↑ Наверх

"Закачались кресла"

  • 10 Апреля 2018 г. в 08:54
  • 62 комментария
  • 2276 просмотров
Кого еще из руководителей районов Бурятии Алексей Цыденов может попросить "на выход"?



Под главой администрации Кабанского района закачалось кресло. По сведениям "МК" в Бурятии", персону Алексея Сокольникова среди прочих руководителей районных администраций в начале апреля рассмотрели на заседании совета по борьбе с коррупцией при главе региона

Решение пока не принято, но по данным издания, Алексей Сокольников может разделить участь ранее ушедших в отставку мэра Северобайкальска и главы Муйской районной администрации.

В чем именно можно упрекнуть Алексея Сокольников доподлинно не известно. По слухам, совет по борьбе с коррупцией мог заинтересоваться историей приобретения главой Кабанского района внедорожника Лэнд Круизер Прадо, якобы за 5 миллионов рублей, а также особенностями освоения лесных и земельных ресурсов.

Кроме Алексея Сокольникова ведомство зампреда по безопасности Петра Мордовского пристально «приглядывается» к главам Иволгинского, Джидинского, Тарбагатайского и некоторых других районов Бурятии.

Источник "МК" рассказывает, что якобы глава Тарбагатайского района Виктор Максимов может пострадать за «нецелевку». Рассказывают, что еще в 2017 году средства, направленные в район на ремонт котельной, были израсходованы на премиальные для чиновников. Правда, впоследствии эти деньги были восстановлены.

Loading...

Также читайте

Ни политики, ни политиков
  • 26 Апреля в 15:25
  • 15 комментариев
В Бурятию заходит "РусЛайн"
  • 26 Апреля в 15:12
  • 7 комментариев
Поняли и простили
  • 26 Апреля в 12:37
  • 14 комментариев
"Две кофты спасли, так бы откусили"
  • 26 Апреля в 10:30
  • 14 комментариев
Что было. Как стало. Что будет?
  • 26 Апреля в 09:55
  • 13 комментариев
10.04.2018 12:07
Гость
Это диктатура. Так дела в демократическои обществе не решаются
Цитировать
10.04.2018 12:08
Гость
Почему не работали комменты с утра???
Цитировать
10.04.2018 12:09
Гость
Гость: Почему не работали комменты с утра???
А вы не замечаете что сайт вообще в последнее время "штормит" - то комменты отрубятся, то вообще "падает на сутки"?
Цитировать
10.04.2018 12:10
Гость
Гость:
Гость: Почему не работали комменты с утра???
А вы не замечаете что сайт вообще в последнее время "штормит" - то комменты отрубятся, то вообще "падает на сутки"?
Кремлеботы атакуют? А вот не надо тут флудить про царя
Цитировать
10.04.2018 13:04
Гость
Гость: Это диктатура. Так дела в демократическои обществе не решаются
Демократия -это диктатура закона. . Нарушил , пинком под зад в лучшем случае..
Цитировать
10.04.2018 13:16
Гость
Всех глав надо проверять, в том числе и сельских поселений,сидят специалист на специалисте и все главные!
Цитировать
10.04.2018 13:34
Гость
Гость: Всех глав надо проверять, в том числе и сельских поселений,сидят специалист на специалисте и все главные!
Не кому проверять, у фсбшников своих проблем хватает
Цитировать
10.04.2018 13:51
Гость
А у него харя не треснет, мы главу выбирали, нам и решать, а то может стоит задуматься о том, что до 1927 года Кабанский р-н входил в состав Иркутской губернии. И связей с Иркутском у нас намного больше чем с улусом Улан-удэ
Цитировать
10.04.2018 13:53
Гость
а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
Цитировать
10.04.2018 13:56
Гость
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Цитировать
10.04.2018 14:01
Гость
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Цитировать
10.04.2018 14:18
Гость
Почему в этот список не входит Кяхтинский глава который стока косяков наделал? Еще и судимый? Понять не могу ,видимо его опять хамба отмазал! Зачем тот в политику лезет вообще!
Цитировать
10.04.2018 14:27
Гость
Гость: А у него харя не треснет, мы главу выбирали, нам и решать, а то может стоит задуматься о том, что до 1927 года Кабанский р-н входил в состав Иркутской губернии. И связей с Иркутском у нас намного больше чем с улусом Улан-удэ
Мы в Тунке стоим насмерть за своего главу Альхеева, кабанцы если себя уважаете - давайте объединяться.
Цитировать
10.04.2018 14:43
Гость
Очирова фтопку
Цитировать
10.04.2018 14:56
Гость
Глава РБ целенаправленно уничтожает в Бурятии местное самоуправление.
Цитировать
10.04.2018 15:05
Гость
Пора в мятежные районы отправить войска.
Цитировать
10.04.2018 15:08
Гость
Гость: Пора в мятежные районы отправить войска.
войска за кого будут, за альхеева или за самару?
Цитировать
10.04.2018 15:35
Гость
Иволгинского главу на выход с чемоданами в сторону Кижинги.
Цитировать
10.04.2018 15:35
Гость
Гость: Глава РБ целенаправленно уничтожает в Бурятии местное самоуправление.
Да все правильно он делает.
Цитировать
10.04.2018 15:36
Гость
Гость: Иволгинского главу на выход с чемоданами в сторону Кижинги.
Да там он тоже, никому не нужен.
Цитировать
10.04.2018 16:06
Гость
Какой смысл в этой движухе? Выберут другого местного братка, такого же бестолкового и вороватого. Ситуация все равно останется в целом прежняя.
Цитировать
10.04.2018 16:18
Гость
Гость:
Гость: Иволгинского главу на выход с чемоданами в сторону Кижинги.
Да там он тоже, никому не нужен.
туда батор вроде в сылку уходит
Цитировать
10.04.2018 16:19
Гость
Гость:
Гость: А у него харя не треснет, мы главу выбирали, нам и решать, а то может стоит задуматься о том, что до 1927 года Кабанский р-н входил в состав Иркутской губернии. И связей с Иркутском у нас намного больше чем с улусом Улан-удэ
Мы в Тунке стоим насмерть за своего главу Альхеева, кабанцы если себя уважаете - давайте объединяться.
Какой Альхеев глава? Насмерть они за него! Эрдынеев, Зарубин и мелкая Тункинская пакость, типа госпожи Тахановой, главреда районной газеты.
Цитировать
10.04.2018 16:31
Гость
Всех сепаров кто хочет в Ирк область танками давить!
Цитировать
10.04.2018 17:01
Гость
Мы в Баргузинцы будем стоять насмерть за своего главу Балуева
Цитировать
10.04.2018 17:02
Гость
Гость: Мы в Баргузинцы будем стоять насмерть за своего главу Балуева
Валуева ? Вам Валуева прислали---бедульки..((((
Цитировать
10.04.2018 17:04
Гость
Гость: Всех сепаров кто хочет в Ирк область танками давить!
Я сейчас танками и ва--сюткина и гет---мана и моде ---ра ! А ну меритесь !
Цитировать
10.04.2018 17:06
Гость
Гость: Всех сепаров кто хочет в Ирк область танками давить!
а гд танки взять?
Цитировать
10.04.2018 17:07
Гость
Гость:
Гость: Всех сепаров кто хочет в Ирк область танками давить!
а гд танки взять?
Под границей с Украиной полно и в беларусь перегнали--там военторги наверно)))
Цитировать
10.04.2018 17:27
Гость
Мы еравнинцы за своего главу будем насмерть лежать!
Цитировать
10.04.2018 17:32
Гость
Мы хоринцы требуем уволить нашего главу и насмерт за него стоять не будем
Цитировать
10.04.2018 17:41
Гость
Гость: Мы еравнинцы за своего главу будем насмерть лежать!
Кто же лёжа насмерть то стоит
Цитировать
10.04.2018 17:51
Гость
Мы бичурцы за своего главу будем раком стоять!
Цитировать
10.04.2018 17:58
Гость
аха смешно )))))
Цитировать
10.04.2018 18:18
Гость
во придурки
Цитировать
10.04.2018 19:12
Гость
Главам районов надо объединяться и требовать отставки Баира Цыренова, он мутит воду. Покажите свою силу, по одиночке вас каждого повыщелкивают, идите одним фронтом. Договоаривайтесь. Чем быстрее, тем лучше
Цитировать
10.04.2018 19:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Цитировать
10.04.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Хоть сами признаете, что с легитимностью у мэра большие проблемы. Бардак и тогда, и сейчас в наличии.
Цитировать
10.04.2018 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Хоть сами признаете, что с легитимностью у мэра большие проблемы. Бардак и тогда, и сейчас в наличии.
Бардака при Айдаеве было намного больше, поэтому народ не волнует легитимность. Сталина вообще народ не выбирал, но любил, и порядка было больше.
Цитировать
10.04.2018 20:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Хоть сами признаете, что с легитимностью у мэра большие проблемы. Бардак и тогда, и сейчас в наличии.
Бардака при Айдаеве было намного больше, поэтому народ не волнует легитимность. Сталина вообще народ не выбирал, но любил, и порядка было больше.
Массовое истребление народа было , а не порядок.
Цитировать
10.04.2018 20:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Хоть сами признаете, что с легитимностью у мэра большие проблемы. Бардак и тогда, и сейчас в наличии.
Бардака при Айдаеве было намного больше, поэтому народ не волнует легитимность. Сталина вообще народ не выбирал, но любил, и порядка было больше.
Массовое истребление народа было , а не порядок.
При Горбачеве и Ельцине страна больше народу потеряла чем при Сталине. Сейчас страна живет за счет созданного при Сталине.
Цитировать
10.04.2018 22:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Хоть сами признаете, что с легитимностью у мэра большие проблемы. Бардак и тогда, и сейчас в наличии.
Бардака при Айдаеве было намного больше, поэтому народ не волнует легитимность. Сталина вообще народ не выбирал, но любил, и порядка было больше.
Массовое истребление народа было , а не порядок.
При Горбачеве и Ельцине страна больше народу потеряла чем при Сталине. Сейчас страна живет за счет созданного при Сталине.
Не правда все заводы , все что создано , вся та индустиализация --было подарено вам Америкой. У вас заводы близнецы с Детроидом например и не только.
Цитировать
10.04.2018 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Хоть сами признаете, что с легитимностью у мэра большие проблемы. Бардак и тогда, и сейчас в наличии.
Бардака при Айдаеве было намного больше, поэтому народ не волнует легитимность. Сталина вообще народ не выбирал, но любил, и порядка было больше.
Массовое истребление народа было , а не порядок.
При Горбачеве и Ельцине страна больше народу потеряла чем при Сталине. Сейчас страна живет за счет созданного при Сталине.
Не правда все заводы , все что создано , вся та индустиализация --было подарено вам Америкой. У вас заводы близнецы с Детроидом например и не только.
Вас плохо научили русскому языку.
Цитировать
10.04.2018 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: а как город тут одни проблемы.(свалки, снег, собаки и т.д.) А снять Голкова слабо?
А при Айдаеве этих проблем не было что-ли? Не надо здесь туфту гнать на Голкова.
Основная проблема нашего мэра в легитимности назначения, начиная с 2012 года. Поэтому к нему народ будет придираться по поводу и без повода.
Хотя Айдаев был более легитимно выбран, бардака в городе было намного больше. Так что Ваши аргументы слабенькие.
Хоть сами признаете, что с легитимностью у мэра большие проблемы. Бардак и тогда, и сейчас в наличии.
Бардака при Айдаеве было намного больше, поэтому народ не волнует легитимность. Сталина вообще народ не выбирал, но любил, и порядка было больше.
Массовое истребление народа было , а не порядок.
При Горбачеве и Ельцине страна больше народу потеряла чем при Сталине. Сейчас страна живет за счет созданного при Сталине.
Не правда все заводы , все что создано , вся та индустиализация --было подарено вам Америкой. У вас заводы близнецы с Детроидом например и не только.
Вас плохо научили русскому языку.
Я самоучка , как хочу , так и пишу)
Цитировать
10.04.2018 23:16
Гость
Очень странно, народ выбирал ведь. Значит народ должен решить нужен им такой глава или нет.
Цитировать
11.04.2018 06:17
Гость
Гость: Очень странно, народ выбирал ведь. Значит народ должен решить нужен им такой глава или нет.
Разве не иллюзионист?
Цитировать
11.04.2018 09:12
Гость
И, это все единоросы?
Цитировать
11.04.2018 10:14
Гость
Гость: Это диктатура. Так дела в демократическои обществе не решаются
Вы друг друга без соли сожрёте и не подавитесь! Народ простой жрёте каждый день!
Цитировать
11.04.2018 11:32
Гость
Гость: Какой смысл в этой движухе? Выберут другого местного братка, такого же бестолкового и вороватого. Ситуация все равно останется в целом прежняя.
Это, наверное, про Джидинский район??? Полная правда!
Цитировать
11.04.2018 16:24
Гость
Горячинск во что превратили? Пляж как свалка. В лесу рядом с Байкалом строят коттеджи и тут же их сдают, продают.
Цитировать
11.04.2018 16:27
Гость
Похоже Глава РБ будет выстраивать НХ под себя. Логично. Вот только надо подсказать ему кого включить в заветный СПИСОК.
Цитировать
11.04.2018 17:39
Илья Боромиров
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
11.04.2018 19:02
Гость
Гость: Очень странно, народ выбирал ведь. Значит народ должен решить нужен им такой глава или нет.
АгОв проснитесь , у вас народ уже давно ничего не решает .
Цитировать
12.04.2018 09:37
Гость
Гость:
Гость: А у него харя не треснет, мы главу выбирали, нам и решать, а то может стоит задуматься о том, что до 1927 года Кабанский р-н входил в состав Иркутской губернии. И связей с Иркутском у нас намного больше чем с улусом Улан-удэ
Мы в Тунке стоим насмерть за своего главу Альхеева, кабанцы если себя уважаете - давайте объединяться.
Нет держаться и объединяться нам неинтересно, кроме праздников наш глава ничего организовать для Кабанского района не может!!!
Цитировать
12.04.2018 09:37
Гость
Гость:
Гость: А у него харя не треснет, мы главу выбирали, нам и решать, а то может стоит задуматься о том, что до 1927 года Кабанский р-н входил в состав Иркутской губернии. И связей с Иркутском у нас намного больше чем с улусом Улан-удэ
Мы в Тунке стоим насмерть за своего главу Альхеева, кабанцы если себя уважаете - давайте объединяться.
Нет держаться и объединяться нам неинтересно, кроме праздников наш глава ничего организовать для Кабанского района не может!!!
Цитировать
12.04.2018 12:39
Роман Носик
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Цитировать
14.04.2018 14:27
Гость
С П И С О К !!! Вот что звучит на площади Советов. Попасть в заветный список Главы - это мечта действующих депутатов, а новички, полагая, что другого такого шанса не будет потеряли покой и сон.
Цитировать