↑ Наверх

Капитан Арктика

Автор: Татьяна Никитина
  • 18 Декабря 2014 г. в 01:05
  • 57 комментариев
  • 1876 просмотров
Займет ли Юлия Жамбалова (Гыпылова) место Михаила Слипенчука в Государственной думе?



Михаил Слипенчук/irinagundareva.com

В конце ноября 2014 года федеральные СМИ облетела новость о возможном назначении главой создаваемого министерства по развитию Арктики депутата Госдумы от Бурятии Михаила Слипенчука, пишет "МК"

В 2013 году до этого просто активный участник арктических экспедиций Михаил Слипенчук был избран вице-президентом ассоциации полярников. Весной этого года после известного заявления Путина в студии РИА «Новости» Слипенчук возглавил «круглый стол» на тему «Арктика: защита интересов России». 12 декабря в программе «Особое мнение» на «Радио России» Михаил Викторович дал большое интервью с позиции человека, готового возродить в Арктике жизнь.

Как-то в программе, посвященной выдающемуся исследователю полярных широт Отто Шмидту, его коллегу спросили, какая организация в СССР была самой крутой. Последовал ответ — Главное управление Северного морского пути. Сотрудникам Главсевморпути давали в Москве самые лучшие квартиры, самые хорошие пайки и самые потрясающие шубы. Сотрудника Главсевморпути, идущего в такой шубе по улице, замечали за версту. Сразу было видно, что вопрос народно-хозяйственного освоения Арктики был для государства первостепенным, и денег на это не жалели ни до войны, ни после. Самым известным отражением той мечты стал фильм «Два капитана», полный романтики, отваги и патриотических чувств.

В отличие от Советской власти, нынешняя и не скрывает, что Арктика — это, прежде всего, 60 процентов запасов российских энергоресурсов, в которых теперь заключается все наше будущее. Россия вновь вводит в Арктику войска (с 1 декабря Северный флот выведен из состава Западного военного округа, чтобы войти в новое объединенное стратегическое командование «Север»), намеревается заново построить там аэродромы, котельные, города и прочую инфраструктуру. Правда, для этого сначала придется разобраться с границами и проделать в Арктике большую юридическую работу подобно той, что состоялась в Охотском море. 15 марта этого года ООН передала России участок площадью в 52 тысячи квадратных километров в центральной части Охотского моря, который до сих пор считался международными водами. Без войн, санкций и взаимных упреков самая большая рыбная корзина России, как прозвали Охотское море, стала полностью принадлежать нашей стране силой одной только юридической мысли.

После такой победы российской дипломатии министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской между прочим сообщил, что Охотское море есть первый шаг в подготовке нашей заявки на расширение континентального шельфа в Арктике. Очевидно, что всем этим, а также топливом, строительством, экологией, добычей энергоресурсов и будет заниматься будущий министр по развитию Арктики, получающий вследствие глобальности своих задач в российском правительстве ранг некоего суперминистра.

Если зондаж общественного мнения, представившего Михаила Слипенчука кандидатом в новые министры, пройдет нормально, Арктика может стать делом всей жизни как для него, так и для группы компаний «Метрополь».

Из эшелона депутатов Госдумы численностью в 450 душ Михаил Слипенчук перемещается в категорию высокопоставленных госчиновников класса «А». Опять же проникновение, можно сказать, «своего» человека в правительство России для республики есть большой плюс, не говоря уже о том, что в самой Бурятии должен появиться новый депутат Госдумы.

Хотя разговоры о карьерном росте Слипенчука ведутся уже без малого месяц, кандидатура будущего депутата от Бурятии широким массам пока не называется.

Если ориентироваться на региональную группу от Бурятии федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва, в соответствии с которой в 2011 году был избран Михаил Слипенчук, то следом за ним третьим номером идет Юлия Гыпылова, четвертым — Евгений Ханхалаев, а замыкает список Леонид Белых. Без Леонида Белых жизни Улан-Удэнского авиазавода мы уже не представляем, управляющему отделением ПФ РФ по РБ Евгению Ханхалаеву в этом году исполнилось 65. Остается молодая Юлия Гыпылова, которая в случае назначения Михаила Слипенчука министром может стать депутатом Госдумы и в свою очередь освободить только что занятое кресло уполномоченного по правам человека в Бурятии. Кто будет тогда этим уполномоченным, возможно, станет одной из главных интриг наступающего нового 2015 года.

Loading...

Также читайте

«Бизнесом всегда можно успеть заняться…»
Автор: Артем Котов
  • 21 Февраля в 11:40
  • 105 комментариев
Чтобы спасти Байкал,
  • 6 Февраля в 12:21
  • 11 комментариев
Хитрые, но позитивные экологи
  • 28 Декабря в 18:01
  • 32 комментария
Готов возглавить министерство
  • 29 Ноября в 13:01
  • 116 комментариев
Слипенчук станет министром?
  • 29 Ноября в 12:55
  • 108 комментариев
18.12.2014 01:16
Гость
Если б были выборы президента, я за Слипенчука проголосовал бы! Фамилия красивая )))
Цитировать
18.12.2014 01:36
Гость
у меня красивше
Цитировать
18.12.2014 01:46
Гость
Гость: у меня красивше
Тоже хохляцкая?
Цитировать
18.12.2014 02:11
Гость
Гость:
Гость: у меня красивше
Тоже хохляцкая?
неа. буркинофасо
Цитировать
18.12.2014 02:34
Sunny
А разве Гыпылова не уйдет вот-вот в декретный?
Цитировать
18.12.2014 03:10
Гость
Молодец юля
Цитировать
18.12.2014 03:28
Гость
Клоуниха эта Юля) тупая как пробка, только передним местом сильна)))
Цитировать
18.12.2014 03:43
Константин Гетманский
Sunny: А разве Гыпылова не уйдет вот-вот в декретный?
а вам завидно?
Цитировать
18.12.2014 06:13
Гость
Вот это лифт без остановок
Цитировать
18.12.2014 06:13
Гость
Вот это лифт без остановок
Цитировать
18.12.2014 06:56
Гость
Не поняла ,что я поняла , но поняла то, что Слипенчука за какие то грехи в Арктику посылают, то ли отсылают, то ли уже там , судя по фото. Вот изверги рода человеческого -- там же холодно , даже не так --там просто дубарь. ТАТА -парасолька.
Цитировать
18.12.2014 10:03
Гость
А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
Цитировать
18.12.2014 10:05
Гость
оравркнкьспвапролдж
Цитировать
18.12.2014 10:19
Гость
Гость: Клоуниха эта Юля) тупая как пробка, только передним местом сильна)))
Не позорьте Республику...что она там может сказать?
Цитировать
18.12.2014 10:20
Гость
Гость: «Клоуниха эта Юля. Тупая как пробка, только передним местом сильна)))». Так нельзя. Она замужем, к тому же должна родить!
Цитировать
18.12.2014 11:01
Гость
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет".
Да, именно для этого писала химера. ))
Цитировать
18.12.2014 11:13
Гость
МГЕРышная вожака.
Цитировать
18.12.2014 11:46
Гость
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
нету там такого, это уж твое вылезает, никитина как всегда точно делает политические прогнозы
Цитировать
18.12.2014 11:47
Гость
будуева трясет, что он не гыпылова
Цитировать
18.12.2014 11:58
Гость
Гость:
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
нету там такого, это уж твое вылезает, никитина как всегда точно делает политические прогнозы
ей бы для начала понять, что такое политические прогнозы, а что сплетни. )
Цитировать
18.12.2014 12:14
Гость
Гость: будуева трясет, что он не гыпылова
может быть )))
Цитировать
18.12.2014 13:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
нету там такого, это уж твое вылезает, никитина как всегда точно делает политические прогнозы
ей бы для начала понять, что такое политические прогнозы, а что сплетни. )
да здесь придраться не к чему, где сплетни, теперь слипенчук точно обошел хозяина будуева, его никак теперь не тронешь
Цитировать
18.12.2014 13:54
Гость
Гость: Клоуниха эта Юля) тупая как пробка, только передним местом сильна)))
Кто передним, кто задним, а кто и полноприводной.
Цитировать
18.12.2014 14:19
Гость
В Москве я знаю знаю пару человек из своей юности , которые занимают очень сильные позиции , в частности в Гос.Думе очень ключевая , а другой в правительственных кругах. А уж крупных бизнесменов.. Они коренные улан-удэнцы , здесь родились заканчивали школу ,но почему-то никак не связывают себя с интересами своей малой родины.. А думаю таких там из Бурятии, ключевых очень не мало...Вот с кем надо работать, завязывать связи , взывать и будить.. Гыпылова ! Это не та фигура по масштабу своей личности , которая, что-то может решать и кто-то там к ней будет серьёзно относится.. Так , технический исполнитель , реквизит от Бурятии.. А тут надо не просто депутата , а личность , мощную , самодостаточную , а главное умеющую быть на равных с коллегами и вхожим в высокие круги, тогда толк будет....
Цитировать
18.12.2014 15:00
Гость
Гость: Гость: «Клоуниха эта Юля. Тупая как пробка, только передним местом сильна)))». Так нельзя. Она замужем, к тому же должна родить!
Что и требовалось доказать
Цитировать
18.12.2014 15:01
Гость
Гость: В Москве я знаю знаю пару человек из своей юности , которые занимают очень сильные позиции , в частности в Гос.Думе очень ключевая , а другой в правительственных кругах. А уж крупных бизнесменов.. Они коренные улан-удэнцы , здесь родились заканчивали школу ,но почему-то никак не связывают себя с интересами своей малой родины.. А думаю таких там из Бурятии, ключевых очень не мало...Вот с кем надо работать, завязывать связи , взывать и будить.. Гыпылова ! Это не та фигура по масштабу своей личности , которая, что-то может решать и кто-то там к ней будет серьёзно относится.. Так , технический исполнитель , реквизит от Бурятии.. А тут надо не просто депутата , а личность , мощную , самодостаточную , а главное умеющую быть на равных с коллегами и вхожим в высокие круги, тогда толк будет....
Саханов, не?
Цитировать
18.12.2014 16:12
Гость
Гость:
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
нету там такого, это уж твое вылезает, никитина как всегда точно делает политические прогнозы
[/b] Намсарай Бальсанович)) Почему вы в каждую строку многих гостей вставляете свой худой конец? У вашей обожаемой Татьяны есть хорошие статьи, но это просто ляпсус, высосанный из .... Такие точные прогнозы может дать любая кухарка и любой тырнетный адвокат. Дьявола)) Давно известно, что будет Госкомитет под руководством Д. Рогозина, первый претендент Глава Ямало-Н. округа Кобылкин. Неужели самая луччая журналистка не знает эту инфу? Слипенчуку надо дать миллионы на оборонку, свозить на охоту Дмитрия, лучше на Алтай. Засим кланяемся, желаем большего профессионализма вашей Прекрасной Даме.
Цитировать
18.12.2014 16:40
Гость
почему никитина часто унижает людей? заказняк на проверку мнения? и уже второй раз проехалась по толстяку, в первый раз обвинила его в химерах переделала старый мэм Капитан Америка - в капитан арктики типа намекая на его имперские и вселенские замашки пиндосов
Цитировать
18.12.2014 17:00
Гость
Саханов, не?
Нет , этого не знаю... Сейчас ещё одного приятеля из юности припомнил , тоже не последний человек. Бывший артист, а потом, пошёл, попёр.. и сейчас Виктор Костромин, председатель межрегиональной общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти", член подкомиссии Общественной палаты по противодействию коррупции в России..
Цитировать
18.12.2014 17:18
Гость
Уже вторая статья против Слипенчука. То ли его Носков ненавидит, то ли сенатор Варфолмей. Никитина все его помощница, не.
Цитировать
18.12.2014 18:04
Гость
тебе точно мерещится никитина пишет, что он станет круче
Цитировать
18.12.2014 18:04
Гость
и ссылка в бурятии закончится
Цитировать
18.12.2014 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
нету там такого, это уж твое вылезает, никитина как всегда точно делает политические прогнозы
[/b] Намсарай Бальсанович)) Почему вы в каждую строку многих гостей вставляете свой худой конец? У вашей обожаемой Татьяны есть хорошие статьи, но это просто ляпсус, высосанный из .... Такие точные прогнозы может дать любая кухарка и любой тырнетный адвокат. Дьявола)) Давно известно, что будет Госкомитет под руководством Д. Рогозина, первый претендент Глава Ямало-Н. округа Кобылкин. Неужели самая луччая журналистка не знает эту инфу? Слипенчуку надо дать миллионы на оборонку, свозить на охоту Дмитрия, лучше на Алтай. Засим кланяемся, желаем большего профессионализма вашей Прекрасной Даме.
так открыто не завидуй, не можешь так писать, потому что мозги не ее
Цитировать
18.12.2014 18:06
Гость
опять больная мяханова вылезла что ли
Цитировать
18.12.2014 18:10
Гость
Гость: В Москве я знаю знаю пару человек из своей юности , которые занимают очень сильные позиции , в частности в Гос.Думе очень ключевая , а другой в правительственных кругах. А уж крупных бизнесменов.. Они коренные улан-удэнцы , здесь родились заканчивали школу ,но почему-то никак не связывают себя с интересами своей малой родины.. А думаю таких там из Бурятии, ключевых очень не мало...Вот с кем надо работать, завязывать связи , взывать и будить.. Гыпылова ! Это не та фигура по масштабу своей личности , которая, что-то может решать и кто-то там к ней будет серьёзно относится.. Так , технический исполнитель , реквизит от Бурятии.. А тут надо не просто депутата , а личность , мощную , самодостаточную , а главное умеющую быть на равных с коллегами и вхожим в высокие круги, тогда толк будет....
Будуев, чем строчить здесь, проси денег у своего хозяина, он же Цыбикову должность купил, что мешает тебе туда залезть, щель конечно у хозяина одна , но она тебе открыта, газету же купил?
Цитировать
18.12.2014 18:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
нету там такого, это уж твое вылезает, никитина как всегда точно делает политические прогнозы
[/b] Намсарай Бальсанович)) Почему вы в каждую строку многих гостей вставляете свой худой конец? У вашей обожаемой Татьяны есть хорошие статьи, но это просто ляпсус, высосанный из .... Такие точные прогнозы может дать любая кухарка и любой тырнетный адвокат. Дьявола)) Давно известно, что будет Госкомитет под руководством Д. Рогозина, первый претендент Глава Ямало-Н. округа Кобылкин. Неужели самая луччая журналистка не знает эту инфу? Слипенчуку надо дать миллионы на оборонку, свозить на охоту Дмитрия, лучше на Алтай. Засим кланяемся, желаем большего профессионализма вашей Прекрасной Даме.
так открыто не завидуй, не можешь так писать, потому что мозги не ее
ты чо мурзилка с дуба рухнул? завидовать бабским мозгам важняка можешь токо ты. ты нам сарай куришь крепкую ботву? крыша от таньки уже поехала
Цитировать
18.12.2014 18:52
Гость
Мяханова всегда пишет под своей фамилией. Неужели только она знает ручного пуделя Никитиной?
Цитировать
18.12.2014 19:53
Гость
Гость: Мяханова всегда пишет под своей фамилией. Неужели только она знает ручного пуделя Никитиной?
это точно. а насрарай занимается эксгибиционизмом. под статьями никиткиной выставляет напоказ свои срамные органы, отпугивая случайных прохожих от танюшки. замотал ты дурень всех
Цитировать
18.12.2014 20:07
Гость
Гость:
Гость: В Москве я знаю знаю пару человек из своей юности , которые занимают очень сильные позиции , в частности в Гос.Думе очень ключевая , а другой в правительственных кругах. А уж крупных бизнесменов.. Они коренные улан-удэнцы , здесь родились заканчивали школу ,но почему-то никак не связывают себя с интересами своей малой родины.. А думаю таких там из Бурятии, ключевых очень не мало...Вот с кем надо работать, завязывать связи , взывать и будить.. Гыпылова ! Это не та фигура по масштабу своей личности , которая, что-то может решать и кто-то там к ней будет серьёзно относится.. Так , технический исполнитель , реквизит от Бурятии.. А тут надо не просто депутата , а личность , мощную , самодостаточную , а главное умеющую быть на равных с коллегами и вхожим в высокие круги, тогда толк будет....
Будуев, чем строчить здесь, проси денег у своего хозяина, он же Цыбикову должность купил, что мешает тебе туда залезть, щель конечно у хозяина одна , но она тебе открыта, газету же купил?
Вот блин , на Николая наехали.( А я уверенна, что Николай хороший и будущем он изменит жизнь всех к лучшему. А еще он воспитанный и терпеливый.
Цитировать
18.12.2014 20:10
Гость
А Слипенчук? А он внутри , в душе вообще то добрый и ребенок. А когда внутри ребенок , это хорошо, значит не все потеряно))
Цитировать
18.12.2014 20:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Москве я знаю знаю пару человек из своей юности , которые занимают очень сильные позиции , в частности в Гос.Думе очень ключевая , а другой в правительственных кругах. А уж крупных бизнесменов.. Они коренные улан-удэнцы , здесь родились заканчивали школу ,но почему-то никак не связывают себя с интересами своей малой родины.. А думаю таких там из Бурятии, ключевых очень не мало...Вот с кем надо работать, завязывать связи , взывать и будить.. Гыпылова ! Это не та фигура по масштабу своей личности , которая, что-то может решать и кто-то там к ней будет серьёзно относится.. Так , технический исполнитель , реквизит от Бурятии.. А тут надо не просто депутата , а личность , мощную , самодостаточную , а главное умеющую быть на равных с коллегами и вхожим в высокие круги, тогда толк будет....
Будуев, чем строчить здесь, проси денег у своего хозяина, он же Цыбикову должность купил, что мешает тебе туда залезть, щель конечно у хозяина одна , но она тебе открыта, газету же купил?
Вот блин , на Николая наехали.( А я уверенна, что Николай хороший и будущем он изменит жизнь всех к лучшему. А еще он воспитанный и терпеливый.
он свою жизнь поменять не может, про других говорить нечего
Цитировать
18.12.2014 20:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А с чего автор решил, что Гыпылова хочет в Думу? Такое ощущение, что цель статьи - вызвать шквал негативных комментариев относительно Гыпыловой и впоследствии, если Слипенчук действительно возглавит министерство, посадить в кресло депутата своего человека (заказчика статьи), ведь Гыпылова "молода, неопытна, только сменила место работы и вообще ей пора в декрет". Вторая цель статьи - пустить "пробный шар" с целью прозондировать общественное мнение, настроение влиятельных лиц.
нету там такого, это уж твое вылезает, никитина как всегда точно делает политические прогнозы
[/b] Намсарай Бальсанович)) Почему вы в каждую строку многих гостей вставляете свой худой конец? У вашей обожаемой Татьяны есть хорошие статьи, но это просто ляпсус, высосанный из .... Такие точные прогнозы может дать любая кухарка и любой тырнетный адвокат. Дьявола)) Давно известно, что будет Госкомитет под руководством Д. Рогозина, первый претендент Глава Ямало-Н. округа Кобылкин. Неужели самая луччая журналистка не знает эту инфу? Слипенчуку надо дать миллионы на оборонку, свозить на охоту Дмитрия, лучше на Алтай. Засим кланяемся, желаем большего профессионализма вашей Прекрасной Даме.
так открыто не завидуй, не можешь так писать, потому что мозги не ее
ты чо мурзилка с дуба рухнул? завидовать бабским мозгам важняка можешь токо ты. ты нам сарай куришь крепкую ботву? крыша от таньки уже поехала
за..бал ты с намсараем, поклонник никитиной только от тебя наверное 100 комментов, делай ее популярнее и значительнее
Цитировать
18.12.2014 20:24
Гость
сделать химеры значительными знает только Насрулло Бастуевич Намсараев или как его зовут точно не знаю
Цитировать
18.12.2014 20:57
Гость
как я понял статьи никитиной по бурятским химерам, у мяхановой есть все таки любимый мужчина -намсарай, но она сама яркий пример химер, родила от русского, так как хотела как она говорит улучшить свои некрасивые бурятские гены и она достойна лучшей жизни, чем жить с бурятом, а вот на старость лет привлекает внимание к своей особе уже старых бурят в виде комментариев к намсараю, но она противоречива хочет более молодого будуева
Цитировать
18.12.2014 21:29
Гость
Гость: как я понял статьи никитиной по бурятским химерам, у мяхановой есть все таки любимый мужчина -намсарай, но она сама яркий пример химер, родила от русского, так как хотела как она говорит улучшить свои некрасивые бурятские гены и она достойна лучшей жизни, чем жить с бурятом, а вот на старость лет привлекает внимание к своей особе уже старых бурят в виде комментариев к намсараю, но она противоречива хочет более молодого будуева
Старый Намсарай вовсе не старый, а вечно молодой, почти Карлсон) Е - есть герой в мире сказочном на РБ поучает Будуева, Герша и Мяханову Защищает он вилкой Ивановну Есть клубничное варенье, цукер тоннами грызет Круглосуточно постит и боярышник по каплям пьет
Цитировать
18.12.2014 22:28
Гость
ему 50 лет-это глубокая старость
Цитировать
18.12.2014 22:39
Гость
Гость: будуева трясет, что он не гыпылова
Гыпылова уже Жамбалова,А Будуев уже не Иванов))))))))))
Цитировать
18.12.2014 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В Москве я знаю знаю пару человек из своей юности , которые занимают очень сильные позиции , в частности в Гос.Думе очень ключевая , а другой в правительственных кругах. А уж крупных бизнесменов.. Они коренные улан-удэнцы , здесь родились заканчивали школу ,но почему-то никак не связывают себя с интересами своей малой родины.. А думаю таких там из Бурятии, ключевых очень не мало...Вот с кем надо работать, завязывать связи , взывать и будить.. Гыпылова ! Это не та фигура по масштабу своей личности , которая, что-то может решать и кто-то там к ней будет серьёзно относится.. Так , технический исполнитель , реквизит от Бурятии.. А тут надо не просто депутата , а личность , мощную , самодостаточную , а главное умеющую быть на равных с коллегами и вхожим в высокие круги, тогда толк будет....
Будуев, чем строчить здесь, проси денег у своего хозяина, он же Цыбикову должность купил, что мешает тебе туда залезть, щель конечно у хозяина одна , но она тебе открыта, газету же купил?
Вот блин , на Николая наехали.( А я уверенна, что Николай хороший и будущем он изменит жизнь всех к лучшему. А еще он воспитанный и терпеливый.
Долго терпит,не женится...
Цитировать
18.12.2014 22:45
Гость
Гость: ему 50 лет-это глубокая старость
да вы шо грите? простатит радикулит, близорукость и отит? как говорится молодая была не молодой
Цитировать
19.12.2014 00:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: В Москве я знаю знаю пару человек из своей юности , которые занимают очень сильные позиции , в частности в Гос.Думе очень ключевая , а другой в правительственных кругах. А уж крупных бизнесменов.. Они коренные улан-удэнцы , здесь родились заканчивали школу ,но почему-то никак не связывают себя с интересами своей малой родины.. А думаю таких там из Бурятии, ключевых очень не мало...Вот с кем надо работать, завязывать связи , взывать и будить.. Гыпылова ! Это не та фигура по масштабу своей личности , которая, что-то может решать и кто-то там к ней будет серьёзно относится.. Так , технический исполнитель , реквизит от Бурятии.. А тут надо не просто депутата , а личность , мощную , самодостаточную , а главное умеющую быть на равных с коллегами и вхожим в высокие круги, тогда толк будет....
Будуев, чем строчить здесь, проси денег у своего хозяина, он же Цыбикову должность купил, что мешает тебе туда залезть, щель конечно у хозяина одна , но она тебе открыта, газету же купил?
Вот блин , на Николая наехали.( А я уверенна, что Николай хороший и будущем он изменит жизнь всех к лучшему. А еще он воспитанный и терпеливый.
Долго терпит,не женится...
У вас как посмотреть, то все не женатые и незамужние. Только откуда дети берутся??)))
Цитировать
21.12.2014 16:53
Гость
Гость: А Слипенчук? А он внутри , в душе вообще то добрый и ребенок. А когда внутри ребенок , это хорошо, значит не все потеряно))
Почему ж его так Никитина не любит.
Цитировать
21.12.2014 17:47
Гость
да наоборот она пишет, что он стал еще круче
Цитировать
22.12.2014 14:06
Гость
Гость:
Гость: А Слипенчук? А он внутри , в душе вообще то добрый и ребенок. А когда внутри ребенок , это хорошо, значит не все потеряно))
Почему ж его так Никитина не любит.
Неважно, что пишет Никитина, это ее собственное мнение, а важно то, как народ о нем думать будет, как его воспринимать будет. А тем более сейчас и позже, когда все меняться будет. Кто с хорошей стороны себя покажет, тот и на плаву останется. А это очень важно , сейчас уже важно, потом будет поздно.)) Вот мое личное мнение, что в восстановлении Бурятии , экономики и т. п. Слипенчук может сыграть не последнюю роль и Николай тоже. А Арктика...а это может и отложится. Все меняется и так быстро, главное , что бы МЫ себя не потеряли)) Ну пока, некоторые, на Слипенчука смотрят как на мешок с деньгами и связями, а смотреть нужно на другое. Все таки он добрый и голова у него "варит", он предприниматель, он чувствует , видит где и на чем можно заработать денег, а не украсть. Мне кажется, что этот человек и с мусора деньги сделает и еще с того, что другие даже не догадаются.
Цитировать
22.12.2014 14:11
Гость
И еще!!! Будущее за предпринимательством--малым и средним бизнесом. Именно они создадут рабочие места и наполнят казну и восстановят связь с миром. Но.. но налоги не должны быть "тяжелые" , нужно и предпринимателю дать "дышать" и Слипенчук это понимает.
Цитировать
24.12.2014 08:59
Гость
слипенчук круто поднимется, если на самом деле станет "капитаном арктики"
Цитировать