↑ Наверх

«Я рад, что Чепик ушел»

  • 3 Марта 2017 г. в 18:07
  • 141 комментарий
  • 3473 просмотра
Депутат Госдумы Николай Будуев об отставке зампреда и будущем кадровой политики Бурятии



Сегодня, 3 марта состоялась очередная пресс-конференция депутата Государственной думы РФ Николая Будуева. Одними из самых обсуждаемых вопросов повестке стали отставка Александра Чепика и будущее кадровой политики республики

Депутат честно признался, что от ухода зампреда получил сугубо положительные эмоции и сообщил, что очень рад, что Александр Чепик покинул Бурятию.

- Пишут, что в Карелии рады новому заместителю главы. Не знаю, чему они там радуются – может у них кадровый кризис еще хуже, чем у нас? Я там не был, не знаю, но за Бурятию рад.

По поводу следующих кандидатах «на вылет» Николай Будев ответил, что он, как «человек системный» резких переломов и массовых зачисток не приветствует и выступает за плавный переход и преемственность.

- Вы удивитесь, но у большинства чиновников то, как они работают на прямую зависит от руководства. Не исключено, что в новой ситуации, в условиях новой политической реальности они будут работать более эффективно.

Депутат Госдумы заявил, что, по его мнению, и в мэрии Улан-Удэ, и в Правительстве Бурятии работает много талантливых и незаурядных личностей. Более того – в Бурятии есть и эффективные министры, которым до недавнего времени мешала нормально работать правящая верхушка.

- Понятно, что отставки еще будут. Те, кто не могут справится – пусть уходят, кто готов работать в интересах Бурятии, те пусть работают. Выгонять никого не нужно – нужно смотреть по результатам, но новых толковых людей искать надо.

По словам Николая Будуева, маховик негативной кадровой политики за последние 20 лет дал просто ужасающие плоды:

- Попробуйте найти в Бурятии чиновника, который может мыслит масштабно и в состоянии не только взяться за проект, но и довести его до успешного завершения, при этом не оскандалившись и не проворовавшись. Таких людей у нас, мягко говоря, немного.

Депутат выразил согласие с мнением врио Главы Бурятии о необходимости пополнения кадров правительства молодыми и энергичными людьми, настоящими патриотами республики, готовыми защищать ее интересы на любых уровнях власти.

Loading...

Также читайте

Из депутата - в банкроты
  • 20 Марта в 12:08
  • 23 комментария
Лукич сбился с курса
  • 20 Марта в 09:30
  • 224 комментария
03.03.2017 19:19
Гость
Чепчику требуется хороший пендель под зад для ускорения.
Цитировать
03.03.2017 19:19
Гость
А так как всем понятно, что госслужба для любого чиновника лишь временное пристанище, они стремятся за этот срок успеть разбогатеть, присвоить себе все что можно, своровать.
Цитировать
03.03.2017 19:22
Гость
Чепчик дырявый вали домой, ворюга рязанский!
Цитировать
03.03.2017 19:22
Гость
Почему Будуев молчал о"маховике негативной кадровой политике," а щупал только Голкова? Потому что теперь можно махать шашкой? И можно махать языком после ухода Наговицына.
Цитировать
03.03.2017 19:23
Гость
популизм чистой воды
Цитировать
03.03.2017 19:24
Гость
Гость: Почему Будуев молчал о"маховике негативной кадровой политике," а щупал только Голкова? Потому что теперь можно махать шашкой? И можно махать языком после ухода Наговицына.
Он ей всегда махал. Чуть ли не перед носом у нага. А иногда и по носу попадал
Цитировать
03.03.2017 19:28
Гость
жалкая прессконференция
Цитировать
03.03.2017 19:28
Гость
МЖОПА лоханулась, на месте чепчика теперь голлум, ахахаха! Сколько заплатил тебе мархуй? Никчемная троллятина!
Цитировать
03.03.2017 19:31
Гость
Гость: популизм чистой воды
Так Медведев тоже популист. Врал про "Денег нет, но вы держитесь". Он помог Будуеву попасть в Думу. Популист популиста видит издалека.
Цитировать
03.03.2017 19:34
Местная жительница
" резких переломов и массовых зачисток не приветствует ", " и в мэрии Улан-Удэ, и в Правительстве Бурятии работает много талантливых и незаурядных личностей"...........вот кого надо в Главы,а не Цыденова. Щас ваш Леха начнет сметать, да не тех, на кого надеялись. А Коляну не нужны суфлеры и "тренеры", сам в курсе,кто чего стоит?..........Ну даже представить, колков с сибиряковым точно вылетят, остальные также и будут при Будуеве работать! ......По министерствам....точно будет работать Магомедова, студент сельхозки........про остальных не знаю. Рядовых работников он ваще трогать не станет, это точно! Даже на сокращения не пойдет.
Цитировать
03.03.2017 19:34
Гость
Гость:
Гость: Почему Будуев молчал о"маховике негативной кадровой политике," а щупал только Голкова? Потому что теперь можно махать шашкой? И можно махать языком после ухода Наговицына.
Он ей всегда махал. Чуть ли не перед носом у нага. А иногда и по носу попадал
Ключевое слова - ЧУТЬ. Помнится он говорил, что против Носкова ничего НЕ имеет. А Носков - главный кадровик. И он создал тот маховик. А теперь Коля резко против. Не логичненько.
Цитировать
03.03.2017 19:37
Гость
Вроде Будулай сам Чепчика защищал, оправдывая тем что "у него работа такая". Теперь когда Чепчик ушел уже говорит по-другому, типа рад)
Цитировать
03.03.2017 19:39
Гость
Гость: Вроде Будулай сам Чепчика защищал, оправдывая тем что "у него работа такая". Теперь когда Чепчик ушел уже говорит по-другому, типа рад)
Поэтому вся журналистская братия всегда смеялась над Будуевым. А сейчас завидуют, он теперь режет правду-матку, за ним Володин и Медведев, а они молчат.
Цитировать
03.03.2017 19:43
Местная жительница
Гость: МЖОПА лоханулась, на месте чепчика теперь голлум, ахахаха! Сколько заплатил тебе мархуй? Никчемная троллятина!
Выпил что ли?
Цитировать
03.03.2017 19:43
Гость
Гость:
Гость: популизм чистой воды
Так Медведев тоже популист. Врал про "Денег нет, но вы держитесь". Он помог Будуеву попасть в Думу. Популист популиста видит издалека.
теперь на медведя идет охота. а колян в шоколаде
Цитировать
03.03.2017 19:45
Гость
«Я рад, что Чепик ушел» - смілива заява! Рано чи пізно вона мала прозвучати... у русских на этот случа
Цитировать
03.03.2017 19:46
Местная жительница
Гость:
Гость: Вроде Будулай сам Чепчика защищал, оправдывая тем что "у него работа такая". Теперь когда Чепчик ушел уже говорит по-другому, типа рад)
Поэтому вся журналистская братия всегда смеялась над Будуевым. А сейчас завидуют, он теперь режет правду-матку, за ним Володин и Медведев, а они молчат.
Это с жалкого сайта обзавидовались просто, грб03!.......Вискаря бахнет и пошел обижаться на свою пошлую жизнь, а во всем у него виноватый Будуев!......Уж сколько статей ему посвятил? ......просто изрыгается от обиды и жалости к самому себе!
Цитировать
03.03.2017 19:51
Гость
Николай Будуев: «Путин сделал Бурятии подарок» Депутат Госдумы считает, что жителям республики несказанно повезло с Алексеем Цыденовым а как он врио метису опу лижет)))))
Цитировать
03.03.2017 19:56
Местная жительница
Гость: Николай Будуев: «Путин сделал Бурятии подарок» Депутат Госдумы считает, что жителям республики несказанно повезло с Алексеем Цыденовым а как он врио метису опу лижет)))))
Москва попросила поддержать человека, вот и работает!....А что он должен был сказать?
Цитировать
03.03.2017 20:00
Гость
МЖопа здесь только ты синюшка-хрюшка, вот лоханулась по самые помидоры
Цитировать
03.03.2017 20:00
Гость
Гость: Николай Будуев: «Путин сделал Бурятии подарок» Депутат Госдумы считает, что жителям республики несказанно повезло с Алексеем Цыденовым а как он врио метису опу лижет)))))
Справедливости ради надо отметить, что Коля говорит это искренне. Он правда так считает! До назначения Цыденова он говорил что нафиг ему это надо быть главой Бурятии - терять в деньгах (больше не член Совета директоров РЖД). Алексей Цыденов будучи замглавы минтранса России распределял сотн миллиардов рублей, сейчас же только будет управлять чуть больше трех десятков миллиардов! В Москве он имел отношение к крупным нефтегазовым проектам (прокладка ЖД) а здесь будет заниматься депрессивным щитом...))
Цитировать
03.03.2017 20:05
Местная жительница
Гость: МЖопа здесь только ты синюшка-хрюшка, вот лоханулась по самые помидоры
Опять этот гомосек вылез! ..Уйди противный!......ТОшно от тебя!
Цитировать
03.03.2017 20:09
Гость
Жалкое зрелище. )))
Цитировать
03.03.2017 20:11
Гость
Николай воодушевлен и одухотворен работой Алексея. Для поднятия демографии осталось Николаю оплодотворить ... Бурятии не нужны подлизы, а нужны люди))
Цитировать
03.03.2017 20:12
Гость
Гость: Жалкое зрелище. )))
Казалось бы - жить да радоваться, но скучно и однообразно.Где ты наш драйв?
Цитировать
03.03.2017 20:14
Гость
Гость: Жалкое зрелище. )))
когда лижут мужики
Цитировать
03.03.2017 20:16
Гость
Гость:
Гость: Жалкое зрелище. )))
Казалось бы - жить да радоваться, но скучно и однообразно.Где ты наш драйв?
Где драйв спрашиваешь? в к**де, как зайдешь - сразу налево...
Цитировать
03.03.2017 20:22
Гость
Гость:
Гость: Жалкое зрелище. )))
когда лижут мужики
а где вы тут мужика увидели? на селфи со студентиком?
Цитировать
03.03.2017 20:26
Гость
Гость: популизм чистой воды
Лизать он умеет у начальства. Спросите Кузнецова и Айдаева.
Цитировать
03.03.2017 20:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жалкое зрелище. )))
когда лижут мужики
а где вы тут мужика увидели? на селфи со студентиком?
А чо там? Секс?
Цитировать
03.03.2017 20:28
Гость
Гость:
Гость: популизм чистой воды
Лизать он умеет у начальства. Спросите Кузнецова и Айдаева.
и Матханова, Самаринова, Чепика
Цитировать
03.03.2017 20:31
Гость
Гость:
Гость: Вроде Будулай сам Чепчика защищал, оправдывая тем что "у него работа такая". Теперь когда Чепчик ушел уже говорит по-другому, типа рад)
Поэтому вся журналистская братия всегда смеялась над Будуевым. А сейчас завидуют, он теперь режет правду-матку, за ним Володин и Медведев, а они молчат.
И будет над лошком смеяться
Цитировать
03.03.2017 20:32
Гость
Сам-то Будулай без Володина НИКТО!
Цитировать
03.03.2017 20:39
Гость
Гость: Сам-то Будулай без Володина НИКТО!
А Володькин кто? Серость, карьерист, женившийся на обкомовской дочке. Всю жизнь мечтавший о полит.карьере как Будуев. В интернете есть инфа, что спикерок собирал голубые вечеринки для развлечения нужных людей. А какой гибкий патриот! Без Путина нет России.
Цитировать
03.03.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость: Сам-то Будулай без Володина НИКТО!
А Володькин кто? Серость, карьерист, женившийся на обкомовской дочке. Всю жизнь мечтавший о полит.карьере как Будуев. В интернете есть инфа, что спикерок собирал голубые вечеринки для развлечения нужных людей. А какой гибкий патриот! Без Путина нет России.
Пративные они все!
Цитировать
03.03.2017 20:59
Гость
Ваху надо куда то пристроить.
Цитировать
03.03.2017 21:14
Гость
А вообще вместо Чепика нужно поставить САМАРИНОВА АНДРЕЯ ГОМБОЕВИЧА
Цитировать
03.03.2017 21:26
Гость
Есть ещё сбитые летчики?
Цитировать
03.03.2017 21:30
Гость
Гость: А вообще вместо Чепика нужно поставить САМАРИНОВА АНДРЕЯ ГОМБОЕВИЧА
а вот и вася ))
Цитировать
03.03.2017 21:38
Гость
Гость:
Гость: Жалкое зрелище. )))
когда лижут мужики
Енто консьерж на воротах худлара прогнулся так прогнулся решил пацанов штрафовать за прогулы, это я тебе докладчик херов в башку твою липоВую юрист говорю
Цитировать
03.03.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жалкое зрелище. )))
когда лижут мужики
Енто консьерж на воротах худлара прогнулся так прогнулся решил пацанов штрафовать за прогулы, это я тебе докладчик херов в башку твою липоВую юрист говорю
Мужик налево сходил какую он справку ботору даст?
Цитировать
03.03.2017 21:42
Гость
Гость: Есть ещё сбитые летчики?
Да адин плагиатор-маст.рбатор летает никак не презимлится))))))
Цитировать
03.03.2017 21:48
Гость
Ваху пристроить и будет решена проблема с безработицей.Пусть будет министром по связи с ДНР и ЛНР.
Цитировать
03.03.2017 21:55
Гость
Гость: Почему Будуев молчал о"маховике негативной кадровой политике," а щупал только Голкова? Потому что теперь можно махать шашкой? И можно махать языком после ухода Наговицына.
Потому что у него местный абориненовский менталитет! В лицо улыбаться, а в спину плевать!!!! это местный менталитет восточно-западный!!!!!
Цитировать
03.03.2017 21:55
Гость
Разве не так?
Цитировать
03.03.2017 22:05
Гость
Гость:
Гость: Почему Будуев молчал о"маховике негативной кадровой политике," а щупал только Голкова? Потому что теперь можно махать шашкой? И можно махать языком после ухода Наговицына.
Потому что у него местный абориненовский менталитет! В лицо улыбаться, а в спину плевать!!!! это местный менталитет восточно-западный!!!!!
Точно подмечено.
Цитировать
03.03.2017 22:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Жалкое зрелище. )))
когда лижут мужики
Енто консьерж на воротах худлара прогнулся так прогнулся решил пацанов штрафовать за прогулы, это я тебе докладчик херов в башку твою липоВую юрист говорю
Старый, жирный пес по кличке "Пердун-насрун" упражняется, только не обосрись опять)))
Цитировать
03.03.2017 22:25
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Почему Будуев молчал о"маховике негативной кадровой политике," а щупал только Голкова? Потому что теперь можно махать шашкой? И можно махать языком после ухода Наговицына.
Потому что у него местный абориненовский менталитет! В лицо улыбаться, а в спину плевать!!!! это местный менталитет восточно-западный!!!!!
Точно подмечено.
нацик захлопни свою звериную пасть и вали фашистская нечисть!
Цитировать
03.03.2017 22:32
Гость
«Я РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ» - мля-я-я-я ! а раньше чего не "радовался" ?
Цитировать
03.03.2017 22:34
Гость
Я Будуев РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ и придёт Голков?
Цитировать
03.03.2017 23:31
Местная жительница
Гость: Будуев РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ и придёт Голков?
Да ну?.......Цыденов же не совсем того, чтоб так подставляться.
Цитировать
04.03.2017 03:47
Гость
Лосяш БДСМный что-то здесь провякал))))))
Цитировать
04.03.2017 03:54
Гость
Наговицын подчеркнул, что эта работа будет связана с Бурятией, однако трудиться он будет в другом регионе. - Вместо Лихатинова.
Цитировать
04.03.2017 10:09
Гость
А Володькин(можно вставить Медведева или еще кого...)кто? Без Путина нет России!)))))))))))))))))))))))Жалкие ущербные противники Будуева)
Цитировать
04.03.2017 10:11
Гость
они знают на кого можно лаять
Цитировать
04.03.2017 10:46
Гость
Если Наговицын будет вместо Лихатинова, то туда собирался голубок Цыбиков.
Цитировать
04.03.2017 11:06
Гость
Гость: А вообще вместо Чепика нужно поставить САМАРИНОВА АНДРЕЯ ГОМБОЕВИЧА
И тогда Республике полный п..ц!
Цитировать
04.03.2017 11:07
Гость
Гость:
Гость: Почему Будуев молчал о"маховике негативной кадровой политике," а щупал только Голкова? Потому что теперь можно махать шашкой? И можно махать языком после ухода Наговицына.
Потому что у него местный абориненовский менталитет! В лицо улыбаться, а в спину плевать!!!! это местный менталитет восточно-западный!!!!!
А вы юго-северный?
Цитировать
04.03.2017 11:08
Гость
Гость: Наговицын подчеркнул, что эта работа будет связана с Бурятией, однако трудиться он будет в другом регионе. - Вместо Лихатинова.
Там работать надо, и связи иметь не только на уровне командиров, но и на среднем уровне. Хотя у нас были прецеденты, когда на этом месте сидели откровенные балласты, последний такой Бальжиров и то него такой же пустой был. Лехатинова видно на родину вернут, пускай пашет, это достаточно логично.
Цитировать
04.03.2017 11:31
Гость
Гость:
Гость: А вообще вместо Чепика нужно поставить САМАРИНОВА АНДРЕЯ ГОМБОЕВИЧА
И тогда Республике полный п..ц!
бандита на бандита? )))
Цитировать
04.03.2017 11:56
Гость
Эх,зря Чепика упустили,это наш Суворов,великого стратега потеряли.Карелия скоро расцветет.
Цитировать
04.03.2017 12:01
Гость
Гость: Эх,зря Чепика упустили,это наш Суворов,великого стратега потеряли.Карелия скоро расцветет.
Этот великий стратег не знал элементарных вещей, что не удивительно после рязанской сельхозки.
Цитировать
04.03.2017 12:58
Гость
мэрия просит деньги у республики да воще одуреть у них есть деньги сколько отдаются на подряды и субподряды там колосально и кто это контролирует сама же мэрия с их счетной палатой этот аюшеев и сам же финансист там налоговики и есть конфликт интересов на лицо воще если республика сделает проверку в мэриии то ужас будет не то слово а этот батожаргалов голословец только
Цитировать
04.03.2017 13:25
Гость
Гость:
Гость: Эх,зря Чепика упустили,это наш Суворов,великого стратега потеряли.Карелия скоро расцветет.
Этот великий стратег не знал элементарных вещей, что не удивительно после рязанской сельхозки.
зато ваш хозя будет стратеХом, это я о типо мэрэ
Цитировать
04.03.2017 13:27
Гость
Местная жительница:
Гость: Будуев РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ и придёт Голков?
Да ну?.......Цыденов же не совсем того, чтоб так подставляться.
походу подставился..
вчера в 11:52, просмотров: 1009 Должность первого заместителя председателя правительства Бурятии может занять мэр Улан-Удэ Александр Голков. Об этом «МК» в Бурятии» сообщил источник, близкий к окружению столичного градоначальника. По его словам, накануне мэр Улан-Удэ выехал в Москву под предлогом участия в заседании Палаты мэров столичных городов ЦФО России. По данным источника «МК» на этом мероприятии Александру Голкову могло поступить предложение стать правой рукой Алексея Цыденова.
Цитировать
04.03.2017 13:51
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ и придёт Голков?
Да ну?.......Цыденов же не совсем того, чтоб так подставляться.
походу подставился..
вчера в 11:52, просмотров: 1009 Должность первого заместителя председателя правительства Бурятии может занять мэр Улан-Удэ Александр Голков. Об этом «МК» в Бурятии» сообщил источник, близкий к окружению столичного градоначальника. По его словам, накануне мэр Улан-Удэ выехал в Москву под предлогом участия в заседании Палаты мэров столичных городов ЦФО России. По данным источника «МК» на этом мероприятии Александру Голкову могло поступить предложение стать правой рукой Алексея Цыденова.
Ну если это правда, то осенние выборы он уже проиграет.
Цитировать
04.03.2017 14:12
Гость
Врио хочет пригреть змею на груди?)))Считай что выборы проиграл.Айдаев,......
Цитировать
04.03.2017 14:27
Гость
вы тут держитесь
Цитировать
04.03.2017 14:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ и придёт Голков?
Да ну?.......Цыденов же не совсем того, чтоб так подставляться.
походу подставился..
вчера в 11:52, просмотров: 1009 Должность первого заместителя председателя правительства Бурятии может занять мэр Улан-Удэ Александр Голков. Об этом «МК» в Бурятии» сообщил источник, близкий к окружению столичного градоначальника. По его словам, накануне мэр Улан-Удэ выехал в Москву под предлогом участия в заседании Палаты мэров столичных городов ЦФО России. По данным источника «МК» на этом мероприятии Александру Голкову могло поступить предложение стать правой рукой Алексея Цыденова.
Это будет означать, что ВРИО они будут толкать силовым способом, ломать народ
Цитировать
04.03.2017 14:48
Гость
Победит тот кто большие деньги приведет в Бурятию, а остальное поросячий гон.
Цитировать
04.03.2017 14:51
Гость
Голков уйдет, Гена придет мэрить.
Цитировать
04.03.2017 14:58
Гость
Гость: Эх,зря Чепика упустили,это наш Суворов,великого стратега потеряли.Карелия скоро расцветет.
Еще бы туда будуева сплавить!
Цитировать
04.03.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: Эх,зря Чепика упустили,это наш Суворов,великого стратега потеряли.Карелия скоро расцветет.
Еще бы туда будуева сплавить!
Политологическая наука у финно-угров резко продвинется!
Цитировать
04.03.2017 15:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ и придёт Голков?
Да ну?.......Цыденов же не совсем того, чтоб так подставляться.
походу подставился..
вчера в 11:52, просмотров: 1009 Должность первого заместителя председателя правительства Бурятии может занять мэр Улан-Удэ Александр Голков. Об этом «МК» в Бурятии» сообщил источник, близкий к окружению столичного градоначальника. По его словам, накануне мэр Улан-Удэ выехал в Москву под предлогом участия в заседании Палаты мэров столичных городов ЦФО России. По данным источника «МК» на этом мероприятии Александру Голкову могло поступить предложение стать правой рукой Алексея Цыденова.
Ну если это правда, то осенние выборы он уже проиграет.
Кто-то еще верит МК?
Цитировать
04.03.2017 15:00
Гость
Гость: Победит тот кто большие деньги приведет в Бурятию, а остальное поросячий гон.
Вы тролли безмозглые все в деньгах мерите? Думаете народу будет интересно, кто сколько денег наобещает?
Цитировать
04.03.2017 15:08
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Будуев РАД, ЧТО ЧЕПИК УШЕЛ и придёт Голков?
Да ну?.......Цыденов же не совсем того, чтоб так подставляться.
походу подставился..
вчера в 11:52, просмотров: 1009 Должность первого заместителя председателя правительства Бурятии может занять мэр Улан-Удэ Александр Голков. Об этом «МК» в Бурятии» сообщил источник, близкий к окружению столичного градоначальника. По его словам, накануне мэр Улан-Удэ выехал в Москву под предлогом участия в заседании Палаты мэров столичных городов ЦФО России. По данным источника «МК» на этом мероприятии Александру Голкову могло поступить предложение стать правой рукой Алексея Цыденова.
Ну если это правда, то осенние выборы он уже проиграет.
Наг помощник, Голков первый зам, надо еще Лукича пристроить. Они решили видно выборы слить Мархаеву? Это кто у них такой умный руководитель по выборам
Цитировать
04.03.2017 15:08
Гость
МК предсказали Цыденова за месяц до назначения. И
Цитировать
04.03.2017 15:11
Гость
Гость: МК предсказали Цыденова за месяц до назначения. И
они многих предполагали, каждый день нового
Цитировать
04.03.2017 15:18
Гость
«Я рад, что Чепик ушел» - рано радуешься... а чО заверещишь коДа на смену Чепику придет какой-нибудь чудак на букву "М"?... виноват конечно, уже и пню ясно, будет Ал. Цыденов, который, может так статься, окажется своим среди чужих и чужим среди своих... как утверждают хохлы: "не кажи гоп поки не перескочиш", або знайти вже готові матеріали, які містять ...
Цитировать
04.03.2017 15:52
Гость
Голкову надо дать медаль за заслуги и повысить как можно дальше. Наг, чепик, голлум, носок. Осталось пару медалей начеканить и все. У первых двух уже все есть.
Цитировать
04.03.2017 16:13
Гость
Гость: «Я рад, что Чепик ушел» - рано радуешься... а чО заверещишь коДа на смену Чепику придет какой-нибудь чудак на букву "М"?... виноват конечно, уже и пню ясно, будет Ал. Цыденов, который, может так статься, окажется своим среди чужих и чужим среди своих... как утверждают хохлы: "не кажи гоп поки не перескочиш", або знайти вже готові матеріали, які містять ...
Цитировать
04.03.2017 16:19
Гость
Гость: «Я рад, что Чепик ушел» - рано радуешься... а чО заверещишь коДа на смену Чепику придет какой-нибудь чудак на букву "М"?...
Цитировать
04.03.2017 16:27
Гость
Гость:
Гость: Победит тот кто большие деньги приведет в Бурятию, а остальное поросячий гон.
Вы тролли безмозглые все в деньгах мерите? Думаете народу будет интересно, кто сколько денег наобещает?
+ 100000
Цитировать
04.03.2017 16:33
Гость
Я рад что свалил от вас. Чепек.
Цитировать
04.03.2017 19:17
Гость
Гость: Я рад что свалил от вас. Чепек.
Вали отсюда, то состаришься. Будуев
Цитировать
04.03.2017 19:18
Гость
Гость:
Гость: МК предсказали Цыденова за месяц до назначения. И
они многих предполагали, каждый день нового
Они назвали 7 человек ) Стас, залогинься!
Цитировать
04.03.2017 20:18
Местная жительница
Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
Цитировать
04.03.2017 20:19
Местная жительница
Гость: Голкову надо дать медаль за заслуги и повысить как можно дальше. Наг, чепик, голлум, носок. Осталось пару медалей начеканить и все. У первых двух уже все есть.
Какие заслуги?......За то что я без воды сижу?
Цитировать
04.03.2017 20:22
Гость
Местная жительница: Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
Знали, где хату купить. Идиотам идиотские коммуникации. А ваще это косяки Айдахера. Там нельзя было так много строить!
Цитировать
04.03.2017 20:23
Гость
Местной жительнице Бу платит за пост рублей 10?
Цитировать
04.03.2017 20:29
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
Знали, где хату купить. Идиотам идиотские коммуникации. А ваще это косяки Айдахера. Там нельзя было так много строить!
Нехрен отмазываться!......Никто не заставлял силком идти в мэрию работать!....Не можете нормально работать, идите к чертовой матери тогда!.....На ваши места будет с десяток желающих, которые готовы работать на горожан!.......А то расселись на площади, а толковой работы, как с козла молока, еще и огрызаются со мной!
Цитировать
04.03.2017 20:59
Гость
Местная жительница: Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
слава будуеву, будуеву слава!!!
Цитировать
04.03.2017 20:59
Гость
Местная жительница:
Гость: Голкову надо дать медаль за заслуги и повысить как можно дальше. Наг, чепик, голлум, носок. Осталось пару медалей начеканить и все. У первых двух уже все есть.
Какие заслуги?......За то что я без воды сижу?
неподмытая ходишь? фууууууу
Цитировать
04.03.2017 22:05
Гость
Местная жительница: Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
А ВОТ ТРАНСПОРТНИК Цыденов мог бы построить мостопровод над переездом в 100-е квартала, чтобы не было пробок, это обещал Голков. Наладить сливную систему вдоль дороги.
Цитировать
04.03.2017 22:29
Гость
Гость:
Местная жительница: Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
А ВОТ ТРАНСПОРТНИК Цыденов мог бы построить мостопровод над переездом в 100-е квартала, чтобы не было пробок, это обещал Голков. Наладить сливную систему вдоль дороги.
100 квартала надо обнести колючей проволокой и поставить пулеметчиков по периметру
Цитировать
04.03.2017 22:31
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
А ВОТ ТРАНСПОРТНИК Цыденов мог бы построить мостопровод над переездом в 100-е квартала, чтобы не было пробок, это обещал Голков. Наладить сливную систему вдоль дороги.
100 квартала надо обнести колючей проволокой и поставить пулеметчиков по периметру
Сказал мэр Голок на планерке. А после поставил свечку вместе с Савватием за убиенные души. Аминь.
Цитировать
04.03.2017 22:49
Гость
А где Дамдинов
Цитировать
04.03.2017 23:11
Гость
Гость:
Местная жительница: Итак! Воды НЕТ! Ни холодной, ни горячей!.........Да сколько это может продолжаться?.....Сотые квартала, сравнительно новые, а такое впечатление, как-будто трубы еще в первую мировую прокладывали?.....Как уже надоели эти ваши аварии! То трубы, то насосы...когда порядок наведете?
А ВОТ ТРАНСПОРТНИК Цыденов мог бы построить мостопровод над переездом в 100-е квартала, чтобы не было пробок, это обещал Голков. Наладить сливную систему вдоль дороги.
не над, а под ! перепад ландшафта !
Цитировать
05.03.2017 02:03
Гость
Гость:
Гость: популизм чистой воды
Так Медведев тоже популист. Врал про "Денег нет, но вы держитесь". Он помог Будуеву попасть в Думу. Популист популиста видит издалека.
т Дешевый, едерасовский популизм, а почему-то проходит, многие видят в будуеве, чуть ли не спасителя родины.
Цитировать
05.03.2017 02:10
Гость
Местная жительница:
Гость: Голкову надо дать медаль за заслуги и повысить как можно дальше. Наг, чепик, голлум, носок. Осталось пару медалей начеканить и все. У первых двух уже все есть.
Какие заслуги?......За то что я без воды сижу?
Дура, как не можешь понять, воды нет у тебя, потому-что у власти едро, хотя, это понять, тебе не дано, в силу биологических причин.
Цитировать
05.03.2017 09:02
Гость
Чепик уехал и воды нет!Что имеем не храним,потерявши плачем.
Цитировать
05.03.2017 09:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: популизм чистой воды
Так Медведев тоже популист. Врал про "Денег нет, но вы держитесь". Он помог Будуеву попасть в Думу. Популист популиста видит издалека.
т Дешевый, едерасовский популизм, а почему-то проходит, многие видят в будуеве, чуть ли не спасителя родины.
"Многие"? Не смешите мои тапочки...
Цитировать
05.03.2017 09:49
Гость
Такие как Будуев нужны как пример. Народ понял, что болтовня об улучшении жизни после их избрания, это сифилис демократии.
Цитировать
05.03.2017 10:17
Гость
Местная, с шуткой юмора у Вас как? А за что медаль нагу и чепику? У нас нормальным людям медали не раздают. Только таким и голкам носкам
Цитировать
05.03.2017 10:31
Гость
100 квартала надо обнести колючей проволокой и поставить пулеметчиков по периметру........ Нет, их легче взорвать, проблем от них и вони на весь город. Народ там собрался злой и скандальный типа мжо
Цитировать
05.03.2017 10:31
Гость
Министерству экономики Чепик не давал поднимать экономику. Теперь Сангадиев поднимет экономику Бурятии на новый уровень.
Цитировать
05.03.2017 11:14
Гость
Гость: Министерству экономики Чепик не давал поднимать экономику. Теперь Сангадиев поднимет экономику Бурятии на новый уровень.
Жди. Такие люди, как Зандра или Алдарик, никогда ничего делать не будут, будут в засаде сидеть, натура такая, менталитет никуда не денешь.
Цитировать
05.03.2017 11:52
Гость
плагиатор-масту.батор поставил на счётчик пацанов из худлара за походы на лево(((((((
Цитировать
05.03.2017 12:11
Гость
Пригласите местную в баню,что уж не будет ходить немытая.Скоро 8марта
Цитировать
05.03.2017 13:46
Гость
Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
Цитировать
05.03.2017 14:43
Гость
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Цитировать
05.03.2017 14:54
Гость
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Его забросало фаберже такое дерьмо как ТЫ
Цитировать
05.03.2017 15:04
Гость
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Не кукарекай петух.
Цитировать
05.03.2017 15:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Не кукарекай петух.
совершенно в дИрочку, насрального на зоне ждет именно такая участь...
Цитировать
05.03.2017 15:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Не кукарекай петух.
Петух Орловский за путриетов и ватников. Вся его башка из ваты.
Цитировать
05.03.2017 15:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Не кукарекай петух.
Петух Орловский за путриетов и ватников. Вся его башка из ваты.
Выходит только Цыденов и Орелик боятся Навального до посинения?
Цитировать
05.03.2017 15:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Не кукарекай петух.
Петух Орловский за путриетов и ватников. Вся его башка из ваты.
Выходит только Цыденов и Орелик боятся Навального до посинения?
я ДУЖЕ сумніваюсь... підмочену репутацію насрального вже не врятує жоден плямовивідник...
Цитировать
05.03.2017 16:10
Гость
Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 000 000 000 (семидесяти миллиардов) рублей премьер-министра Медведева Д.А. всего за три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
Цитировать
05.03.2017 16:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Не кукарекай петух.
Петух Орловский за путриетов и ватников. Вся его башка из ваты.
Выходит только Цыденов и Орелик боятся Навального до посинения?
я ДУЖЕ сумніваюсь... підмочену репутацію насрального вже не врятує жоден плямовивідник...
Старый жирный тролль да оказывается хохол!
Цитировать
05.03.2017 17:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Интересный факт: Новый фильм Навального А. "Он вам не Димон" о 70 миллиардах премьер-министра Медведева Д. за всего три дня на канале YouTube набрал более 4 800 000 просмотров.
ты чО рамсы попутал? тут сУрьезные большие пАцаны и пАцанки базарят за Чепика, а ты с каким-то там насральным встреваешь, которого жители Уфы забросали яйцами на вокзале - https://www.youtube.com/watch?v=G8K33fJ7nhU ...
Не кукарекай петух.
Петух Орловский за путриетов и ватников. Вся его башка из ваты.
Выходит только Цыденов и Орелик боятся Навального до посинения?
я ДУЖЕ сумніваюсь... підмочену репутацію насрального вже не врятує жоден плямовивідник...
Старый жирный тролль да оказывается хохол!
Най би тебе пранці з’їли… Гы!
Цитировать
05.03.2017 19:20
mihailromanov2018
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
05.03.2017 19:39
Гость
ст.20 конвенции оон о коррупции они не ратифицируют,иначе как доказать свое богатство
Цитировать
05.03.2017 22:38
Гость
верни 170 тонн переплаты за ученую степень кандидата наук бюджет региона не резиновый плагиатор-масту.батор
Цитировать
06.03.2017 01:58
Гость
Гость: верни 170 тонн переплаты за ученую степень кандидата наук бюджет региона не резиновый плагиатор-масту.батор
Как-то обидно, что в этом слове скрыт "батор".
Цитировать
06.03.2017 02:08
Гость
Гость: Чепчик дырявый вали домой, ворюга рязанский!
каждый думает в меру своей испорченности!
Цитировать
06.03.2017 06:32
Фиона Муза
СПАСИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://eta.pe/parazitu
Цитировать
06.03.2017 20:39
Жанна Власова
СПАСИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ! По результатам проверки 87% людей заражены паразитами! КАЖДЫЙ ГОД ИЗ-ЗА ПАРАЗИТОВ НАЙДЕННЫХ В РЫБЕ, ОВОЩАХ И ФРУКТАХ, КУПЛЕННЫХ В МАГАЗИНАХ И НА РЫНКАХ умирают миллионы!Вот статья минздрава как спаси себя и близких --- http://eta.pe/parazitu
Цитировать
06.03.2017 21:08
Гость
Гость: Врио хочет пригреть змею на груди?)))Считай что выборы проиграл.Айдаев,......
Недавно узнали ,оказывается человекоподобная собака по кличке кешабагинов жива и обитается в техноложке -а он многих кинул.Решили скинуться и заказать -можно будет поссать на него!
Цитировать
06.03.2017 23:27
popvasiya
Бросить курить теперь реально не проблема, я после 10 лет курения забил о сигаретах за 2 дня, очень простым и народным способом. Вот моя история http://dimonotsmoke.blogspot.com
Цитировать
07.03.2017 09:40
Гость
А, что молчим про Зубарева? хама, матершинника, взяточника и коррупционера? Волчий билет ему должен быть первому выписан. Таких людей жалеть не надо голожопо танцующего на отдыхе.
Цитировать
07.03.2017 10:06
Гость
Гость: А, что молчим про Зубарева? хама, матершинника, взяточника и коррупционера? Волчий билет ему должен быть первому выписан. Таких людей жалеть не надо голожопо танцующего на отдыхе.
А может Цыденов считает его своим?
Цитировать
11.03.2017 13:11
Гость
Гость: А вообще вместо Чепика нужно поставить САМАРИНОВА АНДРЕЯ ГОМБОЕВИЧА
не образован.К ак будет бегать в Москве...
Цитировать
11.03.2017 13:13
Гость
Гость: Чепик уехал и воды нет!Что имеем не храним,потерявши плачем.
Про воду не понятно
Цитировать
11.03.2017 13:45
Гость
cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 16 Cheap MLB Snapbacks Cheap Snapback hats Cheap Snapbacks Cheap NHL Snapbacks Cheap NCAA College Snapbacks Cheap NBA Snapbacks Cheap NFL Snapback cheap nba caps tisa snapback 17 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 18 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 19 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 20 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 21 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 22 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 23 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes 24 cheap jordans cheap jordans for sale Cheap Air Jordans cheap retro jordans cheap jordan shoes cheap jordans free shipping cheap jordans online cheap air jordans for sale Cheap Air Jordan 12 Cheap Jordan 11 wholesale jordan shoes
Цитировать