↑ Наверх

Убить Маршала

  • 9 Января 2017 г. в 09:19
  • 18 комментариев
  • 574 просмотра
Южная Кореяи США создадут спецназ для ликвидации Ким Чен Ына



    Сеул обещает создать спецотряд для ликвидации руководства Северной Кореи, в том числе Ким Чен Ына, сообщают местные СМИ. Эти планы Южная Корея, как сообщается, намерена осуществить вместе с США в случае усиления агрессии со стороны Пхеньяна

   США и Южная Корея создадут спецотряд для ликвидации Ким Чен Ына, сообщило сегодня крупнейшее южнокорейское агентство «Ренхап» со ссылкой на источники в оборонном ведомстве Сеула.

   Приказ убить Ким Чен Ына и его окружение будет отдан в случае начала боевых действий на Корейском полуострове. В состав вооруженного формирования, по разным данным, войдут от одной до двух тысяч человек. Сформирован отряд будет якобы уже в этом году, американские военные будут действовать под началом южнокорейского командования.

  О планах Южной Кореи по созданию специальных войск, предназначенных для уничтожения командных пунктов и ликвидации руководства КНДР, сообщалось еще в октябре прошлого года. Однако речи о том, что к операции могут присоединиться Соединенные Штаты, тогда не шло.

Loading...

Также читайте

«Если у нас есть 300 миллионов на VIP-пенсии…»
  • 20 Января в 15:57
  • 152 комментария
Ситуация под контролем
  • 20 Января в 13:47
  • 7 комментариев
«Водоканал» объявлен банкротом
  • 20 Января в 12:18
  • 61 комментарий
Не лучше живодеров
  • 20 Января в 11:10
  • 17 комментариев
09.01.2017 11:25
Гость
Захотели бы давно решили этот вопрос. Будто кому то особо интересен. Особенно здесь, у нас и своих таких хватает упитанных у кормушки. Больше интересует, как от них избавиться с их золотыми парашютами, как назло все они долгожители, еще и наши внуки будут из кормить.
Цитировать
09.01.2017 11:26
Гость
А че внизу коменты закрыли? Там же про отопление шла речь
Цитировать
09.01.2017 11:32
Гость
Гость: А че внизу коменты закрыли? Там же про отопление шла речь
+ 100 500 .
Цитировать
09.01.2017 11:35
Гость
Фиделя сколько раз хотели и что ? Обломились . И здесь обломятся . На счет долгожительства не скажу ведь папа его не так долго прожил.
Цитировать
09.01.2017 12:00
Гость
Гость:
Гость: А че внизу коменты закрыли? Там же про отопление шла речь
+ 100 500 .
http://gazetarb.ru/news/section-incident/detail-587221/
Цитировать
09.01.2017 12:17
Гость
Гость:
Гость: А че внизу коменты закрыли? Там же про отопление шла речь
+ 100 500 .
+ 200 500
Цитировать
09.01.2017 12:19
Гость
Северная Корея может ответить тем же и послать свои отряды , для устранения Южно Корейских лидеров и властной верхушки. И у неё при этом шансов больше значительно , поскольку проникнуть и затерятся у южан значительно проще , а у северных всё и вся на виду..
Цитировать
09.01.2017 13:29
Гость
Гость: А че внизу коменты закрыли? Там же про отопление шла речь
смерть ким чен ына дороже вашего отопления, если убью его - это горе, если замерзните вы - никто и не заметит
Цитировать
09.01.2017 13:30
Гость
надо было из бурят формировать отряды, их там много и деньги как раз нужны
Цитировать
09.01.2017 13:35
Гость
Гость: Фиделя сколько раз хотели и что ? Обломились . И здесь обломятся . На счет долгожительства не скажу ведь папа его не так долго прожил.
Про наших золотопарашютистов. Они долгожители. А корейские пусть живут, до них дела нет.
Цитировать
09.01.2017 15:15
Гость
молодец ким чен ын, он один держит в тонусе сша
Цитировать
09.01.2017 17:04
Гость
Гость: молодец ким чен ын, он один держит в тонусе сша
И свой народ в средневековье.
Цитировать
09.01.2017 17:26
Гость
Гость:
Гость: молодец ким чен ын, он один держит в тонусе сша
И свой народ в средневековье.
это их дело. в Африке тоже живут не айс
Цитировать
10.01.2017 00:00
Гость
В Северной Кореи я считаю работают хорошие физики, инженеры - смогли создать атомное оружие и средства доставки. А ведь Саддам Хусейн не смог и Ирак оккупировали американцы, а самого повесили. С М. Каддафи похожая история.
Цитировать
10.01.2017 05:20
Катя Носкова
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
Цитировать
11.01.2017 15:05
Гость
Надо бы и наши власти перестрелять к чертовой матери
Цитировать
11.01.2017 16:11
Гость
Сев.Корея вроде республика а власть переходит от отца к сыну. по факту монархия?
Цитировать
16.01.2017 09:52
Гость
Он успеет нажать ядерную кнопку.А потом затяжную партизанскую войну.Это будет китайский Лугандон.
Цитировать