↑ Наверх

В Бурятию прибыла делегация Совфеда РФ

  • 13 Июня 2018 г. в 14:27
  • 56 комментариев
  • 1292 просмотра
Сенаторы посетят учреждения здравоохранения и проведут ряд встреч с руководством республики



С рабочим визитом в столицу республики прибыла делегация комитета по социальной политике Совфеда ФС РФ. Сенаторы посетят учреждения здравоохранения Бурятии, примут участие в круглом столе и проведут встречи с руководством республики

В состав делегации входят председатель комитета Валерий Рязанский, зампредседателя комитета, сенатор от Бурятии Александр Варфоломеев, а также члены комитета Владимир Круглый, Елена Попова, Валентина Зганич, Юрий Архаров и другие. В состав делегации вошли представители министерства здравоохранения России, федерального фонда обязательного медицинского страхования, экспертного совета по здравоохранению комитета по социальной политике, а также представители региональных органов власти и учреждений здравоохранения субъектов РФ.

В первой половине дня делегация во главе с Валерием Рязанским встретились с и.о. председателя правительства Республики Бурятия Игорем Шутенковым, а также председателем Народного Хурала РБ Цырен-Даши Доржиевым.

- Я хорошо знаком с социальной сферой республики, будучи здесь несколько раз. Сегодня мы хотим ознакомиться с вашими учреждениями здравоохранения, услышим врачей и посмотрим, как реализуются указы президента страны. Более подробно обо всех вопросах уже поговорим на заседании "круглого стола" на тему состояния, перспектив и законодательного обеспечения первичного звена здравоохранения в регионах, - отметил Валерий Рязанский.

Игорь Шутенков в свою очередь заверил его, что республиканские власти делают все возможное, чтобы "приблизить врача к населению".

Делегация посетит городские поликлиники Улан-Удэ. Затем в здании правительства Бурятии состоится заседание на тему "Состояние, перспективы и законодательное обеспечение развития первичного звена здравоохранения в субъектах РФ, входящих в состав Сибирского федерального округа".

Loading...

Также читайте

"Мы увидели, что район достаточно развитый"
  • 25 Сентября в 08:27
  • 106 комментариев
Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 128 комментариев
13.06.2018 14:52
Гость
И каков будет результат от этого визита?
Цитировать
13.06.2018 14:59
Гость
Гость: И каков будет результат от этого визита?
Позы, экскурсия в Иволгинский дацан, Байкал.
Цитировать
13.06.2018 15:05
Гость
нафиг они нужны. Пользы нуль нуль
Цитировать
13.06.2018 15:10
Гость
Вот очень интересно, читают ли наши комменты депутаты нх?
Цитировать
13.06.2018 15:10
Гость
Гость: И каков будет результат от этого визита?
пьянка с бабами на байкале
Цитировать
13.06.2018 15:10
Гость
Гость: Вот очень интересно, читают ли наши комменты депутаты нх?
вот человек, думаешь они читать умеют? или инет включать?
Цитировать
13.06.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость: Вот очень интересно, читают ли наши комменты депутаты нх?
вот человек, думаешь они читать умеют? или инет включать?
Тогда другой вопрос, сколько бюджетников в стране?
Цитировать
13.06.2018 15:24
Гость
Логика таких посещений в том , что надо больше разговаривать не с врачами, а с больными, пациентами. А врачи , особенно административный ресурс он просто будет на цырлах бегать и в глаза заглядывать , толком ничего не скажут..
Цитировать
13.06.2018 15:26
Местная жительница
Так и не поняла смысла этой поездки? Толк та будет?
Цитировать
13.06.2018 16:00
Гость
Валера Рязанский инициатор законопроекта по ограничению стариков обеспечения медицинской помощью. Он хочет помочь Пенсионному Фонду, читай Путину, сохранить деньги этого фонда, путем не допуска пенсионеров к врачам и к медицинскому обеспечению и ранней их смерти.Он так же против самозанятых людей, которые вынуждены обеспечивать свои семьи. Валера Рязанский хочет лишить их нормальной пенсии, а так же возможности выезжать за границу. Вот такой пожаловал к нам гость -- "борец за народ."
Цитировать
13.06.2018 16:02
Гость
Делегации Совфеда РФ , а так же Цыденову и Будуеву !!! Срочно дайте денег на замену труб в Улан-Удэ , что полностью проржавели--закончился срок эксплуатации еще при Айдаеве !! Город каждую зиму заливает фекалиями и горячей водой, подмывая фундаменты зданий !!
Цитировать
13.06.2018 16:04
Гость
Местная жительница: Так и не поняла смысла этой поездки? Толк та будет?
эМЖуля--выйди с пикетом ---дайте денег на замену труб в Улан -Удэ !
Цитировать
13.06.2018 16:14
Гость
Гость:
Местная жительница: Так и не поняла смысла этой поездки? Толк та будет?
эМЖуля--выйди с пикетом ---дайте денег на замену труб в Улан -Удэ !
эмжуля? мжуха и алкашка
Цитировать
13.06.2018 17:48
Гость
Гость: Делегации Совфеда РФ , а так же Цыденову и Будуеву !!! Срочно дайте денег на замену труб в Улан-Удэ , что полностью проржавели--закончился срок эксплуатации еще при Айдаеве !! Город каждую зиму заливает фекалиями и горячей водой, подмывая фундаменты зданий !!
Москва! Трубы-дело труба! За нами Москва!
Цитировать
13.06.2018 17:50
Гость
Явился радетель благополучия олигархов,их кошельков. Хочет подышать чистым байкальским воздухом по теплу.В холодное время их метлой не загонишь в республику.
Цитировать
13.06.2018 18:06
Василий Карлов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
13.06.2018 18:07
Гость
Хакамада говорила, что реформы в этой стране начнутся тогда, когда это поколение уйдёт из жизни. Результат - дочка не то даун, не то ДЦП. Так что Валера Рязанский, укоротись со своими законопроектами.
Цитировать
13.06.2018 19:24
Гость
Гость: нафиг они нужны. Пользы нуль нуль
От тебя точно пользы никакой.
Цитировать
13.06.2018 20:40
Гость
Лето наступило, они на халяву щас ломануться к нам.
Цитировать
13.06.2018 20:50
Гость
Гость: Валера Рязанский инициатор законопроекта по ограничению стариков обеспечения медицинской помощью. Он хочет помочь Пенсионному Фонду, читай Путину, сохранить деньги этого фонда, путем не допуска пенсионеров к врачам и к медицинскому обеспечению и ранней их смерти.Он так же против самозанятых людей, которые вынуждены обеспечивать свои семьи. Валера Рязанский хочет лишить их нормальной пенсии, а так же возможности выезжать за границу. Вот такой пожаловал к нам гость -- "борец за народ."
Данный деятель идет дорогой фюрера. Незачем неполноценных стариков баловать медпомощью. Вопрос только в том, что сам то будет делать, ведь недалек тот час ,когда сам стариком будет. Говорят, цивилизованность государства измеряется отношением к женщинам и старикам. Вот и судите о цивилизованности энтого государьства.
Цитировать
13.06.2018 20:52
Гость
Гость:
Гость: Валера Рязанский инициатор законопроекта по ограничению стариков обеспечения медицинской помощью. Он хочет помочь Пенсионному Фонду, читай Путину, сохранить деньги этого фонда, путем не допуска пенсионеров к врачам и к медицинскому обеспечению и ранней их смерти.Он так же против самозанятых людей, которые вынуждены обеспечивать свои семьи. Валера Рязанский хочет лишить их нормальной пенсии, а так же возможности выезжать за границу. Вот такой пожаловал к нам гость -- "борец за народ."
Данный деятель идет дорогой фюрера. Незачем неполноценных стариков баловать медпомощью. Вопрос только в том, что сам то будет делать, ведь недалек тот час ,когда сам стариком будет. Говорят, цивилизованность государства измеряется отношением к женщинам и старикам. Вот и судите о цивилизованности энтого государьства.
Одним словом рязанский штурмбанфюрер.
Цитировать
13.06.2018 21:21
Гость
случайно он не вор в законе валера рязанский?
Цитировать
13.06.2018 21:38
Гость
Гость: Хакамада говорила, что реформы в этой стране начнутся тогда, когда это поколение уйдёт из жизни. Результат - дочка не то даун, не то ДЦП. Так что Валера Рязанский, укоротись со своими законопроектами.
Хакамада к какому поколению себя относит? Или она никогда из жизни не уйдет? Это когда она уйдет, реформы начнутся? Ошибается, реформы никогда не начнутся в этой империи. Пока один народ позволяет себе грабить другие народы. Еще она "блеснула" высказыванием об ассимиляции нерусских, т.е..занимается пропагандой этноцида. Возомнила себя арийцем российского имперского розлива.
Цитировать
13.06.2018 22:14
Гость
Россия станет нынче чемпионом мира по футболу? Уникальный шанс! Больше вряд ли получится…
Цитировать
13.06.2018 22:26
Гость
Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Цитировать
13.06.2018 22:27
Гость
Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Цитировать
13.06.2018 22:27
Гость
Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Цитировать
13.06.2018 22:46
Гость
Катимся вниз!
Цитировать
13.06.2018 23:07
Гость
Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Цитировать
13.06.2018 23:09
Гость
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
Цитировать
13.06.2018 23:32
Гость
Маршрут: голубая гавань, самый дорогой кукурузник в мире, самый дорогой вертолёт в мире, самый дорогой беспилотник итп по швейцарским мечтам) Это - талант!!?
Цитировать
13.06.2018 23:36
Гость
Цыденов-лучший глава региона. Черчесов -лучший тренер мира. Голков-лучший мэр в мировой истории.
Цитировать
13.06.2018 23:46
Гость
Артемий Лебедев отдыхает со своей булочной для белорусов, надо Цыденову у него ребрендинг заказать к 95летию. Будет то же г@вно, зато задорого!
Цитировать
14.06.2018 00:12
Василий Карлов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 11:14
Гость
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
кто написал про бурят плохое тот Боря Моисеев.
Цитировать
14.06.2018 11:15
Гость
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Цитировать
14.06.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Гость:
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
оставь номер телефона изя.
Цитировать
14.06.2018 11:18
Гость
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Гость:
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
оставь номер телефона изя.
Цитировать
14.06.2018 11:43
Влад Смирнов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
14.06.2018 14:40
ГостьЦитировать
14.06.2018 18:00
Алина Токмина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://mayclick.club/tds/80208
Цитировать
15.06.2018 17:11
Гость
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
15.06.2018 23:09
Гость
Гость: Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
пидарас это написал, человек с комплексами
Цитировать
16.06.2018 14:27
Михаил Кармазов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
16.06.2018 22:33
Гость
буряты-худший народ из проживающих в свинорашке. Гомофобы-мусор. Путин-преступник. Расее-смерть! Вот очевидыне истины.
Цитировать
16.06.2018 22:34
Гость
[
Гость:
Гость:
Гость: Титульные РФ вообще себя ощущают этакими арийцами. снисходящими до "нерусей". Полуграмотная тетка может менторским тоном поучать нерусского с высшим образованием. Они же у нас самые умные, самые красивые, имеют право владеть всем, что в империи имеется, повелевать всеми. Все обязаны знать их язык, культуру, историю, а до остальных народов им пофиг. Гитлер делил народы на арийцев, полноценных и неполноценных по признаку наличия своего государства и способности им управлять. Русских он относил к последней категории, потому что государством управляли либо скандинавы (Рюриквичи), либо немцы, правда были еще монголы. А ведь именно монголы создавали самую обширную империю с самыми богатыми экономиками, не шли в нищую Западную Европу или северные регионы. Получается, что монголы и есть арийцы
Причем тут русня , будуев? Я русню побольше тебя ненавижу. Но это не отменяет того фака, что Буряты-худший из проживающих в рф народов. Кто их хуже? Назовите. Путину место в Гааге и он обязательно там окажется. Страна нарушившая Будапештский меморандум навсегда исчезнет с политической карты мира, готовьтесь.)
худший из народов это твой и завали хлебало воняет.
Написала путинская шлюха.
Цитировать
16.06.2018 22:37
Гость
Если бы за каждый гол забитый рашкой Саудовской Аравии население рашки становилось бы меньше на 30 мильонов я бы радовался каждому голу как никто))
Цитировать
01.08.2018 18:18
Гость
oakley sungalsses outlet, browns nfl jersey, oakley sunglasses outlet, nike roshe, relojes, michael kors outlet online, ray ban, coach factory outlet, handbags outlet, oakley vault, nike free, north face outlet, swarovski, steelers nfl jersey, pandora jewellery, ray ban wayfarer, pandora charms, jordan shoes, ralph lauren polo, nike air, denver nuggets jersey, coach outlet, jimmy choo shoes, air max 2015, christian louboutin, kate spade, soccer shoes, oakley sungalsses outlet, ralph lauren uk, timberwolves jersey, oakley, michael kors bags, timberland outlet, bengals nfl jersey, nike air, pelicans jersey, true religion, nike free 5.0, adidas, jimmy choo, michael kors outlet, michael kors outlet, fred perry, christian louboutin outlet, oakley sunglasses outlet, long champ, nets jerseys, pacers jersey, timberland boots, wizards jersey, adidas schuhe, fidget spinner, nike free, polo outlet online, longchamp handbags, atlanta hawks jersey, fred perry outlet, coach outlet online, tory burch outlet, ray bans, new balance, polo ralph, dsquared2 outlet, hugo boss online, adidas shoes, coach outlet, juicy couture, ray ban, burberry, nike, replica watches, north face jackets, eyeglasses online, grizzlies jersey, valentino, hermes birkin, links of london, north face backpacks, puma shoes, oakley sungalsses outlet, ray ban, fendi outlet, hilfiger online shop, prada shoes, north face, fitflop , polo ralph lauren outlet online, longchamp, broncos nfl jersey, supra shoes, packers nfl jersey, tommy hilfiger, coach black friday, c.c beanies, lunette oakley, hilfiger outlet, oakley sunglasses cheap, orlando magic jersey, barbour, new balance outlet, michael kors, mont blanc, barbour jacket outlet, tommy hilfiger, ralph lauren, true religion jeans outlet, prada, beats by dr dre, oakley outlet, kate spade outlet, tods shoes outlet, falcons nfl jersey, oakley outlet online, miami heat jerseys, buccaneers nfl jersey, adidas yeezy shoes, texans nfl jersey, roshe run, kate spade outlet, asics outlet, hermes, under armour outlet, roshe runs, skechers shoes outlet, nba jerseys, true religion outlet store, oakley sunglasses, moncler outlet, new york knicks jerseys, nba shoes, air force, coach outlet online, michael kors uk, moncler jackets, prada handbags, the north face jackets, burberry outlet, houston rockets jersey, cheap mlb jerseys, philipp plein outlet, iphone case, michael kors outlet, burberry outlet, cheap nhl jerseys, christian louboutin, softball bats, chargers nfl jersey, asics shoes outlet, ralph lauren, coach factory outlet online, nike, ferragamo uk, retro jordans, warriors jersey, burberry, lacoste outlet online, ray ban sunglasses outlet, oakley sunglasses outlet, oklahoma city thunder jerseys, babyliss, nike canada, adidas shoes, kate spade outlet,