↑ Наверх

В гостях хорошо, а дома - лучше

  • 30 Мая 2018 г. в 16:44
  • 92 комментария
  • 2482 просмотра
Помощник Цыденова, приехавший с ним из столицы, получил новое назначение в полпредство Бурятии в Москве



Теперь можно с уверенностью сказать, что тотальная зачистка полномочного представительства Бурятии в Москве завершена -его покинул последний "старожил" - на пенсию ушла замруководителя ведомства Марина Гармаева, проработавшая в должности с 1994 года

Первым ведомство покинул его руководитель - Анатолий Лехатинов ушел с должности в сентябре 2017 года. Его место занял взявшийся из неоткуда зампред по инфраструктуре Мункожап Бадмаев.

Буквально через пару месяцев после того, как Бадмаев уселся в новом кресле, из полпредства начался "исход" руководящего состава: сократили вместе с должностью первого зама Игоря Орлова, по собственному желанию ушла на пенсию заместитель по экономическому развитию и финансовой деятельности Ирина Щеглова.

Однако вакантными места оставались не долго. Новым заместителем главы Полномочного представительства по общим вопросам стала Ирину Петрову, супругу бывшего прокурора Бурятии, получившего назначение в Москве. 

Теперь же стало известно, что еще одним замом Мункожапа Бадмаева станет Валерий Галицкий. Согласно распоряжению главы он вступит в должность с 1 июня этого года. Он будет курировать вопросы ЖКХ и инфраструктуры. 

Напомним, что Валерий Галицкий стал одним из первых цыденовских "варягов", пришедших в правительство Бурятии - он прибыл в республику буквально через несколько дней после самого тогда еще врио главы и сразу же приступил к обязанностям его  первого помощника (в Минтрансе он также работал помощником Цыденова).

Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
30.05.2018 18:42
Местная жительница
И почему столько много чиновников на душу населения, а живем хуже всех? .......Зачем нужно это представительство в Москве, чем они там занимаются вообще?
Цитировать
30.05.2018 19:07
Гость
работники представительства РБ в Москве принимают высоких гостей из Улановки, пыжатся, поят, кормят, обихаживают.
Цитировать
30.05.2018 19:43
Гость
Гость: работники представительства РБ в Москве принимают высоких гостей из Улановки, пыжатся, поят, кормят, обихаживают.
за счёт бюджета бурятии, замечу, т.е. на наши денюжки
Цитировать
30.05.2018 20:08
Гость
Этот гулгенов своих однокрупников кидал из мотома 90х баргузинских клана толку они все показали свою неэффективность надо всем сми взяться за этого чела до добра не доведет мать ено походу через своих продвигает тэлин сам в бгу прорывался через связи наверное
Цитировать
30.05.2018 20:15
Гость
только связи!
Цитировать
30.05.2018 20:24
Гость
На всех постах-человеки пута...
Цитировать
30.05.2018 20:32
Гость
Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
Цитировать
30.05.2018 20:33
Гость
Алдар - кросафчег!
Цитировать
30.05.2018 20:48
Гость
Скатертью дорога! Какой от него прок здесь.
Цитировать
30.05.2018 20:51
Гость
Гость: Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
совсем плохой?
Цитировать
30.05.2018 21:00
Местная жительница
Гость: Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
Как трогательно попрощались? Мужики, как бы не люблю обсуждать чужую личную жизнь, но вы хотя бы пишите где-нибудь друг дружке в другом месте?......нельзя же так.
Цитировать
30.05.2018 21:05
Гость
Гость:
Гость: работники представительства РБ в Москве принимают высоких гостей из Улановки, пыжатся, поят, кормят, обихаживают.
за счёт бюджета бурятии, замечу, т.е. на наши денюжки
Да откуда у вас денюшки
Цитировать
30.05.2018 21:11
Гость
Наверное совсем полпредство выпряглось, уже замечания москвичи стали делать. Все руководство из дома руководит.
Цитировать
30.05.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: работники представительства РБ в Москве принимают высоких гостей из Улановки, пыжатся, поят, кормят, обихаживают.
за счёт бюджета бурятии, замечу, т.е. на наши денюжки
Да откуда у вас денюшки
а на какие шиши они там в масквах жируют, на свои личные?
Цитировать
30.05.2018 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: работники представительства РБ в Москве принимают высоких гостей из Улановки, пыжатся, поят, кормят, обихаживают.
за счёт бюджета бурятии, замечу, т.е. на наши денюжки
Да откуда у вас денюшки
а на какие шиши они там в масквах жируют, на свои личные?
кругом протекционизм и дилетанство. убогие занимают должности чтоб нахаляву жрать. ДАРМОЕДЫ!
Цитировать
30.05.2018 22:46
Гость
Местная жительница:
Гость: Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
Как трогательно попрощались? Мужики, как бы не люблю обсуждать чужую личную жизнь, но вы хотя бы пишите где-нибудь друг дружке в другом месте?......нельзя же так.
Ты вот то написала , что бы укусить нетрадиционалов ? А просто пройти мимо -не?
Цитировать
30.05.2018 22:53
Гость
Гость: Скатертью дорога! Какой от него прок здесь.
Побежали масквачи , до них все здесь разворовано !
Цитировать
30.05.2018 22:55
Борис Кальминов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
30.05.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость: Скатертью дорога! Какой от него прок здесь.
Побежали масквачи , до них все здесь разворовано !
Гость: Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
первый пошёл ! А где буратино не ?
Цитировать
30.05.2018 22:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скатертью дорога! Какой от него прок здесь.
Побежали масквачи , до них все здесь разворовано !
Гость: Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
первый пошёл ! А где буратино не ?
Цитировать
30.05.2018 23:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скатертью дорога! Какой от него прок здесь.
Побежали масквачи , до них все здесь разворовано !
Гость: Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
первый пошёл ! А где буратино не ?
И то смотрю, как то легче задышалось, а это Сафьянов с Галицким отъехали)
Цитировать
30.05.2018 23:37
Гость
Гость:
Гость: работники представительства РБ в Москве принимают высоких гостей из Улановки, пыжатся, поят, кормят, обихаживают.
за счёт бюджета бурятии, замечу, т.е. на наши денюжки
Худлар гонит фальшак
Цитировать
30.05.2018 23:43
Гость
Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Цитировать
30.05.2018 23:54
Гость
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Цитировать
31.05.2018 00:03
Гость
Ссылка на в ж.пу мира благополучно закончилась? А вообще за какие его грехи сослали? И какое ЖКХ он будет курировать,толчок в здании Постпредства? Однако...
Цитировать
31.05.2018 00:09
Гость
Чем занималось Постпредство все эти годы ? Проживало наши с вами налоги?
Цитировать
31.05.2018 00:22
Гость
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Цитировать
31.05.2018 00:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Цитировать
31.05.2018 00:24
Гость
Гость: Ссылка на в ж.пу мира благополучно закончилась? А вообще за какие его грехи сослали? И какое ЖКХ он будет курировать,толчок в здании Постпредства? Однако...
Успокойся и сиди на толчке, береги свою ж.пу. Однако.
Цитировать
31.05.2018 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Вот и сиди тихо в своей У...и.
Цитировать
31.05.2018 00:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Вот и сиди тихо в своей У...и.
Охх не умею я тихо --я же торнадо )))
Цитировать
31.05.2018 00:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Вот и сиди тихо в своей У...и.
Охх не умею я тихо --я же торнадо )))
Тихо, не шуми.
Цитировать
31.05.2018 00:36
Гость
Неприятный типок был этот Галицкий. Сидел в кабинете Калашникова. Тот тоже бегал перед Наговицыным как шавка. Все эти чинушки как на один подбор - подобострастные, лживые и двуличные
Цитировать
31.05.2018 00:44
Гость
Гулгенов метит на его место? Мамаша его не устает петь оды и похвалу начальству. Неужели не понимает что в её возрасте это уже неприлично.
Цитировать
31.05.2018 01:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Вот и сиди тихо в своей У...и.
Охх не умею я тихо --я же торнадо )))
Тихо, не шуми.
Аа у вас же ночь ! Ок --спокойной ночи Бурятия )
Цитировать
31.05.2018 01:47
Гость
прокурорско-архитекторская опг
Цитировать
31.05.2018 06:00
Витя Караулов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
31.05.2018 10:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Вот и сиди тихо в своей У...и.
Охх не умею я тихо --я же торнадо )))
Тихо, не шуми.
Аа у вас же ночь ! Ок --спокойной ночи Бурятия )
Спасибо, уже выспались. А вам спокойной ночи и не шуметь.
Цитировать
31.05.2018 10:28
Гость
Гость:
Гость: Ссылка на в ж.пу мира благополучно закончилась? А вообще за какие его грехи сослали? И какое ЖКХ он будет курировать,толчок в здании Постпредства? Однако...
Успокойся и сиди на толчке, береги свою ж.пу. Однако.
дык за чё таки тебя ссылали,лерик? и чего в Белокаменной будешь курировать? ;)
Цитировать
31.05.2018 10:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Вот и сиди тихо в своей У...и.
Охх не умею я тихо --я же торнадо )))
я тя умоляю! Пук в луже, не более )))
Цитировать
31.05.2018 10:45
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Жаль, а здесь только успели привыкнуть к некомпетентности и хамству. Удачи, Лера!
Как трогательно попрощались? Мужики, как бы не люблю обсуждать чужую личную жизнь, но вы хотя бы пишите где-нибудь друг дружке в другом месте?......нельзя же так.
Ты вот то написала , что бы укусить нетрадиционалов ? А просто пройти мимо -не?
Где тут про нетрадиционналов? У Галицкого с этим все традиционно. Жена, ребенок. Не надо оскорблять по этому признаку.
Цитировать
31.05.2018 10:47
Гость
Гость: Неприятный типок был этот Галицкий. Сидел в кабинете Калашникова. Тот тоже бегал перед Наговицыным как шавка. Все эти чинушки как на один подбор - подобострастные, лживые и двуличные
Наоборот говорят Калашников был умный , проницательный мужик, с хорошим образованием и отличным знанием Бурятии.
Цитировать
31.05.2018 11:29
Гость
Гость:
Гость: Неприятный типок был этот Галицкий. Сидел в кабинете Калашникова. Тот тоже бегал перед Наговицыным как шавка. Все эти чинушки как на один подбор - подобострастные, лживые и двуличные
Наоборот говорят Калашников был умный , проницательный мужик, с хорошим образованием и отличным знанием Бурятии.
не может такого быть в принципе
Цитировать
31.05.2018 11:50
Гость
Гость:
Гость: Неприятный типок был этот Галицкий. Сидел в кабинете Калашникова. Тот тоже бегал перед Наговицыным как шавка. Все эти чинушки как на один подбор - подобострастные, лживые и двуличные
Наоборот говорят Калашников был умный , проницательный мужик, с хорошим образованием и отличным знанием Бурятии.
С чьих рук ел, перед тем и бегал. Беда наших чиновников.
Цитировать
31.05.2018 13:35
Гость
Кто знает информацию о количестве чиновников в Бурятии? нафига они нам? Кто нибудь бесстрашный организуйте митинг против власти я приду!
Цитировать
31.05.2018 13:39
Гость
В БНЦ если интернет отключат - сразу число анонимных *****троллей уменьшится в бурнете на 90%.
Цитировать
31.05.2018 14:02
Гость
Местная жительница: И почему столько много чиновников на душу населения, а живем хуже всех? .......Зачем нужно это представительство в Москве, чем они там занимаются вообще?
А кто же это население кормить будет?
Цитировать
31.05.2018 15:02
Гость
Предшественник Галицкого Калашников не может быть порядочным человеком. Какой был шеф, таков и он . И сейчас он продолжает бегать на полусогнутых перед бывшим
Цитировать
31.05.2018 15:34
Миша Мармулов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
31.05.2018 17:02
Гость
Калашникова в Бурятии уважают.
Цитировать
31.05.2018 17:04
Гость
Гость: Кто знает информацию о количестве чиновников в Бурятии? нафига они нам? Кто нибудь бесстрашный организуйте митинг против власти я приду!
Чиновников в РФ меньше, чем в ЕС (на душу населения). Хотя в РФ доля государства в экономике больше, и чиновников должно быть больше. Ходи почаще на митинги, дурачок. За чужие интересы митинги, а ты - пушечное мяско.
Цитировать
31.05.2018 17:30
Гость
Гость: Калашникова в Бурятии уважают.
В отличие от залетного Галицкого Калашников Бурятию знает хорошо. Это большое преимущество.
Цитировать
31.05.2018 17:55
Гость
Валерий Галицкий,помашите ручкой владельцу сайта "ГазетаРБ" за троллизм. Пусть еще денег дадут.
Цитировать
31.05.2018 18:38
Гость
Гость: В БНЦ если интернет отключат - сразу число анонимных *****троллей уменьшится в бурнете на 90%.
Где недоучки с раздутым до вселенной эго - там и тролли. Сами ничего не могут, время свободное есть, что ж не обмазать анонимно кого-нибудь. Не только БНЦ. БГУ тоже славится.
Цитировать
31.05.2018 19:05
Гость
Гость:
Гость: В БНЦ если интернет отключат - сразу число анонимных *****троллей уменьшится в бурнете на 90%.
Где недоучки с раздутым до вселенной эго - там и тролли. Сами ничего не могут, время свободное есть, что ж не обмазать анонимно кого-нибудь. Не только БНЦ. БГУ тоже славится.
Галицкий, уезжай быстрее, а то 5-ти зведочные недоучки, "прославляющие" БНЦ и БГУ, забросали всех своим д...мом.
Цитировать
31.05.2018 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В БНЦ если интернет отключат - сразу число анонимных *****троллей уменьшится в бурнете на 90%.
Где недоучки с раздутым до вселенной эго - там и тролли. Сами ничего не могут, время свободное есть, что ж не обмазать анонимно кого-нибудь. Не только БНЦ. БГУ тоже славится.
Галицкий, уезжай быстрее, а то 5-ти зведочные недоучки, "прославляющие" БНЦ и БГУ, забросали всех своим д...мом.
Был БГУ да весь вышел. Развалили всякие псевдоученые.
Цитировать
31.05.2018 21:34
Гость
Гость: В БНЦ если интернет отключат - сразу число анонимных *****троллей уменьшится в бурнете на 90%.
ты то со своими 10 % останешься, а ты так наследишь через ассенизаторо-вентилятор, что и все 90 переплюнешь
Цитировать
31.05.2018 22:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В БНЦ если интернет отключат - сразу число анонимных *****троллей уменьшится в бурнете на 90%.
Где недоучки с раздутым до вселенной эго - там и тролли. Сами ничего не могут, время свободное есть, что ж не обмазать анонимно кого-нибудь. Не только БНЦ. БГУ тоже славится.
Галицкий, уезжай быстрее, а то 5-ти зведочные недоучки, "прославляющие" БНЦ и БГУ, забросали всех своим д...мом.
Был БГУ да весь вышел. Развалили всякие псевдоученые.
Раньше много чего было.
Цитировать
31.05.2018 23:24
Гость
Гость: Валерий Галицкий,помашите ручкой владельцу сайта "ГазетаРБ" за троллизм. Пусть еще денег дадут.
Догонят и еще дадут. Много чего дадут.
Цитировать
01.06.2018 00:14
Гость
Кто следующий? Кантер затаился в Фонде, скоро должен выскочить.
Цитировать
01.06.2018 00:17
Гость
наг Бабки вложенные в него не отбил, будет сидеть сенатором ещё срок.
Цитировать
01.06.2018 02:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Неприятный типок был этот Галицкий. Сидел в кабинете Калашникова. Тот тоже бегал перед Наговицыным как шавка. Все эти чинушки как на один подбор - подобострастные, лживые и двуличные
Наоборот говорят Калашников был умный , проницательный мужик, с хорошим образованием и отличным знанием Бурятии.
не может такого быть в принципе
Правильно говорите, Калашников был вполне адекватный и доброжелательный. Без всякого гонору.
Цитировать
01.06.2018 02:20
Гость
Гость: Кто следующий? Кантер затаился в Фонде, скоро должен выскочить.
Этот Кантор нормальный, но не надо его ставить в наши руководители... Позорить нас... Был Чепик и прочие. Мы им не нужны, и они для нас ничего не сделают.
Цитировать
01.06.2018 02:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Неприятный типок был этот Галицкий. Сидел в кабинете Калашникова. Тот тоже бегал перед Наговицыным как шавка. Все эти чинушки как на один подбор - подобострастные, лживые и двуличные
Наоборот говорят Калашников был умный , проницательный мужик, с хорошим образованием и отличным знанием Бурятии.
не может такого быть в принципе
Вы его знаете?!
Цитировать
01.06.2018 09:30
Гость
"не спала - не знаю"
Цитировать
01.06.2018 09:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: работники представительства РБ в Москве принимают высоких гостей из Улановки, пыжатся, поят, кормят, обихаживают.
за счёт бюджета бурятии, замечу, т.е. на наши денюжки
Да откуда у вас денюшки
а на какие шиши они там в масквах жируют, на свои личные?
на наши с вами и жируют. Да еще не только сами,но и вся их семья кормится с "этого корыта"
Цитировать
01.06.2018 11:29
Гость
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Как Канада??!!!! Обещали ж Швейцарию!... Нуууу..... Татка, в чем дело?--))(((---.....%%%№№""***....---
Цитировать
01.06.2018 11:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Варяги потянулись прочь из Бурятии. Тенденция, однако. Скатертью дорога. Когда остальные двинутся?
Главное, что бы вы остались --вспомните предсказание вашего шамана Барнашки . Так , что выдержки всем ! У вас будет вторая Канада . И не когда то, через сто лет, а скоро--вы то увидите.
Не беспокойся, выдержка у нас есть, мы останемся дома. А тебе скорой дороги в Канаду. Век тебя не видать.
Зачем мне в Канаду ? А мне и в Унии --классно ) Вся Уния-мой дом )
Вот и сиди тихо в своей У...и.
Охх не умею я тихо --я же торнадо )))
я тя умоляю! Пук в луже, не более )))
Уаххахахх...В луже... уаххаххх
Цитировать
01.06.2018 12:44
Гость
Гость: Гулгенов метит на его место? Мамаша его не устает петь оды и похвалу начальству. Неужели не понимает что в её возрасте это уже неприлично.
Его же уволили?! А маме пора успокоиться...
Цитировать
01.06.2018 16:38
Гость
Полпредство Бурятии в Москве скоро станет Валгаллой, раз туда едет ВАЛерий ГАЛицкий.
Цитировать
01.06.2018 20:05
Костя Варламов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
01.06.2018 21:56
Гость
Вали, Валера в полпредство. Полцарства не дадут.
Цитировать
01.06.2018 23:16
Гость
Гость:
Гость: Кто знает информацию о количестве чиновников в Бурятии? нафига они нам? Кто нибудь бесстрашный организуйте митинг против власти я приду!
Чиновников в РФ меньше, чем в ЕС (на душу населения). Хотя в РФ доля государства в экономике больше, и чиновников должно быть больше. Ходи почаще на митинги, дурачок. За чужие интересы митинги, а ты - пушечное мяско.
А вы интересно какое мяско? Чтож вы только здесь умные слова грите? Боитесь митингов? Да вы чинуш маленький скорее всего!
Цитировать
02.06.2018 02:01
Иван Шаблин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 08:32
Гость
Повалили варяги из Бурятии. Счастливого пути или скатертью дорожка.
Цитировать
02.06.2018 13:22
Гость
Татка дура.
Цитировать
02.06.2018 15:15
Григорий Лодников
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.06.2018 19:06
Гость
Загостился Галицкий у нас. Пора и честь знать.
Цитировать
02.06.2018 23:06
Гость
Гости, слышали! Домой, домой!
Цитировать
02.06.2018 23:42
Гость
Тяжело украинцам в Бурятии. Каждый день сталкиваются с потомками Батыя, разгромившего Киев - Батуев, Батоев, Ботоев, Батомункуев и т.д. А современные буряты-танкисты в Донбассе? Один Ваха чего стоит. Вот и убежал от нас Галицкий (не князь). Тяжело однако им, тяжело.
Цитировать
03.06.2018 14:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ссылка на в ж.пу мира благополучно закончилась? А вообще за какие его грехи сослали? И какое ЖКХ он будет курировать,толчок в здании Постпредства? Однако...
Успокойся и сиди на толчке, береги свою ж.пу. Однако.
дык за чё таки тебя ссылали,лерик? и чего в Белокаменной будешь курировать? ;)
Езжай с Галицким. Будешь у него толчок курировать.
Цитировать
03.06.2018 15:31
Гость
Гость: "не спала - не знаю"
Ты, Зин, на грубость нарываешься, Всё, Зин, обидеть норовишь.
Цитировать
04.06.2018 10:16
Гость
Хорошее ..теплое место..карьера..а за какие заслуги..загадка...
Цитировать
04.06.2018 13:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В БНЦ если интернет отключат - сразу число анонимных *****троллей уменьшится в бурнете на 90%.
Где недоучки с раздутым до вселенной эго - там и тролли. Сами ничего не могут, время свободное есть, что ж не обмазать анонимно кого-нибудь. Не только БНЦ. БГУ тоже славится.
Это точно, достали уже всех со своими какашками. Сами их рожают, сами потом их же наружу вытаскивают. Галицкий, уезжай быстрее, а то 5-ти зведочные недоучки, "прославляющие" БНЦ и БГУ, забросали всех своим д...мом.
Цитировать
04.06.2018 15:35
Гость
Гость: Тяжело украинцам в Бурятии. Каждый день сталкиваются с потомками Батыя, разгромившего Киев - Батуев, Батоев, Ботоев, Батомункуев и т.д. А современные буряты-танкисты в Донбассе? Один Ваха чего стоит. Вот и убежал от нас Галицкий (не князь). Тяжело однако им, тяжело.
твой ваха - это ублюдок пидарасный((
Цитировать
04.06.2018 16:25
Гость
Вот когда некоторые в Бурятии вопят про "варягов", потом уезжают покорять другие города, и начинают вопить "не дают дороги приезжим, говорят "понаехали!" - вот как у них в головах это стройно уживается?
Цитировать
04.06.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость: Тяжело украинцам в Бурятии. Каждый день сталкиваются с потомками Батыя, разгромившего Киев - Батуев, Батоев, Ботоев, Батомункуев и т.д. А современные буряты-танкисты в Донбассе? Один Ваха чего стоит. Вот и убежал от нас Галицкий (не князь). Тяжело однако им, тяжело.
твой ваха - это ублюдок пидарасный((
Тяжело тебе, тяжело. Успокойся, милок!
Цитировать
04.06.2018 18:24
Гость
Гость: Вот когда некоторые в Бурятии вопят про "варягов", потом уезжают покорять другие города, и начинают вопить "не дают дороги приезжим, говорят "понаехали!" - вот как у них в головах это стройно уживается?
Дык они там варягами становятся, понаехавшими. Диалектика однако.
Цитировать
13.06.2018 10:50
Гость
Adidas Human Race 198991 and used that their coaching vacancy. Bobby Petrino high school coach, and it usually doesn't wor.coach outlet wallets k that way."He was hard o.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys n me.Herve Leger Dress On Sale e. I wa.Authentic Nike Air Jordan s mad at h.ray ban sunglasses wholesale im a fair amount.soccer jerseys brazil , as an assistant.herve leger jumpsuit coach. But l.ray ban sunglasses rb2132 ooking back on it .adidas ace 16 kids ow, he was my mentor and la.ray ban sunglasses red ter became my friend.".soccer jerseys long sleeve They were so close, in fact, that Holmgren had been asked to prepare something that would be read at Walsh's funeral even before he died.Holmgren had been the quarterbacks coach at Brigham Young University (1982-85) when Walsh gave him his shot. Holmgren later became the 49ers offensive coordinator (1989-91) and used that opportunity as a springboard to become a head coach with the Green Bay Packers before coming to Seattle in 1999."I always thought, when I was an assistant coach for him, that he looked at the game differently," Holmgren said. "He just looked at how to put it together and how to do it differently."He was an artist and all the rest of us were kind of blacksmiths. We were pounding the anvil, while he was painting the picture."Walsh's canvas became the fo
Цитировать