↑ Наверх

Алексей Цыденов отправился Селенгинский район

  • 18 Мая 2018 г. в 11:57
  • 47 комментариев
  • 1524 просмотра
Глава Бурятии посетит сельскохозпредприятия, объекты инфраструктуры и спорта, а также проведет встречи с населением



18 мая, Глава Бурятии Алексей Цыденов посетит сельскохозяйственные организации, объекты инфраструктуры и спорта Селенгинского района, а также проведет встречи с населением

Визит начался с осмотра молочно-товарной фермы в КФХ Черных в с. Тохой, где обсуждалось её дальнейшее развитие и создание цеха по переработке молока.

Затем Алексей Цыденов встретится с фермерами района. Сегодня в районе работают четыре сельскохозяйственных организации, девять предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, 60 крестьянско-фермерских хозяйств и 6210 личных подсобных хозяйств.

Глава Бурятии также осмотрит лыжероллерную базу в г. Гусиноозерск и проведет встречу со спортивной общественностью, где будут обсуждаться перспективы развития спорта в районе и, в частности, развитие лыжного спорта в республике.

Во второй половине дня Алексей Цыденов посетит объекты инфраструктуры в с. Гусиное Озеро. Будут рассмотрены проблемы водоснабжения поселка и реконструкции очистных сооружений. Действующие очистные сооружения в с. Гусиное Озеро введены в эксплуатацию в 1939 г. Из-за аварийного состояния очистных сооружений недоочищенные сточные воды сбрасываются в протоку реки Цаган-Гол, которая впадает в озеро Гусиное.

Завершится рабочая поездка встречей с жителями города Гусиноозёрска и района, представителями промышленных предприятий, работниками бюджетной сферы и индивидуальными предпринимателями.
Loading...

Также читайте

Не по сценарию
  • 19 Сентября в 18:50
  • 27 комментариев
Иринчей Матханов: "Мы не удовлетворены"
  • 19 Сентября в 15:58
  • 48 комментариев
Без вариантов
  • 19 Сентября в 12:07
  • 22 комментария
Прямая трансляция сессии Народного хурала
  • 19 Сентября в 11:28
  • 7 комментариев
18.05.2018 13:18
Юра Игнатьев
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://tok.pw/forum
Цитировать
18.05.2018 15:02
Гость
Бл... позор. Глава едет в город, бывший до этого Вторым промышленным центром Бурятии. Что бы посмотреть огороды в деревне и лыжную секцию в городе. А потом всё это обсудить на "партийно-хозяйственном" активе. И за это бывшего Главу района перевезли в Улан-Удэ? Зашибись...
Цитировать
18.05.2018 15:18
Гость
Какие могут быть коровы в этом районе, где кормовая база
Цитировать
18.05.2018 15:22
Гость
Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
Цитировать
18.05.2018 15:27
Гость
Гость: Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
Хамбо его предаст анафеме
Цитировать
18.05.2018 15:33
Гость
Гость: Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
какой зампред?
Цитировать
18.05.2018 16:05
Гость
Продам картофель. Недорого.675081
Цитировать
18.05.2018 16:29
Гость
ЗАШИБИСЬ!!
Цитировать
18.05.2018 16:38
Гость
Цитировать
18.05.2018 16:53
Гость
Цитировать
18.05.2018 16:55
Гость
Цитировать
18.05.2018 16:56
Гость
Цитировать
18.05.2018 16:56
Гость
Цитировать
18.05.2018 16:57
Гость
Цитировать
18.05.2018 16:58
Гость
Цитировать
18.05.2018 17:04
Гость
Гость: Зампред как малюта Скуратов скоро в иволгу полетит закрутить гайки
Тунке уже гайки ему перекрутили. чмо, плохой человек
Цитировать
18.05.2018 18:44
Гость
Гость:
Батор.Чмо.ЛБТ
Цитировать
18.05.2018 19:47
Местная жительница
А зачем на самом деле поехал? ......Народ окучивать, кого выбирать в Хурал и не выбирать?
Цитировать
18.05.2018 21:24
Гость
Минкульт рушится на глазах. Не стали работать с неквалифицированным министром Дагаевой СБ и ушли из министерства начальник отдела бюджетного планирования и целевых программ, председатель комитета архивного дела и правовой работы. Новый "бюджетник" принят по блату и откровенно завалил всю работу, архивисты и юристы до сих пор обезглавлены, поэтому справляются как могут, а может начальник юридического отдела очень мало и плохо понимает в своем деле, что показывает скандальное увольнение директора этнографического музея. В довершение уволился мобилизационный работник и вот-вот уходит главный бухгалтер. Теперь минкульт, который раньше был одним из сильнейших министерств социального блока, катится прямиком в тартарары. В этой неразберихе правит балом замминистра Емонаков, ганзуринский протеже Ц. Батуева, министерша "спит". Племянник Батуева уже вышел на работу в этнографический музей. Ц.Батуев - теперь "реальный" министр культуры.
Цитировать
18.05.2018 22:27
Сергей Пироманов
Мне нeдaвнo на форуме посоветовали попробовать новый инновационный способ подкачать тeлo с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;) Попробуйте! не пожалеете!его активно на форуме обсуждают, вот--- http://linkto.eu/iforum
Цитировать
18.05.2018 23:08
Гость
Местная жительница: А зачем на самом деле поехал? ......Народ окучивать, кого выбирать в Хурал и не выбирать?
Дык че не съездить на 3 часа, близко к городу. Чего не попиариться. Сегодня он остался без своего покровителя Соколова. Будем ли новый министр исполнять просьбы Цы?
Цитировать
19.05.2018 10:38
Гость
Где Виноградов?
Цитировать
19.05.2018 10:41
Гость
Министерша "спит" где или с кем?
Цитировать
19.05.2018 12:28
Гость
Гость: Где Виноградов?
В Москве. Получку министерскую от Бурятии проедает. Куля ему тута делать-то? Ему ж не "работать" предложили, а "работу".
Цитировать
19.05.2018 13:05
Гость
Гость:
Пу на КАМАЗе по Крымскому мосту едет. Леше, видно, пора садиться на нарты с оленями. Кадры будут зашибись!
Цитировать
19.05.2018 16:05
Гость
Сонгол тупой оказался, хотел пропиарится. Я бы так сделал, Глава ему езжай разрули коль умный. Не знал Алёша, что Слава просто понтер сонгольский.
Цитировать
19.05.2018 16:30
Олег Городков
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
19.05.2018 22:31
Гость
А селенгинцы реально крутые перцы-за счет ГРЭС-район самодастаточнен-из сельских районов.А по менталитету-те еще те ребята в Москве,в Питере живут хорошо
Цитировать
20.05.2018 00:24
Гость
Гость: А селенгинцы реально крутые перцы-за счет ГРЭС-район самодастаточнен-из сельских районов.А по менталитету-те еще те ребята в Москве,в Питере живут хорошо
Какой у них менталитет? Большинство русских, много с западных. Сонголы только в Ноехоне -1000 человек, небольшая часть сартулы и табангуты, остальные, вдоль озер, выходцы с иркутской области. Такого винегрета нигде нет. На счет Москвы не знаю, самый крутой выходец из района живет в Томске
Цитировать
20.05.2018 01:20
Наташа Перунова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://bit.do/postrob
Цитировать
20.05.2018 01:49
Гость
Гость: Бл... позор. Глава едет в город, бывший до этого Вторым промышленным центром Бурятии. Что бы посмотреть огороды в деревне и лыжную секцию в городе. А потом всё это обсудить на "партийно-хозяйственном" активе. И за это бывшего Главу района перевезли в Улан-Удэ? Зашибись...
А Вы как хотели? Надо изучить состояние дел и сделать соответствующие корректировки по дальнейшему развитию. А то привыкли все сидеть на мягкой части тела и языкочесанием заниматься
Цитировать
20.05.2018 01:52
Гость
Гость:
Гость: А селенгинцы реально крутые перцы-за счет ГРЭС-район самодастаточнен-из сельских районов.А по менталитету-те еще те ребята в Москве,в Питере живут хорошо
Какой у них менталитет? Большинство русских, много с западных. Сонголы только в Ноехоне -1000 человек, небольшая часть сартулы и табангуты, остальные, вдоль озер, выходцы с иркутской области. Такого винегрета нигде нет. На счет Москвы не знаю, самый крутой выходец из района живет в Томске
Так то ГРЭС Гусиноозерскую нежелательно на монголов растрачивать. Нам своя энергия куда важнее, ведь какие произхводства можно запустить. Тихим сапом надо сворачивать лавочку по поставки энергии в Монголию.
Цитировать
20.05.2018 07:53
Гость
Так то ГРЭС Гусиноозерскую нежелательно на монголов растрачивать. Нам своя энергия куда важнее, ведь какие произхводства можно запустить. Тихим сапом надо сворачивать лавочку по поставки энергии в Монголию.
Нужна она ваша энергия монголам, втридорога по причине обычной российской жадности, китайцы им строят свои гэс, правда, по причине обезвоживания, система одна селенга, байкал, будем пить в скором времени мочу свою.
Цитировать
20.05.2018 19:05
Jessica Ingram
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться. - Без рутинной ра6оты. - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные. Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
20.05.2018 23:33
Юлия Казаркина
Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vesclicks.site/tds/80208
Цитировать
21.05.2018 03:51
Диана Камилова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Цитировать
21.05.2018 11:15
Гость
Хорошо, что глава во всё вникает.
Цитировать
21.05.2018 14:24
Гость
Гость: Хорошо, что глава во всё вникает.
То есть продает? Хороший анекдот про Цыденова
Цитировать
21.05.2018 15:41
Линда Гротова
Народ, недавно нашла уникальный способ заработка в сети без специальных знаний и, не тратя много времени и усилий. Реально пассивный доход без вложений и занимает всего по 15 минут в день, а зарабатываю по 5000 в день. Не верите? вот посмотрите видео и сами все поймете как это легко и просто!(мой интерес реферальные, извините за спам)! --- http://posrob.2sms.ru
Цитировать