↑ Наверх

Голков вышел в Сеть

  • 2 Декабря 2014 г. в 21:50
  • 198 комментариев
  • 5213 просмотров
Социальную. Действующий мэр Улан-Удэ зарегистрировался в Facebook и Вконтакте. Но через пару часов возможность свободно размещать посты в аккаунтах мэра закрыли




Случилось страшное :) Мэр города Улан-Удэ вступил в зиму с новой страничкой в Мордокниге . Позже зарегистрировался и в родном Контакте. Правда, после наплыва читателей в Контакте уже к вечеру 2 декабря закрыли возможность свободного размещения постов. Предыдущие банально удалили

1 декабря Александр Голков зарегистрировал анкету в Facebook. Кстати, на фоне заявлений некоторых политиков федерального уровня - шаг не совсем патриотичный. Депутаты ГД призвали не пользоваться западными социальными сетями, а сидеть только в Контакте или, например, в Одноклассниках.

Международное положение, знаете ли, такое, что не позволяет раскрывать гостайны, постить фотки котэ или своего завтрака/обеда/ужина в американских социальных сетях.

Но улан-дэнский градоначальник выбор сделал.

Возможно, после критики Газеты РБ.

"Есть Твиттер у мэра Улан-Удэ г-на Голкова. Но он после выборов, с сентября 2014 года молчит. Да и до выборов создавалось впечатление, что это или фейк, или кем-то когда-то заведенный для Голкова эккаунт был заброшен, а потом взломан", - писали мы 30 ноября в заметке "Как хорошо всё начиналось...".

Александр Михайлович Голков в Контакте

Александр Михайлович Голков в Facebook

Loading...

Также читайте

На самом дне
  • 9 Июня в 09:38
  • 63 комментария
Мэрия Улан-Удэ решила не "сокращаться"
  • 7 Июня в 12:01
  • 85 комментариев
Еще один
  • 2 Марта в 15:41
  • 108 комментариев
"Голков ведет двойную игру"
  • 26 Января в 17:02
  • 236 комментариев
02.12.2014 11:27
Константин Гетманский
Меня мэр добавил) А вас? )
Цитировать
02.12.2014 11:30
Гость
ГЕТМАН поддержи Отечество и вали с фейсбука)))) чего ты тут о патриотизме рассуждаешь!??? Патриот, блин...
Цитировать
02.12.2014 11:32
Гость
Гость: ГЕТМАН поддержи Отечество и вали с фейсбука)))) чего ты тут о патриотизме рассуждаешь!??? Патриот, блин...
Поддерживаю!
Цитировать
02.12.2014 11:34
Константин Гетманский
У меня анкеты еще в Твиттере и Контакте. Скоро восстановлю Одноклассники, зарегюсь в Инстаграме и вообще не буду работать тут: пить буду воткавискарик и постить фотки котэ) ps думцы так-то о политиках говорили :-)
Цитировать
02.12.2014 11:34
Гость
А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Цитировать
02.12.2014 11:35
Господин У
Гость: ГЕТМАН поддержи Отечество..
Зарегистрируйся в Одноклассниках!!!
Цитировать
02.12.2014 11:41
Гость
Еще профиль в Контакте: http://vk.com/id280139457
Цитировать
02.12.2014 11:49
Гость
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Цитировать
02.12.2014 11:51
Константин Гетманский
Господин У:
Гость: ГЕТМАН поддержи Отечество..
Зарегистрируйся в Одноклассниках!!!
Я был там в 2007 году. Но мне дезигн не понравился. В январе 2008 года я разрегился. Ну и тогда от Контакта (как позже выяснилось) была инфа, что Одноклассники соцсеть под колпаком у конторы глубоко бурения. Хотя кого зотел, там быстро нашел)
Цитировать
02.12.2014 11:51
Гость
ГЕТМАН поддержи Отечество Почта России
Цитировать
02.12.2014 11:56
Гость
Конец Газете РБ. Теперь мэр будет лично в соцсетях ваши ссылки комментировать!
Цитировать
02.12.2014 11:57
Константин Гетманский
Гость: ГЕТМАН поддержи Отечество Почта России
И вклад в Сбербанке?
Цитировать
02.12.2014 12:02
Гость
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Цитировать
02.12.2014 12:04
Гость
ну правильно сделал, что вышел. Вы его тут демонизируете ))) А он хочет обратную связь с жителями города наладить.
Цитировать
02.12.2014 12:05
Гость
Не, а что тут такого? Молодец, скажу, Голков, если он открыт для диалога. Может многие свое мнение о нем изменят. Лайкать, как Сибиряков, конечно, не буду, но записи обязательно просмотрю, почитаю.
Цитировать
02.12.2014 12:09
Артемий Лебедевич
Давно тут у вас не был. Веселуха продолжается?
Цитировать
02.12.2014 12:10
Константин Гетманский
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Респект, кстати. Получается, что мэр главу-то РБ обошел! )
Цитировать
02.12.2014 12:10
Гость
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Так Сибиряков же в структуре городской администрации, а не горсовета, чего ему Голкова опекать. Пусть имидж уходящего Пронькинова поднимает и нового руководителя встречает, если не поменяет.
Цитировать
02.12.2014 12:11
Гость
А хуле, планерки то теперь не надо вести, готовится к ним, можно и в сети посидеть,
Цитировать
02.12.2014 12:12
Константин Гетманский
Гость: ну правильно сделал, что вышел. Вы его тут демонизируете ))) А он хочет обратную связь с жителями города наладить.
Тут вопрос: будет писать сам или за него пресс-служба будет постить умные мысли и фотки котэ Улан-Удэ? )
Цитировать
02.12.2014 12:27
Гость
Гость: А хуле, планерки то теперь не надо вести, готовится к ним, можно и в сети посидеть,
хахаха, конечно . Пусть теперь другие попашут.
Цитировать
02.12.2014 12:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Так Сибиряков же в структуре городской администрации, а не горсовета, чего ему Голкова опекать. Пусть имидж уходящего Пронькинова поднимает и нового руководителя встречает, если не поменяет.
администрация и горсовет имеют одну пресс-службу.
Цитировать
02.12.2014 12:54
Гость
Вконтакте будет сидеть Бурудковская а в фэйсе Нина Шодорова. Женщины добромэра.
Цитировать
02.12.2014 12:57
Гость
Админ, затирай личные оскорбления.
Цитировать
02.12.2014 13:01
Константин Гетманский
Хех, врут? BMG со ссылкой на вести.ру Аудитория Facebook почти перестала расти Организация Global Web Index опубликовала исследование Интернета, в котором проанализировала темпы роста аудитории крупнейших сетевых площадок. Данные явно дают понять, что Facebook уже не способна активно набирать аудиторию. По всей видимости, крупнейшую соцсеть ждет продолжительная стагнация. Facebook по-прежнему остается мировым лидером по количеству активных пользователей - свыше 1,35 миллиарда. Однако, похоже, что соцсеть Марка Цукерберга достигла точки насыщения, по темпам роста она сильно отстает от более молодых сервисов. Так, база активных пользователей Tumblr за год выросла на 120 процентов, а Facebook подрос за это же время всего на 2 процента. Количество зарегистрированных пользователей в Pinterest увеличилось на 57 процентов, в то время как в Facebook - всего на 6 процентов. Instagram, LinkedIn, Twitter, YouTube и даже Google+ — все эти сервисы набирают популярность куда быстрее, чем Facebook. В сегменте мобильных приложений ситуация схожая. Facebook остается самым популярным приложением, однако по темпам роста он на порядок отстает от конкурентов. Так, Snapchat увеличил базу пользователей на 56 процентов за год. Схожие результаты показал и Instagram. Конечно, похвастаться быстрым ростом может Facebook Messenger, однако благодарить тут стоит исключительно тот факт, что соцсеть вынесла всю переписку из основного приложения Facebook в мессенджер. Это вызвало недовольство многих пользователей. Тем не менее, отправлять Facebook на свалку истории пока что, разумеется, рано. В настоящее время в мире Интернетом пользуются 3 миллиарда человек - из них на Facebook заходят свыше 1,35 миллиарда людей. При этом соцсеть Цукерберга сильно превосходит по активности использования своих основных конкурентов - Twitter и Google+. Главным сдерживающим фактором для роста Facebook эксперты считают запрет на использования соцсети в Китае. На территории страны проживает свыше миллиарда человек, которые не имеют доступа к сервису. Скорее всего, именно этим обусловлен недавний визит Цукерберга в Китай, в ходе которого он продемонстрировал, что владеет местным языком.
Цитировать
02.12.2014 13:04
Константин Гетманский
Гость: Вконтакте будет сидеть Бурудковская а в фэйсе Нина Шодорова. Женщины добромэра.
Какие?
Цитировать
02.12.2014 13:07
Гость
Байкал Дейли лучше написало! Этим утром мэр Улан-Удэ Александр Голков обзавёлся страницей в социальной сети Facebook и «Вконтакте» Пока в его хронике на «Facebook» всего одна запись-приветствие. «Всем доброго времени суток! Сегодня зарегистрировался на Фейсбуке. Буду стараться публиковать посты и делиться мнением по различным вопросам. Приглашаю к диалогу))) – написал Голков. В друзьях у мэра пока всего пять человек, среди них руководитель пресс-службы города Юрий Сибиряков и депутат Госдумы Михаил Слипенчук. Чуть полнее страница мэра «Вконтакте». Здесь Голков выложил несколько фотографий. Свои аккаунты Александр Голков будет вести сам, сообщило управление по информационной политике. Это не первый выход Голкова в соцсети – ещё в 2011 году он завёл аккаунт в Twitter, сейчас заброшенный. Активность мэра в микроблоге длилась периодами: в последний раз, весной этого года он весьма активно вёл страницу, успев даже попереписываться с «Головой Ленина» - шуточным аккаунтом имени главной достопримечательности Улан-Удэ.
Цитировать
02.12.2014 14:17
Гость
самый лучший это мамба
Цитировать
02.12.2014 14:26
Гость
Так все-таки фейк? И все, кто полезли в друзья, попались?
Цитировать
02.12.2014 14:30
Господин У
Гость: самый лучший это мамба
Коля любит мамбу. Толя любит мамбу. ВСЕ любят мамбу (старая реклама)
Цитировать
02.12.2014 14:41
Гость
Не фейк у меня!
Цитировать
02.12.2014 14:42
Гость
В УУ всякая хрень - уже всенародный праздник и значимое событие. "ОНИ нас услышали!!!!!" - разговоров под чашку вотки на два месяца.
Цитировать
02.12.2014 14:46
Гость
Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Цитировать
02.12.2014 15:53
Гость
Гость: Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Ну что за подленькие тролли. Ещё вчера хвалили Сибирякова как профессионала, а сегодня уже готовы с грязью смешать как жополиза.
Цитировать
02.12.2014 16:02
Гость
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Юра , походу, уже понял, что попал ногами в жир. А если имидж градоначальника делается исключительно в ВК, то мне жаль этот город!
Цитировать
02.12.2014 16:04
Гость
Гость:
Гость: Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Ну что за подленькие тролли. Ещё вчера хвалили Сибирякова как профессионала, а сегодня уже готовы с грязью смешать как жополиза.
Сибиряков профессионал? Впервые слышу. А когда успел им стать и каких высот достиг в профессии?
Цитировать
02.12.2014 16:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Ну что за подленькие тролли. Ещё вчера хвалили Сибирякова как профессионала, а сегодня уже готовы с грязью смешать как жополиза.
Сибиряков профессионал? Впервые слышу. А когда успел им стать и каких высот достиг в профессии?
))) Начальник управления по информационной политики города Улан-Удэ!)) А ты кто?
Цитировать
02.12.2014 16:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Юра , походу, уже понял, что попал ногами в жир. А если имидж градоначальника делается исключительно в ВК, то мне жаль этот город!
Ну почему же исключительно в ВК? Об исключительности даже речи не идёт. Просто мэру интересно общаться с разной категорией граждан: дети, студенты, пенсионеры, бизнесмены, политики и т.д. Социальные сети - самая подходящая площадка для диалога. К тому же интернетом пользуются гораздо больше народу, чем ТВ или печатными изданиями.Считаю данный шаг разумным решением вопроса взаимного контакта мэра А.М.Голкова с жителями города и республики.
Цитировать
02.12.2014 16:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Ну что за подленькие тролли. Ещё вчера хвалили Сибирякова как профессионала, а сегодня уже готовы с грязью смешать как жополиза.
Сибиряков профессионал? Впервые слышу. А когда успел им стать и каких высот достиг в профессии?
))) Начальник управления по информационной политики города Улан-Удэ!)) А ты кто?
Я? Сотрудник органов безопасности. И чем занимается ваше управление, открывает чиновникам странички в соц.сетях?
Цитировать
02.12.2014 16:31
Гость
Правильный комментарий Голлуму:
Вы б хоть блокнот открыли )))
Цитировать
02.12.2014 16:45
Константин Гетманский
Интересно, все комменты за мэра написаны с одного IP :-)
Цитировать
02.12.2014 16:45
Гость
С вами не интересно общаться. Голимый примитив, одно и тоже из дня в день. Не надоело ещё? Что будете делать, когда Слипенчука министром федеральным назначат?
Голумный примитив?
Цитировать
02.12.2014 16:50
Гость
А вот вам, месье Голков! http://www.baikal-daily.ru/news/19/101562/ На появившейся сегодня странице мэра города в соцсети улан-удэнцы устроили откровенный бардак. Александра Голкова открыто критикуют и пишут вопросы с издёвкой Как сообщал «Байкал-Dayli», сегодня мэр Улан-Удэ Александр Голков зарегистрировал свои страницы в двух популярных соцсетях и пригласил горожан к диалогу. На странице в Facebook пока никакой активности не наблюдается, только потихонечку растёт количество друзей мэра. Но на странице «Вконтакте» реакция горожан не заставила себя долго ждать. Пользуясь тем, что Голков открыл доступ к записям на своей странице для всех желающих, пользователи вовсю «отрываются». Первый же вопрос «Какого эффекта достигла трата 50 миллионов бюджетных денег» на мусорные баки и предложение отчитаться по ним собрало за час 15 «лайков». Претензии горожане оставили и по проблеме озеленения города. «В городе совсем нет зелени! С ребенком гулять только вдоль трасс. В каждом дворе должны быть деревья!!! Маленькие парки вот как например возле главпочтамта. Одни торг центры и магазины. Про наши парки вообще молчу... мусор грязь полно пьяных деревья в ужасном состоянии никаких газонов... ходить там страшно» - выразила свое мнение гостья страницы. Также обсуждение среди пользователей получилось по вопросу сферических зеркал на перекрёстках. «Добрый день! если это не фейк, тогда респект Вам. Если уж организовали диалог, может можно будет выносить на обсуждение с населением о необходимости нововведений по улучшению города, можно организовать голосовалку, например не совсем понятна логика по установке зеркал на перекрестках, в них изображение искажают расстояние т.е. движущийся автомобиль кажется далеко и аварийность на этих участках возможно не только уменьшилась но и увеличилась, было бы не так обидно если бы это не финансировалось с бюджета, в зимнее время наблюдал что зеркала вовсе запотевают, и несознательные граждане уже сломали одно зеркало на ПВЗ, спасибо», - написал горожанин. Однако некоторые граждане просто «троллят» мэра. «Здравствуйте,а вы действительно брат Владимира Кличко?» - спросил один из гостей страницы. Отметим, Голкова уже не в первый раз сравнивают с мэром Киева Владимиром Кличко, известным своим косноязычием. На одном из популярных развлекательных порталов «Пикабу» появился пост где под заголовком «Вот вы говорите, Кличко, Кличко…», недавно выложили цитату мэра, прозвучавшую на БГТРК. Ещё один из гостей поинтересовался, «как попасть на работу в мэрию», и данный вопрос общими стараниями также был поднят на смех. От внимательных глаз гостей страницы не ускользнул и тот факт, что на главном фото страницы мэр водит ручкой по закрытому блокноту. Через несколько часов после регистрации страницы начали появляться замечания, что если подобное обращение не прекратится, мэр, наверное, закроет страницу. Вслед за ними, на странице появились вопросы, касающиеся реальной деятельности мэра города, связанные с благоустройством территорий, асфальтированием и освещением дорог. Сам же мэр, хоть и несколько раз выходил в онлайн, все вопросы в свой адрес оставил без внимания.
Цитировать
02.12.2014 16:51
Гость
Гость:
С вами не интересно общаться. Голимый примитив, одно и тоже из дня в день. Не надоело ещё? Что будете делать, когда Слипенчука министром федеральным назначат?
Голумный примитив?
не , слипа примитив. но скоро закончится.
Цитировать
02.12.2014 16:52
Гость
Там в контакте реальный беспредел! Прокол Сибирякова, что можно комментить всем!
Цитировать
02.12.2014 16:55
Гость
Гость: А вот вам, месье Голков! http://www.baikal-daily.ru/news/19/101562/ На появившейся сегодня странице мэра города в соцсети улан-удэнцы устроили откровенный бардак. Александра Голкова открыто критикуют и пишут вопросы с издёвкой Как сообщал «Байкал-Dayli», сегодня мэр Улан-Удэ Александр Голков зарегистрировал свои страницы в двух популярных соцсетях и пригласил горожан к диалогу. На странице в Facebook пока никакой активности не наблюдается, только потихонечку растёт количество друзей мэра. Но на странице «Вконтакте» реакция горожан не заставила себя долго ждать. Пользуясь тем, что Голков открыл доступ к записям на своей странице для всех желающих, пользователи вовсю «отрываются». Первый же вопрос «Какого эффекта достигла трата 50 миллионов бюджетных денег» на мусорные баки и предложение отчитаться по ним собрало за час 15 «лайков». Претензии горожане оставили и по проблеме озеленения города. «В городе совсем нет зелени! С ребенком гулять только вдоль трасс. В каждом дворе должны быть деревья!!! Маленькие парки вот как например возле главпочтамта. Одни торг центры и магазины. Про наши парки вообще молчу... мусор грязь полно пьяных деревья в ужасном состоянии никаких газонов... ходить там страшно» - выразила свое мнение гостья страницы. Также обсуждение среди пользователей получилось по вопросу сферических зеркал на перекрёстках. «Добрый день! если это не фейк, тогда респект Вам. Если уж организовали диалог, может можно будет выносить на обсуждение с населением о необходимости нововведений по улучшению города, можно организовать голосовалку, например не совсем понятна логика по установке зеркал на перекрестках, в них изображение искажают расстояние т.е. движущийся автомобиль кажется далеко и аварийность на этих участках возможно не только уменьшилась но и увеличилась, было бы не так обидно если бы это не финансировалось с бюджета, в зимнее время наблюдал что зеркала вовсе запотевают, и несознательные граждане уже сломали одно зеркало на ПВЗ, спасибо», - написал горожанин. Однако некоторые граждане просто «троллят» мэра. «Здравствуйте,а вы действительно брат Владимира Кличко?» - спросил один из гостей страницы. Отметим, Голкова уже не в первый раз сравнивают с мэром Киева Владимиром Кличко, известным своим косноязычием. На одном из популярных развлекательных порталов «Пикабу» появился пост где под заголовком «Вот вы говорите, Кличко, Кличко…», недавно выложили цитату мэра, прозвучавшую на БГТРК. Ещё один из гостей поинтересовался, «как попасть на работу в мэрию», и данный вопрос общими стараниями также был поднят на смех. От внимательных глаз гостей страницы не ускользнул и тот факт, что на главном фото страницы мэр водит ручкой по закрытому блокноту. Через несколько часов после регистрации страницы начали появляться замечания, что если подобное обращение не прекратится, мэр, наверное, закроет страницу. Вслед за ними, на странице появились вопросы, касающиеся реальной деятельности мэра города, связанные с благоустройством территорий, асфальтированием и освещением дорог. Сам же мэр, хоть и несколько раз выходил в онлайн, все вопросы в свой адрес оставил без внимания.
Хаха, поклонники мэра первыми вышли ВК и обалдели походу! Башню снесло всем, не знают что написать и о чём спросить!)) От информационного голода, который устроил им Голков, рады порвать мэра. Шокотерапия на них действует !!))) хахахаха)))
Цитировать
02.12.2014 16:57
Гость
Гость: Там в контакте реальный беспредел! Прокол Сибирякова, что можно комментить всем!
никакого прокола нет, общение идёт полным ходом. Скоро грб станет совсем ненужной прокладкой.
Цитировать
02.12.2014 16:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Юра , походу, уже понял, что попал ногами в жир. А если имидж градоначальника делается исключительно в ВК, то мне жаль этот город!
Ну почему же исключительно в ВК? Об исключительности даже речи не идёт. Просто мэру интересно общаться с разной категорией граждан: дети, студенты, пенсионеры, бизнесмены, политики и т.д. Социальные сети - самая подходящая площадка для диалога. К тому же интернетом пользуются гораздо больше народу, чем ТВ или печатными изданиями.Считаю данный шаг разумным решением вопроса взаимного контакта мэра А.М.Голкова с жителями города и республики.
Наверное, так. Но пусть Голков с народом общается лично, а не через своих мелких подхалимов. Всякие лизоблюды своими льстивыми комментами наоборот уничтожили имидж Голкова, как нормального человека. Надеюсь, что Сибиряков и тому подобные работники мэрии это хорошо понимают.
Цитировать
02.12.2014 17:01
Гость
Гость: Правильный комментарий Голлуму:
Вы б хоть блокнот открыли )))
Зачем открывать? чтобы вы прочитали? Хрен вам))
Цитировать
02.12.2014 17:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Юра , походу, уже понял, что попал ногами в жир. А если имидж градоначальника делается исключительно в ВК, то мне жаль этот город!
Ну почему же исключительно в ВК? Об исключительности даже речи не идёт. Просто мэру интересно общаться с разной категорией граждан: дети, студенты, пенсионеры, бизнесмены, политики и т.д. Социальные сети - самая подходящая площадка для диалога. К тому же интернетом пользуются гораздо больше народу, чем ТВ или печатными изданиями.Считаю данный шаг разумным решением вопроса взаимного контакта мэра А.М.Голкова с жителями города и республики.
Наверное, так. Но пусть Голков с народом общается лично, а не через своих мелких подхалимов. Всякие лизоблюды своими льстивыми комментами наоборот уничтожили имидж Голкова, как нормального человека. Надеюсь, что Сибиряков и тому подобные работники мэрии это хорошо понимают.
Не пытайтесь перевалить вину сми за чёрный пиар мэра. Ему пофиг на вас. Он сам себе режиссёр. Общаться напрямую с народом мэр умеет и любит, люди знают, что каждая просьба не останется без внимания. Взаимное сотрудничество идёт на пользу всему городу. Без журналистов-прокладок диалог получается чище и правдивее.
Цитировать
02.12.2014 17:11
Гость
Гость:
Гость: Там в контакте реальный беспредел! Прокол Сибирякова, что можно комментить всем!
никакого прокола нет, общение идёт полным ходом. Скоро грб станет совсем ненужной прокладкой.
Чем меньше у нас Голкова, тем чище?
Цитировать
02.12.2014 17:14
Константин Гетманский
Гость:
Гость: Там в контакте реальный беспредел! Прокол Сибирякова, что можно комментить всем!
никакого прокола нет, общение идёт полным ходом. Скоро грб станет совсем ненужной прокладкой.
95.188.197.241 Голковский тролль да будет забанен? Или помиловатьтоварища? Тут каждый второй коммент от него
Цитировать
02.12.2014 17:16
Гость
Бань, Костя! Пусть срет у мэра на странице!!!)
Цитировать
02.12.2014 17:16
Гость
Гость: Там в контакте реальный беспредел! Прокол Сибирякова, что можно комментить всем!
Не успел Голков открыть страничку, а уже ее захламили. Даже мусорных баков не хватит. Прикроют, наверное, как "ящик Пандоры". А жаль, что диалога не получилось ни с одной стороны.
Цитировать
02.12.2014 17:18
Гость
Какой может быть диалог с автоответчиком?
Цитировать
02.12.2014 17:24
Константин Гетманский
Из контакта: Александр Голков Дорогие друзья! Не ожидал такого внимание к моей странице. К сожалению, справиться с таким потоком обращений в режиме он-лайн очень сложно. Поэтому предлагаю пожелания в работе, вопросы и обращения направлять в личных сообщениях. Пожалуйста обязательно указывайте свои контактные данные (номер телефона и адрес), чтобы мы могли свами держать связь.
Цитировать
02.12.2014 17:30
Гость
Гость:
Гость: Правильный комментарий Голлуму:
Вы б хоть блокнот открыли )))
Зачем открывать? чтобы вы прочитали? Хрен вам))
Секретные расчеты по мусорным бакам?
Цитировать
02.12.2014 17:33
Гость
А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
Цитировать
02.12.2014 17:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Ну что за подленькие тролли. Ещё вчера хвалили Сибирякова как профессионала, а сегодня уже готовы с грязью смешать как жополиза.
Сибиряков профессионал? Впервые слышу. А когда успел им стать и каких высот достиг в профессии?
))) Начальник управления по информационной политики города Улан-Удэ!)) А ты кто?
Да тут всего два троля: голков и сибиряков. У тебя (сибиряков) что мозгов хватает только здесь голкова пиарить. Ой прости, вы же сегодня ещё один профиль смастерили.
Цитировать
02.12.2014 17:55
Гость
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Цитировать
02.12.2014 18:13
Гость
А что "свобода слова" на стене у А. Голокова Вконтакте уже закончилась? Быстро же мэр окуклился или же Ю. Сибиряков "испугался" открытой дискуссии с пользователями?
Цитировать
02.12.2014 18:48
Гость
Гость: Правильный комментарий Голлуму:
Вы б хоть блокнот открыли )))
Правильный ответ "А нахрена?".
Цитировать
02.12.2014 18:49
Гость
Мда. Поговорили называется, пообщались с властью.
Цитировать
02.12.2014 19:47
Гость
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Цитировать
02.12.2014 19:58
Гость
ЧмоЖорик Цыбиков (депик с 29 округа, кинувший своих избирателей и торгующий водкой после 21.00 час) первый оказался в друзьях у Голка в контакте и в фэйсбуке, видно проявление ж.палижества налицо!
Цитировать
02.12.2014 20:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
Цитировать
02.12.2014 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Цитировать
02.12.2014 20:17
Гость
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
Не вижу ничего противоречащего. С критикой нужно работать, а расшатывать устои государства посредством троллей грб = государственная измена. Поддерживаю мэра в этом контексте на все 100%.
Цитировать
02.12.2014 20:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Чё так занервничал? ты первым пойдёшь, заговорщик и сепаратист.
Цитировать
02.12.2014 20:21
Константин Гетманский
Гость: А что "свобода слова" на стене у А. Голокова Вконтакте уже закончилась? Быстро же мэр окуклился или же Ю. Сибиряков "испугался" открытой дискуссии с пользователями?
Закрыли?
Цитировать
02.12.2014 20:23
Константин Гетманский
Ха. Еще и почистили комменты все в Контакте)
Цитировать
02.12.2014 20:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Чё так занервничал? ты первым пойдёшь, заговорщик и сепаратист.
Шодориха бушует))))))) вместе со своими шестерками))))
Цитировать
02.12.2014 20:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Чё так занервничал? ты первым пойдёшь, заговорщик и сепаратист.
Шодориха бушует))))))) вместе со своими шестерками))))
За шельмование власти журналюг по головке не погладят. Подумай сам и передай подельникам.Скоро этой лавочке киздец.
Цитировать
02.12.2014 20:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Чё так занервничал? ты первым пойдёшь, заговорщик и сепаратист.
Шодориха бушует))))))) вместе со своими шестерками))))
За шельмование власти журналюг по головке не погладят. Подумай сам и передай подельникам.Скоро этой лавочке киздец.
Шакальчики Табаки здесь раскричались)) шнырики голковские)))
Цитировать
02.12.2014 20:55
Гость
Гость: ЧмоЖорик Цыбиков (депик с 29 округа, кинувший своих избирателей и торгующий водкой после 21.00 час) первый оказался в друзьях у Голка в контакте и в фэйсбуке, видно проявление ж.палижества налицо!
обсуждали тему писущих водителей маршруток....
Цитировать
02.12.2014 20:58
Гость
Гость:
Гость: ЧмоЖорик Цыбиков (депик с 29 округа, кинувший своих избирателей и торгующий водкой после 21.00 час) первый оказался в друзьях у Голка в контакте и в фэйсбуке, видно проявление ж.палижества налицо!
обсуждали тему писущих водителей маршруток....
даже ни один депик от пЕдРосов не добавился в друзья, а это ЧМО кэпээрофское, первый лизнул, впрочем как всегда...
Цитировать
02.12.2014 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Дибиловатый задротыш Санжиев, алкашки, обслуживающие старых папиков из ЕР - Ухинова и Бурдуковская, и старая дева Шодориха пытаются здесь угрозами сыпать)))))))) клоуны, да и только, такие же как их шеф-мусорный)))
матхашки, айдашки , мархашки, петрушки - уже история. Пиши новейшую вместе с нами , с мэром А.М.Голковым и его обновлённой командой Горсовета)),
Цитировать
02.12.2014 21:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ЧмоЖорик Цыбиков (депик с 29 округа, кинувший своих избирателей и торгующий водкой после 21.00 час) первый оказался в друзьях у Голка в контакте и в фэйсбуке, видно проявление ж.палижества налицо!
обсуждали тему писущих водителей маршруток....
даже ни один депик от пЕдРосов не добавился в друзья, а это ЧМО кэпээрофское, первый лизнул, впрочем как всегда...
Друзей у Голкова ВКонткте уже более 380!!! Охренеть, растут как грибы после дождя!)) То ли ещё будет))).
Цитировать
02.12.2014 21:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Чё так занервничал? ты первым пойдёшь, заговорщик и сепаратист.
Шодориха бушует))))))) вместе со своими шестерками))))
За шельмование власти журналюг по головке не погладят. Подумай сам и передай подельникам.Скоро этой лавочке киздец.
Шакальчики Табаки здесь раскричались)) шнырики голковские)))
а ты уверен, что голковские? Не всё ещё спокойно в мире, мальчик.
Цитировать
02.12.2014 22:05
Гость
Сеть вошла в Голкова.
Цитировать
02.12.2014 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Ну что за подленькие тролли. Ещё вчера хвалили Сибирякова как профессионала, а сегодня уже готовы с грязью смешать как жополиза.
Сибиряков профессионал? Впервые слышу. А когда успел им стать и каких высот достиг в профессии?
))) Начальник управления по информационной политики города Улан-Удэ!)) А ты кто?
Ты должность свою научись правильно писать. Прафессеонааал.
Цитировать
02.12.2014 22:06
Гость
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Скорее сам замарается. Ведь придется прогнуться под голого (((
Цитировать
02.12.2014 22:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Дибиловатый задротыш Санжиев, алкашки, обслуживающие старых папиков из ЕР - Ухинова и Бурдуковская, и старая дева Шодориха пытаются здесь угрозами сыпать)))))))) клоуны, да и только, такие же как их шеф-мусорный)))
матхашки, айдашки , мархашки, петрушки - уже история. Пиши новейшую вместе с нами , с мэром А.М.Голковым и его обновлённой командой Горсовета)),
c клоунами и шутами, типа тебя и Голка, нам не по пути)))
Цитировать
02.12.2014 22:09
Гость
Возьму в аренду гараж под серый крузак
Цитировать
02.12.2014 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А недавно мэр Улан-Удэ, что столица Бурятии, ляпнул в прямом эфире (дословно): "Когда население воспринимает власть, оно должно воспринимать власть всё-таки позитивно. Когда мы воспринимаем власть позитивно, это у нас поступательное движение. Когда мы воспринимаем власть критически, у нас всегда есть повод для определённого расшатывания ситуации. А вот критические вопросы, власть всегда должна в зоне критики находиться, эта критика должна быть понятной, в первую очередь».
А если ему дебилу критика не понятна (а не понятна она вся), то это "расшатывание ситуации", я бы сказал: расшатывание кресла.
Просто ритор прирожденный! Не удивительно, что любой шаг в сторону от сценария - расстрел на месте.
Дебилы те, кто расшатывает ситуацию грязными статейками, прячась за словечками "якобы","возможно", "по слухам" и т.д. Мэр открыт к конструктивному сотрудничеству и честной игре . Но то, что произошло в период конца 2012 года по сей день ,называется разнузданной компанией по дискредитации мэра и откровенная травля сторонниками айдаевщины. Это оранжевые технологии майдана и шельмование действующей власти с целью захвата последней как в городе, так и республике. Все заговорщики известны. С ними у правоохранителей разговор будет отдельный по душам в ближайшем будущем.
да хватит ваши сопливые угрозы здесь писать, тролли Санжиев, Ухинова, Бурдуковская и главная голковская закоперщица Шодориха))
Чё так занервничал? ты первым пойдёшь, заговорщик и сепаратист.
Шодориха бушует))))))) вместе со своими шестерками))))
За шельмование власти журналюг по головке не погладят. Подумай сам и передай подельникам.Скоро этой лавочке киздец.
Шакальчики Табаки здесь раскричались)) шнырики голковские)))
а ты уверен, что голковские? Не всё ещё спокойно в мире, мальчик.
старая дева Шодориха, хватит здесь конторами угрожать, вы же все шавки Голка))) а Голок - сам шавка, которая вами руководит))) и сам комментит тут)))))
Цитировать
02.12.2014 22:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ЧмоЖорик Цыбиков (депик с 29 округа, кинувший своих избирателей и торгующий водкой после 21.00 час) первый оказался в друзьях у Голка в контакте и в фэйсбуке, видно проявление ж.палижества налицо!
обсуждали тему писущих водителей маршруток....
даже ни один депик от пЕдРосов не добавился в друзья, а это ЧМО кэпээрофское, первый лизнул, впрочем как всегда...
Друзей у Голкова ВКонткте уже более 380!!! Охренеть, растут как грибы после дождя!)) То ли ещё будет))).
конечно, друзей может 380, а из депиков один ж.полиз, тем более из КПРФ, позорище и ЧМОшник с 29 округа)))
Цитировать
02.12.2014 22:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Первым лайкнул сибирская лайка. теперь гомэр будет планерки ф эйсбуке проводить. вся администрация в друзьях будет сидеть по вынуждению
Ну что за подленькие тролли. Ещё вчера хвалили Сибирякова как профессионала, а сегодня уже готовы с грязью смешать как жополиза.
Сибиряков профессионал? Впервые слышу. А когда успел им стать и каких высот достиг в профессии?
))) Начальник управления по информационной политики города Улан-Удэ!)) А ты кто?
Ты должность свою научись правильно писать. Прафессеонааал.
Цитировать
02.12.2014 22:15
Гость
Гость: ну правильно сделал, что вышел. Вы его тут демонизируете ))) А он хочет обратную связь с жителями города наладить.
и че же сразу первой "связью"(вопросом) тут же захлебнулся? )
Цитировать
02.12.2014 22:21
Гость
Гость:
Гость: ну правильно сделал, что вышел. Вы его тут демонизируете ))) А он хочет обратную связь с жителями города наладить.
и че же сразу первой "связью"(вопросом) тут же захлебнулся? )
журналюги наживку проглотили, теперь отмазываются!)))))))))
Цитировать
02.12.2014 22:42
Sunny
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Видимос ть одна для народа - типо он близок и не чужд. К тому же он ведь не хозяйственник, а политик. Имитация бурной деятельности
Цитировать
02.12.2014 22:52
Гость
Sunny:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Видимос ть одна для народа - типо он близок и не чужд. К тому же он ведь не хозяйственник, а политик. Имитация бурной деятельности
Здорово придумано, теперь горожане ещё активнее будут принимать участие в демократическом процессе управления городом.
Цитировать
02.12.2014 22:57
Гость
Голков вышел в сеть для оздоровления нашего интернет-сообщества. Анонимщикам дорога закрыта на его страницу.
Цитировать
02.12.2014 23:24
Константин Гетманский
Гость: Голков вышел в сеть для оздоровления нашего интернет-сообщества. Анонимщикам дорога закрыта на его страницу.
Во оно как! :-) "Голков оздоровит интернет-сообщество" - отличный заг ) Может, вам не в каментах гадить, а в ИП пойти работать?:)
Цитировать
02.12.2014 23:36
Гость
Стих про Голкова в Сети: "Однажды в студенную, зимнюю пору Я из Сети вышел..и снова зашел"
Цитировать
02.12.2014 23:38
Константин Гетманский
Sunny:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Видимос ть одна для народа - типо он близок и не чужд. К тому же он ведь не хозяйственник, а политик. Имитация бурной деятельности
+500 и что касается контакта - первый блин большииим комом)
Цитировать
02.12.2014 23:43
Константин Гетманский
Гость: Стих про Голкова в Сети: "Однажды в студенную, зимнюю пору Я из Сети вышел..и снова зашел"
Тут скорее сегодня вторая строка: зашел и тут же вышел)
Цитировать
02.12.2014 23:57
Гость
Что первично? Голков или Сеть? Сеть или Голков? Матрица, ептить..
Цитировать
03.12.2014 00:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Скорее сам замарается. Ведь придется прогнуться под голого (((
Прогнется или нет, кто знает. Но знакомые смишники рассказывали, что этот онохойский пройдоха еще тот карьерист, что может без зазрения совести потом и Голкова с легкостью предать. Может это было их предвзятое субъективное отношение, но доля правды, кажись, в их словах все же есть. А так если ошибаюсь, то буду только рад. Ведь всегда приятно, когда человек оказывается гораздо лучше, чем кажется.
Цитировать
03.12.2014 00:36
Гость
Что за Шодорова?
Цитировать
03.12.2014 00:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Скорее сам замарается. Ведь придется прогнуться под голого (((
Прогнется или нет, кто знает. Но знакомые смишники рассказывали, что этот онохойский пройдоха еще тот карьерист, что может без зазрения совести потом и Голкова с легкостью предать. Может это было их предвзятое субъективное отношение, но доля правды, кажись, в их словах все же есть. А так если ошибаюсь, то буду только рад. Ведь всегда приятно, когда человек оказывается гораздо лучше, чем кажется.
А может и, наоборот! Его руками могут зачищать тех, кто вышел из доверия. А затем и от него избавятся. И повторит он путь Капустиной!
Цитировать
03.12.2014 00:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
Юра это вам не Капустина! Юра молодец! Он сделает Голкову отличный имидж!
Скорее сам замарается. Ведь придется прогнуться под голого (((
Прогнется или нет, кто знает. Но знакомые смишники рассказывали, что этот онохойский пройдоха еще тот карьерист, что может без зазрения совести потом и Голкова с легкостью предать. Может это было их предвзятое субъективное отношение, но доля правды, кажись, в их словах все же есть. А так если ошибаюсь, то буду только рад. Ведь всегда приятно, когда человек оказывается гораздо лучше, чем кажется.
А может и, наоборот! Его руками могут зачищать тех, кто вышел из доверия. А затем и от него избавятся. И повторит он путь Капустиной!
Ну и что? Да и не так плох "путь" у этой Капустиной, если Сибиряков говорит, что "Елена Анатольевна останется работать в мэрии. Мне есть чему у нее поучиться, будем работать в тесной связи". Никто из команды так просто не уходит.
Цитировать
03.12.2014 02:28
Sunny
Гость:
Sunny:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Видимос ть одна для народа - типо он близок и не чужд. К тому же он ведь не хозяйственник, а политик. Имитация бурной деятельности
Здорово придумано, теперь горожане ещё активнее будут принимать участие в демократическом процессе управления городом.
Каком демократическом управлении?? То есть будут тупо жаловаться царю-батюшке.. да и доносы будут
Цитировать
03.12.2014 02:29
Sunny
А градоначальник будет важно надумать щёки как истина в последней инстанции
Цитировать
03.12.2014 02:30
Sunny
А градоначальник будет важно надувать щёки как истина в последней инстанции
Цитировать
03.12.2014 02:40
Sunny
Тьфу как мерзко. МЭрзские потуги.
Цитировать
03.12.2014 03:24
Артем Котов
Гость: Стих про Голкова в Сети: "Однажды в студенную, зимнюю пору Я из Сети вышел..и снова зашел"
во-во, входил-выходил он ваш контакт вместе с фейсбуком
Цитировать
03.12.2014 07:52
Гость
Гость: Голков вышел в сеть для оздоровления нашего интернет-сообщества. Анонимщикам дорога закрыта на его страницу.
Обратите внимание -,"нашего интернет-сообщества"))))))). Ваше интернет сообщество просуществовало всего несколько часов, после чего вы опять сбежали от народа, обновив приватные настройки.)
Цитировать
03.12.2014 07:57
Гость
Гость:
Гость: Голков вышел в сеть для оздоровления нашего интернет-сообщества. Анонимщикам дорога закрыта на его страницу.
Обратите внимание -,"нашего интернет-сообщества"))))))). Ваше интернет сообщество просуществовало всего несколько часов, после чего вы опять сбежали от народа, обновив приватные настройки.)
У голковских *****троллей похоже балльная система оплаты труда.))) Ради эксперимента, Костя, забань их всех на время, посмотрим как они задергаются без прогрессивки.)))
Цитировать
03.12.2014 10:12
Гость
Гость: Не, а что тут такого? Молодец, скажу, Голков, если он открыт для диалога. Может многие свое мнение о нем изменят. Лайкать, как Сибиряков, конечно, не буду, но записи обязательно просмотрю, почитаю.
в каком месте открыт? на первые же неудобные вопросы -завис, удалил
Цитировать
03.12.2014 10:32
Гость
Гость: Да-а, не зря вас, журналюг, мэр игнорит! И правильно делает. Он без ваших тупых услуг прекрасно обходится. А вас же к нему как магнитом тянет!!! Вы ведёте себя как отбросы. С вами не интересно общаться. Голимый примитив, одно и тоже из дня в день. Не надоело ещё? Что будете делать, когда Слипенчука министром федеральным назначат?
?! Тупой вопрос. Его должность так-то обязывает, для того и лез в это кресло,чтобы быть публичным лицом и быть у руля. А про кого горожанам интересно знать -про сантехника или уборщицу мэрии?
Цитировать
03.12.2014 10:37
Гость
Гость: Там в контакте реальный беспредел! Прокол Сибирякова, что можно комментить всем!
а кому? Он же пиарит свою "открытость народу"? Или же комментить должны были только его жополизы и прокладки типа Цыбикова? )
Цитировать
03.12.2014 10:51
Гость
Гость: А что "свобода слова" на стене у А. Голокова Вконтакте уже закончилась? Быстро же мэр окуклился или же Ю. Сибиряков "испугался" открытой дискуссии с пользователями?
не опытный,не ожидал такого "масштаба". Ошалел от ужаса )))
Цитировать
03.12.2014 10:58
Гость
Гость: У мэра бешеная популярность в соцсетях! Это говорит о том, что люди с удовольствием идут на контакт с властью. Им всё интересно, хотят по ближе познакомиться с А.М.Голковым не только как с известным политиком, но и как с человеком, отличающимся своей яркой харизмой.
"популярность" Просто у горожан накопилось накипело. А как ему высказать фэс ту фэйс?
Цитировать
03.12.2014 11:02
Гость
Гость: Сеть вошла в Голкова.
войти-то вошла,но получилось как всегда - все через ж.пу ((
Цитировать
03.12.2014 11:03
Гость
Гость: Возьму в аренду гараж под серый крузак
дык ты ышшо его не распилил,болезный, все кругами ходишь? )
Цитировать
03.12.2014 11:06
Гость
Sunny:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Видимос ть одна для народа - типо он близок и не чужд. К тому же он ведь не хозяйственник, а политик. Имитация бурной деятельности
Неверно трактуешь. Грамотно говоря "СИМуляцияБУРнойДеятельности". СИМБУРДА
Цитировать
03.12.2014 11:12
Гость
голый мэр слился в экстазе с народом. На минуту (
Цитировать
03.12.2014 11:13
Гость
скорострел блин (
Цитировать
03.12.2014 11:45
Константин Гетманский
Гость:
Гость:
Гость: Голков вышел в сеть для оздоровления нашего интернет-сообщества. Анонимщикам дорога закрыта на его страницу.
Обратите внимание -,"нашего интернет-сообщества"))))))). Ваше интернет сообщество просуществовало всего несколько часов, после чего вы опять сбежали от народа, обновив приватные настройки.)
У голковских *****троллей похоже балльная система оплаты труда.))) Ради эксперимента, Костя, забань их всех на время, посмотрим как они задергаются без прогрессивки.)))
делаю это регулярно ) напьюсь, объявлю амнистию укропам, голковским троллям и прочим товарищам из КПРФ)
Цитировать
03.12.2014 21:43
Гость
Гость:
Sunny:
Гость:
Гость: А мэр умеет пользоваться компьютером или Сибиряков будет за него писать?
это веяния новой информационной политики мэрии, новый пресс-секретарь - новые идеи. Интересно, люди будут там в открытую писать о нем то, что думают или побоятся? Ведь большинству горожан он противен до омерзения
Видимос ть одна для народа - типо он близок и не чужд. К тому же он ведь не хозяйственник, а политик. Имитация бурной деятельности
Неверно трактуешь. Грамотно говоря "СИМуляцияБУРнойДеятельности". СИМБУРДА
Симбурде, коль о грамотности говоришь.
Цитировать
03.12.2014 21:44
Гость
Цитировать