↑ Наверх

Голков всемогущий

  • 27 Сентября 2018 г. в 17:42
  • 43 комментария
  • 1862 просмотра
Мэру Улан-Удэ удалось окончательно "обезвластить" Александра Барданова, сняв его с поста председателя комитета



На сегодняшней сессии горсовета Улан-Удэ депутаты рассмотрели вопрос об освобождении от должности Александра Барданова, возглавлявшего комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности
 
- Поступило заявление группы депутатов об освобождении Александра Барданова от должности председателя комитета, - взял слово во время обсуждения заммэра Александр Иринчеев.

Сам Александр Барданов на сессии не присутствовал, поэтому ни у кого из депутатов не возникло вопросов по поводу его отставки - все они, кроме одного воздержавшегося, проголосовали за отставку Барданова.

На его место мэр Александр Голков предложил другого депутата, Дмитрия Беспалова. Который ранее работал в администрации Улан-Удэ начальником отдела развития промышленности и предпринимательства комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму.

Стоит отметить, что ранее в этом году Александра Барданова "прогнали" с должности руководителя Дирекции по паркам культуры и отдыха Улан-Удэ. Формальным поводом послужило ЧП в парке "Юбилейный", когда на посетителей катка в парке обрушилась поликарбонатная крыша. Однако на самом деле Барданов попал в опалу из-за личного конфликта с Александром Голковым. 

Буквально несколько недель назад Александр Голков с нескрываемым удовольствием устроил Барданову "торжественное вручение" повестки от МВД по делу о "несуществующей девочке".

Loading...

Также читайте

"Байкальскую гавань" назвали неэффективной
  • 23 Октября в 13:27
  • 1 комментарий
"Им грозит мусорный коллапс"
  • 23 Октября в 09:51
  • 3 комментария
"Язык матери - наше богатство"
  • 22 Октября в 11:51
  • 87 комментариев
Всё добровольно
  • 22 Октября в 11:33
  • 26 комментариев
27.09.2018 17:54
Местная жительница
В ОТСТАВКУ! и точка
Цитировать
27.09.2018 18:16
Гость
Мэр Барданову: "Я тебя породил, я тебя и убью"?
Цитировать
27.09.2018 18:22
Гость
Бурятов ущемляют?
Цитировать
27.09.2018 18:23
Гость
Гость: Бурятов ущемляют?
кто такие бурятов? бурят а не бурятов, неграмотный боярошный колхозник
Цитировать
27.09.2018 18:28
Гость
Единственно верное решение за последние годы.
Цитировать
27.09.2018 18:33
Гость
Индеец пиши на своем индейском. Ты же на своей земле. И нечего тут учить меня языку на котором разговаривал ленин. Иди лучше овцеводство развивай.
Цитировать
27.09.2018 18:46
Гость
Цас: выгоняют одних бурятов?
Цитировать
27.09.2018 18:51
Гость
голков окуел скоро цыденова выгонит
Цитировать
27.09.2018 19:04
Гость
Голков ум,честь и совесть нашей эпохи.
Цитировать
27.09.2018 19:06
Гость
Воровской эпохи
Цитировать
27.09.2018 20:11
Гость
Теперь лысый! Я сказал лысый!
Цитировать
27.09.2018 20:40
Гость
Гость: Единственно верное решение за последние годы.
А каким было решением поставить рулить правопорядком и законами социопата, нападающим на журналистов и предпринимателей?
Цитировать
27.09.2018 21:03
Гость
Молодец, Голков! Давно нужно было его ото всюду убирать! А то позорит звание депутата горсовета! Тем более Голков сделал свое дело, став мэром, теперь он (Барданов) для него расходный материал.
Цитировать
27.09.2018 21:05
Гость
Гость:
Гость: Единственно верное решение за последние годы.
А каким было решением поставить рулить правопорядком и законами социопата, нападающим на журналистов и предпринимателей?
Так на озере Байкал, сразу после выборов, они, приближенные к Голкову и делили портфели у Барданова в санатории.
Цитировать
27.09.2018 21:26
Гость
Выгнал и правильно сделал. Мерзопакостный мужик. Стольких людей кинул
Цитировать
27.09.2018 22:41
Гость
голков не лучше
Цитировать
27.09.2018 23:42
Гость
Если барданов стольких людей кинул, что вы его не накажете? Отвезите в лес и поставьте на счетчик. Терпилы вы и есть терпилы
Цитировать
28.09.2018 00:04
Гость
А чо у голкова рожа такая бело красная? Вы сводите его в солярий. Пусть подзагорит хоть немного. А то как баба со слабой конституцией
Цитировать
28.09.2018 00:05
Гость
почему в лес?
Цитировать
28.09.2018 06:21
Гость
"поводом послужило ЧП в парке обрушилась крыша" - А чего кокетничаете? Все СМИ трубили об итогах проверки ФХД парков и выявленных хищениях. Потому баран-бардан скоропостижно и убЁг в декретный отпуск за новую молодуху Тугутову.
Цитировать
28.09.2018 06:29
Гость
Голый "ушёл" своего самого главного прикормленные печенюшечника?! А что они не поделили в ЛИЧНОМ конфликте? Бабки или бабу? Хоть кто-нибудь в курсе?
Цитировать
28.09.2018 08:49
Гость
Гость: А чо у голкова рожа такая бело красная? Вы сводите его в солярий. Пусть подзагорит хоть немного. А то как баба со слабой конституцией
Как и полагается честному человеку, он красный от стыда за свою деятельность на посту мэра города.
Цитировать
28.09.2018 11:11
Гость
Гость: "поводом послужило ЧП в парке обрушилась крыша" - А чего кокетничаете? Все СМИ трубили об итогах проверки ФХД парков и выявленных хищениях. Потому баран-бардан скоропостижно и убЁг в декретный отпуск за новую молодуху Тугутову.
..не такая уж и молодуха, под 40 лет пишут как будто лет 20))))
Цитировать
28.09.2018 12:27
Гость
Непотопляемый
Цитировать
28.09.2018 14:33
Гость
Гость: "поводом послужило ЧП в парке обрушилась крыша" - А чего кокетничаете? Все СМИ трубили об итогах проверки ФХД парков и выявленных хищениях. Потому баран-бардан скоропостижно и убЁг в декретный отпуск за новую молодуху Тугутову.
ВСЕ ГОЛКОВСКИЕ СМИ
Цитировать
28.09.2018 14:43
Гость
Голков это будущий Ленин.
Цитировать
28.09.2018 15:08
Гость
Следовательно баран-бардан сойдёт за Троцкого? :)))
Цитировать
28.09.2018 17:08
Гость
"Голков ум,честь и совесть нашей эпохи." - Голков, залогинься. Или опять с твоего Wi-fi возле дома, кто-то в интернет вышел
Цитировать
28.09.2018 18:07
Гость
Гость: "Голков ум,честь и совесть нашей эпохи." - Голков, залогинься. Или опять с твоего Wi-fi возле дома, кто-то в интернет вышел
голок, не раскрывай роток на чужой городок!
Цитировать
29.09.2018 12:52
Местная жительница
Гость: "Голков ум,честь и совесть нашей эпохи." - Голков, залогинься. Или опять с твоего Wi-fi возле дома, кто-то в интернет вышел
Про совесть и честь особенно стало интересно.
Цитировать
29.09.2018 23:41
Гость
Барданов говорят обратно к врагам Голова переметнулся и грозится отомстить мэру на выборах в будущем году.
Цитировать
30.09.2018 15:11
Гость
Гость: Барданов говорят обратно к врагам Голова переметнулся и грозится отомстить мэру на выборах в будущем году.
Пусть развешает баннеры с этим неудачным фото. На фото мэр выглядит как идиот. А как он на самом деле выглядит?
Цитировать
30.09.2018 15:14
Гость
Гость: Барданов говорят обратно к врагам Голова переметнулся и грозится отомстить мэру на выборах в будущем году.
Барданов не сдержанный человек, мог бы и промолчать! Компания практик его детище, развился не без помощи его тетки, бывшего 1 зам.руководителя налоговой РБ Бардановой С.Б., которая помогала в свое время во время становления.
Цитировать
08.10.2018 11:28
Гость
limatnya "Sudah mulai gelap ...", dia akan menemukanlink 3 Agen Atap Spandek Agen Atap Spandek Distributor baja ringan Agen Bondek Cor Distributor Plat besi plat kapal undangan pernikahan aneh Jual Jual Besi Siku Baja Harga Besi Wf Baja Agen sch 40 Jual besi beton jcac Pabrik Atap Spandek Pabrik Atap Spandek Distributor bondek Pabrik Bondek Cor Distributor besi h beam baja undangan pernikahan mewah Jual Besi Unp Baja Profil Kanal Pabrik Besi Wf Baja Pabrik sch 40 Jual besi beton interworld steel is Distributor Bondek Cor Distributor Bondek Cor Distributor Plat kapal besi baja bki krakatau steel Distributor Welded Beam Distributor besi cnp undangan pernikahan cute Jual Besi Cnp Profil Baja Gording Distributor Plat Besi Baja Distributor besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton gunung garuda Harga Bondek Cor Harga Bondek Cor Distributor besi siku Harga Welded Beam www.gudangbesibaja.com undangan pernikahan online Jual Besi Hollow Supplier Plat Besi Baja Harga besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton delcoprima Jual Bondek Cor Jual Bondek Cor Distributor pipa besi baja sch 40 sch 80 Jual Welded Beam Jual besi Wf Baja undangan pernikahan buatan sendiri Jual Wiremesh Agen Plat Besi Baja Jual besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton cakra steel cs Supplier Bondek Cor Supplier Bondek Cor Distributor Plat besi Supplier Welded Beam Jual bondek undangan pernikahan artis Jual Besi Pipa Baja Schedule 80 Toko Plat Besi Baja Supplier besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton bjku Toko Bondek Cor Toko Bondek Cor Distributor besi h beam Toko Welded Beam Jual wiremesh undangan pernikahan anti mainstream Jual Besi Pipa Baja Schedule 40 Jual Plat Besi Baja Toko besi Pipa sch 80 baja Jual besi beton Sni Ulir Polos Agen Bondek Cor Agen Bondek Cor Distributor besi wf Agen Welded Beam Jual pipa besi baja sch 40 sch 80 undangan pernikahan amplop [url
Цитировать