↑ Наверх

Николай Будуев: "Для меня борьба с Голковым – это борьба со злом"

Автор: Марк Гольдштейн
  • 9 Октября 2014 г. в 12:14
  • 310 комментариев
  • 6603 просмотра

Новый созыв Улан-Удэнского городского совета пока ничем особо не отличился




фото russianstock.ru

Если не считать скандальные выборы мэра Улан-Удэ и неожиданно спокойные выборы руководителей комитетов и комиссий. Об итогах первой сессии, о впечатлениях, оставшихся от нее, мы беседуем с генеральным директором издательства «МК» в Бурятии», депутатом городского совета Николаем Будуевым

- Крайне противоречивые впечатления. Выборы мэра сторонники Голкова сознательно превратили в скандал. Откровенно говоря, я ожидал, что состоится нормальный диалог. Предполагал, что кандидаты в мэры представят свои программы, планы действий. Объяснят, что они хотят сделать на посту мэра. Думал, что будет открытый обмен мнениями и честная процедура тайного голосования. Вместо этого депутатам раздали персональные знаки, которые они должны были рисовать в бюллетенях. То есть Голков стремился контролировать, как проголосует каждый депутат. Он был поглощен этой сверхидеей – переизбраться. Но это смешно, и это унижает достоинство депутатов. Но самое главное – нарушает саму процедуру тайного голосования. Более того, не дали выступить самим кандидатам в мэры. Ну ладно, Голков и не стремился выступать, видимо, сказать ему было нечего. Но почему не дали выступить его оппоненту Алексею Хандархаеву?

Глядя на все это, уже не выдержал я. И попросил слова. Мне дали три минуты. Но затем сторонники Голкова начали перекрикивать и перебивать меня. Особенно усердствовали работники бюджетной сферы. Их можно понять, они люди зависимые. Поэтому я обратился к Вячеславу Наговицыну как к главе республики, как к арбитру. Он мне только растерянно улыбнулся в ответ и отмолчался. И его можно понять.

А затем не дали проконтролировать и саму процедуру подсчета голосов. Обычно на выборах при подсчете голосов бывают наблюдатели. В нашем же случае счетная комиссия состояла только из сторонников Голкова. Уже потом один из ее членов признался мне, что на самом деле результаты были другими, нежели те, что были озвучены. Думаю, настоящие бюллетени уже давно уничтожены. А на их место подложили другие. Поскольку наблюдателей при подсчете не было, оснований верить результатам такого голосования у меня нет. Поэтому лично для меня Голков законно избранным мэром не является. И каждый из нас должен задать себе этот вопрос: насколько легитимен Голков, как мэр? По моему оценочному мнению, он просто рвется к власти любой ценой, попирая нормы и традиции. И сейчас никто не сможет доказать, что процедура его избрания была законной. В глазах сторонников Голкова я видел только страх. Они боятся. Поэтому так нервно реагируют, не дают говорить.

– Чего они боятся?

– Видимо, правды. У многих с Голковым какие-то планы, у многих свой бизнес, который надо как-то защищать… Этого исключать нельзя, особенно в мэрии, практикующей порочное правило «тесных решений». К тому же среди депутатов есть его подчиненные. Там несколько человек буквально с визгом бегали и кричали что-то в пользу Голкова. Но скажу одно: сторонники Голкова взяли на себя серьезную ношу – делить ответственность за все его прошлые и будущие ошибки. И рано или поздно это произойдет.

– Но раньше же вы так не критиковали Голкова?

– Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником. Особенно мне понравилась инициатива, что городские земли нужно продавать через аукционы и пополнять бюджет города, а не раздавать бесплатно по актам выбора, как это часто происходило раньше. Такая продажа могла принести сотни миллионов рублей для города. Но вместо того, чтобы подсчитывать прибыль, мы подсчитывали убытки – до 2 миллиардов рублей за несколько лет. Мы могли на эти деньги построить новые детские сады, новый мост. Да мало ли проектов! Однако буквально через пару месяцев после избрания Голкова мне принесли документы, из которых следовало, что Голков едва ли не активнее чем Айдаев начал раздавать городские земли по актам выбора. Причем среди получателей фигурировали депутаты, известные бизнесмены и прочие. То есть Голков на словах говорит одно, а на деле получилось совершенно противоположное. И у меня появились первые сомнения насчет честности Голкова. Со временем стало ясно, что этот человек ведет себя, мягко говоря, странно. На пустом месте создает массу конфликтов и противоречий в городе, и, похоже, обладает мстительным характером.

– Говорят, вы просто заняты самопиаром?

– Я просто выполняю обещания, данные избирателям. Я обещал бороться за чистоту власти. Хочу, чтобы власть в Бурятии и в Улан-Удэ была эффективной, честной, думала об интересах простых людей, а не только об интересах начальства. Без этого никакие перемены невозможны. Посмотрите, с какой скоростью при Голкове начал деградировать Улан-Удэ в моральном плане. Не секрет, Голков продвигал на выборах кандидата в депутаты, про которого газеты открыто писали, что он связан с группировкой сутенеров. Я читал материалы из дела Аверяскина. И вот за этого кандидата заставляли агитировать учителей. И никто не задался вопросом, как после этого они будут преподавать в школе и смотреть в глаза детей? У нас чиновники, конечно, совсем оторвались от реальности. Но простой народ понятия порядочности и морали не растерял.

И куда мы придем с таким руководством через год? Через пять лет? Если мэр города так себя ведет, то можно ли ему доверять? Можно ли доверить, к примеру, городской бюджет? Вот поэтому для меня борьба с Голковым – это борьба со злом.

- А вы не боитесь идти против власти?

- А чего бояться-то? Я не иду против власти. Я иду против конкретного человека. Непопулярного политика, который держится у власти только благодаря тому, что нашел тайные рычажки управления теми депутатами, которые его поддержали. Это ведь обоюдная договоренность. И мы можем только догадываться о цене такой договоренности. Именно поэтому я пытаюсь донести свою точку зрения до горожан. И я вижу – простые люди за меня. Ко мне часто подходят незнакомые люди со словами поддержки. Говорят, чтобы я держался, не отступал. Правда, почему-то многие волнуются, что со мной что-нибудь может случиться, как с Толстоуховым.

– Но ведь может?

– Может. Но, думаю, квота на странные смерти, как это было с Серебренниковой или Толстоуховым, исчерпана минимум на год. Иначе это уже будет выглядеть совсем подозрительно. Поэтому могу сказать только одно – суицидальными наклонностями не обладаю, жизнь люблю, экстремальными видами спорта не занимаюсь. Я хочу, чтобы люди поняли: будущее зависит только от нас самих. Пока мы миримся с начальством из сутенеров и мелких тиранчиков, никакого развития Улан-Удэ не будет.

– Спасибо за беседу.

Loading...

Также читайте

09.10.2014 12:32
Гость
Сам себя пиарит, а что не говорит, что ходит и всех шантажирует. Типа заплати и я не буду про тебя писать. В другом регионе за это точно очки разбили бы
Цитировать
09.10.2014 12:45
Гость
Годков предлагал 5 миллионов с условием, что Будуев не будет его трогать.Будуев согласился только на отставку Голкова.Г.давит на Носка с просьбой устроить Будуеву суицид
Цитировать
09.10.2014 12:47
Гость
на то и щука, что бы карась не дремал. Молодец, Николай!!! Большинство горожан вас поддерживают. Уж так противно все это: звездочки и кружочки на бюллетенях, а ведь это на самом деле правда, в кулуарах депутаты Горсовета под рюмочку подтверждают весь этот спектакль.
Цитировать
09.10.2014 12:55
Гость
новый дункан маклауд?
Цитировать
09.10.2014 12:59
Гость
- А вы не боитесь идти против власти? - А чего бояться-то? Я не иду против власти. Так сам же в интервью сказал, что беседуйте со мной "пока не убили". Видимо, что-то изменилось в ситуации. Уже не боится.)) Столько интересного происходит в тумане, а мы-то и не в курсе.))
Цитировать
09.10.2014 13:00
Гость
Гость: Сам себя пиарит, а что не говорит, что ходит и всех шантажирует. Типа заплати и я не буду про тебя писать. В другом регионе за это точно очки разбили бы
Гость: Годков предлагал 5 миллионов с условием, что Будуев не будет его трогать.Будуев согласился только на отставку Голкова.Г.давит на Носка с просьбой устроить Будуеву суицид
Колясик, очнись! Хватит мечтать о миллионах, никто тебе их не заплатит, фантазер!
Цитировать
09.10.2014 13:02
Гость
Полностью согласен
Цитировать
09.10.2014 13:05
Гость
Гость: Полностью согласен
с чем,с тем что не заплатят?
Цитировать
09.10.2014 13:13
Game_Boy
Как ни крути, а Николай, избравшись в качестве самовыдвиженца, все-таки не замолчал в тряпочку после избрания, в отличие от других депутатов. Да и риторика у него неплохая. Надо бы объединиться неедросам. Тогда и некоторые, от ЕдРо избравшиеся товарищи, смогут вести свою риторику.
Цитировать
09.10.2014 13:13
Гость
где голков? до 13 октября не может найти пару минут для телефонного разговора с журналистами, что жив-здоров. его утомила поездка на байкал и "самовыборы" я за прямые выборы мэра :)
Цитировать
09.10.2014 13:16
Гость
Будуев, затрави Голкова, мы тебя поддерживаем, молодец!
Цитировать
09.10.2014 13:17
Гость
Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
Цитировать
09.10.2014 13:18
Гость
дети быстро растут... это я про себя :) молодец Николай, должен кто-то давать пенделей зажравшимся игрунам... а не отделываться концертами ко дню пожилого человека и официальными жопо-руко-пожатиями
Цитировать
09.10.2014 13:23
Гость
позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
Цитировать
09.10.2014 13:26
Гость
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
Бредний чтоле начал пописывать? :-)
Цитировать
09.10.2014 13:29
Гость
Николай молодец! А со счетной конечно, пролетели. Ну ничего, сколько веревочке не виться ..
Цитировать
09.10.2014 13:30
Гость
Молодец Николай, что не боится плевать в глаза депутатам!
Цитировать
09.10.2014 13:30
Гость
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
а счетную комиссию возглавил предатель КПРФ Жора Цыбиков, который вопреки решению партийного комитета голосовал за Голкова и еще всех бегал и уговаривал, чтобы поддержали Голкова. Сам надеялся на председателя комитета горсовета, но Голков его кинул))) отдав все комитеты ЕдРасам. А Цыбикова Ж. (по информации из конфиденциальных источников) в ближайшее время исключат из КПРФ.
Цитировать
09.10.2014 13:33
Гость
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Цитировать
09.10.2014 13:34
Гость
Гость:
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
Бредний чтоле начал пописывать? :-)
Да, бросьте! Тут 99% комментов от Гетманского! Сам себе пишет - раскручивает свой продукт протухший!
Цитировать
09.10.2014 13:34
Гость
Голкова - в отставку!
Цитировать
09.10.2014 13:37
Гость
Гость:
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Шомоев обещал поднять пенсию, а Цыбиков просто поил водкой.
Цитировать
09.10.2014 13:38
Гость
Будуев пиарщик конечно. С ходу объявил Голкова злом, значит сам он добро? Молодец, чо :-)
Цитировать
09.10.2014 13:38
Гость
Пока Микола озвучил лишь то , что все знают. Но уже и это хорошо , что Голков на прицеле и в двойне хорошо , что на постоянном и изнутри событий.. То что мэр в любом городе России ..человек в приоритете которого.. прежде всего личные бизнес интересы , это не новость , это реалии нашей власти , тут уж ничего не поделать.. Вопрос в том лишь , насколько он украдёт и насколько пользы принесёт. Если украл на рубль , а принёс пользы на пять , это приемлемый мэр. А если украл и рубль и пять , то беда городу.. Меня лично очень нарягла история с баками купленными у знакомого мэра. Я ещё вначале этой истории немого полапатил интернет по этому вопросу , так для любопытства , по предложениям, по ценам , функционалу , доставке и регионам ..И легко нашёл значительно более выгодные предложения и по цене и по ассортименту , а главное значительно дешевле... Вот поэтому с тех пор Голкову и не верю , если он ещё не освоившись уже финтил по крупному , то что от него ожидать когда он всё к рукам приберёт. Кстати; В подтверждении моих слов вы тоже можете поинтерсоваться в инете по теме мусорных баков -ценам и тд тп..это несложно !
Цитировать
09.10.2014 13:39
Гость
А мэрия значит МОРДОР? или МЭРДОРИЯ?
Цитировать
09.10.2014 13:40
Гость
Гость:
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
а счетную комиссию возглавил предатель КПРФ Жора Цыбиков, который вопреки решению партийного комитета голосовал за Голкова и еще всех бегал и уговаривал, чтобы поддержали Голкова. Сам надеялся на председателя комитета горсовета, но Голков его кинул))) отдав все комитеты ЕдРасам. А Цыбикова Ж. (по информации из конфиденциальных источников) в ближайшее время исключат из КПРФ.
Цыбиков грубо нарушил партийную дисциплину, вопреки решению партии не поддерживать ни одного кандидата. Ковалев все правильно сделал, испортив бюллетень, а Цыбиков поступил как всегда как прокладка.
Цитировать
09.10.2014 13:41
Гость
Гость: Да, бросьте! Тут 99% комментов от Гетманского! Сам себе пишет - раскручивает свой продукт протухший!
а вы ему вроде как помогаете продукт этот раскручивать, пишите тут, как бы добавляя 1 % для баланса?
Цитировать
09.10.2014 13:43
Гость
Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов?
Запросто , ибо депутат , это лишь политик , а доверять политику может только окончательный идиот..
Цитировать
09.10.2014 13:45
Гость
Гость:
Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов?
Запросто , ибо депутат , это лишь политик , а доверять политику может только окончательный идиот..
В той комиссии все были проголковские...
Цитировать
09.10.2014 13:45
Гость
Конечно,вся эта шумиха напоминает борьбу с ветряными мельницами. Естественно,козе понятно,что за Будуевым стоят определенные силы,которым нужно убрать Голкова с поста мэра .Мы все понимаем,что просто так с улицы в горсовет не изберешься каким бы хорошим для простых людей ты не казался. Будуев хорош тем,что гонит волну,которая в конечном итоге может снести Голкова,что для нас простых горожан не есть плохо. Плохо иметь неумного,неадекватного мэра,особенно в нашем регионе накануне зимы.Мэра,который уехал в неизвестном направлении,непонятно в какой такой отпуск... А представьте,случись какая ужасная авария(не приведи,Господь!)а мэр свалит..С кого тогда спрашивать?Тем более,что он на , последней планерке озвучил,что лично везде будет расписываться и без его подписи документы будут недействительны. Нее-т.такой мэр,нам не нужен! Поэтому целиком поддерживаю Николая Будуева,нужен референдум!
Цитировать
09.10.2014 13:46
Гость
Гость:
Гость: Да, бросьте! Тут 99% комментов от Гетманского! Сам себе пишет - раскручивает свой продукт протухший!
а вы ему вроде как помогаете продукт этот раскручивать, пишите тут, как бы добавляя 1 % для баланса?
ну типа да, а то совсем загибается, бедолага))
Цитировать
09.10.2014 13:46
Гость
Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Цитировать
09.10.2014 13:47
Гость
Колян красавчик! Так держать. А Вы все те тролли, Вы то можете в открытую кому -нибудь, что -нибудь сказать. Или Ваша участь скулить ''а мы уйдем на север''.
Цитировать
09.10.2014 13:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Шомоев обещал поднять пенсию, а Цыбиков просто поил водкой.
он,что-президент,пенсию поднимать?
Цитировать
09.10.2014 13:51
Гость
Гость: Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Да этот головарчик Дондоков всегда смотрит в сторону рескома КПРФ, сам вообще ничего не решает, так, мелкий винтик, ничего не значащий...
Цитировать
09.10.2014 13:51
Гость
Куда шархан с'.... ся?
Цитировать
09.10.2014 13:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Шомоев обещал поднять пенсию, а Цыбиков просто поил водкой.
он,что-президент,пенсию поднимать?
вот именно что только обещал, а Цыбиков поил.
Цитировать
09.10.2014 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Да, бросьте! Тут 99% комментов от Гетманского! Сам себе пишет - раскручивает свой продукт протухший!
а вы ему вроде как помогаете продукт этот раскручивать, пишите тут, как бы добавляя 1 % для баланса?
ну типа да, а то совсем загибается, бедолага))
дык ему и загнуться- ничего страшного, чего ему бояться, что загнётся? это же , как он говорит, коллективный блог, болталка, типа "аноним 03", каждый, кто сюда заглянет, что захочет , то и пишет. чего ему этот блог раскручивать? что есть, то есть.
Цитировать
09.10.2014 13:57
Гость
Гость:
Гость: Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Да этот головарчик Дондоков всегда смотрит в сторону рескома КПРФ, сам вообще ничего не решает, так, мелкий винтик, ничего не значащий...
вот и проверим, если Цыбикова исключит, то респект и уважуха Дондокову Тумэну, а если нет - то грошь ему цена!
Цитировать
09.10.2014 14:00
Гость
Естественно,козе понятно,что за Будуевым стоят определенные силы,которым нужно убрать Голкова с поста мэра .Мы все понимаем,что просто так с улицы в горсовет не изберешься каким бы хорошим для простых людей ты не казался.
Цитировать
09.10.2014 14:01
Гость
Когда открытие новых титанов, Абсолютов? Надо полагать они За это рисовали звездочки-кружочки.
Цитировать
09.10.2014 14:02
Гость
Гость: Естественно,козе понятно,что за Будуевым стоят определенные силы,которым нужно убрать Голкова с поста мэра .Мы все понимаем,что просто так с улицы в горсовет не изберешься каким бы хорошим для простых людей ты не казался.
Вот здесь я с Вами согласна на 200%.
Цитировать
09.10.2014 14:03
Гость
Гость: Сам себя пиарит, а что не говорит, что ходит и всех шантажирует. Типа заплати и я не буду про тебя писать. В другом регионе за это точно очки разбили бы
Николка ты чего о себе возомнил твоя карьера в ближайшем будущим восторга не вызыват ты никто и фамилия твоя ни как
Цитировать
09.10.2014 14:05
Гость
Гость: на то и щука, что бы карась не дремал. Молодец, Николай!!! Большинство горожан вас поддерживают. Уж так противно все это: звездочки и кружочки на бюллетенях, а ведь это на самом деле правда, в кулуарах депутаты Горсовета под рюмочку подтверждают весь этот спектакль.
Никто его не поддерживает сам о себе пишит
Цитировать
09.10.2014 14:06
Гость
Гость: Естественно,козе понятно,что за Будуевым стоят определенные силы,которым нужно убрать Голкова с поста мэра .Мы все понимаем,что просто так с улицы в горсовет не изберешься каким бы хорошим для простых людей ты не казался.
если с мэра голкова убрать, то нового надо из оставшихся выбирать. выходит по вашему, та "определённая сила" там и сидит сейчас, в горсовете . кто ж это , интересно?
Цитировать
09.10.2014 14:07
Гость
Гость:
Гость: Полностью согласен
с чем,с тем что не заплатят?
С тем что он клоун
Цитировать
09.10.2014 14:08
Гость
Гость: где голков? до 13 октября не может найти пару минут для телефонного разговора с журналистами, что жив-здоров. его утомила поездка на байкал и "самовыборы" я за прямые выборы мэра :)
А нахре вы ему нужны
Цитировать
09.10.2014 14:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Да этот головарчик Дондоков всегда смотрит в сторону рескома КПРФ, сам вообще ничего не решает, так, мелкий винтик, ничего не значащий...
вот и проверим, если Цыбикова исключит, то респект и уважуха Дондокову Тумэну, а если нет - то грошь ему цена!
Исключите скорее этого мерзкого типа Цыбикова Ж.Е. из рядов КПРФ, сохраните лицо! а если не исключите, то больше моего голоса не получите, и я всем буду говорить, что КПРФ ничем не отличается от ЕР. Такие же ворюги и хапуги. Судя по Цыбикову.
Цитировать
09.10.2014 14:14
Гость
Молодец, Коля! Мочи всех, зарабатывай бабло. Следующим мэром будет Николай!!!
Цитировать
09.10.2014 14:14
Гость
Гость: Естественно,козе понятно,что за Будуевым стоят определенные силы,которым нужно убрать Голкова с поста мэра .Мы все понимаем,что просто так с улицы в горсовет не изберешься каким бы хорошим для простых людей ты не казался.
Силы известные одна из них метрополь
Цитировать
09.10.2014 14:16
Гость
Гость: Сам себя пиарит, а что не говорит, что ходит и всех шантажирует. Типа заплати и я не буду про тебя писать. В другом регионе за это точно очки разбили бы
Провластные тролли от того, что вы пишете народ думаете вам верить начнет, зря стараетесь, все все прекрасно знают.
Цитировать
09.10.2014 14:22
Гость
колян расскажи сколько тебе платит иринчейка ?
Цитировать
09.10.2014 14:24
Гость
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
Из-за таких подпевал с большим опытом и стажем достойных людей как Николай и пытаются скомпрометировать!! Все прекрасно знают о прожаности нынешней власти, не надо лапшу на уши вешать, что Будуев ненормальный пиарщик или еще кто то там. Кто то же должен покончить с этой порочной системой, пусть и жертвуя собой.
Цитировать
09.10.2014 14:28
Гость
Будуев, мы за тебя, дави Голума
Цитировать
09.10.2014 14:30
Гость
Гость:
Гость: Естественно,козе понятно,что за Будуевым стоят определенные силы,которым нужно убрать Голкова с поста мэра .Мы все понимаем,что просто так с улицы в горсовет не изберешься каким бы хорошим для простых людей ты не казался.
если с мэра голкова убрать, то нового надо из оставшихся выбирать. выходит по вашему, та "определённая сила" там и сидит сейчас, в горсовете . кто ж это , интересно?
Козе понятно, кто. Хандархаев и Будуев и иже с ними...за спиной, кто за всё это платит и никак не может успокоиться, что его поезд давно ту-туууу...
Цитировать
09.10.2014 14:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Да, бросьте! Тут 99% комментов от Гетманского! Сам себе пишет - раскручивает свой продукт протухший!
а вы ему вроде как помогаете продукт этот раскручивать, пишите тут, как бы добавляя 1 % для баланса?
ну типа да, а то совсем загибается, бедолага))
дык ему и загнуться- ничего страшного, чего ему бояться, что загнётся? это же , как он говорит, коллективный блог, болталка, типа "аноним 03", каждый, кто сюда заглянет, что захочет , то и пишет. чего ему этот блог раскручивать? что есть, то есть.
Ну, как он сам публично заявляет, чтобы было на что бухнуть...
Цитировать
09.10.2014 14:33
Гость
Подайте жару , а то скучно жить в городе..
Цитировать
09.10.2014 14:36
Гость
Гость: Молодец, Коля! Мочи всех, зарабатывай бабло. Следующим мэром будет Николай!!!
Поддерживаем, если все воруют во власти то пусть будут такуие искренние люди как Коля с идеей, а не змеи подколдные которые предав раз предают всегда!!!
Цитировать
09.10.2014 14:37
Гость
Гость: Молодец, Коля! Мочи всех, зарабатывай бабло. Следующим мэром будет Николай!!!
Поддерживаем, если все воруют во власти то пусть будут такие искренние люди как Коля с идеей, а не змеи подколдные которые предав раз предают всегда!!!
Цитировать
09.10.2014 14:38
Гость
Гость:
Гость: Молодец, Коля! Мочи всех, зарабатывай бабло. Следующим мэром будет Николай!!!
Поддерживаем, если все воруют во власти то пусть будут такие искренние люди как Коля с идеей, а не змеи подколдные которые предав раз предают всегда!!!
Типа Голкова, Цыбикова Жоры...
Цитировать
09.10.2014 14:39
Гость
Вали Голкова Николай. Мы тебе будем благодарны.
Цитировать
09.10.2014 14:44
Гость
А на фотке Будуев смотрит на Наговицына видимо, судя по рассадке в тот день :)
Цитировать
09.10.2014 14:47
Гость
Гость:
Гость: Молодец, Коля! Мочи всех, зарабатывай бабло. Следующим мэром будет Николай!!!
Поддерживаем, если все воруют во власти то пусть будут такие искренние люди как Коля с идеей, а не змеи подколдные которые предав раз предают всегда!!!
Поддерживаем, если все воруют во власти, то дайте и колясику!
Цитировать
09.10.2014 14:47
Гость
Моська на слона)))
Цитировать
09.10.2014 14:52
Гость
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
таких как ты надо расстреливать в туалете деревянном возле очка - из-за вас все беды в рашке
Цитировать
09.10.2014 14:52
ГостьЦитировать
09.10.2014 14:53
Гость
Гость:
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
таких как ты надо расстреливать в туалете деревянном возле очка - из-за вас все беды в рашке
Все беды у нас в стране - от тех, кто считает ее рашкой!
Цитировать
09.10.2014 14:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец, Коля! Мочи всех, зарабатывай бабло. Следующим мэром будет Николай!!!
Поддерживаем, если все воруют во власти то пусть будут такие искренние люди как Коля с идеей, а не змеи подколдные которые предав раз предают всегда!!!
Поддерживаем, если все воруют во власти, то дайте и колясику!
Ну точно, дайте маленькому поиграться с игрушкой уже!
Цитировать
09.10.2014 14:59
Гость
– Спасибо за беседу.
- Да не за что, Коля!
Цитировать
09.10.2014 14:59
Гость
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
Мэрские (Мерзкие) перестаньте троллить, таких как Будуев!
Цитировать
09.10.2014 15:02
Гость
Голков и Цыбиков скоро сядут, на них компра в прокуратуре РФ мощная, только дело времени...
Цитировать
09.10.2014 15:04
Гость
Цыбикова - вон из КПРФ, Будуева - в мэры!!!! Коля, мы с тобой! А осеннее обострение нашего мэра лечат лучшие умы Москвы. Щас приедет важный, сытый, но ведь опять неадекватный....
Цитировать
09.10.2014 15:05
Гость
Очень интересно как будет вести себя Голков)он очень болезненно реагирует на события.У него 2 пути: безупречно начать работать либо еще больше стать броней и стать мэром-антигероем для горожан и СМИ.В последнее не верится-долго не сможет работать в стрессе и все возрастающем возмущении у людей
Цитировать
09.10.2014 15:05
Гость
Гость:
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
Мэрские (Мерзкие) перестаньте троллить, таких как Будуев!
А то тролли затроллили троллей тролля)
Цитировать
09.10.2014 15:10
Гость
Гость: Будуев, затрави Голкова, мы тебя поддерживаем, молодец!
пупок не надорви
Цитировать
09.10.2014 15:11
Гость
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
Цитировать
09.10.2014 15:12
Гость
Гость:
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
И мы можем только догадываться о цене такой договоренности.
Цитировать
09.10.2014 15:13
Гость
Гость: Цыбикова - вон из КПРФ, Будуева - в мэры!!!! Коля, мы с тобой! А осеннее обострение нашего мэра лечат лучшие умы Москвы. Щас приедет важный, сытый, но ведь опять неадекватный....
но не хуже бывшего мэра- алкоголика
Цитировать
09.10.2014 15:13
Гость
Гость:
Гость:
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
И мы можем только догадываться о цене такой договоренности.
Если мэр города так себя ведет, то можно ли ему доверять? Можно ли доверить, к примеру, городской бюджет?
Цитировать
09.10.2014 15:13
Гость
Гость: Цыбикова - вон из КПРФ, Будуева - в мэры!!!! Коля, мы с тобой! А осеннее обострение нашего мэра лечат лучшие умы Москвы. Щас приедет важный, сытый, но ведь опять неадекватный....
но не хуже бывшего мэра- алкоголика
Цитировать
09.10.2014 15:13
Гость
Гость: Цыбикова - вон из КПРФ, Будуева - в мэры!!!! Коля, мы с тобой! А осеннее обострение нашего мэра лечат лучшие умы Москвы. Щас приедет важный, сытый, но ведь опять неадекватный....
но не хуже бывшего мэра- алкоголика
Цитировать
09.10.2014 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
И мы можем только догадываться о цене такой договоренности.
Если мэр города так себя ведет, то можно ли ему доверять? Можно ли доверить, к примеру, городской бюджет?
Иначе это уже будет выглядеть совсем подозрительно.
Цитировать
09.10.2014 15:15
Гость
– Говорят, вы просто заняты самопиаром? – Я просто выполняю обещания, данные избирателям.
Цитировать
09.10.2014 15:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
И мы можем только догадываться о цене такой договоренности.
Если мэр города так себя ведет, то можно ли ему доверять? Можно ли доверить, к примеру, городской бюджет?
Иначе это уже будет выглядеть совсем подозрительно.
Но вместо того, чтобы подсчитывать прибыль, мы подсчитывали убытки – до 2 миллиардов рублей за несколько лет.
Цитировать
09.10.2014 15:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
И мы можем только догадываться о цене такой договоренности.
Если мэр города так себя ведет, то можно ли ему доверять? Можно ли доверить, к примеру, городской бюджет?
Иначе это уже будет выглядеть совсем подозрительно.
Но вместо того, чтобы подсчитывать прибыль, мы подсчитывали убытки – до 2 миллиардов рублей за несколько лет.
И я вижу – простые люди за меня. Ко мне часто подходят незнакомые люди со словами поддержки. Говорят, чтобы я держался, не отступал.
Цитировать
09.10.2014 15:29
Гость
Однако буквально через пару месяцев после избрания Голкова мне принесли документы, из которых следовало, что Голков едва ли не активнее чем Айдаев начал раздавать городские земли по актам выбора.
Ни что за документы! Ни кто принес! Опять ментальные вибрации... Экстрасенс, блин...
Цитировать
09.10.2014 15:33
Гость
Гость:
Однако буквально через пару месяцев после избрания Голкова мне принесли документы, из которых следовало, что Голков едва ли не активнее чем Айдаев начал раздавать городские земли по актам выбора.
Ни что за документы! Ни кто принес! Опять ментальные вибрации... Экстрасенс, блин...
А разве мэр-председатель представительного органа МСУ раздает участки? Это же компетенция исполнительного органа?
Цитировать
09.10.2014 15:34
Гость
Гость:
Гость:
Однако буквально через пару месяцев после избрания Голкова мне принесли документы, из которых следовало, что Голков едва ли не активнее чем Айдаев начал раздавать городские земли по актам выбора.
Ни что за документы! Ни кто принес! Опять ментальные вибрации... Экстрасенс, блин...
А разве мэр-председатель представительного органа МСУ раздает участки? Это же компетенция исполнительного органа?
А для самопиара - это хама угэ! Главное громко перднуть, а то что в воду - не суть...
Цитировать
09.10.2014 15:41
Гость
Здравствуйте! С вами Николай Будуев! И сегодня я беру интервью у самого известного депутата горсовета г. Улан-Удэ, видного академика-политолога, основателя городской оппозиции и патриарха бурятского самопиара, - у Николая Робертовича Будуева!
Цитировать
09.10.2014 15:52
Гость
Для меня борьба с Голковым - это борьба за деньги!
Цитировать
09.10.2014 16:15
Федя Валин
ты смотри, как активно работают тролли- их там уже десятки- как боятся Будуева!! Давай, Коля...жги эту нечесть!!!
Цитировать
09.10.2014 16:22
Гость
Федя Валин: ты смотри, как активно работают тролли- их там уже десятки- как боятся Будуева!! Давай, Коля...жги эту нечесть!!!
активность Голковской административной группировки показатель правильного пути Будуева.Мэр должен уйти или будет психологически ушатан- а это плохо отразится на работе мэрии и как следствие новые скандалы,тупняки
Цитировать
09.10.2014 16:23
Гость
Гость: Цыбикова - вон из КПРФ, Будуева - в мэры!!!! Коля, мы с тобой! А осеннее обострение нашего мэра лечат лучшие умы Москвы. Щас приедет важный, сытый, но ведь опять неадекватный....
Цыбиков Жаргал - самый продажный депутат в горсовете.
Цитировать
09.10.2014 16:36
Гость
Гость:
Гость: Цыбикова - вон из КПРФ, Будуева - в мэры!!!! Коля, мы с тобой! А осеннее обострение нашего мэра лечат лучшие умы Москвы. Щас приедет важный, сытый, но ведь опять неадекватный....
Цыбиков Жаргал - самый продажный депутат в горсовете.
Вдвойне продажный из-за того, что представляет КПРФ, а голосует за Голкова от ЕдРосов.
Цитировать
09.10.2014 17:05
Гость
за кулисами интриги группа Компаний Метрополь. весь этот цирк против Нага идет. Толстоухов уголовное дело Байкальская гавань уголовное дело "Домик в деревне" уголовное дело Манзанов уголовное дело ( ну тут без них) Ща Гомэра скинут и почти контрольный удар...считай пока нокдаун... нокаут позже....
Цитировать
09.10.2014 17:05
Гость
за кулисами интриги группа Компаний Метрополь. весь этот цирк против Нага идет. Толстоухов уголовное дело Байкальская гавань уголовное дело "Домик в деревне" уголовное дело Манзанов уголовное дело ( ну тут без них) Ща Гомэра скинут и почти контрольный удар...считай пока нокдаун... нокаут позже....
Цитировать
09.10.2014 17:08
Гость
Гость:
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Не устраивает Цыбиков? Включайте механизм его отзыва, еще не хватало чтобы он пять лет сидел там и раздувался тупой зажравшейся самодовольной рожой
Цитировать
09.10.2014 17:09
Гость
Будуев, ну хватит смешить мои тапочки! Хватит самого себя хвалить и пиарить. Народ то ведь всё понимает и его не обманешь.
Цитировать
09.10.2014 17:13
Гость
Гость: Когда открытие новых титанов, Абсолютов? Надо полагать они За это рисовали звездочки-кружочки.
Новый Титан строится в 113 квартале
Цитировать
09.10.2014 17:15
Гость
Гость: за кулисами интриги группа Компаний Метрополь. весь этот цирк против Нага идет. Толстоухов уголовное дело Байкальская гавань уголовное дело "Домик в деревне" уголовное дело Манзанов уголовное дело ( ну тут без них) Ща Гомэра скинут и почти контрольный удар...считай пока нокдаун... нокаут позже....
Цыренов понял свою ошибку? Когда под давление П.Носкова не сдал документы в избирком. А был бы реальным кандидатом в мэры. Учится никогда не поздно.
Цитировать
09.10.2014 17:20
Гость
Гость: Вали Голкова Николай. Мы тебе будем благодарны.
Ну свалит и чем будет потом заниматься? Валить отсюда?
Цитировать
09.10.2014 17:27
Гость
Для меня борьба с Голковым - это борьба за деньги!
Цитировать
09.10.2014 17:27
Гость
Гость: за кулисами интриги группа Компаний Метрополь. весь этот цирк против Нага идет. Толстоухов уголовное дело Байкальская гавань уголовное дело "Домик в деревне" уголовное дело Манзанов уголовное дело ( ну тут без них) Ща Гомэра скинут и почти контрольный удар...считай пока нокдаун... нокаут позже....
Размечтался.........................
Цитировать
09.10.2014 17:28
Гость
Гость: Для меня борьба с Голковым - это борьба за деньги!
Борьба легковеса-любителя и тяжика-профессионала)
Цитировать
09.10.2014 17:29
Гость
Гость: Будуев, ну хватит смешить мои тапочки! Хватит самого себя хвалить и пиарить. Народ то ведь всё понимает и его не обманешь.
Расскажи будуев кто и за что тебе после выборов подарил квартиру мы то знаем людям расскажи тем более эта взятка тебе выйдет боком
Цитировать
09.10.2014 17:30
Гость
Гость: Сам себя пиарит, а что не говорит, что ходит и всех шантажирует. Типа заплати и я не буду про тебя писать. В другом регионе за это точно очки разбили бы
и очко порвали
Цитировать
09.10.2014 17:31
Гость
Гость:
Гость: Будуев, ну хватит смешить мои тапочки! Хватит самого себя хвалить и пиарить. Народ то ведь всё понимает и его не обманешь.
Расскажи будуев кто и за что тебе после выборов подарил квартиру мы то знаем людям расскажи тем более эта взятка тебе выйдет боком
а можно подробней?
Цитировать
09.10.2014 17:31
Гость
мне кажеться у николая всё спуталось и правильно отфильтровать надо свою речь в дальнейшем проигрыш айдаева это не система сработала это уже затухании лампочки у народного кандидата в ковычках айдаева все остальное что сейчас мы видим это уже опера в котором николай играет роль гамлета!
Цитировать
09.10.2014 17:32
Гость
Гость: Для меня борьба с Голковым - это борьба за деньги!
И за новые квартиры!
Цитировать
09.10.2014 17:34
Гость
Будуев--молодец! Он РАБОТАЕТ!!! И работает как полагается оппозиции--противостоянием, работает по-новому и для многих это необычно. Как не крути , но он прав и делает все для народа и за народ . Кто хочет что то изменить должны встать в поддержку Николая. А пиар?? Я лично не вижу никакого пиара. Николая знают все, он депутат , скажите а зачем ему реклама? Заработать миллионы? Но у вас под носом ,те кто "заработали" миллионы и уже давно в депутатах, почему гнев не на них , а на Будуева, который чист?
Цитировать
09.10.2014 17:35
Гость
Судя потому, как сбесились мерские тролли, Коля на верном пути.
Цитировать
09.10.2014 17:36
Гость
Гость: Судя потому, как сбесились мерские тролли, Коля на верном пути.
На пути в никуда, на помойку!
Цитировать
09.10.2014 17:39
Гость
КЛОУН
Цитировать
09.10.2014 17:39
Гость
Гость:
Гость: Будуев, ну хватит смешить мои тапочки! Хватит самого себя хвалить и пиарить. Народ то ведь всё понимает и его не обманешь.
Расскажи будуев кто и за что тебе после выборов подарил квартиру мы то знаем людям расскажи тем более эта взятка тебе выйдет боком
Ну и идиоты, взятка это получение материальных благ должностным лицом. Когда у нас Будуев был должностным лицом? Да же если это правда, что в этом плохого? Получение вознаграждение за хорошо выполненную работу. Если вдруг Носков кому-то из своих троллей подарит квартиру, значит тролль взяточник?
Цитировать
09.10.2014 17:40
Гость
Гость: Колян красавчик! Так держать. А Вы все те тролли, Вы то можете в открытую кому -нибудь, что -нибудь сказать. Или Ваша участь скулить ''а мы уйдем на север''.
Можем. Пошел на хуй
Цитировать
09.10.2014 17:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Будуев, ну хватит смешить мои тапочки! Хватит самого себя хвалить и пиарить. Народ то ведь всё понимает и его не обманешь.
Расскажи будуев кто и за что тебе после выборов подарил квартиру мы то знаем людям расскажи тем более эта взятка тебе выйдет боком
Ну и идиоты, взятка это получение материальных благ должностным лицом. Когда у нас Будуев был должностным лицом? Да же если это правда, что в этом плохого? Получение вознаграждение за хорошо выполненную работу. Если вдруг Носков кому-то из своих троллей подарит квартиру, значит тролль взяточник?
Тогда пусть продаст квартиру и раздаст деньги народу, сердобольный!
Цитировать
09.10.2014 17:42
Гость
а где будуевские доказательства? мне кажется пустословит
Цитировать
09.10.2014 17:43
Гость
А почему колясик нынче один, без тивы? а то дали б напару интервью про свои видения и потоки информации...
Цитировать
09.10.2014 17:44
Гость
Гость: а где будуевские доказательства? мне кажется пустословит
Ментальные вибрации - его доказательства!
Цитировать
09.10.2014 17:45
Гость
Гость:
Гость: Судя потому, как сбесились мерские тролли, Коля на верном пути.
На пути в никуда, на помойку!
В никуда --то ВЫ! Сколько денег -УКРАДЕНО, РАСПИЛЕНО и ОТМЫТО? Николай что ли в этом виноват? Вот кто виноват того и к ответу! А Будуев на мозоль наступил кому то и все знают кому, а тот и кричит от боли и плюётся и хватается любыми способами за кормушку--лишь бы не отдать! Так держать Николай, дави их гадов!
Цитировать
09.10.2014 17:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Не устраивает Цыбиков? Включайте механизм его отзыва, еще не хватало чтобы он пять лет сидел там и раздувался тупой зажравшейся самодовольной рожой
к сожалению нет механизма отзыва депутатов любого уровня. Самое большее - это исключение из КПРФ,
Цитировать
09.10.2014 17:47
Гость
Гость:
Гость: Колян красавчик! Так держать. А Вы все те тролли, Вы то можете в открытую кому -нибудь, что -нибудь сказать. Или Ваша участь скулить ''а мы уйдем на север''.
Можем. Пошел на хуй
хаха у Голковских троллей словарный запас закончился, все что могут-матом))))
Цитировать
09.10.2014 17:49
Гость
Как там кстати, суд сегодняшний? Знает кто?
Цитировать
09.10.2014 18:01
Гость
Будуев! Что тяжеловато приходится отрабатывать квартирку?
Цитировать
09.10.2014 18:08
Гость
Благородные идеи у Нико. Положительный результат должен быть - добро победит зло. Есть еще какая-либо информация по мэрским троллям?
Цитировать
09.10.2014 18:08
Гость
Гость: Как там кстати, суд сегодняшний? Знает кто?
Да сегодня вроде суд. Новости какие?
Цитировать
09.10.2014 18:11
Гость
Гость: Благородные идеи у Нико. Положительный результат должен быть - добро победит зло. Есть еще какая-либо информация по мэрским троллям?
Идиоты они. У молодежи видать мозгов совсем нет, ни совести, ни гордости, ни элементарных знаний.
Цитировать
09.10.2014 18:13
Гость
Гость:
Гость: Благородные идеи у Нико. Положительный результат должен быть - добро победит зло. Есть еще какая-либо информация по мэрским троллям?
Идиоты они. У молодежи видать мозгов совсем нет, ни совести, ни гордости, ни элементарных знаний.
так обиженно
Цитировать
09.10.2014 18:16
Гость
Гость: Будуев! Что тяжеловато приходится отрабатывать квартирку?
Нет логики! В стиле Голковских--отрабатывать-стелиться. А Николай --вспять. А значит квартирка-не причем.
Цитировать
09.10.2014 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
И мы можем только догадываться о цене такой договоренности.
Если мэр города так себя ведет, то можно ли ему доверять? Можно ли доверить, к примеру, городской бюджет?
Иначе это уже будет выглядеть совсем подозрительно.
Но вместо того, чтобы подсчитывать прибыль, мы подсчитывали убытки – до 2 миллиардов рублей за несколько лет.
а чего в прокуратуру и в ск не передается дело? что толку подсчитывать. все ручные тогда и сейчас.
Цитировать
09.10.2014 18:20
Гость
Почему пишут, что Цыбиков Ж. выполнял волю Мархаева, мол был сговор между Мархаевым и Голковым. Никакого сговора не было. Мархаев твердо в рескоме КПРФ, что никого поддерживать на пост мэра не будем. А Цыбиков Ж. в силу своих жиросвинских интересов подставил БРО КПРФ и Мархаева, проголосовав за Голкова, которого активно продвигали ЕдРосы. Так что пусть не стараются тролли разных мастей облить грязью КПРФ и Мархаева по поводу какого-то сговора. Цыбиков Ж.Е. - это предатель и подстава, гнать его из КПРФ нужно и как можно быстрее!!!
Цитировать
09.10.2014 18:21
Гость
Колясик
Цитировать
09.10.2014 18:42
Гость
Гость:
Гость: Цыбикова - вон из КПРФ, Будуева - в мэры!!!! Коля, мы с тобой! А осеннее обострение нашего мэра лечат лучшие умы Москвы. Щас приедет важный, сытый, но ведь опять неадекватный....
но не хуже бывшего мэра- алкоголика
он был в МСК у своих покровителей,жаловался на следаков
Цитировать
09.10.2014 18:46
Гость
Гость: Как там кстати, суд сегодняшний? Знает кто?
никто из заявителей не явился,один уже иск отозвал. заседание отложили на 2 недели. думаю,что через две недели всем заявителям приплатят и исков не будет(
Цитировать
09.10.2014 18:52
Гость
Цитировать
09.10.2014 18:57
Гость
Гость:
Гость: Как там кстати, суд сегодняшний? Знает кто?
никто из заявителей не явился,один уже иск отозвал. заседание отложили на 2 недели. думаю,что через две недели всем заявителям приплатят и исков не будет(
А что ж так? Ешеева даже "молчать не может", кричит об этом на весь белый свет, а в суд не является?
Цитировать
09.10.2014 18:58
Гость
Это то о чем говорит Николай!! Неужели его не услышат...
Цитировать
09.10.2014 19:47
Гость
Гость: Почему пишут, что Цыбиков Ж. выполнял волю Мархаева, мол был сговор между Мархаевым и Голковым. Никакого сговора не было. Мархаев твердо в рескоме КПРФ, что никого поддерживать на пост мэра не будем. А Цыбиков Ж. в силу своих жиросвинских интересов подставил БРО КПРФ и Мархаева, проголосовав за Голкова, которого активно продвигали ЕдРосы. Так что пусть не стараются тролли разных мастей облить грязью КПРФ и Мархаева по поводу какого-то сговора. Цыбиков Ж.Е. - это предатель и подстава, гнать его из КПРФ нужно и как можно быстрее!!!
На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета.
Цитировать
09.10.2014 19:53
Гость
На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета. исключат и чо? я ваши буузы на березовке все равно не жрал
Цитировать
09.10.2014 19:55
Гость
все это суета местных аборигенов. москве пох на вас всех
Цитировать
09.10.2014 19:57
Гость
Я не иду против власти. Я иду против конкретного человека. Только неандерталец опускается до физического насилия. Я же предпочитаю унижать морально, ломать дух и лишать надежды.
Цитировать
09.10.2014 19:58
Гость
Гость: за кулисами интриги группа Компаний Метрополь. весь этот цирк против Нага идет. Толстоухов уголовное дело Байкальская гавань уголовное дело "Домик в деревне" уголовное дело Манзанов уголовное дело ( ну тут без них) Ща Гомэра скинут и почти контрольный удар...считай пока нокдаун... нокаут позже....
В точку!!!
Цитировать
09.10.2014 19:59
Гость
Гость: На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета. исключат и чо? я ваши буузы на березовке все равно не жрал
вот и вали быстрее лучше сам (пиши заявление о выходе из КПРФ), а то напнут с треском)
Цитировать
09.10.2014 20:14
Гость
Тиваненко во всеуслышание сделал заявление, что Мархаев в сговоре с некими представителями силовых структур давил на него , чтобы отозвал заявление в суд накануне и смерти Толстоухова, и выборов...Это было размещено и здесь на ГРБ .Налицо предательство в пользу Голкова...И гнать-то из партии в первую очередь, не медля ни дня, разрушителя ее -Мархаева , с одобрения которого и участия практически ликвидировано БРО КПРФ... А "цыбиковы , турбянов ,тармаев , багдаев "- это одно из антипартийных дел случайного человека в партии - МАРХАЕВА...
Цитировать
09.10.2014 20:24
Гость
Гость: Тиваненко во всеуслышание сделал заявление, что Мархаев в сговоре с некими представителями силовых структур давил на него , чтобы отозвал заявление в суд накануне и смерти Толстоухова, и выборов...Это было размещено и здесь на ГРБ .Налицо предательство в пользу Голкова...И гнать-то из партии в первую очередь, не медля ни дня, разрушителя ее -Мархаева , с одобрения которого и участия практически ликвидировано БРО КПРФ... А "цыбиковы , турбянов ,тармаев , багдаев "- это одно из антипартийных дел случайного человека в партии - МАРХАЕВА...
а чем вас мархаев так сильно обидел? если давил, то ДО выборов и смерти кандидата.
Цитировать
09.10.2014 20:29
Гость
Гость:
Гость: Почему пишут, что Цыбиков Ж. выполнял волю Мархаева, мол был сговор между Мархаевым и Голковым. Никакого сговора не было. Мархаев твердо в рескоме КПРФ, что никого поддерживать на пост мэра не будем. А Цыбиков Ж. в силу своих жиросвинских интересов подставил БРО КПРФ и Мархаева, проголосовав за Голкова, которого активно продвигали ЕдРосы. Так что пусть не стараются тролли разных мастей облить грязью КПРФ и Мархаева по поводу какого-то сговора. Цыбиков Ж.Е. - это предатель и подстава, гнать его из КПРФ нужно и как можно быстрее!!!
На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета.
Баирка как всегда будет выслуживаться перед партийным начальством
Цитировать
09.10.2014 20:39
Гость
Крепко не повезло избирателям мелькомбината воровки/так речушка называется/ таежного. В хурале их представляет бужинаев - продавец ночной водки, а горсовете - предатель жора цыбиков за что так достается невиновным жителям?
Цитировать
09.10.2014 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
– Но раньше же вы так не критиковали Голкова? – Когда в 2012 году Голкова только избрали мэром, я скорее был его сторонником.
Наверное потому, что он мне платил копеечку, а после выборов сказал: пшл нх!
И мы можем только догадываться о цене такой договоренности.
Если мэр города так себя ведет, то можно ли ему доверять? Можно ли доверить, к примеру, городской бюджет?
Иначе это уже будет выглядеть совсем подозрительно.
Но вместо того, чтобы подсчитывать прибыль, мы подсчитывали убытки – до 2 миллиардов рублей за несколько лет.
а чего в прокуратуру и в ск не передается дело? что толку подсчитывать. все ручные тогда и сейчас.
интересно же - кто сколько спёр, кто ловчее окажется из них, учитель иль ученик. если голковские тролли подсказали, сколько гена спёр, теперь интересно будет, а ученик его сколько стырит, переплюнет иль нет учителя своего?
Цитировать
09.10.2014 21:15
Гость
Гость: Молодец Николай, что не боится плевать в глаза депутатам!
Позор Будуеву! Не успел стать депутатом, как на всех положил сверху. Вряд ли коллеги по депутатскому корпусу его поддержат, они не такие дураки как он.
Цитировать
09.10.2014 21:27
Гость
что вы беспокоитесь за николая, неисправимо идет своим будуевским путем
Цитировать
09.10.2014 21:35
Гость
Гость:
Гость: Молодец Николай, что не боится плевать в глаза депутатам!
Позор Будуеву! Не успел стать депутатом, как на всех положил сверху. Вряд ли коллеги по депутатскому корпусу его поддержат, они не такие дураки как он.
А если бы стелился под всех , его бы люди не выбрали. На него вся надежда.
Цитировать
09.10.2014 21:38
Гость
Гость: Для меня борьба с Голковым - это борьба за деньги!
5!
Цитировать
09.10.2014 21:38
Гость
Гость: Для меня борьба с Голковым - это борьба за деньги!
5!
Цитировать
09.10.2014 21:38
Гость
Кто свои? Эти жополизы? Они между собой через зубы разговаривают, Айдаху слили и любого другого сольют,им лишь бы бизнес свой толкать, а на людей ''войско Др Руси''.
Цитировать
09.10.2014 21:39
Гость
Тот факт, что мэром стал Голков, исчерпывающе показывает суть депиков проголосовавших за него!
Цитировать
09.10.2014 21:40
Гость
цепная собака айдаева
Цитировать
09.10.2014 21:40
Гость
Гость:
Гость: Молодец Николай, что не боится плевать в глаза депутатам!
Позор Будуеву! Не успел стать депутатом, как на всех положил сверху. Вряд ли коллеги по депутатскому корпусу его поддержат, они не такие дураки как он.
молодо зелено. ) молодец. А мне нравится как на АТВ дают комментарии из газет. Только вот из каких не поняла.
Цитировать
09.10.2014 21:52
Гость
Ничего себе молодо-зелено! Самая что ни на есть сформировавшаяся личность и половозрелая особь. В этом возрасте только рвать и метать. Вперед на Голкова! Ату его!
Цитировать
09.10.2014 21:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему пишут, что Цыбиков Ж. выполнял волю Мархаева, мол был сговор между Мархаевым и Голковым. Никакого сговора не было. Мархаев твердо в рескоме КПРФ, что никого поддерживать на пост мэра не будем. А Цыбиков Ж. в силу своих жиросвинских интересов подставил БРО КПРФ и Мархаева, проголосовав за Голкова, которого активно продвигали ЕдРосы. Так что пусть не стараются тролли разных мастей облить грязью КПРФ и Мархаева по поводу какого-то сговора. Цыбиков Ж.Е. - это предатель и подстава, гнать его из КПРФ нужно и как можно быстрее!!!
На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета.
Баирка как всегда будет выслуживаться перед партийным начальством
Да все правильно он делает, мочит по полной всех проходимцев и предателей КПРФ!
Цитировать
09.10.2014 22:02
Гость
Полностью согласен
Цитировать
09.10.2014 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Почему пишут, что Цыбиков Ж. выполнял волю Мархаева, мол был сговор между Мархаевым и Голковым. Никакого сговора не было. Мархаев твердо в рескоме КПРФ, что никого поддерживать на пост мэра не будем. А Цыбиков Ж. в силу своих жиросвинских интересов подставил БРО КПРФ и Мархаева, проголосовав за Голкова, которого активно продвигали ЕдРосы. Так что пусть не стараются тролли разных мастей облить грязью КПРФ и Мархаева по поводу какого-то сговора. Цыбиков Ж.Е. - это предатель и подстава, гнать его из КПРФ нужно и как можно быстрее!!!
На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета.
Баирка как всегда будет выслуживаться перед партийным начальством
Да все правильно он делает, мочит по полной всех проходимцев и предателей КПРФ!
Мархушка прямо вам все будет докладывать, не смешите мои тапки! Всех и все продаст и сдаст ради личностных интересов - МУРЗИЛКА!
Цитировать
09.10.2014 22:19
Гость
батоша, выпей
Цитировать
09.10.2014 22:24
Гость
В мэрских троллях грят депики едорасы активно в этой ветке отметились.
Цитировать
09.10.2014 22:25
Гость
Гость: Ничего себе молодо-зелено! Самая что ни на есть сформировавшаяся личность и половозрелая особь. В этом возрасте только рвать и метать. Вперед на Голкова! Ату его!
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.
Цитировать
09.10.2014 22:26
Гость
Вся вина за развал Бурятской организации кпрф на Мархаеве, и результаты выборов только подтвердили это. Но околомархаевская прислуга во всю затеяла шум вокруг Ж.Цыбикова ,чтоб возмущение антипартийными делами и результатами деяний Мархаева в виде пара - выпустить только в адрес Жаргала, на уровне пленума выгнать его из партии и ...замолчать ! Хотя при даже не пристрастном анализе - предательство Мархаева налицо! Ну как оценить : при его действии (бездействии ) из тридцати мест в Совет - практически только одно...И вариант сговора с власть предержащими имеет место . Ну и известная ..составляющая как версия. Такой итог( 1:30) многое позволяет допускать в мыслях...Исключать -то из партии необходимо Мархаева!
Цитировать
09.10.2014 22:26
Гость
Вся вина за развал Бурятской организации кпрф на Мархаеве, и результаты выборов только подтвердили это. Но околомархаевская прислуга во всю затеяла шум вокруг Ж.Цыбикова ,чтоб возмущение антипартийными делами и результатами деяний Мархаева в виде пара - выпустить только в адрес Жаргала, на уровне пленума выгнать его из партии и ...замолчать ! Хотя при даже не пристрастном анализе - предательство Мархаева налицо! Ну как оценить : при его действии (бездействии ) из тридцати мест в Совет - практически только одно...И вариант сговора с власть предержащими имеет место . Ну и известная ..составляющая как версия. Такой итог( 1:30) многое позволяет допускать в мыслях...Исключать -то из партии необходимо Мархаева!
Цитировать
09.10.2014 22:31
Гость
Гость: В мэрских троллях грят депики едорасы активно в этой ветке отметились.
Да не верьте! Видно ж, что коммунисты тему затроллить пытаются)
Цитировать
09.10.2014 22:33
Гость
Гость: Когда открытие новых титанов, Абсолютов? Надо полагать они За это рисовали звездочки-кружочки.
Абсолюты наоборот не голосовали за Голкова.
Цитировать
09.10.2014 22:37
Гость
Гость:
Гость: на то и щука, что бы карась не дремал. Молодец, Николай!!! Большинство горожан вас поддерживают. Уж так противно все это: звездочки и кружочки на бюллетенях, а ведь это на самом деле правда, в кулуарах депутаты Горсовета под рюмочку подтверждают весь этот спектакль.
Никто его не поддерживает сам о себе пишит
Ничего подобного, все здравомыслящие люди за Николая! Молодец, Николай, весь город за тебя, кроме троллей горсовета.
Цитировать
09.10.2014 22:45
Гость
Гость: Как там кстати, суд сегодняшний? Знает кто?
Пр..рок Эрдынеев не пришел. Адвокат хреновый.
Цитировать
09.10.2014 23:06
Гость
Допустим, Голков - это зло, а кто добро? Будуева надо женить, у него совсем крышу сносит, размышляет устаревшими категориями, возомнил себя революционером. На самом деле, по уши в гнили, грязи. От него один негатив.Рвется к баблу на 350-летие города. Короче, жену в студию))
Цитировать
09.10.2014 23:09
Гость
никому он не нужен, бабам секс нужен, а не его болтовня
Цитировать
09.10.2014 23:31
Гость
Game_Boy: Как ни крути, а Николай, избравшись в качестве самовыдвиженца, все-таки не замолчал в тряпочку после избрания, в отличие от других депутатов. Да и риторика у него неплохая. Надо бы объединиться неедросам. Тогда и некоторые, от ЕдРо избравшиеся товарищи, смогут вести свою риторику.
главное, чтобы это и последующие интервью не было согласовано с голковым
Цитировать
09.10.2014 23:42
Гость
Гость: Вся вина за развал Бурятской организации кпрф на Мархаеве, и результаты выборов только подтвердили это. Но околомархаевская прислуга во всю затеяла шум вокруг Ж.Цыбикова ,чтоб возмущение антипартийными делами и результатами деяний Мархаева в виде пара - выпустить только в адрес Жаргала, на уровне пленума выгнать его из партии и ...замолчать ! Хотя при даже не пристрастном анализе - предательство Мархаева налицо! Ну как оценить : при его действии (бездействии ) из тридцати мест в Совет - практически только одно...И вариант сговора с власть предержащими имеет место . Ну и известная ..составляющая как версия. Такой итог( 1:30) многое позволяет допускать в мыслях...Исключать -то из партии необходимо Мархаева!
Цыбикова Жаргала давно пора было исключить и уж тем более никуда не выдвигать в силу его вечной продажности. В этом ошибка рескома КПРФ.
Цитировать
09.10.2014 23:53
Гость
Зла нет. Есть отсутствие добра. Пока Будуев не будет делать что-то полезное для общества, так и будет выглядеть жалким клоуном, борющимся на арене с искусственно созданным Гомером. Никто за таким "лидером" не пойдет. P.S.: Николай, заведите себе Санчо-Пансо. Кто-то же должен создавать вам благородный образ рыцаря. Иначе, похороните на корню идею оппозиции власти в Бурятии своими дебильными выходками.
Цитировать
10.10.2014 00:03
Гость
Гость: Зла нет. Есть отсутствие добра. Пока Будуев не будет делать что-то полезное для общества, так и будет выглядеть жалким клоуном, борющимся на арене с искусственно созданным Гомером. Никто за таким "лидером" не пойдет. P.S.: Николай, заведите себе Санчо-Пансо. Кто-то же должен создавать вам благородный образ рыцаря. Иначе, похороните на корню идею оппозиции власти в Бурятии своими дебильными выходками.
Хорошо сказано!
Цитировать
10.10.2014 00:09
Гость
Гость: Зла нет. Есть отсутствие добра. Пока Будуев не будет делать что-то полезное для общества, так и будет выглядеть жалким клоуном, борющимся на арене с искусственно созданным Гомером. Никто за таким "лидером" не пойдет. P.S.: Николай, заведите себе Санчо-Пансо. Кто-то же должен создавать вам благородный образ рыцаря. Иначе, похороните на корню идею оппозиции власти в Бурятии своими дебильными выходками.
а аркадий зарубин, как добрый санчо пансо примчался с тунки на стеколку ловить злых наймитов краснопеева. чем не рыцарь пера и фотокамеры?
Цитировать
10.10.2014 00:11
Гость
Гость:
Гость: Как там кстати, суд сегодняшний? Знает кто?
Пр..рок Эрдынеев не пришел. Адвокат хреновый.
Алдара Э. уговорили не защищать горожан?
Цитировать
10.10.2014 00:46
Гость
Гость:
Гость: Вся вина за развал Бурятской организации кпрф на Мархаеве, и результаты выборов только подтвердили это. Но околомархаевская прислуга во всю затеяла шум вокруг Ж.Цыбикова ,чтоб возмущение антипартийными делами и результатами деяний Мархаева в виде пара - выпустить только в адрес Жаргала, на уровне пленума выгнать его из партии и ...замолчать ! Хотя при даже не пристрастном анализе - предательство Мархаева налицо! Ну как оценить : при его действии (бездействии ) из тридцати мест в Совет - практически только одно...И вариант сговора с власть предержащими имеет место . Ну и известная ..составляющая как версия. Такой итог( 1:30) многое позволяет допускать в мыслях...Исключать -то из партии необходимо Мархаева!
Цыбикова Жаргала давно пора было исключить и уж тем более никуда не выдвигать в силу его вечной продажности. В этом ошибка рескома КПРФ.
Жаргал Ц. - это совершенно случайный человек в КПРФ. В свое время говорил, что хотел вступить в ЕР, но понял, что там сильно тесно и пробиться в депы от ЕР будет сложнее, поскольку внутренняя борьба сильнее. А от КПРФ легче, вот он и вступил только ради этого. Пройдя в депы сразу же стал голосовать как ЕРовцы. А на первой сессии горсовета в этом году сразу же проголосовал за Голкова. И пусть не скрывает, об этом все СМИ знают.
Цитировать
10.10.2014 02:19
Гость
Гость: Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Хусаев тебя самого скоро с партии попрут . Тумен просит тебя справку с психдиспансеру принести а то жалобы несут на тебя
Цитировать
10.10.2014 02:21
Гость
Гость: Вся вина за развал Бурятской организации кпрф на Мархаеве, и результаты выборов только подтвердили это. Но околомархаевская прислуга во всю затеяла шум вокруг Ж.Цыбикова ,чтоб возмущение антипартийными делами и результатами деяний Мархаева в виде пара - выпустить только в адрес Жаргала, на уровне пленума выгнать его из партии и ...замолчать ! Хотя при даже не пристрастном анализе - предательство Мархаева налицо! Ну как оценить : при его действии (бездействии ) из тридцати мест в Совет - практически только одно...И вариант сговора с власть предержащими имеет место . Ну и известная ..составляющая как версия. Такой итог( 1:30) многое позволяет допускать в мыслях...Исключать -то из партии необходимо Мархаева!
Федя тебя надо пороть розгами
Цитировать
10.10.2014 02:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Шомоев обещал поднять пенсию, а Цыбиков просто поил водкой.
он,что-президент,пенсию поднимать?
вот именно что только обещал, а Цыбиков поил.
Гость: Крепко не повезло избирателям мелькомбината воровки/так речушка называется/ таежного. В хурале их представляет бужинаев - продавец ночной водки, а горсовете - предатель жора цыбиков за что так достается невиновным жителям?
Повезло что нехусаев а то был бы дурдом на побывке
Цитировать
10.10.2014 02:35
Гость
Гость:
Гость: Вся вина за развал Бурятской организации кпрф на Мархаеве, и результаты выборов только подтвердили это. Но околомархаевская прислуга во всю затеяла шум вокруг Ж.Цыбикова ,чтоб возмущение антипартийными делами и результатами деяний Мархаева в виде пара - выпустить только в адрес Жаргала, на уровне пленума выгнать его из партии и ...замолчать ! Хотя при даже не пристрастном анализе - предательство Мархаева налицо! Ну как оценить : при его действии (бездействии ) из тридцати мест в Совет - практически только одно...И вариант сговора с власть предержащими имеет место . Ну и известная ..составляющая как версия. Такой итог( 1:30) многое позволяет допускать в мыслях...Исключать -то из партии необходимо Мархаева!
Федя тебя надо пороть розгами
Федор здесь не причем, Бато не пытайся сделать подставу, коль сам обижен, ничего не выйдет у тебя)
Цитировать
10.10.2014 02:41
Гость
Гость:
Гость: Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Хусаев тебя самого скоро с партии попрут . Тумен просит тебя справку с психдиспансеру принести а то жалобы несут на тебя
Жаргал, я сделаю все, чтобы тебя выпнули как можно быстрее из КПРФ, вали в ЕР к своему барыге Бужинаеву. Я буду всегда тебе вредить, пока ты в горсовете, все твои действия по лизанию ЕРовцам и Голкову будут в интернете и других СМИ, распечатку по голосованию в горсовете буду брать после каждой сессии и обнародовать, как ты голосовал. Ты, Жаргал, простой трус, испугался в п.Таежный приехать, когда приставы и менты начали сносить дома и выселять людей, по указанию твоего кента Голкова.
Цитировать
10.10.2014 02:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: позорные выборы мэра, с позорными листавками, не только по 6 округу, стилистика листовок против тоостоухова сильно напоминает стилистику листовок против шомоева. автор скорее всего один. я не верю в самоубийство толстоухова...
а Шомоев шел по 29 округу, где протащили продажного Цыбикова Жаргала, который предал не только свою партию КПРФ, но и всех избирателей 29 округа, проголосовав за Голкова!
Шомоев обещал поднять пенсию, а Цыбиков просто поил водкой.
он,что-президент,пенсию поднимать?
вот именно что только обещал, а Цыбиков поил.
Гость: Крепко не повезло избирателям мелькомбината воровки/так речушка называется/ таежного. В хурале их представляет бужинаев - продавец ночной водки, а горсовете - предатель жора цыбиков за что так достается невиновным жителям?
Повезло что нехусаев а то был бы дурдом на побывке
Не повезло, что два алкогольных барыги - Серега Бужинаев и Жорик Цыбиков прошли в депики от 29 округа, предав своих избирателей.
Цитировать
10.10.2014 04:06
Гость
Цыбиков Жаргал, твое время в КПРФ подошло к концу, давай до свидания)
Цитировать
10.10.2014 09:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Ну исключите этого дурака, что он потеряет. Будет 5 лет в горсовете раздуваться от самомнения. Надо проанализировать его прошлую деятельность и ставить вопрос о механизме отзыва. Вообще надо и горсовет и НХ чистить от продажных мутных типов вроде Бужинаева и Цыбикова. Иду во власть проделывать свои делиши Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Хусаев тебя самого скоро с партии попрут . Тумен просит тебя справку с психдиспансеру принести а то жалобы несут на тебя
Жаргал, я сделаю все, чтобы тебя выпнули как можно быстрее из КПРФ, вали в ЕР к своему барыге Бужинаеву. Я буду всегда тебе вредить, пока ты в горсовете, все твои действия по лизанию ЕРовцам и Голкову будут в интернете и других СМИ, распечатку по голосованию в горсовете буду брать после каждой сессии и обнародовать, как ты голосовал. Ты, Жаргал, простой трус, испугался в п.Таежный приехать, когда приставы и менты начали сносить дома и выселять людей, по указанию твоего кента Голкова.
Цитировать
10.10.2014 09:39
Гость
Гость: Тот факт, что мэром стал Голков, исчерпывающе показывает суть депиков проголосовавших за него!
В данной ситуации Голков как лакмусовая бумажка. Значит этот состав и дальше будет голосовать за повышение тарифов, усугубление социального кризиса в городе, будет продолжать наступление на гражданские права избирателей, также будет врать, обманывать, юлить, если вопрос коснется их задницы. Сегодня многие горожане из-за высоких тарифов вынуждены отказываться от отопления, сами снимают батареи, частично режут суки из ТГК-14. Ни одно сволочь из этой долбанной власти не дернулась. Им плевать, лишь бы их задница была а тепле.
Цитировать
10.10.2014 09:50
Гость
Гость: - А вы не боитесь идти против власти? - А чего бояться-то? Я не иду против власти. Так сам же в интервью сказал, что беседуйте со мной "пока не убили". Видимо, что-то изменилось в ситуации. Уже не боится.)) Столько интересного происходит в тумане, а мы-то и не в курсе.))
просто протрезвел от празднования выборов)) с похмелья всякие страшилки кажутся явными)))
Цитировать
10.10.2014 10:53
Гость
Гость: Голков и Цыбиков скоро сядут, на них компра в прокуратуре РФ мощная, только дело времени...
какая компра?))) уголовное дело чисто для политических игр, когда заинтересованные группировки придут к компромиссу, дело сольют в архив)) СКР надо отработать версию о причастности к доведению до самоубийвства помощников Т.А.М., который весь агитационный период находился в Москве, его помощники: Савченкова (сделала грязное дело и исчезла)))) возможно с деньгами фонда Т.А.М.), Болдонов (сделал из Т.А.М. идола, потому как без него он никто), Стативо, наговаривали и накаляли видать как здесь плохо и тяжко им, как они борются за него и довели его к случившемуся. Николай Робертович на 1 сессии "Глядя на все это, уже не выдержал"))) какому диалогу готовились, изначально с Алексеем Сергеевичем по ходу составили план как раскачать скандал, все как по нотам))) какие подкупы депутатов, ЕР в отличие от КПРФ, пока одну команду составляют, в горсовете их большинство и неудивительно какой будет результат, а действия уважаемого депутата Будуева чистый пиар))) "Федя Валин: а Степанов - это кто?? Единогласно- это интересно знакомая фамилия - с 90 годов?? Это тот, нехороший человек, кто травит жителей близлежащих домов на Приречке своим авторынком и злостно уклоняется от решения суда, вступившего в законную силу, о его немедленном сносе. Король перекупов чтоль? да и "народный оратор" Коля, при голосовании воздержался по всем кандидатурам, только вот за Степанова голос отдал)) чем Степанов его соблазнил))" Так все-таки что за либерализм, машину предложил?)) или испугался чего-то? бок о бок сидели))) и Николай Робертович не стоит связываться с ЭНКОМом, зачем марать свое имя правдолюбца, защитника интересов, связями с мошенниками (правда надо признать весьма не глупыми), которые обворовывают горожан, и красиво сваливают на власти. Или изначально их интересы представлял? Они в лице Сергея Викторовича, твой спонсор и заказчик?))
Цитировать
10.10.2014 10:55
Гость
- Но тебе придется примириться с этим, - возразил Воланд, и усмешка искривила его рот, - не успел ты появиться на крыше, как уже сразу отвесил нелепость, и я тебе скажу, в чем она, - в твоих интонациях. Ты произнес свои слова так, как будто ты не признаешь теней, а также и зла. Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей. Вот тень от моей шпаги. Но бывают тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и все живое из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп. - Я не буду с тобой спорить, старый софист, - ответил Левий Матвей. - Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже упомянул, - ты глуп, - ответил Воланд и спросил: - Ну, говори кратко, не утомляя меня, зачем появился? - Он прислал меня. - Что же он велел передать тебе, раб?
Цитировать
10.10.2014 10:56
Гость
Будуев !!! - Ты глуп!!!
Цитировать
10.10.2014 11:16
Гость
Гость:
Гость: Сам себя пиарит, а что не говорит, что ходит и всех шантажирует. Типа заплати и я не буду про тебя писать. В другом регионе за это точно очки разбили бы
Гость: Годков предлагал 5 миллионов с условием, что Будуев не будет его трогать.Будуев согласился только на отставку Голкова.Г.давит на Носка с просьбой устроить Будуеву суицид
Колясик, очнись! Хватит мечтать о миллионах, никто тебе их не заплатит, фантазер!
Гляжу тебе везде мерещатся деньги? Твоя логика из этого ряда - если люди вышли на митинг против беспредела власти, значит им заплатили по 500 р., так как самостоятельно они не пошли бы на митинг отстаивать свои права. Если 1 из 30 депутатов публично выступает против мэра, значит вымогает у мэра деньги. Заплатит - начнет молчать. Ты никогда не сделаешь Россию, Бурятию, Улан-Удэ справедливее и честнее. У тебя мозги неадекватные((( Таких как ты десятки миллионов.
Цитировать
10.10.2014 11:21
Гость
николя просто матхановская торпеда пеар никогда не был у их клана коньком
Цитировать
10.10.2014 11:21
Гость
Гость: Будуев !!! - Ты глуп!!!
ха-ха, теперь любое телодвижение со стороны Мэрии в сторону Будуева будет расцениваться как провокация и угроза стабильности общества.2 пути у Голкова: молча проглотить и добросовестно работать без махинаций или тупо накатить броню и дальше работать в статусе неадеквата-мэра
Цитировать
10.10.2014 11:25
Гость
Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
Цитировать
10.10.2014 11:37
Гость
Гость: Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
ну хоть немного нормальных людей есть в комментах, и то радость
Цитировать
10.10.2014 12:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Если Октябрьский райком КПРФ во главе с Тумэном Дондоковым по настоящему придерживается Устава КПРФ, то должны незамедлительно исключить из рядов КПРФ Цыбикова Жаргала Евгеньевича! Если так не сделают, то грошь цена и позор будет Тумэну Дондокову как 1-му секретарю Октябрьского райкома КПРФ! Ну исключите этого дурака, что он потеряет. Будет 5 лет в горсовете раздуваться от самомнения. Надо проанализировать его прошлую деятельность и ставить вопрос о механизме отзыва. Вообще надо и горсовет и НХ чистить от продажных мутных типов вроде Бужинаева и Цыбикова. Иду во власть проделывать свои делиши Цитировать 8 Октября 2014 г. в 22:00 Гость Тумэн Дондоков на каждом шагу говорит, что он коммунист до мозга костей и что непримирим к предателям партии. Вот и пусть докажет! Тумэн, дерзай, не отступай от принципов!
Хусаев тебя самого скоро с партии попрут . Тумен просит тебя справку с психдиспансеру принести а то жалобы несут на тебя
Жаргал, я сделаю все, чтобы тебя выпнули как можно быстрее из КПРФ, вали в ЕР к своему барыге Бужинаеву. Я буду всегда тебе вредить, пока ты в горсовете, все твои действия по лизанию ЕРовцам и Голкову будут в интернете и других СМИ, распечатку по голосованию в горсовете буду брать после каждой сессии и обнародовать, как ты голосовал. Ты, Жаргал, простой трус, испугался в п.Таежный приехать, когда приставы и менты начали сносить дома и выселять людей, по указанию твоего кента Голкова.
Цыбиков Жаргал, суши весла, пиши заявление о выходе из КПРФ. А то ведь с треском напнут как Батоху и всех собак на тебя повешают.
Цитировать
10.10.2014 12:35
Гость
Гость: Цыбиков Жаргал, твое время в КПРФ подошло к концу, давай до свидания)
Хех и что вы думаете эти его накажите? Теперь он в открытую и дальше будет поддерживать Голкова. То что его КПРФ поддержала на выборах говорит о неразборчивости в подборе кадров, и лично того кто этот список утверждал - а именно некомпетентности Мархаева. Еще не известно сколько предателей сидит в КПРФ.
Цитировать
10.10.2014 12:35
Гость
Гость: Цыбиков Жаргал, твое время в КПРФ подошло к концу, давай до свидания)
Хех и что вы думаете эти его накажите? Теперь он в открытую и дальше будет поддерживать Голкова. То что его КПРФ поддержала на выборах говорит о неразборчивости в подборе кадров, и лично того кто этот список утверждал - а именно некомпетентности Мархаева. Еще не известно сколько предателей сидит в КПРФ.
Цитировать
10.10.2014 12:36
Гость
Гость: Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
ага в количестве 880 человек))))
Цитировать
10.10.2014 12:44
Гость
Гость:
Гость: Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
ага в количестве 880 человек))))
Даже если хотя бы 880 человек действительно поддерживали, то давно бы вышли уже на митинг, как тут пишут выше - даже за бесплатно))).... А так, реальная его поддержка - редакции мк, грб и атв, которые деньги вообще-то получают за эту поддержку!
Цитировать
10.10.2014 12:47
Гость
Гость:
Гость: Цыбиков Жаргал, твое время в КПРФ подошло к концу, давай до свидания)
Хех и что вы думаете эти его накажите? Теперь он в открытую и дальше будет поддерживать Голкова. То что его КПРФ поддержала на выборах говорит о неразборчивости в подборе кадров, и лично того кто этот список утверждал - а именно некомпетентности Мархаева. Еще не известно сколько предателей сидит в КПРФ.
Известно - Турбянов и Тармаев, да еще Болонева, кстати все депутаты Народного Хурала РБ.
Цитировать
10.10.2014 12:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
ага в количестве 880 человек))))
Даже если хотя бы 880 человек действительно поддерживали, то давно бы вышли уже на митинг, как тут пишут выше - даже за бесплатно))).... А так, реальная его поддержка - редакции мк, грб и атв, которые деньги вообще-то получают за эту поддержку!
Как вы полагаете, украинцы вышли свергать ворюгу-Януковича на Майдан сами (как протест против наглости и беспредела)? Или вышли исключительно по причине, что им посол США в Киеве дал по 10 баксов?
Цитировать
10.10.2014 13:02
Гость
Гость: николя просто матхановская торпеда пеар никогда не был у их клана коньком[/quot матхановым не до николая, самим бы выжить
Цитировать
10.10.2014 13:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
ага в количестве 880 человек))))
Даже если хотя бы 880 человек действительно поддерживали, то давно бы вышли уже на митинг, как тут пишут выше - даже за бесплатно))).... А так, реальная его поддержка - редакции мк, грб и атв, которые деньги вообще-то получают за эту поддержку!
Как вы полагаете, украинцы вышли свергать ворюгу-Януковича на Майдан сами (как протест против наглости и беспредела)? Или вышли исключительно по причине, что им посол США в Киеве дал по 10 баксов?
Что-то ничего не слышно про митинги в поддержку порнозявлений Будуева...
Цитировать
10.10.2014 13:23
Гость
Гость:
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
Из-за таких подпевал с большим опытом и стажем достойных людей как Николай и пытаются скомпрометировать!! Все прекрасно знают о прожаности нынешней власти, не надо лапшу на уши вешать, что Будуев ненормальный пиарщик или еще кто то там. Кто то же должен покончить с этой порочной системой, пусть и жертвуя собой.
Что значит "жертвуя собой"? Приходится вертеться ужом перед теми, кто ему заплатил? Продолжая делать ляпы, вместо того, чтобы заняться настоящей работой депутата, задуматься, чем можно конкретно помочь людям своего избирательного округа. Дождётся, что народ может отозвать его из депутатов. Совет Будуеву: думайте СВОЕЙ головой, не делайте опрометчивых и необдуманных поступков, не ведите себя как разгоряченный подросток.
Цитировать
10.10.2014 13:46
Гость
Молодец , Николай души казнокрадов.
Цитировать
10.10.2014 14:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыбиков Жаргал, твое время в КПРФ подошло к концу, давай до свидания)
Хех и что вы думаете эти его накажите? Теперь он в открытую и дальше будет поддерживать Голкова. То что его КПРФ поддержала на выборах говорит о неразборчивости в подборе кадров, и лично того кто этот список утверждал - а именно некомпетентности Мархаева. Еще не известно сколько предателей сидит в КПРФ.
Известно - Турбянов и Тармаев, да еще Болонева, кстати все депутаты Народного Хурала РБ.
Это те, которые при статусе, а есть еще достаточно простых членов КПРФ, которые на каждых выборах поддерживают оппонентов. Герман Языков яркий тому пример, да и Татьяна Ковалева, которая сейчас изображает из себя праведницу. А Мирзу Ахадова еще надо вспомнить, когда он во всеуслышание в мэрии говорил, что ЕР и КПРФ в Бурятии нечего делить и нужно объединяться.
Цитировать
10.10.2014 14:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Цыбиков Жаргал, твое время в КПРФ подошло к концу, давай до свидания)
Хех и что вы думаете эти его накажите? Теперь он в открытую и дальше будет поддерживать Голкова. То что его КПРФ поддержала на выборах говорит о неразборчивости в подборе кадров, и лично того кто этот список утверждал - а именно некомпетентности Мархаева. Еще не известно сколько предателей сидит в КПРФ.
Известно - Турбянов и Тармаев, да еще Болонева, кстати все депутаты Народного Хурала РБ.
Это те, которые при статусе, а есть еще достаточно простых членов КПРФ, которые на каждых выборах поддерживают оппонентов. Герман Языков яркий тому пример, да и Татьяна Ковалева, которая сейчас изображает из себя праведницу. А Мирзу Ахадова еще надо вспомнить, когда он во всеуслышание в мэрии говорил, что ЕР и КПРФ в Бурятии нечего делить и нужно объединяться.
еще забыли Совет ветеранов, особенно Ревомира Гармаева и Виктора Ларченко - эти не то что партию, Родину продадут.
Цитировать
10.10.2014 14:12
Гость
На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета.
Цитировать
10.10.2014 14:16
Гость
Задротыш Замбал Санжиев - тролль голковский, а теперь еще и обслуживает Жору Цыбикова - этого козла. Один козленыш обслуживает другого козла.
Цитировать
10.10.2014 14:45
Гость
что касается Жаргала Цыбикова - то это вообще проходимец в рядах КПРФ, который бегает в ЕР и к Голкову при любом удобном случае, которому Голков обещал комитет, но потом что-то у Голкова не получилось и он кинул Цыбикова) А Цыбиков в кулуарах горсовета всегда и всем говорит, что будет за Голкова всегда голосовать, несмотря, что КПРФ против. Цыбиков Жаргал - это предатель №1, который всегда сдаст и продаст ради своих шакальческих интересов.
Цитировать
10.10.2014 14:54
Гость
Гость: На ближайшем Пленуме рескома КПРФ молодой коммунист-депутат НХ РБ Баир Цыренов будет ставить вопрос об исключении из рядов КПРФ Цыбикова Ж.Е.-депутата горсовета.
Молодец Баир, так держать, мочи этих проходимцев и предателей!
Цитировать
10.10.2014 15:40
Гость
Ты Микола депутат не словами мельтеши , а аудит проведи , бумаги , цифры , компромат , факты , можно жучки в кабинетах , агенты , сочувствующие.. А потом всё это вывали в инет в убойных цифрах и фактах..
Цитировать
10.10.2014 16:14
Гость
Гость: Ты Микола депутат не словами мельтеши , а аудит проведи , бумаги , цифры , компромат , факты , можно жучки в кабинетах , агенты , сочувствующие.. А потом всё это вывали в инет в убойных цифрах и фактах..
Амиго?))
Цитировать
10.10.2014 16:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Задротыш Замбал Санжиев - тролль голковский, а теперь еще и обслуживает Жору Цыбикова - этого козла. Один козленыш обслуживает другого козла.
еще пьяницу и шалаву Ухинову Надьку забыли, она тоже Голка обслуживает по части троллизма
Надька Ухинова - тоже тролль голковский
Кто все эти люди?
Цитировать
10.10.2014 16:51
Гость
на фотках МГЕРыши - тролли, сменившие Соднома Ирдынеева, которого напнули из этой конторы)
Цитировать
10.10.2014 16:59
Гость
Гость: на фотках МГЕРыши - тролли, сменившие Соднома Ирдынеева, которого напнули из этой конторы)
Интересно, они хоть сами знают, что их здесь троллями называют и фотки публикуют?
Цитировать
10.10.2014 17:51
Гость
Гость:
Гость: на фотках МГЕРыши - тролли, сменившие Соднома Ирдынеева, которого напнули из этой конторы)
Интересно, они хоть сами знают, что их здесь троллями называют и фотки публикуют?
И пишут носкову отчеты об этом :-)
Цитировать
10.10.2014 18:19
Гость
Гость:
Гость: Ты Микола депутат не словами мельтеши , а аудит проведи , бумаги , цифры , компромат , факты , можно жучки в кабинетах , агенты , сочувствующие.. А потом всё это вывали в инет в убойных цифрах и фактах..
Амиго?))
Я тут ! Пару слов за доброе дело..
Цитировать
10.10.2014 22:05
Гость
Гость: Надька Ухинова - тоже тролль голковский
Я бы овладел этой симпатичной тролльшей.
Цитировать
10.10.2014 22:13
Гость
Будуев - нормальный честный человек со своей позицией. А каждый судит со своей колокольни и собственную порочность распространяет на Будуева. Николай, не обращайте внимания на испорченных и обозлённых людей. Вы единственный открыто выражаете мнение большинства и Вашими устами глаголет истина. Ещё Александр Невский говорил: "Бог - не в силе, а в правде". Так что с вами - господь, и Вы победите.
Цитировать
10.10.2014 22:29
Гость
А где фото третьего голковского тролля .. как ево..вроде Вадим Матрёшкин..Он не?
Цитировать
10.10.2014 22:45
Гость
См. в "Перенесли" о заявлении Тиваненко по Мархаеву 14.09.
Цитировать
10.10.2014 22:57
Гость
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
бред сивой кобылы! Иди и проспись,но Будуева не трожь. На сегодняшний день в мэрии есть депутаты,поддерживающие Н.Будуева? Или такие же бараны,как и в НХудларе?
Цитировать
10.10.2014 22:59
Гость
Гость: Молодец Николай, что не боится плевать в глаза депутатам!
псевдодепутатам
Цитировать
10.10.2014 23:01
Гость
Гость: а счетную комиссию возглавил предатель КПРФ Жора Цыбиков, который вопреки решению партийного комитета голосовал за Голкова и еще всех бегал и уговаривал, чтобы поддержали Голкова. Сам надеялся на председателя комитета горсовета, но Голков его кинул))) отдав все комитеты ЕдРасам. А Цыбикова Ж. (по информации из конфиденциальных источников) в ближайшее время исключат из КПРФ.
туда и дорога этой титульной прокладке голкова.
Цитировать
10.10.2014 23:03
Гость
Гость: Голкова - в отставку!
+10050 импичмент псевдомэру!
Цитировать
10.10.2014 23:14
Гость
Гость: Цыбиков грубо нарушил партийную дисциплину, вопреки решению партии не поддерживать ни одного кандидата. Ковалев все правильно сделал, испортив бюллетень, а Цыбиков поступил как всегда как прокладка.
Вот и помел его голый,аки одноразовую прокладку. Ни крошки с "пирога" не кинул ему при дележке кресел.
Цитировать
10.10.2014 23:18
Гость
Я говорил ранее,что избрание Голкова мэром будет трагедией для города,но я вот о чем подумал:отставка мэра будет торжеством правды и надежды на отход власти от нелепых целей и мыслей в работе
Цитировать
10.10.2014 23:19
Гость
Гость:
Гость: Сам себя пиарит, а что не говорит, что ходит и всех шантажирует. Типа заплати и я не буду про тебя писать. В другом регионе за это точно очки разбили бы
Николка ты чего о себе возомнил твоя карьера в ближайшем будущим восторга не вызыват ты никто и фамилия твоя ни как
?! Для нас избирателей,горожан это НИКОЛАЙ БУДУЕВ - НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ!
Цитировать
10.10.2014 23:30
Гость
Гость: Моська на слона)))
"Слон думал: «Я здесь командир.Амбар ведь мне дарован свыше» . Но.. . думали иначе мыши.В полу они прогрызли сотни дыр И стали через них кусать слоновьи пятки,как раз, где шкура у слонов тонка. И проиграл слон эту схватку,хотя амбар ему принадлежит. Пока.. . Морали для мышей здесь вовсе нет.Слоны же – пусть не лезут за халявой. Способны мыши от слона один скелет оставить. Если пол – дырявый."
Цитировать
10.10.2014 23:41
Гость
Гость:
Гость: Глупее депутата я ещё не встречала. Не с того начинает свою депутатскую деятельность этот птенец. Как можно не доверять членам счётной комиссии, состоящей из 5 коллег-депутатов? Это он просто-напросто плюнул им всем в лицо. Как он дальше собирается строить свою работу в депутатском корпусе? Далее. Обратившись к Наговицыну с просьбой вмешаться, он ждал чего? Что Глава республики тут же встанет и вмешается в процесс сессии. Естественно, Глава только улыбнулся на его дурацкую выходку, поскольку в процесс сессии (по протоколу) никто не имеет права вмешиваться, даже Глава. И это интервью - ничто иное, как пиар на пустом месте! Будуев! Запомните старую русскую пословицу:"Каждый судит о других по своей испорченности" Значит всё, что вы здесь наговорили, можно в любую минуту ожидать от вас.
бред сивой кобылы! Иди и проспись,но Будуева не трожь. На сегодняшний день в мэрии есть депутаты,поддерживающие Н.Будуева? Или такие же бараны,как и в НХудларе?
Там большая часть у Будуева в друзьях-товарищах.
Цитировать
10.10.2014 23:48
Гость
Гость: Будуев, ну хватит смешить мои тапочки! Хватит самого себя хвалить и пиарить. Народ то ведь всё понимает и его не обманешь.
да-да,народ понимает, и полностью за Будуева!
Цитировать
10.10.2014 23:50
Гость
Гость: А где фото третьего голковского тролля .. как ево..вроде Вадим Матрёшкин..Он не?
На демотиваторе лицо ребенка, которого избивала приемная мать. у будуевских нетроллей морали совсем нет(( суки
Цитировать
11.10.2014 00:09
Гость
Гость: Крепко не повезло избирателям мелькомбината воровки/так речушка называется/ таежного. В хурале их представляет бужинаев - продавец ночной водки, а горсовете - предатель жора цыбиков за что так достается невиновным жителям?
люмпенский округ,за бутылку отца родного продадут. Потому там и гнездятся бужинаевы и цыбиковы,т.к знают "кнопку" управления ими
Цитировать
11.10.2014 00:40
Гость
Гость: что вы беспокоитесь за николая, неисправимо идет своим будуевским путем
Неужели среди гор.депиков нет ни одного здравомыслящего,поддерживающего его, депутата. Бараны? (((( "Если человек не идет в ногу со своими товарищами, то это, возможно, потому, что он прислушивается к другому барабану. Позвольте ему следовать за той музыкой, которая ему слышна".(Генри Девид Торо, американский писатель и философ)
Цитировать
11.10.2014 00:42
Гость
Гость:
Гость: Для меня борьба с Голковым - это борьба за деньги!
5!
А для 18 баранов-депутатов "за голого" - это "за деньги, за кресла".
Цитировать
11.10.2014 00:47
Гость
Гость: Допустим, Голков - это зло, а кто добро? Будуева надо женить, у него совсем крышу сносит, размышляет устаревшими категориями, возомнил себя революционером. На самом деле, по уши в гнили, грязи. От него один негатив.Рвется к баблу на 350-летие города. Короче, жену в студию))
за своей присмотри,чтоб рога тебе не пристроила, пока тут сидишь и тролишь )))
Цитировать
11.10.2014 00:50
Гость
Гость: никому он не нужен, бабам секс нужен, а не его болтовня
если на тебя тупо клюют только бабы с животными инстинктами,о бишь давалки,это не есть что все такие. Поверь,есть и такие,для которых интеллект у мужчины превыше всего
Цитировать
11.10.2014 00:52
Гость
Гость:
Гость: Зла нет. Есть отсутствие добра. Пока Будуев не будет делать что-то полезное для общества, так и будет выглядеть жалким клоуном, борющимся на арене с искусственно созданным Гомером. Никто за таким "лидером" не пойдет. P.S.: Николай, заведите себе Санчо-Пансо. Кто-то же должен создавать вам благородный образ рыцаря. Иначе, похороните на корню идею оппозиции власти в Бурятии своими дебильными выходками.
Хорошо сказано!
Весьма и весьма тупо! Зависть не есть хорошо
Цитировать
11.10.2014 00:57
Гость
Гость: Будуев !!! - Ты глуп!!!
Николай!!! - Ты мозг!!!
Цитировать
11.10.2014 00:59
Гость
Гость:
Гость: Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
ну хоть немного нормальных людей есть в комментах, и то радость
+500 и нас большинство
Цитировать
11.10.2014 02:23
Гость
Гость:
Гость: а счетную комиссию возглавил предатель КПРФ Жора Цыбиков, который вопреки решению партийного комитета голосовал за Голкова и еще всех бегал и уговаривал, чтобы поддержали Голкова. Сам надеялся на председателя комитета горсовета, но Голков его кинул))) отдав все комитеты ЕдРасам. А Цыбикова Ж. (по информации из конфиденциальных источников) в ближайшее время исключат из КПРФ.
туда и дорога этой титульной прокладке голкова.
Баир Цыренов и Тумэн Дондоков на предстоящем Пленуме рескома КПРФ выступят с предложением об исключении Жаргала Цыбикова из КПРФ,
Цитировать
11.10.2014 10:32
Гость
Глупее депутата я ещё не встречала.
Забавная мадам ! Она что ай кью всех депутатов Бурятии знает или такое крутое общение у этой дамочки , что она может поручится за ум каждого депутата.. Охотно верю , что за член депутата она ещё вполне сказать может слово , это дело такое легко измеримое..Но за ум ??
Цитировать
11.10.2014 10:36
Гость
кому интересен член будуева, если видно что нет ума и не будет
Цитировать
11.10.2014 12:32
Гость
да, тема становится все интересней: соотношение длины и iq депутатов))
Цитировать
11.10.2014 13:04
Гость
Гость: кому интересен член будуева, если видно что нет ума и не будет
Точно. Был бы умным, втихаря бы с голковым договорился, вместе бы сейчас бюджет пилили... Ээх...всю идилллию голкову порушил. А так бы голков избрался бы без скандала, все бы в шоколаде были
Цитировать
11.10.2014 13:23
Гость
Гость:
Гость: кому интересен член будуева, если видно что нет ума и не будет
Точно. Был бы умным, втихаря бы с голковым договорился, вместе бы сейчас бюджет пилили... Ээх...всю идилллию голкову порушил. А так бы голков избрался бы без скандала, все бы в шоколаде были
Это кто-то проблеял умный из стада в 18 голов!
Цитировать
11.10.2014 13:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: кому интересен член будуева, если видно что нет ума и не будет
Точно. Был бы умным, втихаря бы с голковым договорился, вместе бы сейчас бюджет пилили... Ээх...всю идилллию голкову порушил. А так бы голков избрался бы без скандала, все бы в шоколаде были
Это кто-то проблеял умный из стада в 18 голов!
Хумор!
Цитировать
11.10.2014 14:01
Гость
Самое страшное для политика- это когда он становится предметом насмешек для окружающих, не замечая происходящего... ( А. Пиманов.)
Цитировать
11.10.2014 14:45
Гость
Цыбиков Жора, ты в КПРФ никому не нужен, тебя скоро исключат, ты нужен только своему дурному мэру-мусорщику, иди к нему, будешь бегать на побегушках)))))
Цитировать
11.10.2014 15:57
Гость
Гость: Цыбиков Жора, ты в КПРФ никому не нужен, тебя скоро исключат, ты нужен только своему дурному мэру-мусорщику, иди к нему, будешь бегать на побегушках)))))
нужен-то будет , но только в критические дни. Да и то, после разового использования этого "прокладку" голый выкинет в мусорный бак "Для вторсырья" )
Цитировать
11.10.2014 16:35
Гость
что ему не мешает дважды стать депутатом, используя партию в отличие от будуева, которому надо чужие бабки отбить, кто из них умнее? если у одного есть жена и трое детей и своя работа, другой непонятно, что у него с ориентацией и дальнейшей работой
Цитировать
11.10.2014 21:07
Гость
На демотиваторе лицо ребенка, которого избивала приемная мать. у будуевских нетроллей морали совсем нет(( суки Ну яви свое мурло, перхоть рода человеческого..Вернее, холуйская твоя рожа)))
Цитировать
11.10.2014 21:38
Гость
Гость: что ему не мешает дважды стать депутатом, используя партию в отличие от будуева, которому надо чужие бабки отбить, кто из них умнее? если у одного есть жена и трое детей и своя работа, другой непонятно, что у него с ориентацией и дальнейшей работой
" Умность" твоя с запашком каким-то, аж гнилым за версту воняет. Да и не "ум" это, а тупое блядст.о, шкурничество и приспособленчество, любовь быть рядом с сильным- "авось чаво перепадет".. Табаки ты короче, местного розлива..Конформист алчный ёпт..
Цитировать
12.10.2014 00:11
Гость
Гость:
Гость: что ему не мешает дважды стать депутатом, используя партию в отличие от будуева, которому надо чужие бабки отбить, кто из них умнее? если у одного есть жена и трое детей и своя работа, другой непонятно, что у него с ориентацией и дальнейшей работой
" Умность" твоя с запашком каким-то, аж гнилым за версту воняет. Да и не "ум" это, а тупое блядст.о, шкурничество и приспособленчество, любовь быть рядом с сильным- "авось чаво перепадет".. Табаки ты короче, местного розлива..Конформист алчный ёпт..
точно, шлюшка местного масштаба - Жаргалма Цыбикова с 29 округа, бесплатно дающая барыге Голлуму
Цитировать
12.10.2014 00:13
Гость
Гость:
Гость: что ему не мешает дважды стать депутатом, используя партию в отличие от будуева, которому надо чужие бабки отбить, кто из них умнее? если у одного есть жена и трое детей и своя работа, другой непонятно, что у него с ориентацией и дальнейшей работой
" Умность" твоя с запашком каким-то, аж гнилым за версту воняет. Да и не "ум" это, а тупое блядст.о, шкурничество и приспособленчество, любовь быть рядом с сильным- "авось чаво перепадет".. Табаки ты короче, местного розлива..Конформист алчный ёпт..
исключайте эту шлюшку Жаргалмушку Цыбикову с 29 округа из КПРФ, пусть партию КПРФ не позорит. Мархаев, не тормози, исключи!!!
Цитировать
12.10.2014 00:14
Гость
Жаргал Цыбиков - шакал Табаки!!! А мы пойдем к Голкову, а мы пойдем к Голкову)))
Цитировать
12.10.2014 00:15
Гость
Цыбиков Жаргал - самый гнилой депик горсовета и самый гнилой член КПРФ!!!
Цитировать
12.10.2014 00:16
Гость
Цыбиков Жорик - позор КПРФ и 29 округа!
Цитировать
12.10.2014 00:17
Гость
Цыбиков Жорик - очкастый жиросвин!
Цитировать
12.10.2014 00:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: что ему не мешает дважды стать депутатом, используя партию в отличие от будуева, которому надо чужие бабки отбить, кто из них умнее? если у одного есть жена и трое детей и своя работа, другой непонятно, что у него с ориентацией и дальнейшей работой
" Умность" твоя с запашком каким-то, аж гнилым за версту воняет. Да и не "ум" это, а тупое блядст.о, шкурничество и приспособленчество, любовь быть рядом с сильным- "авось чаво перепадет".. Табаки ты короче, местного розлива..Конформист алчный ёпт..
исключайте эту шлюшку Жаргалмушку Цыбикову с 29 округа из КПРФ, пусть партию КПРФ не позорит. Мархаев, не тормози, исключи!!!
Цыбиков Жаргал всегда только свои мелкошкурные интересы везде искал, в том числе в КПРФ. Это кидала и барыга!
Цитировать
12.10.2014 00:20
Гость
Гость:
Гость: Цыбиков Жора, ты в КПРФ никому не нужен, тебя скоро исключат, ты нужен только своему дурному мэру-мусорщику, иди к нему, будешь бегать на побегушках)))))
нужен-то будет , но только в критические дни. Да и то, после разового использования этого "прокладку" голый выкинет в мусорный бак "Для вторсырья" )
да Голок уже его натянул и выкинул, отдав все комитеты своим барыгам, а не этому козлу)))
Цитировать
12.10.2014 00:22
Гость
козлик Жорик бегает по голкому огороду и ищет себе КАПУСТУ, но ее уже всю съели без него другие КОЗЛЫ))
Цитировать
12.10.2014 00:25
Гость
Жорик - ты всегда был задрот и трус, гниль ползучая, в баунте тебя все дрочили, ты поэтому оттуда слинял, затем тебя из "Молока" выкинули, ты ведь был стукач, там всех подставил, в горсовете все депики говорят, что ты самый чмошный депик. Только такому же гнилому как ты Бужинаю ты понадобился и то для того, чтобы собак вешали на тебя, а не на него.
Цитировать
12.10.2014 00:27
Гость
Если Цыбикова Жорика не выкинут из КПРФ, то я буду всех агитировать против КПРФ, чтобы не голосовали за такую партию, где чмошники, стукачи и барыги, как Жаргал Цыбиков!
Цитировать
12.10.2014 00:28
Гость
Гость: Если Цыбикова Жорика не выкинут из КПРФ, то я буду всех агитировать против КПРФ, чтобы не голосовали за такую партию, где чмошники, стукачи и барыги, как Жаргал Цыбиков!
Цыбиков Жаргал - это позор БРО КПРФ!!! шакал Табаки!!!
Цитировать
12.10.2014 00:30
Гость
Если Цыбиков Жорик попытается подать в суд на Газету РБ, то мы его так засудим, что ему денег на суды не хватит, барыжество его ему не поможет, этому шнырику голковскому.
Цитировать
12.10.2014 00:30
Гость
Желаю Цыбикову Жорику быть всегда прокладкой по жизни))))))
Цитировать
12.10.2014 00:47
Гость
Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
Цитировать
12.10.2014 00:48
Гость
Гость: Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
...либо развратник
Цитировать
12.10.2014 00:49
Гость
Гость: Если Цыбиков Жорик попытается подать в суд на Газету РБ, то мы его так засудим, что ему денег на суды не хватит, барыжество его ему не поможет, этому шнырику голковскому.
кто мы? грб засудит?
Цитировать
12.10.2014 00:53
Гость
Гость:
Гость: Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
...либо развратник
Да такое депутату не к лицу)
Цитировать
12.10.2014 07:20
Гость
Гость: Жорик - ты всегда был задрот и трус, гниль ползучая, в баунте тебя все дрочили, ты поэтому оттуда слинял, затем тебя из "Молока" выкинули, ты ведь был стукач, там всех подставил, в горсовете все депики говорят, что ты самый чмошный депик. Только такому же гнилому как ты Бужинаю ты понадобился и то для того, чтобы собак вешали на тебя, а не на него.
два барыги с 29 округа - Бужинай и Жорик Цыбиков
Цитировать
12.10.2014 07:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
...либо развратник
Да такое депутату не к лицу)
тогда все депутаты(худларские и мэрские) без лица, игривые шалунишки. Начиная с дедМотьки с креслом, та же гыпа из раннего,и др. "Должность" обязывает. )
Цитировать
12.10.2014 15:11
Гость
Гость:
Гость: Если Цыбикова Жорика не выкинут из КПРФ, то я буду всех агитировать против КПРФ, чтобы не голосовали за такую партию, где чмошники, стукачи и барыги, как Жаргал Цыбиков!
Цыбиков Жаргал - это позор БРО КПРФ!!! шакал Табаки!!!
там проблема не в цыбикове, а в мархаеве, думает, что партию полностью приватизировал, конечно от зарплаты в госдуме , которая на сегодняшний день составляет 420000 руб. и все его заработки от имени кпрф вряд ли там поменяется ситуация, не зря будуев все время п..здит о сутенерах - мархаеве во власти
Цитировать
12.10.2014 15:38
Гость
Гость:
Глупее депутата я ещё не встречала.
Забавная мадам ! Она что ай кью всех депутатов Бурятии знает или такое крутое общение у этой дамочки , что она может поручится за ум каждого депутата.. Охотно верю , что за член депутата она ещё вполне сказать может слово , это дело такое легко измеримое..Но за ум ??
"У блудливой куме - одно на уме"...кроме похоти в мозгах ничего умного нет. Довожу до вашего сведения - была депутатом трёх созывов, где и когда не обязательно вам знать. Работу депутатов знаю не по наслышке. Так что советую не ехидничать, а попробовать самим быть депутатом, прежде чем обсуждать работу депутата. А этому птенцу-депутату повторяю "Думай СВОЕЙ головой", потому что пилишь сук, на котором сидишь. Потом ты никому не нужен будешь.
Цитировать
12.10.2014 15:45
Гость
Гость:
Гость:
Глупее депутата я ещё не встречала.
Забавная мадам ! Она что ай кью всех депутатов Бурятии знает или такое крутое общение у этой дамочки , что она может поручится за ум каждого депутата.. Охотно верю , что за член депутата она ещё вполне сказать может слово , это дело такое легко измеримое..Но за ум ??
"У блудливой куме - одно на уме"...кроме похоти в мозгах ничего умного нет. Довожу до вашего сведения - была депутатом трёх созывов, где и когда не обязательно вам знать. Работу депутатов знаю не по наслышке. Так что советую не ехидничать, а попробовать самим быть депутатом, прежде чем обсуждать работу депутата. А этому птенцу-депутату повторяю "Думай СВОЕЙ головой", потому что пилишь сук, на котором сидишь. Потом ты никому не нужен будешь.
Гыпылова?!
Цитировать
12.10.2014 17:47
Гость
не тебе будуев так о женщинах писать
Цитировать
12.10.2014 18:02
Гость
Гость:
Гость:
Глупее депутата я ещё не встречала.
Забавная мадам ! Она что ай кью всех депутатов Бурятии знает или такое крутое общение у этой дамочки , что она может поручится за ум каждого депутата.. Охотно верю , что за член депутата она ещё вполне сказать может слово , это дело такое легко измеримое..Но за ум ??
"У блудливой куме - одно на уме"...кроме похоти в мозгах ничего умного нет. Довожу до вашего сведения - была депутатом трёх созывов, где и когда не обязательно вам знать. Работу депутатов знаю не по наслышке. Так что советую не ехидничать, а попробовать самим быть депутатом, прежде чем обсуждать работу депутата. А этому птенцу-депутату повторяю "Думай СВОЕЙ головой", потому что пилишь сук, на котором сидишь. Потом ты никому не нужен будешь.
А можно поподробне про суки, на которых сидят?? Как то туманно. Кто- это сук?? это вы про привычку называть работой лизание частей тела ниже спины и нюхать при этом воздух... \
Цитировать
12.10.2014 18:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Глупее депутата я ещё не встречала.
Забавная мадам ! Она что ай кью всех депутатов Бурятии знает или такое крутое общение у этой дамочки , что она может поручится за ум каждого депутата.. Охотно верю , что за член депутата она ещё вполне сказать может слово , это дело такое легко измеримое..Но за ум ??
"У блудливой куме - одно на уме"...кроме похоти в мозгах ничего умного нет. Довожу до вашего сведения - была депутатом трёх созывов, где и когда не обязательно вам знать. Работу депутатов знаю не по наслышке. Так что советую не ехидничать, а попробовать самим быть депутатом, прежде чем обсуждать работу депутата. А этому птенцу-депутату повторяю "Думай СВОЕЙ головой", потому что пилишь сук, на котором сидишь. Потом ты никому не нужен будешь.
А можно поподробне про суки, на которых сидят?? Как то туманно. Кто- это сук?? это вы про привычку называть работой лизание частей тела ниже спины и нюхать при этом воздух... \
сук на котором он сидит, это народ. а сук который вы имеете в виду это что? интересы исключительно хуралистов?
Цитировать
12.10.2014 18:21
Константин Гетманский
Гость: Голковы всех перебрали, прощупывают) здесь и Мархаев и Метрополь и Хандархаев и Матханов. А ведь народ нуждается в честном отношении к себе и Будуева сейчас поддерживают все сознательная часть общества
да, у нас, судя по комментам, столько хозяев... )
Цитировать
12.10.2014 19:04
Гость
будуев еше не раз нас удивит...
Цитировать
12.10.2014 19:34
Гость
Чем?
Цитировать
12.10.2014 23:05
Гость
Гость: будуев еше не раз нас удивит...
надо шевелить это болото
Цитировать
12.10.2014 23:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
...либо развратник
Про кого говорите, про Жаргала Цыбикова, что ли? Да такое депутату не к лицу)
Цитировать
12.10.2014 23:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
Жаргал разве не женат? ...либо развратник
Про кого говорите, про Жаргала Цыбикова, что ли? Да такое депутату не к лицу)
Цитировать
12.10.2014 23:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
Жаргал разве не женат? ...либо развратник
Про кого говорите, про Жаргала Цыбикова, что ли? Да такое депутату не к лицу)
Жаргал же женат, у него 2 детей.
Цитировать
12.10.2014 23:28
Гость
будуев не женат
Цитировать
13.10.2014 00:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Для всенародного депутата в половозрелом возрасте жены не иметь - стыд-позор! Получается, что либо гомик, либо человек очень неприятный, либо больной...
...либо развратник
Про кого говорите, про Жаргала Цыбикова, что ли? Да такое депутату не к лицу)
к тому же пьянь черная этот Жорик
Цитировать
13.10.2014 01:07
Гость
Цыбиков Жаргал палец о палец не ударил по защите жителей п.Таежный от сноса домов, тем самым ему начихать на интересы жителей 29 округа.
Цитировать
13.10.2014 23:17
Гость
Самое любимое слово у Будуева -РЕЗОНАНС, самое нелюбимое - ИГНОР. Отправьте его в ИГНОР. Нафиг надо такое ***** резонировать!
Цитировать
14.10.2014 08:24
Константин Гетманский
ща вот кого-то забаню) будет игнор
Цитировать
14.10.2014 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Глупее депутата я ещё не встречала.
Забавная мадам ! Она что ай кью всех депутатов Бурятии знает или такое крутое общение у этой дамочки , что она может поручится за ум каждого депутата.. Охотно верю , что за член депутата она ещё вполне сказать может слово , это дело такое легко измеримое..Но за ум ??
"У блудливой куме - одно на уме"...кроме похоти в мозгах ничего умного нет. Довожу до вашего сведения - была депутатом трёх созывов, где и когда не обязательно вам знать. Работу депутатов знаю не по наслышке. Так что советую не ехидничать, а попробовать самим быть депутатом, прежде чем обсуждать работу депутата. А этому птенцу-депутату повторяю "Думай СВОЕЙ головой", потому что пилишь сук, на котором сидишь. Потом ты никому не нужен будешь.
А можно поподробне про суки, на которых сидят?? Как то туманно. Кто- это сук?? это вы про привычку называть работой лизание частей тела ниже спины и нюхать при этом воздух... \
она,эта стелюще-лижущая дамочка,так и пролезала в депутатство. Уж все ее грязное белье в инете перетрясли. Кажется вся Бурятия в курсе про ее под-одеяльные дела и про ее муженька-бедолагу рогатого )
Цитировать
14.10.2014 18:24
Гость
Гость: Самое любимое слово у Будуева -РЕЗОНАНС, самое нелюбимое - ИГНОР. Отправьте его в ИГНОР. Нафиг надо такое ***** резонировать!
себя ладошкой прикрой,шибко вонят )
Цитировать
14.10.2014 19:31
Гость
будуев сам себе проблема, рот никогда не закрывает, напоминает шакала шерхана с мультфильма про маугли
Цитировать
16.10.2014 11:42
Гость
Гость: Цыбиков Жорик - очкастый жиросвин!
А Коля тогда кто? Очкастый .....?))))
Цитировать
16.10.2014 11:43
Гость
Гость:
Гость: Цыбиков Жорик - очкастый жиросвин!
А Коля тогда кто? Очкастый .....?))))
Цитировать
16.10.2014 11:44
Гость
Гость:
Гость: Голков и Цыбиков скоро сядут, на них компра в прокуратуре РФ мощная, только дело времени...
какая компра?))) уголовное дело чисто для политических игр, когда заинтересованные группировки придут к компромиссу, дело сольют в архив)) СКР надо отработать версию о причастности к доведению до самоубийвства помощников Т.А.М., который весь агитационный период находился в Москве, его помощники: Савченкова (сделала грязное дело и исчезла)))) возможно с деньгами фонда Т.А.М.), Болдонов (сделал из Т.А.М. идола, потому как без него он никто), Стативо, наговаривали и накаляли видать как здесь плохо и тяжко им, как они борются за него и довели его к случившемуся. Николай Робертович на 1 сессии "Глядя на все это, уже не выдержал"))) какому диалогу готовились, изначально с Алексеем Сергеевичем по ходу составили план как раскачать скандал, все как по нотам))) какие подкупы депутатов, ЕР в отличие от КПРФ, пока одну команду составляют, в горсовете их большинство и неудивительно какой будет результат, а действия уважаемого депутата Будуева чистый пиар))) "Федя Валин: а Степанов - это кто?? Единогласно- это интересно знакомая фамилия - с 90 годов?? Это тот, нехороший человек, кто травит жителей близлежащих домов на Приречке своим авторынком и злостно уклоняется от решения суда, вступившего в законную силу, о его немедленном сносе. Король перекупов чтоль? да и "народный оратор" Коля, при голосовании воздержался по всем кандидатурам, только вот за Степанова голос отдал)) чем Степанов его соблазнил))" Так все-таки что за либерализм, машину предложил?)) или испугался чего-то? бок о бок сидели))) и Николай Робертович не стоит связываться с ЭНКОМом, зачем марать свое имя правдолюбца, защитника интересов, связями с мошенниками (правда надо признать весьма не глупыми), которые обворовывают горожан, и красиво сваливают на власти. Или изначально их интересы представлял? Они в лице Сергея Викторовича, твой спонсор и заказчик?))
Цитировать
16.10.2014 11:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Цыбиков Жорик - очкастый жиросвин!
А Коля тогда кто? Очкастый .....?))))
на персонажа актера Михаила Кононова в "Гостье из будущего" похож)))
Цитировать
16.10.2014 13:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голков и Цыбиков скоро сядут, на них компра в прокуратуре РФ мощная, только дело времени...
какая компра?))) уголовное дело чисто для политических игр, когда заинтересованные группировки придут к компромиссу, дело сольют в архив)) СКР надо отработать версию о причастности к доведению до самоубийвства помощников Т.А.М., который весь агитационный период находился в Москве, его помощники: Савченкова (сделала грязное дело и исчезла)))) возможно с деньгами фонда Т.А.М.), Болдонов (сделал из Т.А.М. идола, потому как без него он никто), Стативо, наговаривали и накаляли видать как здесь плохо и тяжко им, как они борются за него и довели его к случившемуся. Николай Робертович на 1 сессии "Глядя на все это, уже не выдержал"))) какому диалогу готовились, изначально с Алексеем Сергеевичем по ходу составили план как раскачать скандал, все как по нотам))) какие подкупы депутатов, ЕР в отличие от КПРФ, пока одну команду составляют, в горсовете их большинство и неудивительно какой будет результат, а действия уважаемого депутата Будуева чистый пиар))) "Федя Валин: а Степанов - это кто?? Единогласно- это интересно знакомая фамилия - с 90 годов?? Это тот, нехороший человек, кто травит жителей близлежащих домов на Приречке своим авторынком и злостно уклоняется от решения суда, вступившего в законную силу, о его немедленном сносе. Король перекупов чтоль? да и "народный оратор" Коля, при голосовании воздержался по всем кандидатурам, только вот за Степанова голос отдал)) чем Степанов его соблазнил))" Так все-таки что за либерализм, машину предложил?)) или испугался чего-то? бок о бок сидели))) и Николай Робертович не стоит связываться с ЭНКОМом, зачем марать свое имя правдолюбца, защитника интересов, связями с мошенниками (правда надо признать весьма не глупыми), которые обворовывают горожан, и красиво сваливают на власти. Или изначально их интересы представлял? Они в лице Сергея Викторовича, твой спонсор и заказчик?))
[/quote настоящий хозяин энкома, не иванов и будуева, багдаева, тимура дугаржапова, савченковой вот кто мутит здесь в городе хаос
Цитировать
04.11.2014 12:10
Гость
а кто их хозяин?
Цитировать
30.11.2014 17:34
Гость
Неполноценность бубуева из его комплексов. Ни кожи ни рожи. Бездарь с гонором.
Цитировать