↑ Наверх

37 и 7

  • 9 Сентября 2018 г. в 23:36
  • 76 комментариев
  • 1256 просмотров
По данным республиканского избиркома, на выборах 9 сентября Бурятия показала рекордно низкую явку



Республиканский избирком опубликовал предварительные данные о явке избирателей в единый день голосования на момент закрытия избирательных участков

По официальным данным избиркома, всего в Бурятии проживает 691 009 потенциальных избирателей, из которых только 261 683 оказались достаточно сознательными, чтобы пойти на выборы 9 сентябя. Явка составила 37,79%.

Самую большую явку показал Окинский район с явкой в 76%. Самым аполитичным стал Муйский район - там проголосовало лишь 25,7%. В целом можно отметить, что районы приняли более активное участие в выборах 9 сентября, чем столица региона - Улан-Удэ.

3

Напомним, что в Бурятии 9 сентября выбирали глав муниципальных образований и депутатов местные органы представительной власти. Однако главный интерес представляют выборы депутатов Народного хурала: так, согласно статистике избиркома, выборы в Бурятский парламент VI созыва собрали значительно меньше избирателей, чем выборы V созыва в 2013 году (явка 45%) и IV созыва (явка 58%).
Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
10.09.2018 00:48
Гость
Когда Дашиев вез в ИВС заполненные бюллетени, он думал, что там и останется сидеть? Ну и лошара
Цитировать
10.09.2018 01:15
Гость
Быдлобараны выбирали себе нойончиков?
Цитировать
10.09.2018 01:26
Гость
Гость: Вот пускай до 65 лет и вкалывают. Неужто дожить надеются? Реально бараны
и не говорите
Цитировать
10.09.2018 02:06
Гость
Еравна ока кижинга едросовские шестерки? Кижингинцы окинцы и еравнинцы за вип пенсии хуральцам? Сам с голоду подыхай, а вип пенсию нойонам спасай. Теперь знаем что благодаря окинцам еравнинцам и кижингинцам бурятия будет в опе еще много лет
Цитировать
10.09.2018 02:08
Гость
Восточные они и в африке восточные
Цитировать
10.09.2018 03:48
Гость
вали
Цитировать
10.09.2018 04:19
Гость
Самый низкий 15 округ Октябрьский - 22%
Цитировать
10.09.2018 04:27
Гость
Продажные кижингинцы с высоким % даже не удививительно! Они за рубль и в божью кассу залезут,и сиротку доведут до смерти,и память предков(родовые фамилии) предадут. "На жадину не нужен нож,ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь"
Цитировать
10.09.2018 06:42
Гость
Да этот бедолага здесь уж который год пи.дит "валить-валить!". Да все никак не свалит. Никому не нужен везде ему пенделя под ж.пу дадут :))
Цитировать
10.09.2018 07:27
Гость
Гость: Да этот бедолага здесь уж который год пи.дит "валить-валить!". Да все никак не свалит. Никому не нужен везде ему пенделя под ж.пу дадут :))
куда он уедет, боярка ипаная
Цитировать
10.09.2018 08:05
Гость
В Баунте всего проживают 8 тыс. 6,5 проголосовали рисуют 48 %-по этим % в Баунте жителей 25 -30 тыс. Ау, где попрятались орочоны?
Цитировать
10.09.2018 08:16
Гость
Гость: Эти три района отделить от Бурятии. Пускай в Чите и Иркутске живут. Хотя иркутяны их не примут. Там ер не любят
Молодцы! А кому не нравится, езжайте туда, где вас "ждут"!
Цитировать
10.09.2018 08:22
Гость
Намсарай Намсараев - красава!!!
Цитировать
10.09.2018 08:25
Гость
Нах этот нх. Что за очередные уроды жаждующие халявы
Цитировать
10.09.2018 08:31
Гость
Вот что я видел по новостям, вчера по Бурятии: Единая Россия 55% ЛДПР 16% КПРФ 15%
Цитировать
10.09.2018 08:43
Гость
Гость: Вот что я видел по новостям, вчера по Бурятии: Единая Россия 55% ЛДПР 16% КПРФ 15%
районы за педро голосовали
Цитировать
10.09.2018 08:44
Гость
Гость: В Баунте всего проживают 8 тыс. 6,5 проголосовали рисуют 48 %-по этим % в Баунте жителей 25 -30 тыс. Ау, где попрятались орочоны?
АУУУУ!
Цитировать
10.09.2018 09:00
Гость
Гость: Самый низкий 15 округ Октябрьский - 22%
Ты посмотри сколько там участков в районе. Там и 30+ процентов есть. средний балл выше чем в Муйском
Цитировать
10.09.2018 09:05
Гость
Еравна. Доржиев и Шагдаров. Тандем. Наши рулят.
Цитировать
10.09.2018 09:43
Гость
Кого ни спросишь, все голосовали за коммунистов, значит, делали вбросы за ЕДРОсовцев.
Цитировать
10.09.2018 09:43
Гость
У Басаева неплохой результат для первого раза. А Бобков сделал Иринчея, вот диво.
Цитировать
10.09.2018 09:46
Гость
Голубое
Гость: Намсарай Намсараев - красава!!!
и не говорите
Цитировать
10.09.2018 09:46
Гость
Гость: Нах этот нх. Что за очередные уроды жаждующие халявы
на манеже одни и те же )
Цитировать
10.09.2018 09:47
Гость
Гость: Кого ни спросишь, все голосовали за коммунистов, значит, делали вбросы за ЕДРОсовцев.
Цыбиков батор точно вбросы
Цитировать
10.09.2018 09:49
Гость
У гармаевой вбросы. там бублик суетился. быть не может, чтоб эту тупую родственницу Гершевича выбрали
Цитировать
10.09.2018 09:50
Гость
А как Лудупова будет наказы избирателей выполнять?
Цитировать
10.09.2018 09:50
Гость
как не загоняли избирателей защитники народные . . . ни чего у них не получилось ))
Цитировать
10.09.2018 10:11
Гость
Многие так и не решились идти смело на округ, трусливо спрятались в партийных списках ))
Цитировать
10.09.2018 10:12
Гость
Гость: Многие так и не решились идти смело на округ, трусливо спрятались в партийных списках ))
Да бояться они любви народной . . .
Цитировать
10.09.2018 11:03
Гость
Надо было приходить на выборы и голосовать за других. Сами виноваты.
Цитировать
10.09.2018 11:28
Гость
Гость:
Гость: Самый низкий 15 округ Октябрьский - 22%
Ты посмотри сколько там участков в районе. Там и 30+ процентов есть. средний балл выше чем в Муйском
значит 15 округ - октябрьское гетто с боярышниками?
Цитировать
10.09.2018 11:31
Гость
Быдлобаранский худлар?
Цитировать
10.09.2018 11:33
Гость
Гость: У Басаева неплохой результат для первого раза. А Бобков сделал Иринчея, вот диво.
Браво Бобков! Вот уж за кого рады,так это за Бобкова!!!
Цитировать
10.09.2018 11:34
Гость
Гость: Надо было приходить на выборы и голосовать за других. Сами виноваты.
нююю повонять жА нуння
Цитировать
10.09.2018 11:44
Гость
Кижингинский, еравнинский и окинский - чотка прогнулись. Прогиб засчитан. Теперь знаем кто главные подхалимы в республике
Цитировать
10.09.2018 12:01
Местная жительница
Гость:
Гость: У Басаева неплохой результат для первого раза. А Бобков сделал Иринчея, вот диво.
Браво Бобков! Вот уж за кого рады,так это за Бобкова!!!
Ага. Бобков , это друг клоуна и лисового счастья........поздравляю! Когда опять в каловых массах город утопнет, не забывайте об этом?
Цитировать
10.09.2018 12:09
Гость
и когда нас будут удивлять списочными худларистами,какой срок?
Цитировать
10.09.2018 12:27
Гость
Гость: Надо было приходить на выборы и голосовать за других. Сами виноваты.
а других и не было, так шавки подставные.
Цитировать
10.09.2018 14:10
Местная жительница
Гость:
Гость: Надо было приходить на выборы и голосовать за других. Сами виноваты.
а других и не было, так шавки подставные.
ну если бюллетени так подделывать, как на том округе, то понятно, откуда такие результаты. Поэтому и предлагаю перевыборы, вместе с перевыборами мэра. Народ придет на эти выборы, с большим интересом, чем на вчерашние. Да и картошка с огородами не отвлекут.
Цитировать
10.09.2018 14:48
Гость
Да кто сейчас картошку садит?! Да и в еде грамотный народ её ограничил. Садят только дачники-божьи одуванчики,да и то тупо по совковой привычке
Цитировать
10.09.2018 15:24
Гость
Гость: Да кто сейчас картошку садит?! Да и в еде грамотный народ её ограничил. Садят только дачники-божьи одуванчики,да и то тупо по совковой привычке
В Москве и Московской области, как нам сообщала Лента.ру, более половины владельцев элитной недвижимости сажает картошку, растит помидоры и огурцы. И как мы видели на видео Навального у премьера Медведева на вилле выращивают картофель и помидоры. Почему? Ответ прост: элита боится за своё здоровье и питается экологически чистыми продуктами, в которых она уверена на все 100%.
Цитировать
13.09.2018 21:30
Гость
Гость: Быдлобараны выбирали себе нойончиков?
ауешный лапоть закрой пасть
Цитировать
15.09.2018 14:22
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng coach outlet cheap nfl jerseys christian louboutin outlet kate spade handbags fred perry polo oakley sunglasses canada goose jackets oakley sunglasses michael kors handbags canada goose ray-ban sunglasses vans outlet store ed hardy outlet adidas superstar ugg outlet ray ban sunglasses outlet coach outlet online cheap snapbacks canada goose uk kate spade outlet ralph lauren christian louboutin ray ban wayfarer ralph lauren michael kors handbags canada goose fred perry polo michael kors outlet clearance michael kors handbags coach outlet pandora outlet coach factory outlet canada goose outlet pandora charms outlet nike shoes jordan retro ugg outlet ralph lauren shirts hermes birkin canada goose outlet cheap ugg boots christian louboutin shoes ugg outlet coach outlet online michael kors outlet online ugg boots coach factory outlet uggs outlet pandora outlet michael kors outlet online fitflops sale clearance pandora michael kors outlet online pandora jewelry coach outlet canada goose outlet ugg boots christian louboutin outlet cheap oakley sunglasses ugg canada pandora outlet polo ralph lauren outlet coach factory outlet canada goose outlet store michael kors outlet clearance pandora charms air jordan 4 retro moncler outlet online louboutin outlet canada goose jackets ugg outlet canada goose outlet uggs outlet online asics shoes canada goose jackets ray ban wayfarer prada outlet store michael kors outlet online canada goose uk pandora jewelry coach outlet online cheap jordan shoes true religion outlet coach outlet fred perry clothing pandora outlet pandora charms jordan retro shoes pandora charms coach outlet canada goose coach factory outlet ugg boots nfl jerseys pandora jewelry pandora jewelry michael kors outlet clearance true religion jeans pandora mbt shoes SADSADSADSAD
Цитировать
17.09.2018 15:31
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
20.09.2018 05:10
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать