↑ Наверх

Наговицын падает вниз

  • 5 Мая 2015 г. в 12:29
  • 81 комментарий
  • 2505 просмотров
В "Народном рейтинге" глава Бурятии потерял 25 позиций и скатился на 64-е место среди губернаторов


Фото Russianstock.ru

В "Народном рейтинге" глава Бурятии потерял 25 позиций и скатился на 64-е место среди губернаторов

Общая идея «Народного рейтинга» достаточно проста и, на первый взгляд, даже несколько тривиальна: в основе его лежит масштабное исследование мнения респондентов по вопросам, «здесь и сейчас» вызывающим наибольшую общественную реакцию, в наибольшей степени волнующих граждан России.

«Народный рейтинг» – проект, стоящий особняком среди множества других, больших и малых исследований. Его главная методическая особенность заключена в почти наивной попытке представить непосредственно «мнение народное», таким как оно есть.

Комментарий экспертов "Народного рейтинга" к исследованию "Рейтинг губернаторов за январь-апрель, 2015":

Вячеслав Наговицын (Республика Бурятия) потерпел крайне чувствительное политическое поражение. Председатель Народного Хурала Республики Матвей Гершевич был вынужден подать в отставку, за публично высказанное несогласие с лозунгом «Наговицын – вон!» и попытку защитить главу Бурятии от «беспрецедентной травли». Характерно, что за включение в повестку дня вопроса об отставке председателя Хурала, выступили не только оппозиционные депутаты.

Первоначально поводом для митингов, выдвинувших лозунг снятия с должности губернатора, явилось назначение нового ректора Бурятского государственного университета. Три кандидатуры, предложенные самим вузом, были отвергнуты Министерством образования и науки РФ в пользу кандидата, поддержанного главой региона. Конфликт вокруг БГУ, безусловно, явился только поводом и показателем борьбы элит в Республике, борьбы, которая всё больше приобретает опасный характер межэтнического противостояния. Так всё более острой становится дискуссия об установке памятника казакам – основателям Улан-Удэ.

Loading...

Также читайте

Между Крымом и Тывой
  • 24 Апреля в 16:43
  • 36 комментариев
Бурятский борец получил травму на "стрелке"
  • 24 Апреля в 16:21
  • 60 комментариев
"Для нас это тоже новость"
  • 24 Апреля в 13:31
  • 47 комментариев
Мархаева официально выдвинули на выборы
  • 24 Апреля в 10:25
  • 178 комментариев
Алексей Цыденов создал новое министерство
  • 24 Апреля в 09:58
  • 80 комментариев
05.05.2015 13:51
Гость
Наговицына в отставку. Надоел всем............... Сколько школ с преподаванием на бурятском языке открылось при Наговицыне в Бурятии? А он про написанные на бурятском языке этикетки базарить начал
Цитировать
05.05.2015 14:11
Гость
а на мосту все равно материться приходится
Цитировать
05.05.2015 14:38
Гость
Ну проплатит щас сами знаете кто статью с кремлевскими рейтингами где Наг в средняках, и опять все уснут.
Цитировать
05.05.2015 14:39
Гость
А какие сейчас рейтинги у Бато Семенова, или у Батоева?
Цитировать
05.05.2015 14:41
Гость
Наг не платит опальным рейтингам, зря терроризируете его.
Цитировать
05.05.2015 14:43
Гость
Он же к Володину ездил в москву, все там ОК. Думлер уже в штабе сидит.
Цитировать
05.05.2015 14:44
Гость
Гость: Он же к Володину ездил в москву, все там ОК. Думлер уже в штабе сидит.
Вчера даже первый Плакат сделал)))
Цитировать
05.05.2015 14:48
Гость
Ну давайте так, кто в республике имеет больше доверия среди населения и элиты? А? Кто?
Цитировать
05.05.2015 14:49
Гость
Гость: Ну давайте так, кто в республике имеет больше доверия среди населения и элиты? А? Кто?
Пока они борятся с действующей властью они все хороши, но как сами знают, ну не кривя душой.
Цитировать
05.05.2015 14:58
Гость
Вообще не понятно как этот рейтинг составляли. Какая выборка? Какие вопросы? Почему такой большой скачок в баллах? Сомнения меня гнетут по поводу правдоподобности.
Цитировать
05.05.2015 15:05
Гость
Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
Цитировать
05.05.2015 15:12
Гость
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
У меня больше доверия к ФоРГОмовскому рейтингу. Объясню почему. 1) Список экспертов известен - а у данного рейтинга в статье я его не нашла 2) Давно известный рейтинг, уже 6 или 7 выпуск 3) Методика исследования описана и постоянно совершенаствуется. А здесь действительно не понятно что и откуда
Цитировать
05.05.2015 15:13
Гость
Цитировать
05.05.2015 15:14
Гость
Даешь народу республики комплексный анализ рейтингов Нага!!!
Цитировать
05.05.2015 15:22
Гость
Гость: Даешь народу республики комплексный анализ рейтингов Нага!!!
анализ кала и мочи)))
Цитировать
05.05.2015 15:24
Гость
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
У меня больше доверия к ФоРГОмовскому рейтингу. Объясню почему. 1) Список экспертов известен - а у данного рейтинга в статье я его не нашла 2) Давно известный рейтинг, уже 6 или 7 выпуск 3) Методика исследования описана и постоянно совершенаствуется. А здесь действительно не понятно что и откуда
да речь не о вашем доверии, а доверии Кремля ко всем рейтингам. Им же потом принимать решения о оставлении или отставке. Пока что Наговицыну особо беспокоится не о чем.
Цитировать
05.05.2015 15:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
У меня больше доверия к ФоРГОмовскому рейтингу. Объясню почему. 1) Список экспертов известен - а у данного рейтинга в статье я его не нашла 2) Давно известный рейтинг, уже 6 или 7 выпуск 3) Методика исследования описана и постоянно совершенаствуется. А здесь действительно не понятно что и откуда
да речь не о вашем доверии, а доверии Кремля ко всем рейтингам. Им же потом принимать решения о оставлении или отставке. Пока что Наговицыну особо беспокоится не о чем.
Помнится рейтинг заявлен под названием "Народный рейтинг" - так что мое доверие к нему вещь не последняя.
Цитировать
05.05.2015 15:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
У меня больше доверия к ФоРГОмовскому рейтингу. Объясню почему. 1) Список экспертов известен - а у данного рейтинга в статье я его не нашла 2) Давно известный рейтинг, уже 6 или 7 выпуск 3) Методика исследования описана и постоянно совершенаствуется. А здесь действительно не понятно что и откуда
да речь не о вашем доверии, а доверии Кремля ко всем рейтингам. Им же потом принимать решения о оставлении или отставке. Пока что Наговицыну особо беспокоится не о чем.
Помнится рейтинг заявлен под названием "Народный рейтинг" - так что мое доверие к нему вещь не последняя.
Цитировать
05.05.2015 15:35
Гость
Гость:
Гость: Даешь народу республики комплексный анализ рейтингов Нага!!!
анализ кала и мочи)))
хаха, смешная шутка))) слово правильно пишется как "каЛЛ"
Цитировать
05.05.2015 15:49
Гость
В программе"От первого лица" тов.Наг брешет,лукавит,приукрашивает и улыбается,смотреть тошно,строит радужные перспективы и опять брешет,врёт.За 8 лет ,одна лапша на уши.Оказывается он ещё в 2007 предвидел эти санкции,и решил тогда подготовиться к импортозамещению.Провидец наш всё знал,ко всему готов он.ДОЛОЙ СКАЗОЧНИКА!!!!
Цитировать
05.05.2015 16:00
Гость
Гость:
Гость: Даешь народу республики комплексный анализ рейтингов Нага!!!
анализ кала и мочи)))
хаха, причем всех губеров!
Цитировать
05.05.2015 16:05
Гость
Гость: Он же к Володину ездил в москву, все там ОК. Думлер уже в штабе сидит.
штаб явно сделан не под Нага, а под Носкова, Павлова или кого нибудь еще, тянут время, что бы оппозиционеры опоздали с нормальной предвыборной кампанией, а Володин так отвлекаловка
Цитировать
05.05.2015 16:35
Гость
Хуже то при нем не стало - это точно Потапов молодец что ли вся промышленность остановилась кто лучше то? Вон дороги в иркутске - у подружки вроде элитное жилье, дорогущие машины во дворе, все огорожено и даже охрана а подъехать к дому невозможно яма на яме - точно не европа
Цитировать
05.05.2015 16:36
Гость
глубоко все равно на этот рейтинг. Если жить в нашей республике это сплошное выжить, то цифры рейтинга ну никак не облегчат ситуацию. Необходим реальное решение.Гершевич больше не председатель,но для него нашлась вакансия в хурале.Он со своими прокурорскими связями так и будет Наговицина выгораживать и их дуэт продолжит существование как и до этого. Как и до этого чиновники продолжат получать в 30 раз больше,чем обычный житель,как всегда они себя обеспечат vip пенсиями,а наши ветераны ВОВ так и будут жить побираясь, чиновники обеспечат себя бесплатной медициной за границей и тд
Цитировать
05.05.2015 16:41
Гость
Хрень полная! Недавно видел последние исследования "Эйдос". Масштабное исследование с крупной выборкой. У Нага там очень даже не плохо. Опрос делался среди жителей республики. А всякие иногородние опросы - это лажа полная. Они сюда даже анкеты не запускали, так по СМИ пробежались по диагонали. Лечите этой хренью друг друга, малоуважаемые "политологи"!
Цитировать
05.05.2015 16:48
Гость
Гость: Хрень полная! Недавно видел последние исследования "Эйдос". Масштабное исследование с крупной выборкой. !
А Эйдос - это просто заказуха под определенный результат , как впрочем и большинство соцопросов...
Цитировать
05.05.2015 17:00
Гость
Гость: В программе"От первого лица" тов.Наг брешет,лукавит,приукрашивает и улыбается,смотреть тошно,строит радужные перспективы и опять брешет,врёт.За 8 лет ,одна лапша на уши.Оказывается он ещё в 2007 предвидел эти санкции,и решил тогда подготовиться к импортозамещению.Провидец наш всё знал,ко всему готов он.ДОЛОЙ СКАЗОЧНИКА!!!!
При Наговицине ни один проект, кроме свинокомплекса ( о нем отдельно!) не удался. Помните, 2 млн. туристов в 2017 году? Увеличение числа жителей Улан-Удэ до 700 тысяч. Гавань ( зарыто в песок 1,2 млрд. средств республиканского бюджета!) . В сельском хозяйстве "расцвет" вертиканьно-интегрированных структур закончился посадкой министра, уголовным делом по Чепиковской теплице ( построенной подальше от глаз, аж в Сагануре), уголовным делом однокашников и друзей Манзанова по "Байкальской агропромышленной группе", неудачно пытавшихся организовать производство картофеля и овощей на подаренной "кем то" технике стоимостью 50 млн. рублей.
Цитировать
05.05.2015 17:09
Гость
Свинокомплекс это тема для расследования спецслужб. Почему он в два раза дороже аналогичных свинокомплексов?! Какова истинная цель его строительства? Неужели был дефицит свинины. Зачем нам птицефабрика? Неужели испытываем нехватку курятины? Зачем эти проекты там где нет кормов. Может первично необходимо было поднять растениеводство, обеспечить кормовую базу. Ведь тогда финансовая помощь шла бы в наши села, а не как сейчас на закуп кормов в Красноярске, Томске, Алтае. Наша фишка-мясное скотоводство! Кто нибудь может это объяснить заезжему "реформатору" ?
Цитировать
05.05.2015 18:09
Гость
Гость: Наг не платит опальным рейтингам, зря терроризируете его.
Наг платит идиотам-проходимцам во главе с Носковым, поэтому его и колбасит не по-детски годами. А у проходимцев одна задача: наживать врагов, чтобы выжимать из Нага еще больше. Без врагов нет бюджета. Пока подонки будут в советниках, они будут закапывать его глубже и глубже. Наг- лох.
Цитировать
05.05.2015 18:34
Гость
Гость:
Гость: Хрень полная! Недавно видел последние исследования "Эйдос". Масштабное исследование с крупной выборкой. !
А Эйдос - это просто заказуха под определенный результат , как впрочем и большинство соцопросов...
Ну так социсследования все платные, а кто платит тот и заказывает музыку, иногда результаты рисуют сами.... распиливая бабки.
Цитировать
05.05.2015 19:49
Гость
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
я доверяю Путинским рейтингам! То есть рейтингам которые одобрены правительством! А это очередная провокация и показуха!!!
Цитировать
05.05.2015 19:53
Гость
мошкин,наг,янки актеры одного спектакля.китай добавили в состав.японцы от хорошавина явились.
Цитировать
05.05.2015 20:14
Гость
Гость: мошкин,наг,янки актеры одного спектакля.китай добавили в состав.японцы от хорошавина явились.
и снова бред без пробелов.
Цитировать
05.05.2015 20:15
Гость
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
я доверяю Путинским рейтингам! То есть рейтингам которые одобрены правительством! А это очередная провокация и показуха!!!
Я Люблю Путина, он самый лучший Президент самой лучшей в мире страны!
Цитировать
05.05.2015 20:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
я доверяю Путинским рейтингам! То есть рейтингам которые одобрены правительством! А это очередная провокация и показуха!!!
Я Люблю Путина, он самый лучший Президент самой лучшей в мире страны!
ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина!
Цитировать
05.05.2015 21:01
Гость
Путин ничего против наших коррупционеров сделать не может, зачем он такой нужен Самары испугался
Цитировать
05.05.2015 22:54
Гость
Гость: Вообще не понятно как этот рейтинг составляли. Какая выборка? Какие вопросы? Почему такой большой скачок в баллах? Сомнения меня гнетут по поводу правдоподобности.
А ты не сомневайся, тролль проплаченный. Задание получил подвергнуть сомнению?
Цитировать
05.05.2015 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
я доверяю Путинским рейтингам! То есть рейтингам которые одобрены правительством! А это очередная провокация и показуха!!!
Я Люблю Путина, он самый лучший Президент самой лучшей в мире страны!
ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина! ЗА Путина!
Пластинку заело, самим не смешно?
Цитировать
05.05.2015 22:55
Гость
Гость:
Гость: мошкин,наг,янки актеры одного спектакля.китай добавили в состав.японцы от хорошавина явились.
и снова бред без пробелов.
Это у тебя пробелы в сознании, если до сих пор стучишь здесь по клаве.
Цитировать
05.05.2015 22:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хрень полная! Недавно видел последние исследования "Эйдос". Масштабное исследование с крупной выборкой. !
А Эйдос - это просто заказуха под определенный результат , как впрочем и большинство соцопросов...
Ну так социсследования все платные, а кто платит тот и заказывает музыку, иногда результаты рисуют сами.... распиливая бабки.
Забыли, там же сидит бабка Цыцык и помогает распиливать другие бабки.
Цитировать
05.05.2015 22:59
Гость
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
я доверяю Путинским рейтингам! То есть рейтингам которые одобрены правительством! А это очередная провокация и показуха!!!
Мотошкин, когда успокоишься? Ни стыда ни совести у человека!
Цитировать
05.05.2015 23:01
Гость
Гость:
Гость: Хрень полная! Недавно видел последние исследования "Эйдос". Масштабное исследование с крупной выборкой. !
А Эйдос - это просто заказуха под определенный результат , как впрочем и большинство соцопросов...
Эйдос сидит на правительственной игле, не верьте им!
Цитировать
05.05.2015 23:02
Гость
Гость:
Гость: Даешь народу республики комплексный анализ рейтингов Нага!!!
анализ кала и мочи)))
Ваши анализы, тролли проплаченные, дюже вонькие.
Цитировать
05.05.2015 23:04
Гость
Гость: николай робертович Будуев на своем сайте стирает комментарии о том, что экспертом в якобы "народном рейтинге" стал сам николай робертович будуев, он же и снизил баллы Наговицыну ))) я уже здесь комментариев десять об этом видел. Никакие комменты не стираются, любое дерьмо остается, кроме ссылки на сайт со списком экспертов )))) дурдом эта ваша тут "политтехнология" бурятская бугагагага
Тролли проплаченные, вам никто не верит, Николая не заботит ваша низость человеческая и дуболомство. Кыш отсюда!
Цитировать
05.05.2015 23:05
Гость
бурятская бугагагага - никак Никитина вступилась на тропу войны с честным народом?
Цитировать
05.05.2015 23:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
я доверяю Путинским рейтингам! То есть рейтингам которые одобрены правительством! А это очередная провокация и показуха!!!
Я Люблю Путина, он самый лучший Президент самой лучшей в мире страны!
Дурачок проплаченный, ты не в теме, речь идет о твоем хозяине - Главе РБ, а никак не о Президенте РФ.
Цитировать
05.05.2015 23:07
Гость
Гость: Свинокомплекс это тема для расследования спецслужб. Почему он в два раза дороже аналогичных свинокомплексов?! Какова истинная цель его строительства? Неужели был дефицит свинины. Зачем нам птицефабрика? Неужели испытываем нехватку курятины? Зачем эти проекты там где нет кормов. Может первично необходимо было поднять растениеводство, обеспечить кормовую базу. Ведь тогда финансовая помощь шла бы в наши села, а не как сейчас на закуп кормов в Красноярске, Томске, Алтае. Наша фишка-мясное скотоводство! Кто нибудь может это объяснить заезжему "реформатору" ?
Ну, что, тролли, на это скажете?
Цитировать
05.05.2015 23:09
Гость
Гость: Хрень полная! Недавно видел последние исследования "Эйдос". Масштабное исследование с крупной выборкой. У Нага там очень даже не плохо. Опрос делался среди жителей республики. А всякие иногородние опросы - это лажа полная. Они сюда даже анкеты не запускали, так по СМИ пробежались по диагонали. Лечите этой хренью друг друга, малоуважаемые "политологи"!
Эти исследователи сами заполняют анкеты, сидя дома.
Цитировать
05.05.2015 23:11
Гость
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
У меня больше доверия к ФоРГОмовскому рейтингу. Объясню почему. 1) Список экспертов известен - а у данного рейтинга в статье я его не нашла 2) Давно известный рейтинг, уже 6 или 7 выпуск 3) Методика исследования описана и постоянно совершенаствуется. А здесь действительно не понятно что и откуда
Ух, ты! Список даже можете составить, респект. Тролли, ну, ну.
Цитировать
05.05.2015 23:12
Гость
Гость: Ну давайте так, кто в республике имеет больше доверия среди населения и элиты? А? Кто?
Конечно, у вас - у Мотошкина и К.
Цитировать
05.05.2015 23:13
Гость
Гость: Наговицына в отставку. Надоел всем............... Сколько школ с преподаванием на бурятском языке открылось при Наговицыне в Бурятии? А он про написанные на бурятском языке этикетки базарить начал
+++++++++++++++++++
Цитировать
05.05.2015 23:58
Гость
Цитировать
05.05.2015 23:59
Гость
Результаты работы Нага в картинках
Цитировать
06.05.2015 00:00
Гость
Цитировать
06.05.2015 00:00
Гость
Цитировать
06.05.2015 00:38
Гость
Теперь график выведенных средств, иначе зачем приезжали?!
Цитировать
06.05.2015 01:44
Гость
Почему в Бурятии большинство людей просто нищенствуют??? Где бабки, чиновнички? Сделайте хорошую жизнь людям. Ну неужели Вам насрать на всех? Каждый вечер задавайте себе один вопрос: что полезного я сделал для жителей Бурятии? По чесноку отвечайте себе, глядишь и жизнь станет улучшаться, оолова проясниться. А лучше устроить для депутатов, например, реалити шоу " Как прожить на 8 тысяч рублей в месяц". Слабо?
Цитировать
06.05.2015 08:47
Гость
Сказочник
Цитировать
06.05.2015 09:13
Гость
Глава Бурятии и губернатор- сосед Ильковский из Забайкальского края в середине рейтинга. Трогает это нас или нет ? Трогает. Данные этого рейтинга учитываются при принятии решений. Администрация президента РФ имеет возможность оперативно отслеживать рейтинг того или иного губера. На мой взгляд, это здорово, что губер не может административно повлиять на свой показатель.
Цитировать
06.05.2015 16:13
Гость
"данные этого рейтинга учитываются при принятии решений. Администрация президента РФ имеет возможность оперативно отслеживать рейтинг того или иного губера" мне канеш пофигу, что тут постоянно врут )) но уж на этот рейтинг администрации путина ваще фиолетово. Кремль еще бы смотрел на всякие рейтинги без всякой науки сделанные на коленке.
Цитировать
06.05.2015 20:10
Гость
Глава Бурятии и губернатор- сосед Ильковский из Забайкальского края в середине рейтинга. Трогает это нас или нет ? Трогает. Данные этого рейтинга учитываются при принятии решений. Администрация президента РФ имеет возможность оперативно отслеживать рейтинг того или иного губера. На мой взгляд, это здорово, что губер не может административно повлиять на свой показатель.
Цитировать
07.05.2015 00:58
Гость
Гость:
Гость: Наговицына в отставку. Надоел всем............... Сколько школ с преподаванием на бурятском языке открылось при Наговицыне в Бурятии? А он про написанные на бурятском языке этикетки базарить начал
+++++++++++++++++++
его вместе с Правительством РБ - всех в отставку!
Цитировать
07.05.2015 01:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Даешь народу республики комплексный анализ рейтингов Нага!!!
анализ кала и мочи)))
хаха, смешная шутка))) слово правильно пишется как "каЛЛ"
Сам ты каЛЛ. Неуч.
Цитировать
07.05.2015 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
я доверяю Путинским рейтингам! То есть рейтингам которые одобрены правительством! А это очередная провокация и показуха!!!
Я Люблю Путина, он самый лучший Президент самой лучшей в мире страны!
Дурачок проплаченный, ты не в теме, речь идет о твоем хозяине - Главе РБ, а никак не о Президенте РФ.
д а это не человек, а атоответчик.
Цитировать
07.05.2015 22:10
Гость
Нужно не по рейтингам этих дармоедов смотреть смотреть, а по уровню качества жизни граждан и социально правовое обеспечение)) а в стране хвастать не чем кругом бардак.
Цитировать
08.05.2015 11:41
Гость
Гость: Ну давайте так, кто в республике имеет больше доверия среди населения и элиты? А? Кто?
Мархаев конешно! Номер один - потом кто?
Цитировать
08.05.2015 11:43
Гость
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
давно все знают, что наговское окружение во всем криминальном болотце, не Киздите воровские тролли((
Цитировать
08.05.2015 11:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
У меня больше доверия к ФоРГОмовскому рейтингу. Объясню почему. 1) Список экспертов известен - а у данного рейтинга в статье я его не нашла 2) Давно известный рейтинг, уже 6 или 7 выпуск 3) Методика исследования описана и постоянно совершенаствуется. А здесь действительно не понятно что и откуда
да речь не о вашем доверии, а доверии Кремля ко всем рейтингам. Им же потом принимать решения о оставлении или отставке. Пока что Наговицыну особо беспокоится не о чем.
конеш досидит тут соберет свой домик и мильоны з/п от нищего бюджета Рб и свалит, плевать он хотел на народ который умеет тока плясать и петь
Цитировать
08.05.2015 11:53
Гость
Воры и Жулики - ГОУ ХОУМ!!!
Цитировать
09.05.2015 21:02
Гость
Гость:
Гость: Ну давайте так, кто в республике имеет больше доверия среди населения и элиты? А? Кто?
Пока они борятся с действующей властью они все хороши, но как сами знают, ну не кривя душой.
Готовьтесь к Слипенчуку!
Цитировать
09.05.2015 21:04
Гость
Гость:
Гость: Хмм... и откуда интересно этот рейтинг вдруг "так во время" вылез. И реально такие резкие скачки смущают... я понимаю, если бы его на крупной взятке поймали или еще на чем-нибудь подобном. Брехня.
У меня больше доверия к ФоРГОмовскому рейтингу. Объясню почему. 1) Список экспертов известен - а у данного рейтинга в статье я его не нашла 2) Давно известный рейтинг, уже 6 или 7 выпуск 3) Методика исследования описана и постоянно совершенаствуется. А здесь действительно не понятно что и откуда
А какой рейтинг вы хотите когда главу законодательной власти отстраняют? Да и поддержка единой России в Москве на деле оказывается камнем на шее? Уже под себя место некоторые примеряют.
Гость:
Гость: Ну давайте так, кто в республике имеет больше доверия среди населения и элиты? А? Кто?
Пока они борятся с действующей властью они все хороши, но как сами знают, ну не кривя душой.
Цитировать
09.05.2015 21:07
Гость
Гость:
Гость: Он же к Володину ездил в москву, все там ОК. Думлер уже в штабе сидит.
штаб явно сделан не под Нага, а под Носкова, Павлова или кого нибудь еще, тянут время, что бы оппозиционеры опоздали с нормальной предвыборной кампанией, а Володин так отвлекаловка
Володин ставит на слипа
Цитировать
09.05.2015 21:11
Гость
Гость: Результаты работы Нага в картинках
Слипенчука в президенты!
Цитировать
07.06.2015 23:03
swetka.qwest
Гость: Наговицына в отставку. Надоел всем............... Сколько школ с преподаванием на бурятском языке открылось при Наговицыне в Бурятии? А он про написанные на бурятском языке этикетки базарить начал
Мальчики и мужчины, которые хотят попробовать что-то новое и испытать незабываемые чувства заходите, смотрите анкеты, и записывайте номера телефонов (Есть фото и номера телефонов девок из всех городов России) http://podevki.blogspot.com
Цитировать
10.06.2015 19:29
nyusha.todorova
Гость:
Мальчики и мужчины, которые хотят попробовать что-то новое и испытать незабываемые чувства заходите, смотрите анкеты, и записывайте номера телефонов (Есть фото и номера телефонов девок из всех городов России) http://podevki.blogspot.com
Цитировать
11.06.2015 16:06
oportenew
Гость: а на мосту все равно материться приходится
Мальчики и мужчины, которые хотят попробовать что-то новое и испытать незабываемые чувства заходите, смотрите анкеты, и записывайте номера телефонов (Есть фото и номера телефонов девок из всех городов России) http://podevki.blogspot.com
Цитировать
22.06.2015 02:11
gans.erika
Пригласите себе девушку для исполнения любых желаний..... Смотрите анkеты и записывайте номера телефонов....(Есть девки со всех городов России) http://podevki.blogspot.com
Цитировать
24.06.2015 20:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Он же к Володину ездил в москву, все там ОК. Думлер уже в штабе сидит.
штаб явно сделан не под Нага, а под Носкова, Павлова или кого нибудь еще, тянут время, что бы оппозиционеры опоздали с нормальной предвыборной кампанией, а Володин так отвлекаловка
Володин ставит на слипа
А слепень уже нарышкина купил. Слухи ходят что пьяный Цыренов Баир (который едрос) разболтал что Жена Нарышкина за счет слепня цацки себе покупает и отдыхает на халяву
Цитировать
26.06.2015 10:10
Гость
Нягодицын политический труп
Цитировать
03.09.2015 10:34
Гость
Управленческий импотент
Цитировать
24.02.2016 06:14
Гость
Если Наговицин не решит вопросы со своими заместителями, которые ему роют яму, он провалится. Зубарев самый первый ВОР, он развалил всю энергетику, ведь все это видят святая тройка Зубарев старший, Зубарев младший (сын Игорь- тварь) и Меделянов- они все развалили.
Цитировать