↑ Наверх

"Новая информационная политика"

Источник: ИА UlanMedia
  • 21 Ноября 2014 г. в 17:37
  • 141 комментарий
  • 4849 просмотров
Новый глава пресс-службы мэрии заявил о ребрендинге ТК, а кадровое решение назвал своевременным. У Александра Левашова на этот счет несколько иное мнение

Подробнее:http://ulanmedia.ru/news/ulanude/21.11.2014/402774/u-merii-ulan-ude-novaya-informatsionnaya-politika-sibiryakov-ob-uhode-levashova-s.html



фото russianstock.ru

Руководство Улан-Удэ выбрало новую информационную политику, в связи с чем на телеканале "Тивиком" сменили руководство — так прокомментировал сегодняшнюю отставку с поста генерального директора ТК "Тивиком" Александра Левашова новоиспеченный глава управления по информационной политике Улан-Удэ Юрий Сибиряков

В интервью с корр. ИА UlanMedia он заявил, что данное кадровое решение является своевременным, поскольку телеканал ожидает ребрендинг, и это "...поступательное движение вперед". Однако теперь уже бывший руководитель "Тивикома" Александр Левашов назвал такие кадровые перестановки единоличным решением мэра, сообщает ИА UlanMedia.

- Что вам сказать? Собственник телекомпании - комитет по управлению имуществом и землепользованием администрации Улан-Удэ - принял решение о замене генерального директора. Причина — прежде всего расторжение договора с Александром Левашовым, - пояснил Юрий Сибиряков. - Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику. Это означает, что телеканал ожидают новые перспективы. В первую очередь будет пересмотрена вещательная политика, модернизируется телевизионно-технический комплекс. Телеканал пройдет все этапы современного ребрендинга. Здесь особое внимание будет уделено содержательной части информационного вещания.

По словам Юрия Сибирякова, смена руководства - своевременное кадровое решение.

- На это место придет новый человек. Если вам уже известно, новым директором телекомпании "Тивиком" станет Сэрэмжит Интогарова. Она возглавляла управление внешнеэкономических связей города. До этого в течение четырех-пяти лет была руководителем управления по связям с общественностью и информационной политики администрации города. Работала главным редактором программы "Восточный экспресс" телекомпании "Ариг Ус". Поэтому это своевременное кадровое решение, которое сегодня необходимо, - сказал Сибиряков.

На вопрос корр. ИА UlanMedia, почему нельзя было внедрять новации на телеканале с прежним директором, глава пресс-службы мэрии пояснил, что данное кадровое решение принимал собственник.

- Мы не можем собственнику диктовать свои условия. Собственник - город, и я сегодня с новым человеком связываю все нововведения. Знаете старое советское-ленинское выражение "Кадры решают все"? Ничего личного, только работа, - резюмировал Сибиряков.

Между тем уже бывший гендиректор телекомпании Тивиком Александр Левашов уверен, что таким образом мэр пытается "запугать коллектив телеканала".

- Это единоличное решение "городничего", который, периодически меняя руководство, пытается запугать коллектив телеканала, сделать его более лояльным в отношении себя любимого, - сказал Александр Левашов в интервью корр. ИА UlanMedia. - Похоже, это часть новой информационной политики, о начале которой было торжественно объявлено с приходом на должность Юрия Сибирякова.

Новостью это стало для коллектива прежде всего, но не для меня. У меня уже была информация об этих планах, отсюда и вопросы к мэру на этот счет в программе "Спросим прямо". А то, что, дав слово в эфире, он мог легко его взять назад, меня лишь позабавило, но не удивило. Я уже не раз был свидетелем подобного. Теперь это увидели все. При этом мэр не устает повторять, что он не вмешивается в дела телекомпании. Все время ложь, возведенная в степень.

Loading...

Также читайте

На самом дне
  • 9 Июня в 09:38
  • 41 комментарий
Мэрия Улан-Удэ решила не "сокращаться"
  • 7 Июня в 12:01
  • 41 комментарий
Еще один
  • 2 Марта в 15:41
  • 65 комментариев
"Голков ведет двойную игру"
  • 26 Января в 17:02
  • 234 комментария
21.11.2014 17:57
Гость
левашов бухает сильно, набухался и понесло его, алкаш хренов
Цитировать
21.11.2014 18:00
Гость
Гость: левашов бухает сильно, набухался и понесло его, алкаш хренов
коньяк?
Цитировать
21.11.2014 18:02
Гость
Левашов думал , что он навечно прирос к своему креслу)))
Цитировать
21.11.2014 18:04
Гость
Собственник телеканала -город. Ничего личного.
Цитировать
21.11.2014 18:12
Гость
Левашов не мог уже работать после обеда. КПД меньше 50%.
Цитировать
21.11.2014 18:17
Гость
слово мэра?
Цитировать
21.11.2014 18:18
Гость
левашов спился, свои мозги пропил
Цитировать
21.11.2014 18:32
Гость
"Слово мэра" в эфире звучало от Сажиновой. Как то смешно торговались,что характерно для непроффи. От Голкова ни разу не прозвучало "слово мэра". Подставлялкин давно не на город работал, Приписывать мэру чужие слова это верх неприличия.
Цитировать
21.11.2014 18:42
Гость
Посвящается левашову
Цитировать
21.11.2014 18:46
Гость
сошлись стенка на стенку: тролли: левашов у вас алкаш! гости: у мошковского протезный глаз! тата дух: зато крым ваш!!
Цитировать
21.11.2014 18:46
Гость
Гость: Посвящается левашову
сейчас на атв с айдаевым будет бухать и обсуждать, какой Голков плохой))))))
Цитировать
21.11.2014 18:48
Гость
"Кадры решают все" - словосочетание принадлежит Иосифу Сталину (1935 г.).
Цитировать
21.11.2014 18:59
Гость
Гость: сошлись стенка на стенку: тролли: левашов у вас алкаш! гости: у мошковского протезный глаз! тата дух: зато крым ваш!!
Ну а Юра-Жора Сибиряк хитро.опенький мудак
Цитировать
21.11.2014 19:01
Гость
позабавило: сегодня руководство города выбрало новую информполитику. именно седня? а почему не завтра))
Цитировать
21.11.2014 19:03
Гость
Сэрэмжит Батоевна (Васильевна) Интогарова-Гатапова - человек Г.А. Айдаева, по крайней мере экс-мэр продвигал ее по служебной лестнице. Но сказанное не означает, что она «Голкова мочить будет?». Нет, конечно. Думается только, что у нового генерального директора должна быть уже иная концепция вещания Тивикома. Более или менее независимой должна стать эта компания! А то своим неуклюжим расположением давно уже набило оскомину даже преданным приверженцам нынешней политики мэрии. Не украшает в наше время позиция человека, как булгаковский Швондер быть ортодоксально преданным власти!
Цитировать
21.11.2014 19:08
Гость
Гость: позабавило: сегодня руководство города выбрало новую информполитику. именно седня? а почему не завтра))
не переноси на завтра то что можно сделать сегодня!
Цитировать
21.11.2014 19:10
Гость
Гость: Сэрэмжит Батоевна (Васильевна) Интогарова-Гатапова - человек Г.А. Айдаева, по крайней мере экс-мэр продвигал ее по служебной лестнице. Но сказанное не означает, что она «Голкова мочить будет?». Нет, конечно. Думается только, что у нового генерального директора должна быть уже иная концепция вещания Тивикома. Более или менее независимой должна стать эта компания! А то своим неуклюжим расположением давно уже набило оскомину даже преданным приверженцам нынешней политики мэрии. Не украшает в наше время позиция человека, как булгаковский Швондер быть ортодоксально преданным власти!
та голкову это не понять. он думает что позиция упал-отжался его украшает
Цитировать
21.11.2014 19:11
Гость
Гость:
Гость: позабавило: сегодня руководство города выбрало новую информполитику. именно седня? а почему не завтра))
не переноси на завтра то что можно сделать сегодня!
скоро только кошки родят
Цитировать
21.11.2014 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: позабавило: сегодня руководство города выбрало новую информполитику. именно седня? а почему не завтра))
не переноси на завтра то что можно сделать сегодня!
скоро только кошки родят
пнх, ублюдок ты недоношенный
Цитировать
21.11.2014 19:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: позабавило: сегодня руководство города выбрало новую информполитику. именно седня? а почему не завтра))
не переноси на завтра то что можно сделать сегодня!
скоро только кошки родят
пнх, ублюдок ты недоношенный
отлезь, мэрзская гнида
Цитировать
21.11.2014 19:20
Гость
Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику.
Хорошее дело. Но, к сожалению, имидж Александра Михайловича не изменить.
Цитировать
21.11.2014 19:26
Федя Валин
Она возглавляла управление внешнеэкономических связей города. До этого в течение четырех-пяти лет была руководителем управления по связям с общественностью и информационной политики администрации города. Работала главным редактором программы "Восточный экспресс" телекомпании "Ариг Ус". Поэтому это своевременное кадровое решение, которое сегодня необходимо, - сказал Сибиряков. По моему он долго не прораб отает, ничего личного. Но подобное обоснование своевременности просто шокирует, имхо
Цитировать
21.11.2014 19:30
Федя Валин
вместе с несоответствием проектному решению катушек)) Правда Капустину не читал внимательно. или совсем не читал. Может того похлесче. А может все такие?? Внимания не обращал
Цитировать
21.11.2014 19:30
Федя Валин
вместе с несоответствием проектному решению катушек)) Правда Капустину не читал внимательно. или совсем не читал. Может того похлесче. А может все такие?? Внимания не обращал
Цитировать
21.11.2014 19:32
Гость
Гость:
Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику.
Хорошее дело. Но, к сожалению, имидж Александра Михайловича не изменить.
Информационную стратегию вырабатывают долго, а не сегодня)
Цитировать
21.11.2014 19:35
Гость
Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Цитировать
21.11.2014 19:58
Гость
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Цитировать
21.11.2014 19:59
Гость
Федя Валин: Она возглавляла управление внешнеэкономических связей города. До этого в течение четырех-пяти лет была руководителем управления по связям с общественностью и информационной политики администрации города. Работала главным редактором программы "Восточный экспресс" телекомпании "Ариг Ус". Поэтому это своевременное кадровое решение, которое сегодня необходимо, - сказал Сибиряков. По моему он долго не прораб отает, ничего личного. Но подобное обоснование своевременности просто шокирует, имхо
Согласен, что Сибиряков долго не проработает. Будет генерировать скандалы не хуже Голкова
Цитировать
21.11.2014 20:11
Гость
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
Цитировать
21.11.2014 20:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
Голков держит всё под контролем. Кто будет нарушать законы вылетит как птичка из мэрии. Виновные должны и будут наказаны. Хоть Голков за помойки и не отвечает, но не позволит превратить свой родной город в помойку. Прокуратура только помогает ему в этом, выявляя нарушителей. Респект прокуратуре!
Цитировать
21.11.2014 20:19
Гость
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
С горки съехал Айдаев и немалёхо ушибся)) Вертолёт вызывали, чтобы к жизни вернуть.
Цитировать
21.11.2014 20:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
Голков держит всё под контролем. Кто будет нарушать законы вылетит как птичка из мэрии. Виновные должны и будут наказаны. Хоть Голков за помойки и не отвечает, но не позволит превратить свой родной город в помойку. Прокуратура только помогает ему в этом, выявляя нарушителей. Респект прокуратуре!
какой ты веселый))
Цитировать
21.11.2014 20:23
Гость
Гость:
Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику.
Хорошее дело. Но, к сожалению, имидж Александра Михайловича не изменить.
Имидж себе создаёт каждый сам. Авторитет и репутацию не купишь и не продашь. А.М. Голков - гордость республики Бурятия и России.А вот пиар -это мыльный пузырь. Лопнет при одном только прикосновении.
Цитировать
21.11.2014 20:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
!!! точно предатель. подсиживал Граната, Айдая, Гемалю, терь Левашова
Цитировать
21.11.2014 20:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
Голков держит всё под контролем. Кто будет нарушать законы вылетит как птичка из мэрии. Виновные должны и будут наказаны. Хоть Голков за помойки и не отвечает, но не позволит превратить свой родной город в помойку. Прокуратура только помогает ему в этом, выявляя нарушителей. Респект прокуратуре!
какой ты веселый))
а чего грустить то? это же хорошо, что власти так слаженно работают. Одни выявляют , другие - увольняют. Кадровый резерв мэрии богатый!)))
Цитировать
21.11.2014 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику.
Хорошее дело. Но, к сожалению, имидж Александра Михайловича не изменить.
Имидж себе создаёт каждый сам. Авторитет и репутацию не купишь и не продашь. А.М. Голков - гордость республики Бурятия и России.А вот пиар -это мыльный пузырь. Лопнет при одном только прикосновении.
это вам снится?
Цитировать
21.11.2014 20:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
!!! точно предатель. подсиживал Граната, Айдая, Гемалю, терь Левашова
Они что мэрами были?))))
Цитировать
21.11.2014 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику.
Хорошее дело. Но, к сожалению, имидж Александра Михайловича не изменить.
Имидж себе создаёт каждый сам. Авторитет и репутацию не купишь и не продашь. А.М. Голков - гордость республики Бурятия и России.А вот пиар -это мыльный пузырь. Лопнет при одном только прикосновении.
это вам снится?
Нет, вы всё правильно поняли. Это реальность сегодняшнего дня!))
Цитировать
21.11.2014 20:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
!!! точно предатель. подсиживал Граната, Айдая, Гемалю, терь Левашова
Они что мэрами были?))))
ну тупые. кидать подчиненных и подсиживать могла только гордость Бурятии)
Цитировать
21.11.2014 20:34
Гость
Сибиряков- красавчик! Сумел поймать волну. Держись всегда на гребне, Юра! Не давай в обиду своего мэра. Острый ум и тонкое перо - твоё оружие! Пиши новейшую историю города, без реваншистов и поджигателей оранжевых революций. Удачи тебе!
Цитировать
21.11.2014 20:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
!!! точно предатель. подсиживал Граната, Айдая, Гемалю, терь Левашова
Они что мэрами были?))))
ну тупые. кидать подчиненных и подсиживать могла только гордость Бурятии)
Это ты -тупой. Гордость Бурятии по определению не могла никого кинуть.На то она и гордость, что делает всё по Закону РФ и РБ.
Цитировать
21.11.2014 21:05
Гость
Левашов старый алкаш, вали к своему айдаеву
Цитировать
21.11.2014 21:37
Гость
- Александр Левашов: Все-таки мы можем успокоить коллектив и сказать, что это слухи и не более того? - Александр Голков: Александр Филиппович, я думаю, слухи - это для тех людей, которые интересуются желтыми, бульварными новостями, а для серьезных людей слухи - это слухи. Есть предложение продолжить нашу работу, давайте поговорим о городских делах. - Оксана Сажинова: т.е. слово мэра. )))Вот она, эта сучка Сажинова, попалась таки на стенограмме с Аригуса. Это она придумала "слово мэра"! Как же тебе не стыдно, подставами заниматься? Правда рано или поздно всплывает, но уже без твоего раскаянного участия.
Цитировать
21.11.2014 21:51
Гость
Помнится левашов в сложный момент был лоялен голкову, помог и поддержал его. И вот такую свинью получил в благодарность от голкова. Впрочем, никто не удивился я думаю свинству голкова?
Цитировать
21.11.2014 22:05
Гость
Гость: Помнится левашов в сложный момент был лоялен голкову, помог и поддержал его. И вот такую свинью получил в благодарность от голкова. Впрочем, никто не удивился я думаю свинству голкова?
В чем свинья то? Что контракт у Левашова закончился? А при чем тут тогда Голков? Мэр никогда себе лояльность не покупал ни у кого, в том числе и у Левашова. Нравиться и рисоваться не в его правилах. В пиаре он тоже не нуждается. Сам себе хозяин по жизни. В отличии от Левашова.
Цитировать
21.11.2014 22:07
Гость
Гость: - Александр Левашов: Все-таки мы можем успокоить коллектив и сказать, что это слухи и не более того? - Александр Голков: Александр Филиппович, я думаю, слухи - это для тех людей, которые интересуются желтыми, бульварными новостями, а для серьезных людей слухи - это слухи. Есть предложение продолжить нашу работу, давайте поговорим о городских делах. - Оксана Сажинова: т.е. слово мэра. )))Вот она, эта сучка Сажинова, попалась таки на стенограмме с Аригуса. Это она придумала "слово мэра"! Как же тебе не стыдно, подставами заниматься? Правда рано или поздно всплывает, но уже без твоего раскаянного участия.
Честно говоря не ожидал от Оксаны такого. Подлогом занимается. Позор!
Цитировать
21.11.2014 22:28
Гость
Гость: Помнится левашов в сложный момент был лоялен голкову, помог и поддержал его. И вот такую свинью получил в благодарность от голкова. Впрочем, никто не удивился я думаю свинству голкова?
На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом.
Цитировать
21.11.2014 22:32
Гость
Гость:
Гость: Помнится левашов в сложный момент был лоялен голкову, помог и поддержал его. И вот такую свинью получил в благодарность от голкова. Впрочем, никто не удивился я думаю свинству голкова?
На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом.
Утешительный приз для Левашова. Не плачь Филлипыч, ищи новую халяву!))
Цитировать
21.11.2014 22:33
Гость
Гость:
Гость: - Александр Левашов: Все-таки мы можем успокоить коллектив и сказать, что это слухи и не более того? - Александр Голков: Александр Филиппович, я думаю, слухи - это для тех людей, которые интересуются желтыми, бульварными новостями, а для серьезных людей слухи - это слухи. Есть предложение продолжить нашу работу, давайте поговорим о городских делах. - Оксана Сажинова: т.е. слово мэра. )))Вот она, эта сучка Сажинова, попалась таки на стенограмме с Аригуса. Это она придумала "слово мэра"! Как же тебе не стыдно, подставами заниматься? Правда рано или поздно всплывает, но уже без твоего раскаянного участия.
Честно говоря не ожидал от Оксаны такого. Подлогом занимается. Позор!
Фигасе! Походу точно в сговоре были!..
Цитировать
21.11.2014 22:45
Гость
Гость:
Гость: Помнится левашов в сложный момент был лоялен голкову, помог и поддержал его. И вот такую свинью получил в благодарность от голкова. Впрочем, никто не удивился я думаю свинству голкова?
В чем свинья то? Что контракт у Левашова закончился? А при чем тут тогда Голков? Мэр никогда себе лояльность не покупал ни у кого, в том числе и у Левашова. Нравиться и рисоваться не в его правилах. В пиаре он тоже не нуждается. Сам себе хозяин по жизни. В отличии от Левашова.
Так сказал же, что это "единоличное решение городничего". Левашов, поди, не его личный работник, прислуга, и не Голков - собственник ТК, вряд ли он вложил туда кровно заработанные собственные сбережения. И не дело мэра делить людей по степени лояльности к себе.
Цитировать
21.11.2014 22:47
Гость
На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Цитировать
21.11.2014 22:52
Гость
Ну и грамотеи сидят в городском управлении по информационной политике. И на хрена Голкову такое подписывать?
Цитировать
21.11.2014 23:02
Гость
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Это происходило по причине таких как Левашов и Саженова. Подставляли других, выгораживая себя.
Цитировать
21.11.2014 23:04
Гость
Гость: Ну и грамотеи сидят в городском управлении по информационной политике. И на хрена Голкову такое подписывать?
Видимо планы поменялись после прямого эфира. Левашов походу сам себе приговор подписал, собственноручно.
Цитировать
21.11.2014 23:05
Гость
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Жаль будет, если Сибиряков получит на новый год поздравительное от Голка.
Цитировать
21.11.2014 23:07
Гость
Гость: Собственник телеканала -город. Ничего личного.
+100500
Цитировать
21.11.2014 23:09
Гость
Гость:
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Жаль будет, если Сибиряков получит на новый год поздравительное от Голка.
Если контракт будет окончен до Нового года, почему бы нет. Всегда есть шанс продлить его. Не переживай ты так за Сибирякова. Ему до пенсии ещё далеко)).
Цитировать
21.11.2014 23:12
Гость
Гость:
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Это происходило по причине таких как Левашов и Саженова. Подставляли других, выгораживая себя.
Прокуратура же претензий к уходу Левашова не имеет. Значит всё законно и правильно.
Цитировать
21.11.2014 23:33
Гость
Ждите открыток.
Цитировать
21.11.2014 23:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
Голков держит всё под контролем. Кто будет нарушать законы вылетит как птичка из мэрии. Виновные должны и будут наказаны. Хоть Голков за помойки и не отвечает, но не позволит превратить свой родной город в помойку. Прокуратура только помогает ему в этом, выявляя нарушителей. Респект прокуратуре!
Кто БУДЕТ нарушать законы? А тот кто УЖЕ нарушил, получил судимость, и работает в органах муниц. власти. Еманаков! Про него что?
Цитировать
21.11.2014 23:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
!!! точно предатель. подсиживал Граната, Айдая, Гемалю, терь Левашова
Они что мэрами были?))))
ну тупые. кидать подчиненных и подсиживать могла только гордость Бурятии)
Это ты -тупой. Гордость Бурятии по определению не могла никого кинуть.На то она и гордость, что делает всё по Закону РФ и РБ.
А если какой-то закон - подл и поган и аморален? Что делать? Жить по закону? Ты знаком с ситуацией - какие законы бывают в России?
Цитировать
21.11.2014 23:55
Гость
Кто платит , тот и заказывает музыку. Эту непреложную истину Леваш ещё должен был усвоить со времён , когда он ещё в кабаке лабал....Так что Голков свою трёшку кинул и мелодия сменилась
Цитировать
21.11.2014 23:57
Гость
Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Цитировать
22.11.2014 00:05
Гость
теперь на Тивикоме Английскую премьер лигу будут показывать ? Ну или хотя бы НБА
Цитировать
22.11.2014 00:13
Гость
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
какой поводок, вы что несете. Сиьиряков трех слов в одну мысль связать не может..
Цитировать
22.11.2014 00:16
Гость
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
какой поводок, вы что несете. Сиьиряков трех слов в одну мысль связать не может..
Они с Голковым- два сапога пара)) В отношении красноречия
Цитировать
22.11.2014 00:16
Гость
Слушал прямой эфир Голкова, так там Голков не давал никаких обещаний, наоборот, ловко вывернулся "давайте о городских проблемах говорить". Сразу же стало все понятно.
Цитировать
22.11.2014 00:19
Гость
А Сибирякову известно, что проведение процесса ребрендинга в PR, очень рискованный шаг, после которого возможен крах реформируемого бренда? В крайнем случае, потеря целевой аудитории, которая ранее была ориентирована на старый формат бренда и большой риск не получения новой целевой аудитории. Похоже, Ю.Сибиряков не понимает о чем он говорит, используя в своей риторике "красивое" слово ребрендинг. Для его проведения хотя бы нужно было сделать исследование медиарынка Улан-Удэ, а ведь сам Ю. Сибиряков еще и недели не отработал на своем посту, чтобы сразу говорить о ребрендинге.
Цитировать
22.11.2014 00:31
Гость
Не умничай,лучше рукой покажи.
Цитировать
22.11.2014 01:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Голков уже съехал с непостроенных катушек и малёхо ушибся))
Здесь пишут, что Голков предал Айдаева. Поэтому он взял в свои замы предателя Мошковского, который перебежал 3 года назад в Омскую Тепловую кампанию. Через 5 месяцев он обратно кинулся в ТГК, но его не взяли. Иуда взял на работу Иуду?))
Дык иуда Михалыч совращает Сибирякова на ложь в случае с ледовым городком. Так красиво обмануть народ мог только Голков с помощью секретаря Жорика. Мэрии города не понравились катушки, они не понравились после вызова в прокуратуру. А ответил опять подчиненный Попов. За баки ответил Хандархаев. Голков- это точно ИУДА.
Голков держит всё под контролем. Кто будет нарушать законы вылетит как птичка из мэрии. Виновные должны и будут наказаны. Хоть Голков за помойки и не отвечает, но не позволит превратить свой родной город в помойку. Прокуратура только помогает ему в этом, выявляя нарушителей. Респект прокуратуре!
Кто БУДЕТ нарушать законы? А тот кто УЖЕ нарушил, получил судимость, и работает в органах муниц. власти. Еманаков! Про него что?
Судимость погашена. Скоро на пенсию пойдет вместе с проней и другими )))
Цитировать
22.11.2014 01:07
Гость
Гость: Ждите открыток.
хахаха, писем счастья))
Цитировать
22.11.2014 01:56
Гость
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
И бить его по розовым и бритым щам кожаной перчаткой, если Саня будеть и дальше тупить)) А может у них высокие отношения? Типа ты, саня - городская голова, а я шея, которая крутит тобой.
Цитировать
22.11.2014 02:02
Гость
тут тролли голкова спрашивали: кто украл город? город захватил титановый господин
Цитировать
22.11.2014 11:02
Гость
Какой же это иезуитский шаг - уволить человека и поздравить тут же. Это - от всевластия и от хорошего усвоения плохих уроков предшественников. Голков идёт по стопам нимаевой. Та тоже имела претензии к тивикому за правдивое освещение правления времён дедушки с его подружкой нимаевой. Так что ничего не меняется, а подлые приёмчики всегда в ходу.
Цитировать
22.11.2014 11:16
Гость
Гость:
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Жаль будет, если Сибиряков получит на новый год поздравительное от Голка.
Получается.что поздравительные от голка-черная метка?
Цитировать
22.11.2014 11:20
Гость
Гость: А Сибирякову известно, что проведение процесса ребрендинга в PR, очень рискованный шаг, после которого возможен крах реформируемого бренда? В крайнем случае, потеря целевой аудитории, которая ранее была ориентирована на старый формат бренда и большой риск не получения новой целевой аудитории. Похоже, Ю.Сибиряков не понимает о чем он говорит, используя в своей риторике "красивое" слово ребрендинг. Для его проведения хотя бы нужно было сделать исследование медиарынка Улан-Удэ, а ведь сам Ю. Сибиряков еще и недели не отработал на своем посту, чтобы сразу говорить о ребрендинге.
правильно,Левашов!Мочи Сибирякова!
Цитировать
22.11.2014 12:12
Гость
Как ни лизал Левашов Голкову, особенно на последнем прямом эфире, все равно его уволили) Чо поделаешь, смена караула. Капустина, Левашов, казалось бы, куда еще преданнее Голкову? Ан нет. Так обычно поступают, когда информация начинает уходить туда, куда не надо.
Цитировать
22.11.2014 13:03
Гость
Гость: Как ни лизал Левашов Голкову, особенно на последнем прямом эфире, все равно его уволили) Чо поделаешь, смена караула. Капустина, Левашов, казалось бы, куда еще преданнее Голкову? Ан нет. Так обычно поступают, когда информация начинает уходить туда, куда не надо.
О какой преданности вы говорите! Это костяк айдаевских кадров. Правильно Голков делает, что формирует свою команду единомышленников. Судят по делам, а дела Капустиной и Левашова откровенно были направлены на поддержание антирейтинга. Но их усилия были тщетны. Фигура Голкова достаточно яркая и заметная. Никакие подставы не помогли испортить имидж , поэтому дальше им не по пути.
Цитировать
22.11.2014 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Жаль будет, если Сибиряков получит на новый год поздравительное от Голка.
Получается.что поздравительные от голка-черная метка?
хахаха, почему бы нет?))
Цитировать
22.11.2014 13:07
Гость
Гость: Какой же это иезуитский шаг - уволить человека и поздравить тут же. Это - от всевластия и от хорошего усвоения плохих уроков предшественников. Голков идёт по стопам нимаевой. Та тоже имела претензии к тивикому за правдивое освещение правления времён дедушки с его подружкой нимаевой. Так что ничего не меняется, а подлые приёмчики всегда в ходу.
Кто честно работает, тому бояться нечего. А у кого совесть не чиста, кто работает и вашим и нашим во все времена были гонимы.
Цитировать
22.11.2014 13:11
Гость
Гость: Слушал прямой эфир Голкова, так там Голков не давал никаких обещаний, наоборот, ловко вывернулся "давайте о городских проблемах говорить". Сразу же стало все понятно.
Конечно понятно. Голков пришёл о городских делах поговорить с горожанами, а ему капкан поставили. Как после этого относиться к "преданному "Левашову? Только как к предателю и провокатору!
Цитировать
22.11.2014 13:25
Гость
Левашов тазы пинал и платил себе любимому гигантскую зарплату. Кончно от халявы отказаться трудно ,вот и заверещал щегол. Уронил рейтинг канала-стыдоба.
Цитировать
22.11.2014 13:27
Гость
Гость:
Гость: Как ни лизал Левашов Голкову, особенно на последнем прямом эфире, все равно его уволили) Чо поделаешь, смена караула. Капустина, Левашов, казалось бы, куда еще преданнее Голкову? Ан нет. Так обычно поступают, когда информация начинает уходить туда, куда не надо.
О какой преданности вы говорите! Это костяк айдаевских кадров. Правильно Голков делает, что формирует свою команду единомышленников. Судят по делам, а дела Капустиной и Левашова откровенно были направлены на поддержание антирейтинга. Но их усилия были тщетны. Фигура Голкова достаточно яркая и заметная. Никакие подставы не помогли испортить имидж , поэтому дальше им не по пути.
А мне кажется, что Тивиком при Левашове вообще отказался от всякого, даже внешнего соблюдения формы журналистской объективности в пользу "позитива" при освещении деятельности мэрии. Такого не было даже при зяте Айдаева Пластинине, когда освещалась деятельность Айдаева). То есть, главное для Левашова было показать свою преданность Голкову, а Тивиком работал в режиме телевизионной пресс-службы или политтехнологической конторы, а не как обычная телекомпания. Видимо, Капустина требовала от Левашова такой информационной политики, а он не мог ей противостоять. Поэтому рейтинг Тивиком оказался на нуле. Но в любом случае и Капустина, и Левашов - это люди, которые хотели усидеть на своем месте, демонстрируя свою преданность Голкову, пиарили его как могли)
Цитировать
22.11.2014 13:48
Гость
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
Цитировать
22.11.2014 13:59
Гость
- Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику. Это означает, что телеканал ожидают новые перспективы. В первую очередь будет пересмотрена вещательная политика, модернизируется телевизионно-технический комплекс. Телеканал пройдет все этапы современного ребрендинга.
Информационная политика города = вещательная политика ТК? Охренеть, коллективу теперь будет не до творчества. А то, что модернизируется техника, это нормально. Но только пусть модернизируют из кармана Голка и его депиков-бизнесменов, но никак не за счет очередного секвестирования городского бюджета.
Цитировать
22.11.2014 14:02
Гость
Гость:
Гость: Какой же это иезуитский шаг - уволить человека и поздравить тут же. Это - от всевластия и от хорошего усвоения плохих уроков предшественников. Голков идёт по стопам нимаевой. Та тоже имела претензии к тивикому за правдивое освещение правления времён дедушки с его подружкой нимаевой. Так что ничего не меняется, а подлые приёмчики всегда в ходу.
Кто честно работает, тому бояться нечего. А у кого совесть не чиста, кто работает и вашим и нашим во все времена были гонимы.
У этих совесть точно чиста, если у СМИшников она вообще имеется.
Цитировать
22.11.2014 14:47
Гость
Гость:
- Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику. Это означает, что телеканал ожидают новые перспективы. В первую очередь будет пересмотрена вещательная политика, модернизируется телевизионно-технический комплекс. Телеканал пройдет все этапы современного ребрендинга.
Информационная политика города = вещательная политика ТК? Охренеть, коллективу теперь будет не до творчества. А то, что модернизируется техника, это нормально. Но только пусть модернизируют из кармана Голка и его депиков-бизнесменов, но никак не за счет очередного секвестирования городского бюджета.
У горе-экономиста будуёва навязчивые идеи на счет секвестирования?
Цитировать
22.11.2014 14:48
Гость
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
Цитировать
22.11.2014 15:17
Гость
Программа про собак, кажется, была на Тивикоме!
Цитировать
22.11.2014 15:37
Гость
как все подло! а заложниками всей ситуации вновь стал коллектив!
Цитировать
22.11.2014 16:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
то -то они с Левашовым с коллективом как со скотом обращались. Зарплату платили по остаточному принципу- после себя любимых.
Цитировать
22.11.2014 16:21
Гость
Гость: как все подло! а заложниками всей ситуации вновь стал коллектив!
Коллектив был до Левашова и останется после него. Фарс и враньё ведущих в прямом эфире повергло всех в бешенство. Профессионалы вынуждены увольняться из-за невыплаты зарплаты. Он - причина всех проблем в компании, скатертью дорога.
Цитировать
22.11.2014 16:23
Гость
Гость:
Гость:
- Сегодня руководство города выбрало новую информационную политику. Это означает, что телеканал ожидают новые перспективы. В первую очередь будет пересмотрена вещательная политика, модернизируется телевизионно-технический комплекс. Телеканал пройдет все этапы современного ребрендинга.
Информационная политика города = вещательная политика ТК? Охренеть, коллективу теперь будет не до творчества. А то, что модернизируется техника, это нормально. Но только пусть модернизируют из кармана Голка и его депиков-бизнесменов, но никак не за счет очередного секвестирования городского бюджета.
У горе-экономиста будуёва навязчивые идеи на счет секвестирования?
хех, шо бы он в этом понимал? отстойник.
Цитировать
22.11.2014 16:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
то -то они с Левашовым с коллективом как со скотом обращались. Зарплату платили по остаточному принципу- после себя любимых.
не правда!!!!!!! Левашов всегда был за свой коллектив, и поддерживал как мог!!!
Цитировать
22.11.2014 16:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
Голку 2 года ж...у вылизывали, а теперь по локоть руку ему туда при людно засунули и без вазелина.....кому ж понравится??? Пусть едет в свою деревню коров ректалит...а Леваша в сельскую газетенку до пенсии досиживать - в Кульский станок какой-нибудь))
Цитировать
22.11.2014 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
то -то они с Левашовым с коллективом как со скотом обращались. Зарплату платили по остаточному принципу- после себя любимых.
не правда!!!!!!! Левашов всегда был за свой коллектив, и поддерживал как мог!!!
не пи.ди. Спроси у коллектива. Иначе бы люди не разбегались в поисках лучшей доли.
Цитировать
22.11.2014 17:30
Гость
Гость: Программа про собак, кажется, была на Тивикоме!
А что тут такого? Нормальная телевизионная карьера за 10 лет. Из ведущей программы "Домашний зоопарк" до креативного директора новостей "Тивиком" и первого зам. главреда, продюсера.
Цитировать
22.11.2014 17:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
Голку 2 года ж...у вылизывали, а теперь по локоть руку ему туда при людно засунули и без вазелина.....кому ж понравится??? Пусть едет в свою деревню коров ректалит...а Леваша в сельскую газетенку до пенсии досиживать - в Кульский станок какой-нибудь))
Сучке Сажиновой только со скотом работать на ферме по колено в говне! А она к людям присосалась(((
Она здесь причем, если Голок решает, кого из телевизионщиков повысить, к себе приблизить? Ругайте Голка или Леваша.
Цитировать
22.11.2014 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
то -то они с Левашовым с коллективом как со скотом обращались. Зарплату платили по остаточному принципу- после себя любимых.
не правда!!!!!!! Левашов всегда был за свой коллектив, и поддерживал как мог!!!
не пи.ди. Спроси у коллектива. Иначе бы люди не разбегались в поисках лучшей доли.
хахаха и кто интересно уволился при левашове? хоть одного напиши, все с бгтрк бежали на тивиком пока были места
Цитировать
22.11.2014 19:28
Sunny
У нас во власть города проник невежливый человек с маленькими бегающими глазками . И вот вам его очередной типично МЭрский (мерзкий) поступок.
Цитировать
22.11.2014 19:31
Гость
Я думаю все поняли что к чему. а дураку и незачем знать. Скоро и этому Сибиряку песец приснится.
Цитировать
22.11.2014 19:59
Sunny
Новая информационная политика - это интенсивно славить самоизбранного (а нет , справедливости ради - тысячью голосов кирзаводчан и затем полторадесятками голосов депутатов-дружбанов, сперва вывезенных на Байкал для этого) , ценителя итальянских мусорных баков Господина Голого и объяснять народу , что тот добрый-добрый городничий, а вовсе не иуда, христопродавец. Что Господин - крепкий хозяйственник (но как только беда или промах где в хозяйстве, так он сразу политик, а не хозяйственник). Всё это объяснять вкрадчиво, доходчиво, улыбчиво. Новая информационная политика - это чтобы побольше журналистов любило Господина, почаще ходило пить чай с печеньками и конфетками и беседовало за круглыми столами в ангажированных заведениях, в том же Бурятском деловом центре, и писало только хвалебные статьи за бюджетные денежки.
Цитировать
22.11.2014 21:48
Гость
Сборище ничтожных придурков...
Цитировать
22.11.2014 22:47
Гость
Гость: Я думаю все поняли что к чему. а дураку и незачем знать. Скоро и этому Сибиряку песец приснится.
если пойдёт по стопам левашова-левого.
Цитировать
22.11.2014 22:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
Голку 2 года ж...у вылизывали, а теперь по локоть руку ему туда при людно засунули и без вазелина.....кому ж понравится??? Пусть едет в свою деревню коров ректалит...а Леваша в сельскую газетенку до пенсии досиживать - в Кульский станок какой-нибудь))
Сучке Сажиновой только со скотом работать на ферме по колено в говне! А она к людям присосалась(((
Она здесь причем, если Голок решает, кого из телевизионщиков повысить, к себе приблизить? Ругайте Голка или Леваша.
Это она фразочку про "честное слово мэра" придумала. С её лёгкой подачи все сми разнесли эту чушь по всем сайтам. Самим то лень было сюжет посмотреть, легче перепечатать. Не следит за базаром баба. Подставка(((.
Цитировать
22.11.2014 22:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Во всей этой ситуации только один хороший момент: Бредний окончательно взял под контроль Голкова. Теперь хоть есть короткий поводок, будет кому поправить самодурство
Ну и хрен с ним. Может программы ТК будут гораздо интереснее, что можно там сейчас смотреть, кроме программ "Новости дня", "Радар-спорт" и еще пару программ. Да и то больше по привычке. А так вообще какой на хрен ребрендинг, если программный директор тот же.
А правда что сажинова по образованию ветеринар.
Голку 2 года ж...у вылизывали, а теперь по локоть руку ему туда при людно засунули и без вазелина.....кому ж понравится??? Пусть едет в свою деревню коров ректалит...а Леваша в сельскую газетенку до пенсии досиживать - в Кульский станок какой-нибудь))
Сучке Сажиновой только со скотом работать на ферме по колено в говне! А она к людям присосалась(((
Она здесь причем, если Голок решает, кого из телевизионщиков повысить, к себе приблизить? Ругайте Голка или Леваша.
Это она фразочку про "честное слово мэра" придумала. С её лёгкой подачи все сми разнесли эту чушь по всем сайтам. Самим то лень было сюжет посмотреть, легче перепечатать. Не следит за базаром баба. Подставка(((.
- Александр Левашов: Все-таки мы можем успокоить коллектив и сказать, что это слухи и не более того? - Александр Голков: Александр Филиппович, я думаю, слухи - это для тех людей, которые интересуются желтыми, бульварными новостями, а для серьезных людей слухи - это слухи. Есть предложение продолжить нашу работу, давайте поговорим о городских делах. - Оксана Сажинова: т.е. слово мэра.
Цитировать
22.11.2014 22:57
Гость
Гость: Программа про собак, кажется, была на Тивикоме!
Её ветеринар Сажинова придумала. Команду Левашова "ФАС!" хорошо понимает!)))))
Цитировать
22.11.2014 22:58
Гость
Гость:
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Жаль будет, если Сибиряков получит на новый год поздравительное от Голка.
))) раздавать "черные метки" - гадкий почерк голого. Не принимайте его "благодарности". Впереди НовыйГод - кому следующему, кто на очереди?
Цитировать
22.11.2014 23:27
Гость
Сегодня левашова видели в жопу пьяного в Самурае, ушел в запой мужик
Цитировать
22.11.2014 23:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: На сайте ИП пишут, что "сегодня же, во Всемирный день телевидения, Александр Левашов получил поздравительную открытку от Александра Голкова". Какой-то непонятный мэр с подленьким ударом. Вспомните, Иосиф Виссарионович сначала вручал разным супостатам ордена и медали, а через день сажал их или вовсе «ликвидировал» без суда и следствия!
Жаль будет, если Сибиряков получит на новый год поздравительное от Голка.
))) раздавать "черные метки" - гадкий почерк голого. Не принимайте его "благодарности". Впереди НовыйГод - кому следующему, кто на очереди?
ссышь?
Цитировать
23.11.2014 00:01
Гость
наконец то застою на тв коме приходит конец. скорее бы уже поменяли формат вещания. все только за конкуренцию и информационное оздоровление.
Цитировать
23.11.2014 01:04
Гость
А 2 года назад люди ушли - не считается??? забыли??? А по сути из-за них обоих: из-за голка да левашова. Не за айдахером пошли, а из-за того что дрючат тивиком последние лет пятнадцать. Год-два и новый начальник. За эти годы только два периода с подъемом тивикома было нормальных при Бурдикове и при Пластинине. Коллектив конечно не при чем, но шавки, лизоблюды и стукачи должны уйти вместе с левашовым, а не приспосабливаться к новой власти. Хужэ Шэрхана только его шакалы. А то пишут уже: "сажинова тут при чем?". Не виновата- её заставили видать. Голый канеш не подарок, но так жестоко поиметь его в прямом эфире, а потом говорить "не виноватая Я, он сам пришел" - верх цинизма по моему. Эти стукачи и люзоблюды сначала подожмут хвосты, а потом первыми побегут наперебой новой власти попу облизывать и капать друг на друга.
Цитировать
23.11.2014 01:31
Гость
Гость: А 2 года назад люди ушли - не считается??? забыли??? А по сути из-за них обоих: из-за голка да левашова. Не за айдахером пошли, а из-за того что дрючат тивиком последние лет пятнадцать. Год-два и новый начальник. За эти годы только два периода с подъемом тивикома было нормальных при Бурдикове и при Пластинине. Коллектив конечно не при чем, но шавки, лизоблюды и стукачи должны уйти вместе с левашовым, а не приспосабливаться к новой власти. Хужэ Шэрхана только его шакалы. А то пишут уже: "сажинова тут при чем?". Не виновата- её заставили видать. Голый канеш не подарок, но так жестоко поиметь его в прямом эфире, а потом говорить "не виноватая Я, он сам пришел" - верх цинизма по моему. Эти стукачи и люзоблюды сначала подожмут хвосты, а потом первыми побегут наперебой новой власти попу облизывать и капать друг на друга.
Два года назад тивиком хотели разграбить айдаевцы. Но мэрия не дала этого сделать. Хотя кое что пропало, говорят вывозили на машинах под покровом ночи. Ушли те , кто грабил. И ушли ни куда-нибудь , а на айдаев ТВ. Те кто остались и поверили Левашову, были жестоко обмануты. Говорят ему приплачивали, чтобы нагонял антирейтинг Голкову. И действительно, отснятые материалы с мэром не всегда были корректными, комментарии к сюжетам вызывающе фамильярны и неуважительны. Это же специально спланированные действия, направленные против мэра. Левашову надо благодарить мэра, за то, что терпел это всё, дал ему время доработать до конца контракта и не выгнал раньше.
Цитировать
23.11.2014 10:55
Гость
Народ! Мы тоже 3 день отмечаем увольнение Леваша! Наконец-то! Мэр услышал наши молитвы и пнул этого никчемного "дирехтора" взашей! Спасибо Голкову!!!!!!!!!!!!!!! Еще бы ветеринара (ни одного интересного проекта за полтора года, сплошное однообразие и "день сурка" в эфире) и главного калькулятора (главного советника и по совместительству собутыльника) выгнали и коллектив бы счастлив!
Цитировать
23.11.2014 21:53
Гость
Гость: Сибиряков- красавчик! Сумел поймать волну. Держись всегда на гребне, Юра! Не давай в обиду своего мэра. Острый ум и тонкое перо - твоё оружие! Пиши новейшую историю города, без реваншистов и поджигателей оранжевых революций. Удачи тебе!
+500***
Цитировать
23.11.2014 22:00
Гость
Гость: Ну и грамотеи сидят в городском управлении по информационной политике. И на хрена Голкову такое подписывать?
Мэр города отправил поздравление от имени Органов местного самоуправления городского округа "город Улан-Удэ", а НЕ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО! Да и Левашов после ухода не перестанет быть медиаменеджером, как здесь говорят. Поэтому поздравление ни что иное как напутствие Левшову!)))
Цитировать
23.11.2014 22:35
Гость
Ханхалаев поменял же гендира Михалева на свою дочь и ничего. Покричат и Интогарову все примут.
Цитировать
23.11.2014 22:44
Гость
Гость: Ханхалаев поменял же гендира Михалева на свою дочь и ничего. Покричат и Интогарову все примут.
С Михалёвым креатива больше было. А с этой дочкой Мантой одна чернуха и дезуха на канале.Смотреть противно.
Цитировать
23.11.2014 23:11
Гость
Гость:
Гость: Ханхалаев поменял же гендира Михалева на свою дочь и ничего. Покричат и Интогарову все примут.
С Михалёвым креатива больше было. А с этой дочкой Мантой одна чернуха и дезуха на канале.Смотреть противно.
это как говорят трэнд российский ...все ровняет каток. Все будут одинаково серы и невзрачны. На счет Аригуса - справедливо. Тивиком тоже станет еще хуже чем был. Леваш чего-то еще дрыгался. теперь все будет ха-ра-шо
Цитировать
23.11.2014 23:13
Гость
Гость:
Гость: Сибиряков- красавчик! Сумел поймать волну. Держись всегда на гребне, Юра! Не давай в обиду своего мэра. Острый ум и тонкое перо - твоё оружие! Пиши новейшую историю города, без реваншистов и поджигателей оранжевых революций. Удачи тебе!
+500***
Ну заметить остроту такую ума ...ума не надо совсем иметь)))
Цитировать
23.11.2014 23:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ханхалаев поменял же гендира Михалева на свою дочь и ничего. Покричат и Интогарову все примут.
С Михалёвым креатива больше было. А с этой дочкой Мантой одна чернуха и дезуха на канале.Смотреть противно.
это как говорят трэнд российский ...все ровняет каток. Все будут одинаково серы и невзрачны. На счет Аригуса - справедливо. Тивиком тоже станет еще хуже чем был. Леваш чего-то еще дрыгался. теперь все будет ха-ра-шо
вот и я говорю. скатертью дорога айдаевскому прихвостню.
Цитировать
23.11.2014 23:47
Гость
Гость:
Гость: Ну и грамотеи сидят в городском управлении по информационной политике. И на хрена Голкову такое подписывать?
Мэр города отправил поздравление от имени Органов местного самоуправления городского округа "город Улан-Удэ", а НЕ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО! Да и Левашов после ухода не перестанет быть медиаменеджером, как здесь говорят. Поэтому поздравление ни что иное как напутствие Левшову!)))
Ну дык "поздравление" не только одному ему, но и всему коллективу. Так что чистки, скорее всего, от "неблагонадежных" еще будут, не до телевизионного творчества сейчас. Надоело Голку каждый раз строить из себя толстокожего. Кому охота бултыхаться в информационном говне.
Цитировать
23.11.2014 23:55
Гость
Гость: Сибиряков- красавчик! Сумел поймать волну. Держись всегда на гребне, Юра! Не давай в обиду своего мэра. Острый ум и тонкое перо - твоё оружие! Пиши новейшую историю города, без реваншистов и поджигателей оранжевых революций. Удачи тебе!
Ха! Своего мэра... Не успел поработать, а уже лично его.
Цитировать
24.11.2014 01:53
Гость
Какое формирование своей команды? О чем вы? Капустина преданней побитой собаки на Голкова смотрела. В то время как Сибиряков свое ТВ на пару с Пластининым мутил. Не исключено, что на деньги Айдаева. ОН день за белых, день за красных. Вот вам еще одно "умное" решение "светлой" мэрской головы.
Цитировать
24.11.2014 08:08
Гость
Он мутил не своё ТВ, а ТВ Бредния. Вот и заслужил
Цитировать
24.11.2014 11:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ханхалаев поменял же гендира Михалева на свою дочь и ничего. Покричат и Интогарову все примут.
С Михалёвым креатива больше было. А с этой дочкой Мантой одна чернуха и дезуха на канале.Смотреть противно.
это как говорят трэнд российский ...все ровняет каток. Все будут одинаково серы и невзрачны. На счет Аригуса - справедливо. Тивиком тоже станет еще хуже чем был. Леваш чего-то еще дрыгался. теперь все будет ха-ра-шо
Я вас таки умоляю. Новости на Ариг Усе всегда были интереснее, ведущие красивее чем на Тивикоме. Как телезритель говорю. Чем там дрыгал Левашов не знаю, но слышал о нем только плохое.
Цитировать
24.11.2014 12:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ханхалаев поменял же гендира Михалева на свою дочь и ничего. Покричат и Интогарову все примут.
С Михалёвым креатива больше было. А с этой дочкой Мантой одна чернуха и дезуха на канале.Смотреть противно.
это как говорят трэнд российский ...все ровняет каток. Все будут одинаково серы и невзрачны. На счет Аригуса - справедливо. Тивиком тоже станет еще хуже чем был. Леваш чего-то еще дрыгался. теперь все будет ха-ра-шо
Я вас таки умоляю. Новости на Ариг Усе всегда были интереснее, ведущие красивее чем на Тивикоме. Как телезритель говорю. Чем там дрыгал Левашов не знаю, но слышал о нем только плохое.
По АУ соглашусь, хотя "ВЭ" в последнее время сильно увлеклись всякими заставки типа экскурсов в недалекое прошлое. Новостей интересных, видимо, и там не хватает.
Цитировать
24.11.2014 13:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ну и грамотеи сидят в городском управлении по информационной политике. И на хрена Голкову такое подписывать?
Мэр города отправил поздравление от имени Органов местного самоуправления городского округа "город Улан-Удэ", а НЕ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО! Да и Левашов после ухода не перестанет быть медиаменеджером, как здесь говорят. Поэтому поздравление ни что иное как напутствие Левшову!)))
Ну дык "поздравление" не только одному ему, но и всему коллективу. Так что чистки, скорее всего, от "неблагонадежных" еще будут, не до телевизионного творчества сейчас. Надоело Голку каждый раз строить из себя толстокожего. Кому охота бултыхаться в информационном говне.
Это правда. Когда люди теряют чувство реальности , действенны только чистки. Надо понимать это.
Цитировать
24.11.2014 18:50
Гость
Гость: Левашов дал обличительное интервью Балтатаровой про Голкова http://www.respnews.ru/news/specreportazh/aleksandr-levashov-mne-interesno-kto-i-kogda-ostanovit-etu-paranoyyu
А куле терпел напросился вопрос после чтения. Значит никомы на куй не нужен такой умный левашов. На эфире посмотрел, он же страшен як Кощей.
Цитировать
25.11.2014 00:06
Гость
Гость: Левашов дал обличительное интервью Балтатаровой про Голкова http://www.respnews.ru/news/specreportazh/aleksandr-levashov-mne-interesno-kto-i-kogda-ostanovit-etu-paranoyyu
Половина слов из интервью - самой Балтатаровой. Половина Левашова, про проверки , от которых он нервно курил и бегал звонить Смолячке. Своими комментариями сдал себя с потрохами. СЛУГА двух хозяев, Фигаро здесь, Фигаро там!))))
Цитировать
25.11.2014 18:00
Гость
Гость:
Гость: Левашов дал обличительное интервью Балтатаровой про Голкова http://www.respnews.ru/news/specreportazh/aleksandr-levashov-mne-interesno-kto-i-kogda-ostanovit-etu-paranoyyu
Половина слов из интервью - самой Балтатаровой. Половина Левашова, про проверки , от которых он нервно курил и бегал звонить Смолячке. Своими комментариями сдал себя с потрохами. СЛУГА двух хозяев, Фигаро здесь, Фигаро там!))))
Гость:
Гость: Левашов дал обличительное интервью Балтатаровой про Голкова http://www.respnews.ru/news/specreportazh/aleksandr-levashov-mne-interesno-kto-i-kogda-ostanovit-etu-paranoyyu
Половина слов из интервью - самой Балтатаровой. Половина Левашова, про проверки , от которых он нервно курил и бегал звонить Смолячке. Своими комментариями сдал себя с потрохами. СЛУГА двух хозяев, Фигаро здесь, Фигаро там!))))
А по-моему, рассказал все по-чесноку, не боясь мести со стороны Лысого. Молодец, что пролил свет на эту темную историю! Думаю Голого еще поимеют в правительстве за такие решения, а на Тивикоме, похоже, теперь будет коммунизм, как на БГТРК. Жалко коллектив, жалко Левашова.
Цитировать
25.11.2014 23:25
Гость
А в Тивикоме все глухо молчат. И в эфир выходят так, как-будто ничего не произошло. А так никто ничего не знает, что дальше будет.
Цитировать
26.11.2014 16:38
Гость
Гость: А в Тивикоме все глухо молчат. И в эфир выходят так, как-будто ничего не произошло. А так никто ничего не знает, что дальше будет.
А чо им делать? Левашов был директор, ему жопу лизали, сейчас новому жопу лижут. Больше всех говорят Щербаков старается.
Цитировать