↑ Наверх

"Важна консолидация общества, власти и бизнеса"

  • 2 Июля 2018 г. в 12:52
  • 84 комментария
  • 1969 просмотров
Известный экономист Алдар Бадмаев, участвовавший в "конкурсе министров" стал новым советником главы Бурятии



Глава Бурятии Алексей Цыденов назначил нового советника по экономическим вопросам. Как сообщает "Номер один", им стал известный в регионе экономист Алдар Бадмаев

Новый советник уже рассказл, какими направлениями работы он займется в первую очередь:

"Сегодня важно понять и объяснить, в каком положении находится наша республика и страна, с целью усиления экономических позиций региона. Но для этого важна консолидация общества, власти и бизнеса, над этим и буду работать", - сообщил он.

Для достижения этой цели новый советник также намерен привлекать и других экономических экспертов.

Напомним, осенью прошлого года Алдар Бадмаев подавал документы на конкурс по отбору министра экономики Бурятии. Однако министром в итоге стал экс-руководитель отделения "Росбанка" в Бурятии Александр Бардалеев.

Алдар Бадмаев родился в Улан-Удэ, окончил школу №2, а затем экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В Бурятии возглавлял Центр поддержки предприятий "Макон", работал директором бурятского филиала ОАО "Московская страховая компания". Имеет степень кандидата экономических наук.
Loading...

Также читайте

"Каждый день одно и то же"
  • 19 Июля в 15:07
  • 18 комментариев
И без китайцев справляемся
  • 19 Июля в 11:49
  • 39 комментариев
Алексей Цыденов вошел в состав Госсовета
  • 19 Июля в 10:09
  • 27 комментариев
Опозорились зазря
  • 18 Июля в 16:35
  • 81 комментарий
02.07.2018 13:09
Местная жительница
Какой старенький стал?
Цитировать
02.07.2018 13:30
Гость
Алдар, эти бизнесмены да чинушки консолидироваться с народом ну никак не хотят!....Они живут своей жизнью, все мысли о своем жирном сосуществовании, народ своей нищей жизнью и тихо злится на первых. Но так же вечно не будет продолжаться? Рано или поздно ситуация станет взрывоопасной? И это опять же вина чиновников и бизнесменов. Ихний пофигизм и эгоизм, нойонские замашки ( я такой крутой, а вы все быдло), сыграет с ними же злую шутку.
Цитировать
02.07.2018 13:34
Гость
Дорогой Алдар! А если учитывать, что ты работаешь на этих людей и полностью подчиняешься их интересам, то что-то я сильно сомневаюсь, что тебе удастся найти золотую середину?......в твоей ситуации это просто невозможно сделать.
Цитировать
02.07.2018 13:57
Гость
Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Цитировать
02.07.2018 14:14
Местная жительница
Если бы наши власти взялись вплотную за этих нефритчиков, угольного мельниченко, урановые месторождения, лесорубов......заставили бы делится с добычи, то и проблем особо не было. Но никто в этой республике и пикнуть не смеет в их адрес! А иначе всё, отправят на вольные хлеба. Но вот есть один нюанс? Если народ поддержит такого чиновника и не даст скинуть, то олигархи рога обломают себе. Знаете, как забегают и запрыгают? Дворцы наставят, в экономику инвестируют, дороги построят.....лишь бы пинка под зад не дали, не выкинули от халявных месторождений. Ну это из области фэнтази! Пока народ молчит, местные власти послушны олигархату......грабеж и нищета не прекратятся. И это будет происходить до поры до времени. Конечно, и банки со своими кредитами вносят плохую лепту, народ самый закредитованный в стране. Расходы превышают доходы почти во многих семьях. Господа чиновники, как вы сами думаете, на сколько у нас народ терпелив?.....Сами та верите, что люди будут молчать всё время?..... даже по теории невозможно. В конце концов, наши заокеанские друзья-пендосы, тоже не дремлют, ждут того самого момента. ......Получается, что наши чиновники сами провоцируют негатив.
Цитировать
02.07.2018 14:16
Местная жительница
Гость: Алдар, эти бизнесмены да чинушки консолидироваться с народом ну никак не хотят!....Они живут своей жизнью, все мысли о своем жирном сосуществовании, народ своей нищей жизнью и тихо злится на первых. Но так же вечно не будет продолжаться? Рано или поздно ситуация станет взрывоопасной? И это опять же вина чиновников и бизнесменов. Ихний пофигизм и эгоизм, нойонские замашки ( я такой крутой, а вы все быдло), сыграет с ними же злую шутку.
Гость: Дорогой Алдар! А если учитывать, что ты работаешь на этих людей и полностью подчиняешься их интересам, то что-то я сильно сомневаюсь, что тебе удастся найти золотую середину?......в твоей ситуации это просто невозможно сделать.
Это мои послания. Кто мой ник подчистил?
Цитировать
02.07.2018 14:24
Гость
Чем занимался, в чем крут. Сейчас без работы видать, раз не вылезает из всех теликов с умным видом. Надоели эти тупые экономисты в реале не имевшие никакого успеха.
Цитировать
02.07.2018 14:38
Гость
Известный каками делами или только разговорами,жидкое портфолио!
Цитировать
02.07.2018 14:55
Местная жительница
Гость: Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии! Мне нужен такой, который отберет у олигархата право на халяву грести наши месторождения. Пускай тут платят налоги, пускай здесь полностью вкладываются, а не где-то там в москве да офшорах!........Может этот ваш Цыденов и неплохой парень, что-то там старается, прыгает да бегает......но это всё мелочь! Из его деятельности могу только одобрить работу по очистным.....это да, очень важно. Но дроны, ледовые дворцы, джень кей......это всё же второстепенно.
Цитировать
02.07.2018 15:10
Гость
Вокруг Цыденова собираются хренпоймикто
Цитировать
02.07.2018 15:12
Гость
Бадмаева на площадь взяли, чтобы перестал жидкий навоз из всех утюгов транслировать, "все пропало, власти врут, власти воруют, всё умирает".
Цитировать
02.07.2018 15:15
Гость
Тем, чем будет заниматься Алдар, занимается комитет по связям с обществеными объединенями? Не ясно. Консолидацией власти и общества, или все же экономикой он будет заниматься?
Цитировать
02.07.2018 15:17
Гость
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии!
А мне новый Бугати , хотя у меня и старого-то не было.. Все хотелки надо начинать с центральной власти , поскольку Цыденов это лишь отражение общей политики Кремля и фигура крайне зависимая от Кремля. Жёстко авторитарная вертикаль власти устроена так , что любой , даже самый супер прогрессивный топ управленец всё одно будет плясать от общей политики и экономики , то есть , в лучшем случае незначительные тактические задачи..
Цитировать
02.07.2018 15:19
Гость
Гость:
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии!
А мне новый Бугати , хотя у меня и старого-то не было.. Все хотелки надо начинать с центральной власти , поскольку Цыденов это лишь отражение общей политики Кремля и фигура крайне зависимая от Кремля. Жёстко авторитарная вертикаль власти устроена так , что любой , даже самый супер прогрессивный топ управленец всё одно будет плясать от общей политики и экономики , то есть , в лучшем случае незначительные тактические задачи..
понеслась нац-сепаратисткая антикремлевская хня
Цитировать
02.07.2018 15:20
Гость
Известный в узких кругах республики экономист Алдар Бадмаев, участвовавший в "конкурсе министров" стал новым советником главы Бурятии
Пишите правильные и реальные заголовки..
Цитировать
02.07.2018 15:20
Гость
Какие размытые задачи себе поставил. По каким показателям будут эффективность работы измерять?
Цитировать
02.07.2018 15:22
Гость
Местная жительница: Какой старенький стал?
А разжирел-то! Ужас просто!
Цитировать
02.07.2018 15:27
Гость
Еще один нахлебник из виртуальных отраслей народного хозяйства.
Цитировать
02.07.2018 15:28
Гость
Говорил с выпускниками школ. Настроения уезжать отсюда учится подальше и при удаче и не возвращаться , не видят здесь пока перспектив.. Печальный показатель..
Цитировать
02.07.2018 15:28
Гость
Гость:
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии!
А мне новый Бугати , хотя у меня и старого-то не было.. Все хотелки надо начинать с центральной власти , поскольку Цыденов это лишь отражение общей политики Кремля и фигура крайне зависимая от Кремля. Жёстко авторитарная вертикаль власти устроена так , что любой , даже самый супер прогрессивный топ управленец всё одно будет плясать от общей политики и экономики , то есть , в лучшем случае незначительные тактические задачи..
Но ведь наш сосед Левченко не очень-то прогибается перед Кремлём. Всё зависит от совести Губернатора, если его народу комфортно, то и ему хорошо, а не то, что у нас. Живёт по принципу:"Что изволите? Я всё сделаю для вас, кремляне!"
Цитировать
02.07.2018 15:30
Гость
Гость:
Местная жительница: Какой старенький стал?
А разжирел-то! Ужас просто!
Ой, что-то я сомневаюсь, чтобы от этого Алдара был какой-то толк.
Цитировать
02.07.2018 15:31
Гость
Чему нас учит эта история? Лажай всех, кого можно ругать без последствий - и купят за бюджетный счет, чтоб перестал дуру гнать.
Цитировать
02.07.2018 15:33
Гость
Гость: Говорил с выпускниками школ. Настроения уезжать отсюда учится подальше и при удаче и не возвращаться , не видят здесь пока перспектив.. Печальный показатель..
Депутат Будуев этот тренд еще лет 10 назад возглавил, со своим призывом к выпусникам бурятских школ "валИте, пока молоды!".
Цитировать
02.07.2018 15:49
Гость
Местная жительница:
Гость: Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии! Мне нужен такой, который отберет у олигархата право на халяву грести наши месторождения. Пускай тут платят налоги, пускай здесь полностью вкладываются, а не где-то там в москве да офшорах!........Может этот ваш Цыденов и неплохой парень, что-то там старается, прыгает да бегает......но это всё мелочь! Из его деятельности могу только одобрить работу по очистным.....это да, очень важно. Но дроны, ледовые дворцы, джень кей......это всё же второстепенно.
местная, вот тебе ссыль - смотри и, главное, думай и вдумывайся, тогда ты поймешь, что никто из глав ничего тут не изменит - менять надо Конституцию https://www.youtube.com/watch?v=DY9aQvev7CM&feature=player_embedded да, я не татка
Цитировать
02.07.2018 15:54
Гость
"Важна консолидация общества, власти и бизнеса"
Строго говоря, Алдар Бадмаев в своей публичной деятельности несколько лет настраивал друг против друга общество, власти и бизнес, сеял смуту, недоверие, конфликт. Что у него неплохо получалось.
" экономист Алдар Бадмаев в эфире радиостанции «Эхо Москвы» разгромил открытый конкурс министров Алексея Цыденова" ... По мнению эксперта, идея была «безусловно профанирована» и «дискредитирована в целом».
Почему вдруг решил поменять цель на строго противоположную?
Цитировать
02.07.2018 16:00
Гость
а танец разучил уже нет, наговицыну с цыденовым помогает
Цитировать
02.07.2018 16:01
Местная жительница
Гость:
Гость:
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии!
А мне новый Бугати , хотя у меня и старого-то не было.. Все хотелки надо начинать с центральной власти , поскольку Цыденов это лишь отражение общей политики Кремля и фигура крайне зависимая от Кремля. Жёстко авторитарная вертикаль власти устроена так , что любой , даже самый супер прогрессивный топ управленец всё одно будет плясать от общей политики и экономики , то есть , в лучшем случае незначительные тактические задачи..
Но ведь наш сосед Левченко не очень-то прогибается перед Кремлём. Всё зависит от совести Губернатора, если его народу комфортно, то и ему хорошо, а не то, что у нас. Живёт по принципу:"Что изволите? Я всё сделаю для вас, кремляне!"
Во, во.......они добьются того, что Сибирь станет красной! Своим потребительским отношением. И если честно, если бы завтра состоялись выборы Главы, я бы из принципа проголосовала бы за коммуняк. (Исключение только Будуев, за него и против красных проголосую). Понимаю, что манны небесной не получила бы сразу, но это уже серьезный звоночек, что народу уже всё это надоело до чертиков? Просто Сибирь тащит на себе всю Россию, еще умудряется кормить и всякие забугорные компашки?
Цитировать
02.07.2018 16:04
Гость
Гость:
Местная жительница: Какой старенький стал?
А разжирел-то! Ужас просто!
"ЭКОНОМИКА РАСТЕТ БОЛЬШИМИ ТЕМПАМИ" 27 Июня 2018 г. в 16:33 39 комментариев 820 просмотров
Цитировать
02.07.2018 16:12
Гость
Видать у дяди Игоря не прет с монгольскими и корейскими инвестициями)
Цитировать
02.07.2018 16:28
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии! Мне нужен такой, который отберет у олигархата право на халяву грести наши месторождения. Пускай тут платят налоги, пускай здесь полностью вкладываются, а не где-то там в москве да офшорах!........Может этот ваш Цыденов и неплохой парень, что-то там старается, прыгает да бегает......но это всё мелочь! Из его деятельности могу только одобрить работу по очистным.....это да, очень важно. Но дроны, ледовые дворцы, джень кей......это всё же второстепенно.
местная, вот тебе ссыль - смотри и, главное, думай и вдумывайся, тогда ты поймешь, что никто из глав ничего тут не изменит - менять надо Конституцию https://www.youtube.com/watch?v=DY9aQvev7CM&feature=player_embedded да, я не татка
Надо просто изменить людям свое отношение к политической жизни в республике и стране в целом. Отбросить пофигизм, типа без нас разберутся, мы никто, да что захотят и без нас сделают. Это всё отговорки и нежелание взять ответственность на себя. Если хотите , можно сказать страх на генетическом уровне, наверное после репрессий в 30-х годах? И самое главное, прекратить паразитировать на других, типа мы тут отсидимся, а смелые пускай сражаются за наше светлое будущее. Вот таких ссыкунов на дух не переношу!
Цитировать
02.07.2018 16:56
Гость
Гость:
"Важна консолидация общества, власти и бизнеса"
Строго говоря, Алдар Бадмаев в своей публичной деятельности несколько лет настраивал друг против друга общество, власти и бизнес, сеял смуту, недоверие, конфликт. Что у него неплохо получалось.
" экономист Алдар Бадмаев в эфире радиостанции «Эхо Москвы» разгромил открытый конкурс министров Алексея Цыденова" ... По мнению эксперта, идея была «безусловно профанирована» и «дискредитирована в целом».
Почему вдруг решил поменять цель на строго противоположную?
Зарплата больше 150 тысяч?
Цитировать
02.07.2018 16:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии! Мне нужен такой, который отберет у олигархата право на халяву грести наши месторождения. Пускай тут платят налоги, пускай здесь полностью вкладываются, а не где-то там в москве да офшорах!........Может этот ваш Цыденов и неплохой парень, что-то там старается, прыгает да бегает......но это всё мелочь! Из его деятельности могу только одобрить работу по очистным.....это да, очень важно. Но дроны, ледовые дворцы, джень кей......это всё же второстепенно.
местная, вот тебе ссыль - смотри и, главное, думай и вдумывайся, тогда ты поймешь, что никто из глав ничего тут не изменит - менять надо Конституцию https://www.youtube.com/watch?v=DY9aQvev7CM&feature=player_embedded да, я не татка
Надо просто изменить людям свое отношение к политической жизни в республике и стране в целом. Отбросить пофигизм, типа без нас разберутся, мы никто, да что захотят и без нас сделают. Это всё отговорки и нежелание взять ответственность на себя. Если хотите , можно сказать страх на генетическом уровне, наверное после репрессий в 30-х годах? И самое главное, прекратить паразитировать на других, типа мы тут отсидимся, а смелые пускай сражаются за наше светлое будущее. Вот таких ссыкунов на дух не переношу!
Смешной ты провокатор. Ты-то и есть паразит, раззжигаешь беспорядки и кровавую баню, сидя в какой-нибудь Латвии.
Цитировать
02.07.2018 17:19
Гость
Have a natural attraction for women cosmetics and rolex replica watchesclothes, no more than two for men the most attractive one, is to make their own driving experience, happy and can serve as the facade of the car, another is to highlight the taste edify sentiment cheap replica watches . The replica rolex is undoubtedly the most fashionable accessories, wear a suit to attend the activities, but also get a decent match on the cheap replica watches .
Цитировать
02.07.2018 17:22
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии! Мне нужен такой, который отберет у олигархата право на халяву грести наши месторождения. Пускай тут платят налоги, пускай здесь полностью вкладываются, а не где-то там в москве да офшорах!........Может этот ваш Цыденов и неплохой парень, что-то там старается, прыгает да бегает......но это всё мелочь! Из его деятельности могу только одобрить работу по очистным.....это да, очень важно. Но дроны, ледовые дворцы, джень кей......это всё же второстепенно.
местная, вот тебе ссыль - смотри и, главное, думай и вдумывайся, тогда ты поймешь, что никто из глав ничего тут не изменит - менять надо Конституцию https://www.youtube.com/watch?v=DY9aQvev7CM&feature=player_embedded да, я не татка
Надо просто изменить людям свое отношение к политической жизни в республике и стране в целом. Отбросить пофигизм, типа без нас разберутся, мы никто, да что захотят и без нас сделают. Это всё отговорки и нежелание взять ответственность на себя. Если хотите , можно сказать страх на генетическом уровне, наверное после репрессий в 30-х годах? И самое главное, прекратить паразитировать на других, типа мы тут отсидимся, а смелые пускай сражаются за наше светлое будущее. Вот таких ссыкунов на дух не переношу!
Смешной ты провокатор. Ты-то и есть паразит, раззжигаешь беспорядки и кровавую баню, сидя в какой-нибудь Латвии.
То, что ты, троль кремБлядский, пишешь посты в защиту коррупционеров совсем не значит, что кто-то сидит в какой-то Латвии и "разжигает". Как говорится на воре и шапка горит.
Цитировать
02.07.2018 17:38
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии! Мне нужен такой, который отберет у олигархата право на халяву грести наши месторождения. Пускай тут платят налоги, пускай здесь полностью вкладываются, а не где-то там в москве да офшорах!........Может этот ваш Цыденов и неплохой парень, что-то там старается, прыгает да бегает......но это всё мелочь! Из его деятельности могу только одобрить работу по очистным.....это да, очень важно. Но дроны, ледовые дворцы, джень кей......это всё же второстепенно.
местная, вот тебе ссыль - смотри и, главное, думай и вдумывайся, тогда ты поймешь, что никто из глав ничего тут не изменит - менять надо Конституцию https://www.youtube.com/watch?v=DY9aQvev7CM&feature=player_embedded да, я не татка
Надо просто изменить людям свое отношение к политической жизни в республике и стране в целом. Отбросить пофигизм, типа без нас разберутся, мы никто, да что захотят и без нас сделают. Это всё отговорки и нежелание взять ответственность на себя. Если хотите , можно сказать страх на генетическом уровне, наверное после репрессий в 30-х годах? И самое главное, прекратить паразитировать на других, типа мы тут отсидимся, а смелые пускай сражаются за наше светлое будущее. Вот таких ссыкунов на дух не переношу!
Смешной ты провокатор. Ты-то и есть паразит, раззжигаешь беспорядки и кровавую баню, сидя в какой-нибудь Латвии.
Мальчик, сотые квартала, ето тебе не Латвия.
Цитировать
02.07.2018 17:58
Местная жительница
Меня в Латвию не пустят жить, им совсем не нраву будет мои идеи о сильной, богатой и процветающей Бурятии. Все Сибирь хотят поработить, сделать своим сырьевым придатком и до людей живущих тут никому нет дела. Хоть Москве, хоть Вашингтону, хоть Папе Римскому. Ну ладно я, ну поживу еще немного да помру, но мне детей наших до чертиков жалко! Мы прожили рабами, еле выживаем и им предстоит та же участь! Участь выживать, кредиты, ипотеки, работа на двух работах. Это неправильно! Это несправедливо!
Цитировать
02.07.2018 18:29
Ольга Лапина
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Цитировать
02.07.2018 18:29
Гость
Как можно все это консолидировать при гнилой системе? А систему может наверно поменять только консолидированный народ. А в империи кто в лес, кто по дрова. Особенно держат ватники,которым кажется, что они встают с колен. А на самом деле как старик под каблуком у жадной старухи все ходит у золотой рыбки клянчить. А старухе все мало. Есть надежда, что американская рыбка отправит старуху к разбитому корыту.
Цитировать
02.07.2018 18:29
Гость
За душой ни одного реализованного проекта. Одни кидалова
Цитировать
02.07.2018 18:42
Гость
Ольга Лапина: От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!! Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния! Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить. Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв, чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний. 1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ. 2. Желaние зарaбатывать. 3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно. Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://monetka.men/tds/c7hq
Лапина аля opлов, ты что с дoнoсов на спaм пeрешел?
Цитировать
02.07.2018 18:49
Гость
"... консолидация общества, власти и бизнеса..." Консолидация (от лат. con — вместе, solido — укрепляю) — укрепление, объединение, интеграция, сплочение чего-либо ... Он , что , поделиться материальным своим со всеми хочет ? Вот это поворот ! Всем все поделить поровну !
Цитировать
02.07.2018 19:00
Гость
Местная жительница: Если бы наши власти взялись вплотную за этих нефритчиков, угольного мельниченко, урановые месторождения, лесорубов......заставили бы делится с добычи, то и проблем особо не было. Но никто в этой республике и пикнуть не смеет в их адрес! А иначе всё, отправят на вольные хлеба. Но вот есть один нюанс? Если народ поддержит такого чиновника и не даст скинуть, то олигархи рога обломают себе. Знаете, как забегают и запрыгают? Дворцы наставят, в экономику инвестируют, дороги построят.....лишь бы пинка под зад не дали, не выкинули от халявных месторождений. Ну это из области фэнтази! Пока народ молчит, местные власти послушны олигархату......грабеж и нищета не прекратятся. И это будет происходить до поры до времени. Конечно, и банки со своими кредитами вносят плохую лепту, народ самый закредитованный в стране. Расходы превышают доходы почти во многих семьях. Господа чиновники, как вы сами думаете, на сколько у нас народ терпелив?.....Сами та верите, что люди будут молчать всё время?..... даже по теории невозможно. В конце концов, наши заокеанские друзья-пендосы, тоже не дремлют, ждут того самого момента. ......Получается, что наши чиновники сами провоцируют негатив.
А я Татка . эМЖуля ваша власть вместе с кремлевскими выводят деньги с Бурятии смотри тут тр...яиллиарды ((( Baikal Resources Group Limited https://offshoreleaks.icij.org/nodes/10027589...BAIKAL TRADING HOUSE, INC.https://offshoreleaks.icij.org/nodes/10031903....BAIKAL VENTURES CORP.https://offshoreleaks.icij.org/nodes/10201417....VOSTOK-BAIKAL CO., LTD.https://offshoreleaks.icij.org/nodes/10209745.....BAIKAL TRADING LTD.https://offshoreleaks.icij.org/nodes/222919....BAIKAL CORPhttps://offshoreleaks.icij.org/nodes/20010735....BAIKAL INVESTMENTS LIMITEDhttps://offshoreleaks.icij.org/nodes/20068658...BAIKAL SLOPES INC.https://offshoreleaks.icij.org/nodes/20137614...Baikal Mountains Ltd.https://offshoreleaks.icij.org/nodes/20168384....BAIKAL COMPANY AVVhttps://offshoreleaks.icij.org/nodes/85017548....Baikal Limitedhttps://offshoreleaks.icij.org/nodes/200135925
Цитировать
02.07.2018 19:01
Гость
Какая может быть консолидация с ворами ?
Цитировать
02.07.2018 19:05
Гость
Кст , о корейском инвесторе , что привел Цы тут ссылочка статья на вашем сайте http://gazetarb.ru/news/section-economy/detail-1933788/ А о нем вся скудная информация в интеренте --исчезла напрочь )) Как я и писала--подставное лицо, фирмы по адресу в Сеуле не существует , очередная отмывашка.
Цитировать
02.07.2018 19:07
Гость
Гость: Чем занимался, в чем крут. Сейчас без работы видать, раз не вылезает из всех теликов с умным видом. Надоели эти тупые экономисты в реале не имевшие никакого успеха.
Посмотрим,что он сделает, чего сразу ругаться. Вот только интересно, сколько советников всяких министров сможет прокормить РБ? И если этот такой хороший экономист, то не лучше ли его министром в одном лице?
Цитировать
02.07.2018 19:11
Гость
Но для этого важна консолидация общества, власти и бизнеса, над этим и буду работать", - сообщил он.
Ужас! И это советник-экономист.
Цитировать
02.07.2018 19:13
Гость
Местная жительница: Если бы наши власти взялись вплотную за этих нефритчиков, угольного мельниченко, урановые месторождения, лесорубов......заставили бы делится с добычи, то и проблем особо не было. Но никто в этой республике и пикнуть не смеет в их адрес! А иначе всё, отправят на вольные хлеба. Но вот есть один нюанс? Если народ поддержит такого чиновника и не даст скинуть, то олигархи рога обломают себе. Знаете, как забегают и запрыгают? Дворцы наставят, в экономику инвестируют, дороги построят.....лишь бы пинка под зад не дали, не выкинули от халявных месторождений. Ну это из области фэнтази! Пока народ молчит, местные власти послушны олигархату......грабеж и нищета не прекратятся. И это будет происходить до поры до времени. Конечно, и банки со своими кредитами вносят плохую лепту, народ самый закредитованный в стране. Расходы превышают доходы почти во многих семьях. Господа чиновники, как вы сами думаете, на сколько у нас народ терпелив?.....Сами та верите, что люди будут молчать всё время?..... даже по теории невозможно. В конце концов, наши заокеанские друзья-пендосы, тоже не дремлют, ждут того самого момента. ......Получается, что наши чиновники сами провоцируют негатив.
К тебе эМЖуля вопрос--что ждут пендосы ?
Цитировать
02.07.2018 19:16
Гость
Местная жительница:
Гость: Консолидация общества, власти и бизнеса, это не экономическая а социальная или политическая категория , которая как раз и зависит от экономики.. Благополучное общество готово , даже если не консолидироваться , то хотя бы лениво сквозь пальцы смотреть на чиновничью бюрократию ..как впрочем и бизнес.. Но для этого надо начинать с власти , точнее её управленческой эффективности , продуктивности и понимания задач и общества и бизнеса..А также власть в лице чиновников должна служить и бизнесу и обществу , а не наоборот как в наших реалиях..
Начинать надо с того, что мне нужен новый Глава Бурятии! Мне нужен такой, который отберет у олигархата право на халяву грести наши месторождения. Пускай тут платят налоги, пускай здесь полностью вкладываются, а не где-то там в москве да офшорах!........Может этот ваш Цыденов и неплохой парень, что-то там старается, прыгает да бегает......но это всё мелочь! Из его деятельности могу только одобрить работу по очистным.....это да, очень важно. Но дроны, ледовые дворцы, джень кей......это всё же второстепенно.
?????! Но тогда Путину--импичмент .А потому, что все только по разрешению самого Путина .Ваш глава--просто человек Путина .
Цитировать
02.07.2018 20:29
Олег Колков
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
02.07.2018 20:31
Гость
умный человек, пусть поработает консультантом. Желаю успехов.
Цитировать
02.07.2018 20:33
Гость
О какой консолидации общества может идти речь - если разница в оплате чиновников и нижнего слоя работников в десятки раз, как и виппенсий и пенсий рядовых граждан? Тут и речи не может быть о какой либо консолидации.
Цитировать
02.07.2018 20:37
Гость
Гость: умный человек, пусть поработает консультантом. Желаю успехов.
Не консультантом, а советником. Посмотрим, что будет советовать Цыденову. Не верится что-то в успех его деятельности.
Цитировать
02.07.2018 21:37
Гость
Олег Колков: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Олёг Колёк аля opлов, cерега, ты че с дoносов на спaм перeшел? Почему? ФCБ расценки срезала на твои дoносы?
Цитировать
02.07.2018 23:13
Гость
Все он развалил и страховую и Макон, человек бахаан, просто до власти дорвался(((
Цитировать
02.07.2018 23:14
Гость
Все он развалил и страховую и Макон, человек бахаан, просто до власти дорвался(((
Цитировать
02.07.2018 23:14
Гость
Все он развалил и страховую и Макон, человек бахаан, просто до власти дорвался(((
Цитировать
03.07.2018 01:18
Гость
Этот балабол Бадмаев лизал хорошо, делая вид, что критикует. Сам обивал пороги Правительства РБ чуть ли не каждый день.
Цитировать
03.07.2018 08:14
Гость
Гость:
Гость: Говорил с выпускниками школ. Настроения уезжать отсюда учится подальше и при удаче и не возвращаться , не видят здесь пока перспектив.. Печальный показатель..
Депутат Будуев этот тренд еще лет 10 назад возглавил, со своим призывом к выпусникам бурятских школ "валИте, пока молоды!".
Зато сказал правду. Будто не так на самом деле. Лично я счастлива, что мои дети свалили отсюда 15 лет назад. Благодарна детям за то, что у меня теперь спокойно на сердце за них.
Цитировать
03.07.2018 08:56
Гость
На Байкале произошло массовое отравление 500 участников форума "Байкал".
Цитировать
03.07.2018 09:48
Гость
Ещё на одну толстую зарю стало больше,вот и все изменения
Цитировать
03.07.2018 10:05
Гость
Смешной ты провокатор. Ты-то и есть паразит, раззжигаешь беспорядки и кровавую баню,
Видишь ли мой туповатый и малограмотный визави , ещё Ленин В.И писал по поводу "разжигаешь" , это когда низы не могут , а низы не хотят.. Самое опасное топлива для розжига , это не оппозиции или провокаторы или даже США , НАТО и Госдеп , они лишь следствие , а нищающие население. Экономические и социальные проблемы создающие почву для протестов , недовольства ..Если страна процветает , экономика на подъёме , народ живёт будущим , то и проблем нет , почвы нет для любых провокаторов , оппозиции или внешнего врага.. Даже в мире животных сытые хищники просто так не нападают..
Цитировать
03.07.2018 10:06
Гость
Гость: Ещё на одну толстую зарю стало больше,вот и все изменения
ВСЕХ К ВРАЧУ, у кого индекс массы тела превышает норму - ВЫГНАТЬ! Это же касается и всех худралистов, министров, горсоветовцев и прочая .... (мат) Где пропаганда здорового образа жизни? Где сдача ГТО чинушками?
Цитировать
03.07.2018 11:21
Гость
ГЛАВНОЕ, лишь бы новый советник не отрекся от того ,что раньше говорил и писал. Надеемся, что с его подачи Главе решится вопрос о тарифах ТГК-14
Цитировать
03.07.2018 13:29
Местная жительница
Гость: ГЛАВНОЕ, лишь бы новый советник не отрекся от того ,что раньше говорил и писал. Надеемся, что с его подачи Главе решится вопрос о тарифах ТГК-14
Ну ты даешь?.......У нас кто -то сидел в совете директоров АО РЖД, кто-то получает не плохой доход с акций. Ты бы стал рубить сук на котором сам сидишь? Да и акционеры будут недовольны. Так что оставь эти мысли. Только после отставки этого акционера возможно решить этот вопрос положительно. Ты посмотри как тгк борзовато ведет себя? Начисляют направо и налево, нисколько не гнушаться, прекрасно знают, что случись такое где-нибудь в Москве, их в баранний рог сделают. Но тут такая крыша. И всё им почерту! Хоть суд, хоть прокуратура, хоть служба тарифов с роспотребнадзором вместе взятыми.
Цитировать
03.07.2018 13:30
Местная жительница
Гость:
Смешной ты провокатор. Ты-то и есть паразит, раззжигаешь беспорядки и кровавую баню,
Видишь ли мой туповатый и малограмотный визави , ещё Ленин В.И писал по поводу "разжигаешь" , это когда низы не могут , а низы не хотят.. Самое опасное топлива для розжига , это не оппозиции или провокаторы или даже США , НАТО и Госдеп , они лишь следствие , а нищающие население. Экономические и социальные проблемы создающие почву для протестов , недовольства ..Если страна процветает , экономика на подъёме , народ живёт будущим , то и проблем нет , почвы нет для любых провокаторов , оппозиции или внешнего врага.. Даже в мире животных сытые хищники просто так не нападают..
Хорошо написал!
Цитировать
03.07.2018 14:52
Гость
"Сегодня важно понять и объяснить, в каком положении находится наша республика и страна, с целью усиления экономических позиций региона. Но для этого важна консолидация общества, власти и бизнеса, над этим и буду работать", - сообщил он.
Это демогогия или глупость? Если ему сначала нужно понять, в каком положении находятся республика и Россия, то зачем он на этом месте? Сколько он будет разбираться, в каком месте находится Бурятия? Если он раньше не понимал, где находится Бурятия, то почему он в каждую газету толкал свои рассуждения и выводы? И еще не понятно, ведь целое министерство экономики, госкомстат и еще наверное несколько ведомств занимаются тем, что следят, где находится Бурятия и страна. Почему для этого нужна консолидация кого-либо с кем-либо? При чём тут Бадмаев? Подозреваю, его взяли на площадь, чтобы потом уволить с шумом и списать ошибки и провалы.
Цитировать
03.07.2018 15:46
Гость
Гость:
"Сегодня важно понять и объяснить, в каком положении находится наша республика и страна, с целью усиления экономических позиций региона. Но для этого важна консолидация общества, власти и бизнеса, над этим и буду работать", - сообщил он.
Это демогогия или глупость? Если ему сначала нужно понять, в каком положении находятся республика и Россия, то зачем он на этом месте? Сколько он будет разбираться, в каком месте находится Бурятия? Если он раньше не понимал, где находится Бурятия, то почему он в каждую газету толкал свои рассуждения и выводы? И еще не понятно, ведь целое министерство экономики, госкомстат и еще наверное несколько ведомств занимаются тем, что следят, где находится Бурятия и страна. Почему для этого нужна консолидация кого-либо с кем-либо? При чём тут Бадмаев? Подозреваю, его взяли на площадь, чтобы потом уволить с шумом и списать ошибки и провалы.
Зачем ему туда идти? Что он там сделает и что на советует безработный экономист по верхом?
Цитировать
03.07.2018 18:28
Юра Каваров
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Цитировать
03.07.2018 21:07
Гость
Зачем столько советников? Кто работать будет?
Цитировать
03.07.2018 21:41
Гость
Гость:
Гость:
"Сегодня важно понять и объяснить, в каком положении находится наша республика и страна, с целью усиления экономических позиций региона. Но для этого важна консолидация общества, власти и бизнеса, над этим и буду работать", - сообщил он.
Это демогогия или глупость? Если ему сначала нужно понять, в каком положении находятся республика и Россия, то зачем он на этом месте? Сколько он будет разбираться, в каком месте находится Бурятия? Если он раньше не понимал, где находится Бурятия, то почему он в каждую газету толкал свои рассуждения и выводы? И еще не понятно, ведь целое министерство экономики, госкомстат и еще наверное несколько ведомств занимаются тем, что следят, где находится Бурятия и страна. Почему для этого нужна консолидация кого-либо с кем-либо? При чём тут Бадмаев? Подозреваю, его взяли на площадь, чтобы потом уволить с шумом и списать ошибки и провалы.
Зачем ему туда идти? Что он там сделает и что на советует безработный экономист по верхом?
умного человека всегда полезно послушать. А сделать можно по своему.
Цитировать
03.07.2018 23:48
Гость
Жаль, Алдар уже изменился Сегодня по телику показывали, вид довольный, нойонский, ну как так-то сразу.
Цитировать
04.07.2018 09:31
Гость
Гость: Жаль, Алдар уже изменился Сегодня по телику показывали, вид довольный, нойонский, ну как так-то сразу.
А когда он у него не найонский был? Странный наш глува, то Зарубина приблизит, то Бадмаева. Одного поля ягоды, только критиковать могут, достижения отсутствуют, все только развалили.
Цитировать
04.07.2018 22:18
Дима Цапалов
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Цитировать
04.07.2018 23:27
Гость
Гость: Тем, чем будет заниматься Алдар, занимается комитет по связям с обществеными объединенями? Не ясно. Консолидацией власти и общества, или все же экономикой он будет заниматься?
Чем дальше от экономики тем лучше......
Цитировать
05.07.2018 00:03
Гость
Дима Цапалов: народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Дымок Сяпалов алё opлов! cерега, ты чё доноcов на cпам перешeл? Почему? ФCБ расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
05.07.2018 05:48
Дима Романов
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Цитировать
05.07.2018 11:31
Гость
Это дно друзья - НДС 20%. Теневая экономика и короли госзаказа.
Цитировать
05.07.2018 16:38
Гость
По словам Алдара Бадмаева, «борьба с плагиатом и за чистую современную науку, мне кажется, может быть лейтмотивом нового движения нашей республики, и то, что мы оказались первым регионом, где такое судебное решение было принято, должно быть плюсом для нашей республики. Дай бог, если руководство Бурятии увидит в этом новую тенденцию и новый тренд».
Цитировать
05.07.2018 20:54
Гость
Дима Романов: Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано--- http://5.gp/myway
Дымок Дурманов алё cерега opлов, ты чё, стукачёк гэбэшный, с доноcов на cпам перешeл? Чё случилось-то? Гэбуха раcценки cрезала на твои доноcы? Жалуйся.
Цитировать
06.07.2018 19:05
Гость
Консолидация общества, государства и бизнеса в Бурятии - прекрасно звучит! Только кто это будет делать? Если нет конкретного плана, то все останется только на языке или в лучшем случае бумаге.
Цитировать
09.07.2018 15:20
ГостьЦитировать
10.07.2018 19:07
Гость
Глупо по внешнему виду определять кто он такой. Прежде всего мне нравится в нем его независимость и знание дела. Он крайне порядочный человек.
Цитировать
13.07.2018 17:04
Гость
Алина: СПАСИБО девушке, которая посоветовала сайт: САМАЯ МАСШТАБНАЯ ВИКТОРИНА 2018! Я ПОЛУЧИла 75 OOO руб. буквально за 5 минут на опросах от крупных спонсоров Радости нет предела!!! Я в шоке! Проходите скорее, количество бонусов не такое большое. Всем Удачи!
Цитировать