↑ Наверх

Бато Семенов подает в суд на "Номер Один"

  • 1 Мая 2015 г. в 12:34
  • 172 комментария
  • 3465 просмотров
Депутат НХ Бато Семенов будет судиться из-за статьи “Заговорщики в Хурале Бурятии кинут всех”


Фото Russianstock.ru

Депутат Народного Хурала Бурятии Бато Семенов на недавней пресс- конференциями объявил о том, что подает в суд на журналистов

Поводом для разбирательств стала статья “Заговорщики в Хурале Бурятии кинут всех”, сообщает "ARD"

Цитата из статьи:

- В это время основная часть депутатов, в том числе желающих голосовать против спикера, просто не понимают всей опасности своего положения. В результате заговорщики их кинут. Сделают вид, что рядом не стояли. И попытаются спасаться поодиночке, объясняя, что Семенова знать не знают, про монгольский вариант впервые слышат. Сам Бато Семенов, как уже много раз было, включит заднюю передачу и будет делать вид, что ни при чем также. И свалит все на ближайших коллег-заговорщиков. Это же все было не единожды. И никому не поверят. Но у уговариваемых депутатов еще есть шанс отбежать от этой темы и не попасть под раздачу впоследствии. В отличие от депутатов-смертников, которые идут ва-банк. 
Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
01.05.2015 13:51
Гость
спасибо что напомнили текстик, очень любопытный материал
Цитировать
01.05.2015 13:52
Гость
почему Бато постоянно опухший он что не просыхает в хурале
Цитировать
01.05.2015 14:01
Гость
номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
Цитировать
01.05.2015 14:04
Гость
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
когда сми перестает быть независимым, совсем неинтересно становится их читать.
Цитировать
01.05.2015 14:05
Гость
Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
Цитировать
01.05.2015 14:05
Гость
Скажите,что сделал Бато для республики за все годы трудовой и политической деятельности??! Ведь на него надеялась республиканская элита,его продвигали,избирали. Пять лет в госдуме... и что? Ничуть не вырос ни в профессиональном плане.НИ В ПОЛИТИЧЕСКОМ. В чем преуспел,так это плести мелкие интрижки,жестикулировать ручками да изрекать невнятные фразы,далеко не отличающиеся от перл бывшего спикера Хурала. Пусть благодарит судьбу,что по воле случая оказался на этой карьерной ступеньке. А по сути его уровень руководить своми отарами,коих в Мухоршибирском районе не одна. Да пользуясь служебным положением устраивать детей своих шэнэхенских чабанов без конкурсов в государственные лицеи и интернаты.
Цитировать
01.05.2015 14:06
Гость
Гость: почему Бато постоянно опухший он что не просыхает в хурале
а может он болеет, от этого тоже может раздуть лицо. Скорее всего второе - болезненная отечность у него.
Цитировать
01.05.2015 14:09
Гость
Гость: почему Бато постоянно опухший он что не просыхает в хурале
по получай зарплату вице-спикера по 200 тысяч рублей каждый месяц за ни за что и ты бы запил на радостях таких
Цитировать
01.05.2015 14:11
Гость
Семенов - головарская мухоршибирская баранина)
Цитировать
01.05.2015 14:11
Гость
Ну, хватит "принять на грудь", ей-богу! Опухший весь. Теперь ведь по субботам не встречаетесь на мини-футболе в БГУ...
Цитировать
01.05.2015 14:11
Гость
Гость: Скажите,что сделал Бато для республики за все годы трудовой и политической деятельности??! Ведь на него надеялась республиканская элита,его продвигали,избирали. Пять лет в госдуме... и что? Ничуть не вырос ни в профессиональном плане.НИ В ПОЛИТИЧЕСКОМ. В чем преуспел,так это плести мелкие интрижки,жестикулировать ручками да изрекать невнятные фразы,далеко не отличающиеся от перл бывшего спикера Хурала. Пусть благодарит судьбу,что по воле случая оказался на этой карьерной ступеньке. А по сути его уровень руководить своми отарами,коих в Мухоршибирском районе не одна. Да пользуясь служебным положением устраивать детей своих шэнэхенских чабанов без конкурсов в государственные лицеи и интернаты.
сидя за компом хоть как угодно можно хаять человека. что касается "мелких интрижек", видать он не согласен с такими сплетнями, если подает в суд на номер один. Эти продажные сми прожужжали все уши людям о продажности семенова. Лучше уж подумали бы впредь о своей продажности.
Цитировать
01.05.2015 14:13
Гость
Борется за правду,честь и справедливость. Спросите, а как он поступил с московской сожительницей? Пусть расскажет правду коль уж такой правильный!!!
Цитировать
01.05.2015 14:13
Гость
Гость: Семенов - головарская мухоршибирская баранина)
вылезай из зомбоящиков, это тебе номер один с носковым промыли мозги.
Цитировать
01.05.2015 14:14
Гость
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
Цитировать
01.05.2015 14:14
Гость
Гость:
Гость: Семенов - головарская мухоршибирская баранина)
вылезай из зомбоящиков, это тебе номер один с носковым промыли мозги.
да без всяких Носков, Семенов и есть головарская баранина))) тупой и косноязычный, двух слов не вяжет
Цитировать
01.05.2015 14:15
Гость
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
макулатура, которую в мусорное ведро кладут
Цитировать
01.05.2015 14:16
Гость
Гость:
Гость: почему Бато постоянно опухший он что не просыхает в хурале
по получай зарплату вице-спикера по 200 тысяч рублей каждый месяц за ни за что и ты бы запил на радостях таких
если голков не опухает от 500 тысяч в месяц, значит здесь дело в другом.
Цитировать
01.05.2015 14:16
Гость
- В это время основная часть депутатов, в том числе желающих голосовать против спикера, просто не понимают всей опасности своего положения.
Самая большая опасность у депутатов , это если геморрой обостриться и сидеть будет неудобно. А всё остальное это мышиная возня , так суета , игрища взрослых дядек во власть , интриги ,что бы не скучать и вроде как при деле..
Цитировать
01.05.2015 14:17
Гость
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
Раньше до таулетной бумаги по-другому использовали...
Цитировать
01.05.2015 14:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Семенов - головарская мухоршибирская баранина)
вылезай из зомбоящиков, это тебе номер один с носковым промыли мозги.
да без всяких Носков, Семенов и есть головарская баранина))) тупой и косноязычный, двух слов не вяжет
таких чиновников, обладающих косноязычием у нас много, начиная с голкова - речь непонятная, несвязная.
Цитировать
01.05.2015 14:19
Гость
Гость:
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
Раньше до таулетной бумаги по-другому использовали...
сейчас в кризис номер один подойдет и для туалетной бумаги.
Цитировать
01.05.2015 14:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Семенов - головарская мухоршибирская баранина)
вылезай из зомбоящиков, это тебе номер один с носковым промыли мозги.
да без всяких Носков, Семенов и есть головарская баранина))) тупой и косноязычный, двух слов не вяжет
таких чиновников, обладающих косноязычием у нас много, начиная с голкова - речь непонятная, несвязная.
согласен, Голков, Семенов, да и Носок ничем не лучше
Цитировать
01.05.2015 14:19
Гость
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
кто ее читает? тем более покупает? ...среди моих знакомых НИКТО и вам не советую...
Цитировать
01.05.2015 14:20
Гость
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
для твоего среднего уровня и такая газетенка сойдет.
Цитировать
01.05.2015 14:20
Гость
Если такой принципиальный, чего сам не выступил за отставку шефа! Нет же,упросили озвучить маленького мальчишку,хотя и перспективного.
Цитировать
01.05.2015 14:23
Гость
А номер один и байкал-дэйли (кстати самое госдеповское название!) давно пора поставить на место. Спасибо Семенову за это.
Цитировать
01.05.2015 14:23
Гость
Гость:
Гость: почему Бато постоянно опухший он что не просыхает в хурале
а может он болеет, от этого тоже может раздуть лицо. Скорее всего второе - болезненная отечность у него.
Будете много кушать и вас раздует!
Цитировать
01.05.2015 14:24
Гость
Гость:
- В это время основная часть депутатов, в том числе желающих голосовать против спикера, просто не понимают всей опасности своего положения.
Самая большая опасность у депутатов , это если геморрой обостриться и сидеть будет неудобно. А всё остальное это мышиная возня , так суета , игрища взрослых дядек во власть , интриги ,что бы не скучать и вроде как при деле..
это даже не игрища - это посиделки.
Цитировать
01.05.2015 14:31
Гость
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
Просто туалетная бумага
Цитировать
01.05.2015 14:37
Гость
по получай зарплату вице-спикера по 200 тысяч рублей каждый месяц за ни за что и ты бы запил на радостях таких[/quote] Завидуйте молча фашиствующие нацисты!
Цитировать
01.05.2015 14:42
Гость
Гость: Скажите,что сделал Бато для республики за все годы трудовой и политической деятельности??! Ведь на него надеялась республиканская элита,его продвигали,избирали. Пять лет в госдуме... и что? Ничуть не вырос ни в профессиональном плане.НИ В ПОЛИТИЧЕСКОМ. В чем преуспел,так это плести мелкие интрижки,жестикулировать ручками да изрекать невнятные фразы,далеко не отличающиеся от перл бывшего спикера Хурала. Пусть благодарит судьбу,что по воле случая оказался на этой карьерной ступеньке. А по сути его уровень руководить своми отарами,коих в Мухоршибирском районе не одна. Да пользуясь служебным положением устраивать детей своих шэнэхенских чабанов без конкурсов в государственные лицеи и интернаты.
В самую точку!!!
Цитировать
01.05.2015 15:11
Гость
Бато надо бы убрать свою прокладку с кресла в хурале, так и до массажного кресла недалеко...
Цитировать
01.05.2015 15:13
Гость
луччий журнал - Мурзилка и спорить с этим невозможно
Цитировать
01.05.2015 15:37
УЛУСОПИТЕК
семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
Цитировать
01.05.2015 15:39
Гость
Да нормальный мужик, просто теперь сводят счеты с ним обиженные и униженные.
Цитировать
01.05.2015 15:48
Гость
УЛУСОПИТЕК: семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
а тебе, фашику мелкому, поменьше надо слушать то. что говорят тебе взрослые дяди и тети из номера один, потому что они не всегда всему хорошему могут научить несозревших умственно подобных тебе.
Цитировать
01.05.2015 15:50
Гость
УЛУСОПИТЕК: семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
ключевое слово СТАРЫЙ
Цитировать
01.05.2015 15:52
Гость
Гость: А номер один и байкал-дэйли (кстати самое госдеповское название!) давно пора поставить на место. Спасибо Семенову за это.
Вы о чем? Проправитесльтсвеные издания не могут быть госдеповскими. Госдеповские те кто печатает новости про Украину и не стирает комментарии уркропитеков. Кстати этот ресурс (ГРБ) сильно потворствует свидомитам.
Цитировать
01.05.2015 15:53
Гость
Подал в суд на газету - значит денег хочет с редакции содрать, мало зарплаты ему, не хватает на жизнь. Интересно, выиграет или нет и какой навар получит на руки этот заговорщик?
Цитировать
01.05.2015 15:55
Гость
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
А у некоторых изданий (не будем показывать пальцем) вообще нет бумажных версий. Нищеброды не? В чо заворачивать?
Цитировать
01.05.2015 15:56
Гость
власти в нашей рб не верят!!! все депики защищают свое бабло, плевать они хотели на простых людей. вся их мышиная возня яйца выеденного не стоит. стоб вы все друг друга сожрали. как вы всем надоели уже!!!! клейма на вас негде ставить! а бато семенов столько говна людям сделал, поэтому и пухнет.
Цитировать
01.05.2015 15:57
Гость
Батоха обиделся, вот только на что? Сам же бунт затеял и птом в кусты убежал и даже взял самоотвод от временного спикера? Так в чем ложь?
Цитировать
01.05.2015 15:59
Гость
Гость:
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
А у некоторых изданий (не будем показывать пальцем) вообще нет бумажных версий. Нищеброды не? В чо заворачивать?
виртуальную рыбу в виртуальную газету. Не иначе)
Цитировать
01.05.2015 15:59
Гость
Гость: почему Бато постоянно опухший он что не просыхает в хурале
прикладывать нужно
Цитировать
01.05.2015 16:00
Гость
навеяло
Цитировать
01.05.2015 16:01
Гость
Цитировать
01.05.2015 16:03
Гость
Гость:
Гость: А номер один и байкал-дэйли (кстати самое госдеповское название!) давно пора поставить на место. Спасибо Семенову за это.
Вы о чем? Проправитесльтсвеные издания не могут быть госдеповскими. Госдеповские те кто печатает новости про Украину и не стирает комментарии уркропитеков. Кстати этот ресурс (ГРБ) сильно потворствует свидомитам.
сми - это прежде всего свобода слова. Проправительственные издания - это не свобода слова. Не только твое мнение здесь интересует кого-то. Пусть говорят украинцы что хотят , это их право. Если ты человек ограниченный, можешь читать свои номер один и байкал дейли, где одна пропаганда местного правительства и администрации мэра и где не учитываются альтернативные мнения.
Цитировать
01.05.2015 16:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
А у некоторых изданий (не будем показывать пальцем) вообще нет бумажных версий. Нищеброды не? В чо заворачивать?
виртуальную рыбу в виртуальную газету. Не иначе)
нужно идти в ногу со временем и читать виртуальные газеты.
Цитировать
01.05.2015 16:07
Гость
Гость: Батоха обиделся, вот только на что? Сам же бунт затеял и птом в кусты убежал и даже взял самоотвод от временного спикера? Так в чем ложь?
меньше слушай бабок на скамейке и носкова.
Цитировать
01.05.2015 16:10
Гость
Гость: Подал в суд на газету - значит денег хочет с редакции содрать, мало зарплаты ему, не хватает на жизнь. Интересно, выиграет или нет и какой навар получит на руки этот заговорщик?
чем чужой навар подсчитывать, посиди и подумай, сколько лапши тебе на уши навешал номер один. Теперь уже от груза на ушах нагибаешься и заглядываешь в чужие карманы.
Цитировать
01.05.2015 16:12
Гость
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
Цитировать
01.05.2015 16:16
Гость
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
при Балтатаровой норм была, как там всякие золоторевы-подлизы встали, все, лижут и лижут (за мзду конешно) - срамные места наговтцыных всякив ворюг!
Цитировать
01.05.2015 16:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Семенов - головарская мухоршибирская баранина)
вылезай из зомбоящиков, это тебе номер один с носковым промыли мозги.
твой наговитцин 8 лет красиво тут бляблякает, и че толку? да без всяких Носков, Семенов и есть головарская баранина))) тупой и косноязычный, двух слов не вяжет
Цитировать
01.05.2015 16:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А номер один и байкал-дэйли (кстати самое госдеповское название!) давно пора поставить на место. Спасибо Семенову за это.
Вы о чем? Проправитесльтсвеные издания не могут быть госдеповскими. Госдеповские те кто печатает новости про Украину и не стирает комментарии уркропитеков. Кстати этот ресурс (ГРБ) сильно потворствует свидомитам.
сми - это прежде всего свобода слова. Проправительственные издания - это не свобода слова. Не только твое мнение здесь интересует кого-то. Пусть говорят украинцы что хотят , это их право. Если ты человек ограниченный, можешь читать свои номер один и байкал дейли, где одна пропаганда местного правительства и администрации мэра и где не учитываются альтернативные мнения.
Да кому ты заливаешь про свободу? Свобода - это право продаваться всем кто платит. Журналист никогда не будет писать если ему не платят. Так что все статьи журналистов не более чем как проплаченное кем-то мнение.
Цитировать
01.05.2015 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А номер один и байкал-дэйли (кстати самое госдеповское название!) давно пора поставить на место. Спасибо Семенову за это.
Вы о чем? Проправитесльтсвеные издания не могут быть госдеповскими. Госдеповские те кто печатает новости про Украину и не стирает комментарии уркропитеков. Кстати этот ресурс (ГРБ) сильно потворствует свидомитам.
НАДО ЖЕ)) мне кажется, госдеп давно рулит Ворами и Жуликами в нашей Бурятии - не они ли варяги все банкротят и разваливают?
Не Путай Госдеп он сознательно разваливает нашу страну, а а чиновники - несознательно))) но сознательно ее разворовывают.
Цитировать
01.05.2015 16:33
Гость
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
при Балтатаровой норм была, как там всякие золоторевы-подлизы встали, все, лижут и лижут (за мзду конешно) - срамные места наговтцыных всякив ворюг!
Скажу по секрету, что любое издание готово хоть сейчас лизать все интимные места наговитцынских ворюг если бы за это платили деньги, но бюджеты слишком маленькие и на всех не хватит. Так что повезло лишь некоторым.
Цитировать
01.05.2015 16:34
Гость
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
то не москали, а свидомиты писали. Узнаю их почерк.
Цитировать
01.05.2015 16:35
Гость
Гость:Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
рыбу сначала купи
Цитировать
01.05.2015 16:35
Гость
Гость: Подал в суд на газету - значит денег хочет с редакции содрать, мало зарплаты ему, не хватает на жизнь. Интересно, выиграет или нет и какой навар получит на руки этот заговорщик?
на счет денег не уверен, тут еще суд выиграть нужно... в статье коме предположений ничего нет. А что ему нежно - это пиар, через месяц выборы спикера, на место которое претендует Семенов.
Цитировать
01.05.2015 16:36
Гость
Гость:
Гость:Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
рыбу сначала купи
Омуля нынче совсем мало стало((((
Цитировать
01.05.2015 16:37
Гость
Давно пора! Бато, доведи дело до конца, не одной Интогаровой отстаивать свою Честь.
Цитировать
01.05.2015 16:38
Гость
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Цитировать
01.05.2015 16:46
Гость
Гость: Давно пора! Бато, доведи дело до конца, не одной Интогаровой отстаивать свою Честь.
а что там есть что отстаивать? Не шутите, чести давно пропита.
Цитировать
01.05.2015 16:48
Гость
Номер один не более чем высказал свое мнение, коих похлеще везде есть. Собственно статья не про Семенова, а про поведение Хурала. Вообще не понимаю что Семенов так возбудился. Ему скорее всего нет дела до Номера один, а просто он хочет ПИПИАРИТСЯ, потому что он нем мало сейчас пишут.
Цитировать
01.05.2015 17:07
Гость
Номер 1 отстой
Цитировать
01.05.2015 17:08
Гость
Гость: Номер один не более чем высказал свое мнение, коих похлеще везде есть. Собственно статья не про Семенова, а про поведение Хурала. Вообще не понимаю что Семенов так возбудился. Ему скорее всего нет дела до Номера один, а просто он хочет ПИПИАРИТСЯ, потому что он нем мало сейчас пишут.
ну еще бы! в газетах и комментах семенова никогда не обделяют вниманием. Ему даром этого не надо лишний раз пиариться. Все кому не лень так и так его пиарят.
Цитировать
01.05.2015 17:09
Гость
Гость: Скажите,что сделал Бато для республики за все годы трудовой и политической деятельности??! Ведь на него надеялась республиканская элита,его продвигали,избирали. Пять лет в госдуме... и что? Ничуть не вырос ни в профессиональном плане.НИ В ПОЛИТИЧЕСКОМ. В чем преуспел,так это плести мелкие интрижки,жестикулировать ручками да изрекать невнятные фразы,далеко не отличающиеся от перл бывшего спикера Хурала. Пусть благодарит судьбу,что по воле случая оказался на этой карьерной ступеньке. А по сути его уровень руководить своми отарами,коих в Мухоршибирском районе не одна. Да пользуясь служебным положением устраивать детей своих шэнэхенских чабанов без конкурсов в государственные лицеи и интернаты.
+++++++
Цитировать
01.05.2015 17:10
Гость
Гость:
Гость: Давно пора! Бато, доведи дело до конца, не одной Интогаровой отстаивать свою Честь.
а что там есть что отстаивать? Не шутите, чести давно пропита.
+++++
Цитировать
01.05.2015 17:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Давно пора! Бато, доведи дело до конца, не одной Интогаровой отстаивать свою Честь.
а что там есть что отстаивать? Не шутите, чести давно пропита.
+++++
и шо хочешь сказать, если у наговицына и у голкова лица стали шире, они тоже пьют на радостях от 820 и 500 тысяч в месяц?
Цитировать
01.05.2015 17:16
Гость
Гость:
Гость:Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
рыбу сначала купи
значит рыба есть. вот и подвернулся номер один, чтобы завернуть.
Цитировать
01.05.2015 17:18
Гость
Простой народ за Бато Семенова!
Цитировать
01.05.2015 17:20
Гость
Носкову хватит стравливать народ. Петр, имей честь! Ты ж там не вечно, скоро вернешься к нам...подумай
Цитировать
01.05.2015 18:33
Гость
Гость: Номер один не более чем высказал свое мнение, коих похлеще везде есть. Собственно статья не про Семенова, а про поведение Хурала. Вообще не понимаю что Семенов так возбудился. Ему скорее всего нет дела до Номера один, а просто он хочет ПИПИАРИТСЯ, потому что он нем мало сейчас пишут.
++++++
Цитировать
01.05.2015 18:33
Гость
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
И бараны тоже!
Цитировать
01.05.2015 18:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость:Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
рыбу сначала купи
значит рыба есть. вот и подвернулся номер один, чтобы завернуть.
но не омуль
Цитировать
01.05.2015 18:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Давно пора! Бато, доведи дело до конца, не одной Интогаровой отстаивать свою Честь.
а что там есть что отстаивать? Не шутите, чести давно пропита.
+++++
и шо хочешь сказать, если у наговицына и у голкова лица стали шире, они тоже пьют на радостях от 820 и 500 тысяч в месяц?
собственно лица у всех не первой свежести, но вот по мешкам под глазами - Семенов вне конкуренции.
Цитировать
01.05.2015 18:47
Гость
Гость: Носкову хватит стравливать народ. Петр, имей честь! Ты ж там не вечно, скоро вернешься к нам...подумай
Шо опять Носков за всем этим стоит? Это как Путин во всем виноват, однако...
Цитировать
01.05.2015 18:47
Гость
Гость: Носкову хватит стравливать народ. Петр, имей честь! Ты ж там не вечно, скоро вернешься к нам...подумай
Шо опять Носков за всем этим стоит? Это как Путин во всем виноват, однако...
Цитировать
01.05.2015 20:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
Цитировать
01.05.2015 20:46
Гость
Гость:
Гость: Вы о чем? Проправитесльтсвеные издания не могут быть госдеповскими. Госдеповские те кто печатает новости про Украину и не стирает комментарии уркропитеков. Кстати этот ресурс (ГРБ) сильно потворствует свидомитам.
+100500
Цитировать
01.05.2015 20:50
Гость
УЛУСОПИТЕК: семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
А чего тогда такие, как он, не проголосовали за бурятский язык? Сидели, молча соглашались, голосовали, а теперь, когда непосредственно их касается, вдруг начинают строить из себя обиженных.
Цитировать
01.05.2015 21:22
Гость
Гость:
УЛУСОПИТЕК: семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
А чего тогда такие, как он, не проголосовали за бурятский язык? Сидели, молча соглашались, голосовали, а теперь, когда непосредственно их касается, вдруг начинают строить из себя обиженных.
улусопитек ты молчал бы в тряпочку в своем улусе))
Цитировать
01.05.2015 21:24
Гость
Гость:
Гость: Носкову хватит стравливать народ. Петр, имей честь! Ты ж там не вечно, скоро вернешься к нам...подумай
Шо опять Носков за всем этим стоит? Это как Путин во всем виноват, однако...
Путин уже не виноват))без него раша давно превратилась бы в колонию китаез до Урала((а оттуда до границ с Украйной - вотчиной Европы
Цитировать
01.05.2015 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
да узнаю некоторых журналистов))
Цитировать
01.05.2015 21:31
Гость
УЛУСОПИТЕК: семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
Что в этом плохого? Или только русские имеют право голоса?
Цитировать
01.05.2015 21:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
да узнаю некоторых журналистов))
в том числе и с грб, и блогеры на фото
Цитировать
01.05.2015 22:00
Гость
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
И бараны тоже!
А свиньи?
Цитировать
01.05.2015 22:07
Гость
Спасибо за инфо про номер один. Запрещу покупать и читать в семье и на работе.
Цитировать
01.05.2015 22:11
Гость
Свиньи и бараны, поддержите Семенова в борьбе с продажными сми!!!
Цитировать
01.05.2015 22:26
Гость
Гость: Спасибо за инфо про номер один. Запрещу покупать и читать в семье и на работе.
да ты долбоеп я вижу))) Правду не запретишь)
Цитировать
01.05.2015 22:27
Гость
Гость: Свиньи и бараны, поддержите Семенова в борьбе с продажными сми!!!
продажного Семенова поддерживать? Так СМИ все продажные. Все продается и покупается, даже Семенов. Почему он отказался стать временным спикером? Вопрос да?
Цитировать
01.05.2015 22:28
Гость
Гость:
УЛУСОПИТЕК: семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
Что в этом плохого? Или только русские имеют право голоса?
В третьем рейхе нет ничего плохого... это по вашему?
Цитировать
01.05.2015 22:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
Это фото опухших глаз... кои есть у Семенова.
Цитировать
01.05.2015 22:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
Это фото опухших глаз... кои есть у Семенова.
но главное отличие - это Семенов в костюме и при галстуке.
Цитировать
01.05.2015 22:39
Гость
Гость: Свиньи и бараны, поддержите Семенова в борьбе с продажными сми!!!
не тупи, свиньи и бараны все равно не услышат твой призыв. Или в твоем кругу одни свиньи и бараны, и ты привык общаться только с ними?
Цитировать
01.05.2015 22:41
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
да узнаю некоторых журналистов))
в том числе и с грб, и блогеры на фото
это в какую деревню ездили и делали фотосессию местных жителей?
Цитировать
01.05.2015 22:45
Гость
Гость:
Гость: Свиньи и бараны, поддержите Семенова в борьбе с продажными сми!!!
продажного Семенова поддерживать? Так СМИ все продажные. Все продается и покупается, даже Семенов. Почему он отказался стать временным спикером? Вопрос да?
много захочешь узнать, отупеешь. Ты же не знаешь ответов на многие вопросы: почему голков купил никому ненужные баки? как так кузовлева хитро проводит аукционы? сколько Бурятия будет загнивать при Наговицыне?
Цитировать
01.05.2015 22:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
да узнаю некоторых журналистов))
в том числе и с грб, и блогеры на фото
это в какую деревню ездили и делали фотосессию местных жителей?
Курумкан
Цитировать
01.05.2015 22:55
Гость
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.[/quote Продажная газета, продажная логинва
Цитировать
01.05.2015 22:57
Гость
Гость: Ну, хватит "принять на грудь", ей-богу! Опухший весь. Теперь ведь по субботам не встречаетесь на мини-футболе в БГУ...
Как вы хорошо осведомлены. Вы не Козюлин?
Цитировать
01.05.2015 22:58
Гость
Цитировать
01.05.2015 22:59
Гость
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
Продажная газета, продажная логинва
Цитировать
01.05.2015 23:01
Гость
Гость: Подал в суд на газету - значит денег хочет с редакции содрать, мало зарплаты ему, не хватает на жизнь. Интересно, выиграет или нет и какой навар получит на руки этот заговорщик?
Справедливой победы тебе, Семенов!
Цитировать
01.05.2015 23:02
Гость
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
при Балтатаровой норм была, как там всякие золоторевы-подлизы встали, все, лижут и лижут (за мзду конешно) - срамные места наговтцыных всякив ворюг!
Цитировать
01.05.2015 23:04
Гость
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
Цитировать
01.05.2015 23:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Это редакция Номер один что ли?
Точно. Интересно, кто есть кто. Напишите.
Цитировать
01.05.2015 23:15
Гость
Цитировать
01.05.2015 23:21
Гость
Гость:
ахахаха, да тут сплошником одни бессмысленные комменты.
Цитировать
01.05.2015 23:22
Гость
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
Батошка не простой народ. У него был шанс скинуть Потапова и стать президентом, но он его просрал, потому что продался.
Цитировать
01.05.2015 23:47
Гость
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
Низ-зя рыбу в газетенку энту заворачивать! рыбу испортите и желудок свой...
Цитировать
01.05.2015 23:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
Продажная газета, продажная логинва
Номер один и Байкал Дейли боятся ухода Наговицына. Предпринимают все усилия, чтобы он остался. Уход Нага - капец их продажной конторке. Наг уедет, а этим сукам здесь жить ведь. О чем они думают? Не забудем, не простим!
Цитировать
01.05.2015 23:52
Гость
Гость:
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
Низ-зя рыбу в газетенку энту заворачивать! рыбу испортите и желудок свой...
От этой газетенки за версту разит смрадом
Цитировать
01.05.2015 23:52
Гость
Гость:
Гость:
УЛУСОПИТЕК: семенов - серый кардинал бурнациковского движения и идеологии
Что в этом плохого? Или только русские имеют право голоса?
В третьем рейхе нет ничего плохого... это по вашему?
чья б корова ни мычала твоя б молчала
Цитировать
01.05.2015 23:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Золотарев - который? второй слева? Или первый справа внизу?
Цитировать
01.05.2015 23:56
Гость
Гость:
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
Низ-зя рыбу в газетенку энту заворачивать! рыбу испортите и желудок свой...
ага, это значит что номер один использует ядовитую краску, вредную для своих читателей.
Цитировать
01.05.2015 23:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
Раньше до таулетной бумаги по-другому использовали...
сейчас в кризис номер один подойдет и для туалетной бумаги.
Низ-зя этой газеткой подтираться, геморрой заработаешь...
Цитировать
02.05.2015 00:13
Гость
Гость:
Гость:
пидорио жаба давит!
коменты в в одни ворота очень стараются контрацевтивы КОНКИСКАДОРЫ
Цитировать
02.05.2015 00:13
Гость
Гость:
Гость: Спасибо за инфо про номер один. Запрещу покупать и читать в семье и на работе.
да ты долбоеп я вижу))) Правду не запретишь)
Вот она правда.
Цитировать
02.05.2015 00:36
Гость
хочу работать троллем. сколько платят за коммент? за статью?
Цитировать
02.05.2015 01:17
Гость
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
Господи, кто там народ, это ты от народа пишешь? Простой народ этого батоху не знает. Таких гнать надо, как дорвуться до власти, все обещания забывают
Цитировать
02.05.2015 01:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
пидорио жаба давит!
коменты в в одни ворота очень стараются контрацевтивы КОНКИСКАДОРЫ
А я чото среди фото не узнаю батоху...
Цитировать
02.05.2015 01:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
Продажная газета, продажная логинва
Номер один и Байкал Дейли боятся ухода Наговицына. Предпринимают все усилия, чтобы он остался. Уход Нага - капец их продажной конторке. Наг уедет, а этим сукам здесь жить ведь. О чем они думают? Не забудем, не простим!
+100500!
Цитировать
02.05.2015 01:26
Гость
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
Господи, кто там народ, это ты от народа пишешь? Простой народ этого батоху не знает. Таких гнать надо, как дорвуться до власти, все обещания забывают
да один уже 8 лет врет сидит и не краснеет((
Цитировать
02.05.2015 01:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
Господи, кто там народ, это ты от народа пишешь? Простой народ этого батоху не знает. Таких гнать надо, как дорвуться до власти, все обещания забывают
да один уже 8 лет врет сидит и не краснеет((
а КТО ТАКОЙ БАТО СЕМЕНОВ? НИКЧЕМНЫЙ ПОЛИТИК КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, А ВЕДЬ У НЕГО БЫЛ ШАНС.
Цитировать
02.05.2015 08:13
Гость
Полный текст статьи Дмитрия Родионова «Расплата за услугу» Экс-кандидат в президенты Бурятии Бато Семенов, похоже, возвращается из политического небытия и строит большие планы. На прошлой неделе он был назначен директором бурятского филиала ООО «Росгосстрах-Сибирь», сменив на этом посту Льва Владимирова. По мнению местных политических экспертов, назначение Семенова на пост филиала крупной российской страховой компании приведет к новому броску во власть этого амбициозного бурятского политика. По нашим сведениям, отказавшись баллотироваться на второй срок в Госдуму осенью 2003 года, Семенов рассчитывал на трудоустройство в аппарате Минсельхозпрода РФ, обещанного ему российскими политиками, с кем Семенов завязал связи, в том числе совместно гоняя футбольный мяч. Однако его планы спутала масштабная реорганизация российской исполнительной власти, не помогло даже хорошее знакомство тоже с футболистом, первым вице-премьером российского правительства Александром Жуковым. Кроме того, в Москве интересы Семенова столкнулись с амбициями директора «Бурятмясопрома» Виталия Морозова, который в футбол не играл, но зато у него оказалось больше энергии, связей и денег. В результате Морозов стал замруководителя федерального агентства РФ по сельскому хозяйству, а Семенову пришлось временно трудоустраиваться в Бурятской сельхозакадемии. Осенью 2004 года экс-депутат удачно включился в предвыборную кампанию по избранию сенатора от Народного Хурала и развернул бурную деятельность по обработке депутатов в пользу Иннокентия Егорова. Избравшись, сенатор, до этого работавший вице-президентом центрального «Росгосстраха», не забыл оказанной услуги и отблагодарил Семенова постом - очень доходным и перспективным. Не исключено, что директор ООО «Росгосстрах-Сибирь», реализуя свои политические амбиции, попытается пройти в Народный Хурал по одному из освобождающихся весной избирательных округов, тем более, что недостатка в деньгах на выборы у него не будет. Впрочем, сам Семенов сообщил «МК», что у него «...нет желания баллотироваться в Хурал, мне хватает работы и на новом месте». Хотя было бы странным, если бы столь искушенный политик заранее раскрыл свои планы. В Хурале есть группа депутатов, которая уже видит Семенова спикером Народного Хурала, считая, что Александр Лубсанов не проявляет должной твердости в некоторых принципиальных вопросах и слишком часто оглядывается на президента. Кстати, как сообщил нам информированный источник в Народном Хурале, незадолго до избрания Егорова в сенаторы к спикеру пришла группа депутатов, которая ультимативно потребовала от председателя освободить место. Спикер смог договориться, но насколько долго продлится перемирие?
Цитировать
02.05.2015 08:17
Гость
Гость: Полный текст статьи Дмитрия Родионова «Расплата за услугу» Экс-кандидат в президенты Бурятии Бато Семенов, похоже, возвращается из политического небытия и строит большие планы. На прошлой неделе он был назначен директором бурятского филиала ООО «Росгосстрах-Сибирь», сменив на этом посту Льва Владимирова. По мнению местных политических экспертов, назначение Семенова на пост филиала крупной российской страховой компании приведет к новому броску во власть этого амбициозного бурятского политика. По нашим сведениям, отказавшись баллотироваться на второй срок в Госдуму осенью 2003 года, Семенов рассчитывал на трудоустройство в аппарате Минсельхозпрода РФ, обещанного ему российскими политиками, с кем Семенов завязал связи, в том числе совместно гоняя футбольный мяч. Однако его планы спутала масштабная реорганизация российской исполнительной власти, не помогло даже хорошее знакомство тоже с футболистом, первым вице-премьером российского правительства Александром Жуковым. Кроме того, в Москве интересы Семенова столкнулись с амбициями директора «Бурятмясопрома» Виталия Морозова, который в футбол не играл, но зато у него оказалось больше энергии, связей и денег. В результате Морозов стал замруководителя федерального агентства РФ по сельскому хозяйству, а Семенову пришлось временно трудоустраиваться в Бурятской сельхозакадемии. Осенью 2004 года экс-депутат удачно включился в предвыборную кампанию по избранию сенатора от Народного Хурала и развернул бурную деятельность по обработке депутатов в пользу Иннокентия Егорова. Избравшись, сенатор, до этого работавший вице-президентом центрального «Росгосстраха», не забыл оказанной услуги и отблагодарил Семенова постом - очень доходным и перспективным. Не исключено, что директор ООО «Росгосстрах-Сибирь», реализуя свои политические амбиции, попытается пройти в Народный Хурал по одному из освобождающихся весной избирательных округов, тем более, что недостатка в деньгах на выборы у него не будет. Впрочем, сам Семенов сообщил «МК», что у него «...нет желания баллотироваться в Хурал, мне хватает работы и на новом месте». Хотя было бы странным, если бы столь искушенный политик заранее раскрыл свои планы. В Хурале есть группа депутатов, которая уже видит Семенова спикером Народного Хурала, считая, что Александр Лубсанов не проявляет должной твердости в некоторых принципиальных вопросах и слишком часто оглядывается на президента. Кстати, как сообщил нам информированный источник в Народном Хурале, незадолго до избрания Егорова в сенаторы к спикеру пришла группа депутатов, которая ультимативно потребовала от председателя освободить место. Спикер смог договориться, но насколько долго продлится перемирие?
Получается,что Бато Семенов-это катализатор процессов по свержению спикеров в Хурале. Что ж,у каждого на земле есть своя миссия.У Семенова она такая
Цитировать
02.05.2015 09:10
Гость
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
А мы перестали ее покупать. Люди, бойкот газетенке Номер последний в Бурятии! Не выписывайте, не покупайте! Тогда газетка поймет, что лизать ж-пу власти экономически невыгодно. Надо проследить за каналами поступлений финансов в эту газетенку. Правительство РБ не может бесконечно ей подкидывать деньжат, это коррупция!
Цитировать
02.05.2015 09:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
Господи, кто там народ, это ты от народа пишешь? Простой народ этого батоху не знает. Таких гнать надо, как дорвуться до власти, все обещания забывают
да один уже 8 лет врет сидит и не краснеет((
а КТО ТАКОЙ БАТО СЕМЕНОВ? НИКЧЕМНЫЙ ПОЛИТИК КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, А ВЕДЬ У НЕГО БЫЛ ШАНС.
а вы-то кто? Бездельники, тупари, разорившие цветущую Бурятию? Руки прочь от Бато Семенова! Разорить газетенку Номер последний, пусть будет маленьким бесплатным рекламным листком.
Цитировать
02.05.2015 09:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
Продажная газета, продажная логинва
Номер один и Байкал Дейли боятся ухода Наговицына. Предпринимают все усилия, чтобы он остался. Уход Нага - капец их продажной конторке. Наг уедет, а этим сукам здесь жить ведь. О чем они думают? Не забудем, не простим!
+100500!
Всех на учет!
Цитировать
02.05.2015 09:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
макулатура, которую в мусорное ведро кладут
Закрыть газету Номер последний! Журналисты-оборотни, помните о своей карме.
Цитировать
02.05.2015 09:43
Гость
Номер один дискредитирует себя, теперь им нужно поругать власть
Цитировать
02.05.2015 09:47
Гость
сколько власти отстегнули с бюджета на эту статью? Позор газете и журнализдам
Цитировать
02.05.2015 09:49
Гость
Гость: Номер один дискредитирует себя
Независимо от результатов суда, хотя Семенов наверняка выиграет суд., все поняли что НОМЕР ОДИН с редактором Логиновой не является независимым СМИ судя по публикациям а потому неинтресна людям...Ну будет еще агония с полгода... Думаю на этом ее судьба наверно закончится
Цитировать
02.05.2015 09:52
Гость
Народные депутаты, вспомните В. Высоцкого: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков». Выберите себе достойного вожака, не слушайте исполнительную власть, запрячьте личные амбиции, думайте о Бурятии и народе разных национальностей. Вы войдете в историю с верным решением или... Бато Семенов, на вас смотрит вся республика, защите себя в суде, а потом весь народ. Думайте, депутаты, думайте.
Цитировать
02.05.2015 10:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
макулатура, которую в мусорное ведро кладут
Закрыть газету Номер последний! Журналисты-оборотни, помните о своей карме.
Почему убираете комменты в поддержку Бато Семенова?!
Цитировать
02.05.2015 10:11
Гость
Гость:
Гость: Полный текст статьи Дмитрия Родионова «Расплата за услугу» Экс-кандидат в президенты Бурятии Бато Семенов, похоже, возвращается из политического небытия и строит большие планы. На прошлой неделе он был назначен директором бурятского филиала ООО «Росгосстрах-Сибирь», сменив на этом посту Льва Владимирова. По мнению местных политических экспертов, назначение Семенова на пост филиала крупной российской страховой компании приведет к новому броску во власть этого амбициозного бурятского политика. По нашим сведениям, отказавшись баллотироваться на второй срок в Госдуму осенью 2003 года, Семенов рассчитывал на трудоустройство в аппарате Минсельхозпрода РФ, обещанного ему российскими политиками, с кем Семенов завязал связи, в том числе совместно гоняя футбольный мяч. Однако его планы спутала масштабная реорганизация российской исполнительной власти, не помогло даже хорошее знакомство тоже с футболистом, первым вице-премьером российского правительства Александром Жуковым. Кроме того, в Москве интересы Семенова столкнулись с амбициями директора «Бурятмясопрома» Виталия Морозова, который в футбол не играл, но зато у него оказалось больше энергии, связей и денег. В результате Морозов стал замруководителя федерального агентства РФ по сельскому хозяйству, а Семенову пришлось временно трудоустраиваться в Бурятской сельхозакадемии. Осенью 2004 года экс-депутат удачно включился в предвыборную кампанию по избранию сенатора от Народного Хурала и развернул бурную деятельность по обработке депутатов в пользу Иннокентия Егорова. Избравшись, сенатор, до этого работавший вице-президентом центрального «Росгосстраха», не забыл оказанной услуги и отблагодарил Семенова постом - очень доходным и перспективным. Не исключено, что директор ООО «Росгосстрах-Сибирь», реализуя свои политические амбиции, попытается пройти в Народный Хурал по одному из освобождающихся весной избирательных округов, тем более, что недостатка в деньгах на выборы у него не будет. Впрочем, сам Семенов сообщил «МК», что у него «...нет желания баллотироваться в Хурал, мне хватает работы и на новом месте». Хотя было бы странным, если бы столь искушенный политик заранее раскрыл свои планы. В Хурале есть группа депутатов, которая уже видит Семенова спикером Народного Хурала, считая, что Александр Лубсанов не проявляет должной твердости в некоторых принципиальных вопросах и слишком часто оглядывается на президента. Кстати, как сообщил нам информированный источник в Народном Хурале, незадолго до избрания Егорова в сенаторы к спикеру пришла группа депутатов, которая ультимативно потребовала от председателя освободить место. Спикер смог договориться, но насколько долго продлится перемирие?
Получается,что Бато Семенов-это катализатор процессов по свержению спикеров в Хурале. Что ж,у каждого на земле есть своя миссия.У Семенова она такая
туда и дорога Гершевичу.
Цитировать
02.05.2015 10:13
Гость
Гость: Номер один дискредитирует себя, теперь им нужно поругать власть
начали хорошо (номер один) и заканчивают плохо. Нет никакого интереса и уважения к изданию к его журналистам-лизоблюдам.
Цитировать
02.05.2015 11:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
Господи, кто там народ, это ты от народа пишешь? Простой народ этого батоху не знает. Таких гнать надо, как дорвуться до власти, все обещания забывают
да один уже 8 лет врет сидит и не краснеет((
а КТО ТАКОЙ БАТО СЕМЕНОВ? НИКЧЕМНЫЙ ПОЛИТИК КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, А ВЕДЬ У НЕГО БЫЛ ШАНС.
Никчемный, ну это вы сильно переборщили. Но до Михаила Семенова ему расти и расти.
Цитировать
02.05.2015 11:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
пидорио жаба давит!
коменты в в одни ворота очень стараются контрацевтивы КОНКИСКАДОРЫ
А я чото среди фото не узнаю батоху...
Да это коллективный портрет всех сайтов. Все журналисты пропойцы. От Гетманского до Балтатаровой. Эти хоть честно пишут, что бухают. Остальные говорят ужираются не меньше.
Цитировать
02.05.2015 11:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: номер один - проправительственная газета, что носков нашепчет, то и будут писать. нет никакого интереса читать эту газету, и никакая она не номер один.
интересная газета с качественным материалом. Не гони пургу
макулатура, которую в мусорное ведро кладут
замечу, всю макулатуру отправляют в мусорный бак, какой повезет - сжигают)
Цитировать
02.05.2015 12:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Золотарев - который? второй слева? Или первый справа внизу?
Между Семеновым и Балтаровой))
Цитировать
02.05.2015 13:24
Гость
Газета" номер один" в последнее время стала вообще неинтересной,полностью стала провластнойособенно после назначения сына Логиновой в пресс-службу БГУ,стыдно стало читать такие проплаченные статейки,но власть молодцы,сына хозяйки подсуетили и теперь только дифирамбы в их честь....
Цитировать
02.05.2015 13:50
Гость
Гость: Газета" номер один" в последнее время стала вообще неинтересной,полностью стала провластнойособенно после назначения сына Логиновой в пресс-службу БГУ,стыдно стало читать такие проплаченные статейки,но власть молодцы,сына хозяйки подсуетили и теперь только дифирамбы в их честь....
а еще из бюджета кормят троллей http://evrobur.livejournal.com/22320.html
Цитировать
02.05.2015 14:58
Гость
в волейбол не играют заднеприводные
Цитировать
02.05.2015 20:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Золотарев - который? второй слева? Или первый справа внизу?
Москва нас такими и считает. )
Цитировать
02.05.2015 21:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Золотарев - который? второй слева? Или первый справа внизу?
Москва нас такими и считает. )
да насрать, главное чтобы деньги не забывали вовремя присылать, а то реально такими и станем.
Цитировать
02.05.2015 21:39
Гость
Достойнее Бато Семенова никого нет
Цитировать
02.05.2015 22:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Золотарев - который? второй слева? Или первый справа внизу?
Москва нас такими и считает. )
глаза разуйте. нумерация на фото
Цитировать
02.05.2015 23:55
Гость
Гость: Скажите,что сделал Бато для республики за все годы трудовой и политической деятельности??! Ведь на него надеялась республиканская элита,его продвигали,избирали. Пять лет в госдуме... и что? Ничуть не вырос ни в профессиональном плане.НИ В ПОЛИТИЧЕСКОМ. В чем преуспел,так это плести мелкие интрижки,жестикулировать ручками да изрекать невнятные фразы,далеко не отличающиеся от перл бывшего спикера Хурала. Пусть благодарит судьбу,что по воле случая оказался на этой карьерной ступеньке. А по сути его уровень руководить своми отарами,коих в Мухоршибирском районе не одна. Да пользуясь служебным положением устраивать детей своих шэнэхенских чабанов без конкурсов в государственные лицеи и интернаты.
А жлобу Петро надо валить лес в родных пенатах?
Цитировать
02.05.2015 23:58
Гость
Гость:
Гость: Номер один дискредитирует себя, теперь им нужно поругать власть
начали хорошо (номер один) и заканчивают плохо. Нет никакого интереса и уважения к изданию к его журналистам-лизоблюдам.
Особливо хотца плюнуть в колонку редактора.
Цитировать
03.05.2015 00:00
Гость
Гость:
носковский Геббельс кончит плохо
Цитировать
03.05.2015 00:50
Гость
Какая карьера ждет Морта, Замбала Санжиева, Бурдуковскую, Мотонина, Ухинову? Списанных в утиль бездарей?
Цитировать
03.05.2015 06:03
Гость
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
И бараны тоже!
Простой бурятский народ а русский это большой вопрос
Цитировать
03.05.2015 07:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
недавно читал комментарии москвичей про пожары в Сибири - вот такими и представляют нас москвичи. Они пишут: в сибири живут одни старики и алкаши.
номер 2 славный
Золотарев - который? второй слева? Или первый справа внизу?
Москва нас такими и считает. )
Так-то это истинное лицо России, не обижайтесь.
Цитировать
03.05.2015 07:48
Гость
Гость: Какая карьера ждет Морта, Замбала Санжиева, Бурдуковскую, Мотонина, Ухинову? Списанных в утиль бездарей?
Надо список продолжить с Юлечкой в придачу. Будучи беременной, писала грешные вещи? Ведь должности даром не дают? Карма на семье теперь?
Цитировать
03.05.2015 07:49
Гость
Гость:
Гость:
носковский Геббельс кончит плохо
Позорники, как теперь смотрите людям в глаза? А мы знали про ваши делишки.
Цитировать
03.05.2015 07:49
Гость
Гость:
Гость:
носковский Геббельс кончит плохо
Позорники, как теперь смотрите людям в глаза? А мы знали про ваши делишки.
Цитировать
03.05.2015 07:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Простой народ за Бато Семенова!
И бараны тоже!
Простой бурятский народ а русский это большой вопрос
Да, русский всегда под большим вопросом, ты это хотел сказать?
Цитировать
03.05.2015 07:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Номер один дискредитирует себя, теперь им нужно поругать власть
начали хорошо (номер один) и заканчивают плохо. Нет никакого интереса и уважения к изданию к его журналистам-лизоблюдам.
Особливо хотца плюнуть в колонку редактора.
Долой газету Номер последний!
Цитировать
03.05.2015 11:55
Гость
Гость: Какая карьера ждет Морта, Замбала Санжиева, Бурдуковскую, Мотонина, Ухинову? Списанных в утиль бездарей?
Гость:
Гость: Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
А мы перестали ее покупать. Люди, бойкот газетенке Номер последний в Бурятии! Не выписывайте, не покупайте! Тогда газетка поймет, что лизать ж-пу власти экономически невыгодно. Надо проследить за каналами поступлений финансов в эту газетенку. Правительство РБ не может бесконечно ей подкидывать деньжат, это коррупция!
Молодцы. Так и дальше чистить пространство
Цитировать
03.05.2015 15:04
Гость
Гость:
Гость: Какая карьера ждет Морта, Замбала Санжиева, Бурдуковскую, Мотонина, Ухинову? Списанных в утиль бездарей?
Гость:
Гость: ++++++++ Номер один - газетенка, чтобы рыбу заворачивать!
А мы перестали ее покупать. Люди, бойкот газетенке Номер последний в Бурятии! Не выписывайте, не покупайте! Тогда газетка поймет, что лизать ж-пу власти экономически невыгодно. Надо проследить за каналами поступлений финансов в эту газетенку. Правительство РБ не может бесконечно ей подкидывать деньжат, это коррупция!
Молодцы. Так и дальше чистить пространство
Цитировать
03.05.2015 17:16
Гость
Гость: Достойнее Бато Семенова никого нет
Был когда-то. Или казался. Да весь вышел, как и Калмыков.
Цитировать
03.05.2015 23:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
носковский Геббельс кончит плохо
Позорники, как теперь смотрите людям в глаза? А мы знали про ваши делишки.
Женя Балтатарова пошла в разнос. Тоже публиканула на злобу дня, так сказать)).
Цитировать
04.05.2015 05:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
носковский Геббельс кончит плохо
Позорники, как теперь смотрите людям в глаза? А мы знали про ваши делишки.
Женя Балтатарова пошла в разнос. Тоже публиканула на злобу дня, так сказать)).
Да это не более чем замануха на платную подписку, так сказать чтобы вызвать антирес, а потом плати минимум 100 рублей чтобы читать продолжение. Ду ну ее в жопу.
Цитировать
04.05.2015 05:42
Гость
Гость:
Гость: Достойнее Бато Семенова никого нет
Был когда-то. Или казался. Да весь вышел, как и Калмыков.
Все достойные, до тех пор пока не дана команда измазать всех в грязи. Согласитесь общественное мнение формируют сейчас тролли.
Цитировать
04.05.2015 12:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
носковский Геббельс кончит плохо
Позорники, как теперь смотрите людям в глаза? А мы знали про ваши делишки.
Женя Балтатарова пошла в разнос. Тоже публиканула на злобу дня, так сказать)).
Да это не более чем замануха на платную подписку, так сказать чтобы вызвать антирес, а потом плати минимум 100 рублей чтобы читать продолжение. Ду ну ее в жопу.
А как ей ишо зарабатывать, если на работу больше ни одно издание не берет. Зато честно пишет, что денег не хватат. К тому же эти троли немало ее грязью поливали. Месть будет страшна.
Цитировать
04.05.2015 19:32
Гость
все комментаторы, надо полагать, модельной внешности, незаурядного ума и интеллекта и безупречной репутации...
Цитировать
07.05.2015 00:41
Гость
Гость:
Гость: Какая карьера ждет Морта, Замбала Санжиева, Бурдуковскую, Мотонина, Ухинову? Списанных в утиль бездарей?
Надо список продолжить с Юлечкой в придачу. Будучи беременной, писала грешные вещи? Ведь должности даром не дают? Карма на семье теперь?
Чмошники, задроты, алкаши, шлюхи и педерасты - это вышеназванные тролли власти!
Цитировать
07.06.2015 23:03
swetka.qwest
Гость: спасибо что напомнили текстик, очень любопытный материал
Мальчики и мужчины, которые хотят попробовать что-то новое и испытать незабываемые чувства заходите, смотрите анкеты, и записывайте номера телефонов (Есть фото и номера телефонов девок из всех городов России) http://podevki.blogspot.com
Цитировать