие враги, то плакать надо за мархаева, хотя видимо -это и есть его уровень, сильно высоко для себя поднялся
Цитировать
25.04.2015 19:46
Гость
Гость: если у славы такие враги, то плакать надо за мархаева, хотя видимо -это и есть его уровень, сильно высоко для себя поднялся
да у него полгорода врагов. живет тока потому что бывший полицай,а так скока этот гондон по миру пустил семей разорил со своими лахатронами!((((((((((
Цитировать
25.04.2015 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
это вообще самые первые чмошники, отстои и шакалята, продажные тряпки, использованные презики, спидоносные, сифилисные, дибильные, даунские! И не зря Федотова отпиз.или! теперь очередь за Бартунхуевым - чокнутым псевдопрофессоришкой, отсосника чМошки! Бартунхуев Лузер Романыч - дерьмо 90-х, которое еще пытается вонять в 2000-х! Готовся Бартунхуев, из подъезда утром нормально не выйдешь, или вечером не зайдешь! вдруг кирпич на голову упадет)) а может еще что))) вдруг кофе ядовитое или чай выпьешь))) но тебя никто убивать не собирается, а вот сделать получеловеком вполне)))
вот смотрите какие это гниды, это пишут полукриминальные полицаи оборотни, вот за кого мы голосуем!
НЕУЖТО ЭТО БУРАЕВ фЕДОР угрожает профессору бартунаеву что он его покалечит! обратите внимание!
он не Бартунаев - он Бартунхуев Лузер Романыч - петух БГУвский)
федя уже учит мат часть, как выживать на зонах))), давай, вперед! тока феня тебе не поможет, ты даже в красной хате будеш бит счаными тряпками и под шконкой валяться)))
это кто угрожает, уже не Лузер Романыч ли?))))))) Лузер, скоро тебе пиз.ец! и в "Яблоке" тоже пиз.ец))) с Тумуреевой все обговорено!
о5 не угадал гандон, но скоро жди, слышиш шипит иногда твой сотовый)) то то же все прослушивается, скоро много будет компромы, поедеш сразу, сразу с хаты ломись на бур. гондон штопаный))
Бартунхуй, заткнись уже, ворона крикливая)))) ты же лох по жизни и чмо продажное, мы тебя доведем до психушки))))
Цитировать
25.04.2015 19:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
это вообще самые первые чмошники, отстои и шакалята, продажные тряпки, использованные презики, спидоносные, сифилисные, дибильные, даунские! И не зря Федотова отпиз.или! теперь очередь за Бартунхуевым - чокнутым псевдопрофессоришкой, отсосника чМошки! Бартунхуев Лузер Романыч - дерьмо 90-х, которое еще пытается вонять в 2000-х! Готовся Бартунхуев, из подъезда утром нормально не выйдешь, или вечером не зайдешь! вдруг кирпич на голову упадет)) а может еще что))) вдруг кофе ядовитое или чай выпьешь))) но тебя никто убивать не собирается, а вот сделать получеловеком вполне)))
вот смотрите какие это гниды, это пишут полукриминальные полицаи оборотни, вот за кого мы голосуем!
НЕУЖТО ЭТО БУРАЕВ фЕДОР угрожает профессору бартунаеву что он его покалечит! обратите внимание!
он не Бартунаев - он Бартунхуев Лузер Романыч - петух БГУвский)
федя уже учит мат часть, как выживать на зонах))), давай, вперед! тока феня тебе не поможет, ты даже в красной хате будеш бит счаными тряпками и под шконкой валяться)))
это кто угрожает, уже не Лузер Романыч ли?))))))) Лузер, скоро тебе пиз.ец! и в "Яблоке" тоже пиз.ец))) с Тумуреевой все обговорено!
о5 не угадал гандон, но скоро жди, слышиш шипит иногда твой сотовый)) то то же все прослушивается, скоро много будет компромы, поедеш сразу, сразу с хаты ломись на бур. гондон штопаный))
Бартунхуй, заткнись уже, ворона крикливая)))) ты же лох по жизни и чмо продажное, мы тебя доведем до психушки))))
да это не он))), а вот тебе гондону мархиному, скоро тощую хзадницу надерем!
Цитировать
25.04.2015 19:52
Гость
знаеш федЬка, ты паря так то нормальный вот тока за марху впрягаещься, вот это бесит. переизберите его. и напните из партии, токда даже я за вас голосовать пойду, а ентому лживому картежнику и лохотронщику и оборотню, надо воткнуть осиновый кол промеж лапаток)))
Цитировать
25.04.2015 19:52
Гость
скоро уволим вместе с чМошкой из БГУ этого шакала Бартунхуя Лузера!
Цитировать
25.04.2015 20:06
Гость
Гость: скоро уволим вместе с чМошкой из БГУ этого шакала Бартунхуя Лузера!
ку й тебе уебище феодальное. скоро весьб твой улус ипанный на магадан из за тебя кланового паразита))))
Цитировать
25.04.2015 20:08
Гость
федя убей сепя об стену, ты тупик, ты паразит, ты чмо обсос горлопанный из худлара). параноик, ты даже не за всех бурят а тока за свой ипааный клан. ты еще и сепар, ты руских ненавидешь. вообщем тебе каюк)))
Цитировать
25.04.2015 20:38
Гость
Гость:
Гость: скоро уволим вместе с чМошкой из БГУ этого шакала Бартунхуя Лузера!
ку й тебе уебище феодальное. скоро весьб твой улус ипанный на магадан из за тебя кланового паразита))))
федот, не смеши сваи наски))), кала больше нету и не будет в бгу, не будет скоро и вашего клана)), и тебя в т.ч.)))
Цитировать
25.04.2015 20:40
Гость
Гость: Бартунхуев Лузер Романыч - местный сумасшедший, срочно в психушку его!
ваще то дел ать больше нечего Лазарю Романычу как тут писать))), а кто это тут пишет васька агент массад?))
Цитировать
25.04.2015 20:48
Гость
Гость: Все метисы талантливы. Баир - метис. Следовательно, Баир талантлив и креативен! (По канонам формальной логики).
с чего Вы взяли, что Баир метис?
Цитировать
25.04.2015 21:34
Гость
Гость: О какой "классовой борьбе" лепечет Баир , когда явно по заданию классового противника коммунистов " Единой России"и ее личного друга Мархаева начал возню по продвижению еще более оголтелого" едроса" титульного Семенова на место умеренного М.М.Г. Если хваленый Баир будет заниматься только "тряской чиновников и капиталистов" в Хурале, то где же назревшая через край защита народа на заводах, полях , в школах ,больницах республики. Легче под "панфары", под красными флагами проводить шахматно -шашечные и борцовские турниры, встречаться с артистами, совершать никому не нужные авто и вело- пробеги! И все это выдавать за торжество кпрф в классовой схватке с капиталистами?!
Каким вы видите «новый Хурал», что должно измениться с уходом Гершевича? - Хурал должен . . . выполнять свои контрольные функции. Правительство не выполняет законы или выполняет их недостаточно ответственно: . . . мы должны говорить свое слово.
Цитировать
25.04.2015 21:50
Гость
Гость:
Гость: Все метисы талантливы. Баир - метис. Следовательно, Баир талантлив и креативен! (По канонам формальной логики).
с чего Вы взяли, что Баир метис?
да всем известно, он сама всем рассказывал, что он "улучшенный"
Цитировать
25.04.2015 22:13
Гость
надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
Цитировать
26.04.2015 00:46
Гость
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
Сначала к психиатру сходи.
Цитировать
26.04.2015 00:59
Гость
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
Сначала к психиатру сходи.
Я пишу, и что? А кто такие коммунисты?? А это --обманщики ! Сколько лет обещают " светлое будущее" и ГДЕ ОНО их БУДУЩЕЕ???? А ? Пока кроме --ДЕРЬМА ничего(((((((( Да пошли они куда подальше! Народ --ЖИВИТЕ ЗАКОНОМ БОЖЬИМ и будете --СЧАСТЛИВЫ!!!! А КТО УГРОЖАТЬ БУДЕТ-- так коммунисты--АТЕИСТЫ--церкви сжигали--МЫ ПОЖАЛУЕМСЯ СЛУЖИТЕЛЯМ ЦЕРКВИ !!!! Вот так и не угрожайте! Вы что то имеете против БОГА ?????????????????????? Я--Тата с парасолькой!
Цитировать
26.04.2015 01:01
Гость
Коммунисты сжигали церкви и убивали священников--- они атеисты--убийцы!!!!
Цитировать
26.04.2015 01:03
Гость
Коммунисты придумали идеологию--секты !!! Коммунисты сектанты!!!!! Они против законов Божьих!!!!!!!!!!!! Против --ПАСХИ! Против--- РОЖДЕСТВА! Против --БОГА!
Цитировать
26.04.2015 02:08
Гость
Глотки не пересохли? Что вы все ядовитой слюной брызгаете анонимно? Лучше набейте друг друг у морды и успокойтесь. Потом можете перейти к конструктивному диалогу.
Цитировать
26.04.2015 02:20
Гость
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
здесь всегда строчит паскудный батоха багдаев
Цитировать
26.04.2015 08:48
Гость
Гость:
УЛУСОПИТЕК: Баирка - никто, ноль, шестёрка Мархаева. Ему просто поручили озвучить требование об отставке Гершевича. Не надо героизировать сопливого московского пацана
молодец, хоть озвучил. потому что больше никто не решился.
улусопитек,рассуждающий о ноликах, сам уже в минусы вышел, дырка от бублика. Коли ему самому "ума,храбрости" хватает только на Гостевые изъязвления и размахивание фигушками из-за угла. Зависть не есть хорошо. Баир Цыренов -готовый вице-спикер! Весьма и весьма перспективный молодой человек. Да и,что не маловажно, фартовый. С его легкой руки такая движуха пошла в худларском болоте. Молодец!
Цитировать
26.04.2015 10:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
Сначала к психиатру сходи.
Я пишу, и что? А кто такие коммунисты?? А это --обманщики ! Сколько лет обещают " светлое будущее" и ГДЕ ОНО их БУДУЩЕЕ???? А ? Пока кроме --ДЕРЬМА ничего(((((((( Да пошли они куда подальше! Народ --ЖИВИТЕ ЗАКОНОМ БОЖЬИМ и будете --СЧАСТЛИВЫ!!!! А КТО УГРОЖАТЬ БУДЕТ-- так коммунисты--АТЕИСТЫ--церкви сжигали--МЫ ПОЖАЛУЕМСЯ СЛУЖИТЕЛЯМ ЦЕРКВИ !!!! Вот так и не угрожайте! Вы что то имеете против БОГА ?????????????????????? Я--Тата с парасолькой!
опять этот укр вылез с раздвоением личности, вот видно, что в жопе свою жизнь видит, приезжай, мозги здесь сразу на место станут, хоть точно узнаешь мужик ты или баба
Цитировать
26.04.2015 14:07
Гость
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
здесь всегда строчит паскудный батоха багдаев
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
Ума нет считай калека )))))))))
Цитировать
26.04.2015 14:38
Гость
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
здесь всегда строчит паскудный батоха багдаев
вот ты федот паскудник стукач, и на зоне ты ни дня не продержищся ты еще и стрелочник, ваще ты морально разложен и у тебя сифилис моска)). ты еще и народные худларсике денежки, спускаеш на продажных теток)))
Цитировать
26.04.2015 14:39
Гость
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
полицаи срочно выезжают в украину и киев и ищут там проплаченных троллей))))
Цитировать
26.04.2015 14:54
Гость
Гость:да у них там вообще бред в башках, какую херню на митингах несут, какие заводы и фабрики они отбирать хотят и кому,
Осталось услышать речи о не пролетарском происхождении)))
Цитировать
26.04.2015 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
здесь всегда строчит паскудный батоха багдаев
вот ты федот паскудник стукач, и на зоне ты ни дня не продержищся ты еще и стрелочник, ваще ты морально разложен и у тебя сифилис моска)). ты еще и народные худларсике денежки, спускаеш на продажных теток)))
Да, Федотов Н.И., ты всегда был последним шакалом, больным на всю голову, а также у тебя был сифилдис и другие ЗППП, тебе Носок дал деньги, чтобы ты лечился в психушке от приступов) в лучшую психушку тебя определил)) а Лузер Бартунхуев тебе передачки возит пока, скоро сам тебе кампанию составит) Ну а психогей-Багдагей сейчас в клинике "Наран" чалится, ему там лечение прописали, в Улан-Удэ на стеколке уже ничего не помогает! вот и Москву он поехал лечиться, уж очень сильный приступ психоза у него был перед Новым годом, сказали, что в одном помещении все компьютеры и столы переломал, потом упал и ногами дрыгал как капризный ребенок, при этом визжа как поросенок) На это ему деньги из администрации Носка подкинули, поскольку сам Багдагей нищий голодранец, который только в подвале с бомжами жить может)
Цитировать
26.04.2015 15:10
Гость
Федотов Н.И.- старый шакал "Табаки". Знайте все, он к Носку каждый день бегает за 30 серебренниками. За это он всех грязью поливает в СМИ и в Интернете!!!
Цитировать
26.04.2015 19:22
Гость
Баирка-комуняка, клоун.
Цитировать
26.04.2015 20:03
Гость
Гость: Баирка-комуняка, клоун.
+100000000000!!!! Клоун -недоумок )))))))))))))
Цитировать
26.04.2015 20:20
Гость
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
А этот коллективный общественный сайт не для лоббирования политических интересов коммуняк , а для сбора и формирования оптимального разностороннего "общественного мнения" !!!, формирующееся в основе коллективного изложения личного мнения каждого гражданиниа и в сосбенности высокоинтеллектуальных граждан !!!))) А если ты хочешь слышать и видеть то, что желаешь !?, то это твои личные проблемы слабоумия )) под тебя и под коммуняк-палачей никто подстраиваться не будет !!!!!!!, заруби себе на носу !!!, манипулирывание умным народом путем угроз "красными" репрессиями ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ !!! Ваша кровавая красная партейка 30-ти летними многомиллионными полит. репрессиями , неминуемо повлекшие "развал" ссср дескридитирывала себя и утратила народное уважение доверие и авторитет "навсегда"!!!!!!!!!!
Цитировать
26.04.2015 20:25
Гость
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
А этот коллективный общественный сайт не для лоббирования политических интересов коммуняк , а для сбора и формирования оптимального разностороннего "общественного мнения" !!!, формирующееся в основе коллективного изложения личного мнения каждого гражданиниа и в сосбенности высокоинтеллектуальных граждан !!!))) А если ты хочешь слышать и видеть то, что желаешь !?, то это твои личные проблемы слабоумия )) под тебя и под коммуняк-палачей никто подстраиваться не будет !!!!!!!, заруби себе на носу !!!, манипулирывание умным народом путем угроз "красными" репрессиями ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ !!! Ваша кровавая красная партейка 30-ти летними многомиллионными полит. репрессиями , неминуемо повлекшие "развал" ссср дескридитирывала себя и утратила народное уважение доверие и авторитет "навсегда"!!!!!!!!!!
Это просто лучший коммент !!!!+ 10000000000000000000000000000000000000!!!!! Это шедевр!))
Цитировать
26.04.2015 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
Сначала к психиатру сходи.
Я пишу, и что? А кто такие коммунисты?? А это --обманщики ! Сколько лет обещают " светлое будущее" и ГДЕ ОНО их БУДУЩЕЕ???? А ? Пока кроме --ДЕРЬМА ничего(((((((( Да пошли они куда подальше! Народ --ЖИВИТЕ ЗАКОНОМ БОЖЬИМ и будете --СЧАСТЛИВЫ!!!! А КТО УГРОЖАТЬ БУДЕТ-- так коммунисты--АТЕИСТЫ--церкви сжигали--МЫ ПОЖАЛУЕМСЯ СЛУЖИТЕЛЯМ ЦЕРКВИ !!!! Вот так и не угрожайте! Вы что то имеете против БОГА ?????????????????????? Я--Тата с парасолькой!
опять этот укр вылез с раздвоением личности, вот видно, что в жопе свою жизнь видит, приезжай, мозги здесь сразу на место станут, хоть точно узнаешь мужик ты или баба
Да баба я, видишь--стервооозная какая! ааха))))))))))))))))))) Такие только бабы бывают)))
Цитировать
26.04.2015 21:47
Гость
----Да , знаем какая Лешко - парасолька ! ---- аааахахахахаха)))))))))))))))))))))) тьху-тьху отведи заразу Ляшка аха ))) Да в страшном сне бррррррррррр фу! Вот сравнили с припадошным аха))))
Цитировать
26.04.2015 22:02
Гость
Гость:
Гость: Баирка-комуняка, клоун.
+100000000000!!!! Клоун -недоумок )))))))))))))
Багдаев - педик и псих, одним словом психогей) Бартунаев - клоун-каркуша, обслуживающий порятнки Носка и Голка! Ну про Федотова говорить нечего - это шакаленыш и вечная тряпка для ног, в данном случае для вонючих Носков)
Цитировать
27.04.2015 01:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Баирка-комуняка, клоун.
+100000000000!!!! Клоун -недоумок )))))))))))))
Багдаев - педик и псих, одним словом психогей) Бартунаев - клоун-каркуша, обслуживающий порятнки Носка и Голка! Ну про Федотова говорить нечего - это шакаленыш и вечная тряпка для ног, в данном случае для вонючих Носков)
Соплячья шестерка-молокосос - Баирка Цыренов - готов Марху все пятки вылизать, лишь бы показать, типо он борец за правду)))) а сам ничего разумного не предложил, только пустой болтовней занимается! шестерка!
Цитировать
27.04.2015 01:22
Гость
Сопленосый Баирка скоро не нужен будет Марху, он его просто испльзует в своих корыстных целях, а молодой дурак это не понимает) Марх его потом в интернете будет по полной опускать) Также как поступил с Потаповым, Базаровым, Цыбиковым, Бальжинимаевым, Чимбеевым, Аюшеевым, Хамагановым, Багдаевым и Ванчиковой - честными и незапятнанными коммунистами!
Цитировать
27.04.2015 02:12
Гость
Гость: Сопленосый Баирка скоро не нужен будет Марху, он его просто испльзует в своих корыстных целях, а молодой дурак это не понимает) Марх его потом в интернете будет по полной опускать) Также как поступил с Потаповым, Базаровым, Цыбиковым, Бальжинимаевым, Чимбеевым, Аюшеевым, Хамагановым, Багдаевым и Ванчиковой - честными и незапятнанными коммунистами!
Багдагей со своим Бартунхуем, да шакалишкой Федотовым Николашкой-пердушкой - заткнитесь уже, вы тошнотворики)))
Цитировать
27.04.2015 02:31
Гость
Бартунхуев Лузер Романыч - чокнутая шавка, сраная ворона-каркушка, шакаленыш, работает псевдопрофессоришкой в гос.универе в Бурятии! прикидывается оппозиционером, на самом деле кинул Ариг Ус и реском профсоюзов на бабки, теперь заделался псевдодерьмократом, возглавляющим партейку "Ябло" в Бурятии! А сам обслуживает портянки и носки во власти!
Цитировать
27.04.2015 10:37
Гость
Гость:
Гость: если у славы такие враги, то плакать надо за мархаева, хотя видимо -это и есть его уровень, сильно высоко для себя поднялся
да у него полгорода врагов. живет тока потому что бывший полицай,а так скока этот гондон по миру пустил семей разорил со своими лахатронами!((((((((((
Багдаев, терпи, весна проходит, скоро опять нормализуешься, сильно не волнуйся!
Цитировать
27.04.2015 10:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
охохохоо))))), вы даже наши фио не знаете, а по этим петухам, пожалуйста))). а мы по вам прямой наводкой, потому что нас пол луна-удэ семей. обанкротивщихся из за победы((( будь она 10000 раз проклята вместе с мархой(((((
болишта, Бато, хуроо, тархяа заhыштаа, бараг болыштаа
цука бохолдой по бурятски гутариш? пшел нах в свой сраный улус!
ты же, Батошка, сам кричал везде, что знаешь бурятски лучше Айдаева, из агинских бурят ты?
Цитировать
27.04.2015 10:40
Гость
Гость: знаеш федЬка, ты паря так то нормальный вот тока за марху впрягаещься, вот это бесит. переизберите его. и напните из партии, токда даже я за вас голосовать пойду, а ентому лживому картежнику и лохотронщику и оборотню, надо воткнуть осиновый кол промеж лапаток)))
ты бедное быдло - сперва грамоту выучи, чем стучать по клаве, выдаешь свое чмошное происхождение)))))
Цитировать
27.04.2015 10:43
Гость
Гость: надо это дело прекращать! под каждой статьей о коммунистах, начинается балаган. Пишу заявление в СК и Полицию, особо активных троллей будет знать весь город.
согласен с вами! налетают больные и науськанные Ворами и Жуликами, лишь бы побольше своего говна тут сбросить((
Цитировать
27.04.2015 10:45
Гость
Гость: Коммунисты придумали идеологию--секты !!! Коммунисты сектанты!!!!! Они против законов Божьих!!!!!!!!!!!! Против --ПАСХИ! Против--- РОЖДЕСТВА! Против --БОГА!
еще одна больная ночью не спит((
Цитировать
27.04.2015 10:50
Гость
Гость: Сопленосый Баирка скоро не нужен будет Марху, он его просто испльзует в своих корыстных целях, а молодой дурак это не понимает) Марх его потом в интернете будет по полной опускать) Также как поступил с Потаповым, Базаровым, Цыбиковым, Бальжинимаевым, Чимбеевым, Аюшеевым, Хамагановым, Багдаевым и Ванчиковой - честными и незапятнанными коммунистами!
хаха)))))))))))))это Багдаев честный? Это Ваньчикова честная? которая два миллиона стибрила из Правды Бурятии, после чего она здохла((про других не пишу из-за уважения к их преклонным годам
Цитировать
27.04.2015 11:01
Гость
Костя ты чего снова меня заблокировал! Взял и поудалял все мои фильмы ! Ведь всего один был нехороший , и то его я не досмотрел. Хотел его удалить но не получилось . Костя тебе не нравиться мои политические взгляды ? Или хозяин приказал ! Имей смелость . . .
Цитировать
27.04.2015 11:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
охохохоо))))), вы даже наши фио не знаете, а по этим петухам, пожалуйста))). а мы по вам прямой наводкой, потому что нас пол луна-удэ семей. обанкротивщихся из за победы((( будь она 10000 раз проклята вместе с мархой(((((
болишта, Бато, хуроо, тархяа заhыштаа, бараг болыштаа
цука бохолдой по бурятски гутариш? пшел нах в свой сраный улус!
ты же, Батошка, сам кричал везде, что знаешь бурятски лучше Айдаева, из агинских бурят ты?
Я самый титульный из бурят! Еще во мне течет русская кровь - так что я могу смело называть себя интернационалистом! Был бы я сейчас депутатом НХ, смело бы претендовал на место спикера! А вот Мархаев мне обломал крылья!
Цитировать
27.04.2015 12:49
Гость
и это наши убогие коммунисты
Цитировать
28.04.2015 00:02
Гость
Гость: Сопленосый Баирка скоро не нужен будет Марху, он его просто испльзует в своих корыстных целях, а молодой дурак это не понимает) Марх его потом в интернете будет по полной опускать) Также как поступил с Потаповым, Базаровым, Цыбиковым, Бальжинимаевым, Чимбеевым, Аюшеевым, Хамагановым, Багдаевым и Ванчиковой - честными и незапятнанными коммунистами!
люди не верьте мархе, картежнику, владельцу казино. крупье, скока испоганил жизни простым гражданам, долой псевдокомуняк, долой марху и его шестерок, долой лохотроны победа!
Цитировать
28.04.2015 00:03
Гость
федор бураев, гл. бурнацик, майн кампф. борьба за свободную бурятию!))))
Цитировать
28.04.2015 12:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
охохохоо))))), вы даже наши фио не знаете, а по этим петухам, пожалуйста))). а мы по вам прямой наводкой, потому что нас пол луна-удэ семей. обанкротивщихся из за победы((( будь она 10000 раз проклята вместе с мархой(((((
болишта, Бато, хуроо, тархяа заhыштаа, бараг болыштаа
цука бохолдой по бурятски гутариш? пшел нах в свой сраный улус!
ты же, Батошка, сам кричал везде, что знаешь бурятски лучше Айдаева, из агинских бурят ты?
Я самый титульный из бурят! Еще во мне течет русская кровь - так что я могу смело называть себя интернационалистом! Был бы я сейчас депутатом НХ, смело бы претендовал на место спикера! А вот Мархаев мне обломал крылья!
насмешил, психогей дибильный)
Цитировать
28.04.2015 13:17
Гость
Батогей, тебе только в коробке около бомжей спать и томик Аристотеля под голову подкладывать))) ты пожизненное несчастье и неудачник, в общем по жизни лох)))
Цитировать
28.04.2015 16:07
Гость
Гость:
Гость: Сопленосый Баирка скоро не нужен будет Марху, он его просто испльзует в своих корыстных целях, а молодой дурак это не понимает) Марх его потом в интернете будет по полной опускать) Также как поступил с Потаповым, Базаровым, Цыбиковым, Бальжинимаевым, Чимбеевым, Аюшеевым, Хамагановым, Багдаевым и Ванчиковой - честными и незапятнанными коммунистами!
хаха)))))))))))))это Багдаев честный? Это Ваньчикова честная? которая два миллиона стибрила из Правды Бурятии, после чего она здохла((про других не пишу из-за уважения к их преклонным годам
не говорите) уж Багдаев и Ванчикова - это первые кидалы, алкаши и взяточники!
Цитировать
28.04.2015 18:40
Гость
вы там вообще все сборище отменных уродов, как вы друг друга находите, по вашим же комментариям склонность ко всему в крови в кпрфе, и содомиты вы, и бляди, а также сутенеры, только сами себя позорите, тогда зачем такие нам нужны, теперь только монголов окучивать надо, но и их обосрете в ближайшее время
Цитировать
28.04.2015 18:51
Гость
Из рядов КПРФ надо гнать Финогина А.Н.- мухоршибирскую семейскую свинью, первого завистника, сплетника и националиста!!!
Цитировать
28.04.2015 19:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сопленосый Баирка скоро не нужен будет Марху, он его просто испльзует в своих корыстных целях, а молодой дурак это не понимает) Марх его потом в интернете будет по полной опускать) Также как поступил с Потаповым, Базаровым, Цыбиковым, Бальжинимаевым, Чимбеевым, Аюшеевым, Хамагановым, Багдаевым и Ванчиковой - честными и незапятнанными коммунистами!
хаха)))))))))))))это Багдаев честный? Это Ваньчикова честная? которая два миллиона стибрила из Правды Бурятии, после чего она здохла((про других не пишу из-за уважения к их преклонным годам
не говорите) уж Багдаев и Ванчикова - это первые кидалы, алкаши и взяточники!
Ванчикова до сих пор Болоневой 70 тыс. не отдала - такая вот кидала. А пьет вообще за оба горла)
Цитировать
28.04.2015 20:02
Гость
Гость: Из рядов КПРФ надо гнать Финогина А.Н.- мухоршибирскую семейскую свинью, первого завистника, сплетника и националиста!!!
Давно пора! Распустить мухоршибирский райком, и избрать новый, но без тех, кто был в райкоме имени Финогина! А Финогина исключить из рядов КПРФ за деятельность, наносящую ущерб партии - п.2.4 Устава КПРФ.
Цитировать
28.04.2015 20:18
Гость
нда, кто у нас тупее тупых конечно реском кпрф, лишь бы не работать, а работа у них клевету распространять, если вы там содомой и гоморой занимаетесь, то не надо думать, что остальные нормальные вам под стать, самое смешное про своих же всякую херню пишут, не понимают , что о себе только пишут
Цитировать
28.04.2015 20:21
Гость
известная поговорка не для них, либо говоришь хорошо, либо молчишь, а когда молчишь, то умнее хоть казаться будешь, хотя все бесполезно, какое руководство, такое и окружение, не надоело?
Цитировать
28.04.2015 22:22
Гость
..нечего было ждать после 9 Мая - может сразу же кончать с "мархом" надо бы... Пожалели потрясений стариков-большевиков...Гуманист "зюга"-волнорез!
Цитировать
29.04.2015 11:56
Гость
ну старики не вечны, зато вечен аппетит мархаева
Цитировать
29.04.2015 20:25
Гость
Гость: ну старики не вечны, зато вечен аппетит мархаева
у него апПетит , что все не жеванно летит )))))))
Цитировать
29.04.2015 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
охохохоо))))), вы даже наши фио не знаете, а по этим петухам, пожалуйста))). а мы по вам прямой наводкой, потому что нас пол луна-удэ семей. обанкротивщихся из за победы((( будь она 10000 раз проклята вместе с мархой(((((
болишта, Бато, хуроо, тархяа заhыштаа, бараг болыштаа
цука бохолдой по бурятски гутариш? пшел нах в свой сраный улус!
ты же, Батошка, сам кричал везде, что знаешь бурятски лучше Айдаева, из агинских бурят ты?
Я самый титульный из бурят! Еще во мне течет русская кровь - так что я могу смело называть себя интернационалистом! Был бы я сейчас депутатом НХ, смело бы претендовал на место спикера! А вот Мархаев мне обломал крылья!
насмешил, психогей дибильный)
ну зачем так резко с человеком, он же поделился своим сожелением, что мархаев с ним несправедливо поступил ))) мархаев правильно поступил в том,что погнал из КПРФ приспособленца Потапова)))
Цитировать
29.04.2015 22:13
Гость
при том занятые у потапова деньги не отдал, слава богу, что не обозвал никем как только он может
Цитировать
30.04.2015 04:37
Гость
Гость: депик бурай пишет что презирает простой нароД) и гуляет на наши народные деньги в саунах с девочками по вызову, зачем нужны такие депики?
Ну хоть став депутатом, повысил свой культурный уровень, а то раньше все по подворотням и кабакам шлялся с птушницами
Цитировать
30.04.2015 04:44
Гость
Гость: Опять бритый гусь здесь залупился
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Багдагеев еБато и Бартунхуев Лузер, а также ваш пердун старый шакал Федотов! вы самые прогнившие людишки, от вас изо рта дерьмом тащит, вы как вороны раскаркались и как петухи раскудахтались! вы же твари самые последние, и вас ждет за это кара Господа!!! мы уже все обряды по вашему проклятью провели! ожидайте!
это вообще самые первые чмошники, отстои и шакалята, продажные тряпки, использованные презики, спидоносные, сифилисные, дибильные, даунские! И не зря Федотова отпиз.или! теперь очередь за Бартунхуевым - чокнутым псевдопрофессоришкой, отсосника чМошки! Бартунхуев Лузер Романыч - дерьмо 90-х, которое еще пытается вонять в 2000-х! Готовся Бартунхуев, из подъезда утром нормально не выйдешь, или вечером не зайдешь! вдруг кирпич на голову упадет)) а может еще что))) вдруг кофе ядовитое или чай выпьешь))) но тебя никто убивать не собирается, а вот сделать получеловеком вполне)))
вот смотрите какие это гниды, это пишут полукриминальные полицаи оборотни, вот за кого мы голосуем!
НЕУЖТО ЭТО БУРАЕВ фЕДОР угрожает профессору бартунаеву что он его покалечит! обратите внимание!
он не Бартунаев - он Бартунхуев Лузер Романыч - петух БГУвский)
федя уже учит мат часть, как выживать на зонах))), давай, вперед! тока феня тебе не поможет, ты даже в красной хате будеш бит счаными тряпками и под шконкой валяться)))
это кто угрожает, уже не Лузер Романыч ли?))))))) Лузер, скоро тебе пиз.ец! и в "Яблоке" тоже пиз.ец))) с Тумуреевой все обговорено!
о5 не угадал гандон, но скоро жди, слышиш шипит иногда твой сотовый)) то то же все прослушивается, скоро много будет компромы, поедеш сразу, сразу с хаты ломись на бур. гондон штопаный))
Бартунхуй, заткнись уже, ворона крикливая)))) ты же лох по жизни и чмо продажное, мы тебя доведем до психушки))))
Цитировать
01.05.2015 12:22
Гость
Бартунхуй и шакал Федотов - вы скоро под замес попадете)) мы вам устроим)
Цитировать
02.05.2015 01:40
Гость
Гость: нда, кто у нас тупее тупых конечно реском кпрф, лишь бы не работать, а работа у них клевету распространять, если вы там содомой и гоморой занимаетесь, то не надо думать, что остальные нормальные вам под стать, самое смешное про своих же всякую херню пишут, не понимают , что о себе только пишут
это пишет сам себе Багдаев, спецом чтобы у людей сложилось мнение о кпрфных разборках((на самом деле Мархаеву все равно (хотя неприятно как человеку), что про него пишут шестерки, он всегда говорит - Собаки лают, караван идет! так и надо идти, не страшась пути, зная, что идешь чистой дорогой! а шавки пусть лают, такая у них собачья участь(( а настоящих собак как животных я люблю))
Цитировать
05.05.2015 13:48
Гость
Гость: Манипулируют этим Цыреновым ))) кукловод коммуняк мархаев )) , этот Цыренов блещет пока с ТОЛПОЙ , а один он сразу ЗАВЯНЕТ.
Пока что никто другой из молодых не смог так решительно и умно выступить за права народов Бурятии. Давайте поддержим Баира, ведь он выступает за нас. А зависть уберем, это неконструктивное чувство.
Цитировать
05.05.2015 17:01
Гость
Гость: эти бедные метисы, особенно незаконнорожденных ярко выраженный комплекс, вот и не знают по сути кто они, похож был бы больше на русского ему неизвестного отца стал бы русским, а так будет пытаться всю жизнь стать бурятом
Его отец, кто угодно, только не русский)))
Цитировать
05.05.2015 17:56
Мила
Гость: Пусть Баир и будет спикером. Вроде как метис, значит будет и за русских и за бурятов. Молодой, смелый, энергичный.
и явно с пулей в голове! Разрушить просто, а когда не будь, что ни будь создавал!
Цитировать
05.05.2015 18:18
Гость
Можно подумать, что едросы что-то создают, просто хрюкают у кормушки и выстраивают пропозишнс)))
Цитировать
05.05.2015 23:23
Гость
Баир с Малышенко наверно помогали Первому секретарю БРО КПРФ В.М. Мархаеву составлять трогательное поздравление с Днем Победы адептов Пресвитерианской церкви, знаменитой своей горячей поддержкой системы однополых браков... Багдаев молчит...
Цитировать
06.05.2015 00:25
Гость
Гость: Баир с Малышенко наверно помогали Первому секретарю БРО КПРФ В.М. Мархаеву составлять трогательное поздравление с Днем Победы адептов Пресвитерианской церкви, знаменитой своей горячей поддержкой системы однополых браков... Багдаев молчит...
а че завидуешь? езжай в Штаты, Канаду там тебя запросто обвенчают с твоим Батошкой))поссорились с Бато? ниче - милые ругаются - значит крепче союз))
Цитировать
06.05.2015 00:30
Гость
Гость:
Гость: Баир с Малышенко наверно помогали Первому секретарю БРО КПРФ В.М. Мархаеву составлять трогательное поздравление с Днем Победы адептов Пресвитерианской церкви, знаменитой своей горячей поддержкой системы однополых браков... Багдаев молчит...
а че завидуешь? езжай в Штаты, Канаду там тебя запросто обвенчают с твоим Батошкой))поссорились с Бато? ниче - милые ругаются - значит крепче союз))
верующие этой церкви тоже били фашистов, у них тоже есть дети внуки, че тут спецом разжигаешь ненависть на почве религий и сексменьшинств? по мне - любой человек может жить с кем угодно - лишь бы были половозрелые и по обоюдному согласию, полюбовно значит)) на дворе 22 век уже, а не средневековье с бесовской инквизицией((тебе советую не скрывать свою истинную природу и радоваться, что можешь даже обвенчаться со своим Гансом Багдасяном
Цитировать
06.05.2015 14:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Баир с Малышенко наверно помогали Первому секретарю БРО КПРФ В.М. Мархаеву составлять трогательное поздравление с Днем Победы адептов Пресвитерианской церкви, знаменитой своей горячей поддержкой системы однополых браков... Багдаев молчит...
а че завидуешь? езжай в Штаты, Канаду там тебя запросто обвенчают с твоим Батошкой))поссорились с Бато? ниче - милые ругаются - значит крепче союз))
верующие этой церкви тоже били фашистов, у них тоже есть дети внуки, че тут спецом разжигаешь ненависть на почве религий и сексменьшинств? по мне - любой человек может жить с кем угодно - лишь бы были половозрелые и по обоюдному согласию, полюбовно значит)) на дворе 22 век уже, а не средневековье с бесовской инквизицией((тебе советую не скрывать свою истинную природу и радоваться, что можешь даже обвенчаться со своим Гансом Багдасяном
а кто такой ганс багдасян?
Цитировать
06.05.2015 14:47
Гость
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
редкий идиот ваш цыренка! вам бы дураками быть всегда , как это удобно!!! желаю оставаться ими всегда.
Цитировать
06.05.2015 18:49
Гость
Зачем так злобно реагировать на молодого человека? Если Баир Цыренов в чём-тор неправ, воспитывайте его по-доброму. А вообще-то он - молодец, и всё у него впереди, может быть, и возглавит республику. А то кругом - все заточенные на деньги, голубые или просто-напросто тупые.
Цитировать
07.05.2015 13:16
Гость
Гость: Зачем так злобно реагировать на молодого человека? Если Баир Цыренов в чём-тор неправ, воспитывайте его по-доброму. А вообще-то он - молодец, и всё у него впереди, может быть, и возглавит республику. А то кругом - все заточенные на деньги, голубые или просто-напросто тупые.
И откуда утка, что Баир метис? Просто красивый молодой человек, бурят
Цитировать
08.05.2015 00:37
Гость
а кто его папа или его мама сама не знает ?
Цитировать
08.05.2015 10:44
Гость
Гость:
Гость: Пусть Баир и будет спикером. Вроде как метис, значит будет и за русских и за бурятов. Молодой, смелый, энергичный.
Еще он молодой, пусть поборзеет)) а пока можно Бато Семенова!
уйдите вы со своим Семеновым
Цитировать
08.05.2015 10:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Баир с Малышенко наверно помогали Первому секретарю БРО КПРФ В.М. Мархаеву составлять трогательное поздравление с Днем Победы адептов Пресвитерианской церкви, знаменитой своей горячей поддержкой системы однополых браков... Багдаев молчит...
а че завидуешь? езжай в Штаты, Канаду там тебя запросто обвенчают с твоим Батошкой))поссорились с Бато? ниче - милые ругаются - значит крепче союз))
верующие этой церкви тоже били фашистов, у них тоже есть дети внуки, че тут спецом разжигаешь ненависть на почве религий и сексменьшинств? по мне - любой человек может жить с кем угодно - лишь бы были половозрелые и по обоюдному согласию, полюбовно значит)) на дворе 22 век уже, а не средневековье с бесовской инквизицией((тебе советую не скрывать свою истинную природу и радоваться, что можешь даже обвенчаться со своим Гансом Багдасяном
а кто такой ганс багдасян?
Не порите ерунду
Цитировать
08.05.2015 10:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Сопленосый Баирка скоро не нужен будет Марху, он его просто испльзует в своих корыстных целях, а молодой дурак это не понимает) Марх его потом в интернете будет по полной опускать) Также как поступил с Потаповым, Базаровым, Цыбиковым, Бальжинимаевым, Чимбеевым, Аюшеевым, Хамагановым, Багдаевым и Ванчиковой - честными и незапятнанными коммунистами!
хаха)))))))))))))это Багдаев честный? Это Ваньчикова честная? которая два миллиона стибрила из Правды Бурятии, после чего она здохла((про других не пишу из-за уважения к их преклонным годам
не говорите) уж Багдаев и Ванчикова - это первые кидалы, алкаши и взяточники!
Ванчикова до сих пор Болоневой 70 тыс. не отдала - такая вот кидала. А пьет вообще за оба горла)
Что вы за всякую ересь пишете, люди сами разберутся между собой
Цитировать
08.05.2015 11:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Пусть Баир и будет спикером. Вроде как метис, значит будет и за русских и за бурятов. Молодой, смелый, энергичный.
Еще он молодой, пусть поборзеет)) а пока можно Бато Семенова!
уйдите вы со своим Семеновым
Если не Семенов - то взрослый Баир Цыренов, который из Метрополя должен возглавить Хурал. Сильный человек, настоящий патриот родного края, немаловажно, что имеет наработанные связи в деловом мире (что в Москве, что в Пекине). Думаю, он может всех устроить в НХ - и правых, и левых (как ктото написал ранее). А Цыденжаб Батуев, который недавно с Наговициным красовался на первомайе слишком дряхл
Цитировать
08.05.2015 11:30
Гость
Гость: а кто его папа или его мама сама не знает ?
ПлеАть, вам варяжско-мотькинские шестерки лишь бы оскорбить человека, выдаете свою тупость и тупость своих хозяев из партии Воров и Жуликов!
Цитировать
08.05.2015 11:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Баир с Малышенко наверно помогали Первому секретарю БРО КПРФ В.М. Мархаеву составлять трогательное поздравление с Днем Победы адептов Пресвитерианской церкви, знаменитой своей горячей поддержкой системы однополых браков... Багдаев молчит...
а че завидуешь? езжай в Штаты, Канаду там тебя запросто обвенчают с твоим Батошкой))поссорились с Бато? ниче - милые ругаются - значит крепче союз))
верующие этой церкви тоже били фашистов, у них тоже есть дети внуки, че тут спецом разжигаешь ненависть на почве религий и сексменьшинств? по мне - любой человек может жить с кем угодно - лишь бы были половозрелые и по обоюдному согласию, полюбовно значит)) на дворе 22 век уже, а не средневековье с бесовской инквизицией((тебе советую не скрывать свою истинную природу и радоваться, что можешь даже обвенчаться со своим Гансом Багдасяном
а кто такой ганс багдасян?
Не порите ерунду
Это наверное речь про Бато Багдаева))
Цитировать
08.05.2015 23:13
Гость
Гость:
Гость: а кто его папа или его мама сама не знает ?
ПлеАть, вам варяжско-мотькинские шестерки лишь бы оскорбить человека, выдаете свою тупость и тупость своих хозяев из партии Воров и Жуликов!
всем известно с его речей, что мать его завела когда училась в москве
Цитировать
19.05.2015 21:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а кто его папа или его мама сама не знает ?
ПлеАть, вам варяжско-мотькинские шестерки лишь бы оскорбить человека, выдаете свою тупость и тупость своих хозяев из партии Воров и Жуликов!
всем известно с его речей, что мать его завела когда училась в москве
хоть в москве завела, а не в питтере
Цитировать
07.06.2015 23:06
swetka.qwest
Гость: любит Артем Баира - то "рыцарь дня" он у него, то "рубиновая звезда"
Мальчики и мужчины, которые хотят попробовать что-то новое и испытать незабываемые чувства заходите, смотрите анкеты, и записывайте номера телефонов (Есть фото и номера телефонов девок из всех городов России) http://podevki.blogspot.com
Цитировать