↑ Наверх

Cибиряков сменит Капустину

Автор: Лев Мерлис
  • 17 Ноября 2014 г. в 18:18
  • 155 комментариев
  • 2055 просмотров
В управлении по информационной политике мэрии Улан-Удэ меняется руководитель. ОБНОВЛЕНО



По данным Газеты РБ, управление (читай, пресс-служба мэрии и горсовета) возглавит известный тележурналист Юрий Сибиряков

Он долгое время работал на ГТРК "Бурятия". Затем перешел для создания авторской программы на один из кабельных телеканалов.

Судя по всему, г-на Голкова, которому достается в медиа-пространстве и справа, и слева, и даже с центра, "достала" невнятная информационная политика собственного управления по этой самой политике.

Таким образом, видимо, эпоха нынешнего руководителя управления Елены Капустиной, у которой явно не сложились за последние два года отношения со многими журналистами, подходит к концу.

"Печеньки", как видим, не помогли...

Между тем, сам Юрий Сибиряков днем 15 ноября сообщил Газете РБ, что предложение возглавить пресс-службу мэрии к нему действительно поступило.

-Однако официальный приказ о назначении еще не вышел. Поэтому сообщить какие-либо подробности я пока не могу, - заявил он.


Loading...

Также читайте

Кабальные связи
Автор: Марк Гольдштейн
  • 26 Марта в 17:55
  • 14 комментариев
Дешевле, меньше, лучше
  • 11 Марта в 14:40
  • 58 комментариев
Пластинина встретили "с воодушевлением"
Автор: Константин Гетманский
  • 2 Марта в 19:53
  • 33 комментария
Халява кончилась
Автор: Артём Котов
  • 24 Февраля в 18:01
  • 13 комментариев
Быть ближе к людям
Автор: Константин Гетманский
  • 17 Февраля в 08:01
  • 24 комментария
17.11.2014 10:53
Гость
Давно пора :-)
Цитировать
17.11.2014 10:53
Гость
Бугага!
Цитировать
17.11.2014 10:59
Гость
А на фото- это и есть Капустина?? А то ни разу не видел
Цитировать
17.11.2014 11:00
Гость
а печеньками еще журнализдов кормят разве?
Цитировать
17.11.2014 11:01
Гость
фотограф мерзкий поймал журналистку в самом непотребном виде
Цитировать
17.11.2014 11:02
Гость
Гость: А на фото- это и есть Капустина?? А то ни разу не видел
дурик что ли? это особы приближенные к Голкову. Капустина всегда за кадром. мудрая женщина. жалко если уйдет. Голков неблагодарный.
Цитировать
17.11.2014 11:04
Гость
Гость:
Гость: А на фото- это и есть Капустина?? А то ни разу не видел
дурик что ли? это особы приближенные к Голкову. Капустина всегда за кадром. мудрая женщина. жалко если уйдет. Голков неблагодарный.
сказала капустина ххахахахахахаха
Цитировать
17.11.2014 11:05
Гость
На месте Голкова не надо было вообще брать жену бывшего пресс секретаря Потпова, пойманного на взятке. Муж и жена одна сатана.
Цитировать
17.11.2014 11:06
Гость
Гость:
Гость: А на фото- это и есть Капустина?? А то ни разу не видел
дурик что ли? это особы приближенные к Голкову. Капустина всегда за кадром. мудрая женщина. жалко если уйдет. Голков неблагодарный.
иногда людям кажется, что сменив зеркало, можно изменить отражение. Посмотрим. Если там есть сутенеры в друзьях??? тогда новому придется трудно зеркалу))))
Цитировать
17.11.2014 11:10
Гость
Гость: На месте Голкова не надо было вообще брать жену бывшего пресс секретаря Потпова, пойманного на взятке. Муж и жена одна сатана.
Так если тебе кто из влиятельный людей позвонит- тоже возьмешь)) Расея. Вот откуда этот "новый"? Расеяяяяя
Цитировать
17.11.2014 11:12
Гость
а ведь техноложка готовит у нас пиарщиков. нет кандидатов оттуда?
Цитировать
17.11.2014 11:13
Гость
Гость: фотограф мерзкий поймал журналистку в самом непотребном виде
Туяна просто закрывает глаза на то, как Голков печеньками подкупает коллег :)
Цитировать
17.11.2014 11:21
Гость
капустина, по старой памяти сливает всю информацию айдаеву, айдаев в курсе во многих вопросах. капустина хорошо устроилась))))
Цитировать
17.11.2014 11:26
Константин Гетманский
Гость: капустина, по старой памяти сливает всю информацию айдаеву, айдаев в курсе во многих вопросах. капустина хорошо устроилась))))
она так-то была пресс-секретарем горсовета то бишь Голкова) так что сливать Айдаеву по старой памяти ну никак не может)
Цитировать
17.11.2014 11:28
Константин Гетманский
Гость:
Гость: фотограф мерзкий поймал журналистку в самом непотребном виде
Туяна просто закрывает глаза на то, как Голков печеньками подкупает коллег :)
+500)
Цитировать
17.11.2014 11:47
Гость
Господа журналисты, разве Юрий Сибиряков – человек Истэблишмента? Или ради «хлебного места», как и Александр Дружинин 10 лет тому назад, пойдет на «сделку с совестью»? Тот «дослужился» до хорошей пенсии и собирается сейчас уступить место Александру Мальцеву…
Цитировать
17.11.2014 11:50
Константин Гетманский
вроде она)
Цитировать
17.11.2014 11:56
Гость
Говорят, Ванчикова просится на место Капустиной, угрожая компроматом из финансовых документов Правды Бурятии
Цитировать
17.11.2014 11:57
Гость
Говорят, Ванчикова просится на место Капустиной, угрожая компроматом из финансовых документов Правды Бурятии
Цитировать
17.11.2014 12:04
Гость
Гость: Господа журналисты, разве Юрий Сибиряков – человек Истэблишмента? Или ради «хлебного места», как и Александр Дружинин 10 лет тому назад, пойдет на «сделку с совестью»? Тот «дослужился» до хорошей пенсии и собирается сейчас уступить место Александру Мальцеву…
Мальцев уже несколько месяцев пресс-секретарь Наговицына. Вопросы задавал во время интернет-конференции.
Цитировать
17.11.2014 12:06
Гость
Гость: Говорят, Ванчикова просится на место Капустиной, угрожая компроматом из финансовых документов Правды Бурятии
какой в этом болоте может быть компромат?
Цитировать
17.11.2014 12:11
Гость
капустину давно гнать из мэрии, дура дурой
Цитировать
17.11.2014 12:48
Гость
Капустина со всеми в напряжении. Как Хайдапова.
Цитировать
17.11.2014 12:59
Константин Гетманский
Для поднятия боевого духа в начале недели: Жванецкий: Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать на базар и через щель спросить: «Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?» Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади. Так можно разъезжать по городам. Ночевать, где захочется. В поликлинике насчет больничного листа осведомиться. Зайти к главному потолковать, пока друзья под дверью расположились. Очень хорошо, если кто-то ругается. Продавщица, допустим, так орет, что в машине слышно и ребята сзади аж спотыкаются. Это очень удачно – подъехать к лотку, въехать прямо на тротуар и спросить: «Из-за чего, собственно? Почему бы не жить в мире и спокойствии?» И на ее крик: «Это кто здесь такой умный?» – «Я!..» И подъехать поближе, громыхая и постреливая вверх совершенно холостыми, то есть очень одинокими зарядами. Вот и очередь у гастронома врассыпную. «А чем, собственно, приторговываете, из-за чего, собственно, жалобы? Может, обвес, обсчет, обмер? Ну-ка, взвесьте-ка мне и сюда, в дырочку, положите». А трамвай сзади тихо стоит, не трезвонит, частнички дорогу не переезжают, хотя и мы на красный ни ногой, ни траком, то есть кончик ствола у светофора замер и только на желтый взревело. Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или, по крайней мере, обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает. Или – где тянут со строительством, просто подъехать и спросить. Но чтоб он через задний ход не сбежал, друзья должны его оттуда вернуть и подвести к стенке, где графики. Пусть с указкой объяснит. Так же с перебоями в молоке. Попросить председателя встретиться с начальником и пригласить к стенке с обязательствами. Потом, насчет очков. Их нет или они есть? Или есть, или нет? Не в очках дело! Пусть четко скажут – они есть или их нет. Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. Я не думаю, чтоб они длинно говорили. Да и просто легче кого-то подсадить на поезд, в степи встретить и подсадить. Билетов все равно нет, а места все равно есть. Да Господи, имея такой аппарат, нетрудно весь художественный совет пригласить к себе по поводу принятия этого монолога. Если кто против, спросить, сидя на башне и хлебая из котелка: «Почему, собственно?» Не просто – ему не понравилось, и мы не играем, а спросить: «Почему, собственно?» Мы можем даже вместе выйти на сцену: один читает произведение, а другой тут же объясняет, почему этого не надо делать, и – кто больше соберет народу. Пусть эти ребята тоже дают прибыль. Да мало ли куда можно подъехать справиться, как там идут дела. Но тут уже не по телефону, тут, как никогда, важен личный приезд. И устроить прибытие скорого танка по вызову. Это вам уже не группа психологов, которая успокаивает под девизом «То ли еще будет!» Это мы, конкретные ребята, мотовзвод огнестрельного сочувствия. И чтоб прошел слух, что врать нам стало небезопасно, что из-за неизвестного жильца может приехать Я с друзьями, и наша броня также глуха, и пусть у него хоть на какое-то время отнимется его вранье, которое ему кажется умением разговаривать с людьми, пусть оно больше не вырабатывается его председательской железой, пусть он не учит нас, ибо результатов у него никаких, а ждать, что он сам поймет, уже невозможно... «Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди...»
Цитировать
17.11.2014 13:10
Гость
Гость: Господа журналисты, разве Юрий Сибиряков – человек Истэблишмента? Или ради «хлебного места», как и Александр Дружинин 10 лет тому назад, пойдет на «сделку с совестью»? Тот «дослужился» до хорошей пенсии и собирается сейчас уступить место Александру Мальцеву…
Юра не плохой человек, неужто троллем телевезионщиком собрался стать?
Цитировать
17.11.2014 13:25
Гость
Юрий хороший человек, вот увидите, не пойдет он на это!
Цитировать
17.11.2014 13:32
Гость
Гость:Юрий хороший человек, вот увидите, не пойдет он на это!
это просто работа)
Цитировать
17.11.2014 13:39
Гость
мужчину на эту должность - нормально так)
Цитировать
17.11.2014 13:57
Гость
Газета РБ всех опередила Вот и подтверждение! Пост начальника управления по информационной политике администрации города займёт руководитель телекомпании «РТК Байкал» Юрий Сибиряков Напомним, после выборов мэра и сити-менеджера в конце 2012 года (ими стали Александр Голков и Евгений Пронькинов, вопреки ожидаемому назначению Геннадия Айдаева) должность руководителя пресс-службы мэрии покинул и Сергей Тучков. Его увольнение датируется 9 января 2013 года. С тех пор обязанности начальника управления по информационной политике администрации города (таково официальное название пресс-службы) исполняла Елена Капустина, прежде руководившая отдельной пресс-службой городского совета депутатов. Как стало известно «Байкал-Daily», в ближайшие дни руководство городской пресс-службы возьмёт на себя журналист, директор телекомпании «РТК Байкал» Юрий Сибиряков. - Он приступит к своим обязанностям завтра. Сейчас ожидается подписание соответствующего приказа, - сообщил источник в мэрии. Юрий Сибиряков долгое время проработал на ГТРК «Бурятия», был заместителем начальника службы информационных программ.
Цитировать
17.11.2014 14:02
Гость
фото мужика покажите
Цитировать
17.11.2014 14:04
Гость
Сибиряков сдулся) зачем от Бредния уходить? (деньги-амбиции в политике-проверка себя или интересная работа? НО-работа с Голковым и как это отразится на репутации вроде неплохого журналиста)
Цитировать
17.11.2014 14:05
Гость
Гость: Сибиряков сдулся) зачем от Бредния уходить? (деньги-амбиции в политике-проверка себя или интересная работа? НО-работа с Голковым и как это отразится на репутации вроде неплохого журналиста)
да, и Голкова скоро уберут с должности мэра, есть вероятность, что ДО прихода федеральных денег на юбилей
Цитировать
17.11.2014 14:05
Гость
Капустина стала зам. начальника Управления?
Цитировать
17.11.2014 14:06
Константин Гетманский
Гость:
Гость:Юрий хороший человек, вот увидите, не пойдет он на это!
это просто работа)
Истинно
Цитировать
17.11.2014 14:10
Гость
Бредний укрепляет позиции?
Цитировать
17.11.2014 14:16
Гость
Гость:
Гость: Сибиряков сдулся) зачем от Бредния уходить? (деньги-амбиции в политике-проверка себя или интересная работа? НО-работа с Голковым и как это отразится на репутации вроде неплохого журналиста)
да, и Голкова скоро уберут с должности мэра, есть вероятность, что ДО прихода федеральных денег на юбилей
Уйдет в отставку? Не может быть.
Цитировать
17.11.2014 14:48
Гость
Гость:
Гость:Юрий хороший человек, вот увидите, не пойдет он на это!
это просто работа)
нет это иудина робота, с проворовавшимся голлумом работать, это волчий билет на всю оставшуюся жизнь!!!
Цитировать
17.11.2014 14:53
Константин Гетманский
Вообще, работа пресс-секретаря - явно не сахар. Атакуют со всех сторон. С одной - коллеги, которые вечно инфы требуют для своей работы, комментариев, etc. С другой, начальство ипёт за каждый промах или "плохую" публикацию, требует, чтобы о нем "писали хорошо"...
Цитировать
17.11.2014 15:16
Гость
но какой опыт) после этой работы сразу в фантасты можно идти) или приключенческие романы писать
Цитировать
17.11.2014 15:31
Гость
Гость: Говорят, Ванчикова просится на место Капустиной, угрожая компроматом из финансовых документов Правды Бурятии
Хрен редьки не сладче. Все проходимцы и проходимки. Неужели Сибиряков пойдёт. Дурдом. Все легли под Голкова.
Цитировать
17.11.2014 15:34
Константин Гетманский
Гость: но какой опыт) после этой работы сразу в фантасты можно идти) или приключенческие романы писать
или давать показания в домике недалеко от мэрии)
Цитировать
17.11.2014 15:54
Гость
запугивают уже)))
Цитировать
17.11.2014 16:02
Гость
А как же Бямбя? Он теперь как на информ политику влиять будет?
Цитировать
17.11.2014 16:16
Гость
Кадры проворовавшегося айдахера давно менять пора. Хватит им воду мутить, пора жить прозрачно. С его подачи Капустина завалила всю работу по информационной политике Горсовета. Его протеже. Саботажница.
Цитировать
17.11.2014 16:25
Гость
Гость:
Самый лучший пресс-секретарь России
Цитировать
17.11.2014 16:26
Гость
Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
Цитировать
17.11.2014 16:37
Гость
Гость: Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
кака то трансвиститка, а не баба(
Цитировать
17.11.2014 16:39
Гость
Гость: Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
бусики красные)
Цитировать
17.11.2014 16:39
Гость
Сибиряков - это норм.
Цитировать
17.11.2014 16:40
Гость
Гость: Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
рыжая. а рыжие умные
Цитировать
17.11.2014 16:41
Гость
Не помню, чтоб Голкова кто-то ловил на воровстве. Не то что Айдаева.
Цитировать
17.11.2014 16:50
Гость
Гость: Не помню, чтоб Голкова кто-то ловил на воровстве. Не то что Айдаева.
почему он не уволит ранее судимого г-на Владимира Еманакова? Значит Голков не имеет ничего против казнокрадов)) Работает рука об руку с ними. Вот и моральный облик Голкова. Ничем не лучше Наговицына, прикрывающего ранее судимую Думнову
Цитировать
17.11.2014 16:59
Гость
Гость: Не помню, чтоб Голкова кто-то ловил на воровстве. Не то что Айдаева.
Юра уже начал работать?))
Цитировать
17.11.2014 17:24
Гость
Гость:
Гость:
Самый лучший пресс-секретарь России
А кто это?
Цитировать
17.11.2014 17:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Самый лучший пресс-секретарь России
А кто это?
цой вроде бы
Цитировать
17.11.2014 18:15
Гость
Гость:
Гость: Не помню, чтоб Голкова кто-то ловил на воровстве. Не то что Айдаева.
Юра уже начал работать?))
матерый зверь пиара. типа)
Цитировать
17.11.2014 18:22
Гость
Гость: Не помню, чтоб Голкова кто-то ловил на воровстве. Не то что Айдаева.
а мусорные баки? то ли еще будет!
Цитировать
17.11.2014 18:23
Константин Гетманский
Гость:
Гость:
Гость:
Самый лучший пресс-секретарь России
А кто это?
Сергей Цой, пресс-секретарь Лужкова. Мировой мужик...
Цитировать
17.11.2014 18:24
Гость
а Капустину на пенсию уже?
Цитировать
17.11.2014 18:31
Гость
Гость: а Капустину на пенсию уже?
В пресс-службу главы и правительства Бурятии переведут.
Цитировать
17.11.2014 18:35
Гость
Гость:
Гость: а Капустину на пенсию уже?
В пресс-службу главы и правительства Бурятии переведут.
Печально будет. Ее муж себя там проявил
Цитировать
17.11.2014 18:42
Гость
Сибиряков сменил совесть на капусту?
Цитировать
17.11.2014 18:57
Гость
Гость: Сибиряков сменил совесть на капусту?
типа юмор?
Цитировать
17.11.2014 19:12
Гость
Одобряю выбор Голикова. Сибиряков производит хорошее впечатление. Фактура на месте, ничем себя не запятнал. Собирается новая команда, которая будет рулить в городе.
Цитировать
17.11.2014 19:20
Гость
Гость: Одобряю выбор Голикова. Сибиряков производит хорошее впечатление. Фактура на месте, ничем себя не запятнал. Собирается новая команда, которая будет рулить в городе.
Нет, рулим в городе мы....А эти..., эти наши слуги..слуги народа для тупых..
Цитировать
17.11.2014 19:20
Гость
А что это за должность такая--управляющий информационной политикой мэрии??? А что этот человек делает ( какую работу выполняет каждый день и за . что ему платят зарплату ????? И нужна ли вообще эта должность?
Цитировать
17.11.2014 19:25
Гость
Гость:
Гость: Сибиряков сменил совесть на капусту?
типа юмор?
Это Бредний сменил. Сибиряков думаете какая то самостоятельная фигура?
Цитировать
17.11.2014 19:29
Гость
Страну обложили санкциями , зарплаты уменьшаются, все дорожает, налоги увеличиваются заводы закрывают, сокращаются различные проекты, безработица идет вверх , а тут непонятные должности, за которые нужно платить народу с кармана, который худеет по часам. Притом зарплаты у чиновников не сравнимы с зарплатами простых людей. А может чиновников перевести на зарплаты как у народа и немножко сократить самих чиновников , зачем столько иждивенцев ??
Цитировать
17.11.2014 19:40
Гость
Гость: Страну обложили санкциями , зарплаты уменьшаются, все дорожает, налоги увеличиваются заводы закрывают, сокращаются различные проекты, безработица идет вверх , а тут непонятные должности, за которые нужно платить народу с кармана, который худеет по часам. Притом зарплаты у чиновников не сравнимы с зарплатами простых людей. А может чиновников перевести на зарплаты как у народа и немножко сократить самих чиновников , зачем столько иждивенцев ??
Продолжающая свой визит в Австралию канцлер Германии Ангела Меркель в понедельник, выступая в научно-исследовательском центре в Сиднее, предупредила Запад о долгой борьбе с Россией из-за Украины. Она заверила, что санкции будут применяться "в необходимом масштабе и так долго, как это будет необходимо"
Цитировать
17.11.2014 19:54
Гость
Собирается новая команда, которая будет рулить рубить капусту в городе.
Цитировать
17.11.2014 19:59
Гость
Гость: Собирается новая команда, которая будет рулить рубить капусту в городе.
ага одну "капусту" уже зарубили, видимо
Цитировать
17.11.2014 20:08
Гость
Гость: А как же Бямбя? Он теперь как на информ политику влиять будет?
лесом пойдет, лесом
Цитировать
17.11.2014 20:26
Sunny
Не так как-то обошлись с Капустиной! Это некрасиво даже для нынешнего мэра.
Цитировать
17.11.2014 21:07
Гость
новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
Цитировать
17.11.2014 21:25
Гость
Sunny: Не так как-то обошлись с Капустиной! Это некрасиво даже для нынешнего мэра.
Капустина была и.о. Не сумела эффективно организовать работу пресс-службы, значит уступи место другому, более молодому, энергичному, жаждущему творчества и деятельности. Она не в претензии. Пока остается в штате.
Цитировать
17.11.2014 21:28
Гость
Гость: новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
КАК ТО Я ШЕЛ ОБЕДАТЬ (УСЛЫШАЛ, ЧТО В МЭРИИ ДЕШЕВЫЕ КОТЛЕТКИ)) - И ВДРУГ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ КАПУСТИНА, ГОВОРИТ, ПОКА АЙДАЕВ МЭР ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ СТОЛОВОЙ, с тех пор ее не уважаю, я, что, навредил бы гомеру? Было обидно досадно, да ладно ладно ладно)))
Цитировать
17.11.2014 21:31
Гость
Гость:
Гость: новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
КАК ТО Я ШЕЛ ОБЕДАТЬ (УСЛЫШАЛ, ЧТО В МЭРИИ ДЕШЕВЫЕ КОТЛЕТКИ)) - И ВДРУГ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ КАПУСТИНА, ГОВОРИТ, ПОКА АЙДАЕВ МЭР ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ СТОЛОВОЙ, с тех пор ее не уважаю, я, что, навредил бы гомеру? Было обидно досадно, да ладно ладно ладно)))
Ну дык вы наверное летели со стеклянным взглядом и слюной - как вожжой по полу)))
Цитировать
17.11.2014 22:02
Гость
Смотрю тролли голкова начали пинать теперь капустину. Как быстро меняются объекты травли
Цитировать
17.11.2014 22:19
Гость
Гость: Смотрю тролли голкова начали пинать теперь капустину. Как быстро меняются объекты травли
Её по долгу службы не пинал только ленивый. Но ей всё похер было, в полной прострации всегда пребывала. Вот теперь как и её айдахер в отставку пошла. Иошница вечная.
Цитировать
17.11.2014 22:47
Гость
Гость: А на фото- это и есть Капустина?? А то ни разу не видел
ну як жешь?! на 1й сессии по выборам голого она же там возбужденно своими булками трясла, грудями прикрывая голого. И вот она неблагодарность! )))
Цитировать
17.11.2014 23:28
Гость
Гость:
Гость: А на фото- это и есть Капустина?? А то ни разу не видел
ну як жешь?! на 1й сессии по выборам голого она же там возбужденно своими булками трясла, грудями прикрывая голого. И вот она неблагодарность! )))
у капусты булки е? и груди е? Оттого голый неприкрытым столько времени оставался!
Цитировать
17.11.2014 23:31
Гость
Нахер Голкову мутные схемы? Откель я знаю..Наверное как в той поговорке, про парнокопытное и грязь..
Цитировать
17.11.2014 23:37
Гость
Гость:
Гость:Юрий хороший человек, вот увидите, не пойдет он на это!
это просто работа)
пойти-то пойдет. Но какую деятельность разведет на новом месте -вот вопрос
Цитировать
17.11.2014 23:39
Гость
Гость: мужчину на эту должность - нормально так)
дискриминация глупых баб-с по половому признаку )
Цитировать
17.11.2014 23:45
Гость
Продался Сибиряков!! Что не ужели жрать больше не чего?
Цитировать
17.11.2014 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Самый лучший пресс-секретарь России
Who is this?
Цитировать
17.11.2014 23:49
Гость
Гость:
Гость: Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
рыжая. а рыжие умные
рыжие мстительные и завистливые
Цитировать
17.11.2014 23:50
Гость
Гость: Нахер Голкову мутные схемы? Откель я знаю..Наверное как в той поговорке, про парнокопытное и грязь..
Раз не знаешь - узнай сначала. И доказательства приложить не забудь. Тут на дезуху народ не падкий, доказательства давай!
Цитировать
17.11.2014 23:51
Гость
Гость:
Гость: а Капустину на пенсию уже?
В пресс-службу главы и правительства Бурятии переведут.
шестеркой? с микрофоном скакать? )
Цитировать
17.11.2014 23:53
Гость
Гость:
Гость: Сибиряков сменил совесть на капусту?
типа юмор?
типа юмор был бы "Капустина сменила совесть на капусту" )
Цитировать
17.11.2014 23:53
Гость
Гость: Продался Сибиряков!! Что не ужели жрать больше не чего?
Думаю, надоело мужику падалью питаться. Настоящей команды захотелось, чтобы в ушах у народа звенело от правды, которую они узнают о провокаторах и заговорщиках.
Цитировать
17.11.2014 23:55
Гость
Гость: А что это за должность такая--управляющий информационной политикой мэрии??? А что этот человек делает ( какую работу выполняет каждый день и за . что ему платят зарплату ????? И нужна ли вообще эта должность?
если звезды зажигают,значит это кому-то нужно(с)
Цитировать
17.11.2014 23:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
рыжая. а рыжие умные
рыжие мстительные и завистливые
какие же они мерзкие, америкосы(( фу-у-у-у-у!!!
Цитировать
17.11.2014 23:57
Гость
Sunny: Не так как-то обошлись с Капустиной! Это некрасиво даже для нынешнего мэра.
надо было ее, как даму, галантно пнуть "За несоответствие"? )
Цитировать
17.11.2014 23:59
Гость
Гость: новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
а че УРА? ну и распилят чинуши между собой сэкономленные денежки
Цитировать
18.11.2014 00:02
Константин Гетманский
Смотрю тролли голкова начали пинать теперь капустину. Как быстро меняются объекты травли
се ля ви
Цитировать
18.11.2014 00:03
Гость
Гость: Смотрю тролли голкова начали пинать теперь капустину. Как быстро меняются объекты травли
дык на кого хозяин сказал "фас!", туда и тявкают )
Цитировать
18.11.2014 00:03
Константин Гетманский
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
рыжая. а рыжие умные
рыжие мстительные и завистливые
какие же они мерзкие, америкосы(( фу-у-у-у-у!!!
не любите расизм и негров?)
Цитировать
18.11.2014 00:04
Гость
Чото хер пойми шо в этой горклоаке творится..как будто гиены друг друха хавают.
Цитировать
18.11.2014 00:05
Гость
Гость:
Гость: новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
а че УРА? ну и распилят чинуши между собой сэкономленные денежки
"распилить денежки" ,к счастью для горожан, стало НЕВОЗМОЖНО! Ручного управления больше нет. Забудьте о распилах и откатах. Началась новая эра добра и справедливости.
Цитировать
18.11.2014 00:07
Гость
Гость:
Гость: Смотрю тролли голкова начали пинать теперь капустину. Как быстро меняются объекты травли
дык на кого хозяин сказал "фас!", туда и тявкают )
хозяину виднее, он же - х о з я и н !
Цитировать
18.11.2014 00:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Самый лучший пресс-секретарь Госдепа США
рыжая. а рыжие умные
рыжие мстительные и завистливые
какие же они мерзкие, америкосы(( фу-у-у-у-у!!!
то ли дело мы -храсавица на храсавице )
Цитировать
18.11.2014 00:09
Гость
Гость:
Гость: Продался Сибиряков!! Что не ужели жрать больше не чего?
Думаю, надоело мужику падалью питаться. Настоящей команды захотелось, чтобы в ушах у народа звенело от правды, которую они узнают о провокаторах и заговорщиках.
о всяких хандархаевых, зураевых, ивановых, петровых, сидоровых и т.д.
Цитировать
18.11.2014 00:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
а че УРА? ну и распилят чинуши между собой сэкономленные денежки
"распилить денежки" ,к счастью для горожан, стало НЕВОЗМОЖНО! Ручного управления больше нет. Забудьте о распилах и откатах. Началась новая эра добра и справедливости.
ой ли?! свежо придание,но верится с трудом. Скорее городские "распилы" вошли в новую стадию развития )
Цитировать
18.11.2014 00:18
Гость
Гость:
Гость: Продался Сибиряков!! Что не ужели жрать больше не чего?
Думаю, надоело мужику падалью питаться. Настоящей команды захотелось, чтобы в ушах у народа звенело от правды, которую они узнают о провокаторах и заговорщиках.
дак Сибиряков шпиен? Засланный казачок? )
Цитировать
18.11.2014 00:27
Гость
Угу..так началась новая эра добра и справедливости...в среде каннибалов)
Цитировать
18.11.2014 00:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Продался Сибиряков!! Что не ужели жрать больше не чего?
Думаю, надоело мужику падалью питаться. Настоящей команды захотелось, чтобы в ушах у народа звенело от правды, которую они узнают о провокаторах и заговорщиках.
дак Сибиряков шпиен? Засланный казачок? )
честный журналист, глас народа.
Цитировать
18.11.2014 00:33
Гость
Глас плешивого народца..сильно сказано, сымаю шляпу)
Цитировать
18.11.2014 00:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
а че УРА? ну и распилят чинуши между собой сэкономленные денежки
"распилить денежки" ,к счастью для горожан, стало НЕВОЗМОЖНО! Ручного управления больше нет. Забудьте о распилах и откатах. Началась новая эра добра и справедливости.
ой ли?! свежо придание,но верится с трудом. Скорее городские "распилы" вошли в новую стадию развития )
Нет ручного управления, нет доступа к распилам и откатам. Мудрое решение проблемы.
Цитировать
18.11.2014 00:40
Гость
Нет ручного управления Онанизмом видать бросили заниматься, как компы с порнухой изъяли..
Цитировать
18.11.2014 01:10
Гость
давно надо было эту Капусту заквасить
Цитировать
18.11.2014 01:23
Гость
Гость: Нет ручного управления Онанизмом видать бросили заниматься, как компы с порнухой изъяли..
какую порнуху?
Цитировать
18.11.2014 10:46
Гость
Гость: давно надо было эту Капусту заквасить
Брать не надо было. Видно же по лицу что дура
Цитировать
18.11.2014 11:23
Гость
Натрахается еще Сибиряков с этим Голковым. Не понимает на что подписался.
Цитировать
18.11.2014 11:26
Гость
Но журналюгам хорошо. С Голковым всегда повод есть )
Цитировать
18.11.2014 12:04
Гость
Гость:
Гость: давно надо было эту Капусту заквасить
Брать не надо было. Видно же по лицу что дура
по роже капустиной видно, что дура старая. Пора надо гнать её с мэрии, как и зураева
Цитировать
18.11.2014 12:37
Гость
Гость: Натрахается еще Сибиряков с этим Голковым. Не понимает на что подписался.
завидуй молча)
Цитировать
18.11.2014 14:11
Гость
Гость:
Гость: Натрахается еще Сибиряков с этим Голковым. Не понимает на что подписался.
завидуй молча)
Я рад что не Сибиряков )
Цитировать
18.11.2014 14:12
Гость
Может он разгонит тупых голковских троллей.
Цитировать
18.11.2014 17:21
Гость
Гость:
Гость: новогодний городок строить начали бесплатно! На БД написали! Ура!! Есть еще настоящие меценаты!!!
КАК ТО Я ШЕЛ ОБЕДАТЬ (УСЛЫШАЛ, ЧТО В МЭРИИ ДЕШЕВЫЕ КОТЛЕТКИ)) - И ВДРУГ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЕТ КАПУСТИНА, ГОВОРИТ, ПОКА АЙДАЕВ МЭР ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ИЗ СТОЛОВОЙ, с тех пор ее не уважаю, я, что, навредил бы гомеру? Было обидно досадно, да ладно ладно ладно)))
Котлетку у Айдаева отобрал бы?
Цитировать
18.11.2014 18:31
Гость
infpol.ru написал Сегодня, 18 ноября, Юрий Сибиряков приступил к работе в новой для себя должности – руководителя Управления по информационной политике администрации Улан-Удэ Вместе с мэром Александром Голковым и журналистами он побывал в 65-й школе, где сейчас завершаются строительные работы. Сегодня Юрий Сибиряков согласился прокомментировать infpol.ru свое назначение. - Наша работа будет построена на трех основных принципах: доверительность, открытость и конструктивный диалог. Я сам журналист, проходил всю эту «кухню». Будем выстраивать отношения, нормально конструктивно работать, и думаю, что мы найдем контакт со всеми СМИ, - сказал новый начальник пресс-службы мэрии. Рассказал он и о дальнейшей карьере Елены Капустиной, его предшественницы на этом посту. - Это кадровое решение нашего мэра, его позиция. Елена Анатольевна останется работать в мэрии. Мне есть чему у нее поучиться, будем работать в тесной связи, - отметил Юрий Сибиряков. Напомним, Юрий Сибиряков долго проработал на ГТРК «Бурятия», был замначальника службы информационных программ, затем стал руководителем телекомпании «РТК Байкал». Ранее у городской власти было две пресс-службы - администрации и горсовета. Позднее их объединили в одно ведомство - управление по информационной политике. Елена Капустина, прежде отвечавшая за пресс-службу горсовета, с 9 января 2013 года являлась и.о. начальника этого управления.
Цитировать
19.11.2014 00:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: давно надо было эту Капусту заквасить
Брать не надо было. Видно же по лицу что дура
по роже капустиной видно, что дура старая. Пора надо гнать её с мэрии, как и зураева
зураев присосался к мэрии аки клещ. Ничем от титьки кормящей не оттащишь. С табуретки видать круглые сутки не слазит, шоб никто не занял и не выкинули его из здания под зад ))
Цитировать
19.11.2014 10:26
Гость
Мавр сделал своё дело и может уходить. Просто у Капустиной из районной многотиражки низкий потолок, когда они примитивно мочили претендентов Потапки. Такое не годится для современной городской информационной политики.
Цитировать
19.11.2014 17:50
Гость
зураев чмошник он ничего не решает, шестёрка петрова, как петров скажет то он и делает
Цитировать
19.11.2014 20:36
Гость
Гость: Натрахается еще Сибиряков с этим Голковым. Не понимает на что подписался.
это как?
Цитировать
19.11.2014 20:44
si mi
Гость: я, что, навредил бы гомеру? Котлетку у Айдаева отобрал бы?
:))
Цитировать
20.11.2014 01:13
Гость
Самый ЧМОшник - это Жаргал Цыбиков!!! Барыга и еще и ханыга!
Цитировать
20.11.2014 15:27
Гость
Гость: Самый ЧМОшник - это Жаргал Цыбиков!!! Барыга и еще и ханыга!
Как Ванчикова.
Цитировать
15.09.2015 01:35
Гость
Ну вот и будуев определилсч
Цитировать