↑ Наверх

Алексей Цыденов: "Если думаете, что на выборах буду я и Мархаев, то вы ошибаетесь"

  • 1 Марта 2017 г. в 14:33
  • 117 комментариев
  • 2469 просмотров
Врио выступил против инициативы Народного Хурала о снижении "муниципального фильтра" для кандидатов на пост Главы Бурятии



Депутаты Народного хурала отказались понижать «муниципальный фильтр» перед выборами Главы Бурятии

С инициативой о снижении проходного барьера выступили коммунисты: депутат Баир Цыренов посчитал порог слишком высоким и предложил снизить его с 7% до минимальных 5%. По его словам, это помогло бы сделать выборы главы более демократичными. Молодой парламентарий уже успел заручится поддрежкой своих коллег, в частности представителей «Справедливой России».

Однако, перед голосованием слово взял врио Главы Бурятии Алексей Цыденов. Он завил, что понижение выборной планки не принесёт пользы, а создаст только большую неразбериху. Более того – врио заверил присутствующих, что понижение муниципального порога позволить вступить в игру неким силам, цель которых «расшатать и дестабилизировать ситуацию». По мнению Алексея Цыденова, осенние выборы в Бурятии уже давно в поле зрения служб и организаций, работающих в разных регионах страны и даже за рубежом.

- Если думаете, что на выборах буду я и Мархаев, то вы ошибаетесь, - заявил он.

После выступления врио энтузиазма у желающих «демократизировать» выборы резко поубавилось. В итоге «за» проголосовало 23 человека при 34 необходимых для принятия законопроекта голосах.

Напомним, что законопроект, понижающий «муниципальный фильтр» разрабатывался давно и был не раз одобрен на внутренних заседаниях комитетов Народного Хурала. Что именно стало причиной отказа депутатов от своих планов: здравый смысл или страх открытой конфронтации с без пяти минут Главой Бурятии?

Loading...

Также читайте

"Держать темп"
  • 21 Августа в 08:33
  • 5 комментариев
Админресурс за гранью закона
  • 19 Августа в 13:52
  • 24 комментария
Бурятия станет "Монголией"
  • 18 Августа в 16:09
  • 168 комментариев
01.03.2017 15:50
Гость
что за намеки про некие силы, цель которых «расшатать и дестабилизировать ситуацию».
Цитировать
01.03.2017 16:01
Гость
Гость: что за намеки про некие силы, цель которых «расшатать и дестабилизировать ситуацию».
Известные силы с печеньицами. Ведро варенье нынче заживают - самим видать есть нечего.
Цитировать
01.03.2017 16:02
Гость
плагиатчики как пауки зашевелились
Цитировать
01.03.2017 16:30
Гость
В итоге «за» проголосовало 23 человека при 34 необходимых для принятия законопроекта голосах.
Если в НХ реально, типа, работают 23 чела, то зачем содержать республике аж 66 депиков со всеми ихними помощниками, советниками и др. обслуживающими людьми?
Цитировать
01.03.2017 16:40
Гость
Надо понимать, что он пообещал, что Мархаева на этом рубить не будут? А то как то двусмысленно получается
Цитировать
01.03.2017 16:41
Гость
Гость: что за намеки про некие силы, цель которых «расшатать и дестабилизировать ситуацию».
Арзар наверняка знает.
Цитировать
01.03.2017 17:00
Гость
пусть до сентября хорошо работает - проголосуем. сидим ссмотрим
Цитировать
01.03.2017 17:00
Гость
Болтать любой горазд. Если послушать речь Медведева на форуме в Сочи, то вообще все мы сейчас прекрасно живем. И безработицу, оказывается, он давно победил.
Цитировать
01.03.2017 17:05
Гость
Если бы он сказал, что гарантирует, что Мархаева на фильтре топить не будут, то и этих 23 голосов не было бы.
Цитировать
01.03.2017 17:23
Гость
Арзара на выборах будет финансировать Госдеп
Цитировать
01.03.2017 17:24
Гость
омон (в смысле) аминь в сентябре ситуацию разрулит
Цитировать
01.03.2017 18:02
Гость
Гость: Болтать любой горазд. Если послушать речь Медведева на форуме в Сочи, то вообще все мы сейчас прекрасно живем. И безработицу, оказывается, он давно победил.
+100000000000
Цитировать
01.03.2017 18:04
Гость
Человек публичный,а вид у него......даже не брит!
Цитировать
01.03.2017 18:05
Гость
Зарубина финансирует Госдеп?
Цитировать
01.03.2017 18:10
Гость
Гость: Человек публичный,а вид у него......даже не брит!
Какой ты смешной. Работать он приехал, а не соблазнять девах.
Цитировать
01.03.2017 18:13
Гость
А сейчас суточная небритость в бренде. Так что следите за модой.
Цитировать
01.03.2017 18:24
Гость
Гость: Если бы он сказал, что гарантирует, что Мархаева на фильтре топить не будут, то и этих 23 голосов не было бы.
коммунякам и поддерживающим их меньшевикам из сообщества С.Р. стало все предельно ясно, что у них осталась одна дорога, под белым флагом (а их голосование по данному вопросу - это сдача позиций) кандехать, во главе с персеком, бИсиком и лесом с высоко поднятой головой... и уже заранее искать себе оправдание, ну хотябы такое как в Ичкерии... надо сказатьоднако наш ВРИО - Молодца!!!... такой финт завернул, что худлар оказавшись в шоке - проголосовал именно так - как надо...
Цитировать
01.03.2017 18:31
Гость
Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
Цитировать
01.03.2017 19:00
Гость
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
Цитировать
01.03.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
Цитировать
01.03.2017 19:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
СЛОБО????
Цитировать
01.03.2017 19:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
я конечно уважаю твой выбор, но ты чО белены по осени объелся на пастбище? нахрена нам полиционеровский полкан?
Цитировать
01.03.2017 20:03
Гость
Угарные комменты у карелов по поводу назначения Чепика зампредом по вопросам стратегического развития их региона.
Цитировать
01.03.2017 20:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
СЛОБО????
НАХЕРА????
Цитировать
01.03.2017 20:10
Гость
Гость: А сейчас суточная небритость в бренде. Так что следите за модой.
И немытость. Чем грязннее, тем лучче. Наш чел
Цитировать
01.03.2017 20:19
Гость
Даю совет штабам Цыденова и Мархаева: обещать сокращение НХ до (в 2,3,4 раза) и других органов власти.
Цитировать
01.03.2017 20:22
Гость
Гость: Угарные комменты у карелов по поводу назначения Чепика зампредом по вопросам стратегического развития их региона.
где? кинь ссылку
Цитировать
01.03.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
Цитировать
01.03.2017 20:38
Гость
суровые карелы
Цитировать
01.03.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: А сейчас суточная небритость в бренде. Так что следите за модой.
И немытость. Чем грязннее, тем лучче. Наш чел
В придачу если еще с бодуна?
Цитировать
01.03.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
за него и точка. путинскифй ставленник, продолжит грабеж в угоду кремля, в итоге бадма и иван останутся с носом, а красиво говорить и пиариться они умеют.
Цитировать
01.03.2017 20:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
а печеньки как Куеве будут?)))
Цитировать
01.03.2017 21:16
Гость
Гость: Угарные комменты у карелов по поводу назначения Чепика зампредом по вопросам стратегического развития их региона.
Жаль жителей Карелии. Помнится и нас томичи жалели. Какая то отрицательная селекция в стране идет.
Цитировать
01.03.2017 21:18
Гость
Чего нам от наших будущих варягов ждать, кругом одни чепчики
Цитировать
01.03.2017 21:52
Местная жительница
"понижение муниципального порога позволить вступить в игру неким силам, цель которых «расшатать и дестабилизировать ситуацию»"..........как загадочно сказал?........Это он про кого? Людей Навального или Касьянчика?........Так я за них тем более не стану голосовать!
Цитировать
01.03.2017 22:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
а печеньки как Куеве будут?)))
Цитировать
01.03.2017 22:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
за него и точка. путинскифй ставленник, продолжит грабеж в угоду кремля, в итоге бадма и иван останутся с носом, а красиво говорить и пиариться они умеют.
ОН УЖЕ МИЛИЛАРД ПРИВЛЕК, ЗА ЦЫДЕНОВА!!!
Цитировать
01.03.2017 22:09
Гость
Гость: плагиатчики как пауки зашевелились
вы о лысом ханыге?
Цитировать
01.03.2017 22:18
Местная жительница
И не стоит писать за Бураева, это уже сверх идиотизм!
Цитировать
01.03.2017 22:37
Гость
Гость:
Гость: плагиатчики как пауки зашевелились
вы о лысом ханыге?
а разве он лысый в очках да но не лысый
Цитировать
01.03.2017 22:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: плагиатчики как пауки зашевелились
вы о лысом ханыге?
а разве он лысый в очках да но не лысый
это который штрафы на воротах хурала за прогулы собирать желает)))))) ха ха вот он лаханулся как он своего шефа лизанул
Цитировать
01.03.2017 22:46
Гость
Местная жительница: И не стоит писать за Бураева, это уже сверх идиотизм!
пильска дупа, вали з Бурятии, за Мархаева, за бурят!!!
Цитировать
01.03.2017 22:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: плагиатчики как пауки зашевелились
вы о лысом ханыге?
а разве он лысый в очках да но не лысый
лысый, лысый депик. диссер украл, публикацыи тоже не его))
Цитировать
01.03.2017 22:55
Гость
вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
Цитировать
01.03.2017 23:06
Гость
Гость: вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
а чо на мове то пиши на бурятском!!
Цитировать
01.03.2017 23:18
Местная жительница
Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
Цитировать
01.03.2017 23:28
Гость
Гость:
Гость: вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
а чо на мове то пиши на бурятском!!
а ти мову-то зубри... час диктує новий тип стосунків... хто не розуміє цього, той стає жертвою ходу Історії...
Цитировать
01.03.2017 23:34
vipivanovmisha
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
01.03.2017 23:53
Гость
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
кто на лексусе ездит в худлар, и покупает сок за 5 тыщ. тех надо в шею гнать! и еще с пристрастием допрашивать!
Цитировать
02.03.2017 00:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: плагиатчики как пауки зашевелились
вы о лысом ханыге?
а разве он лысый в очках да но не лысый
лысый, лысый депик. диссер украл, публикацыи тоже не его))
он что парик носит?
Цитировать
02.03.2017 00:19
Гость
Гость:
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
кто на лексусе ездит в худлар, и покупает сок за 5 тыщ. тех надо в шею гнать! и еще с пристрастием допрашивать!
а почему он не может на порше черном под окна КГБ ставить свое авто? только пусть автопрогрев отрегулирует, вчера чуть не задохнулись
Цитировать
02.03.2017 00:25
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
кто на лексусе ездит в худлар, и покупает сок за 5 тыщ. тех надо в шею гнать! и еще с пристрастием допрашивать!
а почему он не может на порше черном под окна КГБ ставить свое авто? только пусть автопрогрев отрегулирует, вчера чуть не задохнулись
ааааАААААааа, сткачки ГБ-щные, все пасетесь тут, но пассаран, пусть газку поддаст))
Цитировать
02.03.2017 00:33
Гость
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
Прямо СЕЙЧАС РАЗОГНАТЬ весь состав Хурала !!!, и никаких после .
Цитировать
02.03.2017 00:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
кто на лексусе ездит в худлар, и покупает сок за 5 тыщ. тех надо в шею гнать! и еще с пристрастием допрашивать!
а почему он не может на порше черном под окна КГБ ставить свое авто? только пусть автопрогрев отрегулирует, вчера чуть не задохнулись
ааааАААААааа, сткачки ГБ-щные, все пасетесь тут, но пассаран, пусть газку поддаст))
заикин завтра в желтом доме доклад делает по плагиаторам забайкалья
Цитировать
02.03.2017 00:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
кто на лексусе ездит в худлар, и покупает сок за 5 тыщ. тех надо в шею гнать! и еще с пристрастием допрашивать!
а почему он не может на порше черном под окна КГБ ставить свое авто? только пусть автопрогрев отрегулирует, вчера чуть не задохнулись
ааааАААААааа, сткачки ГБ-щные, все пасетесь тут, но пассаран, пусть газку поддаст))
заикин завтра в желтом доме доклад делает по плагиаторам забайкалья
за верховников и лже- юристов взялся))) однако зубы заломает
Цитировать
02.03.2017 00:47
Гость
Что такое жёлтый дом и во сколько будет доклад Заикина?
Цитировать
02.03.2017 00:52
Гость
Гость: Что такое жёлтый дом и во сколько будет доклад Заикина?
не заикина, а А.В. Заякина 12.00 (мск) Старая площадь
Цитировать
02.03.2017 01:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
кто на лексусе ездит в худлар, и покупает сок за 5 тыщ. тех надо в шею гнать! и еще с пристрастием допрашивать!
а почему он не может на порше черном под окна КГБ ставить свое авто? только пусть автопрогрев отрегулирует, вчера чуть не задохнулись
ааааАААААааа, сткачки ГБ-щные, все пасетесь тут, но пассаран, пусть газку поддаст))
заикин завтра в желтом доме доклад делает по плагиаторам забайкалья
желтый, публичный что ля?) су. батора 11? а какой фецам иетерес до плягиаторов? или там гос тайна?
Цитировать
02.03.2017 09:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
за него и точка. путинскифй ставленник, продолжит грабеж в угоду кремля, в итоге бадма и иван останутся с носом, а красиво говорить и пиариться они умеют.
все уголовники против Мархаева !
Цитировать
02.03.2017 09:38
Гость
Поначалу я воодушевился прям - молодой, работал в федеральной кампании и тд Очень был рад.....Но после таких заявлений - о Новосибе и 5-7% барьера, что показывает его боязнь перед оппонентами. Я бы всеравно ЗА него проголосовал. Какие пиндосы, лучше же свой. Сейчас даже не знаешь что и думать ( Первыми словами свою репутацию немного подмочил ( Терь все и будут обб этом вспоминать (
Цитировать
02.03.2017 10:28
Гость
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
Цыденову тут лижут МАЛО, больше всего за ним наблюдают. И многих охватывают СМУТНЫЕ сомнения насчет мутных слов Цыденова. Так КТО будет расшатывать ситуацию? Люди Навального? Так его сайт читают ЕДИНИЦЫ, процентов 4-5 % населения Бурятии, а выберут его 3 % . Неужели ВСЕ технократы настолько ВАТНЫЕ и ручные? Или их испугала антикоррупционая борьба Навального?
Цитировать
02.03.2017 10:46
Гость
Местная жительница: Если честно, то пора распускать этот Хурал, после полной смены правительства!...... Нормальные депутаты и в следующий раз пройдут, а жирдяев надо гнать в шею!.....Они больше пекутся о своем, пенсии да бизнесе, но не о народе!........И следующий состав выбирать очень тщательно и обдуманно!.......К сожалению, наша Законодательная власть, которая и должна была держать на коротком поводке Исполнительную, мало того что не справлялась со своими задачами и функциями, а еще и потворствовала им!...........Хороший пример антинародной политики.........сегодня люди стояли с плакатами у Хурала ( шутка ли остаться без денег и крыши над головой? Постадавших несколько сотен человек.) А им пофигу их страдания, тупо мимо проходили!....Вот вам и пример полного безразличия и откровенного наплевательского отношения!.......А по сути, коль исполнительная власть молчит, правохранители молчат, значит законодатели обязаны были поднять этот вопрос первым делом, тут же на сессии?...... Это же не единичный случай, не парочка дольщиков, а целая куча людей!.......Ну раз такие толстокожие и глухие, значит пора других выбирать НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ?...........Меня не устраивает спикер, его зам не зам Слава........меня не устраивает вообще этот состав депутатов!....Там от силы,человек десять можно переизбрать, остальные,это случайные люди!
+++++++++!
Цитировать
02.03.2017 10:52
Гость
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
Цыденову тут лижут МАЛО, больше всего за ним наблюдают. И многих охватывают СМУТНЫЕ сомнения насчет мутных слов Цыденова. Так КТО будет расшатывать ситуацию? Люди Навального? Так его сайт читают ЕДИНИЦЫ, процентов 4-5 % населения Бурятии, а выберут его 3 % . Неужели ВСЕ технократы настолько ВАТНЫЕ и ручные? Или их испугала антикоррупционая борьба Навального?
Кроме потенциальных Мархаева и Слипенчука противников у него нет. Подсовывать нам всяких Навальных и других непонятных личностей нам бесполезно, у нас народ очень консервативный и на экспромты не способен. Поэтому лично мне не понятны переживания ВРИО, все очень сомнительно, начинаются закрадываться сомнения на счет семейско-восточных с консультантом Нагом, то же самое только кандидат на главу у них новый.
Цитировать
02.03.2017 10:53
Гость
Ребят, а где он жить будет? Не в Наговской же халупе
Цитировать
02.03.2017 10:56
Гость
Да еще и тролли правительственные активизировались, признаки, что старый механизм продолжает функционировать под мудрым руководством нового лидера. Тоже в принципе пока за Цыденова, но все очень подозрительно.
Цитировать
02.03.2017 10:58
Гость
Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Цитировать
02.03.2017 10:58
Гость
Гость: Ребят, а где он жить будет? Не в Наговской же халупе
Ну вот, нашел о чем печалиться.
Цитировать
02.03.2017 11:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
Цыденову тут лижут МАЛО, больше всего за ним наблюдают. И многих охватывают СМУТНЫЕ сомнения насчет мутных слов Цыденова. Так КТО будет расшатывать ситуацию? Люди Навального? Так его сайт читают ЕДИНИЦЫ, процентов 4-5 % населения Бурятии, а выберут его 3 % . Неужели ВСЕ технократы настолько ВАТНЫЕ и ручные? Или их испугала антикоррупционая борьба Навального?
Кроме потенциальных Мархаева и Слипенчука противников у него нет. Подсовывать нам всяких Навальных и других непонятных личностей нам бесполезно, у нас народ очень консервативный и на экспромты не способен. Поэтому лично мне не понятны переживания ВРИО, все очень сомнительно, начинаются закрадываться сомнения на счет семейско-восточных с консультантом Нагом, то же самое только кандидат на главу у них новый.
...А кандидат у них новый. Может это семейский Прынц на белом коне из Совета Федераций? Смуляк и Рыжий делают титанические попытки возвести на престол Варфа и способствуют косякам ИО?
Цитировать
02.03.2017 11:05
Гость
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Обычно бабы хотят больше детей. При хорошем мужике!
Цитировать
02.03.2017 11:06
Гость
Гость: мархаев мусорок, который воевал против Ичкерии, на стороне недостраны которая скоро развалится. Да и просто подстилка под врагов бурятского народа . Неудивительно, что его поддерживают самые жалкие.
Вы придурки одно и тоже пишете про Мархаева. Сколько раз вас просили предъявить хоть какие то доказательства вашим утверждениям. Вы наверное рекламой полковника занимаетесь, чтобы мы про него не забывали?
Цитировать
02.03.2017 11:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
Цыденову тут лижут МАЛО, больше всего за ним наблюдают. И многих охватывают СМУТНЫЕ сомнения насчет мутных слов Цыденова. Так КТО будет расшатывать ситуацию? Люди Навального? Так его сайт читают ЕДИНИЦЫ, процентов 4-5 % населения Бурятии, а выберут его 3 % . Неужели ВСЕ технократы настолько ВАТНЫЕ и ручные? Или их испугала антикоррупционая борьба Навального?
Кроме потенциальных Мархаева и Слипенчука противников у него нет. Подсовывать нам всяких Навальных и других непонятных личностей нам бесполезно, у нас народ очень консервативный и на экспромты не способен. Поэтому лично мне не понятны переживания ВРИО, все очень сомнительно, начинаются закрадываться сомнения на счет семейско-восточных с консультантом Нагом, то же самое только кандидат на главу у них новый.
...А кандидат у них новый. Может это семейский Прынц на белом коне из Совета Федераций? Смуляк и Рыжий делают титанические попытки возвести на престол Варфа и способствуют косякам ИО?
Вряд ли они тоже прекрасно понимают, что ничего не поменять, кандидатом от ЕР будет Цыденов. ВРИО надо быть очень осторожным хотя бы до окончания праймериз. Эти ради того, чтобы усидеть способны на многое.
Цитировать
02.03.2017 11:10
Гость
Алексей Цыденов опасается атаки из-за рубежа http://www.kommersant.ru/doc/3229870
Цитировать
02.03.2017 11:17
Гость
...А кандидат у них новый. Может это семейский Прынц на белом коне из Совета Федераций? Смуляк и Рыжий делают титанические попытки возвести на престол Варфа и способствуют косякам ИО?
Часть косяков конечно вынужденная, видно он пока ограничен в маневре. Вряд ли он при нормальном раскладе согласился на племянника в счетной палате, сейчас ему Цырен очень нужен. Помогалу ему тоже видно прислали, отказать не смог. Было бы человек 5-6 у него своих из местных, кто ситуацию знает, головой соображает и не труслив, а так ему не очень комфортно. Москвичи ему не помогут, ситуацию не знают, только народ против настроят. Его тоже надо понимать, посмотрим, что дальше будет.
Цитировать
02.03.2017 11:49
Гость
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Имея 4 детей, можно быть "политическим девственником." (из статьи Никитиной). Ведь пороть такую чушь про планы Госдепа мог только политик-чайник. В Екатеринбург и Новосибирск города - миллионники, столицы Урала и Сибири, где есть мощная оппозиция, и туда часто приезжают американцы. Неужели Цыденов приравнял Бурятию к таким центрам?
Цитировать
02.03.2017 12:10
Гость
Гость:
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Имея 4 детей, можно быть "политическим девственником." (из статьи Никитиной). Ведь пороть такую чушь про планы Госдепа мог только политик-чайник. В Екатеринбург и Новосибирск города - миллионники, столицы Урала и Сибири, где есть мощная оппозиция, и туда часто приезжают американцы. Неужели Цыденов приравнял Бурятию к таким центрам?
Может это была специальная чушь, самое главное результат достигнут, порог остался прежним. Хотя не понятно что лучше, быть валенком политическим или подлецом, если они остальных конкурентов на этом фильтре срубят. Двоякое конечно ощущение пока от ВРИО, непонятное, больших перемен пока не видно.
Цитировать
02.03.2017 12:17
Гость
Гость:
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Имея 4 детей, можно быть "политическим девственником." (из статьи Никитиной). Ведь пороть такую чушь про планы Госдепа мог только политик-чайник. В Екатеринбург и Новосибирск города - миллионники, столицы Урала и Сибири, где есть мощная оппозиция, и туда часто приезжают американцы. Неужели Цыденов приравнял Бурятию к таким центрам?
Может он просто нас не знает? Вот и верит всяким аналитическим запискам, где страшилки написаны.
Цитировать
02.03.2017 12:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
я конечно уважаю твой выбор, но ты чО белены по осени объелся на пастбище? нахрена нам полиционеровский полкан?
+ 1005500!!!
Цитировать
02.03.2017 12:57
Гость
Гость:
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Имея 4 детей, можно быть "политическим девственником." (из статьи Никитиной). Ведь пороть такую чушь про планы Госдепа мог только политик-чайник. В Екатеринбург и Новосибирск города - миллионники, столицы Урала и Сибири, где есть мощная оппозиция, и туда часто приезжают американцы. Неужели Цыденов приравнял Бурятию к таким центрам?
Про девственность А.Цыденова сказал российский политолог Калачев. Обстановку в Бурятии он знает, так как работал политтехнологом в Бурятии.
Цитировать
02.03.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Имея 4 детей, можно быть "политическим девственником." (из статьи Никитиной). Ведь пороть такую чушь про планы Госдепа мог только политик-чайник. В Екатеринбург и Новосибирск города - миллионники, столицы Урала и Сибири, где есть мощная оппозиция, и туда часто приезжают американцы. Неужели Цыденов приравнял Бурятию к таким центрам?
Про девственность А.Цыденова сказал российский политолог Калачев. Обстановку в Бурятии он знает, так как работал политтехнологом в Бурятии.
Поработав политтехнологом можно нас хорошо узнать? Так по верхам, местные многие ничего не понимают
Цитировать
02.03.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Имея 4 детей, можно быть "политическим девственником." (из статьи Никитиной). Ведь пороть такую чушь про планы Госдепа мог только политик-чайник. В Екатеринбург и Новосибирск города - миллионники, столицы Урала и Сибири, где есть мощная оппозиция, и туда часто приезжают американцы. Неужели Цыденов приравнял Бурятию к таким центрам?
Про девственность А.Цыденова сказал российский политолог Калачев. Обстановку в Бурятии он знает, так как работал политтехнологом в Бурятии.
Поработав политтехнологом можно нас хорошо узнать? Так по верхам, местные многие ничего не понимают
ну вы и лошары это старая схема развода.
Цитировать
02.03.2017 19:07
vladsidorov91
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
02.03.2017 21:24
Гость
Гость: вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
эй гумнО ! посмотри видеО ! да и смотри не переведись
Цитировать
02.03.2017 21:45
Ольга Юнаева
По результатам проверки 87% людей зара.жены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умир.ают миллионы!Вот статья минз.драва как спаси себя и близких -- http://9934.ru/104
Цитировать
02.03.2017 23:12
Гость
Гость: А сейчас суточная небритость в бренде. Так что следите за модой.
Гарвардский стиль-двухдневная небритость.
Цитировать
03.03.2017 02:00
Гость
Баирка Цыренов - сопляк из КПРФ, муж Ксюхи-шлюхи-экс ЛДПРовки, теперь подобострастно смотрит в рот Цыденову А.С., чтобы тот в случае победы на выборах взял его в правительство на работу, хоть мелкой шестеркой. Не зря к Носковичам бегал несколько раз. Предал Мархаева и КПРФ.
Цитировать
03.03.2017 03:03
Гость
Цыренова поддерживает ВИП-пенсионеров, а молодой сопляк Цыренов уже продался ВРИО Цыденову и наговскому Носкову. Позорище коммунякам!!!
Цитировать
03.03.2017 09:59
vladgorbunov92
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
03.03.2017 10:39
Гость
Гость: что за намеки про некие силы, цель которых «расшатать и дестабилизировать ситуацию».
Чтобы в случае провала все свалить на зарубежные силы((( Пошли косяки у технократа-рановато чой то)
Цитировать
03.03.2017 10:40
Гость
Гость:
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Обычно бабы хотят больше детей. При хорошем мужике!
эти выблядки вырастут ворами и террористами. Жаль, некому их отправить их в ад раньше времени
Цитировать
03.03.2017 10:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
а чо на мове то пиши на бурятском!!
а ти мову-то зубри... час диктує новий тип стосунків... хто не розуміє цього, той стає жертвою ходу Історії...
на этом сайте сидят одни дегенераты, что неудивительно , сайт то .ru. Они не то,что бурятский они даже мову понять не способны. Неудивительно, что они поддерживают путлера, любят совок, одобряют русских террористов в Украине и Сирии.
Цитировать
03.03.2017 11:35
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11
Цитировать
03.03.2017 18:19
serzhsidorov95
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
03.03.2017 19:08
Гость
Почему президент Бурятии не побрит лицом?
Цитировать
04.03.2017 06:29
Гость
Гость: Баирка Цыренов - сопляк из КПРФ, муж Ксюхи-шлюхи-экс ЛДПРовки, теперь подобострастно смотрит в рот Цыденову А.С., чтобы тот в случае победы на выборах взял его в правительство на работу, хоть мелкой шестеркой. Не зря к Носковичам бегал несколько раз. Предал Мархаева и КПРФ.
пускай, долой марху и его шоблу, на магадан!! а его лысого плямяща в психушку!!!)
Цитировать
04.03.2017 06:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
а чо на мове то пиши на бурятском!!
а ти мову-то зубри... час диктує новий тип стосунків... хто не розуміє цього, той стає жертвою ходу Історії...
на этом сайте сидят одни дегенераты, что неудивительно , сайт то .ru. Они не то,что бурятский они даже мову понять не способны. Неудивительно, что они поддерживают путлера, любят совок, одобряют русских террористов в Украине и Сирии.
ваха тебя и в киеве выебет,а таких пол бурмундии((, за денги мамку свою сдадут!!
Цитировать
04.03.2017 06:42
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
я конечно уважаю твой выбор, но ты чО белены по осени объелся на пастбище? нахрена нам полиционеровский полкан?
+ 1005500!!!
бугропидрг, алкаш ты народу мо своим дядей машенником нах не нужны, твой уровень это дворник, алааш несчастный!!!!
Цитировать
04.03.2017 06:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вы придурки хоть научитесь ж.,у грамотно лизать, а то пишете какую то детскую херню. Выборы надо выигрывать честно
однако, как говорил великий Сталин: "Не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают..." а Дмитрий Ивайловский - достойный ученик сказочного-волшебника Владимира Чурова...
давайте все за Мархаева и проголосуем, проигнорируем всех, как америкосы, клинтон, типо администрацию кинем
я конечно уважаю твой выбор, но ты чО белены по осени объелся на пастбище? нахрена нам полиционеровский полкан?
+ 1005500!!!
бугропидрг, алкаш ты народу мо своим дядей машенником нах не нужны, твой уровень это дворник, алааш несчастный!!!!
кинул,марха, твой, пол бурятии обдурил со своими автоматами((((
Цитировать
04.03.2017 08:39
Гость
Гость:
Гость: Баирка Цыренов - сопляк из КПРФ, муж Ксюхи-шлюхи-экс ЛДПРовки, теперь подобострастно смотрит в рот Цыденову А.С., чтобы тот в случае победы на выборах взял его в правительство на работу, хоть мелкой шестеркой. Не зря к Носковичам бегал несколько раз. Предал Мархаева и КПРФ.
пускай, долой марху и его шоблу, на магадан!! а его лысого плямяща в психушку!!!)
первым на Магадане будут тролли Смолячки вместе с ней, мы вам это обеспечим))) и психушку тоже)
Цитировать
05.03.2017 07:12
Гость
Гость:
Гость: Ого, имеет 4 детей! Красава, значит неплохой человек в душе
Обычно бабы хотят больше детей. При хорошем мужике!
это какая то бляадь пишет!!!( у самбуича просто карма хорошая)) просто везунчик,вы посмотрите как живет его малая родина новорайчихинск или тот же магзон ни кого ни за какие каврижки туда жить отправить не заставить!!( и дело не в нацыи или в метизацыи, все нацыи все в равной степени пострадали от дэбильных реформ ельцына сколько людей просто умерло, не создав не семьи ни оставив свой след, а кто то пошел по кривой дорожке, не все смогли получить вышку или отучиться на рабочей специальности((, я даже благодарю Бога что я просто выжил в той трясине 90ых!!! у меня однокащник, семейский с выпученными и раскосыми глазами от прадеда китайца счас бамжует, две культяпки на ногах,уебало двигателем от тепловоза, жена хату отобрала, так што не нада сегодня ты депик а завтра чучело помойное((( аминь(((!
Цитировать
05.03.2017 13:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
а чо на мове то пиши на бурятском!!
а ти мову-то зубри... час диктує новий тип стосунків... хто не розуміє цього, той стає жертвою ходу Історії...
на этом сайте сидят одни дегенераты, что неудивительно , сайт то .ru. Они не то,что бурятский они даже мову понять не способны. Неудивительно, что они поддерживают путлера, любят совок, одобряют русских террористов в Украине и Сирии.
ваха тебя и в киеве выебет,а таких пол бурмундии((, за денги мамку свою сдадут!!
я не твоя мамка чтобы меня ебали никчемные подстилки под русню. Ну а дегенератов не только в бурмундии, их во всем рузке мире за который дохнут террористы новоотбросии, большинство. Никчемное, мерзкое, не способное ни к какой созидательной деятельности быдлецо. Русосвинская педерация скоро сдохнет.
Цитировать
05.03.2017 17:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: вО мля, опять съехали с темы... опять срач грамотно замутили... для лохів ілюзія дій, бюторила біомаса все прожує і проглотить...
а чо на мове то пиши на бурятском!!
а ти мову-то зубри... час диктує новий тип стосунків... хто не розуміє цього, той стає жертвою ходу Історії...
на этом сайте сидят одни дегенераты, что неудивительно , сайт то .ru. Они не то,что бурятский они даже мову понять не способны. Неудивительно, что они поддерживают путлера, любят совок, одобряют русских террористов в Украине и Сирии.
ваха тебя и в киеве выебет,а таких пол бурмундии((, за денги мамку свою сдадут!!
я не твоя мамка чтобы меня ебали никчемные подстилки под русню. Ну а дегенератов не только в бурмундии, их во всем рузке мире за который дохнут террористы новоотбросии, большинство. Никчемное, мерзкое, не способное ни к какой созидательной деятельности быдлецо. Русосвинская педерация скоро сдохнет.
это не укроп пишет!
Цитировать
06.03.2017 17:27
xcvX xc
<P>, I beats by dr dre needed cheap nike air max want cheap nike running shoes to nike outlet store take loan puma sale to exactly cheap beats by dr dre in nike shox clearance which of buy nike shoes your nike store small timberland boots children cheap nike running shoes go nike factory outlet university, reebok shoes But christian louboutin sneakers also nike shox clearance i nike factory store presume nike outlet mother with nike outlet store father have a nike outlet store lot about that. kate spade sale "Rodriguez nike sale says, red bottom shoes for men When they are discount nike shoes for mont blanc ballpoint pens you cheap beats by dr dre to new jordans do anything kate spade purses to cause them louboutin sale to nike clearance store a college kate spade outlet online as nike outlet offer red bottom shoes a red bottom shoes for women lending nike outlet product with red bottom heels permission, nike clearance store I am red bottom shoes for women not nike factory store preparing christian louboutin sneakers wallow nike factory outlet in cheap jordans it and nike shoes on sale therefore adidas originals claim. cheap jordans online 'You cheap nikes don't need a to christian louboutin sale be able beats by dre to nike clearance play adidas superstar following, jordan 13 I'm nike factory outlet not going jordan 13 you.Because cheap mont blanc pens individuals mont blanc starwalker will cheap nike air max don't beats headphones cheap stop discount nike shoes talking nike factory store of adidas superstar crappy, </P> <P></P> <P>--, This cheap nikes girl new jordans experienced cheap nike air max been nike clearance store abdominal nike outlet store online shopping fat mont blanc fountain pen player beats by dre cheap most red sole shoes abundant beats by dre sale in fitness. jordans for sale Outstanding demanding fitness cheap nike basketball shoes and cheap puma shoes constantly nike sale elevated christian louboutin shoes the condition mont blanc pens of cheap nike shoes participate in. cheap nike air max He nike sale or moncler women my new jordans wife nike air max as christian louboutin outlet well nike clearance store as jordans for cheap discovered micro insanely nike store definitely to eliminate nike outlet shoes and nike outlet also nike shoes on sale when beats headphones cheap listing nike clearance shoes is discount nike shoes of course and also cheap beats headphones continues nike air max to nike factory store nation jordan 11 never nike shoes on sale any montblanc meisterstuck 3, Nonetheless a wide beats by dre on sale selection cheap under armour of thought beats headphones on sale that nike air max she cheap nikes must have nike outlet online done jordans for sale so beats by dre wireless healthier. beats by dre cheap </P> <P></P> <P>"Gabriela maintained nike sale one or two cheap nike basketball shoes fo