↑ Наверх

«Бизнесом всегда можно успеть заняться…»

Автор: Артем Котов
  • 21 Февраля 2015 г. в 11:40
  • 105 комментариев
  • 2846 просмотров

Михаил Слипенчук рассказал о своих планах относительно кресла главы РБ





В ходе пресс конференции 20 февраля Депутат Государственной Думы РФ Михаил Слипенчук отвечая на вопросы журналистов заявил, что не намерен выдвигать свою кандидатуру на пост главы РБ в 2017 году:

- Чтобы не было домыслов, хочу официально заявить: у меня нет амбиций по поводу кресла главы Бурятии. Я не буду бороться за это место.

По словам депутата, у него еще много незавершенных дел в Госдуме.

- Бизнесом всегда можно успеть заняться, но быть одновременно хорошим бизнесменом и депутатом трудно – просто не хватает времени. Однако хороший политик может сделать много полезного. Я собираюсь продолжить свою депутатскую работу. Мне еще нужно капитально поработать. Дел очень много.

Так же парламентарий отметил, что сейчас в Бурятии не лучшее время для переворотов:

- Для региона сейчас главное стабильность, прогнозируемость и преемственность. Вячеслав Владимирович Наговицын вполне справляется со своей работой. Есть, конечно, некоторые сложности, которые обсуждались на митинге, но и это говорит лишь о росте гражданского самосознания. Однако нужно очень внимательно относится к своим лозунгам. Так как любая революция отбрасывает общество назад, причем очень сильно.

Loading...

Также читайте

На самом дне
  • 9 Июня в 09:38
  • 89 комментариев
Еще один
  • 2 Марта в 15:41
  • 169 комментариев
Дмитрий Песков: "Это ротационный процесс"
  • 15 Февраля в 12:06
  • 343 комментария
20.02.2015 14:00
Гость
Еще пара митингов и Наговицин сам научится петь, танцевать!
Цитировать
20.02.2015 14:03
Гость
Носков уже запел о паритете
Цитировать
20.02.2015 14:15
Гость
Гость: Носков уже запел о паритете
Та вы шо?? Петруня дает!
Цитировать
20.02.2015 14:16
Гость
Теперь кого надо не надо будут подтягивать - лишь бы остановить "НАГУЮ ТРАВЛЮ". Слипенчук пришел при Наге, как он его может не поддерживать??? С чего он взял что любая революция - путь назад??? Скорей всего только одна - октябрьская. Хорошо хоть понял, что растет сознание людей проживающих в Бурятии - надо МЕНЯТЬ ....
Цитировать
20.02.2015 14:20
Гость
Гость:
Гость: Носков уже запел о паритете
Та вы шо?? Петруня дает!
Это волк в овечьей шкуре. Он же лет 5 назад сказал: Никаких бурят на ключевых постах. И смачно послал одного на ... Он и не терпел их даже в Буркоопсоюзе, не только в правительстве.
Цитировать
20.02.2015 14:27
Гость
Гость: Теперь кого надо не надо будут подтягивать - лишь бы остановить "НАГУЮ ТРАВЛЮ". Слипенчук пришел при Наге, как он его может не поддерживать??? С чего он взял что любая революция - путь назад??? Скорей всего только одна - октябрьская. Хорошо хоть понял, что растет сознание людей проживающих в Бурятии - надо МЕНЯТЬ ....
Он посоветовал в Кремле поставить Наговицына на трон сюда. Они были дружны еще в Томске, где Слипенчук инвестировал томские "Озерные месторождения". У них крепкая связка. В благодарность глава посадил его в Госдуму, отпихнув победившую по районным выборам Гыпылову. Сейчас Слипенчук заступился за главу. И нашим и вашим. И споем и спляшем.
Цитировать
20.02.2015 14:39
Гость
Из гыпы то какой депутат?
Цитировать
20.02.2015 14:41
Гость
Уважаемый профессор географ. наук ошибается. Гражданское самосознание было всегда. Просто терпение, пресловутая толерантность и буддийское созерцание среди воровской кодлы кончилось. Он бы минуту помедитировал! Почуял возмущение коренных кадровым дисбаланском, дестабилизацию. А его дети с двумя дипломами работали секретарями, охранниками, продавцами в маркетах, вернулись опять в Москву после призыва, споткнувшись об фильтр Носкова - он бы написал ТАКИЕ же лозунги!
Цитировать
20.02.2015 14:49
Гость
Гость: Из гыпы то какой депутат?
Слипенчук лоббирует только свои интересы попутно помогает местным в издании книг, дарит отары овец. Спасибо. Но его межфракционная группа в Думе работает на интересы олигархов типа Дерипаски и его самого. Чего он добился? Надо было задействовать эту группу, бить в колокола, но они промолчали. Байкал опустили, уровень жизни опустили. По безработице мы первые в России. А мастерица Татьяна Д. и глава вышивают красивые отчеты.
Цитировать
20.02.2015 15:14
Константин Гетманский
а вот не надо 10 комментов с 1 айпи. буду удалять
Цитировать
20.02.2015 15:19
Гость
Гость: Уважаемый профессор географ. наук ошибается. Гражданское самосознание было всегда. Просто терпение, пресловутая толерантность и буддийское созерцание среди воровской кодлы кончилось. Он бы минуту помедитировал! Почуял возмущение коренных кадровым дисбаланском, дестабилизацию. А его дети с двумя дипломами работали секретарями, охранниками, продавцами в маркетах, вернулись опять в Москву после призыва, споткнувшись об фильтр Носкова - он бы написал ТАКИЕ же лозунги!
бывая здесь по праздникам, показательно танцуя ехор, встречая госдумовцев на Байкале надо коптить им омуль, услаждать их едой и возить гостей на яхте. кста, где японские инвесторы на обработку мусора? трудно понять полную депрессивность региона, отчаяние людей и усталость от пустых обещаний власти о развитии. развитии их бизнеса?
Цитировать
20.02.2015 15:27
Гость
Ну, какие-то сказки нам стали рассказывать. В 2007 году кто был такой Слипенчук? Все же знают, что Нага протащил Квашнин. У них были общие дела по Томску. Все помнят про то, как Наг не мог закрыть свой долг перед москвичами, сами лет 6-7 назад здесь писали, когда речь шла про армян, ралик и тд. Какие-то странные у Слипа советники, сказал бы честно, да, у него есть интересы, способы реализации пока не ясны.
Цитировать
20.02.2015 15:50
Гость
Гость: Ну, какие-то сказки нам стали рассказывать. В 2007 году кто был такой Слипенчук? Все же знают, что Нага протащил Квашнин. У них были общие дела по Томску. Все помнят про то, как Наг не мог закрыть свой долг перед москвичами, сами лет 6-7 назад здесь писали, когда речь шла про армян, ралик и тд. Какие-то странные у Слипа советники, сказал бы честно, да, у него есть интересы, способы реализации пока не ясны.
Интересы? Помочь региону жить чуть лучше. Он делает это лучше всех. Помогает эвенкам, оплачивает стадо оленей. Раздает молодым семьям породистых буубей. Это здорово. Но для олигарха мало. Он депутат от Бурятии с 2011 года. Но в 2012 году он дал Бальзамовой 20 млн. евро под залог крупных бизнес-активов. Связанная с Газпромом леди хотела продавать газ через Украину в Европу. Миллионы евро положил в банковскую ячейку Сбербанка помощник Демешин. Их забрал мошенник с фальшивым паспортом алкоголика из Саратова!? Наш депутат остался с активами, земельными участками? В Новой газете есть статья "Схватка Решал". У него есть остров в Адриатике, вилла во Франции. Это нормально для людей его круга. Но может Бурятии можно дать чуть больше, чем стадо овечек и оленей?
Цитировать
20.02.2015 16:02
Гость
Гость: Уважаемый профессор географ. наук ошибается. Гражданское самосознание было всегда. Просто терпение, пресловутая толерантность и буддийское созерцание среди воровской кодлы кончилось. Он бы минуту помедитировал! Почуял возмущение коренных кадровым дисбаланском, дестабилизацию. А его дети с двумя дипломами работали секретарями, охранниками, продавцами в маркетах, вернулись опять в Москву после призыва, споткнувшись об фильтр Носкова - он бы написал ТАКИЕ же лозунги!
Тихо созерцая и молясь на берегу, трудно смотреть на реку жизни, где кишат и рвут на части других пресноводных
Цитировать
20.02.2015 16:21
Гость
Гость:
Гость: Уважаемый профессор географ. наук ошибается. Гражданское самосознание было всегда. Просто терпение, пресловутая толерантность и буддийское созерцание среди воровской кодлы кончилось. Он бы минуту помедитировал! Почуял возмущение коренных кадровым дисбаланском, дестабилизацию. А его дети с двумя дипломами работали секретарями, охранниками, продавцами в маркетах, вернулись опять в Москву после призыва, споткнувшись об фильтр Носкова - он бы написал ТАКИЕ же лозунги!
Тихо созерцая и молясь на берегу, трудно смотреть на реку жизни, где кишат и рвут на части других пресноводных
Аллигаторы затыкают рты, выкручивают руки, зовут шакалов и служебных собак на подмогу, когда бандерлоги хотят провести выстраданный диалог с вождем волков Акелы, который промахивается. Где мудрость Каа? А слон Хатхи вчера танцевал ехор)
Цитировать
20.02.2015 16:22
Гость
с вождем стаи Акелой
Цитировать
20.02.2015 16:25
Гость
бывая здесь по праздникам, показательно танцуя ехор, встречая госдумовцев на Байкале надо коптить им омуль, услаждать их едой и возить гостей на яхте. кста, где японские инвесторы на обработку мусора? трудно понять полную депрессивность региона, отчаяние людей и усталость от пустых обещаний власти о развитии. развитии их бизнеса? Японцы как раз сейчас в городе. По " Озерному". Китайские партнеры оформляют документы, запуск ГОКа дело ближайщего времени. Аэропорт модернизирован и работает. Бизнесцентр, гостиница и кобак тоже вполне успешны.
Цитировать
20.02.2015 16:33
Гость
Якудзы в городе?)) Где точная инфа. Китайцы оформляют 2 года. ГОК запускается уже 8 лет. А свой бизнес всегда успешен. О Мэргэне, аэропорте даже знают в Казахстане, Зимбабве, хвалят. Вы забыли про Гиннес и гастрономию. Реальное импортозамещение при Чепике ну никак.
Цитировать
20.02.2015 16:35
Гость
Гость: Теперь кого надо не надо будут подтягивать - лишь бы остановить "НАГУЮ ТРАВЛЮ". Слипенчук пришел при Наге, как он его может не поддерживать??? С чего он взял что любая революция - путь назад??? Скорей всего только одна - октябрьская. Хорошо хоть понял, что растет сознание людей проживающих в Бурятии - надо МЕНЯТЬ ....
Слипенчук пришел при Потапове
Цитировать
20.02.2015 16:40
Гость
Апостол Михаил пришел в таежную давно. А окормлять паству начал 3 года назад.
Цитировать
20.02.2015 17:09
Гость
Гость:
Гость: Ну, какие-то сказки нам стали рассказывать. В 2007 году кто был такой Слипенчук? Все же знают, что Нага протащил Квашнин. У них были общие дела по Томску. Все помнят про то, как Наг не мог закрыть свой долг перед москвичами, сами лет 6-7 назад здесь писали, когда речь шла про армян, ралик и тд. Какие-то странные у Слипа советники, сказал бы честно, да, у него есть интересы, способы реализации пока не ясны.
Интересы? Помочь региону жить чуть лучше. Он делает это лучше всех. Помогает эвенкам, оплачивает стадо оленей. Раздает молодым семьям породистых буубей. Это здорово. Но для олигарха мало. Он депутат от Бурятии с 2011 года. Но в 2012 году он дал Бальзамовой 20 млн. евро под залог крупных бизнес-активов. Связанная с Газпромом леди хотела продавать газ через Украину в Европу. Миллионы евро положил в банковскую ячейку Сбербанка помощник Демешин. Их забрал мошенник с фальшивым паспортом алкоголика из Саратова!? Наш депутат остался с активами, земельными участками? В Новой газете есть статья "Схватка Решал". У него есть остров в Адриатике, вилла во Франции. Это нормально для людей его круга. Но может Бурятии можно дать чуть больше, чем стадо овечек и оленей?
хватит и оленей
Цитировать
20.02.2015 17:24
Гость
Поет депутат Государственной думы заслуженный земляк Еравны Увезу тебя я в тундру Увезу к седым снегам Ты узнаешь, что напрасно не поехала сюда Здесь я вырос в депутата, здесь мои друзья Здесь у нас кусок Байкала и приличная земля Заступлюсь за своего другана, спляшу ехор и пока!
Цитировать
20.02.2015 17:36
Гость
Интересный писатель Виктор Слипенчук, объездивший всю Россию, хлебнувший соленой воды в кругосветке журналист, не одобрил бы сына. Эти февральские тезисы в защиту главы. Он бы напомнил ему: С чего так возбудилось гражданское сознание? Не с БГУ ли? Крошка сын к отцу пришел и спросила крошка. Папа, можно поступать нехорошо или это плохо?)).
Цитировать
20.02.2015 18:03
Гость
Гость: Апостол Михаил пришел в таежную давно. А окормлять паству начал 3 года назад.
Ага, и привез сюда культур-мультур, а то местная паства была настолько дикая и тупая, что полный атас. Его высказывания про "дом культуры", который он построил, видела и слышала вся Бурятия. Вот вам и "добрый" олигарх, относится к местным как конкистадор к индейцам
Цитировать
20.02.2015 18:05
Гость
Но может Бурятии можно дать чуть больше, чем стадо овечек и оленей?
У нас итак оленей и овечек хватает, вся республика))))
Цитировать
20.02.2015 18:09
Гость
Слипенчук, может и плохой. А другие олигархи, имеющие интересы в Бурятии, лучше? Дерипаска с захваченным Селенгинским ЦКК, снижением уровня Байкала - нужно электричество для алюминия? Мамут с Тугнйским угольным разрезом - сбросил всю социалку Саган-нура? Я уже о Паланкоеве в Закаменске и Жарчихе молчу. Или Наталенко, прикрывший золотой Хужир. Малкин посенаторствовал и свалил. Слипенчук реальные дела делает и помогает.
Цитировать
20.02.2015 18:42
Гость
Только нага еще защитник.наг мошкина прогульщика на работу водит.где защитники,провожатые федеральные, региональные программы развития рб?зарплату за развитие рб получаете.нет развития рб,нет и вас.
Цитировать
20.02.2015 18:55
Гость
Или Наталенко, прикрывший золотой Хужир. Хужир -это байки,злата там не было и нет, в таких обьемах шоб отбить бабки затраченные. це пример нашей экономики,Бурятзолото протащило ЛЭП в Оку построило Цех гидрометаллургии для извлечения золота из концентрата,если бы даже все месторождения окинские отдали бурятзолото,не факт что там производилась бы добыча золота, да еще капитальные затраты по переработке производились бы, окромя бурятзолота никто не смог выстроить бизнес эффективный. даже сейчас когда мордашов командует золотодобыче в Бурятии,чота не рвется он подбирать,подешевевшие активы окинские,кроме хужира там еще рудники заброшенные есть. золотые времена дешевого доллара и дорогого сырья,месторождения брались пачками, в надежде сбыть потом акулам по крупнее или капитализацию свою поднять. такова се ля ви. вот к чему приводит союз хлупых банкиров и алчных депутатов,чинуш
Цитировать
20.02.2015 19:01
Гость
Малкин посенаторствовал и свалил. помнится обещал он фильм о красотах бурятии снять,кады ехо на вертушке покатали-и хде тот фильм,це не патриет оказался, а израильский шпиен.а компаньен его грузинец,сначала вроде за нас был,а таперя опять за немцев,все в европу стремится
Цитировать
20.02.2015 19:08
Гость
Гость:
Гость: Апостол Михаил пришел в таежную давно. А окормлять паству начал 3 года назад.
Ага, и привез сюда культур-мультур, а то местная паства была настолько дикая и тупая, что полный атас. Его высказывания про "дом культуры", который он построил, видела и слышала вся Бурятия. Вот вам и "добрый" олигарх, относится к местным как конкистадор к индейцам
Балет "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", по стихам великого поэта Пабло Нерубы ставили в 80-х в нашем Оперном. Культур-мультур была очень высокой. Предлагаю краткий ликбез для власти и заказных журналистов. Чилиец-бедняк Хоакин с друзьями по их просьбе плывет в Калифорнию. Скорее за своей любовью, чем за золотом. На корабле он встречает свою возлюбленную Терезу. Происходит венчание. Хоакин нашел свою звезду! - Тереза, Тереза! Так вот ты какая. - Ты легкая птица морская - Ты шелест листвы в тишине Хоакин, лидер чилийских бедняков, будет коварно убит вместе с Терезой и нерожденным сыном калиорнийскими рейнжерами, чужаками и ворами. (Группой Носочных:) Здесь крыши и груши мокры от дождя. По склонам цветут виноградники. Пахнет жасмином... Босоногая девочка - Чили. ( Моя Бурятия) Не родись мой сын, не родись - В нерожденный прах превратись - Не иди в этот мир, здесь носки и грязь - Лучше поле травой укрась. Хватит ползать, толстозадый сэр! От тебя стошнило даже револьвер Ну а ты, собака, намотай на ус Прячется за депутатами только трус. Пабло Нерудо
Цитировать
20.02.2015 19:15
Гость
Мечты, душу и будущее народа нельзя затоптать и убить.
Цитировать
20.02.2015 19:27
Гость
Бешеная золотая лихорадка охватила все уровни власти. Поэтому они поставили старателя золота Сафьянова министром природных ресурсов. В самом названии видна цель разграбления и обогащения ресурсами, недрами. Где слова Развитие и Экология? Почему Наговицын полгода искал бурята на должность министра. Убрав порядочного и успешного юриста Ангаева? В результате мы видим полуграмотного Сафьянова.
Цитировать
20.02.2015 19:31
Гость
Гость: Бешеная золотая лихорадка охватила все уровни власти. Поэтому они поставили старателя золота Сафьянова министром природных ресурсов. В самом названии видна цель разграбления и обогащения ресурсами, недрами. Где слова Развитие и Экология? Почему Наговицын полгода искал бурята на должность министра. Убрав порядочного и успешного юриста Ангаева? В результате мы видим полуграмотного Сафьянова.
Можно Манзанова, Ангаева, Семенова с Мархаевым и кучу молодых и умных в кадровом резерве назвать Хоакинами?
Цитировать
20.02.2015 20:02
Гость
Неужели в Бурятии нет ни одного чиновника , кроме Будуева , у которого душа болела бы за народ?? Это очень печально (( Я думала , что Слипенчук мудрее и добрее , а он только о себе.
Цитировать
20.02.2015 20:05
Гость
Николай, Аркадий на вас только и надежда -- береги вас Боже!
Цитировать
20.02.2015 20:14
Гость
Гость: Неужели в Бурятии нет ни одного чиновника , кроме Будуева , у которого душа болела бы за народ?? Это очень печально (( Я думала , что Слипенчук мудрее и добрее , а он только о себе.
Кто кроме него мог сказать главе, что это национальная республика, а не область. Он же образованный выпускник МГУ, доктор наук. И прекрасно понимает, что есть несправедливость, недоступность должностей для всех. Но вынужден соблюдать политес, чтобы не обидить Н. Превыше всего здесь кланы - Егорова, Носкова, Баргузинских, Матхановых. СтарушкуХамаганову надо давно отправить на пенсию, не миндальничать. Но тут уж решает хозяйка семьи Нина.
Цитировать
20.02.2015 20:32
Гость
Гость:
Гость: Неужели в Бурятии нет ни одного чиновника , кроме Будуева , у которого душа болела бы за народ?? Это очень печально (( Я думала , что Слипенчук мудрее и добрее , а он только о себе.
Кто кроме него мог сказать главе, что это национальная республика, а не область. Он же образованный выпускник МГУ, доктор наук. И прекрасно понимает, что есть несправедливость, недоступность должностей для всех. Но вынужден соблюдать политес, чтобы не обидить Н. Превыше всего здесь кланы - Егорова, Носкова, Баргузинских, Матхановых. СтарушкуХамаганову надо давно отправить на пенсию, не миндальничать. Но тут уж решает хозяйка семьи Нина.
Железной бабушке Наталье из Челябинской области в октябре 2015 года будет 65 лет. Награждена как и Слипенчук орденом За Заслуги перед Отечеством II степени. Они заслужили? А как же Калмыков? Ему хватит медальки. Вот явный перекос и дискриминация коренного населения.
Цитировать
20.02.2015 20:39
Гость
М.Слипенчук привез Миры на Байкал в 2008 г. Через два года был награжден значимым орденом 2 степени. Неужели это политико-научная акция принесла ему орден в 45 лет. А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
Цитировать
20.02.2015 20:43
Гость
все прогнило в носочном королевстве. молодым олигархам, бабуле всю жизнь сидевшей в одном ведомстве и Мошкиным - дорога.
Цитировать
20.02.2015 20:59
Гость
Гость:
Гость: Неужели в Бурятии нет ни одного чиновника , кроме Будуева , у которого душа болела бы за народ?? Это очень печально (( Я думала , что Слипенчук мудрее и добрее , а он только о себе.
Кто кроме него мог сказать главе, что это национальная республика, а не область. Он же образованный выпускник МГУ, доктор наук. И прекрасно понимает, что есть несправедливость, недоступность должностей для всех. Но вынужден соблюдать политес, чтобы не обидить Н. Превыше всего здесь кланы - Егорова, Носкова, Баргузинских, Матхановых. СтарушкуХамаганову надо давно отправить на пенсию, не миндальничать. Но тут уж решает хозяйка семьи Нина.
Кошмар!! Это настолько коррумпировано все ?? Без внешнего управления + чиновники которым народ доверять будет, когда время придет, вам ни как не справится. Ну а если Слипенчук все понимает, то он должен 100 раз перестраховаться и подготовится.
Цитировать
20.02.2015 21:07
Гость
Это Россия!! А по части коррупции мы опережаем многие регионы.
Цитировать
20.02.2015 21:09
Гость
Гость: М.Слипенчук привез Миры на Байкал в 2008 г. Через два года был награжден значимым орденом 2 степени. Неужели это политико-научная акция принесла ему орден в 45 лет. А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
то что положено в 65 лет - легко дается 45-летним. королевство кривых зеркал. сплошное жульё
Цитировать
20.02.2015 21:12
Гость
А теперь у нас есть Хоакин Сучков. Он проклинает тот день, когда взялся строить дом.))
Цитировать
20.02.2015 21:19
Гость
Гость: А теперь у нас есть Хоакин Сучков. Он проклинает тот день, когда взялся строить дом.))
плюс хоакин баранов. огурцы в тугнуе. ждем хоакина чепика и терезу думнову.
Цитировать
20.02.2015 21:46
Гость
какая революция просто привести в тонус
Цитировать
20.02.2015 22:04
si mi
Гость: А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
65 - 45 = 20 с 20 лет ?)))))
Цитировать
20.02.2015 22:23
Гость
si mi:
Гость: А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
65 - 45 = 20 с 20 лет ?)))))
si mi:
Гость: А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
65 - 45 = 20 с 20 лет ?)))))
вы насквозь про-вольф-ились и дико этому рады. жаль
Цитировать
20.02.2015 22:28
Гость
Гость:
si mi:
Гость: А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
65 - 45 = 20 с 20 лет ?)))))
si mi:
Гость: А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
65 - 45 = 20 с 20 лет ?)))))
вы насквозь про-вольф-ились и дико этому рады. жаль
А Вы насквозь про- псакились
Цитировать
20.02.2015 22:50
Гость
Симу напрягают ректоры буряты, все местные и даже негры преклонных годов. Готовые выучить русский, только за то, что им разговарил Володя Ленин. Пф, Жириновский. Ей пора достать кепку из фольги, чтоб не фонило.
Цитировать
20.02.2015 22:57
Гость
симка тайно влюблена в стройного кипариса мишу и в его бабки
Цитировать
20.02.2015 23:17
Гость
si mi:
Гость: А ректору БГУ 65 лет, он отдал вузу 45 лет жизни.
65 - 45 = 20 с 20 лет ?)))))
После войны было 4-летнее обучение, чтобы педкадры работали во всех селах. Оно было вплоть до 90 года на некоторых факультетах. Поэтому работали с 20-21 лет.
Цитировать
20.02.2015 23:21
Гость
Гость: Слипенчук, может и плохой. А другие олигархи, имеющие интересы в Бурятии, лучше? Дерипаска с захваченным Селенгинским ЦКК, снижением уровня Байкала - нужно электричество для алюминия? Мамут с Тугнйским угольным разрезом - сбросил всю социалку Саган-нура? Я уже о Паланкоеве в Закаменске и Жарчихе молчу. Или Наталенко, прикрывший золотой Хужир. Малкин посенаторствовал и свалил. Слипенчук реальные дела делает и помогает.
а кто захватил нефрит?
Цитировать
20.02.2015 23:28
Гость
Гость:
Гость: Слипенчук, может и плохой. А другие олигархи, имеющие интересы в Бурятии, лучше? Дерипаска с захваченным Селенгинским ЦКК, снижением уровня Байкала - нужно электричество для алюминия? Мамут с Тугнйским угольным разрезом - сбросил всю социалку Саган-нура? Я уже о Паланкоеве в Закаменске и Жарчихе молчу. Или Наталенко, прикрывший золотой Хужир. Малкин посенаторствовал и свалил. Слипенчук реальные дела делает и помогает.
а кто захватил нефрит?
Наг своими сказками про обработку камня в Бурятии и дальнейшую продажу в Китай. Но у него был сговор с Ростехнелогиями, которые взяли весь нефрит под контроль. Сердюков работает директором на их закрытом заводе. Может он и пилит камень. Коррупционный сговор.
Цитировать
20.02.2015 23:42
Гость
Оооо началось! Все плохие - не бывает. Это когда люди собирают деньги на милосердие , для для очень доброго дела и кто то говорит, что тоже дал и больше чем другие. Но.. но знаете как считать нужно-- а сколько осталось после того как поделился) Один дал 100 и в кармане остался рубль , а другой тысячу , а в кармане -- 100000 тысяч.. Так во всех делах человека нужно судить , а выложился он на все 100 , или просто имитировал. Одни имитируют , а другие реально пытаются что то делать. А медали -- это просто бижутерия--главное дела человека , по которым мы его вспоминаем.
Цитировать
20.02.2015 23:44
Гость
А Simi самая педантичная Белоснежка. Ее бы на подсчет недавно отобранных камней из мастерской. Все было бы точно и честно.
Цитировать
20.02.2015 23:52
Гость
Гость: А Simi самая педантичная Белоснежка. Ее бы на подсчет недавно отобранных камней из мастерской. Все было бы точно и честно.
И еще самая лучшая Золушка. Ее заставляли чистить фасоль и горох. Не обижайтесь. Пжлста.
Цитировать
21.02.2015 00:12
Гость
Зао Закаменск 2007 год. Слип приехал до Нага в 2007. Сходится.
Цитировать
21.02.2015 00:36
Гость
В 2008 году, спустя год правления Наговицын дал интервью газете Номер один. 1. Если инвестор не имеет горнорудной компании, не добывает руду. Значит власти должны "напрягаться". Такой инвестор перепродаст месторождение. Как же часто он напрягался? Озерное продали шведам, китайцам. Купленное инвестором оно дважды-трижды перепродано. Стоит 7 лет. 2. Одна из главных проблем Бурятии - утечка мозгов. Но они стали больше утекать при нем. Сейчас при Мошкиных и полу-историках Козулиных они хлынут потоком.
Цитировать
21.02.2015 00:42
Гость
Гость: В 2008 году, спустя год правления Наговицын дал интервью газете Номер один. 1. Если инвестор не имеет горнорудной компании, не добывает руду. Значит власти должны "напрягаться". Такой инвестор перепродаст месторождение. Как же часто он напрягался? Озерное продали шведам, китайцам. Купленное инвестором оно дважды-трижды перепродано. Стоит 7 лет. 2. Одна из главных проблем Бурятии - утечка мозгов. Но они стали больше утекать при нем. Сейчас при Мошкиных и полу-историках Козулиных они хлынут потоком.
красиво врать 8 лет? это мастер по накладыванию лапши в доверчивые уши
Цитировать
21.02.2015 01:43
Гость
СтарушкуХамаганову надо давно отправить на пенсию, не миндальничать. Но тут уж решает хозяйка семьи Нина.
Хамаганова в интервью газете Номер один сказала, что ее Астахову заказали. ха-ха...
Цитировать
21.02.2015 02:51
Гость
Какое в Бурятии растёт сознание ???, смешно !!!, глядя на невменяемых нациков радикалов Калмыкова , это признаки экстремизма.
Цитировать
21.02.2015 09:28
Гость
Зао Закаменск 2007 год. Слип приехал до Нага в 2007. Сходится. А не чо что компания Слепенчука называется " Метрополь", а ЗАО "Закаменск" принадлежит " Акрополю"?
Цитировать
21.02.2015 10:19
Гость
"глядя на невменяемых нациков радикалов Калмыкова" -эта про преподов БГУ чоли,мда из зомбоящика тож таха херня прет кажный день,пятая колона везде,прям жалко патриетов, бедненькие....
Цитировать
21.02.2015 11:56
Гость
Гость:Бешеная золотая лихорадка охватила все уровни власти. Поэтому они поставили старателя золота Сафьянова министром природных ресурсов. В самом названии видна цель разграбления и обогащения ресурсами, недрами. Где слова Развитие и Экология? Почему Наговицын полгода искал бурята на должность министра. Убрав порядочного и успешного юриста Ангаева? В результате мы видим полуграмотного Сафьянова.
там в конкурсе на министра было несколько бурят - один из них, Молотов давал сто очков вперед Сафьянову. Правда и Молотов проигрывал Лбову, но курирующий запред продавил Сафьянова и Молотов отвалился. А потом глава неуклюже лукавил в Хурале, что полгода бурята на пост министра не мог найти. Ха-ха в общем.
Цитировать
21.02.2015 12:23
Гость
Гость:Слипенчук, может и плохой. А другие олигархи, имеющие интересы в Бурятии, лучше? Дерипаска с захваченным Селенгинским ЦКК, снижением уровня Байкала - нужно электричество для алюминия? Мамут с Тугнйским угольным разрезом - сбросил всю социалку Саган-нура? Я уже о Паланкоеве в Закаменске и Жарчихе молчу. Или Наталенко, прикрывший золотой Хужир. Малкин посенаторствовал и свалил. Слипенчук реальные дела делает и помогает.
может барин не знает, да только его холопы илюша в москве и саша здесь нарушили большинство условия лицензий на пользование участками недр - уже и прокурорские начали копать. Местный холоп больше по рыбалкам катается, а в геологии ни ухом, ни рылом. Самое главное - геолога нормального в штате нет, вот и просели не по детски. На недавнем заслушивании в Бурятнедра в конце января - туши свет, бросай гранату, саша и молодой геолог денис выглядели даже не бледно - непонятно зачем они вообще приходили - "ни бе, ни ме, ни кукареку". Менять надо команду, иначе отвалятся лицензии или как минимум возьмут их на карандаш и не дадут спокойно работать.
Цитировать
21.02.2015 12:25
Гость
*условий
Цитировать
21.02.2015 14:41
Гость
Гость:
Гость:Бешеная золотая лихорадка охватила все уровни власти. Поэтому они поставили старателя золота Сафьянова министром природных ресурсов. В самом названии видна цель разграбления и обогащения ресурсами, недрами. Где слова Развитие и Экология? Почему Наговицын полгода искал бурята на должность министра. Убрав порядочного и успешного юриста Ангаева? В результате мы видим полуграмотного Сафьянова.
там в конкурсе на министра было несколько бурят - один из них, Молотов давал сто очков вперед Сафьянову. Правда и Молотов проигрывал Лбову, но курирующий запред продавил Сафьянова и Молотов отвалился. А потом глава неуклюже лукавил в Хурале, что полгода бурята на пост министра не мог найти. Ха-ха в общем.
Там был и сравнительно молодой Гомбоев, ДОКТОР экономических наук! Своего Сафьянова, бывшего работника казино заочника и неуча поставили, чтобы дружно отпиливать деньги с Федеральной программы на экологию Байкала. Вот он распил всей Таежной, Озерной и Лесной. Хитрый Наговицын будет вам сладко петь. Да другим жестко спать.
Цитировать
21.02.2015 14:45
Гость
Гость: Зао Закаменск 2007 год. Слип приехал до Нага в 2007. Сходится. А не чо что компания Слепенчука называется " Метрополь", а ЗАО "Закаменск" принадлежит " Акрополю"?
Братья-близнецы.Вв бизнесе все дагестанцы, русские, семиты. Полный интернационал. Только кинули эвенков с подачи Нага. Акрополь, Метрополь, скоро будет Персеполь.
Цитировать
21.02.2015 15:39
Гость
Кстати, насчет "-поль" невозможно не обратить внимание)))
Цитировать
21.02.2015 15:43
Гость
Гость: Акрополь, Метрополь, скоро будет Персеполь.
Нескладно. Где у них ударения? МетрОполь или МетропОль вроде бы акрОполь, метрОполь
Цитировать
21.02.2015 16:34
Гость
Плохи дела у главы, если за него начали заступаться все подряд
Цитировать
21.02.2015 18:04
Гость
Гость:
Гость: Акрополь, Метрополь, скоро будет Персеполь.
Нескладно. Где у них ударения? МетрОполь или МетропОль вроде бы акрОполь, метрОполь
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ
Цитировать
21.02.2015 19:40
Гость
Гость:
Гость:Слипенчук, может и плохой. А другие олигархи, имеющие интересы в Бурятии, лучше? Дерипаска с захваченным Селенгинским ЦКК, снижением уровня Байкала - нужно электричество для алюминия? Мамут с Тугнйским угольным разрезом - сбросил всю социалку Саган-нура? Я уже о Паланкоеве в Закаменске и Жарчихе молчу. Или Наталенко, прикрывший золотой Хужир. Малкин посенаторствовал и свалил. Слипенчук реальные дела делает и помогает.
может барин не знает, да только его холопы илюша в москве и саша здесь нарушили большинство условия лицензий на пользование участками недр - уже и прокурорские начали копать. Местный холоп больше по рыбалкам катается, а в геологии ни ухом, ни рылом. Самое главное - геолога нормального в штате нет, вот и просели не по детски. На недавнем заслушивании в Бурятнедра в конце января - туши свет, бросай гранату, саша и молодой геолог денис выглядели даже не бледно - непонятно зачем они вообще приходили - "ни бе, ни ме, ни кукареку". Менять надо команду, иначе отвалятся лицензии или как минимум возьмут их на карандаш и не дадут спокойно работать.
Вот тебе, Сафьянов и оценка от спецов. Ни бэ, ни мэ. Так по лицу было видно, что парень не соображает в геологии, экологии, в рекультивации и в управлении министерством. За него заплатили большие бабки питерские двум Носковым. Поэтому он будет рулить.
Цитировать
21.02.2015 22:09
Гость
Гость:Там был и сравнительно молодой Гомбоев, ДОКТОР экономических наук!
Гомбоев реально умный парень, но он научник.
Цитировать
21.02.2015 22:19
Гость
Гость:Вот тебе, Сафьянов и оценка от спецов. Ни бэ, ни мэ.
там речь шла о метрополевских
Цитировать
21.02.2015 23:15
Гость
Гость:
Гость:Вот тебе, Сафьянов и оценка от спецов. Ни бэ, ни мэ.
там речь шла о метрополевских
Сафьянов, казино-рояль, тоже ничего не сечет, а хочет достать рыбку из мутной воды. Разве он разбирается в рекультивации нефтяной линзы как Ангаев и Лбов?
Цитировать
22.02.2015 10:52
Гость
надо же Слипенчук заступился, но признал и прогон Главы
Цитировать
22.02.2015 13:22
Гость
будуев нет на тебя денег у носкова и голкова делаешь из них злодеев, потому что сам себя считаешь маленьким мальчиком
Цитировать
22.02.2015 13:24
Гость
Гость: Какое в Бурятии растёт сознание ???, смешно !!!, глядя на невменяемых нациков радикалов Калмыкова , это признаки экстремизма.
Калмыкову сейчас дела нет до всяких нациков-радикалов. Да и никогда и не было. Не трогали до поры до времени, не воняло.
Цитировать
22.02.2015 13:25
Гость
Гость: Зао Закаменск 2007 год. Слип приехал до Нага в 2007. Сходится. А не чо что компания Слепенчука называется " Метрополь", а ЗАО "Закаменск" принадлежит " Акрополю"?
не надо ты начал с 2005г. здесь мутить, не переводи свои кукловодские мерзкие делишки на слипенчука
Цитировать
22.02.2015 14:30
Гость
Ну вот не знаю. Я с приходом Наговицына ждал координалальных перемен. Но к сожалению "Гершевич и поныне там". ИМХО наша братия его в свой круг ввела. А ему и нормально.
Цитировать
22.02.2015 14:31
Гость
Ну вот не знаю. Я с приходом Наговицына ждал координалальных перемен. Но к сожалению "Гершевич и поныне там". ИМХО наша братия его в свой круг ввела. А ему и нормально. Разочаровал короче.
Цитировать
22.02.2015 17:03
Гость
Гость:
Гость: Зао Закаменск 2007 год. Слип приехал до Нага в 2007. Сходится. А не чо что компания Слепенчука называется " Метрополь", а ЗАО "Закаменск" принадлежит " Акрополю"?
не надо ты начал с 2005г. здесь мутить, не переводи свои кукловодские мерзкие делишки на слипенчука
Бухаешь?
Цитировать
22.02.2015 21:11
Гость
будуев и остальные фрики, которые на тебя работают ничего конкретного нам не предлагают, ну не будет голкова и что? складывается впечатление, что вся возня только для того, чтобы кто-то посчитал себя круче бога, что может так просто всеми управлять и стравливать всех, но тебя и так бог наказал и неоднократно, чем или кем будешь расплачиваться? лучше дальше помогай больным детям, это для тебя выход хоть перед богом потом оправдаться
Цитировать
23.02.2015 15:50
Гость
http://www.newbur.ru/articles/20423 Статья о Хамагановой в Новой Бурятии от 23.02.205
Цитировать
23.02.2015 21:53
Гость
Гость: Мечты, душу и будущее народа нельзя затоптать и убить.
наговы, хамагановы носковы мошкины - пиявки на теле народа
Цитировать
24.02.2015 11:04
Гость
Гость: Уважаемый профессор географ. наук ошибается. Гражданское самосознание было всегда. Просто терпение, пресловутая толерантность и буддийское созерцание среди воровской кодлы кончилось. Он бы минуту помедитировал! Почуял возмущение коренных кадровым дисбаланском, дестабилизацию. А его дети с двумя дипломами работали секретарями, охранниками, продавцами в маркетах, вернулись опять в Москву после призыва, споткнувшись об фильтр Носкова - он бы написал ТАКИЕ же лозунги!
слово толерантность-это медицинский термин и многие,кто его использует заблуждается,а по сути остальное верно!!!
Цитировать
24.02.2015 12:04
Константин Гетманский
Гость: Ну вот не знаю. Я с приходом Наговицына ждал координалальных перемен. Но к сожалению "Гершевич и поныне там". ИМХО наша братия его в свой круг ввела. А ему и нормально. Разочаровал короче.
есть такое
Цитировать
24.02.2015 13:56
Гость
Слипенчук пхд и стоит за сливом главы, предварительно получив индульгенцию из Центра. Сам публично головой мотает, а втихаря бабки подкидывает "протестным" силам. Сам в кресло главы он, естественно, не сунется, а вот затолкать туда условного Баира Цыренова очень даже может. Взамен ему пообещали полный контроль над бурятскими недрами
Цитировать
24.02.2015 23:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Вот тебе, Сафьянов и оценка от спецов. Ни бэ, ни мэ.
там речь шла о метрополевских
Сафьянов, казино-рояль, тоже ничего не сечет, а хочет достать рыбку из мутной воды. Разве он разбирается в рекультивации нефтяной линзы как Ангаев и Лбов?
[b]Сомневаюсь, что гуманитарии Ангаев и Лбов разбирались в рекультивации нефтяной линзы Да и Сафьянов тем более[/b]
Цитировать
13.09.2017 19:10
Гость
nice watches shop for luxury watches replica for bestwatch replica watches hot replica buy watch replica watches beautifully replica watches selection replica brands watches replica shopped watches replica best quality watch replica watch low price replica luxurious watches replica hot watches replica replica watches buy newest watch replica recommend watch replica JeanRichard Watch Bedat & Co Watch Hublot Watch Piaget Watch watches beautifully replica Watch Corum Watch B.R.M Watches Michele Watches Maurice Lacroix Watches Philip Stein Jaeger LeCoultre Parmigiani Watches de Grisogono Breitling Watch Breitling Watches Invicta Bulgari Watches Jaeger LeCoultre Watch Roger Dubuis Watch for luxury watches replica Watches Franck Muller Watch Casio Watches Oris Watch Arnold & Son Watches luxurious watches replica Watch TW Steel Watch watches hot replica Watches nice watches shop Watches Maurice Lacroix Watch best quality watch replica Watch Technomarine Watches Montblanc Parmigiani Watches Rolex Watches Oris watches beautifully replica Watch Bovet Watches for bestwatch replica Watches Harry Winston Watch Jacob & Co. Watches Chopard Watches Audemars Piguet Watch Cartier Watches Hamilton Watches Vacheron Constantin Watch Dior Watch Bovet Watch Ulysse Nardin Watch Audemars Piguet Watch Franck Muller Watch Romain Jerome Watches buy newest watch replica Watch shopped watches replica Watches Seiko Watch Panerai Watches Hublot Watches Movado Watches Rolex Watches Bell & Ross Watch Patek Philippe Watch Graham Watches Casio Watches Ulysse Nardin Watch B.R.M Watch watch low price replica Watches buy watch replica watches selection replica Watches Omega Watch Glashutte TAG Heuer replica watches Watches hot watches replica Watches buy watch replica Watch Roger Dubuis JeanRichard Technomarine Watch Invicta Watch Ebel Watch Panerai Watch Wyler Watch Vacheron Constantin Watches TAG Heuer Watches Tissot Watch Seiko Watches
Цитировать