↑ Наверх

Власти Бурятии подали заявку на расширение "Байкальской гавани"

  • 6 Сентября 2018 г. в 17:18
  • 123 комментария
  • 1577 просмотров
Республиканское минтуризма подало заявку на включение в ОЭЗ "Байкальская гавань" горы Мамай и прибрежной части села Выдрино



Правительство Бурятии подало заявку на расширение особой экономической зоны "Байкальская гавань" с включением в нее горы Мамай и части прибрежной зоны озера Байкал

Об этом ТАСС в четверг сообщила министр туризма Бурятии Мария Бадмацыренова.

- Мы подали заявку на имя министра экономического развития РФ Максима Орешкина. Была проведена большая работа по сбору всех необходимых документов по техпланам, по земельным участкам, кадастровым номерам и многого другого. Заявка на включение в ОЭЗ "Байкальская гавань" горы Мамай и прибрежной части села Выдрино, - сказала Бадмацыренова.

Министр добавила, что потенциальный якорный инвестор уже найден, это девелоперская группа "Хрустальный", которая ранее представляла главе Бурятии Алексею Цыденову проект по строительству на Мамае горнолыжного комплекса. "Думаю, в 2019 году приступим к реализации проекта", - сказала Бадмацыренова.

Планы по включению горы и прибрежной зоны в июне в Минэкономразвития РФ озвучивал глава региона. Позже он заявил, что в целом поддержка Москвы есть.


Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
06.09.2018 19:48
Гость
Цитировать
06.09.2018 19:50
Гость
Федяяяяяяяяя. Твой выход
Цитировать
06.09.2018 20:37
Гость
Федеральная сеть коттеджных поселков «Хрустальный» объединяет в себе проекты нескольких классов: от комфорт до премиум сегмента. После проведения всестороннего маркетингового исследования и анализа земельного участка мы подбираем оптимальный тип и класс жилья для максимального коммерческого эффекта и успеха поселка.
Цитировать
06.09.2018 20:39
Гость
Под шумок построят элит жильё и будет закрытый посёлок для богатых. Ну и правильно , так во всём мире делается..
Цитировать
06.09.2018 21:35
Гость
Гость: Федеральная сеть коттеджных поселков «Хрустальный» объединяет в себе проекты нескольких классов: от комфорт до премиум сегмента. После проведения всестороннего маркетингового исследования и анализа земельного участка мы подбираем оптимальный тип и класс жилья для максимального коммерческого эффекта и успеха поселка.
Цитировать
06.09.2018 23:43
Гость
В Команде - Ивахинова, которая пишет официальное обращение с орфографическими и пунктуационными ошибками и которая называет себя девушкой, хотя еще в 2016 году вышла замуж
Цитировать
07.09.2018 04:51
Гость
А что в Выдрино зону не присоедините? из одной зоны в другую? Бараки уже готовые, строить не надо.
Цитировать
07.09.2018 07:25
Гость
мэрзкие тролли отрабатывают печеньки)
Цитировать
07.09.2018 07:48
Гость
Ну и комментарии. Одно дерьмо
Цитировать
07.09.2018 07:50
Гость
Гость: Ну и комментарии. Одно дерьмо
кака газетенка, така и содержёнка . . .
Цитировать
07.09.2018 10:06
Гость
эМЖо чего картинки позитивные удалила, а срань "краснопузую" оставила ?
Цитировать
07.09.2018 10:11
Гость
Сегодня последний день агитации. А была ли выборная кампания? Были только редкие листовки, а где встречи с избирателями и сладкие обещания?
Цитировать
07.09.2018 10:12
Гость
Гость: Федяяяяяяяяя. Твой выход
Цитировать
07.09.2018 10:15
Гость
Гость: Федяяяяяяяяя. Твой выход
Цитировать
07.09.2018 10:30
Гость
Гость: Сегодня последний день агитации. А была ли выборная кампания? Были только редкие листовки, а где встречи с избирателями и сладкие обещания?
Или ЕР успокоилась, что выиграет и не проводила кампанию?
Цитировать
07.09.2018 10:35
Гость
Гость: Сегодня последний день агитации. А была ли выборная кампания? Были только редкие листовки, а где встречи с избирателями и сладкие обещания?
Да, согласен скучновато без клоунов выскакивающих на сцену со своим остывшим "обещанием".
Цитировать
07.09.2018 11:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Были только редкие листовки, а где встречи с избирателями и сладкие обещания?
КПРФ вообще всю компашку по выборам провалила, с уголовниками-алкашами типа
Цитировать
07.09.2018 11:14
Гость
В зад в прошлое ?
Цитировать
07.09.2018 11:53
Гость
О Сергее Мезенине прочитал в Новой Бурятии. Этот человек, нарушивший правила дорожного движения и наехавший на полицейского, еще участвует в выборах и применяет грязные технологии. Кроме этого, он утроился завучем в медицинский колледж. Чему будет учить студентов этот Мезенин с темным прошлым? О времена, о нравы!
Цитировать
07.09.2018 11:57
Гость
Гость: О Сергее Мезенине прочитал в Новой Бурятии. Этот человек, нарушивший правила дорожного движения и наехавший на полицейского, еще участвует в выборах и применяет грязные технологии. Кроме этого, он утроился завучем в медицинский колледж. Чему будет учить студентов этот Мезенин с темным прошлым? О времена, о нравы!
кадры будет воспитывать и распределять . . .
Цитировать
07.09.2018 12:32
Гость
Мезенин кроме этого оказывается был долгое время председателем комитета Хурала по соцработе и заместителем председателя. В его время комитет называли комитетом по антисоциальной политике. Они приняли много антинародных законов, например закон о подушевом финансировании школ, который убил сельские школы. А Мезенин спокойно будет получать вип-пенсию и наслаждаться жизнью. Где справедливость?!!!
Цитировать
07.09.2018 13:35
Гость
Гость: кроме этого оказывается был долгое время заместителем председателя. приняли много антинародных законов. спокойно будет получать вип-пенсию и наслаждаться жизнью.
Цитировать
07.09.2018 16:48
Гость
Гавань надо бы расширить и за счет Иркутской области)
Цитировать
07.09.2018 17:50
Гость
Гость:
)))
Цитировать
07.09.2018 18:30
Гость
В нашем доме в Советском р-не агитаторы за ЕР пришли 7 сентября в 17 часов.
Цитировать
07.09.2018 20:53
Гость
Власти Бурятии подали заявку на расширение "Байкальской гавани"... дык оно конечно ежелиВ, когда однако все-таки, но если вдруг когда-нибудь, то мы всегда пожалуйста!!! За то, благодаря чему и несмотря не на что!!!...
Цитировать
07.09.2018 23:50
Гость
Так все и побежали - лесной фонд как был так и остался, центральная экологическая зона как была так и осталась, право собственности не регистрируют ну и ещё нацкадры качают голубую лодку)
Цитировать
08.09.2018 16:39
Гость
Цитировать
08.09.2018 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Да,да, Пёдор мы тебе верим .
Цитировать
08.09.2018 19:36
Гость
Кто тут ветку всю засрaл?
Цитировать
08.09.2018 21:32
Гость
Гость: О Сергее Мезенине прочитал в Новой Бурятии. Этот человек, нарушивший правила дорожного движения и наехавший на полицейского, еще участвует в выборах и применяет грязные технологии. Кроме этого, он утроился завучем в медицинский колледж. Чему будет учить студентов этот Мезенин с темным прошлым? О времена, о нравы!
Цитировать
08.09.2018 21:33
Гость
С ума сойти! Какая гадкая новость! http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=6070 Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.
Цитировать
08.09.2018 21:38
Гость
Гость:
Гость: О Сергее Мезенине прочитал в Новой Бурятии. Этот человек, нарушивший правила дорожного движения и наехавший на полицейского, еще участвует в выборах и применяет грязные технологии. Кроме этого, он утроился завучем в медицинский колледж. Чему будет учить студентов этот Мезенин с темным прошлым? О времена, о нравы!
С ума сойти! Какая гадкая новость! http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=6070 Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.
Цитировать
08.09.2018 21:40
Гость
Гость: Кто тут ветку всю засрaл?
МЖо , у тебя со вчерашней пьянки память отшибло или это вопрос риторический ?
Цитировать
08.09.2018 21:44
Гость
Гость: Кто тут ветку всю засрaл?
Это работа сереги oрлoва, он как внештатный сотрудник фсб троллит бурят, в его задачу входит провоцирование лиц бурятской национальности на противоправные высказывания. В фсб высоко ценят серегу oрлова, ведь это он смог спровоцировать на статью 282 Зуртана Халтарова. Кстати, серега oрлoв был постоянным комментатором на АРД, там писал под разными никами: женскими (это его любимый метод маскировки), монгольскими, казахскими ( я обратил внимание, что некий казах, пишущий из Казахстана лучше ориентируется в бурятских реалиях, нежели в казахских) и бурятскими. У oрлова, как у всех людей есть свои любимые фразы, слова, шутки они-то его и выдают. И еще на АРД он пытался имитировать акценты и Ашибки монголов, казахов, он наверное думал, что это его здорово маскирует.
Цитировать
08.09.2018 21:51
Гость
Гость: С ума сойти! Какая гадкая новость! http://blogtn.ru/photo/?func=info&id=6070 Депутат Народного Хурала Сергей Георгиевич Мезенин назначен заместителем директора по обеспечению безопасности образовательного процесса организации, взаимодействия с социальными партнерами Улан-Удэнского медицинского колледжа. На торжественной линейке по случаю 1 сентября Мезенина представили учащимся в новом качестве, что демонстрирует фото с сайта колледжа.
Надо же ! Такого послушного и исполнительного котельникова прокатили, а взяли старого "игруна" ! Наверное замом по физкультуре - будет дорожки песком посыпать ))
Цитировать
08.09.2018 22:06
Гость
Цитировать
08.09.2018 22:12
Гость
Да, Шекли один из моих любимых писателей-фантастов.
Цитировать
09.09.2018 13:40
Гость
Гость: Да, Шекли один из моих любимых писателей-фантастов.
не только, он ещё и автор множества философско-сатирических рассказов .
Цитировать
09.09.2018 16:13
Гость
Гость: Кто тут ветку всю засрaл?
Цитировать
09.09.2018 19:51
Гость
Гость:
Гость: Кто тут ветку всю засрaл?
Это работа сереги oрлoва, он как внештатный сотрудник фсб троллит бурят, в его задачу входит провоцирование лиц бурятской национальности на противоправные высказывания. В фсб высоко ценят серегу oрлова, ведь это он смог спровоцировать на статью 282 Зуртана Халтарова. Кстати, серега oрлoв был постоянным комментатором на АРД, там писал под разными никами: женскими (это его любимый метод маскировки), монгольскими, казахскими ( я обратил внимание, что некий казах, пишущий из Казахстана лучше ориентируется в бурятских реалиях, нежели в казахских) и бурятскими. У oрлова, как у всех людей есть свои любимые фразы, слова, шутки они-то его и выдают. И еще на АРД он пытался имитировать акценты и Ашибки монголов, казахов, он наверное думал, что это его здорово маскирует.
Зуртана Халтаров - это что за ЧМО? Ась?
Цитировать
09.09.2018 20:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Кто тут ветку всю засрaл?
Это работа сереги oрлoва, он как внештатный сотрудник фсб троллит бурят, в его задачу входит провоцирование лиц бурятской национальности на противоправные высказывания. В фсб высоко ценят серегу oрлова, ведь это он смог спровоцировать на статью 282 Зуртана Халтарова. Кстати, серега oрлoв был постоянным комментатором на АРД, там писал под разными никами: женскими (это его любимый метод маскировки), монгольскими, казахскими ( я обратил внимание, что некий казах, пишущий из Казахстана лучше ориентируется в бурятских реалиях, нежели в казахских) и бурятскими. У oрлова, как у всех людей есть свои любимые фразы, слова, шутки они-то его и выдают. И еще на АРД он пытался имитировать акценты и Ашибки монголов, казахов, он наверное думал, что это его здорово маскирует.
Зуртана Халтаров - это что за ЧМО? Ась?
неужто последователь Болоди Хамутаева - лидера национально-демократического движения бурят... и этот сопляк на его место метит?... Ась?...
Цитировать
09.09.2018 20:55
Гость
Цитировать
11.09.2018 14:24
Гриша Грушков
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- https://piar.life/antirak
Цитировать
13.09.2018 22:22
Гость
Гриша Грушков: Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- https://piar.life/antirak
Гриша-оближи-у-Миши алё серега opлoв, ты чё стукачёк гэбэшный с доносов на спам перешел? А чё случилось-то? Братва в погонах расценки срезала на твои доносы? Жалуйся.
Цитировать
15.09.2018 14:19
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng moncler outlet polo shirts ralph lauren coach outlet louboutin outlet pandora outlet canada goose outlet ugg boots outlet polo outlet north face jackets canada goose jackets pandora jewelry outlet kate spade outlet cheap ray ban coach outlet online coach outlet mulberry handbags mbt shoes clearance outlet michael kors handbags canada goose outlet store christian louboutin nike outlet kate spade outlet ralph lauren outlet ugg outlet online clearance north face jackets coach outlet online nfl jerseys pandora jewelry pandora charms true religion pandora charms yeezy boost 350 coach outlet ugg outlet true religion outlet pandora outlet coach outlet store online coach canada pandora charms sale clearance nike huarache shoes polo outlet rolex replica watches michael kors handbags ugg outlet giuseppe zanotti shoes mlb jerseys wholesale coach outlet online canada goose outlet coach outlet store online red bottom shoes oakley sunglasses wholesale pandora jewelry uggs outlet michael kors outlet clearance canada goose jackets michael kors coach outlet store online nike outlet polo ralph lauren outlet kate spade outlet true religion jeans oakley sunglasses canada goose uk moncler outlet christian louboutin shoes huarache shoes ugg boots clearance canada goose jackets michael kors outlet online cheap ray ban sunglasses longchamp outlet canada goose uk mlb jerseys louboutin shoes coach outlet coach factory outlet vibram five fingers nike shoes for men canada goose outlet store coach factory outlet online michael kors outlet tory burch handbags coach factory outlet polo ralph lauren coach outlet online ray ban sunglasses wholesale adidas yeezy nfl jerseys wholesale christian louboutin shoes cheap jordan shoes polo ralph lauren ray ban sunglasses wholesale oakley sunglasses michael kors outlet ray ban sunglasses outlet polo outlet oakley sunglasses wholesale ralph lauren polo polo ralph lauren outlet asdsadasdasd
Цитировать
17.09.2018 15:33
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
20.09.2018 04:37
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать