↑ Наверх

"Цыденов не встретит сопротивления"

  • 5 Апреля 2018 г. в 16:33
  • 45 комментариев
  • 1866 просмотров
По мнению экспертов, ничто не мешает Алексею Цыденову "сколотить" послушный состав Народного хурала



Единая Россия начала в Бурятии праймериз по определению кандидатур для участия в выборах в Народный Хурал. По мнению экспертов, глава Бурятии Алексей Цыденов по итогам предстоящих выборов может получить лояльный парламент

Как пояснил "Клубу регионов" политолог Эрдэм Дагбаев, Цыденов имеет поддержку населения и сохранил доверие президента. В то же время "в открытом виде оппозиция в республике не установилась".

В Бурятии начались праймериз «Единой России» по определению кандидатур для участия в выборах в Народный Хурал. В ЕР уже принимают заявления от желающих принять участие в праймериз. Со 2 апреля стартовал агитационный период. А 3 июня состоится единый день предварительного голосования.

Политолог Эрдэм Дагбаев отметил, что глава Бурятии Алексей Цыденов может рассчитывать на создание работоспособного парламента: 

- Сложно сказать, может ли кто-то или что-то помешать Цыденову получить управляемый парламент. Дело в том, что сейчас в открытом виде оппозиция в республике не установилась. Во-первых, потому что Цыденов – человек новый, во-вторых, он выиграл выборы главы региона, где получил доверие населения, а после президентских выборов он сохранил доверие Путина. Не думаю, что кто-то сейчас ставит цель попытаться сыграть против Цыденова. То есть прежняя структура оппозиции сломалась, и центры влияния в Бурятии испытывают некую трансформацию. Широкой коалиции противников нет, а различные группы в ходе выборов будут решать свои локальные задачи, - считает эксперт.

Напомним, выборы в республиканский парламент пройдут 9 сентября.

Loading...

Также читайте

Инцидент-менеджмент
  • 23 Июля в 14:38
  • 6 комментариев
Издержки ручного режима
  • 23 Июля в 10:02
  • 49 комментариев
Неожиданно, но факт
  • 23 Июля в 07:49
  • 23 комментария
Заводу быть
  • 20 Июля в 16:03
  • 147 комментариев
05.04.2018 17:53
Гость
дык, дай-то Бог нашему теляти да волка забодати...
Цитировать
05.04.2018 17:54
Гость
На Цыденова все нойоны плюют смело начиная с иннаугурации харкают а эксперт причитает что "не встретит сопротивления"
Цитировать
05.04.2018 17:59
Гость
Статья, наполненная фальшивым пафосом. Все знают, как проходили выборы как республиканского, так и федерального масштаба.Все эти странные кириенковские игры во время выборов рассчитаны на ватников и быдло. Разве цель выборов, что Думы, что Хурала в том,чтобы быть послушными игрушками в руках верхушки. В нормальных странах парламент должен служить интересам народа, а не чьим-то личным.
Цитировать
05.04.2018 18:03
Гость
Неужели бойцы нашего прославленного БурОМОНа, написавшие на железобетонном блоке под поселком Новогрозненский:"Я поднимаюсь во весь рост За мой расстрелянный блокпост И сам не верю, что я цел и невредим. И краскою на блокпосту Чтоб было видно за версту, Я написал "ОМОН непобедим!" - реально не смогут поддержать персека КПРФ В. Мархаева, своего бывшего командира?
Цитировать
05.04.2018 18:16
Гость
Гость: Неужели бойцы нашего прославленного БурОМОНа, написавшие на железобетонном блоке под поселком Новогрозненский:"Я поднимаюсь во весь рост За мой расстрелянный блокпост И сам не верю, что я цел и невредим. И краскою на блокпосту Чтоб было видно за версту, Я написал "ОМОН непобедим!" - реально не смогут поддержать персека КПРФ В. Мархаева, своего бывшего командира?
Никакого отношения сенатор иркутской области мархаев не имеет к бойцам, как бы тебе не хотелось. "Чтоб было видно за версту" БГГГ
Цитировать
05.04.2018 18:21
Гость
Гость:
Гость: Неужели бойцы нашего прославленного БурОМОНа, написавшие на железобетонном блоке под поселком Новогрозненский:"Я поднимаюсь во весь рост За мой расстрелянный блокпост И сам не верю, что я цел и невредим. И краскою на блокпосту Чтоб было видно за версту, Я написал "ОМОН непобедим!" - реально не смогут поддержать персека КПРФ В. Мархаева, своего бывшего командира?
Никакого отношения сенатор иркутской области мархаев не имеет к бойцам, как бы тебе не хотелось. "Чтоб было видно за версту" БГГГ
Ты видимо считаешь, что КПРФ без боя сдаст свои насиженные места в местном парламенте? Персек В.Мархаев с поддержкой ОМОНа - непобедим!
Цитировать
05.04.2018 18:42
Гость
Считаю, что Петр Лукич Носков будет достойной опорой и поводырем для главы региона в лице спикера Народного хурала Бурятии.
Цитировать
05.04.2018 18:53
Гость
Мани, мани, доллар, айфон
Цитировать
05.04.2018 19:06
Гость
Гость: Считаю, что Петр Лукич Носков будет достойной опорой и поводырем для главы региона в лице спикера Народного хурала Бурятии.
Он что "слепой" Цыденов? Вы слова подбирайте тщательнее...
Цитировать
05.04.2018 19:13
Гость
Гость:
Гость: Считаю, что Петр Лукич Носков будет достойной опорой и поводырем для главы региона в лице спикера Народного хурала Бурятии.
Он что "слепой" Цыденов? Вы слова подбирайте тщательнее...
А ты поди считаешь, что он видит все "политические камни" в нашем регионе? Слепой или не слепой, а человек который в "теме" всех родоплеменных течений в регионе и пользующийся большим доверием у местного Бичурского, Мухоршибирского и прочая и прочая казачества - это достойная опора. Или ты не согласен.
Цитировать
05.04.2018 20:22
Гость
Хочет Лукич, очень хочет вернуться во власть, «мы их в дверь, они в окно.....» А Иннокентия Матвеевича куда денете, он же уже несколько лет примеривает на себя накидку спикера НХ РБ.
Цитировать
05.04.2018 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Неужели бойцы нашего прославленного БурОМОНа, написавшие на железобетонном блоке под поселком Новогрозненский:"Я поднимаюсь во весь рост За мой расстрелянный блокпост И сам не верю, что я цел и невредим. И краскою на блокпосту Чтоб было видно за версту, Я написал "ОМОН непобедим!" - реально не смогут поддержать персека КПРФ В. Мархаева, своего бывшего командира?
Никакого отношения сенатор иркутской области мархаев не имеет к бойцам, как бы тебе не хотелось. "Чтоб было видно за версту" БГГГ
Ты видимо считаешь, что КПРФ без боя сдаст свои насиженные места в местном парламенте? Персек В.Мархаев с поддержкой ОМОНа - непобедим!
гон поросячий
Цитировать
05.04.2018 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Неужели бойцы нашего прославленного БурОМОНа, написавшие на железобетонном блоке под поселком Новогрозненский:"Я поднимаюсь во весь рост За мой расстрелянный блокпост И сам не верю, что я цел и невредим. И краскою на блокпосту Чтоб было видно за версту, Я написал "ОМОН непобедим!" - реально не смогут поддержать персека КПРФ В. Мархаева, своего бывшего командира?
Никакого отношения сенатор иркутской области мархаев не имеет к бойцам, как бы тебе не хотелось. "Чтоб было видно за версту" БГГГ
Ты видимо считаешь, что КПРФ без боя сдаст свои насиженные места в местном парламенте? Персек В.Мархаев с поддержкой ОМОНа - непобедим!
гон поросячий
ты это про КПРФ? ну-ну.
Цитировать
05.04.2018 21:36
Гость
Гость: Считаю, что Петр Лукич Носков будет достойной опорой и поводырем для главы региона в лице спикера Народного хурала Бурятии.
сплюнь
Цитировать
05.04.2018 21:41
Гость
Все здоровые силы за Цыденова и Хурал в том числе, долб@ящеров на самом деле не так уж много
Цитировать
05.04.2018 21:42
Гость
Гость: Хочет Лукич, очень хочет вернуться во власть, «мы их в дверь, они в окно.....» А Иннокентия Матвеевича куда денете, он же уже несколько лет примеривает на себя накидку спикера НХ РБ.
Иннокентий Матвеевич - пусть канает бИсиком и лесом... Народному Хуралу достойного скипетра - Петра Лукича...
Цитировать
05.04.2018 21:54
Гость
Гость: Мани, мани, доллар, айфон
КПРФ (8 депутатов) Болонева Юлия Анатольевна, доцент кафедры ВСГУТУ Бураев Федор Владимирович, доцент кафедры БГСХА Малышенко Виктор Анатольевич, заместитель директора ООО «Автоколонна №1» Тармаев Юрий Игнатьевич, председатель Совета директоров ОАО «Молоко Бурятии» Турбянов Леонид Дашиевич, пенсионер Цыбиков Аркадий Дамдинович, гендиректор ООО «Промпроектмонтаж» Цыренов Баир Цыденович, аспирант ВСГУТУ Цыренова Екатерина Доржиевна, проректор ВСГУТУ.
Цитировать
05.04.2018 22:32
Гость
начались праймериз "ЕдРосов", а когда подобные мероприятия будут проходить у других парламентских партий ЛДПР, КПРФ и СР? хотелось бы поучаствовать в их праймеризах, т.к. к ЕР у меня отрицательное отношение, после того как ВВП от них явно отвернулся
Цитировать
05.04.2018 22:46
Гость
И Хурал и его старший брат послушны одному хозяину своему коммерческому или бизнес интересу.. то у них и друг и хозяин и их избиратель и их голоса..А всё остальное от лукавого..
Цитировать
05.04.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость: Мани, мани, доллар, айфон
КПРФ (8 депутатов) Болонева Юлия Анатольевна, доцент кафедры ВСГУТУ Бураев Федор Владимирович, доцент кафедры БГСХА Малышенко Виктор Анатольевич, заместитель директора ООО «Автоколонна №1» Тармаев Юрий Игнатьевич, председатель Совета директоров ОАО «Молоко Бурятии» Турбянов Леонид Дашиевич, пенсионер Цыбиков Аркадий Дамдинович, гендиректор ООО «Промпроектмонтаж» Цыренов Баир Цыденович, аспирант ВСГУТУ Цыренова Екатерина Доржиевна, проректор ВСГУТУ.
Голосуем за КПРФ - ум, честь и совесть нашего народа!
Цитировать
05.04.2018 23:18
Гость
Давайте люди добрые, обратное докажем!
Цитировать
05.04.2018 23:35
Гость
Гость: начались праймериз "ЕдРосов", а когда подобные мероприятия будут проходить у других парламентских партий ЛДПР, КПРФ и СР? хотелось бы поучаствовать в их праймеризах, т.к. к ЕР у меня отрицательное отношение, после того как ВВП от них явно отвернулся
Сначала надо СОКРАТИТЬ количество дармоедов в ХуДларе, а потом проводить всякие праймеризы, тьфу, едросня любит всячкие заморские словечки.
Цитировать
05.04.2018 23:46
Гость
Гость:
Гость: начались праймериз "ЕдРосов", а когда подобные мероприятия будут проходить у других парламентских партий ЛДПР, КПРФ и СР? хотелось бы поучаствовать в их праймеризах, т.к. к ЕР у меня отрицательное отношение, после того как ВВП от них явно отвернулся
Сначала надо СОКРАТИТЬ количество дармоедов в ХуДларе, а потом проводить всякие праймеризы, тьфу, едросня любит всячкие заморские словечки.
для того что бы сократить, надо для начала легализоваться в НХ, поработать, то да се - ну и чтобы VIP пенсия потом была, так сказать за труды, во благо населения нашего региона.
Цитировать
06.04.2018 00:33
Гость
Лукич свою партию отыграл. На свалку. Сбитые летчики. Неудачники.
Цитировать
06.04.2018 11:17
Гость
Гость: Лукич свою партию отыграл. На свалку. Сбитые летчики. Неудачники.
Настоящий лётчик , на парашюте и обратно в бой..Наш Лукич, человек от народа.. Вперёд Лукич , на тебя одна надежда..
Цитировать
06.04.2018 11:43
Гость
РАЗДЕЛЯЮ СКАЗАННОЕ - СБИТЫЕ ЛЕТЧИКИ!!! ПЯТЬ ДЕПУТАТОВ НЫНЕШНЕГО ХУРАЛА ИМЕЮТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКОНОМ. ДРУГИЕ ИМЕЮТ ФАЛЬШИВЫЕ ДИССЕРТАЦИИ, ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ОТКРОВЕННЫЙ ГРАБЕЖ УЧИТЕЛЬСКИХ ДЕНЕГ,ЗАСЫПАЮТ В КАФЕ. НА СВАЛКУ!!!
Цитировать
06.04.2018 11:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мани, мани, доллар, айфон
КПРФ (8 депутатов) Болонева Юлия Анатольевна, доцент кафедры ВСГУТУ Бураев Федор Владимирович, доцент кафедры БГСХА Малышенко Виктор Анатольевич, заместитель директора ООО «Автоколонна №1» Тармаев Юрий Игнатьевич, председатель Совета директоров ОАО «Молоко Бурятии» Турбянов Леонид Дашиевич, пенсионер Цыбиков Аркадий Дамдинович, гендиректор ООО «Промпроектмонтаж» Цыренов Баир Цыденович, аспирант ВСГУТУ Цыренова Екатерина Доржиевна, проректор ВСГУТУ.
Голосуем за КПРФ - ум, честь и совесть нашего народа!
Совесть? Где? В каком месте? Голосовали за вип.добавки.
Цитировать
06.04.2018 11:49
Гость
"Он потянулся к ней и уже не встретил сопротивления. Она продолжала что-то лепетать, но он закрыл ей рот поцелуем. Мгновение спустя она уже двигалась и постанывала под ним"
Цитировать
06.04.2018 12:39
Местная жительница
Гость: "Он потянулся к ней и уже не встретил сопротивления. Она продолжала что-то лепетать, но он закрыл ей рот поцелуем. Мгновение спустя она уже двигалась и постанывала под ним"
В точку!......а главная героиня так узнавайма.
Цитировать
06.04.2018 14:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Мани, мани, доллар, айфон
КПРФ (8 депутатов) Болонева Юлия Анатольевна, доцент кафедры ВСГУТУ Бураев Федор Владимирович, доцент кафедры БГСХА Малышенко Виктор Анатольевич, заместитель директора ООО «Автоколонна №1» Тармаев Юрий Игнатьевич, председатель Совета директоров ОАО «Молоко Бурятии» Турбянов Леонид Дашиевич, пенсионер Цыбиков Аркадий Дамдинович, гендиректор ООО «Промпроектмонтаж» Цыренов Баир Цыденович, аспирант ВСГУТУ Цыренова Екатерина Доржиевна, проректор ВСГУТУ.
Голосуем за КПРФ - ум, честь и совесть нашего народа!
Совесть? Где? В каком месте? Голосовали за вип.добавки.
Так своя-то рубашка ближе к телу, т.е. собственное благополучие (или благополучие близких) дороже интересов других людей. А они, партЕйные, люди подневольные, персек приказал - они исполнили.
Цитировать
06.04.2018 15:30
Андрей Баранов
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
06.04.2018 20:00
Гость
Местная жительница:
Гость: "Он потянулся к ней и уже не встретил сопротивления. Она продолжала что-то лепетать, но он закрыл ей рот поцелуем. Мгновение спустя она уже двигалась и постанывала под ним"
В точку!......а главная героиня так узнавайма.
Поделитесь секретом. А то я в статье про харассмент на Полисе не узнал никого.
Цитировать
06.04.2018 22:29
Гость
https://arigus.tv/news/item/112500/ Безразличие педагогов доводит до такого. Почему в Турунтаево случилось ещё 26 декабря, а в СМИ появилось только сейчас. Местная газета" Прибайкалец" вообще не освящает такие происшествия! Где руководство района, поселения, где учитель - депутат Хурала Мезенин, почему он разрезая ленточку над кусочком тротуара, находясь в шаге от этой школы не зашёл и не поинтересовался у детей, как им там живётся в таких условиях при таких "воспитателях" ? У нас в школах нет охранников, а теперь выясняется что только 2 женщины встали на защиту детей. Почему оставляют тех, кого нужно было сразу изолировать от детей из числа взрослых. В районе БАРДАК, где прокуратура - может настало время назначить нового в наш район?
Цитировать
07.04.2018 02:19
Гость
Цыденов - красавчеГлэ
Цитировать
07.04.2018 09:23
Гость
Гость: Статья, наполненная фальшивым пафосом. Все знают, как проходили выборы как республиканского, так и федерального масштаба.Все эти странные кириенковские игры во время выборов рассчитаны на ватников и быдло. Разве цель выборов, что Думы, что Хурала в том,чтобы быть послушными игрушками в руках верхушки. В нормальных странах парламент должен служить интересам народа, а не чьим-то личным.
Кто бы сомневался. Все предыдущие правители создали хорошую базу. Во всех комиссиях сидят веками проверенные свои люди, которые под разными предлогами не допустят во парламент неугодных людей, способных отстаивать интересы граждан, а не кучки випов.
Цитировать
07.04.2018 11:02
Гость
cowboys jerseys air jordan uk detroit lions jerseys coach outlet online nike trainers michael kors outlet supreme clothing oakley sunglasses coach outlet online mbt shoes new orleans saints jerseys christian louboutin shoes ray ban sunglasses outlet cardinals jersey los angeles lakers nhl jerseys nike factory outlet coach outlet adidas yeezy san diego chargers jerseys coach outlet ray ban sunglasses outlet kansas city chiefs jerseys oakley sunglasses wholesale ferragamo shoes christian louboutin shoes polo ralph lauren christian louboutin outlet chrome hearts fitflops sale clearance oakley sunglasses mbt shoes outlet new york knicks jersey oakley sunglasses wholesale cheap oakley sunglasses coach outlet online christian louboutin outlet patriots jerseys jets jersey ralph lauren outlet coach outlet nike blazer new york knicks fitflops sale clearance adidas superstar fitflops sale nike huarache golden state warriors jerseys jordan shoes ralph lauren outlet ravens jerseys cheap ray bans cheap nhl jerseys mulberry handbags san antonio spurs jerseys michael kors handbags ray ban sunglasses supreme clothing moncler jackets coach outlet nike roshe nike air jordan prada outlet coach outlet cheap basketball shoes air jordan 8 oakley sunglasses packers jerseys hugo boss outlet coach outlet online new england patriots jerseys nike blazer pas cher michael kors handbags jordan shoes oakley sunglasses wholesale true religion outlet christian louboutin shoes cheap ray bans converse shoes air jordan 4 raiders jerseys longchamp outlet cheap mlb jerseys red bottom shoes michael kors uk ralph lauren polo fitflops sale clearance coach outlet online oakley sunglasses chicago bulls coach outlet ray ban sunglasses polo ralph lauren christian louboutin outlet hermes belts philadelphia eagles jerseys michael kors handbags miami dolphins jerseys nike shoes houston texans jerseys cheap ray ban sunglasses boston celtics red bottom shoes ralph lauren outlet miami heat nike trainers shoes nike outlet store cheap ray bans bears jerseys nike outlet ray ban sunglasses ray ban sunglasses lacoste polo supreme clothing tory burch outlet longchamp handbags polo ralph lauren converse trainers new york jets jerseys oakley sunglasses nike roshe run nike shoes ralph lauren outlet san antonio spurs kate spade handbags arizona cardinals jerseys nike tn ray ban sunglasses polo ralph lauren tods shoes ray ban sunglasses outlet chicago bulls jersey [url=http://washingtonr
Цитировать
08.04.2018 00:49
Гость
Гость:
Гость: Лукич свою партию отыграл. На свалку. Сбитые летчики. Неудачники.
Настоящий лётчик , на парашюте и обратно в бой..Наш Лукич, человек от народа.. Вперёд Лукич , на тебя одна надежда..
рыжего на парашуте на свалку унесло
Цитировать
08.04.2018 15:11
Гость
Кто нибудь,пожалуйста,дайте краткую характеристику каждому из 65 депутатов НХ.РБ. Это на самом деле самое интересное.
Цитировать
09.04.2018 10:51
Гость
Гнать лысого и Цырен доржоху сцаными тряпками из худлара
Цитировать
10.04.2018 03:25
Гость
Турбянов и ЦЫренова из КПРФ голосовали за ВИП-доплаты!
Цитировать
12.04.2018 09:44
Гость
Гость: https://arigus.tv/news/item/112500/ Безразличие педагогов доводит до такого. Почему в Турунтаево случилось ещё 26 декабря, а в СМИ появилось только сейчас. Местная газета" Прибайкалец" вообще не освящает такие происшествия! Где руководство района, поселения, где учитель - депутат Хурала Мезенин, почему он разрезая ленточку над кусочком тротуара, находясь в шаге от этой школы не зашёл и не поинтересовался у детей, как им там живётся в таких условиях при таких "воспитателях" ? У нас в школах нет охранников, а теперь выясняется что только 2 женщины встали на защиту детей. Почему оставляют тех, кого нужно было сразу изолировать от детей из числа взрослых. В районе БАРДАК, где прокуратура - может настало время назначить нового в наш район?
Выборы в Хурал серьезное испытание на прочность нашего Главы Республики- Удачи ему и благоразумия!
Цитировать
08.05.2018 10:07
Гость
20180508 junda ray ban sunglasses michael kors outlet mulberry handbags ray ban sunglasses air max 90 canada goose outlet ray ban sunglasses christian louboutin outlet michael kors outlet cheap jerseys pandora air huarache san antonio spurs jerseys pandora outlet true religion jeans michael kors outlet fitflops sale clearance pandora jewelry tory burch outlet chrome hearts outlet ray ban sunglasses true religion jeans michael kors outlet michael kors handbags air jordan shoes polo ralph lauren prada outlet nike air max ray ban sunglasses cheap jordans adidas outlet canada goose nba jerseys jordan shoes michael kors outlet trailblazers jerseys tory burch outlet ugg outlet longchamp outlet coach outlet oakley sunglasses kate spade outlet canada goose jackets coach outlet store online oakley sunglasses coach outlet pandora charms ray ban sunglasses hermes outlet coach outlet online ferragamo shoes michael kors outlet pacers jerseys ralph lauren outlet golden state warriors jerseys canada goose outlet jordan shoes tory burch outlet polo shirts ugg outlet swarovski crystal ferragamo outlet oakley sunglasses mac makeup air max trainers true religion jeans uggs outlet new balance shoes kate spade outlet true religion outlet air jordan 3 ferragamo outlet ralph lauren polo ray ban sunglasses wizards jerseys cheap nhl jerseys michael kors outlet online polo outlet ugg outlet nfl jersey wholesale michael kors handbags michael kors outlet canada goose outlet michael kors outlet canada goose outlet burberry outlet lebron james shoes michael kors outlet yeezy boost 350 michael kors outlet oakley sunglasses canada goose jackets swarovski outlet air jordan 12 hornets jerseys true religion outlet air jordan 4 pandora charms links of london michael kors handbags birkenstock outlet michael kors outlet polo ralph lauren pandora charms sale clearance longchamp handbags canada goose jackets grizzlies jerseys michael kors outlet adidas nmd prada handbags air max 90 cheap nfl jerseys polo ralph lauren canada goose jackets jordan shoes fitflops shoes burberry outlet canada goose outlet canada goose jackets prada shoes birkenstock sandals ray ban sunglasses fitflops outlet cheap jordans soccer shoes air max uk nike foamposite herve leger outlet ugg outlet dansko shoes michael kors outlet coach factory outlet fred perry polo shirts ralph lauren polo shirts pandora charms [url=http://www.rea
Цитировать