↑ Наверх

"Молодые волки начали рвать поседевшие шкуры"

  • 18 Мая 2018 г. в 09:08
  • 101 комментарий
  • 2461 просмотр
Бывший мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев о том, насколько целесообразно "гнать из хурала всех стариков"


Фото: Аркадий Зарубин/Agaar.ru

Время движется неумолимо, и вот уже сентябрьские выборы в Народный Хурал с каждым днем обретают все большую актуальность

В декабре минувшего года Геннадий Айдаев попытался чисто схематически набросать приблизительные очертания будущих событий: 

«Осенью 2018 года нас ждут еще одни выборы.Разумеется, не столь судьбоносные, как в марте, но для Бурятии важные по-своему. Выборы в Народный Хурал наверняка преподнесут нам сюрпризы по части количества желающих стать народными избранниками. Во-первых, подросла молодежь, которая жаждет занять место под солнцем. У волчат выросли зубы, они повзрослели, кое-чего поднабрались и теперь считают себя готовыми к политической жизни…».

Как пишет бывший градоначальник в своей статье для "МК в Бурятии", все его прогнозы сбылись, правда сам он от этого оказался не в восторге:

«Не нами сказано, что пророчество — дело неблагодарное. Плохо, когда оно не сбывается. Но, оказывается, еще хуже, когда оно начинает сбываться, да не просто так, а с лихвой. И теперь вот приходится только сожалеть о неосторожно вырвавшихся тогда словах. Об этом ненужном пророчестве. 

Ведь в кошмарном сне не могло привидеться, что у «волчат» вырастут настолько ядовитые зубы и что высказанные тогда предположения сбудутся с такой «зоологической» буквальностью! «Молодые волки» действительно начали рвать поседевшие «шкуры» хуральских ветеранов с невиданным до сей поры ожесточением.

Для примера (так сказать, в первом приближении) заглянем в наши социальные сети и полюбопытствуем, о чем и как там пишут. «Молодых, красивых и умных женщин надо в Хурал… Мужики будут бухать и воровать…». «Жулики и воры…». «Старикам там не место…». «Всех стариков выкидывать!». «Всех старых деликов из худлара не пускать обратно в хурал, пусть они спят и бухают дома…».

Н-ну, наверно, для первого раза вполне достаточно…

В Библии сказано: «Бывает нечто, о чем говорят: смотри, вот это новое. Но это было уже в веках, бывших прежде нас». В 1920 году отчаянный революционер и новатор Маяковский, призывавший, как мы помним еще по школе, «сбросить Пушкина с корабля современности», написал известную поэму «150 000 000». Там есть такие слова:

Стар — убивать.

На пепельницы черепа!

В диком разгроме

старое смыв,

новый разгромим

по миру миф.

Позже этот бесшабашный порыв отозвался в лозунге «Коммунизм — это молодость мира, и его возводить молодым!».

Почему это вспомнилось? В самом слове «комсомол» ничего плохого нет. Наоборот, немало славных, героических страниц нашей истории связано именно с комсомолом. Однако жизнь повернулась так, что ему же, комсомолу, стали приписывать безрассудную готовность «бежать впереди паровоза». Определенные основания для этого были. Вспомнить хотя бы события, отозвавшиеся в народной памяти следующими строками:

Что творили — не ведали сами,

Но на подвиг был каждый готов.

Божий храм раздолбали ломами

Комсомольцы тридцатых годов…

«НАТОвские комсомольцы» — так, с едкой иронией, прозвали в российских политических кругах чересчур уж воинственных деятелей из маленьких прибалтийских государств-лимитрофов…

После всего сказанного, наверно, нет особой нужды пояснять, кого и за что прозвали у нас в народе «хуральскими комсомольцами» — на них, как повелось говорить еще со времен Петра Первого, «шапка горит»…

Во все времена у всех народов почитали старших — за их плечами были опыт, мудрость, знания. Мы, наше поколение, особенно почитали ветеранов войны. Мы видели их боевые ордена и медали, их боевые раны, слушали их рассказы о войне. Мы росли рядом с ними, всем существом своим впитывая их мужество, их стойкость, их правдивость и доброту. Для нас это был бесценный урок жизни. Многих из них уже нет с нами. Но тем дороже для нас те, кто продолжает жить.

Loading...

Также читайте

Свои, не китайцы
  • 13 Июля в 16:47
  • 97 комментариев
Читайте мелкий шрифт
  • 13 Июля в 12:16
  • 23 комментария
Удержать "Победу"
  • 13 Июля в 10:33
  • 23 комментария
Воры, уклонисты и лжецелители
  • 13 Июля в 10:11
  • 124 комментария
"Могу съесть их очень-очень много"
  • 12 Июля в 20:39
  • 265 комментариев
18.05.2018 12:12
Гость
Мы наш, мы новый мир построим! Закон отрицания отрицания. Очередной виток как кажется, ошибки те же.
Цитировать
18.05.2018 12:20
Гость
молодым нет дороги, нет работы
Цитировать
18.05.2018 12:22
Гость
Шагжин, Хамаганов - участь молодежи
Цитировать
18.05.2018 13:04
Гость
Гость: Мы наш, мы новый мир построим! Закон отрицания отрицания. Очередной виток как кажется, ошибки те же.
Эти слова были сказаны в комитете Риксдага по миграции и демографической политике в 1932 году, Харсом Енсеном, политическим советником председателя Социал-демократической рабочей партии Швеции. Когда из страны уезжают ученые, инженеры, врачи и остальные остальные представители умственного труда. Уезжает цвет народа — интеллигенция, то потом в такой стране правителями становятся «бизнесмены», политиками становятся плебеи и проходимцы с улицы, а депутатами базарные спекулянты, спортсмены и артисты. https://www.inpearls.ru/
Цитировать
18.05.2018 13:08
Гость
Сам то ещё тот волчара был. Его лучше подальше от власти держать.
Цитировать
18.05.2018 13:18
Юра Игнатьев
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Цитировать
18.05.2018 13:22
Гость
Надо же, вспомнил ветеранов, их мужество, честность и доброту. И это оказывается для него был бесценный опыт жизни. Почему не вспомнил о них, когда разрушал дома внуков этих ветеранов под плачь несчастных детей? Все совершеннолетние деревенские буряты воевали в Великую Отечественную. Среди тех, у кого он разрушил дома, были внуки ветеранов. Их деды рано ушли, как большинство тех, кто действительно воевал. Они не получили от государства ни квартир, ни пенсий. Да им и голову не приходило, что государство обязано им платить за то, что защищали свою землю. Я дочь ветерана ВОВ, хорошо помню тех, кто защитил нашу землю.
Цитировать
18.05.2018 13:43
Гость
Это он за то, чтобы Гершевич, Батуев и компания и дальше рулили худларом. Сам небось туда метит, жулик и вор
Цитировать
18.05.2018 14:14
Гость
Жми Гена город горой за тебя
Цитировать
18.05.2018 14:25
Гость
Родина в накладе не останется, МэрГен созрел
Цитировать
18.05.2018 14:28
Гость
Гость: Жми Гена город горой за тебя
Урагшаа
Цитировать
18.05.2018 14:43
Гость
Во все времена у всех народов почитали старших — за их плечами были опыт, мудрость, знания.
Раньше у всех народов эти старшие работали от зари до зари , пахали, сеяли, строили , воевали.. То есть всем трудом и своей жизнью заслужили уважение и почёт.. А что такое нынешние кремлёвские старцы, или думские старцы , или хуральские старцы.. Ну тоже наверное в кабинетах райкомов и обкомов мозоли натирали об кресла , ну или в более тёплых местах , были и такие.. А потом когда ими управляемая система рухнула как несостоятельная , то они в такие же управленческие места перебрались , в Думу , или в Хурал..Все, что они наработали в Бурятии это мы видим по нищей республике , а все что они наработали для себя это мы видим по их бизнесу , их зарплатам и их пенсиям.. Что ждать от старости.. И что мы можем дать старости ? Да покой , грядки, прогулки, хороший сон, внуков , поэтому всех на ПЕНСИЮ ..А оттуда , из пенсии , пусть и мудрствуют и мудрят ..и советы дают..
Цитировать
18.05.2018 14:55
Гость
Гость: Жми Гена город горой за тебя
На хрен нужен твой гена вчерашний день
Цитировать
18.05.2018 15:04
Гость
Гена всю жизнь пробалдел, пробухал, баб охаживал, а щас про стариков вспомнил, об уважении их, когда сам состарился.
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
На хрен нужен твой гена вчерашний день
Гена мешок
Цитировать
18.05.2018 15:12
Гость
Ой,смотрите кто заговорил?! "Гена-11%"? Вот чья бы корова мычала... :(
Цитировать
18.05.2018 15:15
Гость
Гость: Жми Гена город горой за тебя
И даже не мечтай. Город против жулика и вора. Нам не нужен старый волк в овечьей шкуре.
Цитировать
18.05.2018 15:17
Гость
Гость:
Во все времена у всех народов почитали старших — за их плечами были опыт, мудрость, знания.
Раньше у всех народов эти старшие работали от зари до зари , пахали, сеяли, строили , воевали.. То есть всем трудом и своей жизнью заслужили уважение и почёт.. А что такое нынешние кремлёвские старцы, или думские старцы , или хуральские старцы.. Ну тоже наверное в кабинетах райкомов и обкомов мозоли натирали об кресла , ну или в более тёплых местах , были и такие.. А потом когда ими управляемая система рухнула как несостоятельная , то они в такие же управленческие места перебрались , в Думу , или в Хурал..Все, что они наработали в Бурятии это мы видим по нищей республике , а все что они наработали для себя это мы видим по их бизнесу , их зарплатам и их пенсиям.. Что ждать от старости.. И что мы можем дать старости ? Да покой , грядки, прогулки, хороший сон, внуков , поэтому всех на ПЕНСИЮ ..А оттуда , из пенсии , пусть и мудрствуют и мудрят ..и советы дают..
Причём на народную пенсию, а не на випованную. Пошли они на хрен эти дармоеды.
Цитировать
18.05.2018 15:24
Гость
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
И даже не мечтай. Город против жулика и вора. Нам не нужен старый волк в овечьей шкуре.
Гендос занес володину дипломат
Цитировать
18.05.2018 16:08
Гость
Продам картофель и мясо говядины. Недорого.675081
Цитировать
18.05.2018 16:34
Гость
Гость: Шагжин, Хамаганов - участь молодежи
Гость: Это он за то, чтобы Гершевич, Батуев и компания и дальше рулили худларом. Сам небось туда метит, жулик и вор
В отставку этих старперов - надоели
Цитировать
18.05.2018 16:53
Гость
Гость: Это он за то, чтобы Гершевич, Батуев и компания и дальше рулили худларом. Сам небось туда метит, жулик и вор
Метит по округу на Элеваторе.
Цитировать
18.05.2018 16:58
Гость
Чего волосы у него на фото зеленые? Водяной он теперь?
Цитировать
18.05.2018 17:24
Гость
не этот ли Гендос продал бандитам Алферова (ТГК-14) стратегические объекты столицы?
Цитировать
18.05.2018 18:27
Гость
Я удивляюсь его живучести,но это не от ума,и жду когда же посадят
Цитировать
18.05.2018 18:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
И даже не мечтай. Город против жулика и вора. Нам не нужен старый волк в овечьей шкуре.
Гендос занес володину дипломат
разве он берет взятки?
Цитировать
18.05.2018 18:35
Гость
Гость: Чего волосы у него на фото зеленые? Водяной он теперь?
))))
Цитировать
18.05.2018 19:10
Гость
Опыт не пропьешь, хватит малодым практиковаться
Цитировать
18.05.2018 19:14
Гость
Гость: Опыт не пропьешь, хватит малодым практиковаться
уже пропили
Цитировать
18.05.2018 19:50
Гость
Гость: не этот ли Гендос продал бандитам Алферова (ТГК-14) стратегические объекты столицы?
А Водоканал с Гемалькой ?
Цитировать
18.05.2018 19:53
Местная жительница
Не молодые волки, а хирурги! ....не Хуральские ветераны, а политическая гангрена!
Цитировать
18.05.2018 20:21
Местная жительница
Гена, лучше расскажи про эту мутную схему с Октябрем?.......а то начал тут плакаться за старых и облезлых волчар. Как так получилось, что народное добро досталось частнику, потом перепродажа ( я так полагаю денег немеренно поимели?), теперь очередной частник.......и на месте кинотеатра будет очередной шедевр современного архитектурного уродства!......Следующий пускай попытается дать объяснения товарисч калков? .........А то два сапога пара, что "папаша", что "сынок", вообще без тормозов!
Цитировать
18.05.2018 20:26
Гость
Долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
18.05.2018 20:41
Гость
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Цитировать
18.05.2018 20:53
Гость
Гость:
Во все времена у всех народов почитали старших — за их плечами были опыт, мудрость, знания.
Раньше у всех народов эти старшие работали от зари до зари , пахали, сеяли, строили , воевали.. То есть всем трудом и своей жизнью заслужили уважение и почёт.. А что такое нынешние кремлёвские старцы, или думские старцы , или хуральские старцы.. Ну тоже наверное в кабинетах райкомов и обкомов мозоли натирали об кресла , ну или в более тёплых местах , были и такие.. А потом когда ими управляемая система рухнула как несостоятельная , то они в такие же управленческие места перебрались , в Думу , или в Хурал..Все, что они наработали в Бурятии это мы видим по нищей республике , а все что они наработали для себя это мы видим по их бизнесу , их зарплатам и их пенсиям.. Что ждать от старости.. И что мы можем дать старости ? Да покой , грядки, прогулки, хороший сон, внуков , поэтому всех на ПЕНСИЮ ..А оттуда , из пенсии , пусть и мудрствуют и мудрят ..и советы дают..
браво, амиго! как всегда в точку.
Цитировать
18.05.2018 20:58
Гость
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Цитировать
18.05.2018 21:57
Гость
Гость:
Гость: Чего волосы у него на фото зеленые? Водяной он теперь?
))))
И у вас зеленкой обливают придурошніх чиновников ? )))))
Цитировать
18.05.2018 22:01
Гость
Маразматик.
Цитировать
18.05.2018 22:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Плагиат не преступление
Цитировать
18.05.2018 22:27
Сергей Пироманов
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://linkto.eu/iforum
Цитировать
18.05.2018 23:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
один лысый, которого Диссернет уличил, охотно подтвердит
Цитировать
19.05.2018 00:19
Гость
Айдахер правда МК купил и этот сайт у хозяев Будулая? Думаете, я поверю, что он может цитировать Экклезиаста? гы гы гы Кто текст за Гомэра писал.
Цитировать
19.05.2018 08:36
Гость
Гость: Айдахер правда МК купил и этот сайт у хозяев Будулая? Думаете, я поверю, что он может цитировать Экклезиаста? гы гы гы Кто текст за Гомэра писал.
У него есть опыт работы с пресс-секретарями с первых выборов. Они готовили ему текст для выступлений. Первый пресс-секретарь у него была Агриколянская, хорошо образованный человек, профессионал. Уехала в Новосибирск на родину. И здесь явно не он писал. Как всегда нанял.
Цитировать
19.05.2018 11:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Плагиат не преступление
По закону не преступление. А надо бы принять закон по плагиату. Надо чтобы была уголовная ответственность. Иначе грозит полный крах науке. Права добросовестных ученых ущемляются. Их эти плагиаторы вытесняют и угнетают. Потому что ученые уступают им в социальных навыках. Такова природа настоящих ученых. Невозможно развить у них социальные навыки так, чтобы они смогли давать отпор этим плагиаторам.
Цитировать
19.05.2018 12:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
один лысый, которого Диссернет уличил, охотно подтвердит
Батор постригся?
Цитировать
19.05.2018 12:26
Гость
...уступают им в социальных навыках. Цы - крыса
Цитировать
19.05.2018 12:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
один лысый, которого Диссернет уличил, охотно подтвердит
Батор постригся?
заочница накатала заяву, вот умора
Цитировать
19.05.2018 14:43
Гость
Кто текст писал? Писали ж,что Гене11% диссертацию написал Зандра Сангадиев, за что в скором времени ученый становится председателем КУИ, а через полгода айдаха его воткнул в мэрию рулить финансами.
Цитировать
19.05.2018 15:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Батор или коммунизм. Победил опыт
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
один лысый, которого Диссернет уличил, охотно подтвердит
Батор постригся?
заочница накатала заяву, вот умора
Цитировать
19.05.2018 16:30
Олег Городков
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
19.05.2018 18:08
Гость
Гость: Сам то ещё тот волчара был. Его лучше подальше от власти держать.
так и боится, что старый и по возрасту волчатам противостоять не сможет
Цитировать
19.05.2018 19:45
Гость
Гость: ...уступают им в социальных навыках. Цы - крыса
Забайалтрубопровод кидок принял
Цитировать
19.05.2018 19:47
Гость
Гость:
Гость: ...уступают им в социальных навыках. Цы - крыса
Забайалтрубопровод кидок принял
В легкую, не обманишь не поедишь
Цитировать
19.05.2018 19:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Плагиат не преступление
Смотря где и Кого он кинул
Цитировать
19.05.2018 20:20
Гость
Гена - вор.! Не пускать к власти!
Цитировать
19.05.2018 21:04
Гость
Гость: Гена всю жизнь пробалдел, пробухал, баб охаживал, а щас про стариков вспомнил, об уважении их, когда сам состарился. Очко батор играет, жители пентагона против жулика и вора
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
На хрен нужен твой гена вчерашний день
Гена мешок
Цитировать
19.05.2018 21:06
Гость
Гость:
Гость: Гена всю жизнь пробалдел, пробухал, баб охаживал, а щас про стариков вспомнил, об уважении их, когда сам состарился. Очко заиграло у Батора когда Пентагон и Лимонова пошли против Жуликов и Воров Очко батор играет, жители пентагона против жулика и вора
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
На хрен нужен твой гена вчерашний день
Гена мешок
Цитировать
19.05.2018 21:06
Гость
Гость: Гена - вор.! Не пускать к власти!
Пентагон и Лимонова против Вора и Жулика Липового батора очкастого
Цитировать
19.05.2018 21:09
Гость
Гость: Надо же, вспомнил ветеранов, их мужество, честность и доброту. И это оказывается для него был бесценный опыт жизни. Почему не вспомнил о них, когда разрушал дома внуков этих ветеранов под плачь несчастных детей? Все совершеннолетние деревенские буряты воевали в Великую Отечественную. Среди тех, у кого он разрушил дома, были внуки ветеранов. Их деды рано ушли, как большинство тех, кто действительно воевал. Они не получили от государства ни квартир, ни пенсий. Да им и голову не приходило, что государство обязано им платить за то, что защищали свою землю. Я дочь ветерана ВОВ, хорошо помню тех, кто защитил нашу землю.
Действительно не справедливо. Кто действительно воевал ушли в иной мир давным-давно, их дети и внуки от государства квартир не получали. Зато сейчас идет разгул: одна из бывших соседок спецом дом почти 100 кв. переписала на дочь с внуком, а сама, как вдова ветерана получила квартиру. И это при том, что самому ветерану при жизни уже выдавали квартиру, которую он приватизировал и подарил другой доченьке.
Цитировать
19.05.2018 22:24
Гость
Гость:
Гость: Надо же, вспомнил ветеранов, их мужество, честность и доброту. И это оказывается для него был бесценный опыт жизни. Почему не вспомнил о них, когда разрушал дома внуков этих ветеранов под плачь несчастных детей? Все совершеннолетние деревенские буряты воевали в Великую Отечественную. Среди тех, у кого он разрушил дома, были внуки ветеранов. Их деды рано ушли, как большинство тех, кто действительно воевал. Они не получили от государства ни квартир, ни пенсий. Да им и голову не приходило, что государство обязано им платить за то, что защищали свою землю. Я дочь ветерана ВОВ, хорошо помню тех, кто защитил нашу землю.
Действительно не справедливо. Кто действительно воевал ушли в иной мир давным-давно, их дети и внуки от государства квартир не получали. Зато сейчас идет разгул: одна из бывших соседок спецом дом почти 100 кв. переписала на дочь с внуком, а сама, как вдова ветерана получила квартиру. И это при том, что самому ветерану при жизни уже выдавали квартиру, которую он приватизировал и подарил другой доченьке.
Мало того, у внуков разрушал дома айдаев , под плач детей. А теперь ему сильно захотелось в хурал и вспомнил о ветеранах. Они, наверное, в гробу перевернулись от возмущения.
Цитировать
19.05.2018 22:29
Гость
Еще смеет обзывать нашу молодежь волчатами с ядовитыми зубами. Им до этого волчары как до Луны.
Цитировать
19.05.2018 22:37
Гость
Гость: Еще смеет обзывать нашу молодежь волчатами с ядовитыми зубами. Им до этого волчары как до Луны.
Щенок он а волчок, ваш баторка
Цитировать
19.05.2018 22:44
Гость
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
И даже не мечтай. Город против жулика и вора. Нам не нужен старый волк в овечьей шкуре.
неужели наворованное закончилось ?
Цитировать
19.05.2018 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
И даже не мечтай. Город против жулика и вора. Нам не нужен старый волк в овечьей шкуре.
неужели наворованное закончилось ?
Не способные себя кормить, но любящие хорошо пожрать, дети прожрали наворованное.
Цитировать
20.05.2018 01:20
Наташа Перунова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://bit.do/postrob
Цитировать
20.05.2018 01:57
Гость
Увольнение по возрасту -один из видов дискриминации. Критерием должны быть деловые качества.
Цитировать
20.05.2018 02:03
Гость
Пусть ветераны просто займутся внуками, т к "экзамен на вшивость" в свое время они не прошли. Они должны признать, что их время заканчивается и дорогу пусть проходит сильный, идущий и ищущий. А старым лишь бы косточки погреть возле тепленького кресла, да и мозги уже набекрень. Цивилизации нужны мощные и молодые, кто ж виноват в том, что вы физически, да и морально уже устарели... В добрый путь, уважаемые старики, Знайте свое место, пусть хоть внуки радуются Вам. А то ведь как бывает: с какой эмоцией уйдешь, с такой же и придешь в следующий раз. Поэтому чтобы потом не страдать и не корить себя, расслабьтесь и грейте свои косточки на печи в своих хоромах, а то не чай если перетрудитесь, то и хоромы уже не пригодятся)))
Цитировать
20.05.2018 03:29
Гость
Айдай - отдыхай!
Цитировать
20.05.2018 08:28
Гость
Не удивлюсь,если сейчас всплывёт и его гемаляГандоновна. У каждого Марина своя подельница.У голого -кузовлева
Цитировать
20.05.2018 08:29
Гость
* у каждого мЭрина
Цитировать
20.05.2018 10:25
Гость
Айдаеву надо спасибо сказать за построенные теплые туалеты в людных местах. Остальным градоначальникам это было до лампочки, также как и жителям благоустроенных квартир республиканского центра. Улан-Удэ считается столицей, куда приезжают люди из сельских районов и других регионов. Им было не найти туалеты. А они главный показатель заботы о людях, о туристах, которых пытаемся завлечь к нам.
Цитировать
20.05.2018 10:28
Гость
Гость: Увольнение по возрасту -один из видов дискриминации. Критерием должны быть деловые качества.
Что то не припомню что кого то дискриминировали по возрасту, и тем более делового. Наблюдается противоположное- морально разложившие старики держатся за кресло волчьими зубами и не дают дорогу передовой молодежи. Развращают своих детей мажоров, на четверном десятке лет не способных себя кормить.
Цитировать
20.05.2018 10:31
Гость
Гость: Айдаеву надо спасибо сказать за построенные теплые туалеты в людных местах. Остальным градоначальникам это было до лампочки, также как и жителям благоустроенных квартир республиканского центра. Улан-Удэ считается столицей, куда приезжают люди из сельских районов и других регионов. Им было не найти туалеты. А они главный показатель заботы о людях, о туристах, которых пытаемся завлечь к нам.
Большое спасибо за туалеты! Это единственное его достижение за 15 лет правления!
Цитировать
20.05.2018 10:34
Гость
Кстати, а где расположены туалеты? И сколько их? Перечислите.
Цитировать
20.05.2018 10:37
Гость
Гость: Пусть ветераны просто займутся внуками, т к "экзамен на вшивость" в свое время они не прошли. Они должны признать, что их время заканчивается и дорогу пусть проходит сильный, идущий и ищущий. А старым лишь бы косточки погреть возле тепленького кресла, да и мозги уже набекрень. Цивилизации нужны мощные и молодые, кто ж виноват в том, что вы физически, да и морально уже устарели... В добрый путь, уважаемые старики, Знайте свое место, пусть хоть внуки радуются Вам. А то ведь как бывает: с какой эмоцией уйдешь, с такой же и придешь в следующий раз. Поэтому чтобы потом не страдать и не корить себя, расслабьтесь и грейте свои косточки на печи в своих хоромах, а то не чай если перетрудитесь, то и хоромы уже не пригодятся)))
Скорее бы передохли. Вип добавки не надо будет им платить из нищего бюджета.
Цитировать
20.05.2018 10:47
Гость
Гость: Айдаеву надо спасибо сказать за построенные теплые туалеты в людных местах. Остальным градоначальникам это было до лампочки, также как и жителям благоустроенных квартир республиканского центра. Улан-Удэ считается столицей, куда приезжают люди из сельских районов и других регионов. Им было не найти туалеты. А они главный показатель заботы о людях, о туристах, которых пытаемся завлечь к нам.
О каких туалетах речь? Как был при ссср один туалет в центре, так он до сих пор вроде бы там.
Цитировать
20.05.2018 11:26
Гость
Гость:
Гость: Айдаеву надо спасибо сказать за построенные теплые туалеты в людных местах. Остальным градоначальникам это было до лампочки, также как и жителям благоустроенных квартир республиканского центра. Улан-Удэ считается столицей, куда приезжают люди из сельских районов и других регионов. Им было не найти туалеты. А они главный показатель заботы о людях, о туристах, которых пытаемся завлечь к нам.
Большое спасибо за туалеты! Это единственное его достижение за 15 лет правления!
Это действительно ужасно , если даже банальные городские туалеты уже считаются для Улан-Удэ неким достижением и верхом цивилизации.. Куда катимся ? Одни гетто окраины из посёлков с деревянными избушками выстроенными как Бог на душу положит. Представляющие из себя горючую пороховую бочку вне всякой логики пожарной безопасности , без дорог , коммуникаций , архитектуры , только за это Айдаева и предшественников надо по полной спросить , куда смотрели... Даже блатную Берёзовку для блатных нормально застроить не смогли, сделать представительскую рублёвку.. Да и сам город напичканный торговыми коробками не самый лучший образец разумной городской архитектуры...
Цитировать
20.05.2018 11:43
Гость
гена сам "ВОЛЧАРА из вчерашнего дня".
Цитировать
20.05.2018 13:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жми Гена город горой за тебя
И даже не мечтай. Город против жулика и вора. Нам не нужен старый волк в овечьей шкуре.
Гендос занес володину дипломат
А он, что ещё и носильщиком подрабаотывает ??!
Цитировать
20.05.2018 13:32
Гость
Ну дык -шестерил без задних ног.А теперь возжелал "дважды войти в одну и ту же реку"
Цитировать
20.05.2018 19:05
Jessica Ingram
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться. - Без рутинной ра6оты. - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные. Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
20.05.2018 23:33
Юлия Казаркина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vesclicks.site/tds/80208
Цитировать
21.05.2018 00:56
Гость
Не надо подниматься в небесные выси в своих рассуждениях. Надо говорить и решать земные проблемы. Для горожан, живущих в благоустроенных квартирах, конечно, городские туалеты банальные строения. Улан-Удэ не только для горожан, он-для сельчан. Они приезжают в республиканские больницы, их дети - на учёбу. Поэтому для приезжих город не очень гостеприимный. Нет табличек на остановках, не объявляются в автобусах названия остановок. Нет нормальных автостоянок, если не считать рядом с ТЦ. Невозможно выехать из центра города на своём авто иногороднему. Не то,что в Иркутске, где есть указатели выезда в сторону Улан-Удэ. Таких и других косяков, по мнению жителей села, полно в столице республики.
Цитировать
21.05.2018 03:51
Диана Камилова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Цитировать
21.05.2018 07:42
Гость
Гость: Не надо подниматься в небесные выси в своих рассуждениях. Надо говорить и решать земные проблемы. Для горожан, живущих в благоустроенных квартирах, конечно, городские туалеты банальные строения. Улан-Удэ не только для горожан, он-для сельчан. Они приезжают в республиканские больницы, их дети - на учёбу. Поэтому для приезжих город не очень гостеприимный. Нет табличек на остановках, не объявляются в автобусах названия остановок. Нет нормальных автостоянок, если не считать рядом с ТЦ. Невозможно выехать из центра города на своём авто иногороднему. Не то,что в Иркутске, где есть указатели выезда в сторону Улан-Удэ. Таких и других косяков, по мнению жителей села, полно в столице республики.
А чего этот старый волчара не сделал город за 15 лет правления гостеприимным для сельчан? Был по уши занят собственным обогащением и разрушением домов этих сельчан? Для того, чтобы заставить сельчан покупать у него участки по запредельной цене?
Цитировать
21.05.2018 07:52
Гость
Гость: Не надо подниматься в небесные выси в своих рассуждениях. Надо говорить и решать земные проблемы. Для горожан, живущих в благоустроенных квартирах, конечно, городские туалеты банальные строения. Улан-Удэ не только для горожан, он-для сельчан. Они приезжают в республиканские больницы, их дети - на учёбу. Поэтому для приезжих город не очень гостеприимный. Нет табличек на остановках, не объявляются в автобусах названия остановок. Нет нормальных автостоянок, если не считать рядом с ТЦ. Невозможно выехать из центра города на своём авто иногороднему. Не то,что в Иркутске, где есть указатели выезда в сторону Улан-Удэ. Таких и других косяков, по мнению жителей села, полно в столице республики.
Не надо подниматься в небесные выси? Надо хвалить этого волчару за городские сортиры? А где эти сортиры, которые он построил для сельчан за 15 лет правления? Оказывается он заботился о сельчанах. 15 лет переживал о том, где сельчане будут справлять нужду в городе. Иркутским горожанам и и гостям повезло с мэрами. Поэтому у них 20 лет в городе порядок.
Цитировать
21.05.2018 09:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Плагиат не преступление
По закону не преступление. А надо бы принять закон по плагиату. Надо чтобы была уголовная ответственность. Иначе грозит полный крах науке. Права добросовестных ученых ущемляются. Их эти плагиаторы вытесняют и угнетают. Потому что ученые уступают им в социальных навыках. Такова природа настоящих ученых. Невозможно развить у них социальные навыки так, чтобы они смогли давать отпор этим плагиаторам.
Федора Бураева уличали в плагиате же?
Цитировать
21.05.2018 09:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Плагиат не преступление
По закону не преступление. А надо бы принять закон по плагиату. Надо чтобы была уголовная ответственность. Иначе грозит полный крах науке. Права добросовестных ученых ущемляются. Их эти плагиаторы вытесняют и угнетают. Потому что ученые уступают им в социальных навыках. Такова природа настоящих ученых. Невозможно развить у них социальные навыки так, чтобы они смогли давать отпор этим плагиаторам.
Федора Бураева уличали в плагиате же?
Цитировать
21.05.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Плагиат не преступление
По закону не преступление. А надо бы принять закон по плагиату. Надо чтобы была уголовная ответственность. Иначе грозит полный крах науке. Права добросовестных ученых ущемляются. Их эти плагиаторы вытесняют и угнетают. Потому что ученые уступают им в социальных навыках. Такова природа настоящих ученых. Невозможно развить у них социальные навыки так, чтобы они смогли давать отпор этим плагиаторам.
Федора Бураева уличали в плагиате же?
Не помню фамилию женщины, у которой он якобы списал. Эта женщина отказалась подавать иск и сказала, что претензий к Бураеву не имеет. По закону у него нет плагиата. Так получается.
Цитировать
21.05.2018 11:54
Гость
Гость: Не надо подниматься в небесные выси в своих рассуждениях. Надо говорить и решать земные проблемы. Для горожан, живущих в благоустроенных квартирах, конечно, городские туалеты банальные строения. Улан-Удэ не только для горожан, он-для сельчан. Они приезжают в республиканские больницы, их дети - на учёбу. Поэтому для приезжих город не очень гостеприимный. Нет табличек на остановках, не объявляются в автобусах названия остановок. Нет нормальных автостоянок, если не считать рядом с ТЦ. Невозможно выехать из центра города на своём авто иногороднему. Не то,что в Иркутске, где есть указатели выезда в сторону Улан-Удэ. Таких и других косяков, по мнению жителей села, полно в столице республики.
Это гостеприимство? Тебе явно указывают, что тебе не рады, да ещё и направление показывают, куда валить
Цитировать
21.05.2018 12:04
Гость
Сборище всех этих старых перд.нов - "Старики-разбойники"! "Наразбойничались" у бюджета в своё время,хавали и ртом и ж.пой,а теперь игрульки себе создали. Вот пусть все туда прямой дорогой и прут глотки драть да бить в баклуши
Цитировать
21.05.2018 12:33
Гость
Гость:
Во все времена у всех народов почитали старших — за их плечами были опыт, мудрость, знания.
Раньше у всех народов эти старшие работали от зари до зари , пахали, сеяли, строили , воевали.. То есть всем трудом и своей жизнью заслужили уважение и почёт.. А что такое нынешние кремлёвские старцы, или думские старцы , или хуральские старцы.. Ну тоже наверное в кабинетах райкомов и обкомов мозоли натирали об кресла , ну или в более тёплых местах , были и такие.. А потом когда ими управляемая система рухнула как несостоятельная , то они в такие же управленческие места перебрались , в Думу , или в Хурал..Все, что они наработали в Бурятии это мы видим по нищей республике , а все что они наработали для себя это мы видим по их бизнесу , их зарплатам и их пенсиям.. Что ждать от старости.. И что мы можем дать старости ? Да покой , грядки, прогулки, хороший сон, внуков , поэтому всех на ПЕНСИЮ ..А оттуда , из пенсии , пусть и мудрствуют и мудрят ..и советы дают..
Цитировать
21.05.2018 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Во все времена у всех народов почитали старших — за их плечами были опыт, мудрость, знания.
Раньше у всех народов эти старшие работали от зари до зари , пахали, сеяли, строили , воевали.. То есть всем трудом и своей жизнью заслужили уважение и почёт.. А что такое нынешние кремлёвские старцы, или думские старцы , или хуральские старцы.. Ну тоже наверное в кабинетах райкомов и обкомов мозоли натирали об кресла , ну или в более тёплых местах , были и такие.. А потом когда ими управляемая система рухнула как несостоятельная , то они в такие же управленческие места перебрались , в Думу , или в Хурал..Все, что они наработали в Бурятии это мы видим по нищей республике , а все что они наработали для себя это мы видим по их бизнесу , их зарплатам и их пенсиям.. Что ждать от старости.. И что мы можем дать старости ? Да покой , грядки, прогулки, хороший сон, внуков , поэтому всех на ПЕНСИЮ ..А оттуда , из пенсии , пусть и мудрствуют и мудрят ..и советы дают..
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
21.05.2018 14:51
Гость
Вообще то Геннадий Архипович правильно написал, учитесь молодежь достойно вести себя, в наше время, когда мы пробивали горбом себе дорогу не интересовались - стар он или молодой, шли буром и побеждали. Не искали поблажек, что мы молодые, просто знали, каждый получит свое по труду и упорству и у нас были хорошие учителя, от которых мы брали многое: и хорошего и четко знали что нельзя делать, так как были воспитаны дворовой культурой в хорошем понимании этого слова.
Цитировать
21.05.2018 15:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Долой плагиаторов- масту.Баторов
Учиться хорошо надо, а не кляузы тут выражать
Воровать чужие работы это грех
Плагиат не преступление
По закону не преступление. А надо бы принять закон по плагиату. Надо чтобы была уголовная ответственность. Иначе грозит полный крах науке. Права добросовестных ученых ущемляются. Их эти плагиаторы вытесняют и угнетают. Потому что ученые уступают им в социальных навыках. Такова природа настоящих ученых. Невозможно развить у них социальные навыки так, чтобы они смогли давать отпор этим плагиаторам.
Федора Бураева уличали в плагиате же?
Не помню фамилию женщины, у которой он якобы списал. Эта женщина отказалась подавать иск и сказала, что претензий к Бураеву не имеет. По закону у него нет плагиата. Так получается.
Батор цы пожизненно дисквалифицирован из всех научных справочников ран рф, ввиду подкупа Члена диссернета участком в Дулане. Зрите земляки на випованного ученного
Цитировать
21.05.2018 15:41
Линда Гротова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Цитировать
21.05.2018 15:50
Гость
Гость: Вообще то Геннадий Архипович правильно написал, учитесь молодежь достойно вести себя, в наше время, когда мы пробивали горбом себе дорогу не интересовались - стар он или молодой, шли буром и побеждали. Не искали поблажек, что мы молодые, просто знали, каждый получит свое по труду и упорству и у нас были хорошие учителя, от которых мы брали многое: и хорошего и четко знали что нельзя делать, так как были воспитаны дворовой культурой в хорошем понимании этого слова.
Прям святой? А с каких это пор? Что то больше напоминает дворовую культуру в плохом понимании этого слова. Генерала бутылкой по голове, пьяные выходки и т.д. и т.п.
Цитировать
21.05.2018 16:47
Гость
20180521lck pandora charms sale clearance canada goose jackets clearance canada goose outlet store canada goose outlet online canada goose jackets outlet fitflops sale clearance longchamp pas cher ugg boots cheap jerseys coach outlet online ugg outlet fitflops sale michael kors outlet coach outlet cheap jordan shoes warriors jerseys canada goose jackets coach factory outlet true religion outlet burberry canada pandora jewelry michael kors outlet clearance adidas nmd runner uggs outlet air max uk michael kors outlet online cheap jordans ray ban sunglasses ugg outlet coach outlet jordan shoes ugg boots canada goose outlet store mbt outlet coach outlet canada goose jackets ugg outlet moncler jackets oakley sunglasses wholesale nike air max 90 moncler coats ray ban sunglasses michael kors outlet cheap basketball shoes coach outlet store online canada goose outlet longchamp outlet coach outlet canada spurs jerseys nike outlet store mac makeup air max 90 true religion outlet coach outlet online coach factory outlet ysl outlet online michael kors outlet coach outlet online coach outlet online christian louboutin michael kors outlet mlb jerseys coach outlet coach outlet online tory burch outlet online nike air huarache jordan shoes prada bags michael kors outlet moncler jackets uggs outlet longchamp outlet store nike roshe one ralph lauren outlet air jordan retro uggs on sale oakley sunglasses nfl jerseys wholesale canada goose outlet air jordan shoes swarovski jewelry air jordan shoes true religion jeans sale polo ralph lauren shirts canada goose canada goose outlet christian louboutin sale michael kors outlet clearance longchamp outlet online cheap air jordans coach outlet clearance pandora charms sale clearance ralph lauren uk air jordan release dates pandora charms outlet coach outlet online christian louboutin michael kors handbags coach outlet online pandora charms sale clearance moncler coats 20180521lck
Цитировать
21.05.2018 22:20
Андрей Самаров
народ недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
23.05.2018 12:27
Гость
20180523 junda michael kors michael kors outlet coach outlet michael kors bags coach outlet michael kors handbags michael kors outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet clearance coach outlet online coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online coach factory outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors uk michael kors outlet store michael kors outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet online coach handbags online outlet coach outlet store online michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online michael kors handbags michael kors outlet coach canada michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors michael kors outlet coach outlet online michael kors outlet clearance coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet coach factory outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet clearance coach outlet store online michael kors factory outlet coach outlet michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet michael kors bags michael kors outlet coach outlet store online coach outlet michael kors outlet coach factory outlet michael kors outlet online coach outlet coach factory outlet coach outlet michael kors uk michael kors outlet clearance michael?kors?handbags coach outlet coach outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet coach outlet store michael kors handbags michael kors handbags michael kors outlet online michael kors michael kors handbags outlet cheap michael kors handbags coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet coach outlet michael kors outlet online michael kors handbags michael kors canada michael kors outlet clearance michael kors handbags michael kors outlet online coach outlet coach outlet online coach factory outlet michael kors outlet store coach outlet store online coach outlet online coach outlet michael kors uk coach factory outlet michael kors outlet online michael kors michael kors outlet clearance coach factory outlet coach outlet online coach outlet michael kors outlet clearance michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet store online coach outlet coach outlet online michael kors outlet coach outlet online coach factory outlet coach outlet coach outlet online michael kors outlet online coach outlet store online [url=ht
Цитировать
24.05.2018 07:35
Гость
Гость:
Гость: Вообще то Геннадий Архипович правильно написал, учитесь молодежь достойно вести себя, в наше время, когда мы пробивали горбом себе дорогу не интересовались - стар он или молодой, шли буром и побеждали. Не искали поблажек, что мы молодые, просто знали, каждый получит свое по труду и упорству и у нас были хорошие учителя, от которых мы брали многое: и хорошего и четко знали что нельзя делать, так как были воспитаны дворовой культурой в хорошем понимании этого слова.
Прям святой? А с каких это пор? Что то больше напоминает дворовую культуру в плохом понимании этого слова. Генерала бутылкой по голове, пьяные выходки и т.д. и т.п.
Вор, алкаш, дебошир, скандалист, взяточник - АйДай!
Цитировать
14.06.2018 10:31
Гость
Cheap Soccer Jerseys together and how to do (1989-91) and used that opportunity as a springboard to become a head coach with the .coach outlet wallets Green Bay Packers before .2018 World Cup Nike Soccer Jerseys comi.Herve Leger Dress On Sale ing to .Authentic Nike Air Jordan Seattle in.ray ban sunglasses wholesale 1999."I always .soccer jerseys brazil thought, when I w.herve leger jumpsuit as an assista.ray ban sunglasses rb2132 nt coach for him, .adidas ace 16 kids hat he looked at the game d.ray ban sunglasses red ifferently," Holmgren .soccer jerseys long sleeve said. "He just looked at how to put it together and how to do it differently."He was an artist and all the rest of us were kind of blacksmiths. We were pounding the anvil, while he was painting the picture."Walsh's canvas became the football equivalent of the Mona Lisa.He won three Super Bowls with the 49ers and spawned a coaching tree that included several other assistants that became NFL head coaches -- George Seifert, Ray Rhodes, Mike White and Sam Wyche."We probably took a lot of what he did with us," Holmgren said.Rhodes was another who considered Walsh to be a mentor, in addition to having an innovative mind."He was very instrumental in my career from day one as a football player, and he gave me my opportunity in coaching," said Rhodes, now a special projects coa
Цитировать