↑ Наверх

"Мое имя будет оправдано"

  • 11 Мая 2018 г. в 15:10
  • 72 комментария
  • 2870 просмотров
Адрей Самаринов заявил, что информация о его "полном признании вины" сильно преувеличена


Фото: ulanmedia.ru

Напоминаем, что экс-чиновника задержали 28 апреля - ему предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения в особо крупном размере. По версии следствия, Самаринов в период осуществления полномочий главы района решил похитить муниципальное имущество - земельный участок и строения здравниц, расположенных в местности "Вышка" и "Нилова Пустынь"

По словам самого Андрея Самаринова, информация попавшая в СМИ оказалась сильно утрированной и навешивать на него ярлыки пока рано:

- Я лишь дал показания в связи с уголовным делом моего бывшего заместителя Юрия Хоренова. Судя по всему, он пытается переложить часть своей вины на меня. Добавлю, у меня впечатление, что в этом деле не исключен политический подтекст со стороны сил, желающих уничтожить оппозицию новой администрации Тункинского района. Сообщения, что я якобы полностью признал свою вину, сильно преувеличены. Я надеюсь, что в итоге правоохранительные органы во всем досконально разберутся, и мое имя будет оправдано, - прокомментировал "Номер один" Андрей Самаринов.

Однако по версии Следственного комитета Бурятии, бывший глава района признался сразу в нескольких преступлениях:

 - Бывший чиновник признал свою вину в мошенничестве и дал подробные показания об обстоятельствах хищения муниципального имущества курорта "Вышка". Более того, Самаринов сообщил о своей причастности к еще одному факту мошенничества: по данным следствия, по схожей схеме путем передачи в уставной капитал ряда подконтрольных компаний им был похищен муниципальный земельный участок в местности "Нилова Пустынь" с расположенными на нем целебными источниками, - сообщили в пресс-службе СКР по Бурятии.

Напоминаем, сейчас Андрей Самаринов находится под домашним арестом.
Loading...

Также читайте

07.05.2018 10:34
Гость
Разве человек,находящийся под домашним арестом, может общаться с прессой?
Цитировать
07.05.2018 10:57
Гость
Грб опубликовало новость об избрании меры пресечения в отношении САГ в виде домашнего ареста, спустя почти неделю с момента вынесения постановления. Вместе с тем, новость о диалоге с бывшим Главой Тункинского района появилась в течение первого часа рабочего дня. При чем, как отметил комментатор выше, вызывает интерес, каким образом САГ вел диалог с журналистом, если он находится под указанной мерой пресечения? Весело у Вас тут :) Сразу можно сказать о политвзглядах ресурса.
Цитировать
07.05.2018 11:05
Гость
кому больше верить? кто нагло лжет?
Цитировать
07.05.2018 11:07
Гость
Свободу Самаре!
Цитировать
07.05.2018 11:08
Гость
Гость: Разве человек,находящийся под домашним арестом, может общаться с прессой?
Может. Он же не обет молчания дал, а всего лишь под домашним арестом. Кто под стражей, и то, комментировать могут журналистам, а тут че.. Общественно-опасный деятель какой что ли..?
Цитировать
07.05.2018 11:13
Гость
Гость: кому больше верить? кто нагло лжет?
Обоим сторонам. Самара считает, что он сказал то, что нельзя скрыть, при этом вся вина на Хоренове. Следаки считают, что Самара признался, плюс психологическое давление на остальных участников, главный раскололся, вы тоже не опоздайте. Я бы пока держался версии Самары, это более правдоподобно. Это статья тому подтверждение, как бы предупреждение, чтоб молчали.
Цитировать
07.05.2018 11:13
Гость
Собрались, знатоки блин.. Васильева клипы снимала под домашним арестом, и на ютуб заливала. Согласно УПК РФ, запрета на тел.свяхь нет, так же как и запрета на визиты: как разъяснил Конституционный суд, ч. 8 ст. 107 УПК РФ не содержит норм, ограничивающих право подозреваемого, обвиняемого на приглашение адвоката, но и не предполагает обеспечение, во всяком случае тайны его телефонных переговоров, сообщений при общении с адвокатом, поскольку оно не является содержательной частью его права как подозреваемого, обвиняемого в совершении преступления, пользоваться помощью адвоката. Тем более что УПК РФ не ограничивает встречи подозреваемого, обвиняемого, находящегося под домашним арестом в условиях полной изоляции от общества, с защитником в месте исполнения этой меры пресечения (ч. 13 ст. 107 УПК РФ).
Цитировать
07.05.2018 11:15
Гость
Гость:
Гость: кому больше верить? кто нагло лжет?
Обоим сторонам. Самара считает, что он сказал то, что нельзя скрыть, при этом вся вина на Хоренове. Следаки считают, что Самара признался, плюс психологическое давление на остальных участников, главный раскололся, вы тоже не опоздайте. Я бы пока держался версии Самары, это более правдоподобно. Это статья тому подтверждение, как бы предупреждение, чтоб молчали.
).. Воистину, каждый верит в то, во что хочет верить, каждый слышит то, что хочет слышать, и каждый видит лишь то, что хочет видеть.)
Цитировать
07.05.2018 11:18
Гость
Самаринову дадут два года условного, не больше, меньше-может быть.
Цитировать
07.05.2018 11:22
Гость
Гость: Самаринову дадут два года условного, не больше, меньше-может быть.
Для начала - презумпция невиновности, есть такое понятие, для цивилизованного общества. Во вторых, максимум - злоупотребление должностным положением, и санкция - штраф. Это более правдоподобно.
Цитировать
07.05.2018 11:24
Гость
Эх! Зря Зарубин радовался! Всё не так просто...Самаринову не впервой давать показания по этому делу, оно ведь не сейчас возбудилось, уже как года два! Если он так говорит, значит есть основания. Разобраться в этой бюрократической кутерьме очень сложно, кто кому передал, на каком основании. Вроде всё по закону, с другой стороны докопаться можно и до столба. А что вы хотели? Вон Голикова вообще заявила, что чиновников нельзя наказывать за "откаты", не виноватые они, им самим принесли в качестве "благодарности"....
Цитировать
07.05.2018 11:25
Гость
Гость: Самаринову дадут два года условного, не больше, меньше-может быть.
маловероятно, если бумаги не подписывал, тут одних свидетельских показаний будет маловато
Цитировать
07.05.2018 11:35
Гость
Гость: Эх! Зря Зарубин радовался! Всё не так просто...Самаринову не впервой давать показания по этому делу, оно ведь не сейчас возбудилось, уже как года два! Если он так говорит, значит есть основания. Разобраться в этой бюрократической кутерьме очень сложно, кто кому передал, на каком основании. Вроде всё по закону, с другой стороны докопаться можно и до столба. А что вы хотели? Вон Голикова вообще заявила, что чиновников нельзя наказывать за "откаты", не виноватые они, им самим принесли в качестве "благодарности"....
Ох уж эти Зарубины.. Сами ниче не могут, только критиковать и "радоваться". Кому легче было бы от того, что развалины "здравниц" висели ярмом на шее, на, и без того, нищем республиканском бюджете? Лично я, думаю тому, кому они шибко приглянулись. И речь тут, вовсе не об "ущербленном" муниципалитете.. Очередной передел-перепил государственной/республиканской собственности. И так с каждой новой властью в нашем большом театре абсурда, под названием эрэф.
Цитировать
07.05.2018 11:44
Гость
сообщество "Едим Россию" красиво рисует истинное положение жителей Сибири как поступательно развивающееся, только вот куда сырьевой придаток идёт? Удручает и другое: в канун великого народного события к нам во двор на отполированном чёрном Порше Кайен к бытовкам двухэтажного барака по. 50 летия Октября въехал молодой человек, говорящий быстро как то испуганно и неуверенно о роли правительства, раздавая направо и налево Обещания поднять жизнь жителя барака на новый качественный уровень. Все бы ничего, да только нам и нашим родственникам желалось голосовать только за ЕР. Дальше слушать было бесмысленно, хотя депутат в очках обещания реализовать обещал к Новому году. Вообще такие вещи слушать и смотреть тяжело: дорогой джип, набриалининная голова, голубой костюм на фоне дровяного сарая и туалета на 29 персон. Это издевательство можно сказать возмутительно нам ветеранам тыла слушать такие кисельные и молочные сказки
Цитировать
07.05.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость: Эх! Зря Зарубин радовался! Всё не так просто...Самаринову не впервой давать показания по этому делу, оно ведь не сейчас возбудилось, уже как года два! Если он так говорит, значит есть основания. Разобраться в этой бюрократической кутерьме очень сложно, кто кому передал, на каком основании. Вроде всё по закону, с другой стороны докопаться можно и до столба. А что вы хотели? Вон Голикова вообще заявила, что чиновников нельзя наказывать за "откаты", не виноватые они, им самим принесли в качестве "благодарности"....
Ох уж эти Зарубины.. Сами ниче не могут, только критиковать и "радоваться". Кому легче было бы от того, что развалины "здравниц" висели ярмом на шее, на, и без того, нищем республиканском бюджете? Лично я, думаю тому, кому они шибко приглянулись. И речь тут, вовсе не об "ущербленном" муниципалитете.. Очередной передел-перепил государственной/республиканской собственности. И так с каждой новой властью в нашем большом театре абсурда, под названием эрэф.
Аркадий что с расследованием " Кандидат липовых наук", это вызов обществу и будущему НХ
Цитировать
07.05.2018 12:02
Гость
Гость: сообщество "Едим Россию" красиво рисует истинное положение жителей Сибири как поступательно развивающееся,
отправьте их в школу физику повторить, узнают, что такое поступательное движение, а что такое вращательное, и колебательное. потом будем ждать правильного ответа
Цитировать
07.05.2018 12:03
Гость
Гость: Обещания поднять жизнь жителя барака на новый качественный уровень.
круто.
Цитировать
07.05.2018 14:01
Гость
Какой дурак поверит,что бывший зам. Самаринова "пытается переложить часть вины "с себя на на этого хитрого лиса.
Цитировать
07.05.2018 14:13
Гость
А.Самаринов самый честный в Тунке.
Цитировать
07.05.2018 14:34
Гость
Гость: А.Самаринов самый честный в Тунке.
ага
Цитировать
07.05.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость: А.Самаринов самый честный в Тунке.
ага
но
Цитировать
07.05.2018 15:07
Гость
Имхо, Хоренов, который подписывал бумаги, сказал следаку, типо ему Самара приказал (отдал распоряжение) эти бумаги подписать. Сам Самара, когда его задержали, видимо, с перепугу это подтвердил. Ну, и его, как и обещали, выпустили под домашний арест. А сейчас он вышел и, естественно, думает, как отмазываться будет. Первым делом запустил в СМИ через Ваську Тараруева дезу о том, что он типо "не полностью виноватый"))
Цитировать
07.05.2018 15:27
Гость
Честное имя не запятнать!Самаре нужно подать в суд на СК!
Цитировать
07.05.2018 15:32
Гость
для самары честное имя важнее,чем какие-то деньги
Цитировать
07.05.2018 16:06
Гость
Гость: для самары честное имя важнее,чем какие-то деньги[/qсмешно
Цитировать
07.05.2018 16:12
Гость
Гость: Имхо, Хоренов, который подписывал бумаги, сказал следаку, типо ему Самара приказал (отдал распоряжение) эти бумаги подписать. Сам Самара, когда его задержали, видимо, с перепугу это подтвердил. Ну, и его, как и обещали, выпустили под домашний арест. А сейчас он вышел и, естественно, думает, как отмазываться будет. Первым делом запустил в СМИ через Ваську Тараруева дезу о том, что он типо "не полностью виноватый"))
Вряд ли, какой тут эффект неожиданности? Чего он будет признаваться, он уже десять раз поэтому вопросу проконсультировался, как с адвокатами, так и со следаками.
Цитировать
07.05.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость: Имхо, Хоренов, который подписывал бумаги, сказал следаку, типо ему Самара приказал (отдал распоряжение) эти бумаги подписать. Сам Самара, когда его задержали, видимо, с перепугу это подтвердил. Ну, и его, как и обещали, выпустили под домашний арест. А сейчас он вышел и, естественно, думает, как отмазываться будет. Первым делом запустил в СМИ через Ваську Тараруева дезу о том, что он типо "не полностью виноватый"))
Вряд ли, какой тут эффект неожиданности? Чего он будет признаваться, он уже десять раз поэтому вопросу проконсультировался, как с адвокатами, так и со следаками.
Как какой эффект неожиданности? Самару же до этого никогда не задерживали, под арестом не держали. А тут был повод арестовать - показания Хоренова. Само по себе задержание, арест - это стресс для любого человека. При этом ему предложили сотрудничество со следствием, перевод под домашний арест, и он растерялся и сам себя заложил. А сейчас репу чешет, как отмазаться не знает)
Цитировать
07.05.2018 17:12
Гость
КАК К ТУНКИНСКОЙ ИСТОРИИ ОТНОСИТСЯ ХАМБА-ЛАМА ? ПРИ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОМ УЧАСТИИ В ДЕЛАХ ИЛИ ТОЧНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ УПРАВЛЕНИИ , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ.
Цитировать
07.05.2018 17:24
Гость
Гость: сообщество "Едим Россию" красиво рисует истинное положение жителей Сибири как поступательно развивающееся, только вот куда сырьевой придаток идёт? Удручает и другое: в канун великого народного события к нам во двор на отполированном чёрном Порше Кайен к бытовкам двухэтажного барака по. 50 летия Октября въехал молодой человек, говорящий быстро как то испуганно и неуверенно о роли правительства, раздавая направо и налево Обещания поднять жизнь жителя барака на новый качественный уровень. Все бы ничего, да только нам и нашим родственникам желалось голосовать только за ЕР. Дальше слушать было бесмысленно, хотя депутат в очках обещания реализовать обещал к Новому году. Вообще такие вещи слушать и смотреть тяжело: дорогой джип, набриалининная голова, голубой костюм на фоне дровяного сарая и туалета на 29 персон. Это издевательство можно сказать возмутительно нам ветеранам тыла слушать такие кисельные и молочные сказки
Верхи не могут, а жители бараков не хотят жить в суперРегионе ( аренда на 49 НОАК)
Цитировать
07.05.2018 18:25
Гость
Самара ссыканул сначала, пробарабанил что будет сотрудничать. Получил вместо шпонки в СИЗО на кучумарь в квартире, и отказ залепил, в несознанку пропел. Уйти по досудебке в непонятках на киче оказаться. Делится со следоками придётся.
Цитировать
07.05.2018 18:34
Гость
Гость: КАК К ТУНКИНСКОЙ ИСТОРИИ ОТНОСИТСЯ ХАМБА-ЛАМА ? ПРИ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОМ УЧАСТИИ В ДЕЛАХ ИЛИ ТОЧНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ УПРАВЛЕНИИ , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ.
У нас церковь отделена от государства.
Цитировать
07.05.2018 18:40
Гость
Гость: КАК К ТУНКИНСКОЙ ИСТОРИИ ОТНОСИТСЯ ХАМБА-ЛАМА ? ПРИ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОМ УЧАСТИИ В ДЕЛАХ ИЛИ ТОЧНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ УПРАВЛЕНИИ , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ.
Богу-Богово, кесарю кесарево.
Цитировать
07.05.2018 19:31
Гость
Пожилой человек.Надо осторожнее - а то как с Улюкаевым получится. До сих пор народ не понимает, за что его посадили, и почему любовнице Сердюкова все сошло с рук.
Цитировать
07.05.2018 19:38
Гость
Мог бы закончить жизнь как Капустин)))))
Цитировать
07.05.2018 19:38
Гость
Кремлевские олигархи себе что-то присмотрели? Посадки активно идут тогда, когда ближнему кругу что-нибудь глянулось. За что Рахимова и его сына сажали? Чтобы Башнефть по-тихому отдали. А куда золото Байкалбанка девалось? Не потому ли бывший глава в почете ?
Цитировать
07.05.2018 19:48
Гость
прикольно " моё имя будет оправдано" - посмертно что ли?
Цитировать
07.05.2018 19:50
Гость
А баггоуно чо все утонул в тайе?
Цитировать
07.05.2018 20:29
Гость
Не позавидуешь этому Хоренову. С таким нойоном, которому этот наверняка преданно служил, всегда можешь оказаться крайним.
Цитировать
07.05.2018 20:31
Гость
Гость: КАК К ТУНКИНСКОЙ ИСТОРИИ ОТНОСИТСЯ ХАМБА-ЛАМА ? ПРИ ЕГО ДЕЯТЕЛЬНОМ УЧАСТИИ В ДЕЛАХ ИЛИ ТОЧНЕЕ БУДЕТ СКАЗАТЬ УПРАВЛЕНИИ , НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОН МОЛЧИТ.
Молчал же, когда самара убирал святыню "Жалсан".
Цитировать
07.05.2018 20:34
Гость
Гость: Самара ссыканул сначала, пробарабанил что будет сотрудничать. Получил вместо шпонки в СИЗО на кучумарь в квартире, и отказ залепил, в несознанку пропел. Уйти по досудебке в непонятках на киче оказаться. Делится со следоками придётся.
Так в любом случае выиграл же. Отсидится дома, вернет недвижимость, штраф оплатит. С его барышей-то можно.
Цитировать
07.05.2018 20:42
Гость
- Я лишь дал показания в связи с уголовным делом моего бывшего заместителя Юрия Хоренова. Судя по всему, он пытается переложить часть своей вины на меня.
НБ пишет, что 29-го арестовали Бочеева, еще одного бывшего зама Самаринова. Поделит ли Самаринов с ним вину?
Цитировать
07.05.2018 23:15
Гость
Сковыра? Его еще не забрали?
Цитировать
07.05.2018 23:52
Гость
Гость: сообщество "Едим Россию" красиво рисует истинное положение жителей Сибири как поступательно развивающееся, только вот куда сырьевой придаток идёт? Удручает и другое: в канун великого народного события к нам во двор на отполированном чёрном Порше Кайен к бытовкам двухэтажного барака по. 50 летия Октября въехал молодой человек, говорящий быстро как то испуганно и неуверенно о роли правительства, раздавая направо и налево Обещания поднять жизнь жителя барака на новый качественный уровень. Все бы ничего, да только нам и нашим родственникам желалось голосовать только за ЕР. Дальше слушать было бесмысленно, хотя депутат в очках обещания реализовать обещал к Новому году. Вообще такие вещи слушать и смотреть тяжело: дорогой джип, набриалининная голова, голубой костюм на фоне дровяного сарая и туалета на 29 персон. Это издевательство можно сказать возмутительно нам ветеранам тыла слушать такие кисельные и молочные сказки
Баторка красавчик, тока за монету курсач толкает
Цитировать
08.05.2018 00:23
Гость
Полная дискредитация СКР, если подозреваемый считает предварительные их выводы надуманными и вступление в какой-то базар с подозреваемым, доказывая очевидное версией. Кто-то шьет белыми нитками, иначе как объяснить такую наглость и самоуверенность.
Цитировать
08.05.2018 00:37
Гость
Гость: Полная дискредитация СКР, если подозреваемый считает предварительные их выводы надуманными и вступление в какой-то базар с подозреваемым, доказывая очевидное версией. Кто-то шьет белыми нитками, иначе как объяснить такую наглость и самоуверенность.
Для начала ознакомьтесь со ст. 49 Конституции РФ., чтобы не быть таким самоуверенным.
Цитировать
08.05.2018 00:39
Гость
Гость: Полная дискредитация СКР, если подозреваемый считает предварительные их выводы надуманными и вступление в какой-то базар с подозреваемым, доказывая очевидное версией. Кто-то шьет белыми нитками, иначе как объяснить такую наглость и самоуверенность.
Батор снова в колосе зависает, садо мазо
Цитировать
08.05.2018 01:19
Гость
Гость:
Гость: Обещания поднять жизнь жителя барака на новый качественный уровень.
круто.
Баторка жжет
Цитировать
08.05.2018 10:26
wty123
wty123 coach outlet, watches canada, 49ers jerseys, michael kors bags, barbour jackets, tracksuits store, louboutin shoes, fitflop outlet, supra footwear, guciheaven shoes, coach factory outlet, cheap oakley sunglasses, nike shoes, michael kors v?skor, swarovski online, ralph lauren outlet online, chargers jerseys, bears jerseys, minnesota timberwolves jersey, oakley sungalsses outlet, jerseys from china, oakley sunglasses outlet, swarovski jewelry, phoenix suns jersey, golden state warriors jersey, nike air max, new orleans pelicans jersey, patriots jerseys, air max, converse shoes, oakley sunglasses, hollister clothing store, calvin klein underwear, north face backpacks, burberry outlet online, reloj, oakley, hogan, heat jerseys, roshe run, knockoff handbags, pandora charms, bills jerseys, hermes, plein shoes, louboutin, saints jerseys, mcm handbags, chi flat iron, timberland boots, prada outlet, air jordan, michael kors, prada sunglasses, fendi handbags, adidas online, milwaukee bucks jersey, steelers jerseys, toronto raptors jersey, cheap basketball shoes, prada, handbags outlet, long champ, mizuno running, coach outlet, asics outlet, hilfiger online shop, toms shoes outlet, michael kors canada, givenchy outlet, north face outlet, burberry sale, air max, atlanta hawks jerseys, broncos jerseys, nike air max, longchamp, bottega veneta, barbour outlet, skechers, colts jerseys, ralph lauren outlet online, kate spade outlet online, michael kors uk, coach outlet online, nfl jerseys, nike.dk, abercrombie, oakley sunglasses, replica watches, polo ralph, thomas sabo jewellery, ray ban wayfarer, mcm bags, marc by marc jacobs, guess factory outlet, northface, purses and handbags, swarovski crystal, ralph lauren, oakley vault, barbour jackets outlet,
Цитировать
08.05.2018 10:46
Гость
Гость: Не позавидуешь этому Хоренову. С таким нойоном, которому этот наверняка преданно служил, всегда можешь оказаться крайним.
мдаа...мразотно как а( "Я лишь дал показания в связи с уголовным делом моего бывшего заместителя Юрия Хоренова. Судя по всему, он пытается переложить часть своей вины на меня"
Цитировать
08.05.2018 10:57
Гость
"МОЕ ИМЯ БУДЕТ ОПРАВДАНО" ну кто бы сомневался?! (((
Цитировать
08.05.2018 10:58
Гость
Гость: "МОЕ ИМЯ БУДЕТ ОПРАВДАНО" ну кто бы сомневался?! (((
"Ленин жил!Ленин жив!Ленин будет жить!"
Цитировать
08.05.2018 12:47
Гость
Когда Самару взяли, Тараруев аж в Москву свалил сразу. Сидел там, пока не убедился, что нафиг не нужен.
Цитировать
08.05.2018 14:40
Гость
Самара выйдет сухим из воды -к гадалке не ходи! Ведь написали ж,что муженёк Николаевой-зам СК и сам будучи зам полиции в тёплых друганах с самарой
Цитировать
08.05.2018 16:10
Гость
Гость: "МОЕ ИМЯ БУДЕТ ОПРАВДАНО" посмертно что ли?
Цитировать
08.05.2018 16:41
Гость
Гость: Когда Самару взяли, Тараруев аж в Москву свалил сразу. Сидел там, пока не убедился, что нафиг не нужен.
Этому больному шовику два пути - в психушку или в тюрьму.
Цитировать
08.05.2018 17:32
Коля Ушаков
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Цитировать
08.05.2018 19:13
Гость
Гость:Когда Самару взяли, Тараруев аж в Москву свалил сразу. Сидел там, пока не убедился, что нафиг не нужен.
- Кто это? - Неуловимый Джо! - А почему он неуловимый? - А его никто не ловит. Потому, что он накуй никому не нужен!
Цитировать
09.05.2018 11:39
Борис Вакулов
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://tok.pw/mblog
Цитировать
09.05.2018 18:59
ГостьЦитировать
09.05.2018 23:56
Гость
Гость: Когда Самару взяли, Тараруев аж в Москву свалил сразу. Сидел там, пока не убедился, что нафиг не нужен.
табаки шерхана
Цитировать
11.05.2018 11:11
Гость
Гость: прикольно " моё имя будет оправдано" - посмертно что ли?
... и проплывут пароходы -приветМальчишу!, пролетят самолеты-приветМальчишу" Но пройдут пионЭрытунка-орлы -тьфу на тебя!
Цитировать
11.05.2018 19:45
Гость
А чего старую инфу подняли? Новостей нет или комментов по самаре мало?
Цитировать
11.05.2018 23:38
Гость
Гость:
Гость: сообщество "Едим Россию" красиво рисует истинное положение жителей Сибири как поступательно развивающееся, только вот куда сырьевой придаток идёт? Удручает и другое: в канун великого народного события к нам во двор на отполированном чёрном Порше Кайен к бытовкам двухэтажного барака по. 50 летия Октября въехал молодой человек, говорящий быстро как то испуганно и неуверенно о роли правительства, раздавая направо и налево Обещания поднять жизнь жителя барака на новый качественный уровень. Все бы ничего, да только нам и нашим родственникам желалось голосовать только за ЕР. Дальше слушать было бесмысленно, хотя депутат в очках обещания реализовать обещал к Новому году. Вообще такие вещи слушать и смотреть тяжело: дорогой джип, набриалининная голова, голубой костюм на фоне дровяного сарая и туалета на 29 персон. Это издевательство можно сказать возмутительно нам ветеранам тыла слушать такие кисельные и молочные сказки
Баторка красавчик, тока за монету курсач толкает
Своей головкой учиться стоит
Цитировать
13.05.2018 03:38
Гость
А чего народ так переживает,что Самара не понесёт заслуженного наказания? Если он сознался,значит вор? Вопрос в другом,сколько годков за решёткой ему нарисует в СК Николаева,его друг и товарищ
Цитировать
13.05.2018 03:38
Гость
А чего народ так переживает,что Самара не понесёт заслуженного наказания? Если он сознался,значит вор? Вопрос в другом,сколько годков за решёткой ему нарисует в СК Николаева,его друг и товарищ
Цитировать
13.05.2018 06:53
Гость
Хорен все взял на себя.Самара оказался честнейшим человеком Тунки.Хорен без ведома Самары оказывается проворачивал дела.
Цитировать
13.05.2018 08:09
Гость
Хзначит хорён и есть Самара?! :))
Цитировать
13.05.2018 15:27
Гость
Мы самаране , народ Тунки , мы за нашего лидера и героя Андрея Самаринова ! Мы всем районом деньги ему на прижизненный памятник собираем. Установим на главной площади высотой 18 метров из нефрита !
Цитировать
13.05.2018 18:49
Гость
Гость: Хорен все взял на себя.Самара оказался честнейшим человеком Тунки.Хорен без ведома Самары оказывается проворачивал дела.
Его понять можно, ему так и так кирдык. Лучше в одного идти, чем групповухой, да и помогать будут. Все логично
Цитировать
13.05.2018 19:14
Гость
Гость: Мы самаране , народ Тунки , мы за нашего лидера и героя Андрея Самаринова ! Мы всем районом деньги ему на прижизненный памятник собираем. Установим на главной площади высотой 18 метров из нефрита !
гроб,стесняюсь спросить, тож нефритовый?
Цитировать
16.05.2018 12:10
AA
http://www.nike-rosherun.co.nl/, http://www.replica-bags.us.com/, http://www.nike-shoes-outlet.co.uk/, http://www.coachoutletonlinemall.com/, http://www.mlbjerseys.com.co/, http://49ers.nfl-jerseys.org/, http://www.coachoutlet.fr/, http://www.jeans-truereligion.com/, http://www.nba-jerseys.com.co/, http://buccaneers.nfl-jerseys.org/, http://www.thomassabos-jewelrys.org.uk/, http://titans.nfl-jerseys.org/, http://www.mkoutlet.com.co/, http://www.nike-freeruns.com/, http://www.rolexswatchoutlet.com/, http://www.under-armour.us.com/, http://www.long-champ.com.de/, http://www.raybans-cher.fr/, http://www.mizuno.us.com/, http://www.nike-shoes.com.se/, http://www.asics-shoesoutlet.net/, http://www.thenorth-face.com.co/, http://www.airmax-90.com/, http://www.cheap-jerseys.mex.com/, http://www.cheap-jordans.com.co/, http://cowboys.nfl-jerseys.org/, http://www.the-north-face.net.co/, http://76ers.nbajerseyssale.com/, http://www.ferragamos.us.com/, http://www.hermes-birkinoutlet.com/, http://www.coachoutlet-coachoutletonline.com/, http://www.ralphslauren-polo.com/, http://www.retrojordan-shoes.com/, http://www.outlet-ralphlauren.co.uk/, http://www.oakleys.com.de/, http://rockets.nbajerseyssale.com/, http://www.coach-factory.com.co/, http://www.michaelkorspurses.co.uk/, http://timberwolves.nbajerseyssale.com/, http://www.nike-shoes.com.co/, http://www.oakley-outlet.fr/, http://www.ed-hardy.us.com/, http://www.adidas-shoes.co.nl/, http://www.northfacejackets.fr/, http://www.air-yeezyshoes.com/, http://www.hermesbags-outlet.com/, http://www.nikefrees-shoes.co.uk/, http://bulls.nbajerseyssale.com/, http://www.cheapshoes.net.co/, http://www.michael-korsoutletonline.com.co/, http://www.oakley-outletonline.com.co/, http://www.fendi-outlet.us.com/, http://www.outlet-true-religion.com/, http://www.ferragamo-inc.co.uk/, http://www.rayban-sunglasses.co/, http://www.coachoutlet-usa.com/, http://www.swarovskijewellery-au.com/, http://www.nikeair-max.es/, http://www.air-maxschoenen.co.nl/, http://pacers.nbajerseyssale.com/, http://browns.nfl-jerseys.org/, http://www.outletonline-michael-kors.co.uk/, http://www.birkenstockshoes.com.de/, http://www.hoodiesoutlet.net/, http://colts.nfl-jerseys.org/, http://www.cheap-mlbjerseys.us.com/, http://giants.nfl-jerseys.org/, http://www.oakley-sbocco.it/, http://thunder.nbajerseyssale.com/, http://www.airmax2015.net/, http://www.skechers-canada.ca/, http://www.michael-korsbags.com.co/, http://www.giuseppezanotti.com.co/, http://www.christian-louboutinshoesoutlet.com/, http://www.hogans.com.de/, http://www.tods-shoesoutlet.com/, http://www.co-aol.com/, http://www.adidasshoes.com.se/, http://hornets.nbajerseyssale.com/, http://www.nikeairforce.com.de/, http://www.coach-outlets.net.co/, http://www.bcbg-dresses.net/, http://www.mcm-handbags.com.co/, http://www.basketballshoes.com.co/, http://www.jordan-retros.com/, http://www.danskoshoes.in.net/, http://www.outlet-ralphlaurens.com/, http://www.prada-shoes.us.org/, http://www.versaceoutlet.us.com/, http://www.uggs-boots.com/, http://www.bcbg-canada.ca/, http://heat.nbajerseyssale.com/, http://www.supra-footwear.net/, http://raptors.nbajerseyssale.com/, http://www.cheap-michaelkors.com.co/, http://www.zccoachoutlet.com/, http://www.nikeairmax-shoes.fr/, http://www.nikerosherun.com.de/, http://www.ralphlaurens.us.com/, http://www.cheap-watches.com.co/, http://www.soccershoes-outlet.com/, http://www.under-armouroutlet.com/, http://www.toms-outletonline.com.co/, http://www.kate-spadebags.com/, http://www.crystals-swarovskis.com/, http://www.rayban-lunettes.fr/,