↑ Наверх

Без сюрпризов

  • 4 Июня 2018 г. в 09:02
  • 133 комментария
  • 2660 просмотров
В Бурятия завершилось предварительное голосование "Единой России"  по сентябрьским выборам в Народный Хурал



В настоящее время члены счетной комиссии занимаются подсчетом голосов и подводят итоги предварительного голосования

В Республике Бурятия завершилось предварительное голосование по определению будущих кандидатов, которых партия власти впоследствии выдвинет на выборы депутатов Народного Хурала 9 сентября 2018 года. 165 счетных участка закрылись ровно в 20:00 3 июня.

Сюрпризов на праймериз не произошло - большинство прошедших процедуру кандидатов уже хорошо знакомы населению. Из старых новых лиц стоит отметить лучницу Инну Степанову, экс-председателя правительства Петра Носкова и сенатора Александра Варфаломеева, которые баллотируются на выборы в Народный хурал.

По предварительной информации счетных комиссий, на 20:00 явка на участках составила около 15,44% от общего числа избирателей. Стоит ответить, что Бурятия стала лидером по количеству проголосовавших - общий федеральный показатель электоральной активности на праймериз составил 11,4%.

Как сообщает "Baikal Daily", по некоторым районам уже доступны данные о предварительных итогах голосования:

1 одномандатный округ:

1. Инна Ивахинова

2. Александр Бардунаев

3. Николай Дашеев

Джидинский район, 3 одномандатный округ:

1. Сергей Пашинский

2. Геннадий Аюшеев

Большая часть Кяхтинского района, 6 одномандатный округ

1. Валерий Цыремпилов

2. Евгений Ханхалаев

Заигравский район, 26 одномандатный округ:

1. Александр Стопичев

2. Вячеслав Покацкий

Бичурский район, 12 одномандатный округ:

1. Владимир Павлов

2. Александр Савельев

3. Олег Федоров

Улан-Удэ 14 одномандатный округ:

1. Сергей Бужинаев

2. Андрей Банзарон

3. Эрдэм Раднаев

Курумканский и Баунтовский районах, 31 одномандатный округ: 

1. Бальжинима Занданов

2. Александр Лоншаков

3. Баир Доржиев

Еравнинский район, 29 одномандатный округ:

1. Цырен-Даши Доржиев

2. Аркадий Цыбиков

3. Баян Гуробазаров

Улан-Удэ 22 одномандатный округ:
1. Вячеслав Ирильдеев

2. Замбал Санжиев

3. Евгений Першин

Улан-Удэ 25 одномандатный округ:

1. Леонид Белых

2. Игорь Марковец

3. Павел Тынтуев

Прибайкальский район, 27 одномандатный округ:

1. Сергей Мезенин

2. Владимир Ведерников

3. Дмитрий Дружинин 

Улан-Удэ 15 одномандатный округ:

1. Матвей Баданов

2. Антон Махов

3. Инна Степанова

Улан-Удэ 16 одномандатный округ:

1. Мантатова Татьяна

2. Людмила Попова

Улан-Удэ 18 одномандатный округ:

1. Андреян Зыбынов

2. Виктория Колмакова

Улан-Удэ 19 одномандатный округ:

1. Цыренов Батор

2. Бобков Игорь

3. Молотов Валерий

Улан-Удэ 21 одномандатный округ:

1. Сергей Дроздов

2. Юрий Санжанов

3. Александр Тимофеев

Улан-Удэ 23 одномандатный округ:

1. Батор Цыбиков

2. Галан Гунзынов

Улан-Удэ 24 одномандатный округ:

1. Михаил Гергенов

2. Тимур Намжилон

5 одномандатный округ, охватывающий большую территорию Селенгинского района (без города Гусиноозёрск и нескольких поселений) и четыре сельских поселения и посёлок Наушки Кяхтинского района:

1. Солбон Дашинимаев

2. Мунко Буянтуев

3. Найдан Чимбеев

Мухоршибирский район, 11 одномандатный округ:

1. Александр Варфоломеев

2. Пётр Носков

3. Зоригто Цыбикмитов

Тарбагатайский район и пять сельских поселений и посёлок Онохой Заиграевского района, 10 одномандатный округ:

1. Анатолий Кушнарёв

2. Сергей Леонов

3. Ольга Лоцман

Северобайкальск, 33 одномандатный округ:

1. Андрей Михалёв

2. Алексей Цыбульский

3. Внуков Иван  

Баргузинский район, 30 одномандатный округ:

1. Игорь Зубарев

2. Матвей Гершевич

3. Бато Очиров

Кижинга-Хоринск, 28 одномандатный округ:

1. Баир Жамбалов

2. Валерий Доржиев

Северо-Байкальский и Муйский районы, 32 одномандатный округ:

1. Евгения Лудупова

2. Василий Зубаков  

Закаменский район, 2 одномандатный округ:

1. Геннадий Доржиев
2. Вячеслав Цыбиков

Иволгинский район, 9 одномандатный округ:

1. Александр Красовский
2. Александр Гармаев
3. Ирина Дашамолонова


Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
04.06.2018 10:31
Гость
Опять те же хари, кошмар! У нас порядочных уже не осталось?
Цитировать
04.06.2018 10:31
Гость
Не пойму, это все, кто прошёл или кто под №1? ВСЕ, кто под первым номером - старые дерьмотаты, неужели мы их опять будем кормить, поить и содержать на нашей шее? Сколько можно? Почему Единая Россия даёт столько мест??? Гнать её надо из ХуДлара . И Павлов в списке есть и спикер Доржиев - мы не хотим их видеть и эту Мантатову тоже нам не надо.
Цитировать
04.06.2018 10:35
Гость
Гость: Не пойму, это все, кто прошёл или кто под №1? ВСЕ, кто под первым номером - старые дерьмотаты, неужели мы их опять будем кормить, поить и содержать на нашей шее? Сколько можно? Почему Единая Россия даёт столько мест??? Гнать её надо из ХуДлара . И Павлов в списке есть и спикер Доржиев - мы не хотим их видеть и эту Мантатову тоже нам не надо.
Это не настоящие выборы и результаты ничего не значат и не гарантируют - просто партия увидела кто пользуется "народной поддержкой". Но вообще да, кто номер 1 по идее прошли. Но остальным ничего не мешает пойти самовыдвиженцами или от другой партии. Тут далеко не все кандидаты - единороссы
Цитировать
04.06.2018 10:51
Гость
Процентов на 80-90 % Хурал уже скомплектован. Технично выбили наименее управляемых депутатов. Скорее всего Хурал снова станет "не местом для дискуссий". Мухоршибирский район, 11 одномандатный округ - звездный округ! Варфoломеeв снова пойдет в сенаторы, а Носков - как минимум председатель комитета Хурала? Бобков как колобок. Сначала в ЛДПР рулил, потом с коммунистами дружил, а теперь в Единой России?
Цитировать
04.06.2018 10:54
Гость
Уже семьями идут-сумоистка с папашей.
Цитировать
04.06.2018 10:56
Гость
Гость:
Гость: Не пойму, это все, кто прошёл или кто под №1? ВСЕ, кто под первым номером - старые дерьмотаты, неужели мы их опять будем кормить, поить и содержать на нашей шее? Сколько можно? Почему Единая Россия даёт столько мест??? Гнать её надо из ХуДлара . И Павлов в списке есть и спикер Доржиев - мы не хотим их видеть и эту Мантатову тоже нам не надо.
Это не настоящие выборы и результаты ничего не значат и не гарантируют - просто партия увидела кто пользуется "народной поддержкой". Но вообще да, кто номер 1 по идее прошли. Но остальным ничего не мешает пойти самовыдвиженцами или от другой партии. Тут далеко не все кандидаты - единороссы
Сильно сказано-народной поддержкой. Правильно, что в соц.сетях травили сумоистку. Мало травили.
Цитировать
04.06.2018 11:04
Гость
Задрал это цирк. За кого тут голосовать? На манеже - одни и те же, и песни те же, поют оне же.
Цитировать
04.06.2018 11:19
Гость
А что молодые сделают, которые даже не работали на муниципальной или государственной службе? Ивахинова, Бардунаев, и тд???
Цитировать
04.06.2018 11:32
Гость
Гость:
Гость: Не пойму, это все, кто прошёл или кто под №1? ВСЕ, кто под первым номером - старые дерьмотаты, неужели мы их опять будем кормить, поить и содержать на нашей шее? Сколько можно? Почему Единая Россия даёт столько мест??? Гнать её надо из ХуДлара . И Павлов в списке есть и спикер Доржиев - мы не хотим их видеть и эту Мантатову тоже нам не надо.
Это не настоящие выборы и результаты ничего не значат и не гарантируют - просто партия увидела кто пользуется "народной поддержкой". Но вообще да, кто номер 1 по идее прошли. Но остальным ничего не мешает пойти самовыдвиженцами или от другой партии. Тут далеко не все кандидаты - единороссы
вон оно как, думал, что это так они список формируют, чтоб потом по этому списку в нх залезть, а как тогда этот список составляют, кто больше отстегнёт?
Цитировать
04.06.2018 11:40
Гость
а где 17 округ?
Цитировать
04.06.2018 11:41
Гость
В большинстве руководители, состоятельные люди
Цитировать
04.06.2018 11:49
Гость
Странно, по голосам в Еравне Доржиев набрал 3-е место, а здесь стоит на первом? Весь список подтасован так, как это надо Едросне.
Цитировать
04.06.2018 11:51
Гость
А где результаты Иволгинского района. Опять химичит Очиров
Цитировать
04.06.2018 11:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не пойму, это все, кто прошёл или кто под №1? ВСЕ, кто под первым номером - старые дерьмотаты, неужели мы их опять будем кормить, поить и содержать на нашей шее? Сколько можно? Почему Единая Россия даёт столько мест??? Гнать её надо из ХуДлара . И Павлов в списке есть и спикер Доржиев - мы не хотим их видеть и эту Мантатову тоже нам не надо.
Это не настоящие выборы и результаты ничего не значат и не гарантируют - просто партия увидела кто пользуется "народной поддержкой". Но вообще да, кто номер 1 по идее прошли. Но остальным ничего не мешает пойти самовыдвиженцами или от другой партии. Тут далеко не все кандидаты - единороссы
вон оно как, думал, что это так они список формируют, чтоб потом по этому списку в нх залезть, а как тогда этот список составляют, кто больше отстегнёт?
Вот именно. Покупают себе места. А Павлов с Доржиевым вечные что-ли в Худларе? ГНАТЬ их надо поганой метлой. Если они останутся, ничего не изменится в республике.
Цитировать
04.06.2018 11:53
Гость
Новых лиц нет. Зачем эти старики? Чтобы спать на заседаниях?
Цитировать
04.06.2018 11:54
Гость
Гость: А что молодые сделают, которые даже не работали на муниципальной или государственной службе? Ивахинова, Бардунаев, и тд???
Если готовы работать нормально для общества, опыт работы депутатом наберут за полгода. Другое дело - человеческий, молодые думают, что все смогут, не понимая важность опыта. Пословица век живи век учись, весьма актуальна, и, думаю, в среднем это к годам 40 приходит определенная мудрость. Кстати со старостью она не ко всем приходит.
Цитировать
04.06.2018 11:59
Гость
Как видно по хуДларский,то 99%
Цитировать
04.06.2018 12:09
Гость
Чудны дела твои господи! "От дяди Баира" в буквальном смысле кандидат по 19 округу
Цитировать
04.06.2018 12:25
Гость
Кто вообще может голосовать за Бужинаева?
Цитировать
04.06.2018 12:29
Гость
партия жуликов и воров. )))
Цитировать
04.06.2018 12:39
Гость
В Кяхте выиграл глава с 4 судимостями
Цитировать
04.06.2018 12:41
Гость
Гость: Новых лиц нет. Зачем эти старики? Чтобы спать на заседаниях?
на выборах не голосуйте за них, делов то
Цитировать
04.06.2018 12:43
Гость
Гость: Кто вообще может голосовать за Бужинаева?
это же едросовский мухлеж, на выборах реальных не голосуйте за них делов то.
Цитировать
04.06.2018 12:45
Гость
Гость: Процентов на 80-90 % Хурал уже скомплектован. Технично выбили наименее управляемых депутатов. Скорее всего Хурал снова станет "не местом для дискуссий". Мухоршибирский район, 11 одномандатный округ - звездный округ! Варфoломеeв снова пойдет в сенаторы, а Носков - как минимум председатель комитета Хурала? Бобков как колобок. Сначала в ЛДПР рулил, потом с коммунистами дружил, а теперь в Единой России?
так надо на выборах в сентябре их прокатить
Цитировать
04.06.2018 13:04
Гость
Гость: В большинстве руководители, состоятельные люди
и те же самые
Цитировать
04.06.2018 13:09
Гость
Гость: Чудны дела твои господи! "От дяди Баира" в буквальном смысле кандидат по 19 округу
Баир Цыренгов видно приватизировал Заречный, Аэропорт и Солдатский. С какой-то кстати туда же пошел его братец Батор. Ну не клан ли? Старшему Ханхалаеву пора бы успокоиться. Бужинаеву, Гершевичу, Носкову. Кошмар какой-то..
Цитировать
04.06.2018 13:14
Гость
Про Бардунаева не знаем, а вот Ивахинова где работала? Что за плечами? Понимает, что и как там законы принимать нужно вообще, нет?
Цитировать
04.06.2018 13:14
Гость
А где Закаменский район?
Цитировать
04.06.2018 13:16
Гость
Непонятно , почему Цырен Доржиев тут на 1 месте?!?! В Еравне он на третьем был!!!!
Цитировать
04.06.2018 13:16
Гость
ЕдРо еще существует? После того,как Путин от этой партии на выборах самоустранился, думалось, что этой партии не бывать. Но, видимо,пока на Руси не перевелись жулики и воры, то и партия будет на века. По- доброму, надо эту партию всю разогнать, пусть порулят либералы. Коммунисты рулили, воры и жулики тоже рукой водили, пусть "Открытая Россия" во главе с Каспаровым попробует. Люстрации быть!
Цитировать
04.06.2018 13:17
Гость
А по Тунке -Кучумов
Цитировать
04.06.2018 13:19
Гость
Господи , упаси! Ещё Каспарова нам не хватало! Изменник Родины
Цитировать
04.06.2018 13:28
Гость
Пишут, что это предварительные итоги. А почему? Итоги должны подводиться сразу, в этот же день, что и голосование при наблюдателях от кандидатов
Цитировать
04.06.2018 13:34
Гость
Ивахинова в тунке не живет и даже не училась . Как Тункинского могут за неё голосовать? Да и с Самариновым дружат с начала его выборов в тунке. Нима Сосорович лично и горячо поддержал А.Г.Самаринова на выборах. Тункинцы это забыли, что ли? Налицо мухлёж со стороны Едросни
Цитировать
04.06.2018 13:40
Гость
Ни на каких молодежных слетах в тунке эта Ивахинова даже носа не показывала. Где была все это время?
Цитировать
04.06.2018 14:13
Гость
Гость:
Гость: Кто вообще может голосовать за Бужинаева?
это же едросовский мухлеж, на выборах реальных не голосуйте за них делов то.
подтасуют как надо. как всегда)
Цитировать
04.06.2018 14:19
Гость
ЕГОРОВА бывшего первого зампреда правительства скинули, 3 место!!! А вы в своей статье пишите типа без неожиданностей! Егоров м**ак сиди на пенсии
Цитировать
04.06.2018 14:23
Гость
А когда это Каспаров Армении изменял?
Цитировать
04.06.2018 14:46
Гость
Гость:
Гость: Новых лиц нет. Зачем эти старики? Чтобы спать на заседаниях?
на выборах не голосуйте за них, делов то
Голосуй не голосуй - они уже прошли по списку Едросов.
Цитировать
04.06.2018 14:49
Гость
А где Иволга и Закамна??? Опять мухлюют, как с предварительным голосованием президента.
Цитировать
04.06.2018 15:10
Гость
Гость: А что молодые сделают, которые даже не работали на муниципальной или государственной службе? Ивахинова, Бардунаев, и тд???
Какие государственные и муниципальные службы?? ДЕПУТАТОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК ОТ СОХИ! Труженник, заводчанин, рабочий, хозяйственник, сельский работник. Тот, кто не понаслышке знает трудности региона от первого лица. Кому нужны ваши горе-служаки, спецы по подтасовке статистики?? Белые воротнички, ни пня не соображающие в том, что действительно требуется республике. Всех этих служащих бумагомарателей - в топку. С тех пор как эти дебилы-теоретики-заочники пришли в законодательную власть, всё покатилось по наклонной. И сельское хозяйство загнулось, и производство умерло. Сидят там, палочки ставят и зарплаты гребут. Депики вообще не должны ничего получать, как при союзе. Выборная должность, и раз в полгода на сессию с сохранением заработной платы. Если так снова будет, вся эта шушера сама из худлара разбежится.
Цитировать
04.06.2018 15:13
Гость
Гость: Ивахинова в тунке не живет и даже не училась . Как Тункинского могут за неё голосовать? Да и с Самариновым дружат с начала его выборов в тунке. Нима Сосорович лично и горячо поддержал А.Г.Самаринова на выборах. Тункинцы это забыли, что ли? Налицо мухлёж со стороны Едросни
Мотька можно подумать в баргузине живёт. Или лудупова в Северобайкальске. Свой, из района должен быть депутат! А не этот дебилизм.
Цитировать
04.06.2018 15:17
Гость
Трындец.. Какие балдокруты прутся хз куда, лишь бы мандат хапнуть депутатский. Какого черта? Одним из условий выдвижения по тому или иному району должно быть обязательное проживание в том районе на постоянной основе!
Цитировать
04.06.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Новых лиц нет. Зачем эти старики? Чтобы спать на заседаниях?
на выборах не голосуйте за них, делов то
Голосуй не голосуй - они уже прошли по списку Едросов.
так не голосуйте за едросов в чем проблема то?
Цитировать
04.06.2018 15:42
Гость
Да, только тот, кто живет и работает в районе должен выдвигаться!!! А кто в городе живет-пожалуйсто выдвигайтесь оттудева!!!!
Цитировать
04.06.2018 15:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Новых лиц нет. Зачем эти старики? Чтобы спать на заседаниях?
на выборах не голосуйте за них, делов то
Голосуй не голосуй - они уже прошли по списку Едросов.
так не голосуйте за едросов в чем проблема то?
хотя при таком количестве баранов новых лиц навряд ли увидим
Цитировать
04.06.2018 15:44
Гость
Будут ездить туда-сюда, из города в район, короче, деньги только проматывать. Из пустого в порожнее
Цитировать
04.06.2018 15:47
Гость
Гость: Уже семьями идут-сумоистка с папашей.
ублюдки пидрасы
Цитировать
04.06.2018 15:51
Гость
Гость: А когда это Каспаров Армении изменял?
Гарри из Баку а не Еревана, и никому не изменял в отличие от некоторых старых пердунов-пидарасов
Цитировать
04.06.2018 15:58
Гость
В Заиграево по 26 округу реально выиграл Эрдэни Дондитов. Стопичев с Покацким, имея весь административный ресурс, применили сброс в 500 бюллетеней на разных участках. А в Заиграево, вообще, изчезли 590 бюллетеней. Скорее всего, которые были за Дондитова.
Цитировать
04.06.2018 16:08
Гость
Пишут, что это предварительные итоги. А почему? Итоги должны подводиться сразу, в этот же день, что и голосование при наблюдателях от кандидатов[/quote] Это было в 90-х гг.
Цитировать
04.06.2018 16:08
Гость
Мрак кругом . Эти праймериз
Цитировать
04.06.2018 16:13
Гость
Гость: Да, только тот, кто живет и работает в районе должен выдвигаться!!! А кто в городе живет-пожалуйсто выдвигайтесь оттудева!!!!
А как насчет главы, пускай по Москве работал бы?
Цитировать
04.06.2018 16:13
Гость
Пишут, что это предварительные итоги. А почему? Итоги должны подводиться сразу, в этот же день, что и голосование при наблюдателях от кандидатов[/quote] Это было в 90-х гг.[/quote] Наверно не трудно подсчитать в этот же день, после 20 часов. Тем более, что голосовало то всего около 8-12% избирателей
Цитировать
04.06.2018 16:13
Гость
Как это Каспаров не изменял? В первых рядах российский оппозиционер. Шахматист великий.
Цитировать
04.06.2018 16:18
Эвита Гасай
Знаете, что за штpaфы ГИБДД можно не плaтить? Точнее их можно избeжать и это на 100% лeгaльно! Я нaклeил себе такую вот штуку http://shrafovnet.blogspot.com мой номeр теперь не видно гaишникам вообще! Вид номeрa не меняется, поэтому это законно!x
Цитировать
04.06.2018 16:22
Гость
Гость:
Гость: Да, только тот, кто живет и работает в районе должен выдвигаться!!! А кто в городе живет-пожалуйсто выдвигайтесь оттудева!!!!
А как насчет главы, пускай по Москве работал бы?
Однозначно. Нецелесообразно избирать главой региона лицо, не имеющее отношения к этому региону вообще. Потенциальный кандидат тот, кто всю кухню знает. Правда, в случае со сложившейся ситуацией в стране, замечено - как только из местных выдвигают кого-либо, начинается засилие родни-друзей на ключевых постах. Проблема глубоко в корнях - отсутствие патриотического, идейного воспитания у заинтересантов. Вот если бы, лицо баллотирующееся в главы, или мэры, смотрела на предполагаемый объём работы глазами хозяйственника, а не шакала - другое дело. А так.. Даже говорить не о чем.
Цитировать
04.06.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да, только тот, кто живет и работает в районе должен выдвигаться!!! А кто в городе живет-пожалуйсто выдвигайтесь оттудева!!!!
А как насчет главы, пускай по Москве работал бы?
Однозначно. Нецелесообразно избирать главой региона лицо, не имеющее отношения к этому региону вообще. Потенциальный кандидат тот, кто всю кухню знает. Правда, в случае со сложившейся ситуацией в стране, замечено - как только из местных выдвигают кого-либо, начинается засилие родни-друзей на ключевых постах. Проблема глубоко в корнях - отсутствие патриотического, идейного воспитания у заинтересантов. Вот если бы, лицо баллотирующееся в главы, или мэры, смотрела на предполагаемый объём работы глазами хозяйственника, а не шакала - другое дело. А так.. Даже говорить не о чем.
Ну и что толку, что у нас Глава не из местных, напринимал "от Хамбо", от "прокурора", от "скульптора" и т.д., а теперь сидят на ключевых местах сапожники да пирожники ни хрена неразбирающиеся ни в экономике, ни в политике...
Цитировать
04.06.2018 16:38
Гость
Гость: Мрак кругом . Эти праймериз
По округу №22 под №2 числится Замбал Санжиев, самый гнилой тролль ЕР и МГЕР. Помним его еще по нашумевшему делу провластных троллей под руководством Мотошкина, материалы дела были слиты в интернет. И такие позорные люди рвутся в Хурал, у нас что нет более достойных кандидатов?
Цитировать
04.06.2018 16:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, только тот, кто живет и работает в районе должен выдвигаться!!! А кто в городе живет-пожалуйсто выдвигайтесь оттудева!!!!
А как насчет главы, пускай по Москве работал бы?
Однозначно. Нецелесообразно избирать главой региона лицо, не имеющее отношения к этому региону вообще. Потенциальный кандидат тот, кто всю кухню знает. Правда, в случае со сложившейся ситуацией в стране, замечено - как только из местных выдвигают кого-либо, начинается засилие родни-друзей на ключевых постах. Проблема глубоко в корнях - отсутствие патриотического, идейного воспитания у заинтересантов. Вот если бы, лицо баллотирующееся в главы, или мэры, смотрела на предполагаемый объём работы глазами хозяйственника, а не шакала - другое дело. А так.. Даже говорить не о чем.
Ну и что толку, что у нас Глава не из местных, напринимал "от Хамбо", от "прокурора", от "скульптора" и т.д., а теперь сидят на ключевых местах сапожники да пирожники ни хрена неразбирающиеся ни в экономике, ни в политике...
Твоя правда. Полностью согласен. Потому и написал в целом о ситуации во всей стране. Только слепой не видит, какая . опа повсюду. Ни одного, ни в каком регионе, нет на своем месте. Спасибо вове.
Цитировать
04.06.2018 16:42
Гость
Гость: Да, только тот, кто живет и работает в районе должен выдвигаться!!! А кто в городе живет-пожалуйсто выдвигайтесь оттудева!!!!
МастуБатор от колоса
Цитировать
04.06.2018 16:42
Гость
Гость:
Гость: Мрак кругом . Эти праймериз
По округу №22 под №2 числится Замбал Санжиев, самый гнилой тролль ЕР и МГЕР. Помним его еще по нашумевшему делу провластных троллей под руководством Мотошкина, материалы дела были слиты в интернет. И такие позорные люди рвутся в Хурал, у нас что нет более достойных кандидатов?
Тролль – это начальная ступень, кто первым запускает информацию, подготавливая общественное мнение в нужном русле. У меня есть договор на мониторинг Интернет-пространства – между правительством Бурятии и человеком, который получает за это 20 тысяч рублей в месяц. Там Петр Носков от лица администрации главы Бурятии подписывает этот документ с Замбалом Санжиевым. Естественно, он никакого мониторинга не делает. Замбал – один из самых активных правительственных троллей. Кроме него, там Вадим Мотонин, Александр Елшин, Надежда Ухинова, Сергей Миронов, Мария Бурдуковская. Руководит всем этим сообществом Александр Мотошкин…
Цитировать
04.06.2018 16:48
Гость
В Иволге главная задача была избавиться от Батуева, Красовский и Дашамолонова помогли в этом, Молдовы!
Цитировать
04.06.2018 16:48
Гость
Молодцы!
Цитировать
04.06.2018 16:59
Гость
Гость: Как это Каспаров не изменял? В первых рядах российский оппозиционер. Шахматист великий.
у каспарова с рождения фамилия- вайнштейн, а каспарова - это мамка его, её фамилию взял, типа замаскировался.
Цитировать
04.06.2018 17:31
Гость
Тараруев с Балтатаровой пролетели с треском. Даже на праймериз ничего не смогли, позорники.
Цитировать
04.06.2018 17:43
Гость
Гость: Тараруев с Балтатаровой пролетели с треском. Даже на праймериз ничего не смогли, позорники.
Этих продажных сплетников, скандалистов, алкашей, шовинистов-шизиков давно все раскусили. Поэтому и опрокинули. А самовыдвиженцами им тем более ничего не светит.
Цитировать
04.06.2018 17:45
Гость
Гость:
Гость: А когда это Каспаров Армении изменял?
Гарри из Баку а не Еревана, и никому не изменял в отличие от некоторых старых пердунов-пидарасов
Он теперь человек без Родины.
Цитировать
04.06.2018 17:55
Гость
Гость:
Гость: Тараруев с Балтатаровой пролетели с треском. Даже на праймериз ничего не смогли, позорники.
Этих продажных сплетников, скандалистов, алкашей, шовинистов-шизиков давно все раскусили. Поэтому и опрокинули. А самовыдвиженцами им тем более ничего не светит.
Все журнашлюхи пролетели на праймериз партии власти (жуликов и воров) - ЕР. Довыслуживались, довылизывались). Никому теперь они не нужны.
Цитировать
04.06.2018 17:59
Гость
Гость:
Гость: Тараруев с Балтатаровой пролетели с треском. Даже на праймериз ничего не смогли, позорники.
Этих продажных сплетников, скандалистов, алкашей, шовинистов-шизиков давно все раскусили. Поэтому и опрокинули. А самовыдвиженцами им тем более ничего не светит.
Предателей, сплетников и стукачей нигде не любят. Их Чингисхан первыми казнил, что своих, что чужих.
Цитировать
04.06.2018 18:07
Гость
Старуха Скосырская тоже пролетела, и Батуев по Иволге. А Чимбееву снова не повезло.
Цитировать
04.06.2018 18:11
Гость
Гость: Старуха Скосырская тоже пролетела, и Батуев по Иволге. А Чимбееву снова не повезло.
Ботоев по Тунке тоже не прошел. А в Кабанском какие результаты?
Цитировать
04.06.2018 18:32
Гость
Гость:
Гость: Ивахинова в тунке не живет и даже не училась . Как Тункинского могут за неё голосовать? Да и с Самариновым дружат с начала его выборов в тунке. Нима Сосорович лично и горячо поддержал А.Г.Самаринова на выборах. Тункинцы это забыли, что ли? Налицо мухлёж со стороны Едросни
Мотька можно подумать в баргузине живёт. Или лудупова в Северобайкальске. Свой, из района должен быть депутат! А не этот дебилизм.
Мотька каждый приезжает с племянницами.Купаются ,они ему ноги моют и меж ног.
Цитировать
04.06.2018 19:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ивахинова в тунке не живет и даже не училась . Как Тункинского могут за неё голосовать? Да и с Самариновым дружат с начала его выборов в тунке. Нима Сосорович лично и горячо поддержал А.Г.Самаринова на выборах. Тункинцы это забыли, что ли? Налицо мухлёж со стороны Едросни
Мотька можно подумать в баргузине живёт. Или лудупова в Северобайкальске. Свой, из района должен быть депутат! А не этот дебилизм.
Мотька каждый приезжает с племянницами.Купаются ,они ему ноги моют и меж ног.
Ничего не скажет , не выборы а идиотизм . Единая Россия съэкономила на здоровье и нервах народа. Однозначно Гершевича надо с выборов снимать. Споил весь район. Даже со свалки бомжей привезли У стариков собирал паспорта. И такие люди сидят в Хурале , ничего не делая Только отчеты потом выдадут перед следующими выборами на двух страницах газеты.
Цитировать
04.06.2018 19:03
Гость
избиратель Бурятии Поступила информация о том , что большая часть из присланных Бреднием пайков из тушенки, сгушенки и масла попала а сети предпринимателей и пропала навсегда Поэтому грандиозный скандал с пайками не должен омрачить выборы депутатов Примите к сведению!!! Информация проверяется!
Цитировать
04.06.2018 19:08
Гость
Марина Петушкеева вчера 15:13 Злые воробьи с Площади срочно сообщают нам, что генсек бурятского ЕдРа Владимир Павлов страшно зол на старика Гершевича. Матвей устроил в Баргузине непотребщину, понимая, что честным путем ему не пройти. Герша думал выиграть на каруселях и раздаче консерв. Павлов, который последнее время вовсю бьется за чистоту партийных праймериз, натурально озверел от такой наглости. Агитаторов Моти, желающих проголосовать повторно, разворачивают на участках. Счетным комиссиям дана команда смотреть в оба глаза и не моргать, а в случае чего оформлять жалобы. Не сладко сейчас придется гершевским пронырам.
Цитировать
04.06.2018 19:11
Гость
меркускина)Баргузин вчера 19:35 Кошмар какойто тврорится скоро за выпивон не только родину но родную мать или ребёнка продадут,куда народ катится!
Цитировать
04.06.2018 19:31
Коля Волков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.06.2018 19:34
Гость
Гость: Опять те же хари, кошмар! У нас порядочных уже не осталось?
Чего гундишь? Это же только праймериз. Не нравится они, так не выбирай их осенью.
Цитировать
04.06.2018 19:39
Гость
Баргузинский район, 30 одномандатный округ: 1. Игорь Зубарев 2. Матвей Гершевич 3. Бато Очиров
А этот Очиров же начал отдавать зп рабочим. Не помогло. Только 3 место.
Цитировать
04.06.2018 19:59
Гость
Гость:
Гость: Опять те же хари, кошмар! У нас порядочных уже не осталось?
Чего гундишь? Это же только праймериз. Не нравится они, так не выбирай их осенью.
Ты сам-то понимаешь, что все, кто под № 1 - уже списочники от ЕдРа.
Цитировать
04.06.2018 20:03
Гость
Никто не поверит что Доржиев по Еравне прошел явная подтасовка Позор едросне!!!
Цитировать
04.06.2018 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Опять те же хари, кошмар! У нас порядочных уже не осталось?
Чего гундишь? Это же только праймериз. Не нравится они, так не выбирай их осенью.
Ты сам-то понимаешь, что все, кто под № 1 - уже списочники от ЕдРа.
Вроде наоборот, 1-е номера одномандатники, а 2-е списочники.
Цитировать
04.06.2018 20:33
Гость
Цэрэн ждем тебя на выборах,там то не схимичишь
Цитировать
04.06.2018 21:01
Гость
А где 20 округ?
Цитировать
04.06.2018 21:12
Гость
Гость: А где 20 округ?
Стеколка, Дивизка, Ленина, Смолина, Банзарка, Набережная в районе стадиона и автовокзала, часть Левого берега.
Цитировать
04.06.2018 21:16
Гость
Замбал Санжиев не пройдет по списку по 22 округу. Округ всегда "красный".
Цитировать
04.06.2018 22:06
Гость
Гость: Никто не поверит что Доржиев по Еравне прошел явная подтасовка Позор едросне!!!
По голосам в Ераавне Доржиев еле набрал 3-е место, а в списках он уже первым стал! Позорррррр!
Цитировать
04.06.2018 22:13
Гость
Ну что ж, народ! Покажем через 3 месяца, где раки зимуют! Будущее зависит от тебя! Ну, держись, ЕР!
Цитировать
04.06.2018 22:19
Гость
Гость:
Гость: А где 20 округ?
Стеколка, Дивизка, Ленина, Смолина, Банзарка, Набережная в районе стадиона и автовокзала, часть Левого берега.
Гость: А где 20 округ?
И правда? Куда делся целый округ?
Цитировать
04.06.2018 22:19
Гость
Гость: Ну что ж, народ! Покажем через 3 месяца, где раки зимуют! Будущее зависит от тебя! Ну, держись, ЕР!
Коммунисты только КПРФ 23 округ против партии жулика
Цитировать
04.06.2018 22:27
Гость
Выборы, выборы, депутаты п@# молодцы)
Цитировать
04.06.2018 22:39
Гость
Гость: Чудны дела твои господи! "От дяди Баира" в буквальном смысле кандидат по 19 округу
Цыренов Батор , это приз...ец ! Это возможно только в Бурмундии
Цитировать
04.06.2018 22:42
Гость
Гость: Старуха Скосырская тоже пролетела, и Батуев по Иволге. А Чимбееву снова не повезло.
Чимбей пусть с цветочками химичить , прохиндей
Цитировать
04.06.2018 23:05
Гость
Гость:
Гость: Старуха Скосырская тоже пролетела, и Батуев по Иволге. А Чимбееву снова не повезло.
Чимбей пусть с цветочками химичить , прохиндей
Баба Яга когда-то также пролетала мимо. А Кощей бессмертный все думал об утке (под кроватью), яйцах, нитках и игле. Но однажды и к нему пришел пушистый п...ц!
Цитировать
04.06.2018 23:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Опять те же хари, кошмар! У нас порядочных уже не осталось?
Чего гундишь? Это же только праймериз. Не нравится они, так не выбирай их осенью.
Ты сам-то понимаешь, что все, кто под № 1 - уже списочники от ЕдРа.
ещё раз не гунди , не выбирай едрисню и все.
Цитировать
04.06.2018 23:27
Гость
Опять одни и те же! Они хотят сидеть в хурале пока не вынесут вперед ногами? Они такие незаменимые? Мы так и будем сидеть в полной жо..е?
Цитировать
04.06.2018 23:28
Гость
А где 17 округ? Или еще считают?
Цитировать
04.06.2018 23:31
Гость
Гость: Ну что ж, народ! Покажем через 3 месяца, где раки зимуют! Будущее зависит от тебя! Ну, держись, ЕР!
Показать-то можно, но как будут считать? Кое-кто ведь должен зарплату отработать. Интересно, а Цыденов собирается работать с каким хуралом?
Цитировать
04.06.2018 23:36
Гость
Цитировать
04.06.2018 23:43
Гость
Это что? Каспаров - изменник, а воры-миллиардеры - патриоты? У вас что-то неладно с мозгами. Пока в Раше будет ЕдРо, она будет деградировать ускоренными темпами до уровня африканских стран. Ватники в этой стране неисправимы. Только такие патриоты, как Каспаров, могут вывести страну из болота
Цитировать
04.06.2018 23:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Опять те же хари, кошмар! У нас порядочных уже не осталось?
Чего гундишь? Это же только праймериз. Не нравится они, так не выбирай их осенью.
Ты сам-то понимаешь, что все, кто под № 1 - уже списочники от ЕдРа.
ещё раз не гунди , не выбирай едрисню и все.
Это ты не гунди. Выбирай, не выбирай, у них свой список, поэтому и праймериз
Цитировать
04.06.2018 23:53
Гость
Всё вернулось на круги своя: при КПСС выборы были безальтернативные, теперь так же с ЕдРом. Только тех учили в партшколах и академиях общественных наук, а нынешние во власть прямиком из кошары.
Цитировать
05.06.2018 01:31
Коля Волков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 02:04
Гость
Выборыыы, выборыыы.. Кандидаты... . .... . ры
Цитировать
05.06.2018 02:04
Гость
Выборыыы, выборыыы.. Кандидаты... . .... . ры
Цитировать
05.06.2018 08:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ивахинова в тунке не живет и даже не училась . Как Тункинского могут за неё голосовать? Да и с Самариновым дружат с начала его выборов в тунке. Нима Сосорович лично и горячо поддержал А.Г.Самаринова на выборах. Тункинцы это забыли, что ли? Налицо мухлёж со стороны Едросни
Мотька можно подумать в баргузине живёт. Или лудупова в Северобайкальске. Свой, из района должен быть депутат! А не этот дебилизм.
Мотька каждый приезжает с племянницами.Купаются ,они ему ноги моют и меж ног.
Огромный живот с *****м мешает ему ноги и меж ног самому мыть. Приходится раскошеливаться на племянниц. Не бесплатно же и не за красивые глаза.
Цитировать
05.06.2018 08:47
Гость
Гость: Марина Петушкеева вчера 15:13 Злые воробьи с Площади срочно сообщают нам, что генсек бурятского ЕдРа Владимир Павлов страшно зол на старика Гершевича. Матвей устроил в Баргузине непотребщину, понимая, что честным путем ему не пройти. Герша думал выиграть на каруселях и раздаче консерв. Павлов, который последнее время вовсю бьется за чистоту партийных праймериз, натурально озверел от такой наглости. Агитаторов Моти, желающих проголосовать повторно, разворачивают на участках. Счетным комиссиям дана команда смотреть в оба глаза и не моргать, а в случае чего оформлять жалобы. Не сладко сейчас придется гершевским пронырам.
Надо же! Оказывается Павлов бьется за чистоту. А раньше боролся за мусор?
Цитировать
05.06.2018 09:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ивахинова в тунке не живет и даже не училась . Как Тункинского могут за неё голосовать? Да и с Самариновым дружат с начала его выборов в тунке. Нима Сосорович лично и горячо поддержал А.Г.Самаринова на выборах. Тункинцы это забыли, что ли? Налицо мухлёж со стороны Едросни
Мотька можно подумать в баргузине живёт. Или лудупова в Северобайкальске. Свой, из района должен быть депутат! А не этот дебилизм.
Мотька каждый приезжает с племянницами.Купаются ,они ему ноги моют и меж ног.
Огромный живот с *****м мешает ему ноги и меж ног самому мыть. Приходится раскошеливаться на племянниц. Не бесплатно же и не за красивые глаза.
Дашеев Коля ещё тот урод
Цитировать
05.06.2018 12:05
Гость
Стариков жалко,привыкшие возомнить из себя незаменимых, думающих за нас о нас оказались за бортом.У бедных стресс огромный наверное, Батуев ещё не очень старенький мог бы ещё срок отсидеть в думе,видно уже поднадоел своим землякам раз всем миром взялись от него избавляться.
Цитировать
05.06.2018 12:17
Влад Карманов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 12:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Старуха Скосырская тоже пролетела, и Батуев по Иволге. А Чимбееву снова не повезло.
Чимбей пусть с цветочками химичить , прохиндей
Баба Яга когда-то также пролетала мимо. А Кощей бессмертный все думал об утке (под кроватью), яйцах, нитках и игле. Но однажды и к нему пришел пушистый п...ц!
Педофил прошел, за счет гречки и раст.маслы.
Цитировать
05.06.2018 18:13
Гость
Гость: Это что? Каспаров - изменник, а воры-миллиардеры - патриоты? У вас что-то неладно с мозгами. Пока в Раше будет ЕдРо, она будет деградировать ускоренными темпами до уровня африканских стран. Ватники в этой стране неисправимы. Только такие патриоты, как Каспаров, могут вывести страну из болота
Каспаров - патриот. Даже не смешно.
Цитировать
05.06.2018 18:18
Гость
Гость: Всё вернулось на круги своя: при КПСС выборы были безальтернативные, теперь так же с ЕдРом. Только тех учили в партшколах и академиях общественных наук, а нынешние во власть прямиком из кошары.
Ошибаешься. Все наоборот, нынешние не из кошары и огорода, а отучившись во всяких РАНХах и СибАГСах.
Цитировать
05.06.2018 18:23
Гость
Гость:
Да уж! Голосуй, не голосуй - все равно получишь ...й! Праймериз, это что - у кого чего-то побольше, тот и победил?
Цитировать
05.06.2018 18:27
Гость
Гость: Стариков жалко,привыкшие возомнить из себя незаменимых, думающих за нас о нас оказались за бортом.У бедных стресс огромный наверное, Батуев ещё не очень старенький мог бы ещё срок отсидеть в думе,видно уже поднадоел своим землякам раз всем миром взялись от него избавляться.
Пора ему искать работу. На пенсии сидеть не захочет. Для проигравших праймериз хорошая вещь, есть 3 месяца на поиск работы. Нокдаун лучше нокаута.
Цитировать
05.06.2018 18:50
Виктор Фратов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
05.06.2018 20:13
Гость
название статьи не удачное. Сюрпризы были!
Цитировать
05.06.2018 20:15
Гость
название статьи не удачное. Сюрпризы были! [/quote] Откуда взяли цифры, что план главы по замене Хурала осуществлен почти на 90%? Поделитесь
Цитировать
05.06.2018 20:17
Гость
Деньги и власть всегда творят историю. Поэтому чему удивляться? Бывают лишь редкие исключения
Цитировать
05.06.2018 20:24
Гость
Ничего не скажет , не выборы а идиотизм . Единая Россия съэкономила на здоровье и нервах народа. Однозначно Гершевича надо с выборов снимать. Споил весь район. Даже со свалки бомжей привезли У стариков собирал паспорта. И такие люди сидят в Хурале , ничего не делая Только отчеты потом выдадут перед следующими выборами на двух страницах газеты.
Цитировать
05.06.2018 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Опять те же хари, кошмар! У нас порядочных уже не осталось?
Чего гундишь? Это же только праймериз. Не нравится они, так не выбирай их осенью.
Ты сам-то понимаешь, что все, кто под № 1 - уже списочники от ЕдРа.
ещё раз не гунди , не выбирай едрисню и все.
Это ты не гунди. Выбирай, не выбирай, у них свой список, поэтому и праймериз
да что ж такое , заладил со своим списком , тебе про выборы говорят а не про праймериз там не голосуй за едрисню , хотя таким баранам что объяснять
Цитировать
06.06.2018 01:07
Илья Губаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
06.06.2018 06:59
Гость
Гость:
Гость: Стариков жалко,привыкшие возомнить из себя незаменимых, думающих за нас о нас оказались за бортом.У бедных стресс огромный наверное, Батуев ещё не очень старенький мог бы ещё срок отсидеть в думе,видно уже поднадоел своим землякам раз всем миром взялись от него избавляться.
Пора ему искать работу. На пенсии сидеть не захочет. Для проигравших праймериз хорошая вещь, есть 3 месяца на поиск работы. Нокдаун лучше нокаута.
Да-да этого Калмыкова поганой метлой выгнали наконец-то с Хурала.
Цитировать
06.06.2018 14:46
Андрей Угаров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.06.2018 10:38
Гость
40 per cent of Indonesian university students targeted Indonesian universities are being targeted by conservative religious ideology across the country, according to the latest report by Indonesia's State Intelligence Agency. Key points:1 in 4 university students in favour of jihad establishing an Islamic caliphateRadical groups targeting young people to spread radical ideology in the long runSome high school students taking extracurricular activities in Islamic studies ready to be part of jihad Last month, Indonesian national intelligence chief Budi Gunawan said in a lecture that 39 per cent of university students in Indonesia had been exposed to radical groups. "The campus environment has become the coach outlet store online target of radical groups trying to mobilise new terrorists," Mr Gunawan said. Mr Gunawan said 15 Indonesian provinces were classified as high risk areas and they were now closely monitoring three Indonesian universities. The intelligence report also finds that 24 per cent of university students and Coach Factory Outlet Store 23.3 per cent of high school students in Indonesia are in favour of supporting jihad official coach factory outlet online to establish an Islamic "caliphate". The coach outlet sale findings have been supported Coach Outlet Online Store by previous research by coach factory outlet online other institutions in the coach outlet store online country. The Wahid Foundation, founded by former Indonesian president and Muslim scholar KH Abdurrahman Wahid, did a study on radicalisation coach outlet online in 2017. It found nearly click here 60 coach factory outlet per cent of high school students who were taking extracurricular activities in Islamic studies said they ready to be part of jihad even if violence coach factory website was involved. Radicals seek young people to spread ideology Bonar Tigor Naipospos, deputy director of the SETARA Institute for Democracy and Peace, said the findings Coach Outlet Store Online emphasised how vulnerable students in Coach factory outlet website Indonesia were to radicalism. "Indonesia is experiencing demographic coach factory outlet online login bonuses [the opposite of an aging population] where the largest group of the population is between 16 to 35 years old," coach handbags outlet Mr Naipospos told the ABC. "The radical groups consider young people as a potential group who can spread radical ideology for them in the long run." He added that higher education institutions should be more proactive in examining whether there were activities that led to radical behaviour. For example, they could monitor student forums and pay attention to flyers distributed on campuses, he said. Muhammad official coach outlet online Fatih Akmal, a student of the Syarif Hidayatullah State Islamic University in Jakarta, said he knew some of his fellow classmates had extreme thinking. "There was a lecture about interpreting the coach factory store online Koran by western methods, but they rejected attending the class," he said. "For them, the Koran coach factory online sale should only be interpreted and explained by Middle Eastern scholars." He said the same students were also attending forums cheap coach purses held by Hizbut Tahrir Indonesia, which is now considered an extremist organisation and had its Coach.com legal status revoked by the Government.
Цитировать
13.06.2018 10:47
Гость
Coach Outlet in November by the e an easy World Cup. I have l ended the school’s six-year NCAA tournament drought i.coach outlet wallets n his third season. ASHB.2018 World Cup Nike Soccer Jerseys URN,.Herve Leger Dress On Sale , Va. —.Authentic Nike Air Jordan Four year.ray ban sunglasses wholesale s after Joe Gibb.soccer jerseys brazil s returned from a.herve leger jumpsuit n 11-year ret.ray ban sunglasses rb2132 irement to coach t.adidas ace 16 kids e Washington franchise, the.ray ban sunglasses red Hall of Famer deliver.soccer jerseys long sleeve ed another surprise Tuesday, retiring as coach and president of the team with a year left on his contract.Gibbs, 67, exits after a season in which Washington, rocked in November by the slaying of standout safety Sean Taylor, made a resilient run to the playoffs. In an NFC wild-card playoff game Saturday, Washington lost 35-14 to the Seahawks in Seattle.Gibbs cited his desire to spend more time with his family. He said this has been a "tough year" for his family after the disclosure last January that one of his grandsons has leukemia."I think it was more my feelings with family right now and what I felt like I needed to do," said Gibbs, a winner of three Super Bowls in his first stint in Washington.Gibbs said he made his decision at the close of a meeting with team owne
Цитировать