↑ Наверх

В Бурятию прибыла делегация Совфеда РФ

  • 13 Июня 2018 г. в 14:27
  • 54 комментария
  • 909 просмотров
Сенаторы посетят учреждения здравоохранения и проведут ряд встреч с руководством республики



С рабочим визитом в столицу республики прибыла делегация комитета по социальной политике Совфеда ФС РФ. Сенаторы посетят учреждения здравоохранения Бурятии, примут участие в круглом столе и проведут встречи с руководством республики

В состав делегации входят председатель комитета Валерий Рязанский, зампредседателя комитета, сенатор от Бурятии Александр Варфоломеев, а также члены комитета Владимир Круглый, Елена Попова, Валентина Зганич, Юрий Архаров и другие. В состав делегации вошли представители министерства здравоохранения России, федерального фонда обязательного медицинского страхования, экспертного совета по здравоохранению комитета по социальной политике, а также представители региональных органов власти и учреждений здравоохранения субъектов РФ.

В первой половине дня делегация во главе с Валерием Рязанским встретились с и.о. председателя правительства Республики Бурятия Игорем Шутенковым, а также председателем Народного Хурала РБ Цырен-Даши Доржиевым.

- Я хорошо знаком с социальной сферой республики, будучи здесь несколько раз. Сегодня мы хотим ознакомиться с вашими учреждениями здравоохранения, услышим врачей и посмотрим, как реализуются указы президента страны. Более подробно обо всех вопросах уже поговорим на заседании "круглого стола" на тему состояния, перспектив и законодательного обеспечения первичного звена здравоохранения в регионах, - отметил Валерий Рязанский.

Игорь Шутенков в свою очередь заверил его, что республиканские власти делают все возможное, чтобы "приблизить врача к населению".

Делегация посетит городские поликлиники Улан-Удэ. Затем в здании правительства Бурятии состоится заседание на тему "Состояние, перспективы и законодательное обеспечение развития первичного звена здравоохранения в субъектах РФ, входящих в состав Сибирского федерального округа".

Loading...

Также читайте

Дорого, хлопотно и не скоро
  • 22 Июня в 16:08
  • 40 комментариев
"Чтобы продали китайцам за миллиарды"?
  • 22 Июня в 10:52
  • 49 комментариев
Пригрозили пальцем
  • 21 Июня в 15:41
  • 26 комментариев
Цыденов - супермен из Фейсбука"
  • 21 Июня в 10:05
  • 72 комментария
13.06.2018 14:52
Гость
И каков будет результат от этого визита?
Цитировать
13.06.2018 14:59
Гость
Гость: И каков будет результат от этого визита?
Позы, экскурсия в Иволгинский дацан, Байкал.
Цитировать
13.06.2018 15:05
Гость
нафиг они нужны. Пользы нуль нуль
Цитировать
13.06.2018 15:10
Гость
Вот очень интересно, читают ли наши комменты депутаты нх?
Цитировать
13.06.2018 15:10
Гость
Гость: И каков будет результат от этого визита?
пьянка с бабами на байкале
Цитировать
13.06.2018 15:10
Гость
Гость: Вот очень интересно, читают ли наши комменты депутаты нх?
вот человек, думаешь они читать умеют? или инет включать?
Цитировать
13.06.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость: Вот очень интересно, читают ли наши комменты депутаты нх?
вот человек, думаешь они читать умеют? или инет включать?
Тогда другой вопрос, сколько бюджетников в стране?
Цитировать
13.06.2018 15:24
Гость
Логика таких посещений в том , что надо больше разговаривать не с врачами, а с больными, пациентами. А врачи , особенно административный ресурс он просто будет на цырлах бегать и в глаза заглядывать , толком ничего не скажут..
Цитировать
13.06.2018 15:26
Местная жительница
Так и не поняла смысла этой поездки? Толк та будет?
Цитировать
13.06.2018 16:00
Гость
Валера Рязанский инициатор законопроекта по ограничению стариков обеспечения медицинской помощью. Он хочет помочь Пенсионному Фонду, читай Путину, сохранить деньги этого фонда, путем не допуска пенсионеров к врачам и к медицинскому обеспечению и ранней их смерти.Он так же против самозанятых людей, которые вынуждены обеспечивать свои семьи. Валера Рязанский хочет лишить их нормальной пенсии, а так же возможности выезжать за границу. Вот такой пожаловал к нам гость -- "борец за народ."
Цитировать
13.06.2018 16:02
Гость
Делегации Совфеда РФ , а так же Цыденову и Будуеву !!! Срочно дайте денег на замену труб в Улан-Удэ , что полностью проржавели--закончился срок эксплуатации еще при Айдаеве !! Город каждую зиму заливает фекалиями и горячей водой, подмывая фундаменты зданий !!
Цитировать
13.06.2018 16:04
Гость
Местная жительница: Так и не поняла смысла этой поездки? Толк та будет?
эМЖуля--выйди с пикетом ---дайте денег на замену труб в Улан -Удэ !
Цитировать
13.06.2018 16:14
Гость
Гость:
Местная жительница: Так и не поняла смысла этой поездки? Толк та будет?
эМЖуля--выйди с пикетом ---дайте денег на замену труб в Улан -Удэ !
эмжуля? мжуха и алкашка
Цитировать
13.06.2018 17:48
Гость
Гость: Делегации Совфеда РФ , а так же Цыденову и Будуеву !!! Срочно дайте денег на замену труб в Улан-Удэ , что полностью проржавели--закончился срок эксплуатации еще при Айдаеве !! Город каждую зиму заливает фекалиями и горячей водой, подмывая фундаменты зданий !!
Москва! Трубы-дело труба! За нами Москва!
Цитировать
13.06.2018 17:50
Гость
Явился радетель благополучия олигархов,их кошельков. Хочет подышать чистым байкальским воздухом по теплу.В холодное время их метлой не загонишь в республику.
Цитировать
13.06.2018 18:06
Василий Карлов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.06.2018 18:07
Гость
Хакамада говорила, что реформы в этой стране начнутся тогда, когда это поколение уйдёт из жизни. Результат - дочка не то даун, не то ДЦП. Так что Валера Рязанский, укоротись со своими законопроектами.
Цитировать
13.06.2018 19:24
Гость
Гость: нафиг они нужны. Пользы нуль нуль
От тебя точно пользы никакой.
Цитировать
13.06.2018 20:40
Гость
Лето наступило, они на халяву щас ломануться к нам.
Цитировать
13.06.2018 20:50
Гость
Гость: Валера Рязанский инициатор законопроекта по ограничению стариков обеспечения медицинской помощью. Он хочет помочь Пенсионному Фонду, читай Путину, сохранить деньги этого фонда, путем не допуска пенсионеров к врачам и к медицинскому обеспечению и ранней их смерти.Он так же против самозанятых людей, которые вынуждены обеспечивать свои семьи. Валера Рязанский хочет лишить их нормальной пенсии, а так же возможности выезжать за границу. Вот такой пожаловал к нам гость -- "борец за народ."
Данный деятель идет дорогой фюрера. Незачем неполноценных стариков баловать медпомощью. Вопрос только в том, что сам то будет делать, ведь недалек тот час ,когда сам стариком будет. Говорят, цивилизованность государства измеряется отношением к женщинам и старикам. Вот и судите о цивилизованности энтого государьства.
Цитировать
13.06.2018 20:52
Гость
Гость:
Гость: Валера Рязанский инициатор законопроекта по ограничению стариков обеспечения медицинской помощью. Он хочет помочь Пенсионному Фонду, читай Путину, сохранить деньги этого фонда, путем не допуска пенсионеров к врачам и к медицинскому обеспечению и ранней их смерти.Он так же против самозанятых людей, которые вынуждены обеспечивать свои семьи. Валера Рязанский хочет лишить их нормальной пенсии, а так же возможности выезжать за границу. Вот такой пожаловал к нам гость -- "борец за народ."
Данный деятель идет дорогой фюрера. Незачем неполноценных стариков баловать медпомощью. Вопрос только в том, что сам то будет делать, ведь недалек тот час ,когда сам стариком будет. Говорят, цивилизованность государства измеряется отношением к женщинам и старикам. Вот и судите о цивилизованности энтого государьства.
Одним словом рязанский штурмбанфюрер.
Цитировать
13.06.2018 21:21
Гость
случайно он не вор в законе валера рязанский?
Цитировать
13.06.2018 21:38
Гость
Гость: Хакамада говорила, что реформы в этой стране начнутся тогда, когда это поколение уйдёт из жизни. Результат - дочка не то даун, не то ДЦП. Так что Валера Рязанский, укоротись со своими законопроектами.
Хакамада к какому поколению себя относит? Или она никогда из жизни не уйдет? Это когда она уйдет, реформы начнутся? Ошибается, реформы никогда не начнутся в этой империи. Пока один народ позволяет себе грабить другие народы. Еще она "блеснула" высказыванием об ассимиляции нерусских, т.е..занимается пропагандой этноцида. Возомнила себя арийцем российского имперского розлива.
Цитировать
13.06.2018 22:14
Гость
Россия станет нынче чемпионом мира по футболу? Уникальный шанс! Больше вряд ли получится…
Цитировать
13.06.2018 22:26
Гость
Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Цитировать
13.06.2018 22:27
Гость
Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Цитировать
13.06.2018 22:27
Гость
Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Цитировать
13.06.2018 22:46
Гость
Катимся вниз!
Цитировать
13.06.2018 23:07
Гость
Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Цитировать
13.06.2018 23:09
Гость
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Цитировать
13.06.2018 23:32
Гость
Маршрут: голубая гавань, самый дорогой кукурузник в мире, самый дорогой вертолёт в мире, самый дорогой беспилотник итп по швейцарским мечтам) Это - талант!!?
Цитировать
13.06.2018 23:36
Гость
Цыденов-лучший глава региона. Черчесов -лучший тренер мира. Голков-лучший мэр в мировой истории.
Цитировать
13.06.2018 23:46
Гость
Артемий Лебедев отдыхает со своей булочной для белорусов, надо Цыденову у него ребрендинг заказать к 95летию. Будет то же г@вно, зато задорого!
Цитировать
14.06.2018 00:12
Василий Карлов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 11:14
Гость
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
кто написал про бурят плохое тот Боря Моисеев.
Цитировать
14.06.2018 11:15
Гость
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Цитировать
14.06.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Гость:
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
оставь номер телефона изя.
Цитировать
14.06.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Гость:
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
оставь номер телефона изя.
Цитировать
14.06.2018 11:43
Влад Смирнов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 14:40
ГостьЦитировать
14.06.2018 18:00
Алина Токмина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Цитировать
15.06.2018 17:11
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.06.2018 23:09
Гость
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
пидарас это написал, человек с комплексами
Цитировать
16.06.2018 14:27
Михаил Кармазов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 22:33
Гость
буряты-худший народ из проживающих в свинорашке. Гомофобы-мусор. Путин-преступник. Расее-смерть! Вот очевидыне истины.
Цитировать
16.06.2018 22:34
Гость
[
Гость:
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Написала путинская шлюха.
Цитировать
16.06.2018 22:37
Гость
Если бы за каждый гол забитый рашкой Саудовской Аравии население рашки становилось бы меньше на 30 мильонов я бы радовался каждому голу как никто))
Цитировать