↑ Наверх

Иногда это случается

  • 24 Мая 2018 г. в 10:15
  • 49 комментариев
  • 2997 просмотров
Укравшего 13 миллионов Виктора Абушеева исключат из числа депутатов Народного хурала



На внеочередной сессии республиканского парламента, которая должна состояться 5 июня, народные избранники исключат Виктора Абушеева из числа депутатов Народного хурала

Поводом для исключения депутата послужил приговор суда по делу о хищении 13 миллионов бюджетных рублей при строительстве автотуристского кластера "Байкальский" в Нижней Иволге. Абушеев получил четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком в три года, хотя гособвинитель настаивал на реальном лишении свободы.

Законопроект о лишении Абушеева депутатских полномочий в повестку сессии внесли председатель комитета по госустройству Борис Ботоев и его зам Виктор Малышенко, коорый выступит на сессии в качестве докладчика.

Соласно тексту документа, Виктор Абушеев расстанется с депутатским креслом "задним числом" - 26 апреля, со дня вступления в законную силу приговора суда.

Loading...

Также читайте

Из замминистров в замдиректоры
  • 23 Октября в 16:16
  • 2 комментария
"Байкальскую гавань" назвали неэффективной
  • 23 Октября в 13:27
  • 43 комментария
"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 5 комментариев
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 91 комментарий
24.05.2018 12:30
Гость
Вопрос : Ему в обед сто лет , поэтому , пенсия будет депутатской или обычной ?
Цитировать
24.05.2018 12:53
Гость
Вопрос: почему солярка с каждым часом дорожает?
Цитировать
24.05.2018 12:54
Гость
Вопрос: почему пенсия такая маленькая?
Цитировать
24.05.2018 12:55
Гость
А судьи кто? Ботоев - тоже ВОР И ЖУЛИК, не только в силу принадлежности к ЕР, но и вор, плагиатор, компилятор. Посмотрите Диссернет! Позор!!!!!!
Цитировать
24.05.2018 12:58
Гость
Вопрос: почему дроны не летают? Проекты не проектируются? Мосты не строятся? Мусороперерабатывающие заводы не строяться? Птицефермы не строяться? Виноградов хде?
Цитировать
24.05.2018 12:59
Гость
Вопрос: почему в номер один комменты на социальные статьи закрыты?
Цитировать
24.05.2018 13:03
Гость
Гость: почему дроны не летают?
прям "Гроза" в современной интерпретации))))
Цитировать
24.05.2018 13:27
Гость
Slava Bahaev: “Рассказывали - как какой-то депутат строил хоккейную коробку в жилом дворе, нанял мужиков, купил материалы. Мужики отработали, а денег депутат им не заплатил. Сказал, что оказывается бюджет города не утвердили и надо ждать следующего года”. – Да, таковое было. Так и вовсе не выплатил работникам-плотникам деньги. Он депутат Улан-Удэнского горсовета от 18-го квартала. Сейчас претендует на статус депутата в Хурал 9-го сентября.
Цитировать
24.05.2018 16:04
Гость
зная дикарский менталитет жителей расеи, для них подобное вообще не преступление. Вот если бы он был геем или страшно сказать не любил путина с кадыровым-вот тогда бы в него летели бы лучи поноса в комментах.
Цитировать
24.05.2018 16:05
Гость
Гость: зная дикарский менталитет жителей расеи, для них подобное вообще не преступление. Вот если бы он был геем или страшно сказать не любил путина с кадыровым-вот тогда бы в него летели бы лучи поноса в комментах.
для нихвообще преступления рузке армии повод для гордости.
Цитировать
24.05.2018 16:36
Гость
Пусть еще вернет деньги за дом который не достроил.
Цитировать
24.05.2018 16:36
Местная жительница
И опять в Хурал лезет?
Цитировать
24.05.2018 16:54
Гость
Местная жительница: И опять в Хурал лезет?
Так он пример с твоего Будуева берет .
Цитировать
24.05.2018 17:23
Гость
нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Цитировать
24.05.2018 17:25
Гость
Местная жительница: И опять в Хурал лезет?
и чё?! вона даж бараны-барданы все лезут. Ничтоже сумняшеся...
Цитировать
24.05.2018 17:26
Гость
Гость:
Гость: почему дроны не летают?
прям "Гроза" в современной интерпретации))))
+500 "... почему людидроны не летают так, как птицы..."
Цитировать
24.05.2018 17:29
Гость
Гость: Вопрос: почему дроны не летают? Проекты не проектируются? Мосты не строятся? Мусороперерабатывающие заводы не строяться? Птицефермы не строяться? Виноградов хде?
"Губки бантиком, бровки домиком Похож на маленького сонного гномика А в голове с утра сто тысяч почему Объясните мама с папой, что к чему"
Цитировать
24.05.2018 17:36
Гость
Гость:
Гость: Вопрос: почему дроны не летают? Проекты не проектируются? Мосты не строятся? Мусороперерабатывающие заводы не строяться? Птицефермы не строяться? Виноградов хде?
"Губки бантиком, бровки домиком Похож на маленького сонного гномика А в голове с утра сто тысяч почему Объясните мама с папой, что к чему"
))))))))))
Цитировать
24.05.2018 17:59
Гость
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Цитировать
24.05.2018 18:29
Гость
qzz0524 canada goose jackets palladium boots pandora outlet supreme uk cheap jordans canada goose outlet michael kors outlet uggs outlet ugg boots clippers jerseys michael kors outlet coach canada ecco shoes trailblazers jerseys mulberry bags fitflops sale clearance coach outlet online hermes outlet dansko shoes air jordan shoes 76ers jerseys nike roshe ray ban sunglasses le coq sportif shoes canada goose jackets adidas outlet ray ban sunglasses montblanc pens lacoste polo shirts nike shoes pistons jerseys cheap jordans polo ralph lauren heat jerseys ray ban sunglasses cheap jordans nike air max 2015 michael kors outlet kate spade outlet canada goose outlet tory burch outlet christian louboutin outlet ugg outlet true religion jeans coach outlet michael kors outlet michael kors tory burch outlet true religion jeans true religion uk keen shoes fitflops sale clearance tory burch outlet ray ban sunglasses canada goose outlet coach outlet canada supreme clothing canada goose parka kappa clothing uggs outlet soccer jerseys moncler outlet coach outlet online jordan shoes ugg outlet polo ralph lauren jordan shoes air huarache nuggets jerseys christian louboutin outlet nike roshe one ugg outlet cazal sunglasses cheap jordans ferragamo outlet cheap jordans canada goose outlet barcelona jersey minnetonka outlet canada goose outlet polo outlet oakley sunglasses mont blanc pens fitflops sale nike outlet ralph lauren outlet michael kors outlet uggs golden goose sneakers basketball shoes bucks jerseys oakley sunglasses cheap football shirts louboutin shoes ralph lauren polo shirts oakley sunglasses chrome hearts outlet jordan shoes longchamp bags cheap jordans columbia sportswear dolce and gabbana nike blazer pas cher coach outlet online oakley sunglasses ray ban sunglasses air max uk coach outlet online true religion jeans air max 90 michael kors outlet kobe shoes ray ban sunglasses nfl jerseys wholesale cheap jerseys chicago blackhawks jerseys air max 90 ubiq shoes michael kors outlet online burberry outlet birkenstock sandals adidas nmd ferragamo shoes wellensteyn jackets michael kors outlet ugg outlet canada goose outlet air max 90 canada goose outlet denver broncos jerseys ugg boots kate spade outlet cheap jordans air jordan retro pandora charms michael kors outlet cheap nfl jerseys canada goose jackets
Цитировать
24.05.2018 19:06
Гость
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Цитировать
24.05.2018 19:57
Becky Holland
Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться. - Без рутинной ра6оты. - Без обмана и чтобы деньги были дoстойные. Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс! Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)
Цитировать
24.05.2018 21:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Курсач - штука, экзамен - заднее сиденье Кайена/ народ обнищал, соглашается натурой/
Цитировать
24.05.2018 21:50
Гость
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
Цитировать
24.05.2018 21:52
Назар Казармов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
24.05.2018 21:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Курсач - штука, экзамен - заднее сиденье Кайена/ народ обнищал, соглашается натурой/
На взгляд "опытного " политика - закрыться, спрятавшись за председателя ТСж, авось и пронесет. Неправильно когда все острые вопросы записывает хуральская секретарша, а Батор дает обещания на 2024 год. Так нельзя обманывать жильцов дома №57а. Наверное Батор Вы устали, и вам стоит отдохнуть, уйти в декрет набраться сил. ХВАТИТ кормить нас следующими ПЯТИЛЕТКАМИ
Цитировать
24.05.2018 21:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
МастуБатор не любит острых вопросов, начинает заикаться, нести пургу и странно хохотать
Цитировать
24.05.2018 22:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
Цитировать
24.05.2018 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Это ж Банда бурятская, как выразился Заякин, ОПГ худларского разлива
Курсач - штука, экзамен - заднее сиденье Кайена/ народ обнищал, соглашается натурой/
ПОРШ на курсовых )))))
Цитировать
24.05.2018 22:46
Гость
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?![/quote +1000000000000000000000000000000 Зрите в корень!
Цитировать
24.05.2018 22:53
Гость
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?![/quote +1000000000000000000000000000000 Зрите в корень!
Плагиат не воровство
Цитировать
25.05.2018 06:27
Гость
Ну и комментарии
Цитировать
25.05.2018 06:58
Гость
Прайс от батора с элеватора, эскорт услуги на байкал, ... екс-меньшинствам скидки
Цитировать
25.05.2018 06:59
Гость
Манерный депутат делает бизнес настудентах )))) аха хаааа
Цитировать
25.05.2018 12:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
полис затирает все комменты против партии Воров и Жуликов - против батора цыбикова, перебежчика из другой партии, против ботоева чмошника со страшным лицом, против всяких ублюдков мотек и тд.
Цитировать
25.05.2018 13:44
Иван Карасин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
26.05.2018 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
полис затирает все комменты против партии Воров и Жуликов - против батора цыбикова, перебежчика из другой партии, против ботоева чмошника со страшным лицом, против всяких ублюдков мотек и тд.
Против Балтасраковой, Рогошиева, Тарах.ева! Сами значит такие же, ниже плинтуса!
Цитировать
26.05.2018 18:02
Петя Руднов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
27.05.2018 17:56
Юля Задорова
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Первый раз стриптиз танцую, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно >>> http://18pop.ru
Цитировать
28.05.2018 19:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: нужно законодательно внести об удержании выплаченной зряплаты у увех осужденных депутатов с момента совершения уголовного деяния! Воровал и при этом получал депутатскую ЗП из наших с вами налогов?!
Воровство интелектуальной собственности депутатом худлара Батором Цы преступление или снова граматическая опшибка?
Почему в газете ИНФОРМПОЛИС граждане не могут оставить свои "положительные" отклики на работу и письменные обращения на деятеЛЬНОСТЬ народного депутата от 28.12.2017 г.?
полис затирает все комменты против партии Воров и Жуликов - против батора цыбикова, перебежчика из другой партии, против ботоева чмошника со страшным лицом, против всяких ублюдков мотек и тд.
Против Балтасраковой, Рогошиева, Тарах.ева! Сами значит такие же, ниже плинтуса!
Конечно, они подстилки!
Цитировать
13.06.2018 11:01
Гость
Wholesale Soccer Jersey the league's most eft tackle Joe Thomas of the Cleveland Browns also was added to the AFC roster, replac.coach outlet wallets ing injured Jason Peters .2018 World Cup Nike Soccer Jerseys of B.Herve Leger Dress On Sale Buffalo.Authentic Nike Air Jordan . New Engl.ray ban sunglasses wholesale and quarterback .soccer jerseys brazil Tom Brady, the le.herve leger jumpsuit ague's most v.ray ban sunglasses rb2132 aluable player, ad.adidas ace 16 kids ed The Associated Press 200.ray ban sunglasses red 7 Offensive Player of .soccer jerseys long sleeve the Year honors to his awards collection. Jim Dooley, who succeeded George Halas as coach of the Chicago Bears and guided the team from 1968 to 1971, died in Lake Forest, Ill. He was 77. Dooley's record was 20-36. SCOTTSDALE, Ariz. — As of midnight Wednesday, Bill Stewart had not interviewed for the job he got Thursday morning: head football coach at West Virginia.Few words were needed after Stewart, as interim coach, led the ninth-ranked Mountaineers to a dominating 48-28 win Wednesday against No. 3 Oklahoma in the Fiesta Bowl. West Virginia announced Stewart as coach less than 12 hours later."He obtained this position the old-fashioned way — he earned it," athletics director Ed Pastilong said, calling the bowl "our biggest football victory in the school's history."A
Цитировать
22.06.2018 10:43
Гость
oakley sunglasses new balance shoes nike huarache maglie calcio tory burch ray ban sunglasses jordan 1 supra shoes polo ralph lauren mlb jerseys nike free soccer jerseys true religion adidas slides yeezy desert rat 500 nike air max 95 pandora jewelry coach outlet swarovski coach outlet store online links of london longchamp adidas outlet fitflops michael kors outlet prada outlet hollister baseball jersey oakley sunglasses coach factory outlet nike air max light up shoes coach outlet marc jacobs hermes belt nike air max kate spade outlet tory burch outlet nike air force 1 polo ralph lauren bcbg michael kors outlet jordan burberry sale coach outlet oakley sunglasses coach outlet jordan coach outlet michael kors birkenstock shoes michael kors off-white clothing ray ban sunglasses cheap nfl jerseys adidas outlet oakley sunglasses cheap dansko coach outlet online dolce & gabbana polo outlet timberland nike kyrie 3 nike blazer michael kors outlet puma fenty slides louboutin tory burch handbags christian louboutin shoes coach outlet store online vibram fivefingers miu miu handbags mlb jerseys yeezy shoes y3 shoes michael kors uk timberland jordan pas cher polo ralph lauren nike dunks beats by dre jordans birkenstock nike air max michael kors handbags nike outlet running shoes michael kors outlet nike air max 1 ray ban sunglasses true religion outlet prada handbags sac longchamp true religion outlet soccer jerseys jordan 6s nike mercurial oakley sunglasses mont blanc pens jordan 11 chenyingying20180622
Цитировать
22.06.2018 15:14
ГостьЦитировать
22.06.2018 15:15
Гость
zzyytt666@gmail.com
Цитировать
23.06.2018 17:09
ГостьЦитировать
28.06.2018 12:04
Гость
cai123 06.28 jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 jordan trainer 2 flyknit new jordans for kids nike kyrie 3 nike new arrives nike air more uptempo longchamp outlet air jordan 8 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 coach factory outlet nike kobe 11 nike leBron 14 kate spade handbag air jordan 4 adidas yeezy 350 boost air jordan 7 GS air jordan 6 GS air jordan 6 GS air jordan 8 air jordan 7 air jordan 12 GS air jordan 31 air jordan 7 GS jordan trainer 2 flyknit new foamposites for kids nike air more uptempo air jordan 11 nike air more uptempo air jordan 2 air jordan 6 GS Nike Air Max 97 pandora charms nike kobe AD Nike Air Max 98 air jordan 4 GS jordan trainer 2 flyknit air jordan 6 GS adidas dame 4 nike kobe AD nike air footscape flyknit nike kyrie 3 nike air foamposite 2017 jordan super.fly 2017 air jordan 8 nike lebron 15 new foamposites for kids adidas new arrives air jordan 13 air jordan 7 nike leBron 14 new jordans for kids air jordan 6 nike PG 1 nike hyperdunk 2017 new jordans for kids nike air vaporMax nike air force 1 air jordan 19 nike new arrives pandora jewelry jordan super.fly 2017 nike lebron 15 nike air foamposite 2017 nike kobe 11 air jordan 4 GS nike PG 1 nike hyperdunk 2017 nike KD 9 jordan super.fly 2017 air jordan 19 nike air foamposite 2017 nike SF-AF1 coach outlet adidas yeezy 750 boost nike KD 9 air jordan 7 GS nike air yeezy 2 nike flyknit racer nike hyperdunk 2017 air jordan 3 GS nike air force 1 nike SF-AF1 nike lebron ambassador 10 nike PG 1 air jordan 9 air jordan 11 GS nike lebron ambassador 10 adidas yeezy 350 boost nike flight bonafide nike flyknit racer air jordan 5 nike air foamposite 2017 nike air footscape flyknit air jordan 7 air jordan 6 GS air jordan 9 nike flight bonafide nike air yeezy 2 Nike Air Max 98 air jordan 6 nike new arrives air jordan 9 adidas crazy explosive 2017 air jordan 7 nike kyrie 3 nike new arrives air jordan 3 nike new arrives air jordan 6 nike hyperdunk 2017 adidas dame 4 [url=http://www.
Цитировать
08.10.2018 03:11
ГостьЦитировать