↑ Наверх

Федор Бураев: "Собаки лают - караван идет"

  • 2 Марта 2017 г. в 08:25
  • 190 комментариев
  • 1216 просмотров
В Народном Хурале осудили поведение скандально известного депутата-коммуниста


Фото: russianstock.ru

На сессии Народного Хурала Бурятии самым последним вопросом было оглашено решение Комиссии по депутатской этике по фактам недостойного поведения коммуниста Федора Бураева. Председатель комиссии Евгений Ханхалаев сообщил собравшимся о поступившем в Хурал заявлении от сообщества журналистов различных изданий

- В ночь с 18 по 19 ноября 2016 года Федор Бураев посетил одно из питейных заведений города Улан-Удэ (Название адрес). В этом заведении Федор Бураев распивал спиртные напитки, и, очевидно, будучи в состоянии алкогольного опьянения, агрессивно вел себя по отношению к персоналу и к посетителям кафе. Будучи публичной персоной и при значке депутата Народного Хурала, Бураев позволял себе нелицеприятные высказывания по отношению к коллегам в Народном Хурале, а также активистам других партий, - не стал цитировать весь документ Ханхалаев.

Комиссия, рассмотрев заявление вынесла следующее решение:

- Первое: Комиссия установила, что Бураевым Ф.В. грубо нарушены нормы депутатской этики и решила сведения о фактах нарушения огласить на сегодняшней сессии. Второе: Рекомендовано Фракции "Коммунистическая партия Российской Федерации" в Народном Хурале РБ рассмотреть вопрос о поведении Бураева Ф.В.,
- закончил председатель Комиссии.

Спикер Цырен Доржиев успокоил собравшихся, что разбирать поведение депутата Бураева не будут, однако коммунист сам взял слово и, внезапно, без использования ненормативной лексики, высказал свое мнение по этому поводу:

- Извиняюсь перед коллегами, но я считаю против меня идет спланированная атака, даже не журналистов, мелких блогеров. Дискуссию с ними я заканчиваю. Ее продолжат с ними другие ведомства. В конце хотел бы сказать "Собаки лают - караван идет", - привел известную пословицу депутат Бураев.

Как отмечает tuday.ru, ранее в социальных сетях Бураев в более свойственной ему форме подачи словесного потока, высказал похожие мысли.

"В Хурале сказали, что таких как он надо жестко наказывать, но по закону. Первую "заяву" я сам накатал на него еще за прошлые его грязные делишки. Просто коллеги по Хуралу совет дали, хотя я и сам давно хочу его в тюрьму посадить за все, что он натворил!" Уже накатал (заявление) на имя министра, завтра в МВД унесу. Тем более в у людей в погонах его ассоциируют как нетрадиционного)". 
Loading...

Также читайте

Из депутата - в банкроты
  • 20 Марта в 12:08
  • 22 комментария
Лукич сбился с курса
  • 20 Марта в 09:30
  • 223 комментария
«Я рад, что Чепик ушел»
  • 3 Марта в 18:07
  • 140 комментариев
02.03.2017 09:52
Гость
Пиарятся оба. Без скандала они никому не интересны, ни депутат, ни журналист. Поэтому из всех сил раздувают эту позорную склоку.
Цитировать
02.03.2017 09:57
Гость
Эх, Федя, твой караван давно ушёл, пока журнализд скакал на твоем неэтичном поведении как блоха по яйцам, поскольку думал с балтимором еще срубить денег со Славика перед выборами. А теперь алкаши новому гулве неинтересны.
Цитировать
02.03.2017 10:01
Гость
Да подеритесь вы наконец)))
Цитировать
02.03.2017 10:17
Гость
Гость: Да подеритесь вы наконец)))
Им обоим этого не надо. Тогда драка закончится, а так можно без конца друг друга поливать. Оба пустышки.
Цитировать
02.03.2017 10:17
Гость
Болтун этот Бураев. На пустом месте создает проблему. Заколебал всех. Позорит корпус депутатский. Гнать.
Цитировать
02.03.2017 10:20
Гость
Гость: Эх, Федя, твой караван давно ушёл, .
Ну да, Федя думал, что он караван, а он - лающая собачка.
Цитировать
02.03.2017 10:21
Гость
Гость: Болтун этот Бураев. На пустом месте создает проблему. Заколебал всех. Позорит корпус депутатский. Гнать.
Почему позорит? Разве этот корпус можно еще позорить? Куда больше то? Скандал Бураева этому депутатскому как слону дробина. Этот корпус давно дискредитировал себя в глазах населения и без Бураева.
Цитировать
02.03.2017 10:30
Гость
В конце хотел бы сказать "Собаки лают - караван идет", - привел известную пословицу депутат Бураев.
Ну в этой ситуации в роли лающей собаки оказался, к сожалению, сам. А так вообще с какой стороны посмотреть на эту ситуацию. Ибо когда караван повернет назад, хромой верблюд некстати окажется первым.
Цитировать
02.03.2017 10:33
Гость
Бураев есть символ худлара. Пустышки, ни одной яркой личности. Ни одного нет конкретного дела для блага общества, одни скандалы, при этом идут огромные деньги на их содержание.
Цитировать
02.03.2017 10:33
Гость
Гость: Болтун этот Бураев. На пустом месте создает проблему. Заколебал всех. Позорит корпус депутатский. Гнать.
Мда. Болтунов там, пожалуй, хватает. Но помнится, был там в одно время депутат от Баргузина. Весь созыв молча просидел. А проку? Как от молчуна, так и от болтуна.
Цитировать
02.03.2017 10:34
Гость
Гость: Болтун этот Бураев. На пустом месте создает проблему. Заколебал всех. Позорит корпус депутатский. Гнать.
а ты не гавкай на депутата
Цитировать
02.03.2017 10:37
Гость
Гость:
Гость: Бураев есть символ худлара. Пустышки, ни одной яркой личности. Ни одного нет конкретного дела для блага общества, одни скандалы, при этом идут огромные деньги на их содержание.
ты замотала тут комментарии оставлять, продолжай ему поставлять шлюшек
А ты сучара, достал лаять как болонка на Бураева!
Цитировать
02.03.2017 10:38
Гость
Гость:
Гость: Болтун этот Бураев. На пустом месте создает проблему. Заколебал всех. Позорит корпус депутатский. Гнать.
а ты не гавкай на депутата
Зато пиар какой! Благодаря гавканью, он чувствует себя караваном.
Цитировать
02.03.2017 10:41
Гость
- Извиняюсь перед коллегами, но я считаю против меня идет спланированная атака, даже не журналистов, мелких блогеров. Дискуссию с ними я заканчиваю.
Ух ты! Оказывается, что все тут - дискуссанты. А писали, что тролли.
Цитировать
02.03.2017 10:42
Гость
Гость:
Гость: Бураев есть символ худлара. Пустышки, ни одной яркой личности. Ни одного нет конкретного дела для блага общества, одни скандалы, при этом идут огромные деньги на их содержание.
ты замотала тут комментарии оставлять, продолжай ему поставлять шлюшек
"Правда она такая, она глаза колет". Что не понравилось дармоедам из худлара?
Цитировать
02.03.2017 10:46
Гость
Так сами выбираете депутатов в хурал,надо перед выборами всех кандидатов проверить на полиаграфе,справку о состояние здоровья,справку с псих и наркодиспансера,справку дохода кандидата и их родственников.Да и сократить не помешало бы хурал.
Цитировать
02.03.2017 10:48
Гость
А Ботоев что не пишет стихи про врио?Загасился до лучших времен?
Цитировать
02.03.2017 10:54
Гость
Гость: Так сами выбираете депутатов в хурал,надо перед выборами всех кандидатов проверить на полиаграфе,справку о состояние здоровья,справку с псих и наркодиспансера,справку дохода кандидата и их родственников.Да и сократить не помешало бы хурал.
Сказано же, что в стране нет безработицы. А вы все сокращать. Никто вам не даст превратить армию чиновников и депутатов в армию безработных.
Цитировать
02.03.2017 10:58
Гость
Марх, такие соратнички тянут тебя на дно! Выкини их, или проиграешь!
Цитировать
02.03.2017 11:10
Гость
Гость: А Ботоев что не пишет стихи про врио?Загасился до лучших времен?
Он пишет ТОКО по желанию Балтиморовой. Не нравится ей Голков - стихоплет против него. Имеет она гнилой зуб против Бураева - клоун дрючит против Феди )))
Цитировать
02.03.2017 11:12
Гость
Гость: Так сами выбираете депутатов в хурал,надо перед выборами всех кандидатов проверить на полиаграфе,справку о состояние здоровья,справку с псих и наркодиспансера,справку дохода кандидата и их родственников.Да и сократить не помешало бы хурал.
Вы один единственный свято верите и другим яростно пытаетесь внушить, что мы сами выбираем депутатов. Население давно знает, что депутатов выбирает сито Лукича, поэтому худлар всегда голосовал за все желания нага. Свиноферма, ралик, домик, мебель, посадки, сгоревший лес, огромные затраты на главу и его супругу. Мы же выбрали одного только Николая. Сито назвало выбор народа киндером сюрпризом. Настолько это было неожиданностью для власть придержавших. Уберите сито и народ только таких депутатов будет поставлять. И хурал будет хуралом, а не худларом.
Цитировать
02.03.2017 11:15
Гость
Гость: А Ботоев что не пишет стихи про врио?Загасился до лучших времен?
так точно, в очереди к телу с высунутыми языками и щелкающими зубами в ожидании милостей якобы забиженные выстроились в очереди в приемной
Цитировать
02.03.2017 11:17
Гость
Гость:
Гость: Так сами выбираете депутатов в хурал,надо перед выборами всех кандидатов проверить на полиаграфе,справку о состояние здоровья,справку с псих и наркодиспансера,справку дохода кандидата и их родственников.Да и сократить не помешало бы хурал.
Сказано же, что в стране нет безработицы. А вы все сокращать. Никто вам не даст превратить армию чиновников и депутатов в армию безработных.
Ага. Только армия депутатов худлара имеет право превращать население в армию безработных? И когда обряд против худлара проведут?
Цитировать
02.03.2017 11:24
Гость
Гость: Пиарятся оба. Без скандала они никому не интересны, ни депутат, ни журналист. Поэтому из всех сил раздувают эту позорную склоку.
Если честно, то уже не понятно, кто кого мочит. Такое ощущение, что рубка в интернете идет и без участия самих участников. Сидят правительственные тролли, им надо завалить какое то обсуждение, они начинают вставлять якобы перебранку наших героев. А поскольку таких неугодных, горячих тем у нас достаточно, то складывается ощущение гигантской битвы титанов.
Цитировать
02.03.2017 12:00
Гость
он как верблюд из каравана, плюёт на всех. Плюй Федя, там людей нет- одни ники.
Цитировать
02.03.2017 12:02
Гость
Тогошило громко назвал - осудили))))) даже смешно. Бураеву море по колено, горы по плечу. Тогошиев, ты опять обломился, ни один депутат даже не пытался критиковать Бураева, тем более осуждать.
Цитировать
02.03.2017 12:03
Гость
Дядя Федя не профан. Если кто его ругает, как собака, просто лает на мандат, на Караван. Клевета, что депутат Знает только один мат. На Хурале, удивил, И без мата говорил. Привлечь всех пообещал, И заяву накатал. Чтобы знали, не профан Депутат и Караван !
Цитировать
02.03.2017 12:07
Гость
Гость: Бураев есть символ худлара. Пустышки, ни одной яркой личности. Ни одного нет конкретного дела для блага общества, одни скандалы, при этом идут огромные деньги на их содержание.
Пустышки те, кто выбирает депутатов.
Цитировать
02.03.2017 12:11
Гость
Ни один депутат не высказался против Бураева. Даже вечный лизун власти Ханхалаев, просто и то вкратце огласил решение комиссии по этике, еле выдавив из себя. Поскольку регламент Хурала требует. Все был хорошо срежессированый спектакль в пользу Бураева. Журнашлюшки-блогошлюшки, особенно Тогошило с Балти опять остались в дураках.
Цитировать
02.03.2017 12:13
Гость
Гость:
Гость: Бураев есть символ худлара. Пустышки, ни одной яркой личности. Ни одного нет конкретного дела для блага общества, одни скандалы, при этом идут огромные деньги на их содержание.
Пустышки те, кто выбирает депутатов.
Болваны те, кто думает, что выбирает народ. Всем известно, что депиков ФИЛЬТРОВАЛ Носков. Лично беседовал с каждым кандидатом на предмет подконтрольности. Самостоятельных, человек 14, сразу выкинул с предвыборной гонки. А ручные платили ему взнос в общак партии ЕР по 10-20 млн.
Цитировать
02.03.2017 12:30
Гость
Тогошиев и Балтатарова опять в обломе. Никто Бураева не сдал - ни БГСХА. ни КПРФ, ни Народный Хурал РБ. Они снова в дураках (дурачках).
Цитировать
02.03.2017 12:41
Гость
Гость: Тогошиев и Балтатарова опять в обломе. Никто Бураева не сдал - ни БГСХА. ни КПРФ, ни Народный Хурал РБ. Они снова в дураках (дурачках).
Собачки скулят от того, что ничего не могут. Хотя сколько они усилий тратят на борьбу с одним депутатом, а ему как в стенку горох.
Цитировать
02.03.2017 12:46
Гость
"Собаки лают - караван идет". Поэт в тельняшечке -такая няшечка, но депутатом быть не суждено. Собака лаяла на дядю Фёдора, а дяде Фёдору плевать на фраера,он депутат и караван его как шел так и идет.Мораль сей басни" "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"
Цитировать
02.03.2017 12:48
Гость
бурайчик - зассал же пойти на бокс как мужик с мужиком((итог - Тогошиев нормальный мужик, лысый - латентный сучара
Цитировать
02.03.2017 12:48
Гость
репутационные потери все таки есть: как я понял депутат пьет и неадекватен в пьяном состоянии, а из многочисленных комментариев узнал, что он человек нетрадиционной ориентации.
Цитировать
02.03.2017 12:54
Гость
"Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
Цитировать
02.03.2017 12:56
Гость
Гость: "Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
конечно
Цитировать
02.03.2017 13:00
Гость
Тогошило, да с твоей архивной справкой депики в туалет сходят и все. А ты дурак раскукарекался - архив, архив, архив))))))))
Цитировать
02.03.2017 13:23
Гость
Гость: "Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
Бураев собачка)))бухающая забачка. Аленку-модератора надо позвать в защиту зобачек.
Цитировать
02.03.2017 13:24
Гость
Гость:
Гость: Тогошиев и Балтатарова опять в обломе. Никто Бураева не сдал - ни БГСХА. ни КПРФ, ни Народный Хурал РБ. Они снова в дураках (дурачках).
Собачки скулят от того, что ничего не могут. Хотя сколько они усилий тратят на борьбу с одним депутатом, а ему как в стенку горох.
Он прячется за спинами родни.
Цитировать
02.03.2017 13:34
Гость
Гость:
Гость: "Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
конечно
Фёдор - караванщик и имеет право подремать у оазиса.
Цитировать
02.03.2017 14:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
конечно
Фёдор - караванщик и имеет право подремать у оазиса.
Оазис где находится?
Цитировать
02.03.2017 14:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тогошиев и Балтатарова опять в обломе. Никто Бураева не сдал - ни БГСХА. ни КПРФ, ни Народный Хурал РБ. Они снова в дураках (дурачках).
Собачки скулят от того, что ничего не могут. Хотя сколько они усилий тратят на борьбу с одним депутатом, а ему как в стенку горох.
Он прячется за спинами родни.
У него нет родни ни в академии, ни в Хурале. Да и Мархаев ему не родственник, а просто земляк.
Цитировать
02.03.2017 14:27
Гость
Всего 55 коментов. федя ты не выполняешь план, поставленный старшими товарищами.
Цитировать
02.03.2017 14:33
Гость
Гость: Тогошило, да с твоей архивной справкой депики в туалет сходят и все. А ты дурак раскукарекался - архив, архив, архив))))))))
Это точно. Вообще будет класс, когда Тогошило залетит на зону, или хотя бы по условке. Всю жизнь своему сынку испортит, которого хочет затолкать в вуз для ментов или вояк.
Цитировать
02.03.2017 14:42
Гость
Гость: Тогошило громко назвал - осудили))))) даже смешно. Бураеву море по колено, горы по плечу. Тогошиев, ты опять обломился, ни один депутат даже не пытался критиковать Бураева, тем более осуждать.
Я лично Бураева не знаю, но если его преследуют и "клюют", значит он личность. Глупо осуждать по фото спящего человека. Смех и грех. Его же не могут осуждать за прогрессивные мысли.
Цитировать
02.03.2017 14:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
конечно
Фёдор - караванщик и имеет право подремать у оазиса.[/quote Бураев вроде никого не оскорбил своим спящим видом. Али оскорбил высокие чувства тогошили и балтхрюки. Ха ха ха. Если даже спал пьяный кому какое дело. А сами, что творят никто пока не знает
Цитировать
02.03.2017 14:51
Гость
Гость:
Гость: Тогошило, да с твоей архивной справкой депики в туалет сходят и все. А ты дурак раскукарекался - архив, архив, архив))))))))
Это точно. Вообще будет класс, когда Тогошило залетит на зону, или хотя бы по условке. Всю жизнь своему сынку испортит, которого хочет затолкать в вуз для ментов или вояк.
Сыночек его будущий мент?
Цитировать
02.03.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
конечно
Фёдор - караванщик и имеет право подремать у оазиса.
Оазис где находится?
Где нет тельняшек и толстяшек.
Цитировать
02.03.2017 15:11
Гость
Гость:
Гость: Тогошило громко назвал - осудили))))) даже смешно. Бураеву море по колено, горы по плечу. Тогошиев, ты опять обломился, ни один депутат даже не пытался критиковать Бураева, тем более осуждать.
Я лично Бураева не знаю, но если его преследуют и "клюют", значит он личность. Глупо осуждать по фото спящего человека. Смех и грех. Его же не могут осуждать за прогрессивные мысли.
Идите, домашнее задание делайте, а то двойку схлопочете.
Цитировать
02.03.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Собаки лают - караван идет". – Кэмел – это Бураев, понятно. А сабачки – кто? Балтатарова и Тогошиев?
конечно
Фёдор - караванщик и имеет право подремать у оазиса.
Оазис где находится?
В рюмочной.
Цитировать
02.03.2017 15:25
Гость
Федьку в думу, депутатов-воров и жуликов на мыло!
Цитировать
02.03.2017 15:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Тогошило, да с твоей архивной справкой депики в туалет сходят и все. А ты дурак раскукарекался - архив, архив, архив))))))))
Это точно. Вообще будет класс, когда Тогошило залетит на зону, или хотя бы по условке. Всю жизнь своему сынку испортит, которого хочет затолкать в вуз для ментов или вояк.
Сыночек его будущий мент?
Хочет сделать ментом, чтобы его не дрючили. А то сейчас его менты задрючили совсем, только и успевает на допросы бегать. Еще и прокуроры впереди. Там вообще задроченный будет.
Цитировать
02.03.2017 15:40
Гость
Дорогие комментаторы, может придем к соглашению, что оба персонажа гомосеки и на этом остановим срач?
Цитировать
02.03.2017 15:45
Гость
Гость: Дорогие комментаторы, может придем к соглашению, что оба персонажа гомосеки и на этом остановим срач?
Дарагой рефери, ты заключи договор между собой. И не читай этот срач.
Цитировать
02.03.2017 15:47
Гость
Скоро Тудэй закроют.
Цитировать
02.03.2017 16:00
Гость
Гость:
Гость: Дорогие комментаторы, может придем к соглашению, что оба персонажа гомосеки и на этом остановим срач?
Дарагой рефери, ты заключи договор между собой. И не читай этот срач.
Заметано, только в другие темы с этим срачем не идите, хорошо?
Цитировать
02.03.2017 16:01
Гость
Гость: Дядя Федя не профан. Если кто его ругает, как собака, просто лает на мандат, на Караван. Клевета, что депутат Знает только один мат. На Хурале, удивил, И без мата говорил. Привлечь всех пообещал, И заяву накатал. Чтобы знали, не профан Депутат и Караван !
Гость: "Собаки лают - караван идет". Поэт в тельняшечке -такая няшечка, но депутатом быть не суждено. Собака лаяла на дядю Фёдора, а дяде Фёдору плевать на фраера,он депутат и караван его как шел так и идет.Мораль сей басни" "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"
А чего он такой кусачий? От жизни депутатской собачьей?
Цитировать
02.03.2017 16:04
Гость
Гость: Федьку в думу, депутатов-воров и жуликов на мыло!
Правильно! Вместо сумоистки.
Цитировать
02.03.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость: Федьку в думу, депутатов-воров и жуликов на мыло!
Правильно! Вместо сумоистки.
Вместо Буду-лосяша.
Цитировать
02.03.2017 16:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Федьку в думу, депутатов-воров и жуликов на мыло!
Правильно! Вместо сумоистки.
Вместо Буду-лосяша.
Вместо сумоистки! И точка! Потому что хотя бы с внешностью у него в порядке.
Цитировать
02.03.2017 17:04
Гость
Очередной облом Тоговшилого)))
Цитировать
02.03.2017 17:36
Гость
Гость:
Гость: Эх, Федя, твой караван давно ушёл, .
Ну да, Федя думал, что он караван, а он - лающая собачка.
Он блоха у этой собачонки!
Цитировать
02.03.2017 17:38
Гость
Клон он, досидит этот срок, и видали вы его только в пивнуше!
Цитировать
02.03.2017 17:46
Гость
Гость: Клон он, досидит этот срок, и видали вы его только в пивнуше!
Да нет, только в Думе! А Тогошилка будет чалиться в это время)
Цитировать
02.03.2017 17:48
Гость
Тогошило дурачок, испортил все себе и сыну дорогу закрыл.
Цитировать
02.03.2017 17:52
Гость
Собачку Тогошку-шавку пнули и не дали даже корочки хлеба)
Цитировать
02.03.2017 17:58
Гость
Голодная и немытая Тогошка-шавка заскулила в своей конуре тудэевской - архиииив, архииииив, архиииииив))))))
Цитировать
02.03.2017 18:02
Гость
Гость: Тогошило дурачок, испортил все себе и сыну дорогу закрыл.
Это факт. Если ему впаяют по уголовке, то сынку не видать работы в органах. И даже учебы в их вузе. А Бураев приложит все усилия, чтобы Тогошилу осудили по уголовке.
Цитировать
02.03.2017 18:05
Гость
Тогошило повелся на троллей Бураева, нервишки сдали, крыша поехала, решил физически расправиться над противником. А Бураеву только этого и надо было, чтобы развести Тогошилу на нервный срыв. Все карты теперь в руках у Бураева. И силовики его поддерживают, и адвокаты сильные.
Цитировать
02.03.2017 18:06
Гость
Гость: Тогошило повелся на троллей Бураева, нервишки сдали, крыша поехала, решил физически расправиться над противником. А Бураеву только этого и надо было, чтобы развести Тогошилу на нервный срыв. Все карты теперь в руках у Бураева. И силовики его поддерживают, и адвокаты сильные.
Никогда в России еще не было случая, чтобы журналюги победили власть. Только могли помои лить, но победить не смогли.
Цитировать
02.03.2017 18:09
Гость
Гость: Тогошило повелся на троллей Бураева, нервишки сдали, крыша поехала, решил физически расправиться над противником. А Бураеву только этого и надо было, чтобы развести Тогошилу на нервный срыв. Все карты теперь в руках у Бураева. И силовики его поддерживают, и адвокаты сильные.
Теперь Бураев будет от всей души отыгрываться на Тогошиеве, пляску на костях устроит. Если посадит Тогошиева или хотя бы условку ему дадут, то все остальные, типа Балтатаровой и ей подобных сразу хвосты прижмут.
Цитировать
02.03.2017 18:47
Гость
Шавки Тогошка и Балташка скулят из-за того, что у них ничего не получилось.
Цитировать
02.03.2017 18:56
Гость
Гость: Ни один депутат не высказался против Бураева. Даже вечный лизун власти Ханхалаев, просто и то вкратце огласил решение комиссии по этике, еле выдавив из себя. Поскольку регламент Хурала требует. Все был хорошо срежессированый спектакль в пользу Бураева. Журнашлюшки-блогошлюшки, особенно Тогошило с Балти опять остались в дураках.
Комиссия по этике в Хурале - отвод глаз для дурачков, слушателей и телезрителей. Хурал своих не сдает, независимо от партийной принадлежности.
Цитировать
02.03.2017 19:06
Гость
Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
Цитировать
02.03.2017 19:07
vladsidorov91
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
02.03.2017 19:09
Гость
голова депутата похожа на на человеческий орган. только в очках.
Цитировать
02.03.2017 19:11
Гость
Гость: голова депутата похожа на на человеческий орган. только в очках.
не лай тут, шавка блохерская
Цитировать
02.03.2017 19:29
Гость
Гость: голова депутата похожа на на человеческий орган. только в очках.
А ты на член не той партии.
Цитировать
02.03.2017 19:31
Гость
Гость: Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
У нас в Бурятии есть две категории журналистов - 1)известные, профессиональные, грамотные, не шлюхообразные 2) никому не известные, тупые и неграмотные журнашлюхи, и косящие под них блогошлюхи мелкого пошиба
Цитировать
02.03.2017 19:39
Гость
У Бураева наглость второе счастье. Он счастливый человек. Даже тоговшивая шавка это признала - про второе счастье (наглость)
Цитировать
02.03.2017 20:13
Гость
Гость:
Гость: Тогошиев и Балтатарова опять в обломе. Никто Бураева не сдал - ни БГСХА. ни КПРФ, ни Народный Хурал РБ. Они снова в дураках (дурачках).
Собачки скулят от того, что ничего не могут. Хотя сколько они усилий тратят на борьбу с одним депутатом, а ему как в стенку горох.
обделались опять)
Цитировать
02.03.2017 20:13
Гость
Федя опять проиграл, хоть и дёргается чего-то
Цитировать
02.03.2017 20:14
Гость
Гость: голова депутата похожа на на человеческий орган. только в очках.
так он же член фракции
Цитировать
02.03.2017 20:20
Гость
Гость: Федя опять проиграл, хоть и дёргается чего-то
Проиграли шавки Того с Балтой. Хурал ничего не сделал Бураеву, даже не осудил.
Цитировать
02.03.2017 20:27
Гость
Хурал своих не сдает. Все эти комиссии по этике для слушателей и телезрителей.
Цитировать
02.03.2017 21:42
Гость
Гость: голова депутата похожа на на человеческий орган. только в очках.
++++++++++++++ даже хотелось картинку на эту тему вставить
Цитировать
02.03.2017 21:45
Ольга Юнаева
По результатам проверки 87% людей зара.жены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умир.ают миллионы!Вот статья минз.драва как спаси себя и близких -- http://9934.ru/104
Цитировать
02.03.2017 21:57
Гость
караваны бывают разные . . .
Цитировать
02.03.2017 21:58
Гость
караваны бывают разные . . .
Цитировать
02.03.2017 22:00
Гость
Цитировать
02.03.2017 22:01
Гость
Цитировать
02.03.2017 22:03
Гость
Цитировать
02.03.2017 22:07
Гость
Цитировать
02.03.2017 22:10
Гость
Цитировать
02.03.2017 22:34
Местная жительница
Гость:
Гость: Ни один депутат не высказался против Бураева. Даже вечный лизун власти Ханхалаев, просто и то вкратце огласил решение комиссии по этике, еле выдавив из себя. Поскольку регламент Хурала требует. Все был хорошо срежессированый спектакль в пользу Бураева. Журнашлюшки-блогошлюшки, особенно Тогошило с Балти опять остались в дураках.
Комиссия по этике в Хурале - отвод глаз для дурачков, слушателей и телезрителей. Хурал своих не сдает, независимо от партийной принадлежности.
Может Хурал и не одобряет поступки Бураева, но в данном случае ситуация другая произошла. Двое журналистов начали травлю на Бураева ( первые начали! заказуха)........и кто его знает, сегодня Федя попал под их раздачу, а завтра кто? ......Просто эти двое не пользуются уважением у людей, у тех же депутатов. Вот весь расклад!.......Ребята сами опустились ниже плинтуса!
Цитировать
02.03.2017 22:45
Гость
плагиаторы депутаты верните ворованные бабки за ученные степени липовых юристов быдло народные умельцы
Цитировать
03.03.2017 00:29
Гость
Гость: плагиаторы депутаты верните ворованные бабки за ученные степени липовых юристов быдло народные умельцы
фиг вам!
Цитировать
03.03.2017 00:31
Гость
У Тогопидорка опять детство в жопе заиграло, картинки всякие постит, он только этим занимается
Цитировать
03.03.2017 00:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Ни один депутат не высказался против Бураева. Даже вечный лизун власти Ханхалаев, просто и то вкратце огласил решение комиссии по этике, еле выдавив из себя. Поскольку регламент Хурала требует. Все был хорошо срежессированый спектакль в пользу Бураева. Журнашлюшки-блогошлюшки, особенно Тогошило с Балти опять остались в дураках.
Комиссия по этике в Хурале - отвод глаз для дурачков, слушателей и телезрителей. Хурал своих не сдает, независимо от партийной принадлежности.
Может Хурал и не одобряет поступки Бураева, но в данном случае ситуация другая произошла. Двое журналистов начали травлю на Бураева ( первые начали! заказуха)........и кто его знает, сегодня Федя попал под их раздачу, а завтра кто? ......Просто эти двое не пользуются уважением у людей, у тех же депутатов. Вот весь расклад!.......Ребята сами опустились ниже плинтуса!
Совершенно верно!
Цитировать
03.03.2017 00:57
Гость
Тогошиев и Балтатарова в очередной раз стали оплеванными.......депутатами Хурала.
Цитировать
03.03.2017 01:05
Гость
Тудэй сморщат прокуроры, много заяв уже на этот сайт.
Цитировать
03.03.2017 01:22
Гость
Гость: Тудэй сморщат прокуроры, много заяв уже на этот сайт.
Ежу понятно, земляк во главе прокуратуры.
Цитировать
03.03.2017 01:47
Гость
Гость: Тогошиев и Балтатарова в очередной раз стали оплеванными.......депутатами Хурала.
Так им и надо, помойным шавкам.
Цитировать
03.03.2017 02:18
Гость
Да эти шавки уже даже не лают, а скулят от безысходности, что ничего у них не получается против КАРАВАНА.
Цитировать
03.03.2017 02:47
Гость
что трезвого на уме,то у пьяного на языке)предстпвляю,что он там наговорил)
Цитировать
03.03.2017 02:49
Гость
ни у кого в худларе не поднялась рука бросить в федю камень,начиная со спикера,у всех свои кусты
Цитировать
03.03.2017 02:51
Гость
выиграть выборы,наверное,не так сложно,главное-правильно сосчитать
Цитировать
03.03.2017 02:57
Гость
Гость: ни у кого в худларе не поднялась рука бросить в федю камень,начиная со спикера,у всех свои кусты
Поскольку на его месте в любой момент может оказаться любой из них. Одна банда. Хоть и в разных партиях.
Цитировать
03.03.2017 03:19
Гость
Гость: Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
Все верно. Не было случая в российском правосудии, чтобы журналист выигрывал у чиновника, министра или депутата. Только в своих газетках и интернете верещать могут от безысходности, что посмотрите, какая власть плохая. А власть как коты, которые слушают, но продолжают есть.
Цитировать
03.03.2017 03:36
Гость
Гость:
Гость: Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
Все верно. Не было случая в российском правосудии, чтобы журналист выигрывал у чиновника, министра или депутата. Только в своих газетках и интернете верещать могут от безысходности, что посмотрите, какая власть плохая. А власть как коты, которые слушают, но продолжают есть.
Зато полно случаев, когда журналистов отправили в тюрьму, на поселение, дали условку или назначили штрафные работы и денежные штрафы. И против власти они ничего оспорить не смогли. Суд всегда на стороне власть предержащих, и прокуратура, и МВД.
Цитировать
03.03.2017 08:48
Гость
Гость: Да эти шавки уже даже не лают, а скулят от безысходности, что ничего у них не получается против КАРАВАНА.
Цитировать
03.03.2017 09:59
vladgorbunov92
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
03.03.2017 10:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
Все верно. Не было случая в российском правосудии, чтобы журналист выигрывал у чиновника, министра или депутата. Только в своих газетках и интернете верещать могут от безысходности, что посмотрите, какая власть плохая. А власть как коты, которые слушают, но продолжают есть.
Зато полно случаев, когда журналистов отправили в тюрьму, на поселение, дали условку или назначили штрафные работы и денежные штрафы. И против власти они ничего оспорить не смогли. Суд всегда на стороне власть предержащих, и прокуратура, и МВД.
А что лучше бы было, если был на стороне Балтатаровой, Тогошиева? Очень, мягко говоря ,не красивый поступок, сфотографировать человека и опубликовать везде, вплоть до федеральных СМИ. Населению сразу было понятно чей заказ отрабатывали эти журналисты. А так как народ был настроен против нагоносков, то этот "подвиг" журналистов не оценил и возмутился, и стал на сторону Феди. Одним словом, у смоляк не прокатило, а вызвало обратную реакцию. Даже Ботоев теперь потерял уважение после того как выступил с заказными стихами против Феди.
Цитировать
03.03.2017 11:34
Гость
Cheap MLB Snapback hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapback Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapback Cheap NBA Snapback Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL Snapback hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB hats Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Sport hats Cheap NCAA College hats Cheap NBA hats Cheap NFL hats cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan12 Cheap Air Jordan 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes cheap jordans Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11
Цитировать
03.03.2017 11:38
Гость
Гость:
Гость: Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
У нас в Бурятии есть две категории журналистов - 1)известные, профессиональные, грамотные, не шлюхообразные 2) никому не известные, тупые и неграмотные журнашлюхи, и косящие под них блогошлюхи мелкого пошиба
Агласите весь список пжласта, поименно.
Цитировать
03.03.2017 12:59
Гость
Гость: А Ботоев что не пишет стихи про врио?Загасился до лучших времен?
Чует кошка чье мясо съела
Цитировать
03.03.2017 13:01
Гость
Гость: ни у кого в худларе не поднялась рука бросить в федю камень,начиная со спикера,у всех свои кусты
гы-гы-гы. У каждого рыльце в пушку и каждый со своим скелетом в шкафу
Цитировать
03.03.2017 13:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
сами друг друга знаете ))) У нас в Бурятии есть две категории журналистов - 1)известные, профессиональные, грамотные, не шлюхообразные 2) никому не известные, тупые и неграмотные журнашлюхи, и косящие под них блогошлюхи мелкого пошиба
Агласите весь список пжласта, поименно.
Цитировать
03.03.2017 13:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не зря в иркутском "БАБРе" написали, что журнашлюшки если не могут даже с депутатом справиться, то куда им до наездов на мэра или главу региона. Они только желчью изливать горазды, а на деле всегда проигрывают.
У нас в Бурятии есть две категории журналистов - 1)известные, профессиональные, грамотные, не шлюхообразные 2) никому не известные, тупые и неграмотные журнашлюхи, и косящие под них блогошлюхи мелкого пошиба
Агласите весь список пжласта, поименно.
сами друг друга знаете )))
Цитировать
03.03.2017 15:40
Гость
бураева нада попку на немецкий крест порвать, я твою мамку и папку ибал, ишак!!(( за то что против Аллаха писал, гнида! Мага с Новоляги!
Цитировать
03.03.2017 18:18
serzhsidorov95
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
04.03.2017 03:46
Гость
Гость: бураева нада попку на немецкий крест порвать, я твою мамку и папку ибал, ишак!!(( за то что против Аллаха писал, гнида! Мага с Новоляги![/quo ты пидарасина свою ж.пу береги, которую скоро рвать будут зэки) ослина киргизкая! твоя "Телега" заказана уже, сука ВЕНЕРАлогическая!
Цитировать
04.03.2017 03:51
Гость
Гнида Смоляк - СДОХНИ с троллями своими вместе! мы ПЛЮЕМ на твою могилу!
Цитировать
04.03.2017 04:01
Гость
Гость:
Гость: бураева нада попку на немецкий крест порвать, я твою мамку и папку ибал, ишак!!(( за то что против Аллаха писал, гнида! Мага с Новоляги![/quo ты пидарасина свою ж.пу береги, которую скоро рвать будут зэки) ослина киргизкая! твоя "Телега" заказана уже, сука ВЕНЕРАлогическая!
сколько у бугу пидога ибанного врагов? всех не пересажаеш, столыпинов не хватит, а вот тебя крутые муслики ребята скоро скрутят в бараний рог!!!
Цитировать
04.03.2017 04:03
Гость
Гость: Гнида Смоляк - СДОХНИ с троллями своими вместе! мы ПЛЮЕМ на твою могилу!
марха сраки и его 6 сдохните!! мы еще осиновый кол воткнем, бохолдэщки!!!
Цитировать
04.03.2017 04:13
Гость
Тогошиев, тебе тюрьма светит)))))))))))))
Цитировать
04.03.2017 05:02
Гость
Гость: Тогошиев, тебе тюрьма светит)))))))))))))
СТ.119 и 128 УК РФ
Цитировать
04.03.2017 05:33
Гость
какой мархаев лидер народа? на него даже земляки с бохана плюют из за его автоматов, а его плямянник парасенок буруев? да просто позорник бурятского народа!!!! все статьями пугает, урод!!
Цитировать
04.03.2017 05:52
Гость
Гость: какой мархаев лидер народа? на него даже земляки с бохана плюют из за его автоматов, а его плямянник парасенок буруев? да просто позорник бурятского народа!!!! все статьями пугает, урод!!
почему пугает, делает дело с "друзьями" из МВД и прокуратуры. А Тоголохов пойдет по двум статьям, и это классно! всем другим уроком будет, чтобы не вякали!
Цитировать
04.03.2017 05:54
Гость
Гость:
Гость: Гнида Смоляк - СДОХНИ с троллями своими вместе! мы ПЛЮЕМ на твою могилу!
марха сраки и его 6 сдохните!! мы еще осиновый кол воткнем, бохолдэщки!!!
Мы еще попляшем на ваших Смолячных костях)
Цитировать
04.03.2017 05:56
Гость
Шавка Смолячная, суши последние косточки, конец близок)
Цитировать
04.03.2017 06:03
Гость
Смоляк, чтобы тебя скорее скрутило вместе с твоими троллями! молебен заказан уже)
Цитировать
04.03.2017 06:10
Гость
Гость:
Гость: какой мархаев лидер народа? на него даже земляки с бохана плюют из за его автоматов, а его плямянник парасенок буруев? да просто позорник бурятского народа!!!! все статьями пугает, урод!!
почему пугает, делает дело с "друзьями" из МВД и прокуратуры. А Тоголохов пойдет по двум статьям, и это классно! всем другим уроком будет, чтобы не вякали!
бугро пидор зачем дядю здаеш? скоро всем коррупционным хана,никого не пожалеют!!!
Цитировать
04.03.2017 06:11
Гость
марха позорник,жадное быдло,когда кости сломает? казино до сих пор работают((( бохолдэ(((!!!!
Цитировать
04.03.2017 07:01
Гость
пьяный бугропидррзаснул, хрррр((( блювотный падла))
Цитировать
04.03.2017 08:27
Гость
Гость: пьяный бугропидррзаснул, хрррр((( блювотный падла))
Тогопидор - язвенник, ему нельзя пить) тем более тюрьма на носу)
Цитировать
04.03.2017 08:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: какой мархаев лидер народа? на него даже земляки с бохана плюют из за его автоматов, а его плямянник парасенок буруев? да просто позорник бурятского народа!!!! все статьями пугает, урод!!
почему пугает, делает дело с "друзьями" из МВД и прокуратуры. А Тоголохов пойдет по двум статьям, и это классно! всем другим уроком будет, чтобы не вякали!
бугро пидор зачем дядю здаеш? скоро всем коррупционным хана,никого не пожалеют!!!
а ты кто такой, еще здесь угрожать пытаешься?! мы тебя тоже по этапу отправим, загнешься на рудниках)
Цитировать
04.03.2017 08:33
Гость
Гость: марха позорник,жадное быдло,когда кости сломает? казино до сих пор работают((( бохолдэ(((!!!!
тебе скоро кости сломает, жалкое чмо)
Цитировать
04.03.2017 08:34
Гость
Гость: Смоляк, чтобы тебя скорее скрутило вместе с твоими троллями! молебен заказан уже)
вообще на костях плясать будем и петь под караоке))))))
Цитировать
04.03.2017 08:35
Гость
Гость: Шавка Смолячная, суши последние косточки, конец близок)
мы тебя в унитаз смоем)))) и еще сверху насрем и опять смоем)))
Цитировать
04.03.2017 08:36
Гость
Гость: Гнида Смоляк - СДОХНИ с троллями своими вместе! мы ПЛЮЕМ на твою могилу!
и еще станцуем на твоей могиле) а потом асфальтом закатаем)
Цитировать
04.03.2017 09:51
Гость
Смоляк, мы тебя доведем до психушки) и троллей всех твоих, список у нас имеется!
Цитировать
04.03.2017 16:18
Гость
тебя мусдики прокляли разз, в тель авиве тоже, два, пол города марху прокляло три, скока врагов)) когда же издохните, падлы???
Цитировать
04.03.2017 16:43
Гость
Гость: какой мархаев лидер народа? на него даже земляки с бохана плюют из за его автоматов, а его плямянник парасенок буруев? да просто позорник бурятского народа!!!! все статьями пугает, урод!!
Цитировать
04.03.2017 19:25
Гость
пеодог побухаев))
Цитировать
05.03.2017 20:41
Гость
Завтра рванёт информационная бомба про Федю
Цитировать
06.03.2017 09:21
Гость
Гость: Завтра рванёт информационная бомба про Федю
да пшел нахер со своими бомбами.
Цитировать
06.03.2017 12:45
Гость
Гость:
Гость: Завтра рванёт информационная бомба про Федю
да пшел нахер со своими бомбами.
буго пидог, тебе светит уже измена родине статья!!!
Цитировать
06.03.2017 14:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Завтра рванёт информационная бомба про Федю
да пшел нахер со своими бомбами.
буго пидог, тебе светит уже измена родине статья!!!
Тогопидор, тебе две уголовки светят.
Цитировать
06.03.2017 17:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Завтра рванёт информационная бомба про Федю
да пшел нахер со своими бомбами.
буго пидог, тебе светит уже измена родине статья!!!
Тогопидор, тебе две уголовки светят.
бураев правый сектор в Бурятии и хчоет развала Сибири и России!
Цитировать
06.03.2017 17:27
xcvX xc
<P>, nike sale I cheap beats by dre imagine beats by dr dre merely Madison christian louboutin shoes one is beats earbuds the most nike outlet online of a nike air max safe beats by dre cheap and beats by dre sale effective site nike clearance store it nike factory store never cheap mont blanc pens will puma sale require that discount nike shoes distant. nike factory outlet However right cheap nike air max now ensure that it is getting until everyone is nike shoes cheap frustrated with it, nike clearance Will nike air max be many killings of cheap nike running shoes dark-colored sexually cheap nike shox active red bottom shoes for women men by just adidas superstar law cheap jordan shoes enforcement. Your reebok classic retaliation beats headphones is nike clearance your rioting. nike shox clearance </P> <P></P> <P>I nike store emphatically think nike factory store that jordan 13 could happen. Chicago's moncler sale servant seemed to nike clearance be to nike shox clearance jacks music finest nike outlet online this realisation cheap jordans for sale season, nike outlet Carroll start nike shox clearance to beats by dre sale be jordan 13 able the nike store to the cheap jordans online atlanta cheap nikes area retro jordans for sale Hawks. Who puma shoes for women find jordans for cheap the best monitor in christian louboutin sale to beats headphones far asian getting cheap nike air max together beats headphones cheap with"Lin spawned cheap nike shoes the creation beats by dre studio of cheap jordans a red bottom shoes for men means reebok shoes named" nike outlet online Linsanity. </P> <P></P> <P>With all the current chicago nike online shopping Knicks red bottom shoes for women in nike outlet advance red bottom shoes for men of nike clearance to become well cheap jordans online went nevertheless, functional national basketball association retro jordans aim beats headphones on sale maintain, cheap beats Might jordan 13 be nike outlet shoes choosing puma sneakers additionally kate spade purses building his well-known caps beats by dre on sale for nike sale around 16 adidas stan smith years.And nike clearance these were nike store an cheap nike basketball shoes outgrowth with all moncler women the nike clearance store rates red bottom heels he nike sale immersed nike online store as a boy, cheap beats headphones Spent moncler women your nike factory outlet childhood years doing lots cheap beats by dre of puma shoes ability cheap nike running shoes dreams. Defined Friedlander, As younger. red bottom shoes for women I en nike outlet online my nike outlet store t-shirts mont blanc pens discount with suck nike shoes on sale towards beats headphones cheap been doing nike outlet I sporting red bottom shoes less difficult since nike air max i have cheap nikes younger was,I'm assuming cheap jordan shoes i am without mont blanc pen exception cheap nike basketball shoes a cap nike shox clearance human kate spade sale being, under armour sale But red bottom shoes for men by visiting nike sale the nike sale store [url=http://www.airjordanss
Цитировать
07.03.2017 14:14
Гость
Гость: Завтра рванёт информационная бомба про Федю
о чем бомба ?
Цитировать
09.03.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость: Завтра рванёт информационная бомба про Федю
о чем бомба ?
так хохол пишет что бураева на укр вестях показывают по 24 часа!
Цитировать
09.03.2017 19:08
Гость
БУГРО ПИДОР, ВАЛИ С БУРЯТИИ!!!
Цитировать
09.03.2017 19:08
Гость
БУГРО ПИДОР, ВАЛИ С БУРЯТИИ!!!
Цитировать
09.03.2017 19:09
Гость
БУГРО ПИДОР, ВАЛИ С БУРЯТИИ!!!
Цитировать
10.03.2017 07:23
Гость
Чукоткий пидор Тогошиев подписал себе приговор!
Цитировать
11.03.2017 03:00
Гость
Тогошиев, за свой гнилой базар ты скоро ответишь, независимо кто Главой РБ будет, тебе тюрьма или психушка светит в Бурятии. Убирайся скорее отсюда, здесь ты не жилец!
Цитировать
11.03.2017 10:03
Гость
молодец леха и яна, слили этого ублюдка, бураев тварь, мы боевое братсво офицеров не дадим тебе житья, смерть белоленточным предателям!!!
Цитировать
11.03.2017 13:49
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 25 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 26 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 27 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать
13.03.2017 00:48
Гость
Гость: молодец леха и яна, слили этого ублюдка, бураев тварь, мы боевое братсво офицеров не дадим тебе житья, смерть белоленточным предателям!!!
Пидорок Тогошило, тебя самого скоро ветераны Чечни за одно место повесят)
Цитировать
13.03.2017 23:03
Гость
Гость:
Гость: молодец леха и яна, слили этого ублюдка, бураев тварь, мы боевое братсво офицеров не дадим тебе житья, смерть белоленточным предателям!!!
Пидорок Тогошило, тебя самого скоро ветераны Чечни за одно место повесят)
это не он)), бугро пидор, ты пожалееш, за то что писал, тебе бы до киева, добраться теперь, живехоньким))
Цитировать
19.03.2017 13:08
ГостьЦитировать