↑ Наверх

Памфилова: "Серьезные нарушения были только в Бурятии"

  • 10 Сентября 2018 г. в 09:26
  • 35 комментариев
  • 1307 просмотров
Председатель ЦИК РФ сообщила, что единый день голосования 9 сентября прошел в "спокойной и деловой" атмосфере



Единый день голосования 9 сентября прошел в спокойной атмосфере, серьезные нарушения зафиксированы только в Бурятии. Об этом сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова, подводя итоги выборов

- Голосование прошло в спокойной атмосфере, спокойной обстановке. Каких-либо серьезных нарушений за исключением нескольких случаев в Республике Бурятия не зафиксировано, - сказала она в информационном центре ЦИК.

Памфилова отметила, что "не всем нравится такая деловая, спокойная, нормальная обстановка на выборах".

- Поскольку действительно нарушений очень мало, такая "фабрика троллей" тоже активно заработала, но мы с этим активно справляемся. Это даже хорошо: пусть лучше будут фейки, чем реальные нарушения, - подчеркнула глава ЦИК.

Явка избирателей на губернаторских выборах в половине из 22 регионов, где они прошли, выше, чем на прошлых выборах. Об этом ТАСС заявил зампредседателя ЦИК Николай Булаев.

Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
10.09.2018 09:43
Гость
офигеть, прославились!
Цитировать
10.09.2018 09:44
Гость
Что за осоловелый взгляд у Памфиловой?
Цитировать
10.09.2018 11:02
Гость
Гость: Что за осоловелый взгляд у Памфиловой?
ну дык ночь не спала,бдила,голоса считала ))
Цитировать
10.09.2018 11:02
Гость
а потом бухали обмывали
Цитировать
10.09.2018 11:11
Гость
Выборы в Улан-Удэ: Кандидат №2 Малышенко В.А. Их характеристики: 2 В/О, депутат народного хурала; Кандидат под №1 Малышенко А.В. из характеристики: образование ПТУ, 2 судимости за изнасилование и убийство, вторая не погашена, в кунун выборов взял фамилию Малышенко ( в девичестве Филькинштейн). самовыдвижение. От какой партии вопрос поистине наивный, и поддержкой какой партии пользуется. На мой взгляд это уже не то что "ХУЦПА" (дерзкость, наглость, оборзелость, обнаглелость при чём продемонстрированое в особо циничной форме в переводе с идиш (חוצפּה) хуцпэ ) это уже "ХУТЦПА" (наивысшая степень хуцпы, сверх наглость). Плюс 24 кандидата от различных псевдокоммунистических партий использующих в своём названии слово "коммунистическая". Второй бюллетень до последнего дня обещали вписать 25 партий использующих в своём названии слово "коммунистическая" добавили только одну псевдокоммунистическую партию "коммунисты России". Это говорит о том что либералы (ЕР) жутко боятся КПРФ, по тому и льют помои в своей омерзительнейшей манере а голову членов КПРФ и кандидатов от КПРФ. Трудно поверить в то что мой пост продержится хотя бы час.
Цитировать
10.09.2018 11:51
Местная жительница
Интересно, у кого бы не спросила, все голосовали кто за кого ( чаще за КПРФ), но только не за Едро. А выиграли именно они?........Коль такие серьезные нарушения по нашему региону, считаю, что нужно делать перевыборы!
Цитировать
10.09.2018 12:26
Местная жительница
Короче, результатами выборов крайне недовольна! Ну хоть жители сотых не подкачали, проголосовали правильно и обдуманно. А вообще считаю, я настаиваю, после таких нарушений ( вбросы за ЕР) в республике надо делать перевыборы! Хотя бы во второй раз, когда вся страна будет наблюдать за нашими выборами, можно надеятся, что выборы пройдут честно.
Цитировать
10.09.2018 12:33
Гость
Местная жительница: Короче, результатами выборов крайне недовольна! Ну хоть жители сотых не подкачали, проголосовали правильно и обдуманно. А вообще считаю, я настаиваю, после таких нарушений ( вбросы за ЕР) в республике надо делать перевыборы! Хотя бы во второй раз, когда вся страна будет наблюдать за нашими выборами, можно надеятся, что выборы пройдут честно.
вообще никто не придет
Цитировать
10.09.2018 12:44
Гость
Гость:
Местная жительница: Короче, результатами выборов крайне недовольна! Ну хоть жители сотых не подкачали, проголосовали правильно и обдуманно. А вообще считаю, я настаиваю, после таких нарушений ( вбросы за ЕР) в республике надо делать перевыборы! Хотя бы во второй раз, когда вся страна будет наблюдать за нашими выборами, можно надеятся, что выборы пройдут честно.
вообще никто не придет
Ну почему? Ока строем, звездный за тушенкой, еравна, джида и хоринск еще как придут, двери выломают
Цитировать
10.09.2018 12:53
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Короче, результатами выборов крайне недовольна! Ну хоть жители сотых не подкачали, проголосовали правильно и обдуманно. А вообще считаю, я настаиваю, после таких нарушений ( вбросы за ЕР) в республике надо делать перевыборы! Хотя бы во второй раз, когда вся страна будет наблюдать за нашими выборами, можно надеятся, что выборы пройдут честно.
вообще никто не придет
Ну почему не приедет?.......учитывая, что Иркутск проголосовал опять за КПРФ большинством, то ситуация складывается опасная. И партии власти лучше сделать перевыборы тут, чем ждать, когда хоммунистическая зараза распространится по всем сибирским регионам. Народ действительно настроен крайне негативно. Результаты выборов очень подозрительны? Они даже под сомнением у центра! Лучший вариант, с их зверинными политтехнологиями и административным ресурсом, назначить перевыборы и окончательно перекрасить регион в едренный цвет. А иначе, учитывая уже скопившееся народное недовольство, тяжелое экономическое положение ( закредитованность населения в 23 мильярда), это может очень сильно повлиять негативно на дальнейшие выборы. До следущих выборов, регион окончательно станет красным и это уже будет трудно исправить. Еще и травля в сетях на Левченко повлияет с точностью до наоборот на электорат. Лично у меня это вызвало больще симпатий к красному губернатору, чем к какому-то мишке, символу Едра. Что должнен испытывать настоящий сибирский мужик, охотник.....от таких сообщений? У которого страсть к охоте, тем более на медведя, генетически в крови заложена. Эти гламурные московские политтехнологи не ту тему для негатива взяли. Равносильно, как всех сибирячек в норковых шубах, обьявить вне закона.
Цитировать
10.09.2018 13:00
Местная жительница
Кстати, поголовье медведей сильно возросло. Если начнутся пожары, то даже жителям окраин Улан-Удэ лучше быть на стороже?.......Там многие последуют примеру красного губернатора. Так что, как не крути, но при слове МЕДВЕДЬ, москвич будет умиляться, а сибиряк насторожится. Опять не в пользу едренных
Цитировать
10.09.2018 13:22
Местная жительница
Произойдет так же как и в Иркутской области. Там до последнего едренные гнули свою политику и окончательно всё провалили. Народ пришел и проголосовал за кандидата Левченко с украинской фамилией, и это в период полтического обострения с нашими соседями на юге. Вот вам и финал на предстоящие годы. Бурятия в трясине, народ начинает недовольствовать, безработица, низкая з/п, подоражение услуг за коммуналку, обнаглевшие ресурсники........щас плавно, все недовольство перейдет в направлении площади Советов. Иркутск та регион донор и сможет выйти из ситуации, а Бурятия попрошайка.
Цитировать
10.09.2018 13:24
Гость
Местная жительница: Кстати, поголовье медведей сильно возросло. Если начнутся пожары, то даже жителям окраин Улан-Удэ лучше быть на стороже?.......Там многие последуют примеру красного губернатора. Так что, как не крути, но при слове МЕДВЕДЬ, москвич будет умиляться, а сибиряк насторожится. Опять не в пользу едренных
Вы не из кабанских часом будете, а то знакомая песня, "поголовье медведей, ...нерп, бакланов возросло...страсть к охоте, ...генетически в крови",...все в одну кучу, бей животинку, чтоб Едро не прошло, и насчет норковых шуб, вот когда медведей будете разводить как норок, на шкуру и мясо, тогда и делайте с ними, что хотите, а пока они дикие, свободные животные, как то, по варварски их спящими мочить!?
Цитировать
10.09.2018 13:26
Местная жительница
Если бы тогда, в Иркутске, сделали бы перевыборы, то регион бы не окрасился в красный цвет. Теперь это будет сделать крайне сложно и только через большой промежуток времени. Пока поколение голосующих за коммунизм не вымрет. Ну что же, сидите теперь и ждите. Вот всегда писала, что Мархаеву и напрягаться не надо, едренные сами своими действиями и бездействием, посадят его в кресло Главы.
Цитировать
10.09.2018 13:31
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Кстати, поголовье медведей сильно возросло. Если начнутся пожары, то даже жителям окраин Улан-Удэ лучше быть на стороже?.......Там многие последуют примеру красного губернатора. Так что, как не крути, но при слове МЕДВЕДЬ, москвич будет умиляться, а сибиряк насторожится. Опять не в пользу едренных
Вы не из кабанских часом будете, а то знакомая песня, "поголовье медведей, ...нерп, бакланов возросло...страсть к охоте, ...генетически в крови",...все в одну кучу, бей животинку, чтоб Едро не прошло, и насчет норковых шуб, вот когда медведей будете разводить как норок, на шкуру и мясо, тогда и делайте с ними, что хотите, а пока они дикие, свободные животные, как то, по варварски их спящими мочить!?
Часом нет. Достаточно взглянуть на фото в сетях, где горожане фоткают медвежат на окрайнах города. Это означает поголовье растет, не хватает угодий.
Цитировать
10.09.2018 15:02
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кстати, поголовье медведей сильно возросло. Если начнутся пожары, то даже жителям окраин Улан-Удэ лучше быть на стороже?.......Там многие последуют примеру красного губернатора. Так что, как не крути, но при слове МЕДВЕДЬ, москвич будет умиляться, а сибиряк насторожится. Опять не в пользу едренных
Вы не из кабанских часом будете, а то знакомая песня, "поголовье медведей, ...нерп, бакланов возросло...страсть к охоте, ...генетически в крови",...все в одну кучу, бей животинку, чтоб Едро не прошло, и насчет норковых шуб, вот когда медведей будете разводить как норок, на шкуру и мясо, тогда и делайте с ними, что хотите, а пока они дикие, свободные животные, как то, по варварски их спящими мочить!?
Часом нет. Достаточно взглянуть на фото в сетях, где горожане фоткают медвежат на окрайнах города. Это означает поголовье растет, не хватает угодий.
Весь лес продали и вывезли и вывозят в Китай...куда деваться медведям? Скоро по улицам будут ходить, искать пропитание.
Цитировать
10.09.2018 15:03
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Кстати, поголовье медведей сильно возросло. Если начнутся пожары, то даже жителям окраин Улан-Удэ лучше быть на стороже?.......Там многие последуют примеру красного губернатора. Так что, как не крути, но при слове МЕДВЕДЬ, москвич будет умиляться, а сибиряк насторожится. Опять не в пользу едренных
Вы не из кабанских часом будете, а то знакомая песня, "поголовье медведей, ...нерп, бакланов возросло...страсть к охоте, ...генетически в крови",...все в одну кучу, бей животинку, чтоб Едро не прошло, и насчет норковых шуб, вот когда медведей будете разводить как норок, на шкуру и мясо, тогда и делайте с ними, что хотите, а пока они дикие, свободные животные, как то, по варварски их спящими мочить!?
Часом нет. Достаточно взглянуть на фото в сетях, где горожане фоткают медвежат на окрайнах города. Это означает поголовье растет, не хватает угодий.
Весь лес продали и вывезли и вывозят в Китай...куда деваться медведям? Скоро по улицам будут ходить, искать пропитание.
Цитировать
10.09.2018 17:00
Гость
Местная жительница: Интересно, у кого бы не спросила, все голосовали кто за кого ( чаще за КПРФ), но только не за Едро. А выиграли именно они?........Коль такие серьезные нарушения по нашему региону, считаю, что нужно делать перевыборы!
считай... кого ЭТО интересует кроме тебя?... все соответствует анекдоту с бородой: "как прошли выборы? ну, в данном случае есть два ответа: один хороший, а другой плохой... хороший - выиграла партия большинства, а плохая - за неё никто не голосовал"...
Цитировать
10.09.2018 17:13
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Интересно, у кого бы не спросила, все голосовали кто за кого ( чаще за КПРФ), но только не за Едро. А выиграли именно они?........Коль такие серьезные нарушения по нашему региону, считаю, что нужно делать перевыборы!
считай... кого ЭТО интересует кроме тебя?... все соответствует анекдоту с бородой: "как прошли выборы? ну, в данном случае есть два ответа: один хороший, а другой плохой... хороший - выиграла партия большинства, а плохая - за неё никто не голосовал"...
В этом должна быть заинтересована партия власти, впервую очередь именно они. Я просто предвижу на будущее, что дальше все пойдет по иркутскому сценарию. Ладно по иркутскому, а если в ситуацию вмешаются те, кому будет очень выгодно в этой неблагоприятной среде совершить свое черное дело? Пендосы тоже не дремлют.
Цитировать
10.09.2018 17:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Интересно, у кого бы не спросила, все голосовали кто за кого ( чаще за КПРФ), но только не за Едро. А выиграли именно они?........Коль такие серьезные нарушения по нашему региону, считаю, что нужно делать перевыборы!
считай... кого ЭТО интересует кроме тебя?... все соответствует анекдоту с бородой: "как прошли выборы? ну, в данном случае есть два ответа: один хороший, а другой плохой... хороший - выиграла партия большинства, а плохая - за неё никто не голосовал"...
В этом должна быть заинтересована партия власти, впервую очередь именно они. Я просто предвижу на будущее, что дальше все пойдет по иркутскому сценарию. Ладно по иркутскому, а если в ситуацию вмешаются те, кому будет очень выгодно в этой неблагоприятной среде совершить свое черное дело? Пендосы тоже не дремлют.
дык хамутайчик из пиндосии уже не киздит (не может докричаться), а сопляк Зуртана Халтаров, последователь сэнсэя Болоди Хамутаева, как бы лидера национально-демократического движения бурят, не тямлит в политике... зуртанчик моГет только тявкать из подворотни: тяв-тяв-тяв...
Цитировать
10.09.2018 18:12
Гость
чтобы не гадать кто как голосовал, нужно на будущее проводить exit poll (опрос на выходе)
Цитировать
10.09.2018 18:25
Гость
Гость: чтобы не гадать кто как голосовал, нужно на будущее проводить exit poll (опрос на выходе)
результаты exit poll - это лажа... всем известная фраза, приписываемая И.В. Сталину: "не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают" - принадлежит Наполеону III, а он в этом был дока...
Цитировать
10.09.2018 18:40
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Интересно, у кого бы не спросила, все голосовали кто за кого ( чаще за КПРФ), но только не за Едро. А выиграли именно они?........Коль такие серьезные нарушения по нашему региону, считаю, что нужно делать перевыборы!
считай... кого ЭТО интересует кроме тебя?... все соответствует анекдоту с бородой: "как прошли выборы? ну, в данном случае есть два ответа: один хороший, а другой плохой... хороший - выиграла партия большинства, а плохая - за неё никто не голосовал"...
В этом должна быть заинтересована партия власти, впервую очередь именно они. Я просто предвижу на будущее, что дальше все пойдет по иркутскому сценарию. Ладно по иркутскому, а если в ситуацию вмешаются те, кому будет очень выгодно в этой неблагоприятной среде совершить свое черное дело? Пендосы тоже не дремлют.
дык хамутайчик из пиндосии уже не киздит (не может докричаться), а сопляк Зуртана Халтаров, последователь сэнсэя Болоди Хамутаева, как бы лидера национально-демократического движения бурят, не тямлит в политике... зуртанчик моГет только тявкать из подворотни: тяв-тяв-тяв...
Матвейка, из зоны разжигаешь, тварь
Цитировать
10.09.2018 18:41
Гость
чтобы не гадать кто как голосовал, нужно на будущее проводить exit poll (опрос на выходе)[/quote] результаты exit poll - это лажа... всем известная фраза, приписываемая И.В. Сталину: "не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают" - принадлежит Наполеону III, а он в этом был дока...[/quote] Не лажа, смотря как его проведут и важно какова власть: не удивительно что победила КПРФ в Иркутске
Цитировать
10.09.2018 19:54
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Интересно, у кого бы не спросила, все голосовали кто за кого ( чаще за КПРФ), но только не за Едро. А выиграли именно они?........Коль такие серьезные нарушения по нашему региону, считаю, что нужно делать перевыборы!
считай... кого ЭТО интересует кроме тебя?... все соответствует анекдоту с бородой: "как прошли выборы? ну, в данном случае есть два ответа: один хороший, а другой плохой... хороший - выиграла партия большинства, а плохая - за неё никто не голосовал"...
В этом должна быть заинтересована партия власти, впервую очередь именно они. Я просто предвижу на будущее, что дальше все пойдет по иркутскому сценарию. Ладно по иркутскому, а если в ситуацию вмешаются те, кому будет очень выгодно в этой неблагоприятной среде совершить свое черное дело? Пендосы тоже не дремлют.
дык хамутайчик из пиндосии уже не киздит (не может докричаться), а сопляк Зуртана Халтаров, последователь сэнсэя Болоди Хамутаева, как бы лидера национально-демократического движения бурят, не тямлит в политике... зуртанчик моГет только тявкать из подворотни: тяв-тяв-тяв...
Матвейка, из зоны разжигаешь, тварь
подогнали гаджет - теперь в контакте... так что, сявка, не тявкай...
Цитировать
10.09.2018 20:09
Гость
Гость: Что за осоловелый взгляд у Памфиловой?
От многолетней системной безнаказности и вседозволенности.... всё мне по... и ниже ...
Цитировать
11.09.2018 08:23
Гость
Гость:
Гость: Что за осоловелый взгляд у Памфиловой?
Видимо так оно и есть. Что Ивайловскому, что Памфиловой до лампочки, как прошли выборы, лишь бы отчитаться пере Кремлём, что всё о,кей. Самые грязные выборы прошли в Закаменске. Во всех соцсетях есть ролики, подтверждающие о фальсификации, две недели шло предварительное голосование. Людей подвозили и приводили группами в администрацию (сама администрация не работала, отправили в отпуск без содержания) и за бутылку водки алкаши и бомжи ставили "галочку" за Гонжитова. Со всего района везли и везли людей. Даже просто забирали паспорта и "голосовали". Ужас, что творилось. "Агитаторам", платили немалые деньги, кто привозил и приводил людей. Посмотрите сами, г-н Ивайловский, какую вам цифру дали по предварительному голосованию. Разве могут тысячи!!! людей в одночасье "выехать" за пределы района??? Где ваша совесть, господа, которые видите преступления, но закрываете на это глаза???????????????? От многолетней системной безнаказности и вседозволенности.... всё мне по... и ниже ...
Цитировать
11.09.2018 08:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Что за осоловелый взгляд у Памфиловой?
Видимо так оно и есть. Что Ивайловскому, что Памфиловой до лампочки, как прошли выборы, лишь бы отчитаться пере Кремлём, что всё о,кей. Самые грязные выборы прошли в Закаменске. Во всех соцсетях есть ролики, подтверждающие о фальсификации, две недели шло предварительное голосование. Людей подвозили и приводили группами в администрацию (сама администрация не работала, отправили в отпуск без содержания) и за бутылку водки алкаши и бомжи ставили "галочку" за Гонжитова. Со всего района везли и везли людей. Даже просто забирали паспорта и "голосовали". Ужас, что творилось. "Агитаторам", платили немалые деньги, кто привозил и приводил людей. Посмотрите сами, г-н Ивайловский, какую вам цифру дали по предварительному голосованию. Разве могут тысячи!!! людей в одночасье "выехать" за пределы района??? Где ваша совесть, господа, которые видите преступления, но закрываете на это глаза???????????????? От многолетней системной безнаказности и вседозволенности.... всё мне по... и ниже ...
Цитировать
11.09.2018 08:49
Гость
Цитировать
11.09.2018 14:24
Гриша Грушков
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- https://piar.life/antirak
Цитировать
11.09.2018 16:25
Гость
Исход выборов главы Закаменского района решило досрочное голосование Кнутом и пряником сегодня в 06:31, просмотров: 414 Исход выборов главы Закаменского района решило досрочное голосование Город Закаменск Сторонники кандидата на должность главы Закаменского района Бэлигто Зундуева намерены оспорить результаты голосования в суде. Об этом «МК» в Бурятии» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Напомним, по итогам голосования 9 сентября 2018 года главой районной администрации избран Сергей Гонжитов, набравший чуть более 48 процентов голосов. Его основной соперник – Блигто Зундуев получил немногим более 44 процентов. Разница, которая отделила победителя от проигравшего, составила всего 444 голоса. Этот разрыв заставил сторонников Зундуева внимательно изучить данные о ходе и результатах голосования. Выяснились любопытные вещи. Никто в Бурятии и не заметил, что самый большой процент досрочного голосования дал именно Закаменский район. Источник, ссылаясь на территориальную избирательную комиссию, рассказал, что в досрочном голосовании, которое государство устраивает в том числе для жителей отдаленных и труднодоступных местностей, а также уезжающих на отдых, в командировку, или работающих в воскресный день, приняло участие 1383 избирателя. Цифра тем более удивительная, если учесть, что во всей Бурятии процедурой досрочного голосования воспользовалось всего лишь 1810 человек. Поскольку дьявол кроется в деталях, отметим, что только в таком «труднодоступном» месте, как город Закаменск досрочно проголосовало около 700 человек. Проценты просто зашкаливали от желающих реализовать свое конституционное право. В Далахае (родном селе Сергея Гонжитова) - 24,9% от общего числа избирателей, в селе Утата – 26,29%. В самом Закаменске - от 4,7 до 10,52% на разных участках. И, наконец, что наводит на определенные подозрения, подведение итогов по «досрочке» показал почти 100-процентное голосование за Сергея Гонжитова, являвшегося на момент выборов действующим главой районной администрации, а, значит, в определенной мере контролирующего формирование участковых комиссий. Ему, как говорится, и бюллетени в руки! Идет подсчет голосов на участке №209 Далее – опять детали. «На УИК №233 (ФСК «Тамир») из урны извлечено 119 бюллетеней, из них за Гонжитова С.В. – 117, испорченных – 2, на УИК №235 (школа №1) извлечено 59 бюллетеней, из них за Гонжитова С.В. – 58 бюллетеней. И так по всем участкам», - рассказывает источник «МК» в Бурятии». Трудно поверить в такое число добровольцев, охваченных единым порывом продлить полномочия главы Закаменской районной администрации и даже проголосовать досрочно, как будто для всей этой тысячи и еще почти четырех сотен избирателей 9 сентября не наступило бы никогда. Остается предположить, что граждан на избирательные участки либо чем-то заманивали, либо гнали силой – кнутом и пряником. Очевидцы рассказывают, что в дни досрочного голосования в районную администрацию было невозможно зайти: «Стоял устойчивый запах грязи, перегара, табака. Он еще долго не выветривался. Это пришли голосовать алкоголики Закаменска. Так прямо и спрашивали: где тут голосую за Гонжитова? Их собирали по всему Закаменску и подвозили люди из штаба кандидата». Это - пряник. А кнутом можно считать сведения о том, что, в досрочном голосовании приняло участие порядка 70 процентов работников районной администрации. Тут есть повод вспомнить председателя ЦИК России Эллу Панфилову, которая заявила, что нормой при досрочном голосовании можно назвать явку до 1%. В случае, если доля проголосовавших выше, это вызывает подозрения в фальсификации. Досрочное голосование в некоторых случаях становится полем для применения технологий, направленных на достижение нужного результата, то есть злоупотреблений, пояснила она. В целом по Бурятии цифра не вызвала подозрений – 0.25 процента. То есть, в пределах нормы. В целом по Закаменскому району норма превышена в 7 раз, а по некоторым участкам - в 24-26 раз. А это уже ненормально, что и дает основание считать итоги выборов сфальсифицированными и подлежащими пересчету. Разница между суммой голосов, поданных за Сергея Гонжитова и Бэлигто Зундуева, - 444 голоса, а досрочно проголосовало – 1383 человека. Спрашивается: не будь досрочное голосование столь подозрительно активным, каковы были бы результаты выборов главы Закаменского района? Марк Гольдштейн
Цитировать
15.09.2018 14:37
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng nike outlet coach outlet nike air max 90 pandora jewelry mulberry bags nfl jerseys polo shirts kate spade outlet ralph lauren michael kors outlet clearance christian louboutin shoes ralph lauren outlet cheap nfl jerseys ralph lauren sale clearance michael kors outlet kate spade outlet online kate spade outlet true religion jeans ugg boots ralph lauren polo rolex watches pandora charms michael kors outlet coach factory outlet online pandora outlet michael kors outlet online michael kors outlet michael kors outlet online rolex replica oakley sunglasses wholesale cheap uggs mont blanc outlet pandora outlet cheap ugg boots coach factory outlet ferragamo outlet coach outlet store online valentino outlet mulberry bags coach outlet online fitflop sandals asics outlet adidas outlet store canada goose jackets polo ralph lauren outlet online ugg boots cheap ugg boots true religion outlet prada outlet nmd adidas true religion jeans cheap nike shoes true religion outlet adidas outlet online uggs outlet nike outlet pandora outlet coach outlet online louboutin uk fitflop sale tory burch handbags fred perry clothing louboutin outlet coach factory outlet uggs outlet coach factory outlet michael kors outlet ray ban pas cher polo outlet canada goose jackets ralph lauren outlet polo ralph lauren snapbacks wholesale mont blanc michael kors outlet michael kors outlet online michael kors outlet online michael kors outlet coach outlet online valentino shoes polo ralph lauren outlet canada goose outlet polo outlet christian louboutin shoes christian louboutin shoes ugg boots clearance true religion outlet coach factory outlet ugg boots coach outlet store online ralph lauren uk pandora charms sale clearance mulberry uk yeezy boost 350 kobe 12 cheap oakley sunglasses michael kors outlet clearance nike sneakers pandora charms sale clearance pandora charms SADSADSAD
Цитировать
15.09.2018 15:41
Гость
0рлов съешь гoвнo у коров!
Цитировать
17.09.2018 15:32
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
20.09.2018 05:13
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать