↑ Наверх

Видео с медведем не помогло

  • 10 Сентября 2018 г. в 13:00
  • 42 комментария
  • 915 просмотров
В Иркутской области и еще двух регионах России КПРФ обогнали "Единую Россию" на выборах в заксобрания



КПРФ, по предварительным данным, лидирует на выборах в законодательные собрания Ульяновской и Иркутской областей и Хакасии. Соответствующая информация размещена на экранах в информационном центре ЦИК РФ

На выборах в Заксобрание Ульяновской области после обработки 4% итоговых протоколов список КПРФ набирает 42,3% голосов, за ним идет "Единая Россия" с 19,87%.

КПРФ на выборах в Верховный совет Хакасии набирает 31,66% после обработки 57,99% протоколов. На втором месте "Единая Россия" с 26,17%, далее идет ЛДПР с 20,61%, также пятипроцентный барьер преодолевают "Коммунисты России" с 8,55% и "Справедливая Россия" - 6,67%.

В Иркутской области на выборах в заксобрание обработано 85,59% протоколов. Там КПРФ набирает 33,81%, "Единая Россия" - 27,31%.

Выборы в заксобрания указанных регионах проходят по смешанной системе, когда половина депутатов избираются по спискам, половина - по одномандатным округам. В настоящее время в законодательном собрании Иркутской области у "Единой России" 32 депутата, у КПРФ - 6, у ЛДПР - 4, у "Гражданской платформы" 3 депутата. В Верховном совете Хакасии "Единая Россия" представлена 34 депутатами, КПРФ имеет 6 мандатов, КПРФ - 5, "Коммунисты России" - 2, еще один депутат не входит во фракции. В законодательном собрании Ульяновской области сейчас 31 единоросс, 3 депутата КПРФ и один либерал-демократ.

Минимальный разрыв между "Единой Россией" и оппозицией наблюдается на выборах в Заксобрание Забайкальского края. Там после обработки 76,29% протоколов "Единая Россия" набирает 27,71% голосов, а КПРФ и ЛДПР получают по 24,79%.

Loading...

Также читайте

Неделя только началась
  • 24 Сентября в 17:16
  • 105 комментариев
"Дать новый импульс развитию театра"
  • 24 Сентября в 13:59
  • 67 комментариев
"Пускал на склад посторонних лиц"
  • 24 Сентября в 13:33
  • 9 комментариев
10.09.2018 13:41
Местная жительница
Конечно не поможет!.......это развод для москвичей подойдет, но не для сибиряков. Тоже мне сенсация века! Убил медведя, наоборот купил иркутян этим, настоящий охотник.
Цитировать
10.09.2018 13:46
Гость
начинается демократия
Цитировать
10.09.2018 14:03
Гость
это при том, что был задействован админ ресурс!
Цитировать
10.09.2018 14:05
Гость
БСПМ все дружной колонной пришли с открепительными талонами, во главе со Смоляк.
Цитировать
10.09.2018 14:05
Гость
Гость: БСПМ все дружной колонной пришли с открепительными талонами, во главе со Смоляк.
молодцы, дружные черти))))
Цитировать
10.09.2018 14:42
Гость
Смоляк - главный врач?
Цитировать
10.09.2018 14:53
Местная жительница
Посмотрела центральные СМИ, иркутских вся страна поздравляет с победой КПРФ. Народ не просто доволен, он восхищается этим. Вот вам и тема для раздумий? Думала про один СФО, оказывается многим, по всей России, понравились результаты выборов в Иркутской области. ...........так что это уже тревожный звоночек для партии власти?... Как бы власть вечной не бывает, даже абсолютная монархия не вечна. Чем агрессивней такая форма правления, тем быстрее провоцирует на изменения в политическом пространстве. Так что пора идти в коммунисты податься, все к этому идет давно?.......И зюганов тут совсем не при делах. Народ клюет на конкретных личностей из регионов от этой партии и многое зависит от протестных настроений населения.
Цитировать
10.09.2018 15:13
Гость
В Иркутской области по 22 одномандатным округам 9 мест получили коммунисты, 9 - "Партия жуликов и воров", 3 - у "Гражданской платформы", 1 мандат получила "СР". В Иркутске было 5 мандатов, 2 получили коммунисты, 2 мандата получила "Партия жуликов и воров", 1 мандат - "Гражданская платформа". Коммунисты выдвинули в Иркутске две кандидатуры Романова и Кондрашова, которых сайт "Бабр24" назвал "живыми трупами", и эти два кандидата смогли победить местных зубров от "Партии жуликов и воров", по-видимому протестные настроения в Иркутске сильны.
Цитировать
10.09.2018 15:34
Местная жительница
Гость: В Иркутской области по 22 одномандатным округам 9 мест получили коммунисты, 9 - "Партия жуликов и воров", 3 - у "Гражданской платформы", 1 мандат получила "СР". В Иркутске было 5 мандатов, 2 получили коммунисты, 2 мандата получила "Партия жуликов и воров", 1 мандат - "Гражданская платформа". Коммунисты выдвинули в Иркутске две кандидатуры Романова и Кондрашова, которых сайт "Бабр24" назвал "живыми трупами", и эти два кандидата смогли победить местных зубров от "Партии жуликов и воров", по-видимому протестные настроения в Иркутске сильны.
Очень сильны. Больше не потому что верят в коммунизм, потому что очень злы на вторых. "денег нет, но вы там держитесь", последние нападки на Левченко сделали свое черное дело, не в пользу правящей верхушки. Здесь тоже набедокурили, отстранили от выборов Мархаева, тем самым уже настроили электорат против себя. А народ не забывет таких вещей, отыграется на последующих выборах. Просто осталось только собрать в местное отделение КПРФ действительно достойных людей, а не всяких бегунков да отстой невостребованный и будет действительно совсем другой результат. Даже на этих выборах было заметно, что народ по сути не особо благотворит нынешних членов кпрф, проголосовал тупо в протест и всё тут.
Цитировать
10.09.2018 15:36
Местная жительница
То что среди одномандатников прошло столько из ЕР, так это просто голосовали за конкретных личностей,которые еще не совсем утратили свой авторитет. Либо на округе не было сильного соперничества.
Цитировать
10.09.2018 16:38
Гость
У КПРФ в этом году прорыв - получли сразу три одномандатника. Раньше не было ни одного. Народу осточертело вранье и лицемерие власти, поэтому шло протестное голосование. И еще - народ все меньше и меньше смотрит федеральное и местное ТВ, не верит ему - они знают, то журнашлюшки проплачены, врут.
Цитировать
10.09.2018 16:42
Гость
Местная жительница: То что среди одномандатников прошло столько из ЕР, так это просто голосовали за конкретных личностей,которые еще не совсем утратили свой авторитет. Либо на округе не было сильного соперничества.
Это так. Причем многих знаю из них. Это не ЕР в полной мере. Их не построишь по одной команде. По крайней мере в Народном Хурале в прошлом созыве они голосовали против Наговицына и Гершевича, шли вразрез с линией партии. Так что впереди будет интересное кино
Цитировать
10.09.2018 16:58
Гость
Иркутянам Респект!
Цитировать
10.09.2018 17:02
Местная жительница
Если посчитать в процентах все голоса за оппозиционные партии, то получится 54, 27 % против партии власти. Это те, кто проголосовал за КПРФ, СР, ЛДПР, КПСС.... и т. п. Это уже очень много! Больше половины. Т.е протест идет по нарастающей? Если бы завтра прошли выборы того же главы, то эти голоса с легкостью получил бы коммунист.
Цитировать
10.09.2018 18:50
Гость
Иркутск, Хабара, Приморье, Хакасия победиди коммунисты. В Чите на 1 % отстали. Молодцы. Одна бурмундия под москву прогибается благодаря жополизам еравны кижинги и оки.
Цитировать
10.09.2018 18:57
Гость
Буряты как всегда прогнулись под Москву? Видать в крови у них быть шестерками царя? Рабская натура?
Цитировать
10.09.2018 20:19
Гость
Гость: Буряты как всегда прогнулись под Москву? Видать в крови у них быть шестерками царя? Рабская натура?
Падаль фашистская, не трогай бурят. Иди лучше глотку остуди, корыто с бояркой уже подано.
Цитировать
10.09.2018 20:42
Гость
Все храбрые и отважные монголоиды погибли в чингисхановских войнах. А беглые породили трусливых рабов, которые любят облизывать своих нойончиков.
Цитировать
10.09.2018 21:50
Гость
Гость: Буряты как всегда прогнулись под Москву? Видать в крови у них быть шестерками царя? Рабская натура?
твой высер нацистский уже отправлен в Управление «К», на нарах теперь поразжигаешь, тварь
Цитировать
10.09.2018 22:27
Гость
Гость: Буряты как всегда прогнулись под Москву? Видать в крови у них быть шестерками царя? Рабская натура?
сказала потомственная рабеха), не гневи барина, холоп!
Цитировать
10.09.2018 22:29
Гость
Гость: Все храбрые и отважные монголоиды погибли в чингисхановских войнах. А беглые породили трусливых рабов, которые любят облизывать своих нойончиков.
совсем распоясались крепостные, Салтычихи на них не хватает
Цитировать
10.09.2018 23:38
Гость
буряты подкаблучники, за любого кто у власти
Цитировать
10.09.2018 23:39
Гость
Гость: буряты подкаблучники, за любого кто у власти
точно, будь жириновский у власти - они за его партию проголосовали бы
Цитировать
11.09.2018 08:09
Гость
Гость:
Гость: буряты подкаблучники, за любого кто у власти
точно, будь жириновский у власти - они за его партию проголосовали бы
ага, только благодаря полумиллиону бурят Путин победил, набрав на последних выборах 76,69 % голосов (55 млн. ) в 146 млн. России! С твоей математикой не поспоришь, гений цифр)
Цитировать
11.09.2018 10:45
Гость
в Иркутске буряты за коммунистов топили, а в Улан-Удэ буряты ".... положили" на выборы. Вот и вся арифметика
Цитировать
11.09.2018 11:27
Гость
Самая потеря потерь это у Айдахи случилась, конечно,) это ж надо было додуматься, шесть бурят против одного русского выставить, да еще в центре города), заспойлерил, так заспойлерил, при чем, сам себя, лол)))))
Цитировать
11.09.2018 11:29
Гость
Гость:
Местная жительница: То что среди одномандатников прошло столько из ЕР, так это просто голосовали за конкретных личностей,которые еще не совсем утратили свой авторитет. Либо на округе не было сильного соперничества.
Это так. Причем многих знаю из них. Это не ЕР в полной мере. Их не построишь по одной команде. По крайней мере в Народном Хурале в прошлом созыве они голосовали против Наговицына и Гершевича, шли вразрез с линией партии. Так что впереди будет интересное кино
в Иволге Ер проиграла, Цыденов вроде сам шагает
Цитировать
11.09.2018 11:36
Гость
на Саянах комми Вахрамеев прошел, такштаа уобшемтаа тимэлда
Цитировать
11.09.2018 11:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: буряты подкаблучники, за любого кто у власти
точно, будь жириновский у власти - они за его партию проголосовали бы
ага, только благодаря полумиллиону бурят Путин победил, набрав на последних выборах 76,69 % голосов (55 млн. ) в 146 млн. России! С твоей математикой не поспоришь, гений цифр)
тут не цифры, тут так называемая способность нации приспосабливаться к "условиям"
Цитировать
11.09.2018 12:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: буряты подкаблучники, за любого кто у власти
точно, будь жириновский у власти - они за его партию проголосовали бы
ага, только благодаря полумиллиону бурят Путин победил, набрав на последних выборах 76,69 % голосов (55 млн. ) в 146 млн. России! С твоей математикой не поспоришь, гений цифр)
тут не цифры, тут так называемая способность нации приспосабливаться к "условиям"
ну да, с 80 % не поспоришь, приспособились, так приспособились, хоть заново крепостное право вводи, как там? - Бьет значит любит; боже царя храни; не царь виноват, а бояре!
Цитировать
11.09.2018 14:24
Гриша Грушков
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен каждый! Как спасти свою жизнь, очистить и омолодить организм читайте в интервью с главным онко-паразитологом страны --- https://piar.life/antirak
Цитировать
11.09.2018 21:19
Гость
Гость: буряты подкаблучники, за любого кто у власти
Несогласен. Бурятский народ несвободен, потому что живут под игом opодских кoлoнизаторов. Буряты лишены права контролировать и управлять своей землей. Зачем оpoды-колонизаторы разделили бурятские земли и теперь это три региона: Республика Бурятия, Забайкальский край и Иркутская область? Почему opoды-колонизаторы живут только за счет продажи ресурсов Сибири? Почему opoды продолжают колониальную политику царя, которого они же свергли сто лет тому назад? Я думаю, что в третьем тысячелетии пришла пора вернуть контроль и управление Сибирью её коренным народам.
Цитировать
13.09.2018 21:24
Гость
Гость: Иркутск, Хабара, Приморье, Хакасия победиди коммунисты. В Чите на 1 % отстали. Молодцы. Одна бурмундия под москву прогибается благодаря жополизам еравны кижинги и оки.
благодаря врачам, военным, полициейским и врачам!
Цитировать
13.09.2018 21:27
Гость
Гость: в Иркутске буряты за коммунистов топили, а в Улан-Удэ буряты ".... положили" на выборы. Вот и вся арифметика
ты что дурак? Что в Бурятии одни буряты живут? Кто вам мешает голосовать, приходите на выборы и ставить галочки?! Сидите дома, зажав булки, потом жалуетесь!
Цитировать
13.09.2018 23:28
Гость
Марха срака не коммунист!!!
Цитировать
14.09.2018 10:02
Гость
Гость: Марха срака не коммунист!!!
Падаль фашистская, не коверкай бурятские фамилии. Вали лучше ты в свой Свиностан!
Цитировать
14.09.2018 10:05
Гость
Гость: Самая потеря потерь это у Айдахи случилась, конечно,) это ж надо было додуматься, шесть бурят против одного русского выставить, да еще в центре города), заспойлерил, так заспойлерил, при чем, сам себя, лол)))))
Падаль фашистская не коверкай бурятские фамилии. Падай в телегу и кати в свой Свиностан!
Цитировать
15.09.2018 14:25
Гость
2018-9-15 xiaozhengzheng canada goose outlet store louboutin shoes ralph lauren uk canada goose jackets louboutin shoes michael kors outlet online coach factory outlet coach factory outlet coach outlet mbt shoes cheap mlb jerseys pandora charms michael kors outlet online michael kors outlet clearance coach outlet online ugg outlet online uggs outlet kate spade handbags off white clothing true religion jeans coach outlet pandora outlet canada goose yeezy boost 350 kate spade outlet online kate spade outlet canada goose coach factory outlet moncler jackets hermes belts nfl jerseys wholesale longchamp outlet online christian louboutin outlet michael kors outlet online christian louboutin christian louboutin shoes christian louboutin outlet canada goose jackets oakley sunglasses wholesale ray ban sunglasse coach factory outlet ugg,uggs,uggs canada coach outlet canada goose outlet cheap mlb jerseys pandora outlet canada goose jackets supreme clothing nike outlet online polo outlet coach outlet online canada goose jackets coach outlet online christian louboutin outlet pandora charms coach factory outlet supreme clothing uk pandora outlet canada goose outlet canada goose outlet longchamp handbags adidas nmd mont blanc north face outlet canada goose outlet store michael kors outlet online louboutin shoes christian louboutin outlet mbt shoes outlet ray ban sunglasse canada goose jackets coach outlet online prada outlet store michael kors outlet online nike shoes outlet michael kors outlet christian louboutin ugg outlet online coach outlet online pandora charms sale clearance ugg outlet ralph lauren uk coach outlet oakley sunglasses wholesale lacoste shirts ugg boots clearance michael kors outlet online mont blanc pens fred perry outlet coach outlet cheap nfl jerseys coach outlet nike shoes canada goose jackets adidas outlet canada goose outlet air max 90 cheap nfl jerseys coach factory outlet christian louboutin shoes SDFSDFDSFDSF
Цитировать
17.09.2018 15:30
Гость
coach outlet online is not shy from making errors in their production or produce more than usual. coach outlet store online designer handbags are one of the most sellable brands in the world so to be seen with a coach factory outlet online login between your arms, in your hand or by your side can make you look like a million dollars.If you are looking for that china wholesale jerseys, you can certainly get them at discounted prices as well hence the term coach factory outlet website.coach outlet online store or not, coach factory online sale is a fashionable and popular discount nfl jerseys and you won't go wrong carrying coach factory store online. There are many websites that offer discounted coach factory website and do visit the one mentioned at the end of this article.coach bags factory outlet has introduced their coach factory outlet store which house an incredible inventory of cheap nfl jerseys, cheap jerseys and super popular cheap jerseys from china.Because of this, visiting a wholesale jerseys can deliver you a discounted cheap nfl jerseys from china at a significantly lower price.china jerseys is one of the finest quality brands in the nfl jerseys china market, with super stylish wholesale nfl jerseys being the hallmark of their label.Discounted cheap authentic nfl jerseys do exist and a cheap jerseys online outlook store is the best place to look. Usually run by cheap authentic jerseys themselves, these stores sell cheap sports jerseys and other cheap wholesale jerseys at a cheaper price by stocking collections from previous seasons.
Цитировать
20.09.2018 05:17
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать
21.09.2018 13:55
Гость
If you are looking for Coach Outlet Online and want to pay a specific price, the best way to go for that is through Coach Factory Outlet Online.It's much cheaper to do it that way than to try to have a wallet for every Coach Factory Outlet Online you own. The secret to finding Coach Outlet Store for a discounted price is to shop online at an online shop that sales authentic Coach Factory Outlet. Coach Factory Outlet come in a variety of styles, colors and materials. If your dream is to own Coach Outlet Online, then make your dreams come true by going online and finding that handbag that you want. So,are you ready to find out just how you can get those Official Coach Factory Outlet Online? Depending on which Discount NFL Jerseys you happen to be wearing. NFL Jerseys China of the greatest players, hall-of-famers, Champion teams, and rookies are available to the public in authentic and replica styles. No matter if it's the current Cheap Authentic NFL Jerseys, an away Cheap NFL Jerseys From China or even a classic throwback that would make your grandfather proud it's become an American tradition to don your teams colors on Sunday afternoon if only to live vicariously through your favorite player if for just a few short hours. So now, when you see Wholesale NFL Jerseys being worn on Sunday afternoons, you will know that it is for more than just a fashion statement. We have Cheap NFL Jerseys that will fit your style. Get ready for the big game this season with some new Cheap Authentic NFL Jerseys. (More Source: Cheap Football Jerseys,Cheap Jerseys,Cheap Jerseys From China,Cheap Authentic Jerseys,Cheap Jerseys Online)
Цитировать